на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Официальная болталка сайта |

Комментарии: 500
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Чемпион2008
эти передачи и сериалы для тупого быдла, если тебе нравится, то смотри, дело твоё
нет, эти два канала - дерьмо собачье


Сейчас бы тебе кирпичом по черепу, тогда поумнел бы может, хотя нет, это не реал.

4

Посвещается всем кто кричит Путин плохой, он разрушает страну, а оппозиция такая хорошая.

З.Ы. Кто заминусит, тот иностранный агент.

3

Чемпион2008
За базар свой отвечай, ок да? Пояснил немедленно про быдловатость сериалов и передач. Литейный, Улицы Разбитых Фонарей, Глухарь, Чрезвычайное Происшествие, Следствие Вели - жду пояснения, что в перечисленном для быдла?

3

Сегодня закрыл сессию. В самый последний день сдал матан. Честно говоря, с учетом того, что весь семестр на матан не обращал внимания и к сегодняшнему дню накопилась куча долгов, которые я даже теоретически не мог разрешить, на экзамен уже не надеялся. Думал, что придется оставлять на след. семестр. Сегодня был последний день, когда можно было закрыть сессию и сохранить стипендию на следующие полгода. Я уже со своей стипендией попрощался, но тут случилось чудо: наша преподша по математике, видя, что из-за матана пол потока теряют стипендии пошла к нам навстречу и поставила экзамен 10 студентам с нашего потока, в том числе и мне, без сдачи даже. В обмен на то, что бы будем около недели с 15.00 до 18.00 работать в какой-то бизнес школе, заниматься какой-то работой, связанной с компьютерами. Я так до конца не понял, что именно за работа, на месте узнаю. Но главное, что сессия закрыта, и матан не надо будет сдавать! Я до сих пор не до конца верю в случившееся. Пребываю в легком шоке, осознание, что все закончилось, пока не приходит, не могу даже перестроиться. Ведь последние 1.5 месяца все мысли были только об одном: как бы сдать сессию и расквитаться со всеми долгами. Мало того, сохранил даже стипендию (полуповышенная, так как получил за сессию 2 пятерки и 2 четверки). Сейчас с учетом накопившейся усталости такое ощущение складывается, что это сон какой-то, и сейчас я проснусь, а ничего не сдано))

Еще сегодня наконец-то забрал заказанную видеокарту, которую я планировал приобрести еще до нового года, а получил только сейчас уже ближе к 23 февраля) Видеокарта AMD Radeon HD 7970 3072 MB

Спойлер

Одна из самых мощных одночиповых видеокарт на сегодняшний день. Жалко, что комплект поставки скуден для карты топового уровня. Кроме переходников 6 и 8 -пинового питания и шлейфа crossfire там не было ничего. И DVI шнура тоже не было, пришлось его отдельно еще покупать за 450 р, так как старого синего трапецевидного разъема d-Sub на видеокарте нет вообще. Но ничего, зато все установил, настроил... Кстати, когда с другом устанавливали видюху, сингал на монитор она стала выводить сразу, с этим все нормально, но почему-то перестал определяться жесткий диск. Пока бы перебирали sata шнуры, строили теории, что sata шнуры испорчены или жд полетел, оказалось, что мы просто забыли подключить питание к жд. fail.

Производительность на уровне, но я все же ожидал большего. Еще до покупки смотрел сравнение 36 видеокарт в battlefield 3, там эта видюха выдавала около 70 фпс на полной ультре в full HD. Проверил у себя, в том же месте, где и тестировалась карта на сайте с обзором, у меня вместо 70 фсп на ультре колеблется от 53 до 68. А среднее около 57. То есть меньше, чем по идее должно быть. А в динамичных миссиях бывает и до 40 проседает. Еще это может быть связано с тем, что проц у меня все же не тот, что был в тестировании (там как никак стоял Intel Core i7-3960X @ 4,6 ГГц (100x46), самый мощный из ныне существующих процов, а у меня intel core i5 2500, хоть и тоже не слаб, но разница между ними вполне способна объяснить 15 фпс прироста только за счет процессора). Да, теперь, когда я еще раз посмотрел, что за проц был там на тестовом стенде, стало понятно, почему у меня не 70 фпс, как там, а 58. Ну да ладно, это снимает часть вины с видеокарты)
Что касается других игр, то успел поиграть на максималках в fifa 13 - в среднем около 220 фпс и в мультиплеерный шутер warface - там в среднем 110 фпс на максималках.

Теперь доволен как слон. Скачал сегодня третий far cry, завтра буду погружаться в пучину виртуальных развлечений) Надо восстанавливать физические и прежде всего моральные силы, надо забыться от проблем с учебой и от всех переживаний. Нужна перезагрузка. Я думаю глубокое погружение в игру будет самое то))

3

Пацаны, я тут себе решил тему одну на постоянную основу намутить. Теперь я каждый день буду съедать перед сном пачку творога 250 грамм (9% полужирного) + выпивать 500 грамм йогурта (абрикосового или клубничного). Это даст моему организму ночью очень много отличного белка для роста мышц. Дело в том, что я почти 20 лет не употреблял молочку в чистом виде. Ни молока, ни йогурта, кефира и т.д. А ведь при всём при этом набрал аж 72.5 кг нормальной массы, буквально на всём, кроме молочки. Сегодня будет третий день молочного употребления. Проснувшись на следующий день (после употреблённых творога и йогурта в первый раз) на утро я чувствовал себя axyитeльнo. Я не страдаю не переносимостью лактозы, меня не слабят даже лошадиные дозы молочки (в первый раз я помимо творога и йогурта ещё кое-чем закинулся), наоборот, я не просыпаюсь с чувством переедания как раньше, так как молочка стимулирует обмен веществ. Я вот удивляюсь, как без молочки я нарастил бицепс в 33 см. Нет, я конечно белок из пищи тоже получал, но как и все мы (не билдеры), суточную потребность 2.-2.5 грамма на 1 кг тела конечно не восполнял. Углеводов было значительно больше. Уже проснувшись, я чувствовал отличный прилив сил (мышцы даже стали крепче и больше энергии было, чем обычно). Я офигительно жалею, что столько времени потерял, из-за того, что не употреблял молочку. Вон, Чемпион, сто баллов употребляет молочку (но выглядит как спичка, ибо худоват он), а я и без молочки куда крупнее него, с молочкой думаю куда здоровее смогу стать. Если и так генетика отличная, что набираю вес очень хорошо. Причина употребления творога + йогурта на ночь очень проста. Как я уже сказал, чтобы мышцам ночью расти им нужен стройтельный материал, то бишь белок. В твороге, его идёт ориентировочно 16-20 грамм на 100 грамм продукта. В моём полужирном на 100 грамм продукта идёт = 16 грамм белка, пачка 250 грамм = 40 грамм белка. Плюс ещё йогурт 14 грамм белка на 500 грамм, как и кефир по кол-ву белка. На ночь мой организм будет получать 54 грамма самого лучшего белка. В твороге 70% медленного протеина (белка) и 30% быстрого. Чем жирнее творог, тем он лучше усваиваться. Обезжиренный фигня. У меня полужирный = золотая середина для меня. Творог долго усваивается организмом, порядка 5-7 часов он будет усваиваться. Проснувшись к утру на учёбу, он уже будет полностью усвоен. Что самое классное? Да то, что 100% весь белок усвоится и никуда ничё полезного не уйдёт (в унитаз, к примеру). Творог - это не мясо (курица, говядина и т.д.), из которой только 95% белка усваивается организмом. Если вы схавали 250 грамм творога + выпили кефир/йогурт перед сном, а на следующее утро вас слабит и тяжесть в организме, то вам необходимо снизить объёмы потребляемой молочки. Лично мне, такой объём вообще не создает дискомфорта, так как моя пищеварительная система очень сильная. Я бы хавал и 500 грамм творога перед сном (что является суточной предельной нормой), но может случиться перенасыщение организма белком, что напрямую повлияет на работу печени и её здоровье. 500 грамм идеально в два присеста съедать. Вот так вот, в общем!))

3

А вот у меня какое было первое сообщение в ЛС на ПГ)

Осторожно, много мата
3

странным образом уклонился от всех пуль и начал заниматься онанизмом
Да это же Нео показывает нам мир без границ. Мир, где возможно всё.

3

Фашистский Кот
вчера был год в скайриме. Последние 10 лвл я заработал багом за 5 минут.

3

GTAманъ
сегодня и купил)
а у тебя Треха не запустилась?


насчет управления кстати, его настроить можно, т.е. расположение кнопок под себя, в принципе удобно я себе сделал, по крайней мере ездить нормально

Grand Theft Gamer
он в прородительницу трилогии
ну я такто и в Треху и в Вайс и в Сан гоняю
в Треху на ПК так вообще с начала сентября не играл, как последнее прохождение до последней миссии дошел, так и не трогал

всем гта3, посоны


ах да
новости от АльСара
Началась учеба, поневоле пришлось заняться пека. Дело идет медленно, но верно....
...Скажи, что я уже в пути на форум

3

Можно стать магом-святошей и обворовывать карманы у всех на своем пути.
Ах, как же можно представить это ИРЛ?

Алан Вейк советую
Игра на один раз, но очень доставил 4 эпизод. В остальном поддерживаю. Очень годные игры были перечислены.

3

Golf R
Генералы, Варкрафт3 тоже, Тотал Овердоз (короткая, правда), Brothers in arms, Флатаут

3

Дмитрий Левин
Играл давно в роуд ту хилл - произвела на меня неизгладимое впечатление, хоть многое и непонятно тогда было. По сравнению с КоД, заметно правдоподобней и выразительней)

3

Я думал, что никто не играл в Brothers in arms кроме меня здесь.
Гольф тоже думал, что у него одного кнопочный телефон))
Авторизовался на пг, п2г2 опять мне предложил СА добавить в любимые)))

3

Эта серия кажется мне шедевром
Мне тоже, думаю. Эх, надо бы поиграть остальные части, возможность-то есть. БиА тоже есть и на мобилках (глобал фронт), но довольно попсовая

3

Рентв? мимо проходил
Право твое, только если страну развалят, не говори что никто не предупреждал. Хотя что я тут, вас должно интересовать будущее страны, а не какого-то из Литвы.

2

А я всё ещё помню время, когда GTG и Чемп не срались друг с другом. Это было давно, в древнюю эпоху развития утс в ГТА СА, тогда темы про уникальный транспорт наполнялись за пару дней, каждую неделю открывались способы, новые фичи и пр. GTG тогда звали Stone Cold а Чемпа... так и звали Чемпом, лол. АльСар ещё не вернулся из реала, Секрет постил пони, вайпер постил копро, Деамон баттхёртил. Ниникед ещё не выбрался из тем "вопрос-ответ", Вайлд не постил ПГМ и скай, а я ещё даже не начал учиться в универе. Эхх, было время.

2

Lary Cross aka nick hander
Ну что ж, поздравляю! Желаю успешного отдыха от учёбы и приятного времяпровождения в выбранных тобой занятиях)))

2

Grand Theft Gamer
Вон, Чемпион, сто баллов употребляет молочку (но выглядит как спичка, ибо худоват он), а я и без молочки куда крупнее него, с молочкой думаю куда здоровее смогу стать
Чемпа к молочке как-то не в тему припёр)

2

Да, но оно и к лучшему, пожалуй, ведь карта у меня и так есть, ни к чему переплачивать, особенно если положили бы меньше, чем на 32 Гб.
Обычно то, что входит в комплект, на цену не влияет. Комплект поставки у каждой конкретной модели один и тот же, как правило.

Возможно, у тебя не хватало производительности железа, а про новые модели не знаю. Про мою в отзывах пишут, что лагов нету, я пока могу только подтвердить.
Попробуй живые анимированные обои в фон поставить и на фоне их пролистать рабочие столы=) Я смотрел обзоры новых телефонов sony, на них при пролистывании столов с иконками даже на фоне статических обоев тормозит. У меня тормозило только на фоне динамического водопада. А на 2.3 не тормозит даже на фоне анимированных обоев. Хотя если смотреть дизайн рабочих столов, визуальных различий нет вообще. Только лишь падение производительности.

А что производительнее? Из того, что мне подходит, это только Гэлэкси С3 с 4-ядерным процессором, но толку от него, если и здесь производительность достаточная? К тому же у С3 хуже экран, да и сам он кажется слишком крупным, а этот их округлый унисекс-дизайн меня просто вымораживает по сравнению со строгим хай-течным у Сони.
Сейчас уже есть достаточно много телефонов с четырехъядерным железом. Только у сони отсутствуют данные можели. LG, Samsung, HTC, Huawei умеют уже по несколько четырехъядерных телефонов в своих модельных рядах. Что касается дизайна, то можно было найти более мощные телефоны с красивым дизайном. Например тот же LG 4x или Motorola (марку точно не помню, у одного парня из нашей группы такой телефон, выглядит суперски и железо крутое upd:Это motorola DROID RAZR maxx HD).

2

Wild Rider
Ты на каком остановился уровне, кстати?
на 8-м.

Ещё хотелось бы AC3 пройти до конца всё-таки, но она сложная, не уснуть за ней довольно сложно точнее.

2

Дмитрий Левин
хукню какую-то постишь, еще хочешь, чтоб не минусовали, лол.

2

поцоны, я запустил гта3 на своем телефоне, все просто ах*енна

2

ЖЕСТЬ. Столько крови вы не видели в авариях.

1

GTAманъ
Мне нужен новый телефон. Вот думаю — брать аппарат за 22к — безумие или нет? Фапаю на эту модель.
Я считаю, что ничего безумного в этом нет. Если у человека позволяют средства, и он хочет купить себе смартфон высокого класса, то почему бы и нет? Хотя лично я бы, пожалуй, больше 15 к за телефон врядли бы отдал. Поскольку бросающихся в глаз преимуществ у смартфонов за 22 к по сравнению с за 18 я не вижу. Только железо зачастую мощнее. А в чем эта мощность проявляется? Если не заядлый игроман на телефоне, то вся эта разница в производительности заключается в том, на сколько больше попугаев выдаст твой телефон в различных бенчмарках. А в самые требовательные игрушки на телефоне можно поиграть и на смарте за 14-16 нынешнего поколения вполне комфортно.

Лично я около года назад купил тебе новый тел Sony Xperia Arc. Название почти такое же, как у того, на который ты фапаешь) Ссылка
Покупал за 14 к, правда проц одноядерный уже и тогда был не хай-тек, но дизайн у него просто отпад. Многим нравится. Ну и камера 8 мп, экран 4.3 с неплохой матрицей, ну и еще несколько фишек типа hdmi разъема, который даже сейчас не у всех топовых решений присутствует. Конечно, производительность невысокая, в интерфейсе и работе в телефоне все ок, но вот, например, в гта 3 и вайс хоть и играется, но через 10 минут игры вылетает, да и сама производительность оставляет желать лучшего. Ну а так андройд есть андройд - все функции, необходимые смартфону, работают на ура. А брать новый тел с худшим дизайном только ради того, чтобы поиграть в вайс я точно не буду. Сейчас мой телефон меня полностью устраивает, мне приятно каждый день им пользоваться, он стильный, тонкий и красивый. Все необходимые функции поддерживает. В дополнение я купил к нему флешку на 32 Гб за 1600 р где-то, теперь потребности в памяти нет совсем. Каждый вечер загружаю в него с компа пару серий "секретных материалов" и смотрю лежа в кровати перед сном. Одно отчетливо понял: пока не выйдет смартфонов совершенно другого уровня, с существенно увеличенным функционалом, я свой телефон менять не буду. Недаром он сейчас несмотря на свои скудные по современным меркам показатели стоит в среднем сейчас 13 к, цена на него почти не упала с прошлого года. Хотя уже сейчас можно постараться найти четырехъядерник за 15 к.

Что касается Acro S, то это один из последних мобил линейки сони. Сам пользуюсь смартом фирмы сони, могу сказать, что качество на уровне, но вот новая прошивка андройда 4.0.4 ICS от сони вышла ужасно тормозной.Обновлял свой arc, потом пришлось откатывать назад из-за падения производительности по субъективным ощущениям процентов на 40. Стало тормозить перелистывание рабочих столов на фоне анимированных обоев, а игры, которые раньше шли нормально, тоже стали тормозить. Откатился обратно на 3.4.4. - все остало ок, плавность снова восстановилась. И это не только из-за моего телефона. Почти на все модели сони выпустила косячную оболочку для 4.0.4. Сегодня смотрел обзор нового Xperia V, 2 ядра по 1.5 Ггц, так там эта же оболочка тормозит при пролистывании рабочих столов и даже на фоне статических обоев. Так что возможно этот косяк исправят только с выходом JellyBean 4.1 С учетом того, что у данного телефона 2 ядра, я все-таки не думаю, что он стоит 22 к. Цена на него завышена имхо. хоть и стоит признать, что смартфоны сони выделяются от мобил других производителей дизайном. Лично мне по дизайну конкуренцию сони составляют новые мобилы от нокиа Lumia на виндовз фоне 8.

Лично я бы присмотрелся с учетом всего этого к четырехъядерным моделям HTC One X за 20 к или к LG Optimus 4x HD за 16 к. Особенно к последнему. Вот обзор http://mobileimho.ru/smartphone/2012/09/18/lg-optimus-4x-hd-chetyrehgolovyy.html

ЗЫ: сам собираюсь на днях покупать новую видеокарту AMD Radeon HD 7970 3ГБ за 13 к, одно из наиболее мощных одночиповых решений на сегодняшний день. Думаю года на 3 точно хватит. Возможно не только ГТА 5 попрет на максах, но и на ГТА 6 с запасом хватит=)

1

Lary Cross aka nick hander
LG Optimus 4x HD
Входит в число тех, что подходит мне по требованиям, в нашем городе не видел.

Mаdness
Samsung Galaxy Ace II.
Железки так себе.

Никинед
Есть ещё айфон(
Не подходит по требованиям, стоит неоправданно дорого. А я не согласен с эппловской идеологией.

1

Никинед
Айфон дно по сравнению с той моделью, что показал Виталя.

Golf R
Вот как Чемп сказал. Только небольшая поправка: "не можно толкать по укороченному пути, а НУЖНО" ибо таким образом избавляешься от лишней порцией громадного геморроя (неудобная местность для толкания, мешающий трафик, члены банд) при добыче, бро) Я вообще как в видео не толкал ни разу, да и за все свои over кол-ва добыч утс я далеко не всё как в видео делал, во многом была индивидуальность.

1

Grand Theft Gamer
че завелся то, нравится НТВ? ну так и смотри наздоровьице

1

Grand Theft Gamer
Умел бы себя нормально вести и писать также, тогда бы всё норм было.
Таки сейчас именно ты некрасиво себя ведешь, а он спокоен. И да, ты действительно предвзято относишься к Чемпу, никаких комплексов с его стороны, признай это.

1

я понял, почему мне не нравится современный йоба-графон. от этого говна рябит в глазах.

1

Grand Auto Thief
Там одна неадекватная начала кудахтать, что все убийцы и насильники -- исключительно атеисты. У них это нормально, да.

1

Дмитрий Левин

Спойлер

вИтряс батхорд жителей дома

1

Модераторчики, да вы обалдели? У меня сердечко слабенькое, мне нельзя так долго в баньке париться.

1

Чемпион2008
я же твоей хукне ставлю плюсы, а ты моей хуке нет.

1

Дмитрий Левин
ставишь плюсы тому, что не нравится? лол.

1

Дмитрий Левин
ну мне можешь не плюсовать, мне все равно

1

Golf R
почему же, у меня на данный момент кнопочный телефон
у АльСара кнопочный
и у Думчика

1

гта3 работает просто круто
на максах я не заметил подлагиваний)\хотя опытный взгляд может ченить и заметит, но для меня все шикарно

1

Не надо было копировать это второй раз, ибо это глупость и не ответ на мой вопрос.
извини, не сразу тебя понял

1

Блин, ну когда ты морру-то проходил?
Жил-был Димон в 2010 году и был у него один друг по имени Вова, который посоветовал ему ТЕС...
Они играли в Морру, обменивались впечатлениями, фитчами и секретами...
Но однажды их друг Слава назвал Морру говном без графона...
Это очень огорчило Димона...
Он пересек маленькую улицу...
Перешел через маленькую дорожку...
И к чуям прирезал Славу, потому что никто не смеет шутить с игрой, имеющей богатый духовый мир.
Никто.

1

Дмитрий Левин
морр говно без графона
давай, я жду тебя

1

Завтра, с 9:00 до 10:35 Новосибирский гос. Университет, лабораторный корпус, улица Ляпунова, дом то ли 2, то ли какой-то ещё, сам найдешь, аудитория 203. Только попробуй не приди, счка.

1

Grand Auto Thief

Едрит ты н`вах

Спойлер

Я попробую пройти готику джва, а ты морроувинд. Когда - не имеет значение. Хоть летом, но не позже 2014. По рукам?

1

Никинед

да, лол. не посмотрел что ты запостил.

1

Второй.

Юбилейная, 50-я часть, круто.

0
Спойлер

Прекрасный графон,не так ли?

0

Grand Auto Thief
вполне заурядный графон для рубежа 90е-2000е

0

d00m41k
Получше всяких там крузисов.

Спойлер

Серьёзно, мне почему-то дико доставляет такой вот квадратный графон, а всё плавное и реалистичное вызывает отторжение. Я нормален?

Фашистский Кот
Ну надо же было что-то написать в первом посте. Просто "первый" как-то однообразно.
пикча
не улыбнуло

0

Я нормален?
Даже не знаю. Не ты ли картинки с говном в болталке постишь?

не улыбнуло
Я минут пять орал.

0

Фашистский Кот
Даже не знаю. Не ты ли картинки с говном в болталке постишь?
Нет :с
Я минут пять орал.
Я минут пять кукарекал. - фиксед

0

Фашистский Кот

Видел пикчу раньше, реально хохотал, но до кукареканья не дошло, да.

Grand Auto Thief
" Я нормален?"

Тебе нужна порция крузиса, чтобы избавиться от подобных симптомов, причем не ютубного.

0

Тебе нужна порция крузиса, чтобы избавиться от подобных симптомов, причем не ютубного.
Порцию дружбомагии, внутривенно! (с)

0

Гольфу про НФС
ну я так подумал, что я фейлил с помощниками и профита в гонках могу получить побольше, поэтому решил последний этап (против банды Дариуса) перепройти используя этого помощника - побольше всеж будет денег

а раньше проходить не буду, т.к. я реально уставал получать нужные карточки у боссов. так прикинул, по времени лучше не перепроходить 2-3 районы, а потом набить деньги по 750..

ну а так, 4ый район перепройти не составит особого труда
в конце концов, в у2 я больше половины игры перепроходил дважды, ток чтобы уменьшить затраты на внешний тюнинг)

Grand Auto Thief
мне кстати плевать на графон, ну точнее я не обращаю на него внимания в играх
могу спокойно играть в старые
хотя меня тут и графодрочером называли))

0

Wild Rider
но до кукареканья не дошло, да.
Так у меня тоже. Это у Гата реакция странная.

0

Фашистский Кот
Ахаха, пикча огонь, отвечаю)

0

Herzog Ultimate

При чем тут фото и крузис?

0

Herzog Ultimate

читай внимательней диалоги, ты просто не в теме.

0

Добрались модеры до Фуска)) А пост его тоже потёрли?

0

Фашистский Кот
Не понравилась картинка, больно дебильная

0

Привет, мужики! Как ваши дела?) У меня сегодня отличный день был. Я наконец-то решился и присел с 100 кг штангой на плечах.=)

Тренировал присед так: разминка - гриф - 20 кг, 10 повторений, 40 кг - 10 повторений, 60 кг - 10 повторений, рабочие 3 подхода (но сегодня вышло 4), 80 кг на 5 повторений. Сделав эти 7 подходов, я ещё присел 100 кг на 2. Признаться честно, очково немного было, думал, что мало ли спина не выдержит или ноги подведут, но нет, чётко 2 раза присел (причём ещё капитально уставший). Думаю, свеженький раз 4-5 присел бы с соткой. За спину зря боялся, держать сотку на плечах, отходить с ней от стоек - легко. Сделал 30 раз подъёмы на носки (на икры) с соткой - забило от души. В общем, очень рад. Спина и 120-140 думаю легко удержит, сотка вообще не ощущается, даже постоял с ней 10 секунд на одной ноге, потом на другой. Ну и жим лёжа узким хватом (40 см) потренил, лучший результат 60 на 9, 77.5 на раз. Широким хватом сделаю примерно 60 на 10-11 (80 на раз), свой вес 74. Результаты скромны, но блин, как же приятно за присед. Теперь бы ещё сотку пожать, и вообще шик бы было=)))

P.S По лифтёрскому калькулятору я высчитал уже давно, что смог бы сотку присесть, но не решался до сегодняшнего дня=)))

P.S 2 Сейчас бы с Деамоном пообщаться по поводу тренировок. Он больше меня намного тренируется, насколько я знаю. Где-то 10-12 месяцев стажа у него и жмёт уже больше сотки по идее, так как о сотке давно отписывался) В общем, он сильный парень и старательный)

0

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lbjq3RQpmdA#!

Аш прослезился..сейчас вот пишк и глаза на мокром месте..ааа лол я не могу, ржу, свалиться нахрен хочу

Grand Theft Gamer

Дела норм) А ты в ударе, бро, как погнляжу. Молодец, спотрмспЭн)

0

Мне нужен новый телефон. Вот думаю — брать аппарат за 22к — безумие или нет? Фапаю на эту модель.

0

GTAманъ
Безумие. У меня HTC Wildfire S, мега рульный телефон, около 7 тыс. стоит. Рикамендую.

0

Мало оперативки, маленькая частота процессора, маленький экран с низким разрешением и т. д. Да, он в любом случае круче моего нынешнего (повод к покупке нового — частичный выход из строя сенсорных кнопок, отвечающих за управление), но мой был флагманской моделью в своё время (правда, я его купил в 2011 году, а он вышел во второй половине 2007-го), а предложенный тобой — бюджетный. Мне так не интересно. Самый дешёвый, подходящий мне, если докапываться до разных мелочей, стоит 8990 — это Alcatel OneTouch 997D. Но он на вид не очень, женский какой-то, при этом крупноват. Промежуточный вариант — Fly IQ444 Diamond за 12к—13к, один из лучших в своём классе, обалденный экран, но дохленькое видеоядро…

0

Не, ну хер знает, мне оч нравится. Дело твоё. Но 22 штуки...

0

Тут ситуация такая:
1) 22к — много, жаба душит брать телефон по цене не самого бюджетного ноута;
2) столько денег есть;
3) тратить их особо некуда;
4) не знаю, нужна ли мне такая производительность и характеристики, чтоб за это платить 22к.

0

Чё, прям совсем некуда тратить? Не верю.

0

Grand Auto Thief

да, но что это петушок прокричал? блин, долго отойти не мог. аллах11 аллак111кукареку111


2all

порция скурима


Спойлер

Последние два просто обожаю. Местость болотистая, кругом при плохой погоде туман, звук насекомых, грязекрабов, воды и такая музыка:

АТМАСФЕРА

GTAманъ

Не могу ничего дельного посоветовать, не специалист. Но если считаешь справедливой наличие такой цены у такого товара, и если действительно некуда деньги девать(хотя в это слабо верится), то бери, наверное.

0

Grand Auto Thief
Чё, прям совсем некуда тратить? Не верю.
Ну прям щас что на них можно ещё купить — не знаю. Новый комп — не раньше выхода Пятёрки, например.

0

Йоу, ниггеры. Новый DMC вообще крутой, короче. :З
Мир людей оказывается контролируют демоны, а осуществляют и скрывают это с помощью СМИ, всяких популярных товаров. Камеры наблюдения - демонические глаза, следящие за всем. А мы ни о чём и не догадываемся даже. Данте там постоянно перемещается в демоническую, потустороннюю версию города, где происходят события. В таком виде он постоянно меняет форму, всякие удлиняющиеся коридоры, сдвигающиеся стены и т.д. ОФИГЕННО! :3

&feature=youtube_gdata_player

0

м...необычно

Фашистский Кот

Но она жи линейна. А вон, скурим спустя год с небольшим держится молодцом в английских чартах, занимает 9-ую позицию.

http://www.playground.ru/blogs/call_of_duty_black_ops_2/velikobritanskiy_chart_-_black_ops_2_zabralsya_na_vershinu_chata_i_skinul_dmc_na_4-oe_mesto-79096/

Вот я кстати, смотрел этот блек опс 2, там на лошадках можно поскакать. да и вроде сюжет нелинеен, хз. Но код - это скорее уже стереотип, который портит весь список.

"Мир людей оказывается..."

Типа спойлер?

0

Wild Rider
Но она жи линейна.
Эм...И чо? Линейные игры обычно более проработаны и "вылизаны". Да и не требуют большого убийства времени.

А вон, скурим спустя год с
небольшим держится молодцом в английских
чартах, занимает 9-ую позицию.

И чо? Я рад. Но мне лень играть, там слишком много всего.

там на лошадках можно поскакать.
Самая тупая миссия в игре, как по мне. На лошадях против танков, вертолётов. лол. А так поиграть можно пару вечеров.

Типа спойлер?
Нет. Просто одна из идей в игре. Завязка, можно сказать.

0

Фашистский кот
Можешь перевести, что петух в видео Вайлда пытается прокукарекать?

0

Крап, хотел Бравуру взять, но ацтеки напали, и пока отстреливался, останки исчезли.

0

Lary Cross aka nick hander
Если не заядлый игроман на телефоне, то вся эта разница в производительности заключается в том, на сколько больше попугаев выдаст твой телефон в различных бенчмарках.
Полностью согласен насчёт производительности, но: 1) сама мысль, что в игры можно будет играть без компромиссов, греет душу; 2) мне просто нравится телефон сочетанием всех качеств. Такое у меня уже не первый раз с продукцией Sony/Sony Ericsson.

Лично я около года назад купил тебе новый тел Sony Xperia Arc.
Помню эту модельку, нравилась.

Одно отчетливо понял: пока не выйдет смартфонов совершенно другого уровня, с существенно увеличенным функционалом, я свой телефон менять не буду.
Думаю, качественных изменений в ближайшее время не будет. Телефоны стали подобны компьютерам, то есть функции практически везде одни и те же, различия в цифрах: гигабайтах, гигагерцах, мегапикселях…

Я вот довольно долго задержался на стадии пользования обычным мультимедийным несмартфоном: с 2006 года по настояший момент. Сначала был SE W810i, теперь SE K850i. Функционально разница между ними минимальна, самое ощутимое — у второго экран физически и по разрешению больше. Ну ещё 3G, хотя он ловится у нас нестабильно. В общем, почти 7 лет пользуюсь телефонами одного технического уровня. Уже хочется нового. Я не люблю часто менять телефоны, поэтому хочется такую модель, которую как раз долго не хотелось бы менять, из-за чего и обращаю внимание на каждую мелочь, чтоб потом быть полностью довольным покупкой.

Что касается Acro S, то это один из последних мобил линейки сони.
Я знаю, читал обзоры и отзывы. Мнение о ней в целом очень даже положительное.

С учетом того, что у данного телефона 2 ядра, я все-таки не думаю, что он стоит 22 к.
Производительность у модели хорошая, мне кажется, количество ядер (по крайней мере, 2 или 4, одного-то уже маловато, да) пока не сильно влияет на неё (как было с ПК), а что касается цены, то она гуляет в довольно широких пределах, я-то говорю о ценах в магазинах своего города. А так-то да, Sony давно грешит завышением цен на свежие аппараты.

Некоторые время назад мысли о покупке смартфона отгонялись тем фактом, что я не особо интенсивно пользовался возможностями даже простого телефона. Но, пожалуй, это из-за сомнительного удобства. Экран 240x320 всё-таки для многих вещей маловат. Да и приложения на Java довольно примитивны. Новый аппарат предполагаю использовать на полную катушку.

0

GTAманъ
Ну раз так, то я бы советовал обратить более пристальное внимание на LG Optimus 4x HD. Стоит 16 к, а по начинке и дизайну очень даже ничего. Является сейчас флагманом у LG. Хотя лучше почитать отзывы и побольше обзоров на этот телефон, чтобы не кота в мешке брать.

Ну лично мне смартфон больше всего пригодился в учебе. А именно хороший и удобный выход в интернет, большой экран, сайты можно смотреть без проблем + камера (был старый телефон LG KP501 тоже сенсота, но даже без операционной системы, камера 3.2 МП) камера на KP501 фотала очень плохо, то есть необходимость часто фотать текст в универе в первую очередь требовала от телефона хорошей камеры не менее 5 мегапикселов. На арке 8 Мп, проблему решило сполна. Ну и плюс возможность открытия pdf файлов без проблем помогла в учебе, особенности по части шпор)) Ну и поиграть конечно, время убить. На андройд игры отличные есть, и выбор их большой. И необязательно хорошие игры - слишком тяжелые.

0

Golf R
Ты не по сокращённому пути что ли толкаешь её?

0

Grand Theft Gamer
В смысле? Толкаю как в видео в теме утс показано.

0

Входит в число тех, что подходит мне по требованиям, в нашем городе не видел.
Я думаю, сейчас геолокация с учетом интернета роли не играет. Заказывай в Сотмаркете, и тебе привезут мобилу прямо домой. Или по почте наложенным платежем вышлют. Вариантов масса. Я сам уже в этом магазине покупал 3 товара. Свою соньку там же покупал. Да и дешевле там существенно, чем в розничных торговых точках. Вот там, например, 4x HD стоит 15900 Ссылка. Хотя я мог бы присмотреться и к другим вариантам. Но с учетом цены, я думаю, выбор был бы очень хорош.

0

Golf R
толкать можно направо, а не налево, как в видео показано. там банд никаких нет, а потом с горки и сразу к гаражу.

0

Lary Cross aka nick hander
Дорогие товары не хочется заказывать в Сети. Да и перед покупкой крайне желательно осмотреть, проверить устройство.

0

Ну дело конечно твое, лично я не особо боялся, посмотрел обзоры, изучил основные характеристики, посмотрел видео и купил. Товары все идут со склада, процент брака минимален. Я уже через инет заказываю 2-й дорогостоящий товар - мобилу за14 к и видеокарту за 13.5. Видеокарту пока не привезли еще, но я думаю все должно норм быть.

ЗЫ: проверить в принципе можно и на месте и в случае обнаружения дефекта или брака обратно вернуть товар и ничего не платить. По сути факт покупки точно такой же, что и в магазине, только тебе привезут на дом. Или в пункт выдачи.

0

А я не согласен с эппловской идеологией
С этой их "несвободой загрузок"?
Не подходит по требованиям, стоит неоправданно дорого
А что за требования? У третьего цена сравнима, правда, напичкан он, наверно, хуже

0

Grand Theft Gamer
Ну видео - не обязательно же для применения, просто один из вариантов получения.

Там маршрут и не укорочен, по сути, примерно также наверно и выйдет.
Ну а так, да, я сам там толкаю, т.к. нет банд. Они мне еще с Сентинелом в ФС надоели.

0

А мне это не мешает (может некоторым это может показаться странным).
ну если у тебя неуязвимость, то конечно, мешать не будет. А так попробуй ФИ Сентинел в СФ потолкать по территории китайцев, интересно будет узнать, как тебе они там не будут мешать ;)

0

Узнал новое расписание, добавились электротехника и электроника, механика, компьютерное черчение или как там его, иностранный язык, збс семестр ждет.

0

Чемпион2008

кстати, о птичках...

Так-так, стоп-стоп...неужели я такой слоупок?

0

Блин, какие-то наркоманские новости сегодня

http://www.utro.ru/articles/2013/01/30/1098230.shtml

http://rbcdaily.ru/economy/562949985620838

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Wild Rider
не догнал, при чем тут прички.

Гольфу:
вобщем, перепрошел все до последней гонки
ничего не тратил на запчасти, тратил на покупку машин для карточек, ездил на первой машине (1 район) и потом на тачках боссов (2-4 районы)
итого баланс 994,850
не так и много осталось мне добить до 1,000,000
другой вопрос, что мне походу еще потребуются деньги и этого лимона наверняка не хватит

0

Чемпион2008

крылатая фраза

""В офицерском собрание идет разговор о птицах. Слышатся слова: пернатые, орнитология, перелеты... Поручик Ржевский, войдя, некоторое время прислушивается, а затем вступает в беседу: Кстати о птичках - у нас давеча поп с колокольни упал - так даже чирикнуть не успел"

вот тут вместо пиндосов подойдет

0

http://izvestia.ru/news/543946

Они не успокоятся

0

Grand Theft Auto V перенесен и выйдет только 17 сентября. Проект создается для Xbox 360 и PS3.

"Мы знаем, что это около четырех месяцев дополнительного ожидания и мы знаем, что многие из вас разочарованы, но поверьте - дополнительное время требуется для проекта. GTA V самый масштабный проект нашей студии, и он требует дополнительной полировки."

"Мы делаем все, чтобы успеть к новой дате релиза и благодарим вас за поддержку и терпение."

Напомним, что изначально проект должен был выйти весной этого года.

0

У меня сегодня разрыв шаблона. Из переписки с АльСаром узнал, что телефон, который мне нравится, зовётся Акро С, а не Арко С.

0

GTAманъ
Он еще пк не начал чинить?

Фашистский Кот
вот пофих, я в НФС играю

0

Фашистский Кот

И все интернет-пространство превратилось в раскаленный Бангладеш. Не знаю, были слухи про март, но я ставил на май..

Честно, пофигу, скаюшка жи есть.

0

Чемпион2008
А я-таки гуляю. ПК без софта, только МЮторрент и ДМ, не разбирал, пока не хочу, успею. (ц) АльСар

0

Получил Бравуру, пошел как подсказывали, сейчас пойду Сентинел получать.

0

Из переписки с АльСаром узнал, что телефон, который мне нравится, зовётся Акро С, а не Арко С.
lol Есть телефон Arc S, тот же что и у меня, только с немного разогнанным процессором. Не стали бы они делать настолько похожие названия. Кстати, АльСар не отговаривает тебя от покупки сенсоты?

0

Он отговаривал от покупки Сони. Типа Гэлэкси С3 быстрее, надо его брать.
З.Ы. Пять минут до конца рабочей недели, й-е-е!

0

Golf R

"Посвещается всем кто кричит Путин плохой, он разрушает страну, а оппозиция такая хорошая."

Ой, типа Путин такой святой. Я порнимаю, что обычно(но не всегда, нет) оппозиция спонсируется другими гос-вами, но все-таки не надо гнуть палку. У нас дохрена просто уродов у власти, и что лучше: раскачивать лодку или нет - это еще вопрос.

Блин, долго идет. Можешь кратко написать в чем суть? Потом, если время будет посмотрю.



Чемпион2008

Ну нет, Рен иногда полезно посмотреть. Там хоть новости меньше подвержены влиянию прав. РФ, чем первый канал.

0

Рекомендую это увидеть. Буржуи/иностранцы\китайцы просто умоляют перевод к этому ролику на инглиш.

0

Ты дебил, вердикт один.
Вай, как грубо.

0

Grand Auto Thief
Ес, но справедливо. Это даже не оскорбление, а описание его сущности. Ну нет у человека мозгов, видно же.

0

На НТВ-то в основном криминальные-ментовские сериалы, что в них интересного?

0

Никинед
На НТВ-то в основном криминальные-ментовские сериалы, что в них интересного?

Мой тебе совет, не влезай, ок? Не с тобой разговор, а у тебя манера вечно влезь и вставить свои 5 копеек. Я буду с другим человеком обсуждать предмет дискуссии, но не с тобой.

0

Grand Theft Gamer
единственное, что ты перечислил "Следствие Вели", улицы разбитых фонарей были хороши раньше, щас уже сдулись и неинтересно.
ну и еще из позитива на канале Лигу Чемпионов могу вспомнить, да и то показывают почемуто только бомжевик с Орловым.

всё остальное с Большим уклоном в криминал, сериалы наиграны
да и вообще, скандалы-интриги-расследования жеж

0

Чемпион2008
уже сдулись и неинтересно.
всё остальное с Большим уклоном в криминал, сериалы наиграны
да и вообще, скандалы-интриги-расследования жеж


И на этом ты считаешь, что для быдла? На этом построен такой вывод? Наигранность и криминал - это банальщина, да, но довольно интересная и разнообразная (пусть и сюжеты во многом схожи, но всегда получается как-то индивидуально), как показывает время. Всё перечисленное я сам смотрел долго, но в прошлом, но недавно ещё смотрел ВК кое-что из перечисленного. Довольно интересно. По твоей логике, огромная часть рус.населения (взрослые - быдло).

0

Никинед
Не указывай, так как мал ещё. Писать буду там, где сочту нужным.

0

Grand Theft Gamer
Писать буду там, где сочту нужным
Ну и я тоже

0

Чемпион2008
Какое-то неправильное у тебя представление о быдловатости. Смотреть - не есть плохо, интересоваться тоже. Если ты не смотришь это и считаешь себя дофига правильным и умным, то ты стереотипная ванилька, которой навязали мнение, что смотреть на плохое или ненравящееся - быдловатость.

0

Никинед
Твоё право, но твоё вмешательство будет оставлено без внимания с моей стороны, но тогда, когда я сочту его лишним, учти это. На этом закончим.

PS Не подумай, что я как-то негативно настроен против тебя, так как это не так. Тон нормальный, просто настроение не задалось.

0

да и че ты предлагаешь?
Предлагаю либо делать что нибудь, либо перестать ныть.
1917. потом 7 лет расприй. это по-любому лучше.
Кстати революция тоже англосаксами была организованна, Троцкий например был иностранным агентом.
эти передачи и сериалы для тупого быдла, если тебе нравится, то смотри, дело твоё
А ты что смотришь мне интересно?
нет, эти два канала - дерьмо собачье
Мой тебе совет, выкинь телевизор, и выкинь комп, так до хорошего они тебя не довели я смотрю.

0

Grand Theft Gamer
вот тока убеждать меня не надо.
я тебе уже сказал - нравится, так смотри.

0

Предлагаю либо делать что нибудь
что? конкретно. что делать, что бы избежать развала. ток не транспоранты на Болотной.

либо перестать ныть.
кто тут ныл то? мне кажется ты тему завел.

Кстати революция тоже англосаксами была организованна
вполне вероятно.

0

Чемпион2008
вот тока убеждать меня не надо.


Точно, так и знал, что ты в танке.

я тебе уже сказал - нравится, так смотри.

Да, нравится, обязательно посмотрю/пересмотрю. Только вот не надо тут свои расписули тебе делать в виде: "Для быдла", тогда я к тебе и обращаться не буду насчёт таких высказываний.

0

Твоё право, но твоё вмешательство будет оставлено без внимания с моей стороны, но тогда, когда я сочту его лишним, учти это. На этом закончим.
Ладно, буду обходиться без твоего внимания
Троцкий например был иностранным агентом
Чьим, по-твоему? Или иностранным "вообще"

0

Никинед
Ладно, буду обходиться без твоего внимания
Отлично. Радует, что есть понимающие люди :)

0

Из сериалов на нтв годен только Глухарь и всё что так или иначе связано. Остальное - хynta, я раньше когда заходил в комнату с телевизором и там показывали это говно, чуть не блевал. Актеры не умеют играть совершенно. То есть вообще. Бомж за бутылку водки и то ярче эмоции сможет показать. Но вот Глухарь да, хороший сериал.

0

Grand Auto Thief
Ваше мнение учтено :) Ну, кому как, как говорится)

0

что? конкретно. что делать, что бы избежать развала. ток не транспоранты на Болотной.
Например как улучшить жизнь в стране.
кто тут ныл то? мне кажется ты тему завел.
Да завел, так как уже надоели эти тупорылые рожи пытающиеся навязать свою "демократию", Россия все еще сильна, и это мешает кое кому жить.

0

Golf R
Например как улучшить жизнь в стране.
извини, но пока что ничего кроме расплывчатых фраз я не увидел :)

и это мешает кое кому жить.
ну это понятно. Сильная Россия никогда никому не была нужна и не будет.

тогда я к тебе и обращаться не буду насчёт таких высказываний.
обращайся сколько влезет

Точно, так и знал, что ты в танке.
если знал, то к чему весь разговор? не стоило и начинать

0

Grand Theft Gamer
я че виноват, если ты неравнодушно к моим мессагам относишься, в темке по 5ке тож чет не понравилось. мне уж проще внимания не обращать, знаешь)

0

Вы были правы Мисье. В России действительно завелся крот...
Сайт КПРФ перепечатал Интервью ИЗ рижской газеты «Телеграф» с Игорем Ивановичем Паринововым, который прослужил в ГРУ более тридцати лет, долгое время работал «под прикрытием» и имеет государственные награды. Паринов заявил, что Путин - агент американской разведки. Он в частности сказал:

«Я считаю, что Путин давно завербован Западом и стал самой большой удачей западных спецслужб за всю их грязную историю. Такого успеха враги России ранее не достигали. Шпионы такого масштаба выводятся за пределы ЦРУ (хотя майор КГБ Путин, согласно открытым западным данным, опубликованным до марта 2000 года и был первоначально завербован именно ЦРУ), организации, известной и скомпрометированной, против которой работают все сильные разведки мира. В США (и не только в США), есть много других, более профессиональных и более незаметных служб.

Но какой службой Путин завербован, нам не важно. Главное в том, что этот человек работает на США и на весь Запад. Что касается его «решительной борьбы против западного влияния» и «против развала России», то, это видимость «борьбы против». Прикрытие.

Есть разные виды шпионажа. Можно добывать секреты на уровне завода или министерства обороны. Можно добыть важную деталь танка или планы обороны границы .. Но в этих разведсведениях есть существенный недостаток - со временем они устаревают. Большая часть успехов разведки носит кратковременный характер.

Но использовать шпиона такого масштаба, как Владимир Путин, для достижения кратковременных целей - нерационально. Глупо разменивать агента такого уровня на сведения об атомных ракетах и R03;R03;именах российских разведчиков, работающих под прикрытием на западе.

Допустим, Вы завербовали человека, который в будущем стал президентом потенциально враждебной Вам страны (не без вашей помощи стал, конечно). Как Вы будете резидента использовать? Требовать от него списки номенклатуры заводов и расписания военных перевозок? Донесений о пьянках в генштабе и карты укреплений советской стороны? Или же тихо, незаметно, но тщательно начнёте процесс превращения державы в покорную Вам страну, приём покорную на долгие времена, на всё обозримое будущее, на поколения вперёд?

В чём выражается «антиамериканизм» Путина? В его заявлениях про происки американцев? В абсурдных и смешных намёках на то, как российскую космическую программу преследуют неудачи потому, что американцы тайно сбивают российские спутники?

В его громогласных клеймениях «нарушения прав человека в США», которые ни в США, ни даже в Финляндии какой-нибудь никто не замечает?

В выдумках, как недовольные его правлением люди, оказывается, всем скопом скуплены врагами и не любят Путина только потому, что им за эту «нелюбовь» платят?

Неужели не доходит, что все эти заявления делаются с очевидной целью. Цель очевидна - создать страну, полностью зависимую от США, придаток Америки, её вотчину. Да, конечно, «антиамериканизм» является ещё и прикрытием - вор громче всех кричит «держи вора», но прикрытие служит основной цели - цели закабаления России.

Например, возьмём одно из самых громких заявлений последнего времени: «Наши космические аппараты падают из-за воздействия на них американцев». Да, это заявление сделал глава Роскосмоса, а не Путин самолично. Но последнему прапорщику понятно, что такими обвинениями не бросаются без согласования на высшем уровне.

Результат? Полное подчинение России Америке в космосе - одном из важнейших направлений прогресса на ближайшую сотню лет! Потому что учёные, инженеры, математики уедут.

И всё потому, что агент американской разведки Путин сделал хитрый ход: Громогласно обвинил американцев в каверзах в космосе! За одно это ему Почетная медаль Конгресса США полагается.

Возьмём ещё пример. Оппозиция - это основа развития страны. Четкое и целенаправленное подавление оппозиции, препятствие её деятельности в России только идиоты не замечают.

Но ведь Путин - не клинический идиот. Он глава государства. И политика давления на оппозицию объяснятся только одной причиной, а именно: желанием задержать развитие страны.

Ни одна диктатура, никогда, не удерживалась дольше кончины диктатора. После его смерти любую страну лихорадило, та пыталась перестроиться в рамках установленной им системы, но, в конце концов, надрывалась и разваливалась. Путин этого не понимает? Ответ единственный: не давать стране развиваться, уничтожать контроль со стороны оппозиции над властью, может только матёрый враг! Скажем прямо: резидент вражеской разведки, проникший к руководству державой.

Борьба с коррупцией ... Путин не видит, что его политика, направленная на выискивание в оппозиции «агентов влияния» приводит к росту коррупции в стране, из-за того, что воровство некому сдерживать? Не смешите. Всё он видит. Но контролировать коррупцию не разрешает. В ответ на каждое обвинение в коррупции в адрес шпионов и вредителей, стоящих у управления страной, эти шпионы и вредители в ответ начинают поливать грязью тех, кто их обвиняет, уводя в сторону тему о необходимости расследования коррупции.

Всё, что вас сегодня окружает, или напрямую куплено в Америке или детали и технологические решений проданы американцами в Западную Европу и в Азию. Вы не смотрите, что ваш ноутбук выпущен в Таиланде. Разработан-то он в США, таиландским заводом владеет Америка и именно Америка получает львиную долю прибыли от продажи этого «азиатского компьютера» в Россию. Такое положение было 30 лет назад? Не было! 20 лет назад? Не было! 10 лет назад? И то не было, хотя уже закабаление начиналось - с момента прихода Путина к власти!

Кто ещё, кроме Путина, по-вашему, завербован иностранной разведкой? У меня нет доступа к материалам по этим лицам. Почти наверняка, главное руководство ФСБ - не зря руководитель этой службы постоянно намекает на «врагов американцев», одновременно не препятствуя их проникновению в страну. Или Вы верите байкам о том, что более десятка российских разведчиков провалил один предатель? Курам на смех. Доморощенные террористы знают, что в ячейке никто не должен знать более двух партнёров, чтобы избежать провала, а тут десяток важнейших разведчиков провалил один человек.

Но ведь руководство ФСБ не пострадало. Сдаётся мне, руководителя этой организации завербовали во время долговременного проживания в США - подловив на чём-то. Теперь выполняет волю заокеанских хозяев.

Путин не негодный политик. Путин - умён! Путин - очень умён! И очень «годный политик». Только вот на кого работает? Матерый шпион потому и матерый, что умеет дымовую завесу расстилать.

Страна живёт на американские поставки и обеспечивает американцам миллиардные прибыли. Но главная беда в том, что Россия думать научилась по-американски!

Любую область возьмите - от слова «негр» до финансовых терминов. В русском языке слово «негр» никогда отрицательной окраски не имело. А в английском имело! Там его запретили по праву. Но ведь в России тоже уже стремятся не употреблять. Да, сопротивляются многие, но на телевидении, в газетах, уже нет этого слова. Почему нет? Потому что американцы его не употребляют. Испанцы употребляют - но мы на них не равняемся, мы под американцев подстраиваемся.

В компьютерных играх все дети теперь только американскими терминами и щеголяют. В кино - только «ремейки» и «кастинги». Мелочи? Нет не мелочи - это насаждение духа Америки! И кто ж это у нас этот дух решительно насаждает вот уже лет десять? Да ваш «негодный политик» и насаждает. «Антиамериканист», понимаешь. Ну-ну.

Посол США пригласил лидеров оппозиции в гости, он идиот? Он не соображает, ему советники не подсказали, что российское общество такие приглашения не понимает, что большего удара по оппозиции со стороны США и представить невозможно. Да, я согласен, что все послы мира всегда встречаются с лидерами легальной оппозиции - работа у них такая, узнавать страну со всех сторон. Но только в России сегодня такие встречи американского посла вызывают падение престижа оппозиции

Через 30 лет вся Россия будет так же яростно аплодировать американцам, как сегодня ругает. Потому что их «в детстве» насильно приучали американцев ругать ... Как курить запрещали. И как все стремились курить, потому что курение все ругают.

То есть, пока нас учат, что американцы плохие, мы не замечаем, как перед ними открываются все двери.

Вы только посмотрите - включите телевизор. И посчитайте, сколько раз за день по каждому каналу в России звучит слово «Америка». И подумайте, а сколько раз слово «Россия» звучит на американском телевидении? Один раз в месяц на шоу местного значения? Или ещё реже. А в России - каждый час «америка, америка». И какая разница, хвалят в России Америку и американцев или ругают их. Главное - говорят о ней.

А тут уже психология проста, как пень - когда много хвалят, человеку тошно становится. Не любят люди, когда им внушают открыто, что кто-то там хороший. С этим спорить не будете же? Чем больше вас заставляют что-то любить, тем меньше вас тянет к насильно внедряемому «предмету любви». И наоборот - чем больше ругают, тем больше в подсознании накапливается интерес, любопытство и неосознанный протест против ругани.

Я уж не говорю о том, что согласно законам психологии, то, во что человек верит в 15-20 лет, он резко отторгает в 40-50. Меняются понятия с возрастом. А ведь сегодня молодежь учат не любить Америку, а значит внушают любовь к ней через 20-30 лет.

И для достижения поставленной цели нет лучшего хода, чем каждый день травить по телевизору, в газетах, по радио, в книгах, что Америка плохая. Чем больше грязи кидают в сторону Америки по самым незначительным поводам, тем лучше. Через 20 лет шпионы своего добьются - весь народ русский будет с благоговением взирать на США, благодаря мудрой политике «антиамериканца Путина» - на самом деле завербованного ими козыря, действующего в их благо и на долгосрочную перспективу!

Я старый, мне на пенсию скоро. Но я всю жизнь боролся за интересы России. В отличие от врага России и американского агента В.В. Путина И не собираюсь борьбу прекращать. И я верю, что настанет день, когда российские органы выведут этого изменника на чистую воду, когда судьбу его решит военный трибунал! ».

0

обращайся сколько влезет

Аж горю желанием

если знал, то к чему весь разговор? не стоило и начинать

Ты позволяешь себе слишком много порой, оскорбляя то, что оскорбляешь необоснованно, да и вообще ни к чему.

я че виноват, если ты неравнодушно к моим мессагам относишься, в темке по 5ке тож чет не понравилось. мне уж проще внимания не обращать, знаешь)

Само собой не понравилось, ведь ты зашёл понтанулся, упомянул про НФС, выставил себя не далёким по интеллекту, вот и не понравилось.

0

А я всё ещё помню время, когда GTG и Чемп не срались друг с другом. Это было давно, в древнюю эпоху развития утс в ГТА СА, тогда темы про уникальный транспорт наполнялись за пару дней, каждую неделю открывались способы, новые фичи и пр. GTG тогда звали Stone Cold а Чемпа... так и звали Чемпом, лол. АльСар ещё не вернулся из реала, Секрет постил пони, вайпер постил копро, Деамон баттхёртил. Ниникед ещё не выбрался из тем "вопрос-ответ", Вайлд не постил ПГМ и скай, а я ещё даже не начал учиться в универе. Эхх, было время.

Да, это фантастически давно было ^_^ Но рано или поздно всё хорошее когда-то кончается, но такова судьба, мы далеко не плохие я считаю.

0

Grand Auto Thief У демона одним декабрьским утром 2011 года бомбануло так, что я зашел в болталку жта и блеванул в тарелку. Он уподобился вайперу а это грех.

0

Grand Theft Gamer
лол, понты увидел ты. я прост написал, что гта5 не ждут и вообще гамаю в НФС.

оскорбляя то, что оскорбляешь необоснованно
ну вот к слову о неравнодушии ко мне.
ГАТ также х*етой НТВ назвал, как и я. в итоге со мной ты начал срач, а с ним нет.
вот.
скорее ты прост хочешь придираться ко мне всегда.

Grand Auto Thief
нет, не правда.
тогда темы про уникальный транспорт наполнялись за пару дней
за месяц выходило, не пара дней

GTG тогда звали Stone Cold
нет, в самом начале был Dmitri Shemrai

а Чемпа... так и звали Чемпом
да, я по старой привычке не меняю ник

да и вапще мы с ним всегда срались

0

GTG тогда звали Stone Cold
Клёвый ник был, да

0

Чемпион2008
я прост написал, что гта5 не ждут и вообще гамаю в НФС
.

Я просто говорю, что вижу *Fixed*

ну вот к слову о неравнодушии ко мне.
ГАТ также х*етой НТВ назвал, как и я. в итоге со мной ты начал срач, а с ним нет.
вот.


Поправочка: ты оскорбил первым и целых два канала, причём в куда более грубой форме, он же написал гораздо позже и многим спокойнее. Я не обязан и не должен агриться на каждый пост об оскорблении чего-то нравящегося мне, ибо я не школота и не тупица. К тому же ты вброс сделал, а не он. Так что про придирку не угадал.

нет, в самом начале был Dmitri Shemrai


Лол, причём тут самое начало? Этот ник был крайне недолго. ГАТ говорит про пору, где уже был Стоун Колд, не говори того, чего не знаешь.

0

Pretty Boy
Ты про креветки?

Чемпион2008
за месяц выходило, не пара дней
Rly? Мне казалось, что очень быстро.
да и вапще мы с ним всегда срались
Нет, не всегда. Когда-то вы с ним нормально разговаривали на тему утс.

0

Grand Theft Gamer
Да, кстати, когда я влез в тему с каналом, ты мне дал совет, а когда ГАТ - нет(((. Ты, наверное, к нему позитивно относишься тогда

0

Grand Auto Thief
Когда-то вы с ним нормально разговаривали на тему утс.
это был короткий промежуток времени. потом были срачи на тему утс.

Rly? Мне казалось, что очень быстро.
ну в месяц тема - тоже быстро :)

0

Чемпион2008
это был короткий промежуток времени
Но было ведь же.
ну в месяц тема - тоже быстро :)
Да, щас посмотрел - и правда, примерно через месяц. С болталкай спутал, значит.

0

Чемпион2008
нельзя просто так взять и закончить срач, но ты попробуй.

0

Grand Auto Thief

" Вайлд не постил ПГМ и скай"

Я еще не пустил корешки в эту уютненькую болталочку. Ну в декабре 11-ого я уже начал обращать внимание на скай. Но то, что я не был так радикально настроен против религий, это точно.

Golf R

Понятно.

Pretty Boy

Ох...столько всяких версий...вплоть до того, что Холодная война - это показуха, т.к. якобы на принципе биполярности завербовывались гос-ва либо капиталистическому, либо к соц. лагерю, только лишь для того, чтобы эти два лагеря можно было бы потом легче объединить с течением времени, создав тем самым мировое правительство.

По крайней мере точно ясно, что за кулисами происходит яростная борьба двух семей - Рокфеллеров и Ротшильдов+ еще каких-то китайских, что все ведут двойную игру друг с другом, даже если учесть существование всяких масонов. иллюминатов, происходит дезинформация даже на высших уровнях и т.п.

Сложно что-то предугадать, что ждет нас в будущем.

0

Чемпион2008
То, что я так отношусь к тебе - это результат твоего поведения, манеры написания тобой твоих постов. Умел бы себя нормально вести и писать также, тогда бы всё норм было. Но как показывает история, ты выпендрёжник ещё тот.

0

Таки сейчас именно ты некрасиво себя ведешь, а он спокоен.

Может он и спокоен, но я веду себя нормально, так как была на то причина из-за его поста.

И да, ты действительно предвзято относишься к Чемпу, никаких комплексов с его стороны, признай это.


Признаю только то, что ты заблуждаешься. Устраивает?

0

Grand Theft Gamer
Надо будет как-нибудь написать тебе в лс. Но не сейчас, сейчас поздно, надо на боковую.

0

Чемпион2008
эм. ты вообще о чем? мы начали с того, что к ГАТу на одно и тоже ты не так отреагировал.
я написал ху*ня - ты мне сразу написал, что я такой и сякой
он написал точно этоже - ты ему практически ничего


Дурака что ли включаешь? Ты мне вообще не о том пишешь. Речь про форму ваших высказываний, а точнее степень их грубости. ГАТ не точно также написал. Почему я ему ничего не сказал насчёт этого я уже написал давно, смотри в старых постах. И не тупи ты уже с этой темой, реально глупо выглядит.

всё, что было после твоего поста - не важно, так как ты уже начал срач.

Да причём тут расположение постов то, а? Ты травой что ли накурился, что бред такой несёшь? Срач начал ты, оскорбив каналы, ога.

ты пишешь мне гадости, я пишу, что у тебя ко мне просто старые обиды. если ты видешь в этом комплекс, то я тож вижу в тебе комплекс старых обид ко мне. желание отыграться так сказать

Вот только обоснования у твоих слов нет. Я уже пруфанул, что пишу так тебе из-за твоего поведения и тона постов. Ты никак не можешь доказать, что прошлое виной моему отношению к тебе. Это просто твоя догадка.

лол, да ты это каждодневно подтверждаешь вот такими срачами со мной и такими вот постами мне.
и вообще это выглядит по школьному.


Ну вот врёшь, далеко не каждый день срёмся. По-школьному? Ололо, ну вот кто бы говорил то, ога. Любитель необоснованно обосрать можно подумать выглядит по-взрослому.

ты в чем то соревнуешься со мной чтоли? фейл-вин.

Ох, как эпично дурачка включил. Петросянство засчитано, жги.

0

Ты мне вообще не о том пишешь.
значит ты не понимаешь меня

Срач начал ты, оскорбив каналы, ога.
нет. я не начинал срач, я лишь Гольфу написал свое мнение о каналах.

Ты никак не можешь доказать, что прошлое виной моему отношению к тебе.
я и не доказываю, пишу имхо.

Любитель необоснованно обосрать можно подумать выглядит по-взрослому.
нет

0

Чемпион2008
значит ты не понимаешь меня

Да мы оба друг друга недопонимаем, но изначально ты меня не понял. Я же всё внятно излагал.

нет. я не начинал срач, я лишь Гольфу написал свое мнение о каналах.

Ну почему ты такой упёртый? Ну не может сказанное тобой быть мнением. Слишком грубо и неуважительно, пусть и не в двух словах, да.

нет

То есть, ты согласен, что тоже по-взрослому не выглядит? Отлично, хоть это понимаешь. Я то не отрицаю, как сейчас выгляжу. Пригорело от оскорблений, признаю, да.

0

Ну не может сказанное тобой быть мнением.
k

То есть, ты согласен, что тоже по-взрослому не выглядит?
да мне похер вообще, как я выгляжу. что я должен задумываться то над этим? я считаю, что НТВ - канал для быдла и пишу это.
что мне нужно писать наоборот чтоли, чтобы выглядить умнее?
лучше быть, чем казаться.

0

Чемпион2008
да мне похер вообще, как я выгляжу. что я должен задумываться то над этим?

Мне так-то тоже побоку, это ты, видимо, пытался меня как-то этим задеть, сказав, что пишу как школьник ;) Хотя, мб ошибаюсь)

я считаю, что НТВ - канал для быдла и пишу это.
что мне нужно писать наоборот чтоли, чтобы выглядить умнее?
лучше быть, чем казаться.


Тут две поправки, добавляй в конце предложения (имхо, тогда и вопросов и претензий не будет), пиши в менее грубой форме. Спокойность и объективность - золото человеческой речи. Считаешь говном, твоё право, но не пиши так конкретно и открыто. Оскорблять то, что нравится кому-то другому в такой форме - не есть умный поступок, да и репутацию ты себе такими утверждениями подпортишь. Чтобы действительно видно было, что ты написал мнение, всегда добавляй имхо. Тогда нормально всё будет.

0

этим задеть, сказав, что пишу как школьник ;)
нет, мне так кажется

Тогда нормально всё будет.
нет.

в общем, можете игнорить меня, бугуртить, банить, принимать как есть, но себя точн не буду менять, мне так проще

0

нет, мне так кажется

k, ради бога.

нет.

Мдаа, это конец. Надежда потеряна.

в общем, можете игнорить меня, бугуртить, банить, принимать как есть, но себя точн не буду менять, мне так проще


Чего так разогнался то? Зачем сразу игнорить, бугуртить? Ты не хочешь изменить себя в лучшую сторону и научаться адекватнее излагать свою точку зрения? Признаться честно, я шокирован и очень сильно удивлён. Не знаю, что с тобой случилось :C Проще излагать свою точку зрения через высер? :С Печальбеда. А я ведь не спецом сорвался на тебя, вообще не планировал, но так получилось из-за настроения.

0

И да, всем тем кто говорит что якобы в России митинги разгоняют нарушая права, гляньте, как америкосы разгоняют.

0

Golf R
а кто-то на них ходит? делать вот нечего

Grand Theft Gamer
Не знаю, что с тобой случилось
всегда такой был, мне вот все равно что вы обо мне думаете, хоть что я расист. ну думаете и пофих.

Ты не хочешь изменить себя в лучшую сторону
мне и так неплохо тут живется. да и весело порой поспорить с кемто

0

всегда такой был, мне вот все равно что вы обо мне думаете, хоть что я расист. ну думаете и пофих.

kk

мне и так неплохо тут живется. да и весело порой поспорить с кемто

лол, ну ок.

0

А чего песню никто не оценил? Она ведь просто фантастически классная ^_^

P.S Кстати, Вайлд, ты про бонусы спрашивал, сейчас у меня 496, братюнь, едрить я днище ^_^

P.S 2 Пойду в СА гамать, сейв надо доделывать.

P.S 3 Лол, Чемпион в бане. Правосудие таки наказало его за оскорбление каналов ^_^

0

Grand Theft Gamer
P.S 2 Пойду в СА гамать, сейв надо доделывать.
Что за сейв?
P.S 3 Лол, Чемпион в бане. Правосудие таки наказало его за оскорбление каналов ^_^
Лол, ога. Эта все Путин праказничает!1!1!1

0

Golf R
Что за сейв?

Всё до сюжета, бро.

Лол, ога. Эта все Путин праказничает!1!1!1

Хех))XDDD

0

Grand Theft Gamer
Всё до сюжета, бро.
Часом не выполнение всяких побочных миссий (мента, медика, курьера и т.д.) и (сбора устриц, закрашивания графитти и т.д.) до первой миссии? Копы 4 уровня не мешают?

Grand Auto Thief
Это не Путин, это модераторы being dicks.
Вообще-то они правы, он матерился, что нарушает правила, или по твоему матерится нормально?

0

Golf R
Часом не выполнение всяких побочных миссий (мента, медика, курьера и т.д.) и (сбора устриц, закрашивания графитти и т.д.) до первой миссии? Копы 4 уровня не мешают?

Абсолютно верно! Копы конечно же мешают в той или иной степени, но уже привык к 4-ём звёздам в других городах)

0

Grand Theft Gamer
Абсолютно верно! Копы конечно же мешают в той или иной степени, но уже привык к 4-ём звёздам в других городах)
Ясно, много еще осталось?

0

Golf R
Не, уже не много.

Вообще-то они правы, он матерился, что нарушает правила, или по твоему матерится нормально?


Точно, пусть и завуалированно.

• Запрещено использовать ненормативную лексику;

P.S Чемпиону к бану не привыкать, к тому же сам виноват. Я ему говорил, что надо было мягче высказаться. То есть, ему надо было написать не высер, а мнение.

0

GTAманъ
Ололо, что? Вот мне делать нефиг списки вести. Поддерживаете его? Ваше право, но выглядит низко.

0

Какой ужас, давайте отдадим ГАТа Сатане за такое.

0

Grand Theft Gamer
Не, уже не много.
Ясно, как я понимаю ты для него Феникс и фургоны Беркли собирал?

0

Grand Theft Gamer
Нет, я его больше и не искал.

0

Ахаха, мне смешно, правда. GTG, спасибо, повеселил.

0

Golf R
Понятно.

Grand Auto Thief

Ради Бога, но ты уже показал свою суть ;)

0

Да, ну и что же я показал, по-твоему? Говори, ниггер (c)

0

Grand Auto Thief
Говори, ниггер (c)
Это ты так затраллить пытаешься? Лол. Что ты показал? Ты показал свою натуру, что ты лучше заступишься за какого-то человека (который не прав конкретно), чем позволишь быть справедливому решению.

0

Я ни за кого не заступаюсь, лол. Я написал в модерскую, потому что мне надоело, что всех банят по ерундовым причинам, таким как одно запиканное матерное слово. Это не справедливое решение. А ты реально насмешил, я не думал, что этот пост вызовет у тебя такую бурную реакцию, даже заскринил, хаха.

0

потому что мне надоело, что всех банят по ерундовым причинам, таким как одно запиканное матерное слово. Это не справедливое решение.

Удивило конечно, но просто правила есть правила. Твой ответ понятен.

0

В правилах не говорится, за какие именно нарушения следует бан. Кроме него, есть ещё предупреждения.

0

Grand Theft Gamer
Что низко? Я плюсанул ГАТа не потому, что поддерживаю Чемпа в ваших тёрках (хотя, на мой взгляд, у тебя к нему более предвзятое отношение, чем у него к тебе), а потому что банить за завуалированный мат, употреблённый не как оскорбление, — бред.

0

Grand Auto Thief
Есть ещё и правила болталки, ога. К тому же раз забанили его, то смысла мазолить это уже нет. Успокойся, мой тебе совет. Ты всё равно никто (имею ввиду не состоишь в персонале сайта), а значит, твоё мнение модерам точно побоку.

0

GTAманъ
Ясно, забей уже.

P.S Извиняюсь, я был не прав!

0

Молодец, что признаёшь неправоту. Не каждый так может.

0

GTAманъ
Ну, я же не бессовестный в конце концов. Просто я неправильно понял сообщение ГАТ-а в модерке.

Grand Auto Thief
Ты тоже извини, бро.

0

Ну вот, блин, пофиксили на ПГ "хорошенькие" символы...

0

Хотя ладно, что уж там, я категорично прогнал и понял всё совершенно по-другому. Я очень сильно извиняюсь за своё поведение и некорректное понимание ситуации :C

0

EvgeN 1137
Ты про что?

Grand Theft Gamer
Да всё в порядке.

0

GTAманъ
Раньше на ПГ было много интересных фишек, а я был нубом и не понимал, что с этим можно сделать. А сейчас вот, знания есть, а фишек нету :(
Попробуй открыть таблицу символов и какой-нибудь арабский символ написать, или из юникода какой-нибудь, и посмотри, что будет в результате

0

Прошел миссий Зеро, все с первого раза, сейчас все легко проходится, но когда проходил в первые... До сих пор помню как мучился и чуть ли не матом крыл все на свете.

0

EvgeN 1137
Какие именно символы имеешь в виду? ПГ и раньше далеко не всё поддерживал.

0

А, чемпа забанили.

Grand Auto Thief

"В правилах не говорится, за какие именно нарушения следует бан. Кроме него, есть ещё предупреждения."

Меня это выбешивает нереально просто. ЗБС, вообщем.

Grand Theft Gamer

" Кстати, Вайлд, ты про бонусы спрашивал, сейчас у меня 496, братюнь, едрить я днище ^_^"

Ну, ты постишь не таак много как я, впринципе, не создаешь отдельные темы в обществе и т.д.)


Спойлер
0

Wild Rider
Да, а в последнее время вообще только воевал в спорах почти что, бро. Надо меняться)

P.S ГАТ походу игнорить решил.

0

Wild Rider
Че-то графит вообще говно. Это ультра?

0

Grand Theft Gamer
Я не игнорю, я хз что написать.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Я тоже в Скайриме теперь, короче.

Спойлер

АШДИ текстурки норм, но если особо не приглядываться.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
0

Фашистский Кот

WOW

и ты в скайриме!

Не ультра, а хай. Ну блин, там нереальная высота. Вот поробуй квест Меридии выполнить, и посмотрим на твою дальность прорисовки. Граница карты, во-первых, там море уже не показывалось, поэтому выглядело обрезанным.

Во-вторых, это высота по-моему в два раза выше, чем самая высокая гора в скайриме, туда даже драконы так высоко не поднимаются.

Ну а воообще у меня озу всего 2 гига, все вытягивает видюха.

Если ты про текстуры, то я не ставил HD-шки, так на самом высоком они. У меня баг с фалмерами, я же писал уже.

За кого играешь, какой уровень, какие квесты сейчас проходишь?

А двуручник зря взял, короче. Он уныл, комбо со сторны тоже не очень выглядит. Лучше когда другая рука чем-то другим занята, например, магией востановления.
Хотя, если зачарить на поглощение здоровья, то норм.

Grand Auto Thief

"современный йоба-графон"

Скачай морроувинд 2002-ого года, вливайся в тусовку Древних Свитков.

"Ну ты понел."

Ну ошибся, бывает. "вообще" сбило, лол.

Grand Theft Gamer

"Надо меняться)"

Я стараюсь меняться, бензина не подливаю в межплатформенные срачи. =)

0

Grand Theft Gamer
ололо, у тебя такая реакция на пост ГАТа, будто он попросил помимо одного нарушителя обратить внимание также на тебя (а по правилам форума так и надо, между прочим)
или тебе пох, что тут несправедливое решение, да?

0

GTAманъ
http://unicode-table.com/ru/

и символ & теперь экранируется(

0
Спойлер

Если кому-нибудь нужна чисто английская версия GTA III, пишите в личку.

0

Grand Auto Thief
Типа её сложно найти? До торрентов два шага)

0

Grand Auto Thief
Понятно, бро. Сам играешь сейчас в какую-нибудь ГТА?

0

Нет, наскучило. Играю в Disciples II, пока есть ещё время (7-го числа учёба, будет не до игр).

0

EvgeN 1137
и символ & теперь экранируется(
Что это значит?

0

У меня хром почему-то на ПГ ругается.

Фашистский Кот
LOL

0

Golf R
А у меня какая-то поехавшая (в прямом смысле) ерунда с темами на гта.ру.
http://s47.radikal.ru/i116/1302/79/da8f0f9ffb45.jpg


Фашистский кот
Улыбнуло.

0

Блин, ещё и теги не работают и отредактировать пост нельзя.

0

Grand Auto Thief
Странно, когда захожу через Оперу все нормально.

0

Психодолб какой-то ускоренный, удаляет темки в болталке периодически, был косарь с небольшим сообщений, терь 950.

Почти перестал там отписываться, но, блин, неудобно геты ловить же.

Фашистский Кот

лол, да, ты мне так и не ответил

0

GTAманъ
Что это значит?
непрограммистам не понять :(

P.S. зря тогда я сюда зашёл

0

Grand Auto Thief, Оперу установи. У меня всё норм.

0

Омг, ничего более печального и душераздерающего никогда не слышал.

&feature=youtube_gdata_player

Вайлд, позже отвечу.

0

EvgeN 1137
непрограммистам не понять :(
Но ты даже не пробовал объяснить :)

Давеча получил бандерольку от АльСара с подарками на прошедшую месяц назад днюху — очень хорошую флэшку Silicon Power Blaze B10 32GB с поддержкой USB 3.0, пару наборов самарских открыток и пару самарских же магнитиков на холодильник :) Приятно.

0

Egor Pskov
Но я не хочу устанавливать оперу. Я привык к огнелису.

0

Фашистский Кот

А, отлично. Напомнил мне зайти посмотреть новинки на канале Гуфовского.

&list=UURT9pHOR2iY4qw0qxt7dQpw

0

GTAманъ
Но ты даже не пробовал объяснить :)
ну ок, http://ru.wikipedia.org/wiki/Экранирование_символов

раньше амперсанд не экранировался и можно было с помощью него писать символы, а пишутся они так: &<название или #код>;
в том числе можно было и писать зачёркивающие текст знаки :)

0

А, ну понятно. Но это же вроде давно уже так?

0

В 2010 были и некоторые теги, которыми можно было пользоваться простым юзерам.

0

EvgeN 1137
в 2010-м так точно не было
Ну ты сказал, это-то уж совсем давние времена.

0

Поцоны, кто хочет сделать вашему драгоценному корешу GTAману приятно?

0

То, что пошлая — это правильно, но, думаю, мысль была не о том.

Суть такова: Яндекс закрыл свой файлообменник Народ. Старые файлы остаются на месте, но новые на него уже не залить. Теперь их закачивать предлагается на облачный сервис Яндекс.Диск, который появился уже довольно давно. Всё бы хорошо, но в отличие от Народа там имеется лимит на суммарный объём хранимых файлов — 10 Гб. Его можно поднять до 20 Гб, приглашая друзей. За каждого дают по 512 Мб. Кому не трудно — напишите в личку свой мыльник, я вышлю приглашение. Далее получившему надо будет зарегаться на Яндексе и поставить софт для работы с Яндекс.Диском. Зарегавшемуся по приглашению, кстати, начислят бонусный гигабайт.

0

5 февраля. Вот-вот выйдет Драгонборн для скурима на пека, но я как обычно, на что-то левое переключился. Вовремя. Как обьчно. Хотя я буду только с рус. сабами играть хз когда, но не важно.

Комп требует годных игор. Больших годных игор. ХП 2010 под определение "большая" не подойдет.

Скурим, фар край 3...Как вы думаете, какая след. по счету игра? Ни за что не угадаете.



Спойлер

Нет, не фоллаут, не блек опс 2, не срузис, не дед спес 3, не АС3

deus ex human revolution. Возможно, как алан вейк меня привдлечет, хз. Нелинейность есть, норм.


Спойлер

Установка, млять, долгая. Кстати, сама атмосфера, вооще, все то на чем закручена игра, должно понравиться ГТАману.


GTAманъ

хм...смотря что

ПС: послезавтра, когда время будет.

0

GTAманъ
окей
а что, нельзя никак без такого мозгодрочева? например, зарегать фейкоакк, не?

0

У меня один фейкоакк пропустило только. Возможно, дело в айпишнике, переподключусь и попробую снова.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вернулся из бана. Вижу, атмосфера вообще не изменилась. У одних своя атмосфера, другие срутся из-за пустяков. А мне пофиг, потому что Драгонборн.
Вайлд, позже выложу скрины.
А пока только кулсториз
Из моей жизни:

Из жизни православных:

0

Из жизни православных:
херню какую-то запостил

0

http://auto.obozrevatel.com/news/2009/06/10/17318.htm
Ничего не напоминает? Например, один веселый фильм? Даже место прибытия совпадает. И упал в Атлантический океан.
Grand Theft Gamer
Молодец, мне даже как-то стало стыдно.

0

Дмитрий Левин
Спасибо, Дим. Но за что стыдно то стало? Я вот жалею о том, что столько времени зря потерял без молочки. Не, ну понятно, что всякие аладушки, блины, сырники жрал вёдрами, но чтобы в чистом виде творог или йогурт/кефир - этого не было. Только в виде выпечки ;)

0

Я таки стал обладателем Sony Xperia acro S. Отличное устройство.

0

Grand Theft Gamer
Зачем ты опять начинаешь?

0

Никинед
k

Mаdness
Да не, тебе показалось.

P.S Сегодня поздновато молочку бахну)

0

Сегодня Беседка добавила новые HD текстурки.

0

Дмитрий Левин

С возвращением!

Из жизни православных:

лол

Как драгонборн? Кстати, я наверное, заного лучше скачаю репак уже с 3 длц, а то у меня лаунчер ская вообще не робит, точнее вообще почему-то не видит игру. "Файлов" нет, только "Установить".

Говорят, официально Драгонборн переведут с озвучкой где-то весной, лол. В конце, нверное. Но меня интересует судьба Херсфайр, неужели забьют?

Grand Theft Gamer

Плюсанул.

". Дело в том, что я почти 20 лет не употреблял молочку в чистом виде. Ни молока, ни йогурта, кефира и т.д. "

А почему? Не нравилось тогда употреблять, или что? Родители не приучили расширять твой рацион до молочных продуктов?

Кстати, кефир, молоко ладно, а йогурт по-моему вообще химия.

0

Дмитрий Левин
Решил не отвечать? Ок.

Wild Rider
Плюсанул.

Спасибо.

А почему? Не нравилось тогда употреблять, или что? Родители не приучили расширять свой рацион до молочных продуктов?

Да, именно не нравилось.

Кстати, кефир, молоко ладно, а йогурт по-моему вообще химия.

Почему йогурт химия? Он как кефир только с добавкой вкусовой. Ты ароматизаторы имеешь ввиду?

0

Grand Theft Gamer

" Ты ароматизаторы имеешь ввиду?"

Ага. Ну ГАТ, я думаю, любит йогурты.

0

Wild Rider
Ааа, тогда ясно. Йогурт люблю очень, кефир совсем нема, молоко ещё средне, бро)

Grand Auto Thief
Вайлд телепат)

0

PARTY HARD

Спойлер

упрлс.

глс скзл льф мчить ккг-то ну и пбжл ускренн



Спойлер
0

Grand Theft Gamer
Просто мог бы снова заняться спортом и ЗОЖ, да лень-матушка мешает.
Wild Rider
Ага. Ну ГАТ, я думаю, любит йогурты
Покажи мне пальцем, кто не любит йогурт.

Как драгонборн?
Шедевр. Но главная сюжетка ппц короткая. Прошел примерно за 3,5 часа(2 дня играл), побочных квестов over 9000 в полную противоположность Стражу-Дауну. Есть мини-квест с оборотнями. Квест с Медведом-оборотнем(хз как проийти. Надо поискать следы прибывания брата в Солтсхейме, маркера нет. Забавно, только я хотел написать про УГ-текстуры качества Морры, Беседка выпустила нормальные. Радует Броня Мираака, выпускающая(sic!) тентакли. Клинок, при ударе превращающийся в тентакли+ посох, выплевывающий тентакли. Много тентаклей. Моментами мне казалось, что в Беседке сидят извращенцы-хентайщики. Радует Драконий аспект. Радует Сталгримовый сет, хитиновый и Костяной. Есть нордский сет, но на 80 лвл он УГ. Прославленный Эбонитовый воин -- ошибка природы, точнее место проведения битвы. Я его безжалостной силой скинул с горки и раздел труп. Он оказался ниггой. Блэк ин Блэк. Полет на драконах не понравился. Реализация топорная.
P.S.Парочку скринов кинул в галерею вчера. Там же и изображение моего перса.

0

Дмитрий Левин

"побочных квестов over 9000 в полную противоположность Стражу-Дауну."

впечатляет. Я вообще думал, что побочек немного сделают.

"Радует Сталгримовый сет"

Он тяжелый? А то сталгрим мне понравился по внешнему виду.

"Полет на драконах не понравился. Реализация топорная."

Ну да, многие говорят. Ты попробуй приземлиться в тауне на драгоне, реакция местных жителей правда ноль? Если так, то просто печально.

"Я его безжалостной силой скинул с горки и раздел труп"

Хера, максимальный 81-левел? Попробую без этого обойтись, посмотрим что выйдет в итоге.

Говорят, там можно встретить оборотней(обычных) и с ними можно поговорить и даже купить у них кольца, если ты оборотень. Вот интересно, квесты, связанные с ними есть или нет.(апд, невнимательно прочитал)

0

Wild Rider
Квест там фиговый. В таверне узнаешь о нападениях оборотней, идешь к охотникам, они посылают тебя в стиле поцыка, игнорируешь предупреждение, охотники становятся оборотнями(вот это поворот!) и нападают. Перебил всех. Занавес. Не более.
Не знаю, какой он расы. Нужно в ГЭККе посмотреть. Его Хермеус Морра пронизывает тентаклями и высушивает до скелета.

0

Дмитрий Левин

Про мираака давно видос смотрел(чтобы только узнать расу, лол), а вот с оборотнями мог бы и не спойлерить. =(

Та не, там наверняка другой квест есть и продавцы всяких ништяков, если ты оборотень.

Так какие сеты брони из новых тяжелые, а какие легкие?

0

Wild Rider
всех видов.
Улыбнул квест в шахтах. Власти как всегда скрывают.

0

Дмитрий Левин

Культисты должны напасть, даже если ты не начинал главный квест и тебя еще не призывали седобородые на Хротгар?

А то как-то нелогично, ты еще "не знаешь", что ты избранный, а тебя уже называют лжедовакином.

0

Wild Rider
После призыва. Как же иначе убить Мираака без крика?

0

Дмитрий Левин

Тогда збс, все верно.

" Как же иначе убить Мираака без крика?"

А, ну этого я не знал, что нужно обязательно крик использовать.

0

а у меня первая лс в этом году - P2G2 написал

0

Дмитрий Левин
А, ясно.

EvgeN 1137
А у меня самая первая от 3 января - от Чемпиона, хех.

0

Grand Theft Gamer
EvgeN 1137

А у меня уже первой не видно, вниз куда-то уплыла за 2009 год, при прокрутке самая нижняя ток за 2010.

Ник.гтаса.зорб ,по-моему, если память не изменяет. Решь шла о получении золотой медали в лодочной школе. И я так ее не получил, лол.

0

Wild Rider
Максимум 150 лс показывается, однако история с более давними людьми всё ещё сохранена, можно зайти по ссылке http://www.playground.ru/pm.php?id=ид юзера

0

Wild Rider
А у меня уже первой не видно, вниз куда-то уплыла за 2009 год, при прокрутке самая нижняя ток за 2010.

Не, в смысле самая первая за 2013 год.

0

С главной аг:
Как известно, компания Rockstar Games при активной поддержке Take-Two Interactive Software наотрез отрицает причастность к переносу даты релиза Grand Theft Auto V консолей нового поколения, правительственных заговоров, инопланетян и прочих заинтересованных лиц. Но у нас есть подозрение, что "рокстаровцы" просто испугались конкуренции: ведь в марте выходит LEGO City Undercover!

Смотрим ролик, сделанный Алексом Гуфовским, и настраиваемся на позитивный лад.


Твою мать... Я не знаю просто, как это цензурно назвать. Просто промолчу, а то опять забанят.

0

&feature=youtube_gdata_player
А мне нравится Гуфовский.

0

То, на что я беливил еще с начала ноября...Да еще с переводом...

Спойлер

Сейчас самый сок качать ДлЦ, озвучка хз когда весной появится.

Grand Theft Gamer

А, ясно

0

Lary Cross aka nick hander
Grammar Nazy уже выехали.

У меня первое сообщение пришло от P2G2. Я наивно его спросил:"Ты кто?"

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ