на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Требуется помощь по починке сейва

Столкнулся с проблемой, что моё сохранение перестало работать. Для меня это огромная проблема, по скольку я прохожу GTA:SA в ручную на 100%. Прохожу на сборке GTA:SA Mobile Mod Force Version I, в которой присутствуют различные модификации, одна из которых это автосохранение игры. Мой сейв перестал работать после того, как я начал проходить гонку Little Loop. И после того как занял второе место, сразу же загрузил сейв чтобы переиграть гону на первое место, но игра просто вылетела. После перезахода в игру, сейв перестал запускаться, просто выбивая из игры. Как я понимаю, игра произвела автосохранение, в тот момент, когда гонка закончилась, CJ-ю присвоили второе место, и ещё миссия при этом не успела закончится. Я рассматриваю такие варианты решения как:
1. Починка данного сейва. с изменением параметров последней точки сохранения, или с её смещением.
2. Откат текущего сейва на рабочую контрольную точку сохранения.
3. Полное копирование содержания моего сейва на другой, в ручную задав место последнего сохранение и с откатом данных о гонках.

Варианты, которые я НЕ рассматриваю:
- Прохождение игры с нуля.
- Скачивание каких либо рабочих сейвов с простора интернета.
Так же хочу добавить что ради этого я хотел откатить винду, но последняя контрольная точка была сделана слишком давно.
Если найдутся люди, которые могут помочь на уровне знания различных моментов устройства сейва игры или же те, кто знаю как можно откатить конкретный файл на ПК, к примеру в то состояние, каким он был конкретного числа - буду очень рад вашей помощи. Возможна символическая оплата вашего труда.
А вот и сам сейв: https://yadi.sk/d/OWdw6ZvNBvNjvA

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Очень интересная просьба. Хотелось бы посоветовать не использовать подобные моды либо делать бэкапы, но что есть - то есть. А какая миссия предшествовала сбойной?

1

Попробуй: https://yadi.sk/d/GT1KSl5tuQtj6Q
Хотя с вероятностью в 99% не сработает.

1

BMX. Где надо собирать пикапы на площадке в Лос Сантосе. До 100% прохождения оставалось изучить все стили боя в спортзалах, выиграть все гонки в штате, и скупить всю недвижимость.

0

Да, к сожалению не помогло.

0