на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальная болталка сайта |

Комментарии: 521
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня есть подозрение, что один чел пишет с двух ботов, устраивая этот цирк.

5

Wild Rider
Да-да, у меня тоже, у меня тоже.

3

А я готовлюсь ПЕРЕУСТАНАВЛИВАТЬ ШINDOWS!!1

Но ПРИШЛО ВРЕМЯ ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ
ОРГАНИЗМ САМ СОБОЙ НЕ ВЫСПИТСЯ

3

Tidodo

"А зачем? Для тебя, как я уже выяснил, любой треш - произведение искусства, поэтому даже не стану себя утруждать."

Нет уж. На пол-слове не останавливайся.

"- А где ты разглядел связь между бомжами и гетто?"

ты еще сказал нищета. я это слово по-другому воспринял. Хорошо. Перефразирую. Кто сказал, что мы(ну т.е. гг) изначально будет находиться в гетто? Вроде был приличный мужик в костюме.

" Ага, и все они были написаны админами и их ботами, ну и такими как ты(тролли)."

Перестань делать вбросы. Да, кстати, докажи, что я тролль.

"Рокстар: нам - деньги, вам - треш. - Все верно."

Я могу лишь сказать, что они поленились выбрать новое место действия, но само качество игры не ухудшится при этом.

3

Да хоть как, главное не сидеть и ждать непонятно чего.

3

Тайра Бенкс...бот, видимо, фапал на нее.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%8D%D0%BD%D0%BA%D1%81,_%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D1%80%D0%B0

2

Наш сайт гораздо лучше защищён от атак чем помойки типа PG
Главная зашита — отсутствие смысла его атаковать.

Всем музычки, посоны. Put your hands up, как грицца.

2

Теперь мы точно победим в любой войне: мужик запатентовал танк, стреляющий говном. http://www.vesti.ru/doc.html?id=898097

2

Wild Rider
у меня тоже компа не было, когда 3-вс выходили, у брата играл))

2

http://pix.playground.ru/934216/51221/743393/

не удержался....я думаю, вы поняли намек ^_^

http://i.playground.ru/i/35/10/47/00/pix/image.jpg

а тут у меня слезы были)

2

http://i.playground.ru/i/38/71/37/00/pix/image.jpg

Ну и на десерт=)

2

Сам ругается, а мне ещё говорит что-то.
Как незаинтересованая в этом споре сторона, скажу, что скайрим всё же лучше.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чемпион2008

не. я говорил не "не затронет вообще", а "меньше всего затронет"

кстати, на форуме гта 5 ты говорил:

Но 4ка никак не худшая, тот же говноСан намного хуже

как так?



Спойлер

Заболел, херово, горло болит, озноб. хоть температуры нет

2

Grand Auto Thief
Пиши так:
Самка собаки, распутная женщина, бесит.

А мат на мужской половой орган не нужен.

2

завтро мине нада в школу скажу маме штоб купила фламастеры и пласилин

2

Wild Rider
считал, что центробежная сила действует на луну и заставляет ее быть "прикованной" одной стороной к Земле. Ведь просто так такого совпадения не может быть 1:1
Всегда считал так же, достаточно недавно прочитал про одинаковый период обращения, что за бред, думаю.
А для совпадения слишком, не? особенно если учесть ряд других совпадений в системе Солнце-Земля-Луна, затмения например.

Tidodo

2

Посоны, университет это такая ж..., хочу обратно в школу, аааа!(

2

Абырвалг постоянно
лол. почему бы и нет)

2

Абырвалг постоянно
Наивно полагать, что пофигизм к твоему бану я выражаю в такой реакции, как на эдвайсе. Да и текст эдвайса никак не связан с выражением моих эмоций о твоём бане. Так что фейл.

ой, щас будет срач
Всегда рад, с ним по-другому нельзя.

Wild Rider
Спасиб, братюнь) Но за что ты так Чемпа ненавидишь? Точнее в чем была изнчальная причина ссоры?

С возвращением!) Не за что) Ненавижу его за то, кто он есть. За его поведение, отношение к людям, за то кем он себя выставляет и т.д.

Меня вымораживает его поведение, к примеру, безосновательное оскорбление игр, которые нравятся другим, проявление расизма, ещё, к примеру, частое засирательство моей любимой игры: GTA San Andreas. Можно ещё примеры привести, но он таким и останется. Часто нагло себя ведёт, влезая туда, куда не должен, указывая что-то.

P.S Я ещё недавно хорошо с ним общался и уж подумал, что смогу и дальше хорошо общаться с ним (я так хотел по крайней мере), думал всё будет хорошо. Но своим поведением, засирательством игр, а также другими факторами, он перешёл все границы.

2

Пятница, зарплата, конец рабочего дня. Ура.

2

Grand Theft Gamer
Ку.

Ты норм получаешься на фотках
Ты не видел другие :)

Wild Rider
я Гтаманину фотку не видел еще, кстати.
GTAманъ (Black&White Positive Version 2011)
GTAманъ (In the Glasses Sepia Depressive Version 2011)

2

GTAманъ
+ ко всем вышеприведённым тезисам.
А остальные пока вздыхают, их мечты становятся реальностью для других, более решительных.
)

2

Cедьмой. Ничего не знаю, автор всегда первый.

1

Мужик шикарно сыграл в Зелёной миле

Спойлер

Майкл Кларк Дункан рип

1

Болталка ГТА: Шоу двух дебилов.

кстати, Флаттершай - самая худшая пони

1

«Газета "Комсомольская правда" приводит подробности происшествия. По данным издания, 60-летняя Алла Павлова вместе со своей 66-летней сестрой ехали на "Вольво" к станции Бернгардовка (город Всеволожск). На Христиановской улице женщинам неожиданно перегородил дорогу "Хендай", который переезжал с одной стороны дороги на другую.»
Название улицы в тему. И шестёрки в возрастах.

1

Grand Auto Thief
Привет, братюнь. Дела так себе, учусь помаленьку.

Как тебе учёба даётся? Не сложно учиться по выбранной тобой профессии? :)

Дмитрий Левин
ты просто плохо их искал

Наверное, да.

Wild Rider
а, сори чувак) не заметил)

Дела пока идут стабильно...и надеюсь, так дальше будет) а у тебя?


Да всё норм) Рад за тебя. У меня отлично всё) Так сложилось, что переставили учёбу с практикой местами (во временном порядке) сейчас на учёбу хожу. По 2-3 пары в день у меня, они идут макс. до 12-13 часов, кайф :)

1

Чемпион2008

я ващет больше акцентировал внимание на саму картинку, на патриарха точнее)

ШКОЛОТА228ЯГА

гавно ваша яга. лучше бы вискарь взял.

Grand Theft Gamer повещло с часами, хе)

1

Ну круче всех башка на скейте, но для авки пожалуй перебор.

1

Чемпион2008

нет, я про арабских иммигрантов.

Grand Auto Thief

но фанатичные людишки могут сделать кучу ненужных проблем. атеисты лишь высмеивают религию, но не убивают никого. утрирую, но смысл, надеюсь, уловил.

1

Grand Auto Thief

хошь чтоль скайримосрач устроить?

1

а я хочу. готика соснула. фриплея нет. во как, понел?

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я думал, что ГАТа будет багет, но я ошибся.

SuicideSeason

1

Чемпион2008

стой-стой мы щас о готике) и в гта 3 есть фриплей =)

Grand Auto Thief

"Мне как-то пох, есть свободная игра после сюжета, или нет."

врешь и не краснеешь. в любом случае из-за этого готика по-крупному соснула.

" Я всегда проходил игру так, что открывал последнюю главу только тогда, когда выполню все квесты и убью всех мобов."

Херня, тьфу. Зачем заморачиваться так как в мафии 2? а вот в скае хрен поймешь, прошел ли ты все квесты, т.к. их дохерища там.

1

Grand Auto Thief

"Да мне ПОX.Й"

но эта жи не отменяет того факта, что готика соснула.

Чемпион2008

ты издеваешься? выше почитай.

1

Ладно. Консольная Форзу Хоризон гнет раком НФС, а мост вонтед 2012 полнейшее гавно аркадное. ПС3 и пк соснула. НА пс 3 не могут сделать дополнение для скурима, т.к. мыльница отвергает инородные игры, сел соснул 256 мб памяти в видеокарте. РДР на пека нет, пк соснула. Бокс вин.

1

Grand Auto Thief

неа, братюнь

Чемпион2008

Фриплей - наличие свободной игры после прохождения сюжетной линии.

1

Ты не играл в готику, молчи.
Так всё и так ясно. В скайриме хотя бы графит и фриплей есть, а ещё огромный мир и куча квестов. Ну и самая высокая за всю историю оценка от ПГ.

1

Grand Auto Thief

*застегивает ширинку*

сори, ну не мог удержаться, чтоб не написать это чв

1

Grand Auto Thief

у тебя логика отсутствует напрочь =(

к тому же ты фан готики, все очевидно(

1

Чемпион2008

ну да, жаль. вообще порезали игру.

1

SuicideSeason
Это тебе девушка нарисовала?

Спойлер

кидался говном, чтобы привлечь её внимание?

1

Опа, ГАТа забанили. жаль. Он мог бы выложить одно провокационное видео, но я сделаю это за него.

&feature=player_embedded

1

то же поменяет всю основу физики, нужно менять всю программу для школы, институтов, что муторно.
У-у-у, так это не проблема науки. Наука охотно признаёт свои ошибки, если ошибочность какой-то теории становится очевидна.

К тому же, вся физика перевернуться не может, потому есть что множество вещей, проверенных экспериментально. Возможен вариант, когда новая теория оказывается более общей по отношению к имеющейся, как было с квантовой механикой, например, которая не отвергла ньютоновскую, а лишь изменила рамки её применимости.

1

Чемпион2008

я не сторонник тюнинга, просто понимаю, что идея реализовать тюнинг в гта - совсем не будет лишняя. Просто будет разнообразнее. Еще раз говорю, будет куда тратить деньги. в гта 4 не на что тратить, кроме как на оружие и такси.

" а если в гта введут возможность стать гомосексуалистом"

ну ты загнул...

"потому что бл*ть это не нфс, а гта"

а не как в нфс. хотя бы покраску самому выбрать, да нитро прикрутить к некоторым моделям, ну 2-3 вида спойлера да бампера, как в СА было, большего мне и не нужно.

"может введем и нанокостюм, скрытый клинок, магию и буллет тайм из других игр в гта, лол"

Из всего перечисленного возможен буллет тайм, но я его не одобряю. А то что было в гта са - ничего по сути не кардинального не меняет. так, приятная мелочь.

1

hatehatehate

Раковать на пони не нужно было.

1

Wild Rider
Кстати, я жду гтамана, что он скажет насчет краха США
По-моему, ты путаешь ГТАмана с Вассерманом. Вот он тебе практически на любой вопрос ответит в стиле «даю справку», а я-то что? Ну если ИМХО, то в обозримом будущем никакой крах Соединённым Государствам Америки не грозит.

Видео с ДТП с участием игумена уничтожил вирус, подтвердила полиция

Дума может вернуть уголовную статью за оскорбление чувств верующих
Рука-лицо. Но если уж на то пошло, чувства есть не только у верующих, правильно? Например, я доверяю науке. И меня оскорбляют лженаучные передачи на кАНАЛах РЕН ТВ, ТВ3 и иже с ними. Пусть возмещают моральный ущерб тогда!

*Поссал на Ярослава Нилова.*
Следует ещё добавить восклицание «Хорошо!» в духе кота Плинтуса.

Чемпион2008
а если в гта введут возможность стать гомосексуалистом, то это тоже норм будет, ведь можно не использовать (ц)
Не норм, потому что это бред, а тюненк в игру вписываетцо, инфа 146 %.

Че за бред? Оскорбления убрали, а эти вводят? лол
И вообще, у нас же гуманизация идет))

Всё идёт по плану! [Режим Ванги вкл.] Скоро воровство-убийства сделают административными нарушениями. [Режим Ванги выкл.]

1

GTAманъ
Кстати, не знаешь, АльСар таки забил на жта.ру, или он появится когда-нибудь?

1

Чемпион2008
Чебуреки продавать? петросян.жпг

1

Ребят а не скажите на Playgrounde есть мод заменяющий тачку копов зеленого цвета на белый (как в бэте)???

1

GTAманъ
Браво, коллега)

Tidodo
Мы не потерпим не-джентльмена в обществе джентльменов. Разговор окончен.

1

Tidodo

Слушай, ты меня утомляешь уже. Все началось с того, что я тебя попросту попросил док-в, но от тебя я не услышал. Теперь ты начал меня за собой тащить в кучу дерьма твоего бугурта от безигорья. И это факт.

"- А я то тут причем? Твои же мысли африканцы терзают."

нет. как раз-таки тебя. Они тебя очень волновали. Психологическая травма была?

"Собери мысли в кучу и напиши сообщение без воздействия на твой мозжечок эмоций. По-моему у тебя нервный срыв, чувак."

я тот пост с улыбкой писал. Можешь пойти в аптеку за ближайшим ж0позаживином. У тебя срыв, а все на меня переводишь. Как это мило.

"Уже есть. - Какой ты шутник)"

Не веришь, что у людей может быть приставка? По себе всех судишь? ну мне тебя жаль.

Ты уныл слишком. нужно оттачивать мастерство. Только я не знал, что ты такая тварь, что на других будешь жаловаться модеру, хотя сам все начал.

А про куриные мозги я все верно сказал. Уже я тебе в той теме напоминал, о том, что переходишь на личности.
Балаболкин. Отдохни в баньке.

1

Странно, что меня не забанили. Причину можно было найти, наверное.

1

Mr.Myriad
Это что же получается - пекарня не сможет поиграть, консолота носом будет воротить.
Никто играть что ли не будет? :O

1

Бро, завязывай.
Реально, затрахал уже. Кажется, что он целыми днями сидит и выискивает какие-то е*анутые новости в интернете.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

правда. но зато у меня хороший.

1

Grand Auto Thief

убого. даже не смотря на раскрашенные волосы, пирсинг, сразу говорю: мордашка мне не по вкусу.

1

Wild Rider
И да, не стоит особо придумывать себе эталонов, иначе найти релевантную запросам (особенно если ещё учитывать параметры личности) будет гораздо труднее.

1

Главное, если на кого запали, не молчите. Даже если не повезёт, обламываться лучше сразу.

1

Виртуально можно. Так проще. Я так и делал.

1

Grand Auto Thief
А вдруг повезёт?

[n][h][а][N]
Ку.

1

Всем ку. Захотелось качнуть БФ БК2. Пойдет ли игра на моей тачке? (Конфа в профиле). Если пойдет, то на каких настройках? Спасибо.

0

Посоны, у меня в Фолаче: НВ алтимейт эдишн не защитываются некоторые ачивки ачивки. За квест Звонок мне не дали ачивку, за достижение 10 лвл тоже, за прибытие в Зайон и прочие.

0

ИМХО, худшая Рэрити

Хорошо, что Макро ушёл.

0

Всем Привет, ребят! Как поживаете, как дела у вас? Как день проходит?

0

[MMT]Dimonchik
Привет. Думаю пойдет. У меня друг на подобной системе нормально играл в БК2.

0

Знаю (не спрашивайте, откуда :)) другую Бэнкс. Которая Бриана.

0

SuicideSeason
Они все хорошие. Худших нету.
Нет, Шай худшая. Кроме, пожалуй, серий где она безумствует (aka Flutterbitch). А Рэрити прикольная.

0

Всё посоны, теперь я учусь на уголовно-правовой специализации

0

Grand Auto Thief
на юрфаке на 3ем курсе распределение по специализации, вот я теперь и учусь на уголовной специализации. А до этого был просто юрфак

0

http://ru.fallout.wikia.com/wiki/Два-Медведя-Дают-Пять
А ну угадайте, как назвали этого персонажа в локализации 1С?

0

Дмитрий Левин
Если 1Ass, то комментарии излишни.

0

Я высрал кирпич с выбитым на нём фэйспалмом, когда на меня из пещеры вылетел Двое-Мишки-Лапы-Верх.

0

Туземцы из DLC Honest Hearts говорят на ломанном английском. 1С взяла и перевела искаженные слова транслитом. Goot(иск.Good) -- Гут. Ну что это такое?
Я вообще теперь туземцев не понимаю, когда была торрент эдишн с неоффициальным переводом, то всё было ОК.
P.S. Русификатор пока менять не буду, половлю лулзы.

0

Ух ты, проигнорировали пост, видимо, здесь людей не осталось.

0

Всем Привет, ребят! Как поживаете, как дела у вас? Как день проходит?
Привет, братюнь. Дела так себе, учусь помаленьку.

0

Grand Theft Gamer

а, сори чувак) не заметил)

Дела пока идут стабильно...и надеюсь, так дальше будет) а у тебя?

У меня снова БОГОРОДИЦА, посоны. Ваш ярый противник церкви(Варг ее благослови) снова нашел нечто возмутительное на просторах рунета.

http://lenta.ru/news/2012/09/05/holybattle/

И главное, таких вот уродов и откармливает церквушка.

0

GTAманъ

Улицу приметил, но 6-ки нет)

Еще кое-что меня начинает раздражать...

http://rus.ruvr.ru/2012_09_05/Vmesto-pasportov-u-rossijan-budut-karti-s-chipami/

0

Распил бюджета жи. А если карта заглючит или еще что? Не есть хорошо ее одну использовать для всего.

0

Бумажный можно повредить по-всякому, например, а карточка хотя бы удобней. А распил… Ну так у нас всё время так, никуда не денешься. Это теперь хоть вообще никакой модернизации нигде не проводи.

0

Всем привет, посоны! Давно не заходил, но дела, дела, дела... Как жизнь, народ?

0

Посоны, а NFS Hot Pursuit 2 идет на Windows 7? А то сейчас решил скачать, вспомнить старые времена.

P.S. Дааа, идет)

0

Я вернулся посоны. Позравьте меня снова - я сдал вождение в ГАИ и завтра поеду получать права. Самое смешное, что получу их я походу первым из нашего взвода. "ФакеаFace"

0

TolyancheG777
идет, но там нет утсов)))

LEX SAFONOV
поздравляю

0

TolyancheG777
Да, классная игра. У меня на Висте стоит

0

LEX SAFONOV
Поздравляю! Респект!

[n][h][a][N]
Спасибо. Игра летает на высоких настройках при разрешении 1920х1080. :)

ЗЫ: Посоны! Я на ПГ прочитал, что РДР мол на ПК выпустят. Это фейк?

0

Grand Auto Thief

Понифапальщик то)
Няняш подовай!)

0

[MMT]Dimonchik

Щщщщаассс....Фейк это..успокойтесь уже...

Grand Auto Thief

кончил. радугой.


Спойлер
0

Grand Auto Thief
ну, это уже просто пониJOBство.

0

Дмитрий Левин
Да пошутил я!

Grand Theft Gamer
Как тебе учёба даётся? Не сложно учиться по выбранной тобой профессии? :)
Сложно, но скорее не из-за профильных предметов, а из-за физики. Никогда она мне не давалась, а тут у нас её по-жесткому преподают.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Отличный комп для игор, чо.

0

ПОСОНЫ!!!! Помните мой пост о моих путешествиях во времени? Это правда! ZOG удалил доказательства аномалии!
UPD

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Wild Rider
это светское государство
а чо, у нас РПЦ получила правотворческие функции чтоли?

Сложно, но скорее не из-за профильных предметов, а из-за физики. Никогда она мне не давалась, а тут у нас её по-жесткому преподают.
у нас наконецта закончилась вся ненужная фикня и теперь преподаются только юридические предметы, ну разве что физ-ра осталось еще. А так в день бывает по 4 предмета и всё разное право))
Завтра наконецта первый семинар по УП

По 2-3 пары в день у меня, они идут макс. до 12-13 часов, кайф :)
да, я смотрю в Г.П.Т.У. круто учиться? ;)

0

не продают пи.доры продавцы.
чё за антимат? даже не по материться

0

хотя надо с коляном погаворить его батя может купит

0

Wild Rider
ясно, ну а сама надпись ниочем такто

0

Рубрика «GTA: Real Life»: 14-летняя школьница надела маску и… нет, не пошла петь и танцевать в храм, а, вооружившись ножом, отправилась грабить банк. Конец немного предсказуем. Каталины из неё не вышло. http://www.vesti.ru/doc.html?id=899973

0

Чемпион2008
Вы наизусть заучиваете все номера этих статей, штоле?

0

Grand Auto Thief
знаешь, они сами запоминаются, такие частые статьи. Химики врятли же учат таблицу Менделеева, но элементы знают

0

Ясно. Ну да, таблица Менделеева сама собой как-то запоминается частично.

0

Grand Auto Thief
Ну вот и статьи запоминаются. Ну эт мы еще УП ток 1 год изучали, и то ток общую часть, особенную часть ток задачтки решали. А щас будем особенную изучать, наверн каждую статью отдельно, так и запомнитсо всё

Зубрить кодексы смысла такто вообще мало - во-первых них!я не поймешь, а во-вторых они изменяются ппц как

0

интересно, какие еще у него изобретения

0

Вот как классно. В других странах, в Америке например придумывают оружие, с помощью которого человека можно обратить в бегство(ультразвук ли, хрен там, не помню уже), другие проводят испытания уже с оружием, который может обездвижить человека, парализовать как-то.

А у нас во как! И спасаться бегством противник будет иль в ступор встанет от такого оружия, стреляющего гавном! Все в одном флаконе и запах еще докучи!

0

Кстати, про таблицу Менделеева. Может, кто не видел:
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Табличка_Менделеева/Таблица
http://absurdopedia.wikia.com/wiki/Табличка_Менделеева/Старая_таблица

0

Wild Rider
а ты уверен, что у нас такое не придумывают? другое правда дело, каковы итоги.

0

да, я смотрю в Г.П.Т.У. круто учиться? ;)

Слушай, а не пойти бы тебе куда подальше, а? Свою язвительность и издевательность засунь себе кое-куда, может хоть польза будет.

Сложно, но скорее не из-за профильных предметов, а из-за физики. Никогда она мне не давалась, а тут у нас её по-жесткому преподают.

Понятно. Я с физикой тоже не в особых ладах, но лучше чем с той же математикой.

Grand Theft Gamer повещло с часами, хе)

Да, но это временное везение:)

0

Слушай, а не пойти бы тебе куда подальше, а? Свою язвительность и издевательность засунь себе кое-куда, может хоть польза будет.
а чего я сказал то? крутажи, что пар мало

0

Чемпион2008

Не думаю. По наших ничего не знаю, кроме того, что их убивают вместе с иранскими физиками-ядерщиками. Но точно знаю, что янки придумали какое-то психотропное оружие, действующее на нервную систему.

0

Wild Rider
Хм, ну у нас всё возможно, ведь мы танки конницей разбивать собирались и шапками закидывать))

0

А у нас во как! И спасаться бегством противник будет иль в ступор встанет от такого оружия, стреляющего гавном! Все в одном флаконе и запах еще докучи!
Неужели ты думаешь, что у нас такое "оружие" будет действительно находиться на рассмотрении касательно приема на вооружение? xD Нужно ведь чувствовать, где шутка, а где нет...

Но точно знаю, что янки придумали какое-то оружие, действующее на нервную систему.
Да ты что, правда чтоли???

0

[n][h][а][N]

просто щютка была.

"Да ты что, правда чтоли???"

у мамы своей спроси.

0

я решил научиться писать моды для SA
дайте сылки на уроки по этому делу!

0

Семён Семёныч угощает голубцами с говном.

0

хех, посоны, у меня юбилей оказывается)
ровно 10 лет прошло с тех пор, как я в ГТА 3 впервый раз поиграл

0

GTAманъ
спасибо, вспомнил случайно совершенно, что впервые играл в воскресенье в сентябре у брата) и по календарю нашел

0

А вот мне уже не вспомнить, когда первый раз в какую GTA играл. Разве что с точностью до месяца.

0

Да, сколько воды утекло.. Вайс я тоже точно уже не вспомню

0

А мне вот не повезло. Начал серию с СА. Когда был мелким в школе компа у меня вообще не было( к другу ходил играть в основном, из игр мало вообще чего знал, вообщем не судьба познакомится было с гта 3 и вайс сити своевременно=(

Кстати, виски остались еще, чипсы прикупил. Осталось выбрать что смотреть, какой фильм. Черный лебедь скачал, знакомая посоветовала, но еще не смотрел. Вот не знаю, смотреть иль чет другое качнуть.

0

Ребят посоветуйте какой-нить нев*ебенный фильм

0

Не...ченнить психологический триллер, с примесью фантастики, желательно ченить депрессивное, что заставляет нервничать.

0

Wild Rider
щас, подожди, попробую найти лист

0

ах да, не с банальным сюжетом.

Grand Auto Thief

ок, подожду)

0

SuicideSeason

да ты шутник.

Чемпион2008

.слышал про фильм наркоз 2007-ого, кто смотрел, как он?

0

кстати, пилу не смотрел только последнюю

0

я пилы все смотрел)
но крутая ток 1ая, имхо

0

Ну первое всегда оказывается лучше, то же самое могу сказать с "Обитель зла"

блин....ну ладно. хоррор какой-нить с лихо закрученным сюжетом.

0

бл*ть, качаю наркоз и пилу. ща начинаю смотреть лебедя

0

ТАК ГОВОРЯТ СТРАДАЮЩИЕ РАССТРОЙСТВОМ СНА
А Я СВОБОДНЫЙ ОТ БЕССОНИЦЫ ЧЕЛОВЕК

Всем привет.

0

Наркоз, кстати, в тему был. а вот пила седьмая разочаровала. Должна была еще закончиться шестой частью, а так конвеер...и новый маньяк...Черный лебедь так и не смог посмотреть, перевод еле слышно на фоне оригинала.

0

Я ещё давно сделал аватарку с Левшой, но так никуда её и не ставил.

0

Народ, вы в онлайне собираетесь? GTA 4 ELFC

0

Grand Auto Thief
Это типа для посвящённых.

0

Grand Auto Thief
Об ентом: http://adultmult.ru/html/quads.html

0

Wild Rider
Пускай. Им, видать, надоело друг другу под хвосты долбиться. Осликов заведут.
А тут все ушли смотреть паралитиков по ходу.

0

Wild Rider
а ищо у них один из высоких уровней суицида, Аллах им поможет

0

Вот вам для профилактики исламофобии:

Дичайше доставляет эта суровая челябинская певица.

0

Чемпион2008

Там вообще другое воспроизводство населения...их всегда будет много.

Grand Auto Thief

ну не скажи, ослы и сейчас есть. которыми можно управлять

0

Wild Rider
в Норвегии большое воспроизводство?

0

Wild Rider
Да я в принципе. Дело не только в ослах, но и в бугуртящих атеистах.

0

Я верующий в Бога. Крещённый. В церковь не хожу, к атеистам отношусь нормально. Как-то так)

0

Wild Rider
а я про Норвегию - у них высокий % суицидов. Но в принципе ты прав - коренное население самовыпиливается, замещаясь мусульманами, норм

0

Grand Auto Thief

Мне не нужно ничего расслаблять. я лишь получаю удовольствие от этого.

Спойлер

Богохульство дает облегчение, какого не может дать даже молитва(c) Марк Твен

0

http://kolyan.net/uploads/posts/2012-09/1347259553_podborka_17.jpg
из общей болталки

0

&feature=youtube_gdata_player
Кому-нибудь будет полезно.

0

Скайрим соснул, боевки нет, тока закликивание. Во как.

Спойлер

что такое фриплей?

SuicideSeason
Ты недостаточно добр.

0

Да и вообще, все вы соснули. Потому что только мне нарисовали такую офигенную аву в пэинте. :З

0

Завершение 35-й части Болталки почти совпало с 35-летием полёта «Вояджера-1». Прикольно.

0

GTAманъ
чесно говоря я мало что понял, в общем жить ему осталось 13 лет?

0

В рабочем состоянии — да. А впереди — сотни тысяч и миллионы лет полёта мёртвым грузом к звёздам.

0

GTAманъ

Збс. я еще, правда, слышал про 2-ой Вояджер

0

Полёту того стукнуло 35 ещё 20 августа (он полетел раньше, но получил второй порядковый номер, потому что первый должен был обогнать его, что и сделал). Кстати, ровно в этот же день и год родился наш старший камрад — Serge_Long.

0

я хренею посоны:

http://gmbox.ru/news/hearthfire-novoe-dopolnenie-dlya-skyrim

Это уже что-то с чем-то...черт, еще хрен знает сколько таких длц будет, я уж лучше подожду и куплю лицку со всеми дополнениями. Великая игра, не иначе.

0

Wild Rider
Вижу, ты любишь замечать всякие совпадения=)
Ну есть немного. Например, я собираю счастливые билеты.

0

В рабочем состоянии — да. А впереди — сотни тысяч и миллионы лет полёта мёртвым грузом к звёздам.
18 миллиардов км от Солнца. До Альфа Центавры долетит за 80000 лет.

0

Гату и секрету фатально не везет. блин, с кем у буду скайримосрач устраивать?

&feature=plcp

&feature=plcp

лол

0

Играющий
До Альфа Центавры долетит за 80000 лет.
Такое расстояние он преодолеет даже быстрее, но летит в сторону другой звезды.

0

GTAманъ

как ты относишься к версии существования эфира?

0

Wild Rider
как ты относишься к версии существования эфира?
Ну, поскольку официальная наука отказалась от этого понятия, то, соответственно, я тоже не думаю, что он существует.

0

Grand Theft Gamer

&feature=plcp

вот этот посмотри. я от одной фразы в конце просто 3 минуты не мог отойти)))

GTAманъ

Но оф-ка может отказаться от эфира, т.к. ей просто не выгодно это.

0

Это же поменяет всю основу физики, нужно менять всю программу для школы, институтов, что муторно. А еще это позволит создать принципиально новые технологии, основанные на новых источников энергии.

0

GTAманъ

Но наличие эфира же изменит все основы физики, не?

0

Смотря что вкладывать в это понятие. Но в любом случае я не владею матчастью, чтобы оценивать все эти теории о нём.

0

GTAманъ

окей

Кстати, как вам перспективка?

вот новость за май: http://mixednews.ru/archives/17895

а вот сегодняшняя: http://mixednews.ru/archives/22523

Намечается Большое историческое событие. Буду молиться Акатошу, чтобы оно нас затронуло меньше всего.

0

Wild Rider
затронет нас это в любом случае, т.к. в современном мировом сообществе все или почти все связано с СШП.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

да вы расист, батенька. а если серьезно?

0

Чемпион2008

минусанул. Ну [удалено] чем тебе тюнинг не нравится? это же не так задротно, как с качалками, да и деньги есть куда тратить. лучше бы в СА вообще сделали бы платные тренажеры. и вообще, всю эту лабуду, как ты выразился, можно не использовать.

Кстати, я жду гтамана, что он скажет насчет краха США

0

http://www.ria.ru/incidents/20120912/748456454.html

Воистину чудо! И этим вирусом был Альберт Эйнштейн.

Спойлер
0

hatehatehate
подписываюсь под каждым словом

0

hatehatehate

Но кому-то это не нравилось(да даже большинству, при том я к ним не принадлежал, т.к. похер было), но ты продолжал это делать. кстати, тема пгм- это тоже своего рода развлечение, я уже об это говорил.

0

тот же говноСан намного хуже

Господи, когда этого идиота уже забанят.

Wild Rider

Да, классное видео.

0

GTAманъ

" Ну если ИМХО, то в обозримом будущем никакой крах Соединённым Государствам Америки не грозит."

окей. Поживем-увидим. Вот только рисом(не портящийся продукт) и водой(всегда необходима) не помешало бы запасаться. на всякий случай.

" Но если уж на то пошло, чувства есть не только у верующих, правильно?"

Кстати, а если православный оскорбил чувства мусульманина или наоборот? Хе-хе.

"Следует ещё добавить восклицание «Хорошо!» в духе кота Плинтуса."

Это на что был намек?

0

и водой(всегда необходима)
у нас Байкал есть, пока что)

0

С нашим отношением к экологии как бы от него не осталась одна только газировка имени его.

0

Ну мы же россия - привыкли не экономить на природе, территории то огого

0

Все бы ничего, да только там целлюлозно-бумажный завод.
как я уже писал выше - Ну мы же россия - привыкли не экономить на природе, территории то огого

0

Чемпион2008

при самом пессимистичном прогнозе, нам даже Байкал не поможет, если только в азиатскую часть прямо сейчас не соберемся ехать, ведь вся транспортная система будет в заднице, никто не будет поставлять воду в магазины. Вот так.

0

Wild Rider
ну у нас же всегда так: пока жареный петух в ж0пу не клюнет, мы ничего делать не будем))

0

Чемпион2008

это-то да :)

http://povstanez.livejournal.com/890994.html

вот эти самые шесть продуктов, которыми нужно запастись)

0

Байкал, значит. Все бы ничего, да только там целлюлозно-бумажный завод.
Которому запретили в 2008 году производить беленую целлюлозу, что сократило выбросы вредных отходов в Байкал на 98%. А после финансового кризиса этот комбинат не работает до сих пор. Правда, производство может восстановиться.

0

Да ну их в заднюю филейную часть! Уже и повыражаться нельзя.

0

Grand Auto Thief
С возвращением! Что бесит, бро?)

0

Grand Auto Thief
Кстати, не знаешь, АльСар таки забил на жта.ру, или он появится когда-нибудь?
Не забил, конечно. Цитата из сообщения от 10 сентября: «У меня понемногу налаживается, заехал в квартиру, пека в оффлайн-режиме. Если всё пойдет нормально, в обозримом будущем можно включить интернет.»

Чемпион2008
По крайней мере я ничуть не удивлюсь такому повороту событий
Почему?

0

Grand Theft Gamer
Здаров.
Что бесит, бро?)
Всё. Конкретно - модеры.

Чемпион2008
Немного странно, ящитаю.

GTAманъ
Для человека возможна жизнь без интернета?

0

Почему?
Ну хотя бы потому, что уже был прецендент, и если не ошибаюсь, то он даже дважды уходил

Для человека возможна жизнь без интернета?
А не факт, что вообще без интернета. В прошлый раз, когда он уходил, в интернете же АльСар был, просто на ПГ не заходил (или не авторизовался, хз)

Немного странно, ящитаю.
Ну я уходил с некоторый проэктов, и именно так. А к тем, кто вокруг своего ухода создает что-то (темы прощальные, всякие послания) у меня например блювотный рефлекс срабатывает. Уходя, уходи.
К тому же по такому принципу можно и всегда вернуться :) А так, попращался, потом вернулся - тьфу

0

SuicideSeason
Grand Auto Thief

Ребят, с разбаном вас)

[n][h][а][N]

не слышал, нужно погуглить самому.

0

Grand Auto Thief
Как у тебя учеба, бро?
Збс. Досдал один экз на «хор.», сессия закрыта ^_^

Плюс появилась интересная перспектива по поводу написания диплома. Его можно будет чуть менее чем полностью связать с тем, что я делаю на работе.

Алсо объявил бойкот прогулам. Держусь :)

0

GTAманъ
Хехе, должником был что ли? Диплом это кул, над чем работаешь?

Я вот тоже надеюсь дожить до пятого курса и зафигачить диплом по каким-нибудь исследованиям в области неорганической химии. В четверг ходил в институт СО РАН, собираюсь синтезировать огромный полиоксометаллат, вроде того, что был в моей курсовой.

0
0

SuicideSeason
Я думал, ты в понедельник с пацанами ягу бухаешь, и завтра тоже.

Чемпион2008
Окей.

0

Grand Auto Thief
Хехе, должником был что ли?
Да уж в третий раз осенью досдаю :)

Диплом это кул, над чем работаешь?
Да пока ни над чем. Сначала вот думал, что будет что-то на тему применения контроллеров, а теперь узнал о другом варианте — про обработку детали на станке с ЧПУ. Надо будет расписать про станок, про техпроцесс, про софт, с помощью которого создаётся программа для станка (в моём случае — ГеММа-3D). Как-то так.

0

Какая яга. Она стоит дофига. Мы синтезируем этанол и лимонад "Дельфин" за 13.50. Норм.

0

SuicideSeason
Ты продай свою пс3 и купи годовой запас яги. Профит.

GTAманъ
У нас, кстати, по пятницам практикум по физике (измерения всякие). Хз как они делаются, у меня чувак с которым я в паре все делает, а я записываю, лол. Уже было измерение сопротивлений с помощью моста, измерение вольтов-амперов с помощью хз чего, будут ещё осциллографы, которым сто лет в обед. Ах да, и источники альфа-частиц, которые нас просили не грызть. Хорошо, что всё это просто на зачёт, не знаю как во всей этой лабуде люди разбираются.

0

Всё. Конкретно - модеры.

Из-за банов?

Для человека возможна жизнь без интернета?


Хммм, трудно ответить. В интернете всё-таки много полезной информации.

0

у меня чувак с которым я в паре все делает, а я записываю
Нормально, чё. Я тоже иногда тупо списываю, иногда у меня тупо списывают :) А с физикой я всегда дружил на полугуманитарном уровне. Рассказать, чё как — пожалуйста, формулы выучить даже с их выводом — без особых проблем, а как дойдёт до решения задач, суть которых отлична от подстановки чисел в формулы — так часто фэйл. Так и имел честный трояк на первом курсе. А потом, на втором, повезло — четвёрку получил, которая и пойдёт во вкладыш к диплому. Преподу доставило, как я рассказал про кристаллическую решётку, фононный газ, фермионы и бозоны и про другие умные слова :)

осциллографы, которым сто лет в обед
У нас с приборами вообще абзац. Им прямая дорога в Политехнический музей.

источники альфа-частиц, которые нас просили не грызть
:D
Кстати, у нас как-то ядерной физики вообще не было, что для меня печалька. Хотя ХЗ, может, так проще.

0

Всем ку! Состоялся релиз мода Black Mesa для халвы!!!!!!! Офф. сайт - blackmesasourse/com. Вместо слэша точка. Там же можно скачать.

0

Grand Auto Thief
у нас тоже практикумы проходят и задачки решаем

0

ОЛОЛО
Зенит 0-2 Терек

Чечня лидер чемпа!

0

Чемпион2008

гавно дерьмо. зенит рулет.

Grand Theft Gamer

ахах.

Посмотрел фильм "Вспомнить все", правда, в плохом качестве. Советую и вам заценить.

0

Wild Rider
Это тот который с легендарным Арни? Если да, то смотрел и ни раз. Офигенный фильм.

0

Чемпион2008

не слежу за подобными новостями. т.к. не ярый фанат ногомяча. так что хз. Но когда питерская команда выигрывает(насколько я знаю очень часто) всегда приятно.

0

GTAманъ
как дойдёт до решения задач, суть которых отлична от подстановки чисел в формулы — так часто фэйл.
Вот-вот. Та же хня.
У нас с приборами вообще абзац. Им прямая дорога в Политехнический музей.
Прикол в том, что нам умение пользоваться всем этим даже не пригодится нигде. Что старыми, что новыми приборами.
Кстати, у нас как-то ядерной физики вообще не было, что для меня печалька.
У нас в след. семестре будет квантовая механика. А через год - строение вещества. Говорят, это полный ппц, самое сложное что есть в программе обучения. Я пока знаю, что там надо решать уравнение Шредингера (да-да, того самого, который придумал прикол с котом).

0

Уже было измерение сопротивлений с помощью моста, измерение вольтов-амперов с помощью хз чего, будут ещё осциллографы, которым сто лет в обед.
С помощью резистивного моста измеряли сопротивления? Вольт-амперные характеристики строили? Было такое, проходили. Лабораторные работы защищали. Принимала их у нас суровая бабуля-лаборантка под именем Лидия Ивановна, которая задавала порой курьезные вопросы типа "давай, рассказывай, почему у тебя голова заряжается" xDD Было большой проблемой ей все рассказать. А у нас еще специальность, связанная с электричеством... Сейчас у нас электротехника идет, на лекциях вообще ничего не понятно, лектор бубнит что-то себе под нос, никто его не слышит. Придется, видимо, по учебнику осваивать материал.

Рассказать, чё как — пожалуйста, формулы выучить даже с их выводом — без особых проблем, а как дойдёт до решения задач, суть которых отлична от подстановки чисел в формулы — так часто фэйл.
А у нас физика одна из основных дисциплин, каждый семестр экзамен. Первые 2 семестра на отл. сдал, причем во втором автоматом. Благо основной препод благосклонно ко мне относится, да и я не особо часто фейлю.

Збс. Досдал один экз на «хор.», сессия закрыта ^_^
У нас тоже больше половины группы сейчас сессию досдают. Мне повезло, закрыл сессию вовремя, да еще на все пятерки ^_^
В этом семестре, чую, запара будет нешуточная. В особенности электротехника. Да и с преподом по матану отношения испортил.

Зенит 0-2 Терек

Чечня лидер чемпа!

Смотрел вчера матч. Хотел увидеть Халка и Витселя. Но впечатлил прежде всего Аилтон, который забил первый гол в ворота Зенита.

0

Tidodo

Наш олдфаже с синдромом утенка что-то вякает о графоне.

Grand Auto Thief

Я пока знаю, что там надо решать уравнение Шредингера (да-да, того самого, который придумал прикол с котом).

ого, пистец

0

[n][h][а][N]
С помощью резистивного моста измеряли сопротивления? Вольт-амперные характеристики строили?
Да хз что там, я ж говорю у меня всё другой чел делает.
с преподом по матану отношения испортил.
Сильно жёсткий матан у вас? Мы вот сейчас начали диффуры проходить.

0

EvgeN 1137, это неприятное чувство, когда на свою днюху ты видишь тарелку с дерьмом от школьников)
P.S С днём рождения:)

0

когда на свою днюху ты видишь тарелку с дерьмом от школьников)
адблок рулит)

С днём рождения:)
спасибо =)

0

Сильно жёсткий матан у вас? Мы вот сейчас начали диффуры проходить.
Не то слово. У нас преподша по матану, довольно молодая еще, заставляет защищать "типовые расчеты" по каждой пройденной теме, будь то диффуры или интегралы. Причем прорешивать для защиты надо несколько десятков примеров из сложного задачника, на каждый из которые по полчаса как минимум уходит. Потом на защите она тебе дает еще половину примеров для решения, чтобы ты доказал, что ты не списывал, а сам все сделал. Только тогда она допустит тебя до защиты теории. Теория защищается несколько часов, поскольку она спрашивает все пройденное с начала обучения матану в универе. И не подсказывает, если что-то ты не знаешь. Вот и сидишь думаешь до посинения, пока не вспомнишь. Бывало на консультациях до часу ночи в универе сидели. В том семестре она сказала, что те, кто успеет защитить 4 типовых до начала зачетной недели, получит 5 автоматом. Так сложилось, что перед последней консультацией перед зачетной неделей осталось защитить теорию последних 2х типовых и мне реально светил автомат. На предыдущей косультации я всю расчетную часть выполнил. Сначала ждал товарища из группы, когда он решит систему диффуров, чтобы вместе защищать теорию (так легче + он тоже на автомат шел). Он как назло решал чуть-ли не час, было уже пол-восьмого, а в 9 мне уже надо было ехать домой, иначе пришлось бы ночевать в универе. И тут она говорит "давай-ка ты тоже порешай систему диффуров". Я отвечаю "зачем, я же вчера все сделал, все доказал, с проверкой, вы разрешили мне сегодня уже теорию защищать!". Она "а я что-то не помню, что ты 20-е задание в интегралах решил.". Я отвечаю, что решил. Она потребовала показать решение. А листок был у меня дома. Я ей об этом сказал. В общем. Я хочу защищать теорию, а она хочет, чтобы я решал интеграл и систему диффуров 3-его порядка. Я не хочу этого делать по 2-м причинам: я это уже делал и все необходимое выполнил, и времени оставалось совсем немного. Если бы я потратил время на это дурацкое решение уравнений, я бы просто не успел защитить теорию, поехал бы домой и не получил 5 автоматом. Пришлось бы писать экзамен, а там неизвестно еще, чтобы вышло. Я стал настаивать, чтобы мне начали задавать теоретические вопросы. В результате она психанула, и чуть ли не со слезами на глазах начала причитать, что дескать она хочет, чтобы мы хорошо знали матан... Я то ничего против не имею, но я же все уже выполнил и желаю получить автомат, что за проблемы на ровном месте?! В итоге она в порыве эмоций открыла журнал и проставила мне 2 защиты. Потом сказала "я поставлю тебе автомат, только потом можешь ко мне на занятия не приходить в таком случае. Зачем тогда, дескать тебе это?". Пять она мне поставила, сейчас вроде хожу, с занятий не прогоняет, в журнале посещения отмечает, но я на контакт с ней не иду и даже вопросы задавать неудобно как-то. Чтож, буду дистанцироваться и как-то потихонечку сдавать. Вот такой у нас матан.

0

У провайдера авария. До десяти вечера сидеть на EDGE.

[n][h][а][N][В]
Жесткач. Она не в себе.

0

[n][h][а][N]
гол классный, да) Не того купили Газпремовцы, не того..))

0

[n][h][а][N]
Прохладная история. Но, мне кажется, всё обошлось, раз на занятиях она ведет себя нормально?

0

Но, мне кажется, всё обошлось, раз на занятиях она ведет себя нормально?
Хз, у нас было то всего пара занятий и пара лекций. Единственное, что можно сказать, меня с занятий не выгоняет и в журнале отмечает. Я думаю надо пока тихонько сидеть, а как придет пора сдавать, уже потихоньку идти на контакт. Думаю, там уже не начнет поднимать старое.

0

Tidodo

Ну не знаю что ты там в цветовой гамме увидел, а насчет Лос Сантоса...Многие хотели Сан на движке Рейдж. Рокстар - мечты сбываются. В данном случае хотя бы кусочек СА.

"снова гетто, нищета и т.д"

аргументируй.

0

Tidodo

кто сказал, что мы в гетто будем сами находиться? а бомжи были и в гта 4 и в гта СА.

"Кто "многие"? 1-2 и обчелся."

по себе не суди. было много комментариев на эту тему в разных темах на форумах гта са и гта 4.

"И даже его умудрились изуродовать по полной программе."

И как его изуродовали? Объясни.

Рокстар - нам деньги, вам игра fix

0

Но она все равно не вращается вокруг своей оси!
Вращается. В так называемом спин-орбитальном резонансе 1:1 (то есть на один оборот по орбите вокруг Земли приходится один оборот вокруг собственной оси). Если бы она не вращалась вокруг оси, она как раз показывала бы другую сторону при движении по орбите.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ