на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Вылеты игры

После переустановки винды, игра стала вылетать каждые 20 минут, в самые неожиданные моменты. Модов нет, винда - XP professional 2600 sp3. Я думаю что это ещё может быть изза control center-a, но врят ли , на старой винде с кучей модов и центром работала..в чём проблема может быть?

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Ребята помогите плиз у меня гта сан андреас войны районов так вот захожу в трансфендер и через несколько секунд игра зависает. Чё делать?

1

1.Проблема в самой игре после установки винды нужно переустанавливать и игру.
2.Или ето драйвера.

0

[quote]1.Проблема в самой игре после установки винды нужно переустанавливать и игру.[/quote]
ой блин а я не знал! я уже её раз пять установил с разных дисков. Если драйвера - как это проверить? мне кажется, sp3 виноват

блин помогите пожалуйста :((((((((((((((((((((((((

0

Драйвера навсякий переустанови,а игру полюбому-должно все заработать.

0

а чё переустанавливать, я ничё не ставил :D
directx переустановил, не помогло :(

0

заметил что висит в основном в доме карла, когда либо подхожу к дискете и нажимаю меню, либо когда беру дискетку

0

Ты игру переустановил?

0

переустановил несколько раз! :'( блин что мне делать! игра не висить в процессе плея, только когда я в меню вхожу !! :'(

0

Если она у тебя раньше нормально работала на sp2 а на sp3 вылеты то найди другую игру или поставь новые патчи.

0

да, видимо тут мне не помогут... какие патчи, я знаю блин?

0

Вот ссылка на патч http://www.take2games.com/support/patches/SA_US_1.01_COLD.zip

0

ППц у меня таже проблема не знаю что делать

0

А например на каких моментах игра вылетает?

0

во первых увеличь ей приоритет игре и переустанови на sp 2 а то на 3 всё нетак

0

Как увеличивать приотритет?????

0

В Диспетчере Задач. Заходи в "Процессы", находи процесс "gtasa.exe", правой кнопкой мыши по нему, "приоритет" -> "Высокий", или "Выше среднего" (по-умолчанию - "Средний")

0

У меня тоже так было! Но долго не играл, не играл и перестало вылетать.

0

народ хелп.
как только запускаю игру проходят видеоролики и появляется начальная картинка и не успевает появиться старт игры, опции, выйти из игры. выкидывает на рабочий стол.
конфигурация ноутбука.
оперативной памяти 768
процессор 1.6
видеокарта SIS 650 32mb

0

на таком конфиге ноута с 32мб видео и вайс лагать будет

0

у меня тоже такое было. переустанови игру.

0

У моего друга такое было из-за слабой видюхи. Проапгрейдил и всё стало нормально.

0

а сцылку на дрова кинуть можете
игру переутанавливал ничео не помогло модов нема.

0

ахринеть... апгрейдить комп/ноутбук ради gta sa! мда...

0

Riddick00x а ты игру с диска установил или она просто копия с другова компа?

0

у меня тоже. я создал скрипт для са, и теперь выкидывает, хоть я удалил скрипт(

0

Какая разница, откуда ставить?

Стрёмный конфиг у автора.

0

Стрёмный конфиг у автора.
видеокарта в особенности.

0

DЕNIS, если сила желания больше чем сама воля. То игрок обязательно обновит свой ПК только из-за одной игры. По-этому не удивляйся.
P.S.: Конфигурация у автора подходит, кроме самой видеокарты. Драйвера не помогут, по-этому не полагайся на них. Это бессмысленно.

0

Блин у меня на компе 64 mb, норм же, хотя...

0

DЕNIS, если сила желания больше чем сама воля. То игрок обязательно обновит свой ПК только из-за одной игры.
У него ноут, какой апгрейд?

0

У него ноут, какой апгрейд?
а ноуты разве апгрейдить нельзя?

0

Не, только Ось сменить, либо доп. устройства подцеплять, больше никак. :)
мне лично только проц надо разогнать, и поменять видюху... что, не пройдет?

0

GTAmanъ [конденсировалсо], я ему только объяснил, не считая автора с его ноутбуком.

0

на ноуте с видяхой интел с 32мб игра работает,с тормозами но работает.

0

Все хорошо, играю) Меня выкидывало как обычно я разбирался разбирался и короче замутил вещь которая позволяет мне нормально играть! Объясняю(C:\Documents and Settings\Администратор\Мои документы\GTA San Andreas User Files - Там есть файл gta_sa.set, когда он есть меня выкидывало из игры в определенных местах, я его удалял и нормально, но он сам автоматически восстанавливаеться и игра вылетает! Так вот вы удалите его а вместо этого файла создайте папку с таким же названием(gta_sa.set)простую обычную папку!) И играйте дай вам бог здоровья=) я играю все отлично! Так как не может быть два файла с одним и тем же именем система не пускает зловещий файл не дающий нормально покрамсать ГТА СА, остаеться та обычная папка и она никакую роль не играет! просто не пускает gta_sa.set !Да и еще я не знаю обязательно или нет но я игру ГТА СА перенес из C:\Games в C:\Program Files! Лучше так, потому что сейчас игра хорошо идёт и все отлично! Даже с модами не лагает, vyacheslav17-57@mail.ru!

0

О спасибо за совет. Не знал, что так можно делать. Респект

0

Самый самый фанат ГТА сказал что он долго дооолго в неё не играл

0

если какето лаги начинают с игрой, неважно есть моды или нет, надо первым делом пытатся переустановить драйвера для видюхи и/или установить новые патчи, мне всегда помагало с любыми играми.

0

Кто знает почему после установки игра вылетает через секунд 30, че делать?

0

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я установил в GTA San Andreas РАФ 2203 Скорая а когда нашел и запустил миссию парамедика игра
вылетила. Как это можноисправить? Вот адрес этой модели - www.trainsforgta.net/ruzone/rudownloads.php?comments_id=254

0