на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальная болталка сайта |

Комментарии: 446
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Wild Rider
Чемпион2008
там батоны

5

Это печалька.

Ждём наступления светлого будущего, в котором беспроводной доступ в Сеть будет таким же стабильным и быстрым, а главное — дешёвым, как современный проводной.

5

В этой теме слишком много ногомяча.

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

[новый пользователь]



5

Pony Slaystation, Sosny Vegas, Sony Pegasus, Pony Vegas - новые официальные названия игровых консолей будущего поколения.

4

А Заибатсу тоже матом считается? :D

3

Wild Rider
Не лезь к ним и всё.
Мне, например, не нравится хурма, но я же не бью морду и не ебу мозг людям, которым она нравится.

3

Христианство — хорошая религия. А вот церковь как организация — ужас.

3

Grand Auto Thief
Мне 15 октября на учёбу только :З

P.S Блин, жаль, что Вайлда забанили(

3

Надоели со своим расчетом. Да, ГТАманъ, где ОлСэр то?

2

интересно, а А.с.у.к.а. считается завуалирвоанным матом?

2

Куда АльСар пропал? Чет слишком долго его нету, я думал он ещё до моего разбана вернется, говорил же что до 14-го примерно.

2

Чемпион2008
Это ты так подколоть хотел? У меня обязательная практика полтора месяца с 1 сентября по 15 октября. 3-ий курс как никак.

2

Чемпион2008
Отдыхать буду чисто от учёбы, а в общем да, буду работать. О какой-то лафе речь и не шла. Её попросту нету (лафы) :)

2

Чемпион2008
Аршавина шоле?

P.S Годик остался в училище. Потом на вышку постараюсь поступить).

2

Ну да, каникулы кончаются, времени будет мало, уроки, теперь можно и в бан
:)

2

SuicideSeason
от сессии до сессии живут студенты весело (Ц)

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

GTAmanЪ
И вправду, осень как-никак наступает...

2

Пересмотри сериал. Там полно пацанов с бэкграунда.

2

Пофиг на уроки религии как таковые, если бы это было не в ущерб преподаванию наук. У нас вроде в ущерб.

давай скинь потом какую-нить статейку
Классика жанра: http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm В свою очередь, там в конце ещё куча ссылок (UPD: почти все сдохли, походу :().

P.S. И всем божественной (в хорошем смысле) электронной музыки:

&hd=1

2

Почему? Нормальная, актуальная шутка.
Дааа, шутка...

1

SuicideSeason
Кто такой ОлСэр не знаю, а АльСар был под Волгоградом. Больше не связывались. Сейчас отправлю ему SMS.

1

Serge_Long

Кулстори про развратницу-аргонианку? =)

1

От треков Скиллет всегда так. Самые лучшие альбомы это Comatose и Collide.

1

GTAmanЪ
Смысл в этой фиче на 16:10, когда она создавалась специально для 16:9? Когда ее включаешь на 16:10 - гг, тачки и проч. сплющиваются в "блины", что совсем не нужно. А вот на широких экранах с горизонтальной разверткой эта опция как раз-таки нужна, чтобы полностью заполнять экранное пространство без черных полос слева и справа.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Wild Rider
Может быть и так.

---------------------------------------------------------------
Прикол на Либерти нашел. Возможно баян.

xD

1

А я помнил, без пикачу болталка была не та)

1
Спойлер

Альберт Эйнштейн в университете задал своим студентам такой вопрос :
- Говорят, что скоро Альберт Эйнштейн пройдёт всего-лишь в 34,65 тыс. милях от земли. 27 августа в 00:30 подняв глаза и посмотрев в ночное небо, вы увидите двух Альбертов Эйнштейнов над землёй?
Один Альберт Эйнштейн смело ответил:
- Конечно увидим!
- На самом деле минимальное расстояние от Альберта Эйштейна до Земли составляет 55,76 млн км. Средний радиус Альберта Эйнштейна примерно равен 3389 км. Среднее же расстояние от Луны до Земли 384 тыс. км., а радиус 1737 км. Путём несложных вычислений Размер Альберта Эйнштейна на небе будет в 147 раз меньше чем Луны!
Альберт Эйнштейн притих, услышав такой ответ.
Альберт Эйнштейн был очень доволен собой. Альберт Эйнштейн похвалился студентам, что он ещё раз доказал, что вера в двух Альбертов Эйнштейнов на ночном небе 27 августа в 00:30 - это миф.
Ещё один Альберт Эйнштейн поднял руку и сказал :
- Могу я задать В ам вопрос, Альберт Эйнштейн?
- Конечно, - ответил Альберт Эйнштейн.
Альберт Эйнштейн поднялся и спросил :
- Альберт Эйнштейн, Adobe АльбертЭйнштейнShop не существует?
- Что за вопрос? Конечно, не существует. Ты же не видел часы на руке Гундяева? Их не было. – Студенты засмеялись над вопросом Альберта Эйнштейна.
Молодой Альберт Эйнштейн ответил :
- На самом деле, Альберт Эйнштейн, Adobe АльбертЭйнштейнShop существует. Часы были отредктированы в нём, т.к. их отражение видно на столе, тогда как на руке их не было. Поэтому можно отредактировать рисунок с Луной так, что там будут видны два Альберта Эйнштейна. И 27 августа в 00:30 подняв глаза и посмотрев на ночное небо вы увидите двух Альбертов Эйнштейнов.
Альберт Эйнштейн сел. Имя молодого Альберта Эйнштейна было – Альберт Эйнштейн.

ахаха....я был в слезах.

1

Rick Sk1mmer
Я как-то не понимаю смысл таких модемов вообще. Чем они лучше мобильника в качестве модема? Только тем, что воткнул и пользуешься?

Wild Rider
Имя молодого Альберта Эйнштейна было – Альберт Эйнштейн.
Вот на этом месте я чуть не заржал в голос.

1

Посмотрел сегодня Район №9, посоны (я слоу, да). Шикарный фильм, думал фигня окажется, ан нет, очень интересный и даже немного трогательный, особенно финальная сцена так вообще кул. Если кто не смотрел - рекомендую.

1

Чемпион2008

да знаю я. Но политика - это другое немного. Церковь должна быть примером для народа. Она должна быть чистой, если на то уж пошло. Звучит как утопия, но тем не менее.

1

Вы создаёте слишком много сообщений, попробуйте позже.
Какого чёрта?

1

Куда же мы теперь без слова тетрагидропиранилциклопентилте пробел трагидропиридопиридиновые, состоящего из 55 букв. :[

1

Dimik[VRN]
Глорихантер — (англ. Glory hunter - "Охотник за славой) - понятие в современном футболе, обозначающее болельщиков футбольного клуба, которые стали его приверженцами после нескольких громких успехов клуба, его популярности в СМИ, или же болеющими за клуб, следуя веяньям моды.

Это имелось ввиду? Нет, я не глор.

1

Нецензурный GT...анъ
ничо, вайлд райдер выйдет из бани и тут будет много скурима

1

Вайп школьниками вместо порнушки очень удивил

1

Wild Rider
Только что посмотред фидьм Макс Пейн, попивая виски. Х ороший фильмец. Да вообщ е мне хорошо однако)
Grand Auto Thief
смотрел7 как фильм то

Ссаное блевотное говнище обдриставшегося бомжа, позорящее игру и с каким-то высосанным из пальца (а может, и не из пальца) абсолютно убогим, тупым сюжетом. Убрать оттуда ключевые имена и фильм вообще ничего общего не будет иметь с Максом, и это было бы хорошо, кстати. Такая 100% х*ита не должна ассоциироваться с одной из лучших игр всех времен.

1

Что сразу в задницу то?
Ну так заколебал.
Давай я тебе лошадок в непристойном виде покидаю?
Нет, спасибо.

1

[новый пользователь]
неслабо у тебя припекло

1

[новый пользователь]
ты бы хоть новые картиночки грузил чтоли, а то заблочил одну и всё... скушно

1

Кстати, да. Эта картинка уже больше смешит, чем вызывает отвращение.

1

SuicideSeason
+1. Несомненно лучшая программа для работы с видео. Вот только сложновата может быть для некоторых новичков.

1

Wild Rider
а можно текст того поста, который они комментировали? а то неполная картина

1

Grand Auto Thief
Чё, никому не понравился этот трек? ;_;
Не, не катит чота.

1

Привет, а тут чё, типа общение на любые темы или на любые темы, связанные с Grand Theft Auto?

0

На любые темы, связанные со Скайримом.

0

Почему? Нормальная, актуальная шутка.

0

Wild Rider
а в РДР получается от лошадки избавиться нельзя? нельзя пропить, проипать, проиграть в карты, убить, подарить?

0

Семнадцатый

надо же, новый рекорд

0

"Цой это как Гуф. Только Цой жив когда мертв а Гуф мертв когда жив." (с)

ГУФ УМЕР ПОЦОНЫ!!1АдИнОдин!!1!

0

А я думал, что все шутники, юморившие на тему гуфа, уже умерли от рака.

0

"а в РДР получается от лошадки избавиться нельзя? "

можно.

" проипать, проиграть в карты, подарить?"

нельзя.

Убить и проипать можно. единственное, очень часто остаются бесхозные лошадки, если свистнуть, к тебе прибежит одна из них, не дикая(при условии. что у тебя своей нет на тот момент). Если ты на лошади, хочешь овладеть дикой, другой лошадкой, то ловишь ее с помощью лассо, пытаешься оседлать(она упрямится, пытается тебя сбросить), если уломаешь, становится твоей, а старая убегает хз куда. Можешь в городе, слезть со своей лошади, другую украсть и привязать возле дома. Тогда старая убежит, а новую ты будешь звать по свистку.

Купив лошадь, у тебя остается остается право на владение такой-то лошади, и если одна умрет, ты можешь заюзать листок, свистнуть и прибежит такая же лошадь. Юзать можешь бесконечно.

Правда, бывает такое, что если ты остался без лошади, то на свист не всегда прибегает лошадь, даже если ты заюзал листок, особенно, если ты в глуши какой-то.

0

Wild Rider
так-так подожди, листок появляется только у купленных лошадок? а вот у тех диких, что ты говорил также - если помрет, можно воскресить?

А в РДР есть 4 уникальные лошадки. 3 из них есть в обычной игре, они самые дорогие и чтобы их открыть, нужно их найти дикими и суметь оседлать.


и получается что, в РДР одновременно можно иметь только 1 лошадку? или я не так понял

0

Чемпион2008

Листок только у купленных лошадей. Если дикая помрет...нужно искать другую такую же дикую лошадь, если у тебя при этом нет листка. Если ты украл чью-то лошадь, не дикую, то листка тоже не будет.

Пф, не так сказал.

Ты можешь, например, сидеть на украденной лошади, но при этом иметь одну лошадь, послушную, которая откликается на свисток. Она будет бегать за тобой. Но если ты слезешь с украденной, то украденная не будет тебя слушаться, будет слушаться только первая. Если же убить первую лошадь, то...а хз, надо проверить. не помню. либо украденная начнет тебя слушаться, либо прибежит какая-то третья по свистку, бесхозная, но не дикая.

листки ты можешь хранить у себя, они никуда не денутся. Если ты используешь одну, послушную на свисток, лошадь, то поменять с помощью листка на другую ты не сможешь, надо убить старую, послушную.

0

Wild Rider
И листок тоже один можно иметь? на последнюю лошадку?

Ну т.е. эти 3 лошадки дикие постоянно спаунятся по игровому миру, и если один раз потерять потом можно снова найти такую же?

0

Чемпион2008

Лошади эти дикие можно найти в любой момент, но они в основном обитают в определенных местах. Ну кто-то на 1 острове, кто-то на 2. Они же не припаркованы, бегают туда-сюда)

4-ая лошадь, самая быстрая, самая выносливая. скорее всего уникальна тем, что во-первых, это длс, во-вторых, вроде не спаунится в игровом мире.
Ее можно только купить, но стоит она просто...ну очень дорого. Это равносильно тому, что в гта...заработать 1.000.000 баксов, выполняя только дополнительные задания, а основные, где в некоторых отваливают по пол-лимона - не считаются.

20 косарей стоит эта лошадь в хардкор режиме. в этом же режиме, продавая вещь, ты получаешь меньше, а покупаемые стоят дороже, за сюжетные миссии тебя отваливают...максимум...30$. Зарабатывать себе нужно в РДР либо карточными играми, либо охотой, либо ловлей преступников.

0

Лошади эти дикие можно найти в любой момент, но они в основном обитают в определенных местах. Ну кто-то на 1 острове, кто-то на 2. Они же не припаркованы, бегают туда-сюда)
Понятно, ну, если постоянно-доступны, то они не утсы

4-ая лошадь. скорее всего уникальна тем, что во-первых, это длс, во-вторых, вроде не спаунится в игровом мире.
Ее можно только купить, но стоит она просто...ну очень дорого. Это равносильно тому, что в гта...заработать 1.000.000 баксов, выполняя только дополнительные задания, а основные, где в некоторых отваливают по пол-лимона - не считаются.

Ну длс - не показатель уникальности, как и цена.. Получается, что купив её, на неё будет листок и она также будет постоянно-доступная? Ну, если так, то и она не утс

0

Serge_Long
Интересная книжка про аргониан-то?
Кстати, какая у кого любимая броня? Мне нравится Соловьиная(особенно, если улучшена до Эпической), а ещё Броня главы гильдии(юзаю, когда нужно вынести из локации максимум мусора)

0

Дмитрий Левин

Я тоже практически всегда в соловьиной ходил, тоже заточил до эпик. Но вообще, намыми лучшими на тот момент у меня по классу брони были стеклянные доспехи до легенды(использовал при точке кольцо и перчатки, повышающие навык кузнеца), а так же маску кросис(или другую, не помню)докачал до отличной.

А у тебя броня главы гильдии воров чтоль? ППц, а меня баг был, я не смог получить такую броню.

0

Всем ку! У меня сегодня ДР!!!!!!!!! 19 лет............. :(

0

Долго задницу рвал ради брони. что за баг-то у тебя?

0

Дмитрий Левин

Не прошел сюжет гильдии воров, в той гробнице, когда я отдал ключ, не появляется персонаж, я не могу выбраться из гробницы, пришлось перезагружаться.

Когда я проходил дополнительные задания в гильдии, я прошел все 4 сюжетных, но той миссии, в которой меня должны назначить главой гильдии нету совершенно. Бриньольф ходит все время в соловьиной броне и грит, что дел у него по горло, ему не до меня. Вообщем, я думаю, та происходит, т.к. я не прошел сюжет в гильдии воров, и Бриньольф еще не сменил костюм, а почему у меня баг в гробнице хз...

Еще баг в квесте "кровь на снегу", он вообще не появляется. Он должен появиться после 4 посещения Виндхельма и ты должен увидеть мертвую девушку, ну короче, стать потом Шерлоком и расследовать убийство. я прошел только эту миссию только тогда, когда загрузил начальные сейвы и отправился сразу в тот город.

0

Взял монитор на 21.5 дюйм. После коробки (на 17, по моему), смотрится божественно. Правда запар много со старыми играми, но это фигня.

0

INIY
Спасибо. Проблемы не в Винде, а в разрешении 1920х1080, которого во многих старых играх нету. Но проблемы потом буду решать, а пока пройду Макса со сбором улик, зол. оружия и выполнением подвигов на новом монике=)

0

Wild Rider
Дмитрий Левин
Виноват, коллеги. Игру не играл, книжку не читал, скрин с удава.
Longe vivi БОЛТАЛКА ГТА.

0

интересно, а гонка F1 в Advance - пародия на Fair Play from Mafia, или нет

0

Мб еще кто-то не в теме, мало ли

http://www.rockstargames.com/newswire/article/38221/leisure.html

0

Куда все девались?
я в GTAA играю.

Кто в Juiced 2 играл?
нет

Понравилось?
нет

0

Чемпион2008
Эх... А у меня уже нет Геймбоя, но игру зачем-то храню до сих пор.
Wild Rider
Еще баг в квесте "кровь на снегу"
Пффф. Был такой же, нужно просто пойти и взломать Хьерим(или купить его). Правда Шлюшка продолжает лежать на кладбище. Квест вообще интересный. При первом прохождении прос.рал Амулет Некроманта(нужно было его Каликсо отдать). Правда, когда из-за багов в этом прохождении было уже трудно играть, я начал новую игру и Теперь все квесты прохожу только так, как предпологает сценарий.

0

Дмитрий Левин

У меня даже тела на кладбище не появлялось. Хьерим взламывал. листки читал, ничего не происходило. Купить дом нельзя. Ж0па короче была.

INIY

он мне задал.

0

Wild Rider
Листки или Две части дневника? А шлюшка в таверне есть?
з.ы.Как вы тут в копро сидите?

0

Дмитрий Левин

и листки и дневники. да, шлюха в таверне есть.

0

Как вы тут в копро сидите?
Отключение картинок рулит. Нажал кнопку — и пофиг на всё. Адблок даже как-то лениво юзать.

0

Wild Rider
Нашёл на вики по TES:
Этот квест известен так же тем, что вообще может и не начаться. Так может произойти по трём причинам (если вы сделали всё, как описано выше, то есть были в Виндхельме четыре раза и так далее, то причин остаётся три): во-первых, если вы убили кого-нибудь в Виндхельме, квест никогда не начнётся; во-вторых, если вы закончили гражданскую войну за Империю, квест не начнётся и подавно; в-третьих, квест может не начаться просто так, просто из-за багов в игре. Без этого квеста нельзя обставить дом в Виндхельме (купить можно). Решение есть только с помощью консоли: стать на месте происшествия убийства и набрать startquest ms11, эта команда начинает этот квест, полностью запуская скрипт (то есть сразу появляются стражник и зеваки) или один за другим набрать коды completequest ms11, completequest ms11b, df495.disable чтобы мусор всякий типа паутины убрать, потом вводим setstage 000A7B33 10. Квест будет уже пройден, ключ от дома будет уже у вас и сам дом будет уже куплен (если у вас были деньги), остаётся только его обставить. Чтобы убрать кровь и трупы, необходимо у управляющего заказать уборку.

А Dawnguard всё ещё не появился на ПС3. Мыльцо домазывают.

0

Дмитрий Левин

я играл на боксе, поэтому не могу проделать такую операцию через консоль. да, я эту статейку читал. скорее всего, просто про*бал момент и не увидел труп, т.к. все остальные условия не нарушал.
а вообще, некоторые писали, что квест начинался, даже если ты пройдешь Империю. вообщем, после этого квеста(точнее когда понял, что он не может начаться) начал проходить империю, и даже там баг оказался, т.к. военачальник под маркером не появлялся. А такой баг появляется, если выберешь империю и начнешь проходить после сюжетной линии, а я так и сделал. Фак.

0

Привет всем, что нового в атмосфере ПГ? Давненько я на ГТАшные форумы не заходил...

0

Посоны, у кого широкоформатные мониторы, подскажите, почему в GTA SA нету разрешения 1920х1080? Только 1680х1050 максимум. А с ним играть фигово, по бокам черные полоски и все расплывчатое. В инете нашел, что если поставить Собейт, то появится. Звучит очень глупо, но помогло. Появилось. Но сохранения вылетают при загрузке. Даже в более ранних Вайсе с Трехой такое разрешение присутствует. Но там тоже трабла, при стрельбе пули летят не туда, куда ты целишься, а немного в сторону. Приходится стрелять, как по пингу. Может кто сталкивался с таким, напишите плиз решение. Кстати в САМП есть разрешение 1920х1080, а в сингле нету.

0

А версия игры 1.01?

Для Трёхи и VC есть фикс, чтобы пули летели правильно. Но с ним будет другая проблема: зависание при попытке посмотреть в прицел снайперки.

0

Версия 1.0. А для Вайса и Трехи нету фикса без багов?

0

Дмитрий Левин
ты кстати не в курсе, можно ли в GTAA пройти гонку, сохранив при этом тачку, на которой приехал выполнять гонку? А то там очищения территории сразу после завершения гонки(

Просто я хочу сохранить A.s.u.k.o.mobile после 100% игры, но вот в гонках загвоздка пока(

0

TolyancheG777
Пропатчи игру патчем 1.01 (для европейской версии, есть на АГ) и используй вот этот эксешник: http://rghost.ru/39960590

Про безглючные фиксы для Трёхи и Вайса не в курсе.

0

Игра не патчится, вылезает какая-то ошибка и установка резко закрывается. Попробую тогда другой Собейт скачать. Может сейвы не будут вылетать.

Спойлер

Блеать, я чувствую себя каким-то читаком:0

0

Игра не патчится
Нужен лицензионный эксешник. Держи: http://rghost.ru/39960953 После установки патча заменишь его на тот, что выше дал (иначе игра будет просить диск).

0

GTAманъ
Спасибо, теперь все пашет=) Разрешение 1920х1080х32 появилось. Правда непривычно теперь играть стало, все такое огромное. Но со временем привыкну. Потом несколько скринов из игры запощу.

0

Не за что. Только сейчас заметил, какая-то странная у тебя ширина экрана, ты не путаешь? Может, 1920?

0

Да да, 1920. Перепутал просто. Исправил. Скрины из игры прямо сейчас тогда сделаю. Только сначала управление в игре настрою. А то оно на стандартное поменялось.

0

nofollow
а чтобы 1366х768 появилось в Сане нужно теже операции провести?

0

TolyancheG777
Потом несколько скринов из игры запощу.
Ок. Я вроде даже не видел скринов из СА в таком разрешении.

Чемпион2008
Это родное разрешение твоего экрана и его нет в игре?

З.Ы. Какой-то глюк с «ответить» — вместо ника получается nofollow.

0

nofollow
да, родное
в трехе есть, в вайсе есть, а в сане - нет
В сане вообще самое большое - 1280х768

0

да, с "ответить" реально не то, по привычке нажимал)

0

Более замысловатые скрины делать не было фантазии, поэтому просто покатался по городу и нафотал.

0

TolyancheG777
Как горизонтальная развертка на твоем монике, не стало изображение случайно несколько растянуто по горизонтали и сплющено?

0

Чемпион2008
Я когда миссию проходил, то она была без крыши.

Rick SFierro
В ГТА? Да было, но я включил опцию "Широкий экран" или что-то в этом роде, и изображение стало нормальным вроде.

0

nofollow
ну просто принято вроде брать с крышей :)
хотя может это мой старый взгляд на вещи, ведь так делали раньше, когда считалось что уникальна только крыша)

0

Чемпион2008
А прикол с повтором на нее не подействует?

0

Чемпион2008
Странно, моё широкоформатное (вернее, псевдоширокоформатное, 16:10) разрешение 1440x900 было доступно изначально. Драйвера пробовал менять?

Rick SFierro
На экранах с соотношением 16:9 опция «широкий экран» корректно исправляет сплюснутость. А вот мне приходится использовать сторонний фикс.

0

TolyancheG777
О, это другое дело.

GTAманъ
У меня 16:10, разрешение 1680х1050, картика расположена правильно. А что у тебя за трабл?

0

TolyancheG777
ну в Сане менять экстры еще не придумали как. Да забей, бро. Меса и так, и так - уникальна :)


Драйвера пробовал менять?
нет, ну, если проблема так просто не решается, то и пофих, я и так уж привык :)

0

Rick SFierro
У меня 16:10, разрешение 1680х1050, картика расположена правильно. А что у тебя за трабл?
При включении широкого экрана картинка оказывается чуть вытянутой, что логично. А без него — немного (не так сильно, как на экранах 16:9) сплюснутой, что тоже логично. Не понимаю, как у тебя может быть правильно без посторонних штук. Наверно, это просто на твой вкус нормально :)

0

Rick SFierro
Смысл в этой фиче на 16:10, когда она создавалась специально для 16:9? Когда ее включаешь на 16:10 - гг, тачки и проч. сплющиваются в "блины", что совсем не нужно.
У меня — вытягиваются. Как они могу плющиться, если для создания нормальной картинки при соотношении 16:9 (на что, как ты верно заметил, и рассчитана опция «широкий экран») её как раз нужно вытягивать по вертикали? Логично, что при соотношении сторон 16:10 это вытягивание будет слегка избыточным. А без широкого экрана будет небольшая приплюснутость. До того, как узнал про специальный фикс, играл без широкого экрана, так как небольшая сплющенность не так резала глаз, как вытянутость.

Кстати, у меня раньше (при других дровах что ли?) изображение даже при разрешениях, не соответствующих соотношению сторон, было на весь экран, без чёрных полос слева и справа.

0

nofollow
Так бы и сказал, что играл на боксе...
А разве можно империю проходить после сюжетки? там же мирный договор заключают, не?

0

Дмитрий Левин

заключают на время по сюжету. до победы драконорожденного над Алдуином, типа.

хотя, вроде можно самостоятельно начать податься в легион иль к братьям бури и тогда начнутся всякие военные действия. Типа они не начнутся до того, пока ты не станешь проходить и задания.

ты за кого, кстати, за Ульфрика или за Империю?

0

Wild Rider
Первое прохождение: Выйграл за Империю.
Второе прохождение: Начал за Империю, добыл Зубчатую Корону и устроил перемирие. Квест на взятие владения так и висит, но не работает скрипт.
З.Ы. Посоны, лучше не смотрите это видео, если вы играете в Скай. Я теперь только это слышу.

0

GTAманъ
Сплющиваются по вертикали, я это и имел ввиду. Странно, но сплющенности по горизонтали без "широкого экрана" в 1680х1050 практически не заметна. Немного все же есть, правда эта мелочь абсолютно не привлекает внимания. Зато с широким экраном все становятся слишком худыми и высокими. И что, кстати, за фикс?

у меня раньше (при других дровах что ли?) изображение даже при разрешениях, не соответствующих соотношению сторон, было на весь экран, без чёрных полос слева и справа
Эта проблема затрагивает только мониторы 16:9, 16:10 это не касается, хоть в каком разрешении играй.

0

Rick Skimmer
И что за фикс?
Что-то на CLEO.

Так это проблема только на мониторах с соотношением 16:9, 16:10 это не касается, хоть в каком разрешении играй.
Сейчас у меня при установке неширокоформатных разрешений по бокам полосы есть. Раньше я как раз хотел, чтоб они были, но оказалось, что с ними некомфортно.

0

GTAманъ
У меня с 800х600 по х1050 картинка на весь экран. Удивительно, почему у тебя не так. Ну ладно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

INIY

Тащемта если будешь проходить соратников, то тебе будут давать больше монет А вообще, ладно, иди в Винтерхолд. Только сюжет там будет очень коротким, и последняя миссия для мага будет очень сложная, т.к. последний враг моментально сжигает ману, я как воин-лучник без труда прошел эту миссию.

"3A*БАЛИ."

0

Может и слоу, но любое разрешение в старых играх можно через Артмани взломать. Я так в NFS Most Wanted и NFS Carbon сейчас себе широкоэкранное наколдовал. Вот только в этом способе один минус. Если выйти из игры и зайти туда снова, то разрешение станет прежним, каким оно и было до взлома.

0

Кто думает насчет того, что в гта появится несколько глав. героев?

0

Wild Rider
Мне кажется, что их будет трое. Тот дядько в костюме, латинос и нигер.

0

TolyancheG777

дядька в костюме, негр и лысый белый(который держит автомат на скрине)

0
0

Чемпион2008
Блин, как это мило, спасибо бро.

0

Всё норм, братюнь, я тоже могу по памяти назвать всех нпс из готики2, при этом я даже сейчас не врубаюсь, кто ты.

0

Не, ни на что.
Если ты вообще не помнишь меня в болталке, я Герцог Алтимэйт.
А, ты тот чел, который постоянно был то за, то против пони? И ещё просил придумать себе ник, а я предложил человека-бадью?

0

Модеры какие-то ненормальные стали? Что это они так внезапно против мата настроились? Раньше вообще без запикивания матерились, и ничего.

0

Достаточно завуалированный мат — не мат. У меня так вообще полностью прикрыт нецензурный корень. Почему это нарушение — понять невозможно. Тем более невозможно понять, почему за две звёздочки дают ЖК, а за обширные оскорбления, например, тут никому ничего не будет.

0

GTAманъ
О, ты тоже под раздачу попал. Прикольно.

0

Да, моя вторая ЖК за over 5 лет. При том, что завуалированный мат использовал неоднократно.

UPD
О, надо же, lokkie забанили. А я уж думал, что раз нам дали ЖК, то этому хамлу точно ничего не будет.

0

зацените, посоны
http://www.gta.ru/forums/gta_2/754180/

0

Неужели, неужели я нашел свежую болталку, пройдя все 34 огромных страницы! НАЩЕЛЬ!!!11!!11

0

SaxofoN
Ээ... Как бы, она на первой странице форума всегда. lol

0

GT...анъ
Ты же вроде хотел стать модератором, или передумал?

0

INIY
хм, а ты являешься одним из редакторов гта.вики на русском языке?

0

Привет всем! Я вернулся после 10-ти дневного отсутствия. Делали ремонт в комнате, не было возможности выйти в инет. Зашёл на сайт Роков, смотрю уже 12 скринов к 5-ке имеется))).

P.S Как же я соскучился по форуму и по вам, ребята! 10 дней без инета - это скукотища)

0

Grand Theft Gamer
Grand Auto Thief

Привет, братюни, с возвращением.

Нецензурный GT...анъ

Козлина, да, этот локи? Самое интересное, адекватные пекашники не стали поносить консоли в том треде, а против локи выступили. Как жк-то получил?

0

Grand Theft Gamer

да нормально) съездил на природу) а ты?

0

Grand Auto Thief
А ещё я астрономом хотел стать.

Wild Rider
ЖК получил за непечатный синоним слова «выпендрился», в котором буквы Е и Б заменил на звёздочки. Было это в тролльской теме Pretty Boy’я, которую удалили.
А lokkie — обычный петушок с завышенным ЧСВ и убеждением, что справедливость — это возможность хамить и троллить в одностороннем порядке.

Grand Theft Gamer
С возвращением.

0

INIY
я ниче не минусил

GT...анъ
А почему не заходит сюда?

0

INIY
Вот тебе пруф, нечего на меня сразу стрелки переводить.

пруф

P.S. Инет поистине убог, картинка 43Кб заливалась минут 7. 0_о

0

Grand Auto Thief
Ремонтом квартиры вроде занят.

Rick Sk1mmer
Очень суровый у тебя коннект. Какой у тебя ОпСоС?

0

Нецензурный GT...анъ
USB 3G модем МТС. Заявленная скорость 7Мб/с - полная чушь, в среднем стабильные 1-2Мб/c достигается при загрузке каких-либо более-менее объемных файлов, все остальное время (преимущественно при загрузке сайтов и перелистывании страниц) никак не соединяется с сетью и старается здохнуть при каждом удобном случае.. Вообще 3G-модемы - гадость, о коопе в играх можно забыть - пинг зашкаливает.

0

INIY
ясно, я просто у видел аву знакомую под картинкой с серебряным ПСГ600, ну так и нашел тебя )

Вы там разделы утсов создавать не собираетесь?

0

Grand Auto Thief

много очень отсылок. и к патриарху с часами и к Альберту Эйнштейну, которого везде суют и к астрономическим фейкам.

0

это я все заметил, но все равно не смешно нифига что-то

0

Grand Auto Thief

у каждого свое понятие о юморе.

0

Rick Sk1mmer
та же фигня. Хоть серфить вполне нормально, скорость порой на закачке до 3-4 мбит доходит (~500кб/с). Но что правда то правда, постоянно капризничает, порой вообще невозможно сидеть =(

GTAманъ, в мобильниках часто только UMTS поддерживается, а это вообще не больше 400кбит/с.

И вообще сейчас больше не недостаток скорости, а обдираловские тарифы, т.к. тут средний безлимит (причем есть ограничение трафика в месяц 6гб) стоит как хороший фул-безлимит ADSL. Тарифы с большим порогом еще дороже, чего стоит только старый тариф с гордым именем "VIP безлимит", в котором 20гб в месяц за почти 1.5к рублей (сейчас помягче, 1к за 40гб). Но все равно тарифы обдираловские.

0

GTAMANъ
А у тебя как с прохождениями 3-ВС-СА дело? вы вроде хотели летом заняться

0

DvxNL
в мобильниках часто только UMTS поддерживается, а это вообще не больше 400кбит/с.
Щито? Это же меньше, чем у EDGE даже. Мой мобильник (SE K850i, 2007 год) работает именно в UMTS, скорость до 3,6 Мбит/с (теоретически). У новых, думаю, больше.

Чемпион2008
А у тебя как с прохождениями 3-ВС-СА дело? вы вроде хотели летом заняться
Мастерки Трёхи и СА всё на том же уровне.

0

Ура! я записал ЖТА III,ВС, СА на dvd9 диск. Английские лицухи, все патчи к ним, русификаторы, кряки, мультиплееры и.т.п.

0

Мастерки Трёхи и СА всё на том же уровне.
Ясно, а я вот Треху перепрохожу. Думчик же открыл способ продавки Барракс в начале игры на Портленд. Вот я улучшил мастерку, ну и плюс перепрохожу щас так, чтобы потом, если вдруг появятся клео-паркинг в Трехе, можно было сразу продолжить и собрать Гхост и др. уники

0

я записал ЖТА III,ВС, СА на dvd9 диск. Английские лицухи, все патчи к ним, русификаторы, кряки, мультиплейеры и.т.п.

Сильна.

0

Dimik[VRN]
Ура! я записал ЖТА III,ВС, СА на dvd9 диск.
От цен на такие болванки у меня БЮДЖЕТ.

Чемпион2008
Думчик же открыл способ продавки Барракс в начале игры на Портленд.
Да, хорошее открытие.

0

Нецензурный GT...анъ
Нормально. 1 штучку можно позволить

0

Да, хорошее открытие.
ага, теперь уж точно в мастерке Трехи максимум возможного, т.к. остальные 3 тачки уж никак не получить

0

Нецензурный GT...анъ
хм

GPRS - 85.6 kbps
EDGE - 236.8 kbps
UMTS - 384 kbps
HSUPA - 5.76 mbps
HSDPA - 7.2 mbps

инфа с мтс.
Мб и не совсем правдивая, но однако мой старый Nokia 5800 на UMTS грузил медленнее, чем мой новый htc на HSUPA.

Даже если опустить эту деталь, коннект все равно лучше мобильного тем, что коннект тарифы более "комповские", т.к. тот же безлимит БИТ (моб.) идет с ограничением траффика от 5 до 15 мб в час (дальше - 64 кбит/с). А это ну вообще ничто.

0

Dimik[VRN]
Нормально. 1 штучку можно позволить
Я как-то две подряд запорол. То ли софт глючил, то ли… привод их не поддерживает.

HSDPA - 7.2 mbps
Вот об этом речь, да. А сейчас есть UMTS-телефоны, которые не поддерживают эту технологию? У меня по такому каналу в моменты «просветления» лихо файлы тягает, что-то типа 300 килобайт за секунду. Но у нас очень нестабильная связь в городе, хотя, если верить картам оператора, покрытие почти полное.

коннект все равно лучше мобильного тем, что коннект тарифы более "комповские"
А, ну если речь идёт о постоянном или долговременном пользовании, то да, более выгодные тарифы — немалый плюс.

0

постоянном или долговроеменном пользовании
как раз так, потому что нету техническлй возможности подключения нормального инета.

0

А с каких пор стало можно писать ТАК ЖЫРНО?

0

Я так и сделал выше. Мне интересно, давно ли эта фича тут появилась.

0

И чем он стал необычен?

повторяй обведение и нажимание на B много-много раз
???

0

GT[CENSORED]ANЪ
Ничем, кроме того, что раньше нельзя было писать так крупно.
---
А, так может у тебя не отображается сама ЖЫРНОСТЬ?

Как-то так это вижу я
0

Очевидно, у тебя браузер реагирует на жыр чуточку по-другому. У меня Лисичка.

0

Жиробасы. Друган, добавься в скайп.
О, и пользуясь моментом, продемонстрирую пон... работу: http://nikgtasa.deviantart.com/

0

DruGun
У меня в Хромиуме/Айроне по-обычному выглядит.

0

Grand Auto Thief

я смотрел года два назад. Да, фильм просто офигенный. Вот много фильмов с фантастическими сюжетами, но этот вот почему-то зацепил, не знаю почему.

0

Wild Rider
Только сейчас заметил - у тебя на аве Пахом, поедающий какашку? О_о

0

Grand Auto Thief

знакомься, он есмь патриарх Гундяев-Часы-Пропадай

ПС: таким образом я выражаю свое отношение к нашей церкви. Варга и Сталина на нее нет.

0

Чемпион2008

А что? Религия любви, основанная на страхе, затуманивает людям мозг с помощью кнута и пряника. Идеальные рабы.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чемпион2008

А потом через тыщю лет(да даже меньше) к христианскому богу будет такое же отношение, как сейчас к Зевсу.



кстати, я не совсем атеист. у меня другое понимание Бога.

0

Wild Rider
в Италии христианству как раз почти 2к лет, и что собсно, люди там плохо живут?

0

Чемпион2008

Люди всегда хотели обогащаться, даже за счет религии. Индульгенция тому пример. А сейчас меня тошнит от сегодняшней православной церкви.

0

Wild Rider
Так тебя тошнит от сегодняшней РПЦ или от веры в Бога вообще? это разные вещи
Ну да, высказывание Суворова "Мы русские! С нами Бог!" сейчас бы поняли как национализм и пропаганду христианства хДД

0

SuicideSeason

а здесь та же ситуация, что пк vs консоль. провокация на срач(пусть и в лс). хе-хе. Так я очень редко в темах начинаю говорить об этом первым.

Чемпион2008

у меня вообще другое понимание Бога, ничего общего с христианским, муслимским. Можете покурить: "пантеизм".

0

Wild Rider
okay

мне в принципе пофих, на РПЦ, как говорится, Бог им судья)

0

Чемпион2008

У меня раньше на аве был Джордано Бруно. Я удивился, когда узнал, что у меня схожие мысли были с ним. А ведь до этого я ничего не знал, кроме того, что его сожгли на костре(инквизиция)
Какое у меня еще должно быть отношение к церкви?

0

Wild Rider
Инакомыслие устраняли не только в церкви, а Бруно, Коперник были для них инакомыслящими. Политика...

0

Rick Sk1mmer

да, это так. =(

Чемпион2008

Политика...а церковь не исполняла элементарные правила по библии...Как там грится: не торгуй в храмах, прости врага своего и т.п. Лицемеры эти попы, ненавижу.

0

Wild Rider
Ты так говоришь, как будто любая власть сама же свои законы исполняет? Законы принимаются для народа, а не для власти

0

Wild Rider
Безусловно, так и должно быть, согласен

0

Христианство — хорошая религия. А вот церковь как организация — ужас.
+1. Прямо мои мысли читаешь.

А РПЦ — это ещё одна организация, которая работает совместно с ЕР для запудривания мозгов простых граждан и отмывания крупных денег. А вы думаете, откуда у них чёрные Мерседесы, дорогая одежда и золото на шее вместе с драгоценными камнями? Ага, всё оттуда.

Ну а как вам это?
http://www.youtube.com/embed/Xo_yR6za_-Q

0

Ну а как вам это?
и таких случаев масса.

0

Wild Rider
Что за фильм?
А РПЦ — это ещё одна организация, которая работает совместно с ЕР для запудривания мозгов простых граждан и отмывания крупных денег.
Так это религия... Один большой бизнес-проект на все времена.

0

Играющий
Фильм, где мужик превращается в креведко.

0

Играющий

Район № 9

Черт, Гат, зачем ты спойлеришь?

0

Лоооол. вот фильмец. онлайн. по ютубу)

0

Dimik[VRN]
вратарь малаца, не упал, по удару играл

0

Болталка на несколько часов затихла...

0

Вчера похоронил пса. "Болавен" всё-таки коснулся побережья Владивостока.

0

Для защиты от жёсткого флуда. Малаца, хорошо зделали.

0

Куда же мы теперь без слова тетрагидропиранилциклопентилте пробел трагидропиридопиридиновые, состоящего из 55 букв. :[
Точно, на жта.ру же куча химиков-органиков, которых хлебом не корми, дай всякие тетрагидро… пообсуждать.

0

а ссылки-то хоть постить можно?
http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city_stories/140979/
хм, вроде да.
хотя я не понимаю, как это защитит от жёсткого флуда.

p.s. хочу запостить няшку

Спойлер
0

хотя я не понимаю, как это защитит от жёсткого флуда.
Ну как, нельзя будет текстом растягивать страницу.

хочу запостить няшку
Норм.

0

Нан нужно больше косплеершей-лесбиянок!

0

Grand Auto Thief
хочу запостить няшку
Это трап.

ps. Ава пойдет.

0

SuicideSeason
Это трап.
Да? Ну тогда я гей ради таких трапов.

Grand Theft Gamer

Спойлер
0

http://www.youtube.com/user/BoBiK696?feature=guide
^
| воот ссылка ) подписывайтесь смотрите )

0

ГАТу почитать.

Спойлер

Мило и дружелюбно выглядит
Понивильский лес весенней
порой. Солнце медленно прячется за
горизонтом, не сильный ветер колышет
макушки деревьев. Посередь всей этой
радости разворачиваются мои события.
- Что это за гадость?! Я же приказал тебе
приготовить мне нормальные, обычные
ПЕЛЬМЕНИ!
Я резко встал из-за стола, перевернув
его ногой, посуда с противным
скрежетом и треском разлетелась по
комнате. Жёлтая пегаска испуганно
вжалась в стенку, привычно зарывшись
в свою гриву мордашкой.
Когда-то я любил это очаровательно
создание, идеальная женщина. Я был
самым счастливым человеком, ведь мне
отвечала взаимностью самая нежная
пони. Потом во мне что-то сломалось,
что-то изменилось. Эта тряпка вызывает
во мне только приступы ярости.
- Ты это специально делаешь, да?
Сколько ты ещё будешь травить меня
своими салатами, женщина? Тебе это
доставляет удовольствие, издеваться
надо мной? – гнев перекосил моё лицо.
Я уставился на Шай. От моего взгляда
пони пискнула и ещё больше сжалась
клубочком.
- Любимый, прости! Я искала,
спрашивала… я не знаю что такое
пельмени… Не злись, пожалуйста!
Оправдания и унижения, снова. Как же
она меня бесит, жёлто-розовый комок
шерсти. Скрипя подошвами ботинок,
медленно двигаюсь в сторону пони. Ещё
точно не знаю, что собираюсь делать, но
злость кипит и возрастает с каждым
мгновением, пока эта бесхарактерная,
жалкая тварь пресмыкается передо
мной. Почувствовав угрозу своим
животным нутром, пегаска в страхе
бросила все свои резервы на свою
выручку, кинулась мне на встречу.
- Малыш, прошу тебя, не надо! Я найду,
поеду в Кентервол… - Шай пыталась
остановить меня, упиралась копытцами
мне в живот, гладила, успокаивала как
могла, смотрела мне в глаза просящим
взглядом. – Дай мне ещё день!
А мне только это и нужно. Даааа,
унижайся, проси моей милости, дай мне
больше повода, тупая дура.
Останавливаюсь с показной
нерешимостью, даю пегаске поверить в
свои силы.
- Хах, милый, - Шай продолжала гладить
меня за руку. – Я ведь для тебя все
сделаю, тебя ради же я перестала
общаться с подругами. – Облизывает
мои пальцы, руку, смотрит на меня,
пытается улыбаться. – Помнишь, как мы
в первый раз познакомились?
- Помню.
- Ты тогда так мило волновался… я ещё
не знала о твоих чувствах. – Пони
нервно засмеялась. – Потом ты подарил
мне самодельный компас, что бы я не
заблудилась в лес.у, как это постоянно со
мной бывает. Ты был такой нежный…
Молчу, просто смотрю на розовогривую
пегаску, жду.
- Тебя как подменили, ты стал груб со
мной, но я сделаю всё, что бы вернуть
тебя! – Глаза Шай увлажнились, она
посмотрела на меня с надеждой и
любовью.
Визг, удар тыльной стороны ладони
откинул пони на пол. Шай в страхе
потерять меня из виду, туманным
взглядом быстренько нашла меня
глазами.
- Я груб с тобой?! Это твоя благодарность
за мою заботу? Тупая скотина, тебя ещё
учить и учить.
Хватаю Шай за хвост и метаю в постель.
Приземлившись на подушки, та быстро
перевернулась на спинку, вжала хвостик
и копытца, с округленными глазами
таращится, как я приближаюсь.
- Я совсем не это имела ввиду! Нет,
любимый! Нееет! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!

0

Grand Auto Thief
Хмм...наверное, это милые маленькие котятки, бегущие по радуге.

0

SuicideSeason
Больше похоже на херню, я бы сказал.

0

Кстати, Реал суперкубок Испании выиграл.

0

TolyancheG777
Да? Класс))) В прошлом я фанат реала.

0

TolyancheG777
Оба матча какая-то комедия из ляпов, ошибок, невероятных мячей и вратарских спасений, лол

0

Можно сказать, конешно, что у Барсы не было Пуйоля, Вильи, Алвеша. К тому же играли вменьшенстве почти весь матч. Но обе игры дико доставили, концовки матчей так вообще игра без центра поля, что в матчах с Барсой не так часто увидеть :)

0

Grand Theft Gamer
Глор штоле?
TolyancheG777

Спойлер
0

Группа А. "Порту" (Португалия), "Динако" К (Украина), "ПСЖ" (Франция), "Динамо" З (Хорватия).
Группа С. "Милан" (Италия), "ЗЕНИТ" (Россия), "Андерлехт" (Бельгия), "Малага" (Испания).
Группа E. "Челси" (Англия), "Шахтер" (Украина), "Ювентус" (Италия), "Норшелланн" (Дания).
Группа F. "Бавария" (Германия), "Валенсия" (Испания), "Лилль" (Франция), БАТЭ (Белоруссия).
Группа G. "Барселона" (Испания), "Бенфика" (Португалия), "СПАРТАК" (Россия), "Селтик" (Шотландия).

0

Чемпион2008
Юве обязан выходить. аякс снова попал

0

Dimik[VRN]
у Аякса вообще группа смерти, горожане опять могут в ЛЕ влететь

0

Grand Theft Gamer
Глор я те сказал
Чемпион2008
A.
1.Порту
2.Динамо Киев
3.ПСЖ
4.Динамо Загреб
E.
1.Юве
2.Челси
3

0

Dimik[VRN]
ПСЖ с таким составом могут как всех порвать, так и всё просрать, согласен
А насчет Юве.. хз. Всеж этот Юве не тот, что был раньше. Как и клубы итальянские собсно, миланцы вообще творят сами не знают что. Но я буду рад, если Юве норм сыграет, хоть там уже и Алекса нет. Кстати, не вкурсе, где он играть будет?

0

Dimik[VRN]
D
Дортмунд
Мадрид
Манчестер
Амстердам

0

Grand Auto Thief
Эта норм, но не мой вкус :) Давай ещё запости, оценю.

0

Чемпион2008
Дель Пьеро отклонил вариант со "Сьоном" и готов начать переговоры с "Селтиком"

Grand Theft Gamer
яндекс в помощь

0

Grand Theft Gamer
Глор - это болельщик, если не ошибаюсь.

0

ЦСКА вылетели, мде
А еще помнится болелы коней перед сезоном говорили, что Спартак опозорит нас в ЛЧ

А Онжи дальше идет
Итого 2 клуба в ЛЧ, два клуба в ЛЕ

из московских только Спартак )

0

Чемпион2008
Мне пофиг могут дома сидеть эти 2 столицы... Факел и Анжи молодцы

0

Dimik[VRN]
Ну Воронеж 100 лет в вышке не играет, тогда уж Ротор молодцы :)

0

Чемпион2008
Ты откуда? у Факела еще всё будет

0

Посоны, я узнал, что смог из 2010 года отправиться в 1970, но в другое измерение. Там ПГ уже существовал. Из-за моего появления там случилась временная аномалия, и два мира слились в один. Мне пытались стереть память, но просчитались в этом:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Не ты один. Но мне об этом было велено не распространяться.

0

Grand Theft Gamer
Эта норм, но не мой вкус :) Давай ещё запости, оценю.
Да чет нету больше.

Дмитрий Левин
Картинку спрячь, страницу растягивает.

0

Всем ку.
Немного из разряда "Только у нас"
Сегодня ходил в универ узнать расписание занятий(Хочу заметить, что каникулы у нас по 2 сентября включительно). Однако расписания не оказалось. Точнее оно есть, но только для 1 курса. Я на втором. Пошел в деканат. Сказали будет полсе 3. Это тотальный беспросветный п****ц товарищи. Извиняюсь за мат. Но иначе это не описать! Учеба начинается завтра! А расписания нет! Как так то? xD

0

Dimik[VRN]
Я из города-Родины Колобка, буквы Ё и дедушки Ильича

у Факела то может и всё впереди, выход в ФНЛ например)

0

Дмитрий Левин
в мой профиль зашел? я тебя спалил

0

Дель Пьеро выбрал "Сидней"
ФУТБОЛ - Трансферы - Остальной мир
Легендарный нападающий Алессандро Дель Пьеро, покинувший "Ювентус" по окончании минувшего сезона, наконец-то определился со своим будущим. У 37-летнего форварда было несколько вариантов продолжения карьеры, но он выбрал "Сидней", сообщает Goal.com со ссылкой на источники, близкие к игроку. Отмечается, что австралийский клуб будет платить Дель Пьеро самую высокую зарплату в местной лиге.

Нучтож, удачи

0

Группа А. "Ливерпуль" (Англия), "Удинезе" (Италия), "Янг Бойз" (Швейцария), "АНЖИ" (Россия).
Группа F. ПСВ (Голландия), "Наполи" (Италия), "Днепр" (Украина), АИК (Швеция).
Группа H. "Интер" (Италия), "РУБИН" (Россия), "Партизан" (Сербия), "Нефтчи" (Азербайджан).
Группа K. "Байер" (Германия), "Металлист" (Украина), "Русенборг" (Норвегия), "Рапид" В (Австрия).

0

Чемпион2008
Анжи повезло, как и Рубину. Ливер непонятен

0

Dimik[VRN]
согласен, вполне по силам пройти в плоф

0

P.S Блин, жаль, что Вайлда забанили(
слоупоке.жпг

0

Всем привет. Узнал я расписание. Лучше бы я этого не делал. Будут спецпредметы и т.п. Но особенно хочется отметить, что будет Сопромат и Философия. В общем ж*па полная...... -_-

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ