на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальная болталка сайта |

Комментарии: 497
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Накалякал ночью статью про "макдак", за день набрала платину, 43к просмотров, лол. Аффтар - йа.

http://www.yaplakal.com/forum7/topic529921.html

7

Я ДЖВА ГОДА ЖДАЛ ТАКОЙ ОБЗОР!!1АдИнОдин!1!

3

Сдал сегодня последний экзамен — по мехатронике — на отл. Сессия закрыта. Ура!

3

В XIX веке в Германии правила Династия Гамбургеров. Их Резиденция находилась в Берлине отсюда и название Страны - Америка.

2

Фар край 3: делаю перезарядку оружия под носом у врагов, они нихера не слышат. Сидел в кустах в 3-х сантиметрах, лол. Зато хоть на трупы обращают внимание.


Скурим: делаю удар в воздух мечом, персы все слышат. Какую-то бутылку зацепил(характерный звук), когда шел на корточках - все, тревога.

Да, ищо я типерь иллюзионист, лол. Нашел способ как быстро прокачать ее в Коллегии магов. Заклинание невидимости появилось магазине, правда, дорогое, е-мое.


Спойлер

Но враги-то все равно ориентируются по звуку, тут все не так просто как кажется.


Непобедимый Вайпер12456

адблок - ноу проблемс

2

Непобедимый Вайпер 2434
както знаешь ли тупо и не интересно. придумай уже ченить новенькое

2

насморк

Спойлер

кашель

Спойлер

Аптека GTA.ru.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grand Auto Thief

и с самого начала - в бутанол!

1

Wild Rider
Не люблю, я неорганик до мозга костей. Но экз-то не по собственному желанию, лол.

1
Спойлер
Спойлер

А Россия?

барабанная дробь...

Спойлер
Спойлер

На самом деле очень даже патриотично. Свое всегда обсрем, но и Европке достанется.

1

Till Lindermann...
Поржал конкретно. С таким гундоским голосом ему только и делать обзоры, лол)

1

Till Lindermann...
Мне аж перепройти захотелось.

1

Не знаю, чет мне захотелось сыграть в СР3 и создать гг черным, при этом одев его как гангста.

1

Чемпион2008
Лол, вот это ты не в тему сейчас ляпнул. Я за слово: "главгей" тебе ничего не говорил, а говорил кое-кто другой. А хамом за другое назвал. Так что не съезжай с темы, так сказать)

1

Вчера посмотрел Пункт Назначения 5. Понимаю что я слоупочище но тем не менее сей фильм в нормальном качестве и с русской недублированной озвучкой (накладывающиеся друг на друга голос актера и дублера - фиии....). Ну что могу сказать... После 4-ой части лютейший ВИН. А так. Кино вроде бы неплохое но я пока не пересматривал его подробно для поиска разных несуразностей. =D Порадовала отсылка к первой части серии. Экзекуцию жертв тоже вроде бы продумали. Массажный салон и жирдяй не в счет - там как то все мутно.

1

Wild Rider
Решил от "Секрета" избавиться?
Нет.

Till Lindermann...
Давно посмотрел. Норм. Но 2-я лучшая.

1

Это что за стиль? Гранж? Альтернатива?

1

Herzog Ultimate
Ты до сих пор не врубился. Чемп, говоря, что можно убить Карла, имел в виду именно того любовника с дробовиком, но не Сиджея.

1

Grand Auto Thief
я тебе как друг советую.

Хорошо, дружеские советы я всегда ценю :)

P.S Музычки всем для поднятия настроения:

1

Lary Cross aka nick hander
Зато тебе вроде бы не продлили бан, как АльСару

1

Тоже заметил ляп в "Дне независимости"?
А то. Где то слышал что Эммерих является по происхождению немцем а следовательно он то уж должен знать о Роиссе больше нежели Американцы. Но снял он Клюкву. *Nuff Said*

1

Wild Rider
Красивая вода на скрине. Графон!

1

&feature=youtube_gdata_player
Вот вам ещё скайрима, ниггеры.

1

Боже как это авто мне нравится :3

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

http://www.metronews.ru/novosti/piterskie-aktivisty-predlagajut-depard-e-zhenit-sja-v-rossii/Tpomav---4iZ1jNN4AwYM/

Так сложилось, что сейчас у Жерара нет рядом любимой женщины, а на Руси быть бобылем – это прямая дорога к пьянству и тоске

активисты "Нацкомитета-60" предлагают в качестве невесты для Депардье Валентину Матвиенко. Они подкрепляют свои слова, заявляя, что у пары есть много общего.


Наши отжигают

1

Всем RADIO X!

Да тут не them bones но группа то таже.

1

Я НАШЕЛ ОСТАШКОВЦА В ГЫТЫА САН АНДРЕС!!1АдИнОдин!1! ОН СИДИТ НА ГОРЕ ЧИЛЛИАД В КУСТАХ!!!1

1

Все, сдал все экзамены, посоны. Теперь можно и отдохнуть по-человечески.

1

Играющий
Поздравляю, бро! Желаю приятного время провождения тебе на заслуженном отдыхе!

1

Чемпион2008
Реклама доставляет. Гай Ричи - Мастер!
...
Пожалуй, добавлю SOAD

1

Хех, сегодня в свое свободное время решил поиграть в скурим. Такой кайф играть сильным и, главное, быстрым вервольфом. Еще каджита взял в спутники, вообще збс.




Спойлер

[KOM]Dimonchik

Поздравляю)

1

Чемпион2008

не обязательно поиграть, гавном игру не считаешь, как увидел, уже хорошо.

1

Wild Rider
так ты не ответил
что в фильме? опять пгм?

0

Играющий, об этом нигде вроде не говорят, другое дело, когда негров обижают...

0

Чемпион2008

Да, забыл.

Нет, ни в коем случае. Просто к одному персонажу(малолетнему пдору) ты бы испытывал бы сильные отрицательные эмоции, и я бы полностью с тобой был бы согласен, даже не обвинив тебя в расизме. Ну блин, просто фильмец недавно посмотрел, просто вспомнилось. Там Киану Ривз еще играет.

Специально для Сикрета:

SuicideSeasoN

Спойлер

Во-первых, если погуглить, то можно встретить схожесть историю о иесусе и его непорочной(ой, лол, отмазалась) матери с другими мифами, древнеиндийскими, еще хрен знает какими. Типа сюжет примерно один и тот же, но подан по-разному. Встречал я одну занятную статейку.

Если. Если он реально существовал...он спасал только евреев. От них самих. От Торы(или как называется книга, которую им вдалбливают с рождения), которая навязывает им мнение об их исключительности и об избранности, об их сплоченности, но презрении к другим народам.

Евреи хотели хотели увидеть мессию, который их поведет за собой спасать гос-во от других враждебных народов, но увидели лишь "наглеца", который их призывал сложить оружие. (тоже статьи некоторые были) Типа версия намбер ту. По этой версии не все евреи такие плохие, только те, которые обучены на Торе(я ни в коем случае не ярый антисемит)

В любом случае, развели потом эту историю на весь мир и бла-бла-бла и все в таком духе, а истины как не было, так и нет.



2all

лол, я впервые первый.

Grand Auto Thief

Нет, я в Готику не наступал.

0

>бутанол
блин, у меня же скоро экзамен по органике, а я не готов

0

Grand Auto Thief

ты же вроде грил, что не любишь органику?

0

Wild Rider
и нахера мне это? если захочу на нигера посмотреть, то могу сан запустить
я конечно не расист, но и спецом на нигеров любоваться чет нет желания

0

Чемпион2008

та забей, просто вспомнил фильм.

Кто смотрел последнего 007?

0

мой видос на ютубе достиг 50к просмотров

0

Grand Auto Thief
блин, у меня же скоро экзамен по органике, а я не готов
На кого учишься?

0

ногомяч

в марте, после игры с Сев. ИРландией, наша сборная проведет тову не с кем-нибудь, а с Бразилией :) игра будет в Лондоне
посмотрим, поболеем)

0

-38 на улице, актировку сделали. Возможно всю неделю актировки будут, только со следующей среды обещают температуру ниже. Вот прикол то, а я выбрился идеально (что, впрочем, уже делаю больше двух с половиной лет), чтоб красавцем на учёбу пойти, уже одетый стою, а тут бац, пишут что отменили занятия)

0

Grand Theft Gamer [2 года на PG]
А у нас вообще тепло на улице. Природа совсем сошла с ума.

0

Wild Rider
Специально для Сикрета:
И зачем ты это написал? Мне пофиг.

Grand Auto Thief
Капельку годноты:

0

Till Lindermann...
Ахах, кадр он конечно)

Играющий
Не везёт вам.

0

SuicideSeasoN

Ты тогда херню мне адресовал просто. Не знал как реагировать.

Till Lindermann...

лол. да, голос у него....


STALKER OF FREEDOM

мне аж снова установить захотелось)

Играющий

а у нас -7. Никак вообщем.

0

Wild Rider
Вот это теплынь в Питере у вас, брат)

0

Grand Theft Gamer [2 года на PG]

а у вас? холодрыга полная?

0

Wild Rider
Да, -38, смотри пост от: 16.01.13 07:21 =)

0

Сегодня последний экзамен, наконец то.

0

Wild Rider
Да, сам в шоке :C

Golf R
Сегодня последний экзамен, наконец то.

Желаю удачи в сдаче экзамена, бро!

0

Гм, свой экзамен я сегодня прошел.
Никинед
Ну да, когда негров обижают, такой пердеж в прессе подымается, а то, что пришедшие к власти в ЮАР черные первую экономику Африканского континента засадили в глубокую попу - это никого не колышет )). Помню, как во время ЧМ по футболу в ЮАР на улицы Йоханнесбурга туристы боялись выходить, чтобы не грабанули. У них там преступности похлеще, чем в Рио-де-Жанейро, где в 2016 собираются Олимпиаду проводить.

0

Играющий
в Рио вроде нормально стало, передачу по телику смотрел недавно, про наших байкеров, которые кругосветку делают - норм говорят всё там

там помимо Олимпиады и ЧМ по футболу пройдет

0

Grand Theft Gamer [2 года на PG]
Да уж, везёт вам. 38 градусов, нормально. Это не в первый раз такие морозы?

0

Никинед
Угу, далеко не в первый. Если не изменяет память, то рекордная температура была -47. Республика Коми же, Север с морозами)

0

GTG
Спасибо.
Чемпион2008
Ну да, по такой логике Гольф Mk4 является лучшей машиной в мире только потому что она мне нравится.

0

Golf R
нет, потому что в Трехе есть расчлененка

0

Чемпион2008
Слушай, успокойся ты уже! Навряд ли у кого-то есть желание с тобой спорить, ибо твоя позиция уже порядком поднадоела)

Golf R
Не за что.

0

и фак еще можно там показывать копам

0

ии оружие там всё можна насить с сабой

0

Grand Theft Gamer [2 года на PG]
У нас в этом году к 30 ещё не подходило. Раньше, слышал, были и сорока-, ипятидесятиградуснуе морозы

0

Golf R
А чем тебе нечёрный не нравится?

0

Ну да, когда негров обижают, такой пердеж в прессе
да и не ток в прессе, вот стоит Карла назвать нигером и всё - ты расист, ЛОЛ

0

Ну да, по такой логике Гольф Mk4 является лучшей машиной в мире только потому что она мне нравится.
нет, гта3 я не считаю лучшей в мире
как вариант лучший гольф, но не машина же

0

Никинед
Ты тоже на Севере живёшь? Не знал)

да и не ток в прессе, вот стоит Карла назвать нигером и всё - ты расист, ЛОЛ

Вчера же ещё закончили обсуждать, ан нет, тебе всё напомнить надо, как тебя назвали расистом. Так как тебя это задело, до сих пор задевает, судя по многократным твоим упоминаниям. Давай ещё пару сотен раз скажи в течении 2013 года, что ты только то-то сказал, а тебя так-то назвали, бла-бла.

0

Grand Theft Gamer
это я с тобой обсуждение закончил, т.к. бессмыслено продолжать, ты ток грязью дальше будешь поливать, как обычно

0

Чемпион2008
Кто бы говорил, на тебя уже давно не трачу грязь. А кто будет обсуждать с тобой: "Трёха всё равно лучшая" - это же фанбойство чистой воды)

P.S А ты как обычно пытаешься выставить меня хамом, что типа я нормально общаться не умею. Какой же ГТГ то плохой. Зато Чемпион культурный и спокойный, ога. Вспоминаю нашу личку года эдак 2011, про грязь тебе вообще не следовало заикаться.

0

Кто бы говорил
а что, я тебя поливаю? ни разу, прост ты в любом случае, что бы ни происходило, кто бы чо не писал, будешь считать меня главным злодеем

0

P.S А ты как обычно пытаешься выставить меня хамом, что типа я нормально общаться не умею. Какой же ГТГ то плохой.
нет, ты не плохой. просто у тебя ко мне субъективно-негативное отношение

0

Чемпион2008
ни разу,

На форуме ты не показываешь этого, чтобы показать всем, что ты сама культурность, а вот в личке эдак 2011 года всё по-другому. Публично ты только зелёным хамишь в нуботемах, но это не означает, что ты лучше меня в общении, нисколько не лучше.

0

Чемпион2008
будешь считать меня главным злодеем

Злодеем? Лоолллл.

0

а вот в личке эдак 2011 года всё по-другому
ну вот, видишь, даже в личке тебе уже два года не хамлю.

0

Чемпион2008
просто у тебя ко мне субъективно-негативное отношение

Не всегда, адекватность и трезвый взгляд тоже присутствуют. Касательно расизма и твоего фанбойства Трёхи я писал не предвзято, отвечаю 100%

0

Чемпион2008
Как и я тоже, ну уж в личке точно. На форуме может где и был пыл, не упомню сейчас.

0

Grand Theft Gamer
Ты тоже на Севере живёшь? Не знал)
Ну вообще-то нет (честно)), но иногда подмораживает

0

На форуме может где и был пыл, не упомню сейчас.
буквально вчера, если чо

0

Никинед
А, ну нормально)

Чемпион2008
Расист что ли оскорбление?

0

Чемпион2008
Ну а что тогда? То, что хамом назвал? Так это оценка твоего поведения. Считай как оскорбление, если хочешь. Назвал неспроста, на то причины были.

0

Касательно расизма и твоего фанбойства Трёхи я писал не предвзято, отвечаю 100%
да пиши что угодно, ток это ничего не изменит, т.к. это неправда

0

за другое? ну значит за нигера, так я тебе скажу: это я вещи своими именами назвал

0

Чемпион2008
Я это уже слышал, только вот я считаю иначе, да и не только я, что не может не радовать.Так что утверждай сколько хочешь, что это неправда, мои товарищи и я уже проанализировали всё необходимое и сделали вывод о тебе.

0

Чемпион2008
Нигер тут совершенно не причём. За твоё упоминание о том, что разные гта сравнивать неправильно, так как ты говорил о том, чем сам посмел заняться продолжительное время.

0

За твоё упоминание о том, что разные гта сравнивать неправильно
нет, такого я тогда не говорил вообще

если не нигер и не главгей, то ты вообще просто так меня обозвал, без причины так сказать, и ты еще говоришь, что не предвзято ко мне относишься...

0

Чемпион2008
нет, такого я тогда не говорил вообще
то ты вообще просто так меня обозвал, без причины так сказать,


Говорил, и не надо из меня делать плохого.

0

лол, этот пост позже твоего поста с оскорблениями

0

и не надо из меня делать плохого.
по второму кругу пошли, см 16.01.13 14:51

0

короче, разговор, как и обычно с гтг, тупиковый, ты все равно отношение ко мне не можешь изменить, расистом считаешь скорее по привычке отношения ко мне
короче выхожу я из этого недоспора

0

Чемпион2008
лол, этот пост позже твоего поста с оскорблениями

Неа, 15.01.13 20:35


Вау? Реально что ли? Вот это да. Удивительно просто. Сам тут начал спор с двумя людьми (Вайлдом и Гольфом) из-за своего утверждения: "херня, трёха лучше", а смеет ещё про неправильность замечать, да ты нахал, не иначе.


по второму кругу пошли, см 16.01.13 14:51

Ничё не вижу.

P.S а почему тебе так хочется тему оскорблений обсуждать? обиду держишь или до слёз тебя я довёл? Хорошие люди оскорблений от меня не получают, ну ты понял)

0

Чемпион2008
расистом считаешь скорее по привычке отношения ко мне

Расистом считаю потому, что ты расист, ибо ты уже выкладывал фразочки, намекающие на это.

0

Чемпион2008
короче, разговор, как и обычно с гтг, тупиковый


Странно, что только с тобой он таким выходит, ога.

0

Неа
15.01.13 02:52
да

Ничё не вижу.
нет, ты не плохой. просто у тебя ко мне субъективно-негативное отношение

Расистом считаю потому, что ты расист, ибо ты уже выкладывал фразочки, намекающие на это.
k

P.S а почему тебе так хочется тему оскорблений обсуждать? обиду держишь или до слёз тебя я довёл? Хорошие люди оскорблений от меня не получают, ну ты понял)
нет, прост ты вообще считаешь, что на тебя уже давно не трачу грязь
вот и доказал обратное

0

Чемпион2008

"и фак еще можно там показывать копам"

такая возможность вернется в 5-ой части

"да и не ток в прессе, вот стоит Карла назвать нигером и всё - ты расист, ЛОЛ"

Ну, я тоже называю, "ниггой", но никакого скрытого намека нет, в отличие от некоторых, так что ты лукавишь) Я же, например, не скрываю, что ярый противник ислама и РПЦ,

"ну да, я же Карла главгеем назвал, лол"

Чтобы проверить нашу реакцию) Ну да) А потом когда появилась вонь, приписал это слово это всем гг)


Golf R

Удачи на экзамене.

Grand Theft Gamer [2 года на PG]

Да забей на него) Он жи полушутя поднимает срач. опять.

0

Чемпион2008
нет, ты не плохой. просто у тебя ко мне субъективно-негативное отношение

Отношение, отношение, что заладил то? Какое есть, такое есть. Это судьба, так сложилась история.

вот и доказал обратное

Доказал обратное? Хмм, это ещё не грязь была так-то, по крайней мере непросто так говорил те или иные слова, а за какие-то твои утверждения.

P.S Что не вышел то из спора? Забыл где выход находится?

0

Wild Rider
Да я так-то и не парюсь на его счёт, но его поведение просто вводит в ступор.

Я же, например, не скрываю, что ярый противник ислама и РПЦ,

+ за открытость и честность в этом плане)

0

Я же, например, не скрываю, что ярый противник ислама и РПЦ,
И почему-то это не вызывает у других явных антипатий..

0

Никинед
Ну я в вопросе религии вообще не шарю, к примеру. Я просто привык уже (в реале), что у всех колоссально различающиеся взгляды, вера и прочее. РПЦ не знаю что такое, на Ислам параллельно. А расизм, точнее его тематика, была задета из-за спора про части гта)

0

знать не знаю
а ты разве не крещенный?

0

Сегодня последний экзамен, наконец то.
А у меня после завтра только первый экзамен будет)) Философия на повестке дня. На самом экзамене философ должен объявить, у кого будут автоматы. В любом случае, даже если будет спрашивать, я ему все расскажу, ничего сложного в этом словотрепе нет.

0

Фашистский Кот
Классна ава. (хотя предыдущая тоже была ничё)

GTG
РПЦ - русская православная церковь.

0

Grand Auto Thief
хотя предыдущая тоже была ничё
Ты про хеллоу секрет? Или которая пару часов назад стояла?

0

Чемпион2008
Как ты СА проходил, я понять не могу.

0

пересматриваю рекламу из ящика в инете

это нормально?

0

Golf R
по крайней мере там есть гора утсов. спасает

0

У нас в этом году к 30 ещё не подходило. Раньше, слышал, были и сорока-, ипятидесятиградуснуе морозы
На моей памяти самые сильные морозы у нас были в 2006 г. -42 градуса. На своей шкуре ощутил последствия такого экстрима. Сейчас даже скучно без морозов. ))

0

по крайней мере там есть гора утсов. спасает
Да уж.

0

Golf R
а вообще сан отличная игра, если серьезно говорить

0

Чемпион2008
> а вообще сан отличная игра, если серьезно говорить
Ну спасибо тебе.

0

Фашистский Кот
Недавняя с котом лучше была
Чемпион2008
пересматриваю рекламу из ящика в инете
Музыка мне в рекламе этой понравилась; а ты в телевизоре не насмотрелся её что ли?

0

ФСЕМ ПРИВЕД ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, С ВАМИ МАКСИМ КРУАЛЯТИК ДОШИ, ГИВЕРАП ЛЕДИС И ДЖЕНТЕЛЬМЕНС КРУАЛЯТИК ИЗ ИДНА ХАУС.

0

Музыка мне в рекламе этой понравилась; а ты в телевизоре не насмотрелся её что ли?
вот из-за музыки и смотрел

0

Кто-то до сих пор смотрит телевизор? Фу.

0

Grand Auto Thief
спортивные передачи предпочитаю по телику смотреть

0

Чемпион2008

" а я чо, ну подшутить иногда. так то я черных точно не ненавижу"

Все равно ты на них зациклен в некоторой степени. Все-таки расистские чувства ты испытываешь..

"СПГМ"

расшифруй

"и чтобы также можно было Карла замочить"

ну чем же он тебе не угодил? *пекафейс*

Фашистский Кот

Решил от "Секрета" избавиться?

Grand Theft Gamer [2 года на PG]

Просто в РПЦ находятся кто угодно, в том числе бандиты и мошенники. Они хуже чиновников, налогов нет, бизнес имеют свой и т.п. "Православно"

0

> Все равно ты на них зациклен в некоторой степени. Все-таки расистские чувства ты испытываешь..
Ох, кот бы говорил.

0

Grand Auto Thief

Я уже промяукал, что я не скрываю свою позицию.

0

ну чем же он тебе не угодил? *пекафейс*
он замочил работодателя Клода

расшифруй
синдром поиска глубинного смысла

Все-таки расистские чувства ты испытываешь..
ну я не знаю, что еще сказать, если простые шуточки о чернокожих вы принимаете как расизм...)

0

> он замочил работодателя Клода
Што.

0

Чемпион2008

даже я, не поиграв толком в 3-ху, не понимаю, что ты за бред несешь.

Как Карл мог убить человека в 92, а клод получать от него задания в 2001-ом? какого работодателя?

" глубинного смысла"

я ток первые 2 не понял, а если у тебя "смысл" начинается с буквы "м"..

0

Как Карл мог убить человека в 92, а клод получать от него задания в 2001-ом?
почему в 92 убил? убил в 2001

какого работодателя?
Марти Чонкс

я ток первые 2 не понял, а если у тебя "смысл" начинается с буквы "м"..
тьфу, я с твоим ПГМ перепутал - СПГС это

0

Чемпион2008

"тьфу, я с твоим ПГМ перепутал - СПГС это"

ну ладно

Тьфу епт, я устал. откуда сведения о Карле в 2001-ом?

0

>Марти Чонкс
Тонко.

Wild Rider
Это он так пошутил.

0

откуда сведения о Карле в 2001-ом?
ну он в миссии появляется и убивает там нашего работодателя
http://www.grandtheftwiki.com/Carlos

0

Нагуглил, наютубил. Ладно, оперативненько понял суть. Ну че, не проходил же я эту миссию.

0

не проходил же я эту миссию.
едрить ты...

я её в 2002 году прошел впервый раз, и тогда, кстати, Карла я замочил, выпал дробовик и всего 1 патрон

0

"едрить ты..."

Ничего не знаю. в то время ток в крестоносцы мог поиграть. Ну и в НФС2. Комп гавно был, а потом вообще был без компа.

0

Wild Rider
понятно, а потом чего не проходил?

0

Чемпион2008

я начал знакомство с серией жта только с СА. Ну, Вайс-то я прошел, правда, не на 100%

Да хз, как-то не было особого желания проходить.

0

Чемпион2008

Я ее не проходил толком. До 2-ого острова не дошел.

0

Просто в какой-то момент полетела система, а я себя не стал утруждать начать ее проходить снова. В итоге забил.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1007378&cid=9

Вот эта тема вызывает у меня очень сильную ностальгию, очень сильную. А гат ничего не понимает и плюсует чемпу выше.

0

Wild Rider
повезло, а у моего брата нфс-5 была с пиратским саундтреком и официальный я не воспринимаю(
зато гта3 у него была со всеми радиостанциями и вайс с вейв-103, и от песен с этих станций у меня также ностальгия

0

Так я не понял, при чем там в трехе Карл был?

0

Herzog Ultimate
Джонсон же не мог просто так взять и средство обеления использовать.

Ахах, сие высказывание убило наповал :D А Чемпион походу глупость какую-то несёт)

Wild Rider
Просто в РПЦ находятся кто угодно, в том числе бандиты и мошенники. Они хуже чиновников, налогов нет, бизнес имеют свой и т.п. "Православно"

Понятно, бро.

Grand Auto Thief
Кто-то до сих пор смотрит телевизор? Фу.

Только если футбол, но и то крайне редко, да и матчи только с нашей Сборной.

0

Herzog Ultimate
вот ты совершенно не вовремя решил свои знания по ГТА показать
во-первых, про то, что это Карл Джонсон в этой миссии я ни одного раза не сказал - с чего ты вообще взял?
во-вторых, я и без тебя знаю, что этот Карл - другой Карл
я же даже ссылку на гтавики кинул

www.grandtheftwiki.com/Carlos
там всё ясно написано, где появляется и т.д.

Grand Theft Gamer
ну вот, говорю же - необъективно ко мне относишься. готов любому поддакнуть, кто против меня высказывается.
ну ты хотя бы в ситуации сначала разберись - прав я или нет, а то глупо выглядишь

0

откуда сведения о Карле в 2001-ом?
ну он в миссии появляется и убивает там нашего работодателя
Не твое?

0

Golf R
мои, а что? Карл в 2001 убивает Марти Чонкса, так и было. Марти Чонкс - наш работодатель.
всё верно

0

вот ты совершенно не вовремя решил свои знания по ГТА показать
во-первых, про то, что это Карл Джонсон в этой миссии я ни одного раза не сказал - с чего ты вообще взял?
во-вторых, я и без тебя знаю, что этот Карл - другой Карл
я же даже ссылку на гтавики кинул

Так может опредились уже?

0

Golf R
ты о чем, не пойму?
Карл в 2001 убил Марти Чонкса, при чем тут Карл Джонсон?

0

Ты говорил про CJ, так что не отнекивайся, на ладно, не хочешь признать что фигню написал, дело твое, а спорить мне надоело.

0

Golf R
лол, ни разу не говорил про КД, прост вам показалось
имена то одинаковые, вот вы и перепутали
тем более в Треху из вас никто толком не играл

0

Чемпион2008

У меня по-моему другие песни и не проигрывались, так что эта тема уже в костях у меня, лол. В любом случае, только ее и помню.

Grand Auto Thief

" Вообще-то, я случайно на эту кнопку нажал, сижу с телефона."

Бывает

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lOWYUaX9jgU#!

Эм...тема такая. Пародия на пиндосское реалити-шоу ток в СКУРИМЕ. Почему я выкладываю? Там персонаж похожий на СиДжея в конце(лол, одет в текстуры синих джинс и майку). Елки-палки, хочу гребаные рус. сабы, так я плохо на слух воспринимаю.

0

Чемпион2008
Кстати, что это за песня в рекламе?

0

http://news.rambler.ru/17195596/

Cкоро у нас вода будет стоить дороже, чем в Африке, видимо.

0

Чемпион2008
Хех с Карлом прикольнуло, никто и не понял про него))

0

Решил запостить такую хероту, которую раньше я никогда не видел.

Ворнинг. Это полный piece death for mind.

Herzog Ultimate

"А ты забывчивый."

Он тебе на это это скажет в ответ, что слово "Джонсон" не употреблял

Музон хороший.

0

Herzog Ultimate
да в чем же я вфейлил? Вайлд меня спросил про Карла - я ответил, что Карл замочил мистера Чонкса, работодателя Клода.

не вижу никакого фейла вообще

Ты тут Джонсона не любишь из-за того что он негр, так что это ты про Джонсона говорил.
чегоо? ты наверно и сам не понял, что сказал

0

Никинед

"Хех с Карлом прикольнуло, никто и не понял про него))"

За всех не говори.

0

Чемпион2008
ну вот, говорю же - необъективно ко мне относишься. готов любому поддакнуть, кто против меня высказывается.
ну ты хотя бы в ситуации сначала разберись - прав я или нет, а то глупо выглядишь


Лол, обиделся небось? Раскусил. Именно в этот раз я хотел масла в огонь подлить, ибо твой спор про Карла (какого-то там) поднадоел. Я никому не поддакивал, поддержать не любого - это раз, про поддакивание вообще молчал бы, ты-то сам можно подумать не любитель против меня выступить (вспоминая прошлое). И да, я не собираюсь разбираться в ситуации, ибо мне глубоко пофих на твой спор с людьми. Он мне надоел, да, посему и решил маслеца подлить, чтоб ты уже подугомонился.

0

Grand Auto Thief
17.01.13 07:39
> А гат ничего не понимает и плюсует чемпу выше.


Лол, а где ты видишь это сообщение? Или уже удалили?

0

Grand Theft Gamer [2 года на PG]

Не, все норм. это мое сообщение 16.01.13 22:52 и пост чемпа выше.

0

Wild Rider
А, ок, бро. Едрить я невнимательный)

0

Grand Theft Gamer [2 года на PG]

Все норм братюнь, я тоже бываю невнимательным)

И по-моему никто не заметил опечатку Гата 16.01.13 21:49 и мой пост снизу, но ладно

0

Wild Rider
За всех не говори
Ну ты не в счёт, округлил просто
Grand Theft Gamer [2 года на PG]
ибо твой спор про Карла (какого-то там) поднадоел
Типа он не чемповский был(
мне глубоко пофих на твой спор с людьми. Он мне надоел, да, посему и решил маслеца подлить, чтоб ты уже подугомонился.
Как может надоесть то, на что глубоко пофиг, не врубаюсь

0

Wild Rider
Ок, бро)

И по-моему никто не заметил опечатку Гата 16.01.13 21:49 и мой пост снизу, но ладно

Ааа, "кот" лол, точно.

Никинед
Типа он не чемповский был(

Разве? Ну я просто видел, что он упомянул какого-то Карла, а дальше понеслось. Ну и вывод соответственно такой сделал.

Как может надоесть то, на что глубоко пофиг, не врубаюсь

Моя вина, что не уточнил сразу. Имел ввиду, что пофиг на сам спор (его тематику, содержимое), а надоело просто видеть его присутствие в болталке. Ну вот так, если быть точным. Ну он сначала с трёхой успокоиться не мог, а теперь про какого-то Карла спорит. Ну и я решил уже подлить немного маслеца, думая, что успокоится может.

0

Wild Rider
Я заметил, но это несущественно, и не обратил внимания

0

За всех не говори.
ну ты тож сначала решил, что я про Джонсона, ведь так?

Grand Theft Gamer
давай по порядку.
нет, не обиделся. я уже привык.

ты-то сам можно подумать не любитель против меня выступить (вспоминая прошлое)
в том то и дело, это уже давно в прошлом. уже нет никакого желания тебя подкалывать.
если хочешь мне мстить, то так и скажи. но, уже стока времени прошло..

Он мне надоел, да, посему и решил маслеца подлить, чтоб ты уже подугомонился.
извини, но на тот момент, никакого спора не было вообще. ты как раз поддакнул
извини, но когда подливают маслецо, думают не о конце спора, а о его продложении

Wild Rider
а не пофих ли на оценки? какой смысл считать и думать, кто кого плюсует

0

а надоело просто видеть его присутствие в болталке.
вот это многое объясняет, да.

0

Чемпион2008
если хочешь мне мстить, то так и скажи. но, уже стока времени прошло..

Месть в одной строчке? Гениальный вывод, хех. Но ты не угадал.

никакого спора не было вообще. ты как раз поддакнул

Нет, ты звездабол. Поддакиванием бы было, если бы я сказал типа такого: "да я с тобой согласен, ты прав на 100%, он пургу несёт и т.д.". Я же даже не напрямую сказал, а уж тем более не согласился. Если быть более точным, то я вообще написал своё мнение (просто с подвохом). Извиняться не надо, ибо ты не прав. А спор был, просто он только начинался.

извини, но когда подливают маслецо, думают не о конце спора, а о его продложении

Но я не участвовал в споре, плюс он мне не нужен и не интересен, соответственно цель подливания была другая.

0

Месть в одной строчке? Гениальный вывод, хех. Но ты не угадал.
ты уже не впервый раз что-то делаешь и аргументируешь тем, что год или два года назад делал я. да так теперь всю жизнь можно мне попрекать теми поступками, гениально!

соответственно цель подливания была другая.
как же тебе объяснить...
скажу так: не имеет значения, какие цели и мотивы, масло на огонь будет действовать одинаково.

0

Чемпион2008

Забей, не в этом суть была.

0

Чемпион2008
ты уже не впервый раз что-то делаешь и аргументируешь тем, что год или два года назад делал я. да так теперь всю жизнь можно мне попрекать теми поступками, гениально!

Какая может быть месть в интернете? Лол, это же не ирл, ты мне не враг, просто и не друг. А если тебе станет легче или понятнее, то считай, что я проявляю злопамятность. Да, тебя можно попрекать за прошлое по полной программе. А куле ты тут в гениально играешь, а? Сам когда-то говорил мне в спорах, что прошлое имеет значения, что с него и надо значение брать. Вот теперь не возмущайся.

скажу так: не имеет значения, какие цели и мотивы, масло на огонь будет действовать одинаково.

Вот если ты не знаешь, что я хотел сделать тем или иным сообщением, то лучше и не говори ничего. Про какое одинаковое ты говоришь мне непонятно, если ты не понял: "подугомонить его", то дальше тебе и смысла объяснять нет.

0

то дальше тебе и смысла объяснять нет.
прост ты, наверно, не правильную метафору использовал
http://www.otrezal.ru/phraseological_dictionary/842.html

А если тебе станет легче или понятнее, то считай, что я проявляю злопамятность.
ну вот, не месть да, но тем не менее..

Сам когда-то говорил мне в спорах, что прошлое имеет значения, что с него и надо значение брать.
ну не факт, что я тогда был прав, знаешь ли

0

Боже мой, о чём спор вообще сейчас?

0

Чемпион2008
прост ты, наверно, не правильную метафору использовал

Просто передал по-своему. Основной смысл я знаю, но я и правда не собирался вмешиваться в спор. Зачем мне это? Трёху я не знаю, спор реально не интересен был. Ну, можешь не верить, я не против.

ну не факт, что я тогда был прав, знаешь ли

На отмазку похоже, но ладно, оставим тему личных отношений уже.

Боже мой, о чём спор вообще сейчас?

Да личные отношения мои и Чемпа :c

0

На отмазку похоже
у тебя все, что я говорю - отмаза
окай

Ну, можешь не верить, я не против.
ты не понял. вопрос не в вере. просто привел ты не подходящую метафору.

0

Grand Theft Gamer [2 года на PG]
Да личные отношения мои и Чемпа :c
Ну идите в лс/скайп. В чём проблема?

0

Чемпион2008
у тебя все, что я говорю - отмаза

Нет, просто тут действительно так выглядит. Ты сразу легко признал в настоящем, что не всегда прав мог быть в прошлом. Хотя тогда о таком и речи не было. Но да ладно.

просто привел ты не подходящую метафору.

Окай тогда.

Фашистский Кот
Он не пойдёт, да и закончилось уже по сути.

0

Ты сразу легко признал в настоящем, что не всегда прав мог быть в прошлом.
потому что это так и есть, я не могу утверждать так просто, что все было правдой, что я писал год-два-три назад

0

Это была не опечатка.
Я так и подумал

0

кто-то видел новую рубрику у Мэда? мне доставило, например

0

Grand Auto Thief

k

Чемпион2008

полчаса нужно на это дело потратить...

0

Wild Rider
я все три выпуска посмотрел вчера ночью, интересно рассказывает, скажу я вам. причем в прямом эфире

0

Три часа никто не пишет, заснули что ли?

0

Про больных евреев, которые раздувают из мухи слона.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1008246&cid=9

0

Сдал сегодня экзамен по философии на "отл.". Автоматом правда не вышло из-за того, что много опаздывал на лекции, но теорию ответить труда не составило. По практической части ко мне вопросов также не было) Осталось сдать ТОЭ и матан, сессия будет закрыта)

0

Lary Cross aka nick hander
Кстати, я так понял, что пребывая в бане ты спокойно писал тут с другого аккаунта? Сколько это продлилось?

0

Herzog Ultimate
Да какой-то обиженный минусит, скорее всего ещё несовершеннолетний, имхо.

0

а твой расизм еще больше приклеил меня к этому мнению.
вот видишь: не все так очевидно, как вам кажется на первый взгляд
я и написал про Карла в списке, т.к. догадывался что вы все на Джонсона подумаете, ну а че, я же типо расист :)

В трехе же можно итак убить его.
дык, в том списке ВСЁ, что есть в Трехе, я там всё трешное перечислял

0

GTAманъ
Угу.

P.S Мб кому интересно будет. Заснял видео встречи двух Berkleys RC Van (Topfun) в порту Лос-Сантоса. Очень ценный и редкий автомобиль, которые некоторые так и не смогли встретить, а кто-то и не верил в его существование в порту вообще (только один человек на моей памяти не верил мне в теме утс, но его уже сто лет на сайте не видать=)). Имя не спрашивайте, так как это уже в прошлом. Искал Топфан для сейва, встретив аж два я очень обрадовался и наконец-то сообразил записать видео. А то раньше только скрины выкладывал)

P.S 2 Если кому-то не интересно видео или не нравится оно, то не обращайте внимания на его содержание в моём посте, проще говоря, проходите мимо))

0

Никинед
Кстати, я так понял, что пребывая в бане ты спокойно писал тут с другого аккаунта? Сколько это продлилось?
2-3 месяца. Причем я не скрывал даже, была та же самая аватарка, что и сейчас. 3 месяца не банили, а потом бац! и все.

0

АльСар просто попал под руку злобному талмудератору. Так бывает.

0

GTAманъ

Збс как отправили в бан.


Дима Левин off

Драгонборн появится 5-ого февраля на РС.

Спойлер

НА МЫЛЬНИЦЕ ТОЖЕ11111лол

Grand Theft Gamer [2 года на PG]

+cанул

0

Till Lindermann...
О НЕТ!!1 АПОКАЛИПСИС БЛИЗКО!!1 ТУЧА ФЗАМЗНОН В РАЙОНЕ МОСКВЫ! МОСКВА В РАЙОНЕ УРАЛА!!1 НОВОСЙОЙРСК В РАЙОНЕ АНАЛА!!1 ПЕТРОГРАД В РАЙОНЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА!!1АдИнОдин!1! СПАСЕНИЯ НЕТ! СПАСЕНИЯ НЕТ!1
Тоже заметил ляп в "Дне независимости"?

0

Wild Rider
Спасибо, бро, очень приятно.

P.S Ахах, ГАТ-а всё-таки забанили за его атомный багёт в теме: "Я один не жду ГТА 5", лол=)

P.S 2 Даже сообщение удалили, not bad.

0

P.S Ахах, ГАТ-а всё-таки забанили за его атомный багёт в теме: "Я один не жду ГТА 5", лол=)
Р.S 2 Даже сообщение удалили, not bad.

Вы же БРО, к чему такая радость?:S

0

Фашистский Кот
Не радость, а просто стебануло от такого исхода. Надо же ему было учитывать такой исход, Серёг)

0

Фашистский Кот
ну всеж гтг ждет гта5 просто

0

Чемпион2008
ну всеж гтг ждет гта5 просто

И что? Это то тут причём?

0

тем, кто ждет гта5 такие темы очень не нравятся

0

Чемпион2008
Но не всем, мне лично тема не доставила дискомфорта. Вот поведение ГАТ-а слегка шокировало, да. А тема не причём, ибо автор там адекватно высказался. Я поэтому и не стал там отписываться, что не сочёл нужным.

0

Чемпион2008
Забивай, я ни о чём и не парился)))

0

GTA 5 встречу во всеоружии - куплю ПиЭс 3 (9,5к не так уж и дорого) и сделаю предзаказ на игру, а то, чую, в первый день продаж диски разлетятся аки горячие пирожки.
А то в 08 зачитывался впечатлениями о GTA 4 других игроков, смотрел геймплеи на ютьюбе, а когда "четверка" вышла на ПиСи, пришлось довольствоваться 12 FPS.

PS: че-та внутренние часы вообще п-и сбились. Вчера встал в 21:30, сегодня лег в 8 утра, встал в 16:30.

0

Чемпион2008
Не за что. Я же говорил, что нету предвзятости. Да и как ни крути канал у тебя интересный, видео много.

FucQ
GTA 5 встречу во всеоружии - куплю ПиЭс 3

Дерзай!

0

Grand Theft Gamer
в последнее время почти ничего не публикую

0

Чемпион2008
Это понятно, да и имеющихся видео у тебя предостаточно в принципе.

0

Grand Theft Gamer
ну самое главное, что их кто-то смотрит
в среднем, в сутки набегает сутки просмотра по времени и 500 просмотров по кол-ву

0

Чемпион2008
ну самое главное, что их кто-то смотрит

Угу.

в среднем, в сутки набегает сутки просмотра по времени и 500 просмотров по кол-ву

Ммм, хорошее кол-во, довольно неплохо.

0

С использованием религиозной мотивации, религиозных чувств мы будем формировать человека, который будет не способен взять в руки оружие, силой доказывать свое превосходство, формировать этнические клановые группы, которые вступают в борьбу с другими", — отметил патриарх, посетовав, что до сих пор возникают трудности с введением курса по основам религиозных культур в школах.


http://www.rosbalt.ru/federal/2012/12/14/1071756.html




Спойлер
0

почему все позабыли про гата?, если вы понимаете о чем я...

0

Чемпион2008

лол, а где ты сидел?

Всем готики

и дарквейва с женским вокалом

Dimik[VRN]

Прошел фар край-то?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Когда нечего делать…



0

Чемпион2008
Ахахах, доставило.

GTAманъ
О, Виталя, в СА играешь, круто. Давненько ты уже не играл до сегодняшнего момента, да?)))

0

Эти скрины в середине декабря сделаны.

0

GTAманъ

Скайрим - это вообще сплошные пейзажи.

Спойлер

У некоторых он вообще выглядит вот так с енб

0

Portalguy

Скрытность в зачаточном состоянии, приглушением шагов только и пользуюсь, хотя в последнее время довольствуюсь успокоением и страхом. Как деньжата появятся (после покупки домика в Вайтране за 5 косарей), куплю ярость, чтобы враги месили друг друга.

Юзаю я тяжелые, а не легкие доспехи. так что не знаю, сильно ли поможет скрытность.

0

Portalguy

я экспериментирую. А то что я в легких раньше бегал танком с одноручным в одной руке и лечилкой в другой легких - тоже не нормально. Так хоть в тяжелых легче будет. Бегаю, прячусь от стрел, кидаюсь страхом. Добиваю одноручным. Норм. На мастере играю, иногда переключая на адепт. Сейчас кольцо хирсина получил, но оборотнем не стал еще.

Играю немного, со позавчерашнего дня вернулся в скай. До того ток до Вайтрана добрался, ла и получил квест на фалмеров от соратников, который тогда так и не завершил.

Все беру, чарую что могу и продаю. В менйквесте убил первого дракона, собрал весь лут, продал - то и хватило на покупку дома. Все ненужное оружие я продавал. В соратниках еще не стал оборотнем, в гильдии магов только сферу нашел, у воров даже на медоварню не забрался.

0

Окай, Докинз быдло. Джон Карлин быдло.

Спойлер
0

видимо верующие заминусовали пост 20.01.13 00:58

0
0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8mH0lNly9Oo#!

Ыыыы =D

Чемпион2008

Да, ошибся.

Portalguy

Ну чарю не все, конечно. У меня камней не так много.

0

Portalguy

Хз, но не я. Я вообще никому ничего не ставил. Интересно, откуда у Чемпа столько минусов, ведь даже Геймеру понравилось

0

Интересно, откуда у Чемпа столько минусов
походу среди нас завелись Православные, да?

0

Wild Rider
Интересно, откуда у Чемпа столько минусов, ведь даже Геймеру понравилось

Кстати да, я тоже этому удивился. Ведь даже я не минусил ;)

0

вайлд
насчет чатика, он с этого сайта, но вам врятли он будет интересен)
http://www.butsa.ru/

0

Чемпион2008

ну да)

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FlaBwy2R08Q

Фанатский перевод драгонборна.

0

http://www.m24.ru/articles/11785

Если не альтруизм побуждает человека сдавать кровь, то деньги. Кто за жрачку согласится это делать?

0

GTAманъ

Размечтался. Какую-нить тушенку всунут и усе.

0

Фашистский Кот

Вот это надо Чемпу и ГАТу посмотреть.

Небольшая поправочка: драконы разные и драть тебя будут по-разному.

0

Фашистский Кот

Кстати. насчет нелинейности. В одном квесте за один выбор дается один уникальный артефакт, а за другой - другой. Мне удалось получить оба в этом квесте.

Ну кто играл, наверное, поймет.

Спойлер

УникальныйАртефактСкайрима. УАС, лол.

0

Wild Rider
В одном квесте за один выбор дается один уникальный артефакт
в ГТА тож подобное есть
в одной концовке 4ки одни утсы, в другой - другие

0

Чемпион2008

но я-то получил оба.

ты видос смотрел?

0

Такая же херня бывает. Зайди через ссылку в профиле Секрета, способ рабочий, инфа 100%

0

Wild Rider
в скурим играть все равно не буду
ща меня на ностальгию поперло. прохожу те игры. в которые играл в детстве

прошел вот без ранений Return to Castle Wolfenstein
ща прохожу Medal of Honor: Allied Assault и Clive Barker's Undying


идеально конечно же, без ранений, со сбором всего оружия, всякими медалями, оставлением в живых всех, кто воюет в миссиях со мной, нахождением всех секреток и т.д.

0

Чемпион2008

"в скурим играть все равно не буду"

ну и зря

" со сбором всего оружия, всякими медалями, оставлением в живых всех, кто воюет в миссиях со мной, нахождением всех секреток и т.д."

*зевает*

в игоры нужно играть не ради каких-то достижений, а должен доставлять сам процесс игры.

0

Wild Rider
а кто сказал, что мне не доставляет процесс?

"ну и зря"
k

"в игоры нужно играть не ради каких-то достижений"
раньше так и играл. а щас мне так не интересно.

0

Wild Rider
обзор крутой, игра збс, графон ахрененный
10 из 10

0

нет, конечно. игра реально норм
я раньше обзоры и не смотрел по ней

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Чемпион2008



Что-то не верится...так попробуешь поиграть или нет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Сейчас ведь по торрентам бегаешь и не краснеешь

0

Wild Rider
не понял при чем тут торренты?
а, всмысле я качаю? нет..)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

-не понял
-а, всмысле

Все правильно понял

0

Wild Rider
в любом случае, я не собираюсь его качать

0

А что написал ГАТ, кроме докапывания до имхо?

0

Никинед

Это он мне адресовал в самом начале темы в шутливой форме перед бутанолом

Цитриую: "Ну все огребаеш мать собаки"

Чемпион2008

а почему мой ник жирным не выделен?

0

Чемпион2008

Легче же просто ответить, чем копировать ник, ГАТ

0

Wild Rider

у меня не работает эта кнопка, ГАТ

0

ЧМП08

Вот ты и спалился. То работает, но лень, то не работают.

0

так о чем собственно речь?
скурим не качаю, да. хотя ты наверно думаешь, что я уже изучаю его

0

Чемпион2008

Так не работает или работают? Тег-то?


" хотя ты наверно думаешь, что я уже изучаю его"

все мб

0

"Вот ты и спалился. То лень, то не работают."
чувак, это не смешно. удалять свои посты - подло


"Так не работает или работают?"
ютуб и торрент - да

"Тег-то?"
теги сайта работают, кнопка "ответить" - нет

0

Чемпион2008

"удалять свои посты - подло"

Ладно, забей, я думал ты траллишь меня. =(

Спойлер

Делать просто нех.

0

"я думал ты траллишь."
вот почему, когда я тралю, никто практически это не воспринимает как траллинг
а когда я серьезен, наоборот, принимают за тралинг((

"Делать просто нех."
да и мне

0

Чемпион2008

Просто, наверное, все слишком толсто и очевидно, поэтому и не воспринимают так, как должны по твоему видению


-ютуб и торрент - да

ну вот, врал, что не работает в начале, я так и подумал

0

Wild Rider
лол, ютуб реально не работал днем

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ