на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

Официальная болталка сайта |

Утеряны навсегда:

Кабак в Лос-Сантосе
Флудильня (для флуда)
Ресторан в Сан-Фиерро
Кафе "Городецкий"
Бар "Мафиоззи"
Бар UFOлогов
Флудилки №1 – №45

Комментарии: 530
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

первый. успех

покупаем корейскую морковку

7

Главное, что есть ВИРТАЛЬОТ! Традиция не нарушена.

6

Взято из быдлопаблика «БОРЩ», но это эпик-вин.

Спойлер
6

Купил сегодня Плойку и телек небольшой.

В общем PS 3 160 gb, Red Dead Redemption и Gran Turismo 5 обошлись всего в 12270 руб. Мол, при покупке консоли (кстати, разница там между 12 ГБ супер слим и 160 слим всего 500 руб.) одна игра из списка со скидкой в 1000 руб. В списке был и желаемый Анчартед 3, но захотелось гоночек, окда.

А теперь немножко повыпендриваюсь в качестве уже консольщика:



Можете пинать.

И да, придется HDMI-кабель брать, ибо квадратности канеш пипец.

5

ILdar07
Всегда мечтал о такой возможности
Ага, то же самое :)
Так, а стихи не клеятся что-то.
Надо поймать волну.

=================================

Итак, стихи:

Бит: Ноггано - Армия
http://rghost.ru/44910312

Аль - На Вступление

АльСар здесь с вами,
Кто еще не знает,
Да все всё знают,
Восток где, запад, юг и север...
Север крайний,
Города Самары,
Не мучают кошмары,
Так как я мучаю их лично...
Лично рад я,
Что все так сложилось,
И звезда, что снилась,
Висит теперь под аватаром-тарам-тарам :)

Мне не в напряг плодить здесь байты,
И поэтому служу я сайту!
Да и если уже путаю контрлы-шифты-альты,
В любом состоянии готов служить я сайту!

Все знают, кто я,
И это классно,
Теперь опасно
Жить будет всяким мутным типам...
Типам типа тех, кто
Вайпает Болталку,
Не ходи к гадалке,
Чтобы понять, что будет с ними...
Снимем пыль здесь
И обновимся
Мы вместе с сайтом,
Словно ковер, что чистят паром-парам-парам :)

Мне не в напряг плодить здесь байты,
И поэтому служу я сайту!
Да и если уже путаю контрлы-шифты-альты,
В любом состоянии готов служить я сайту!

Так вот скажу я,
Да, вышло косо,
Но строго спроса,
Уж не трясите, брос, вы слишком...
Слишком если
Буду неправ я,
Вы мне пишите
И расскажите, все разрулим...
Рулим здесь мы,
И идем на сайте,
К высотам новым,
Но важно не забыть о старом-тарам-тарам :)

Мне не в напряг плодить здесь байты,
И поэтому служу я сайту!
Да и если уже путаю контрлы-шифты-альты
В любом состоянии готов служить я сайту!

5
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AlSar

Дак а ты поаккуратнее знаешь ли. Мало ли что. Один раз поел, второй поел, а в третий диарея. Ну или ожирение ибо много то нельзя.


Но все равно у тебя наркомания выйдет.
Кому как. Мне нравится да и ладно. =D


Вообще Каркадэ хорошо желудок чистит а если туда еще и лимончик... Мммм... Или Зеленый чай тоже норм. Особенно в жару и холодный опять же с лимончиком.

5

Всем спокойной ночи. Я спать. До завтречка.

5

Объединяю повторные сообщения 1го автора.
Всегда мечтал о такой возможности

4

AlSar
У нас свободно выражается мнение в стране...
Убери последний пункт в шапке тогда.
Итак, стихи
Чувак, это рэпчик. Ох, какой классный:), кстати.
Wild Rider
Левин`с кантри
Facepalm. Приморский край для тебя уже не рашка? Или ты про жанр музона? Ненавижу кантри, он убил фоллач последний. или country В ЗНАЧЕНИИ ДЕРЕВНИ? ВСЕ, КОТ-ЖИД, ТЫ ОГРЕБАЕШЬ! ЛОЛ.А ведь палевно чуточку из-за корейцев.

4

Ох у АльСара и разыгралось чувство петросяна-то.

4

ex-GTAманъ
ГАТ, у тебя спина белая.
Ох, и правда, а у тебя ширинка расстегнута.

4

Выпили фрейм из своего поста от 01.04.13 00:29. "Мы следим за тобой" при каждом обновлении страницы начинает дико бесить уже.
Двачую этого старого пирата. Сие конечно есть очень хорошо что вы за мной следите но когда этим звуком по 10 раз долбят в уши это надоедает.
Всем упоротой архитектуры!!1

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Было

Стало

Мне на ГКУ чат зобанили. Хнык-хнык. Подумаешь я нес там невесть что ну и что из этого?

4

Till Lindermann...
всегда люто проигрываю с этих мужиков

4

Вскипятил себе шикарный Чай Каркадэ. Всем советую - жажду утоляет на раз.

4

нужен симпатичный парень
симпатичный парень
симпатичный
Йа кросавчиг. Фап-Фап.
Йа (В левом нижнем углу)

4

может, в правом нижнем углу?

Это Витек. Наш местный Петросян. Можешь проверить мою страницу вк - я в черном свитере в левом нижнем углу. Фотка из санатория. Из той смены особо запомнил рыжую тян в красных штанах (на фото есть).

Ну кстати для санатория там довольно таки богато. Компьютерный класс с довольно мощными компами (Прототип, сталкер и гта 4 идут на максимуме) несколько Плейстейшек, бассейн, сауна.

4

http://ria.ru/culture/20130401/930467940.html

ахаха

АХАХАХА

4

Только что по ОРТ смотрел сюжет про этого лиса... Стоп. По Рен-ТВ. А еще там сбивают лазером сосули. А так я бы стал жить в Питере. Москва зажралась а Питер как никак окно в европу и культурная столица хотя может это и стереотип но nobody cares.

UPD:

Новый комплекс WTC. Старые башни до терракта тоже были ничего но от такой архитектуры и от такого стиля я роняю слюни на футболку. Имхо - красота.

З.Ы. Архитекторы:
Либескинд, Фостер, Сильверштайн точно и вроде Минору Ямасаки - автор предыдущего комплекса.

4

http://rus.ruvr.ru/2013_04_01/V-Nju-Jorke-vozobnovili-raboti-po-poisku-ostankov-zhertv-teraktov-11-sentjabrja/

*Здесь должна быть картинка со слоупоком, но он опаздывает на сил страйдере, с целью выразить свое мнение к одной из cамых критических и горячих точек в истории экономических закулисных войн*

4

AlSar

Это что?
Украинский аналог нашего gta.ru. Только осноыной упор на гтамоддинг и еще это конюшня клевых авто для GTA.

Общительный-то сам? Друзей много?
Общительный то общительный но время показало кто друг кто говнюк и в итоге остался один комрад. Бывает. :)

A город очень красивый, из старорусских.
Вся красота осталась в центре города - там где я живу одни убогие панельки и кирпичные хрущобы.

Обещали же там парк сделать?
Дак там же есть парк. Новые то здание отстроены вокруг территории старого комплекса. Два квадратных котлована от башен переделали в мемориальные "водопады". Ну и пока ничего. А так там будет овер 100500 деревьев и много паркового стаффа.

Именно. Лучший город в мире - Самара. А хотя ладно, проехали...

Дак каждый будет свой любимый город нахваливать. :) Где родилсо там и пригодилсо же. А так хз. Москва для меня все равно как то... Предвзято к ней отношусь одним словом. Питер как то роднее и ближе по духу.

4

AlSar
Я петросянил просто.
Ну это понятно, но вопрос был другой?
Почему? Многоэтажный дом, съемная квартира.
Странно, что только АльСар этим озабочен, так что ли...
_SlashuuR_
Я не читал пост, увидев эту фразу. Так что не наспойлерил.
Значит, не зря её дописывал)

Тут кто-нидь в САМП играет?

4

напоминают катание на американских горках
катание на американских горках
на американских горках

А я боюсь американских горок. Ну Пункт Назначения 3 посмотрел и теперь боюсь. А еще когда мне было лет 5-6 я катался в нашем Вологодском парке аттракционов на машинках с электроприводом и ударился об руль головой. Знаю травма не серьезная но я кричал и плакалъ. Да и вообще стремаюсь я на крупных аттракционах кататься - они должны быть в надлежащем состоянии а то что я в нашем парке вижу - жуть. Да и вырос уже из всего этого.

Тут кто-нидь в САМП играет?

Йа. Играю но обоих Дестматчах от гта.ру но больше люблю зомби серверы со свободным выбором команды. Еще вроде Один_Из_Них в самп играется.

А вообще с зомбями доводилось поиграться в BloodRyne 2, Half-Life 2 (Я - Отец Григорий! - игравшие в Ревенхольме поймут=D) и Land Of Dead. Их по крайней мере можно безжалостно отстреливать пачками так как они тупое мясо.

4

Till Lindermann...
Дак а ты поаккуратнее знаешь ли. Мало ли что.
Да я их ем раза 3 в год. Ибо цены ресторанные.
Кому как. Мне нравится да и ладно. =D
Эпичная картинка.
Я же иногда врубаю OMSK MODE
Да не, это норм.

Wild Rider
что может ОАО Россия?
Ничего, лезть не будут.

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Омерике вновь нужно делать на чем то денежки. Ну когда они в количестве овер 100500 инфляция же происходит. Кризис. Невыдача кредитов обратно и прочий пздц. Надо чтобы денежки крутились и тратились а потратившись печатались заново. А что может быть лучше крупного госзаказа от армии? И заводы в деле, и технологии осваиваются, и народ ряды армии пополняет. Я не вижу ничего плохого в таком деловом подходе но наживаться за счет войны это как то не очень. Как то мерзенько.

4

Till Lindermann...
Как то мерзенько.
Им это скажи

Wild Rider
так погугли.
Нет настроения
дык...значит ее как-то можно использовать, если потенциал есть?
Ну год пособираешь эту энергию, хватит, чтобы лампочка 5 минут погорела.
Пойми, её МАЛО.

Grand Auto Thief
inb4 идиотская гифка
Дада :)

Till Lindermann...
Да не, Тилль, не парься, все норм.
Ты интересно пишешь и весело смотришь на мир.
Просто нельзя употреблять даже намеки на брань.
Нарвешься на плохое в итоге.
Я же только хорошего хочу.

4

А как один электрон может в две дырки пролезать и вообще туннелировать через препятствия?

ИЖ ТЫ КАК ЖЕ ЭТО ВСЕ ХИТРО УСТРОЕНО ТО НЕ ИНАЧЕ КАК КАКАЯ НИБУДЬ МАГИЯ

Я не особо понимаю физику и химию.

ЭТО ВСЕ СОТОНИНСКАЯ ЭНЕРГИЯ!!1АдИнОдин!1! Изгинь сотона! Чур Меня! Чур Меня!

4

Wild Rider
Мне пожалуйста картошку фри и чизбургер. И сок с трубочкой.

4

Мне пожалуйста картошку фри и чизбургер. И сок с трубочкой.


Ну да ладно. Пойду перед сном Hitman Contracts попрохожу. Может запилю прохождение для слоупоков ибо сам им являюсь.

4

Годнота, ящитаю.

«Вначале не было ничего, только полная симметрия, и свободная калибровка летала над водами.

Потом отделил Бог целый спин от полуцелого, и повелел целому спину подчиняться статистике Бозе, а полуцелому статистике Ферми. И увидел он, что это хорошо.

И отделил Бог гравитацию, и поставил её константу взаимодействия ниже других констант, и повелел ей пресмыкаться на микроуровне, но сказал, что возвеличит её надо всеми, и будет она повелевать космологией, ибо всё будет подчиняться ей. И уползла гравитация на микроуровне на своё место, и поныне там пребывает.

И отделил Бог сильное взаимодействие от электрослабого, а кварки от лептонов, и повелел кваркам сильно и электрослабо взаимодействовать, а лептонам только электрослабо. И увидел он, что это хорошо.

И нарушил Бог симметрию электрослабого взаимодействия до слабого и электромагнитного, и обрели векторные бозоны массу, фотон же не обрёл. И стали векторные бозоны подобны фермионам, и возгордились, но не было у них закона сохранения числа частиц, ибо были они бозонами, и потому стало слабое взаимодействие короткодействующим.

И был вечер, и было утро: эра электрослабого фазового перехода.

Глюоны же обладали цветом, и были в том подобны кваркам, и взаимодействовали меж собой сильно, и порождали другие глюоны. И увидел Бог, что сильное взаимодействие асимптотически свободно, на больших же расстояниях линейно, аки в струнной модели.

И повелел Бог собраться кваркам по трое, и по одному и антиодному, и с глюонами в иные комбинации, по цвету синглетные, и затворил их там конфайнментом. И нарёк Бог кварки по трое барионами, а по одному и антиодному мезонами, и увидел он, что это хорошо.

И был вечер, и было утро: эра конфайнмента.

Мезоны состояли из кварка и антикварка, и не имели барионного числа, и распадались до излучения, а барионы же антикварков не содержали, и распадались только до нуклонов, а дальше не могли. И было барионов больше, чем антибарионов, и потому оставались нуклоны не аннигилировавшие.

И сочетались нуклоны за счёт сложного обменного взаимодействия, производного от сильного, и соединялись по двое, по трое, по четыре. По четыре же, в альфа-частицы, им было лучше всего соединяться.

И увидел Бог, что в альфа-частицы соединилась четверть всех нуклонов по массе, остальные же остались свободными, а остальные элементы в следовых количествах. И посему достаточно было в межзвёздном газе топлива для ядерных реакций и зажигания звёзд. И увидел он, что это хорошо.

И был вечер, и было утро: эра первичного нуклеосинтеза.»

http://firtree.livejournal.com/395164.html

4

Дмитрий Левин
Я плюнулт и отправил письмо через 20 минут после моего поста.
Ну и молодец.

Till Lindermann...
Д-д-д-д-даблпост!!1
Где? xD
По сообщениям Интерфакс
ГАТ и ГТГ - Боты Осташковца!!

Омск.

ex-GTAманъ
Почему?
Я не осилил, не более :(
Я слоу, но вышло очень хорошо
Да разве я тороплю?
отправление придёт к тебе раньше, чем аппарат достигнет звёзд.

Grand Auto Thief
За державу обидно. Что хорошего было бы в том, что росли бы дегенераты?
План Аллена Далласа в полном действии. Just as planned.
Говорю как есть
Тогда ясно.
Мы все боты Лемона.
Не все.

Grand Theft Gamer
Если ограничитель выключен, то игра работает как реальный мир
Интересное наблюдение.
Молодца, 20-ка святое как ни крути.
А ты почему тогда не собираешься особо?
Обижаешь. Конечно с учётом.
Так это отлично.
Сто лет назад у меня в точности такая же ава стояла.
Ну я не припомню. Иначе бы не ставил.

Wild Rider
ок
Ты, ок.
да все норм уже. нормал работает.
Это радует.
Дак это хорошо, но я пристально слежу за Турцией.
Сейчас они талые совсем.
Все равно один скайрим фору даст.
А ты теперь представь, сколько тру-думеры за 20 лет наиграли.
Хз. в детстве читал до школы(да, лол) разные энциклопедии, в том числе и по астрономии
Все читали. Плюс технарщины в том, что технарь сможет разобраться в гумонавтике при желании.
А наоборот нет. Когда я правоведение проходил, было в общем интересно (ходил бы я еще на лекции xD)
Вот экономика сильно вымораживает, хотя тоже при желании можно изучить.
Не согласен, если человеку интересен материал и он сидит над ним, то научится сам.
Только если рядом будет наставник, умеющий ответить на любой вопрос.
Так, думаю, аву надо бы сменить на более трушную чтоль.
Меняй.

4

Golf R
В наравлении Ундеграундов и первого МВ.
Согласен. Давно жду новую хорошую игру в серии NFS именно про стритрейсинг. Втайне надеюсь на Underground 3)

ХП 2010 еще более менее. Шифты сами по себе хороши, но не понятно что там в названий делает НФС, да и без геймпада или руля там не особо что получится, в Мост Вантед 2012 не играл, пробовал запустить, но игра вылетала в начале, ну а поскольку смотрел геймплейные ролики, и видел что это ХП, с другим названием, то решил не гемморится.
Из последних NFS еще есть The Run. Сегодня как раз с другом гоняли. Прокатиться на разок очень даже ничего, имхо)

ex-GTAманъ
Одно с другим связано, но, в зависимости от вкусов, эта связь может быть как прямая, так и обратная. Для меня некомфортна именно «плавность», по крайней мере, в GTA. Ну некрасиво смотрится при её графике. Кстати, сейчас вон по телику какое-то кино идёт про ментов, там как раз более 25 кадров в секунду. Это придаёт «документальность» вместо «кинематографичности», что мне не нравится.
25 кадров в фильме почти не влияют на плавность. Кадры в фильмах и в играх не нужно сравнивать, так как 24 в фильме по уровню плавности != 24 в игре. Не могу судить почему так, поскольку недостаточно компетентен в области физиологии глаз, но разница на глаз в играх между 24 и 60 фпс видна очень сильно, в то время как в фильмах нет. Да и фильмы почти все идут на 24-25 кадрах. Недавно в кино смотрел "Хоббит. Нежданное приключение", фильм шел на 48 кадрах, разницы в плавности вообще не увидел.
Вот, кстати, наглядная демонстрация разницы фпс.
http://boallen.com/fps-compare.html

4

Фак, там же целый пак продаётся. 62 руб. будем считать просранными :)

3

N1KО
Особенность: UC - черный цвет

Чтобы сохранить данное транспортное средство, нужно скачать игру через Стим.

3

AlSar
Проблема с ярлыком Трёхи решается созданием его через соответствующую опцию в Стиме.
Вот про это я и говорил.

Да, в ярлыке путь не к самому эксешнику, а такой: steam://rungameid/12100.

Готовая к продаже версия имеет столько глюков.
Похоже, проблема с цветами у многих, но не у всех. ХЗ, от чего зависит.

UPD
OH SHIT, я, кажется, пролюбил свои лучшие сэйвы ВС, они же у меня в общих документах лежали, которые я не бэкапил перед переустановкой Шиндоус.

3

Dimik[VRN]
199р. Завтра последний день
Спасибо тебе огромное за инфу, купил полный пак. За такую цену грех было не взять. Сраный крайзис 3 стоит 1200 р, а тут за все 200 р)
Сейчас сначала переустановлю четверку, посмотрю как лицензия будет работать. Хочется понять, все те косяки с графикой и странной работой игры у меня были связаны с пираткой или нет.
Затем буду проходить эпизоды из либерти сити, я их вообще не проходил еще.

Плохие новости:
www.rockstargames.com/newswire
Официально отменена версия для ПК.
Ну ладно, надеюсь это поможет доработке версий для консолей.
Когда-нибудь сыграем на эмуле.

Блин, сразу не понял, что сегодня первое апреля, и у меня нехило так припекло)

AlSar
Выпили фрейм из своего поста от 01.04.13 00:29. "Мы следим за тобой" при каждом обновлении страницы начинает дико бесить уже.

3

Выложи на либерти текстурки

Док это ж из SA и 4 текстуры. Просто я их адаптировал под себя. TXD Workshop и OpenIV в руки и вперед прочесывать архив! Мод то не текстурный строго говоря - он глобальный но для людей несведущих непонятно выглядит. Зато концептуально, относительно качественно, содержит современную архитектуру (да-да в виде падающих кубов, просто кубов и коробок. НО НЕ ФАЛЛАСОВ!!1). Зачем собсна моддинг если в него не внедрять ничего нового??7 Традиционность и православие? Пфффф...

Ну да ладно как тут дела? Что поменялось пока я в баньке парилсоу?

3

А мне Варкрафт не интересен. Качества никакого.

3

Лол, брос, что за петросянство?
Слово пацана, не я.
Всефорумники видимо.

Я не очень люблю первое апреля вообще.
Только что с военки пришел, там такое 1е апреля, каждый день идиотизм.

Няник, редачащий пост, палится до одури.

3

Лол, брос, что за петросянство?
Слово пацана, не я.
Всефорумники видимо.

Я так и подумал.

Спасибо. А я подсказками пользовался обычно, только если базу защищал, а так предпочитаю яндекс
Яндекс, имхо, не очень удобно использовать. На ответ дается 10-15 секунд, за это время если и успеешь напечатать запрос в яндексе и даже найти ответ в результатах поиска, то ввести ответ в поле явно времени не хватит. Я даже не использовал никогда его. Пару раз, бывало, держал таблицу Менделеева во второй вкладке, чтобы посмотреть номер элемента или его атомную массу, потом тоже бросил, так как большинство элементов если и не точно знаю, то ошибаюсь на 2-5 позиций, что позволяет мне почти всегда выигрывать. А атомную массу тоже считаю приблизительно - для начала таблицы номер элемента следует умножать на 2, для конца таблицы уже на 2.5-3.

Круто. Я тоже. Ты с какого района?
С Советского. А ты?

3

Lary Cross aka nick hander
Тоже. Микрорайон Зелёная роща. А у тебя?

3

Lary Cross aka nick hander
Пару раз, бывало, держал таблицу Менделеева во второй вкладке, чтобы посмотреть номер элемента или его атомную массу, потом тоже бросил, так как большинство элементов если и не точно знаю, то ошибаюсь на 2-5 позиций, что позволяет мне почти всегда выигрывать.
Это вы про квиз этот что ли? Ну ппц, опять убеждаюсь, что игра просто рассчитана на нереальных задротов. Знать наизусть атомные массы и порядковые номера - это даже химикам не надо (другое дело, что они сами запоминаются, но дело не в этом), а уж в игре на интеллект/эрудицию это тем более идиотский вопрос.

AlSar
Ну дак выпили, раз уж слово пацана дал.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Grand Auto Thief


Achievement Unlocked: Surrounding Petrosyans Never Relaxed.

3

Grand Auto Thief
Трогать это нельзя, сами вернут, когда посчитают нужным.
Да и исходник исправленной шапки не сохранили конечно.

3

тян не нужны

Хз. Когда как. Хотя рука под рукой... Забей короче. Это не для геймерского мозга. Ну в хорошем смысле этих слов.

3

AlSar
ок

Till Lindermann...
рука под рукой
Вот именно.

3

Lary Cross aka nick hander
А я на Ястынской.

Чё-то не заметил, что скобку вместо знака вопроса поставил.

3

Нужно, видимо, помладше девчонок находить. Они более наивны, им просто нужен симпатичный парень, который постарше, а другие...они не просто не поймут...эм..., мне нужна своя квартира. Ладно, не буду грить о своих проблемах, слишком, слишком лично.

Я родился в психологической атмосфере готик-рока, это мой крест.

Лучше запощу песенку с символичным названием.

3

Till Lindermann...

" Из той смены особо запомнил рыжую тян"

Просто тянет блевать от таких лисичек. Не знаю, не люблю такой тип.

3

Сегодня снова воевал с гта 4.Прописал в commandline.txt
-availablevidmem 2
-novblank
-norestrictions
-nomemrestrict
-noprecache
-notimefix
/high
средний фпс вырос с 36 до 44, но рывки и поддергивания время от времени стали еще сильнее. Отсутствие сглаживания просто вызывает недоумение. Настроек сглаживания в игре нет, через настройки драйвера, создания профиля приложения тоже не работает. Гуглил на эту тему, выяснил, что игра сглаживание не поддерживает вообще, FXAA можно поставить только через установку ENB. Сама стоковая игра, конечно, смотрится просто ужасно даже на полностью выкрученных максимальных настройках графики. Да и багами полна даже лицензионная версия.

Спойлер
3

Lary Cross aka nick hander

Мне хоть так то бы запустить дак и то было бы счастье. На скрине тем не менее вижу довольно приятную графику.

_SlashuuR_

Ок.

Я не говорю что ВСЕ игры того времени говно. Тот же взять Need For Speed: Underground 1. Модели и текстуры не такие уж крутые но я же уважаю эту игру и не обливаю из ведра. Postal 2 выглядит шикарно. Hitman Contracts и Silent Assassin тоже выглядят шикарно. FlatOut 2 в конце концов. Помню когда играл у своей бабули в гостях на древнем компе то мне и Midtown Madness от 1999 года казалась раем. Видимо я зажрался. А еще у нее были Need For Speed: Porshe Unleashed, Half-Life: Blue Shift и Unreal Tournament: Return To Na Pali но их задрачивал мой дядя.

3

Весьма интересный дядечка.
http://lurkmore.to/Чудинов

3

Тилль просто минусит

ЯРА АРА МИМ МИР РУСИ АРКАИМ

Ничего не знаю, ничего не ведаю.

Всем Кноркатора.

Всем Унхейлига.

Всем Айсбрехера.

Всем Раммштайна.

Что называется найдите 10 отличий.

3

Чемпион2008
Неа, там Шелбик управляемый ботом 1/2 мили где-то 12 секунд едет, а с этим мало что сравнится. Для дрифта подходят только заднеприводные, в Неваде перед королем скорости будет Зонда, а она все начальные машины нагнет, так же нужно иметь минимум 4 авто (для каждого типа гонок). Так что не очень что с этого получится.

3

Golf R

Двачую но мне больше автопарк понравился в Driver San Francisco.
Для тех кто не в курсе.

Спойлер

http://www.igcd.net/game.php?id=100000220&PHPSESSID=632e80f653ca57f2054dce637ecc433b&width=1152

Шикарно то что в основном то большинство автомобилей - стоковые и довольно редкие по меркам современных игор.

3

AlSar
Не все достойны принять СОВЕРШЕНСТВО СТИМА.
Да у меня багет от такого «совершенства».

хард со всем моим добром, подключаемый через переходник, не хотел опознаваться
Это вообще заява нехилая.

Они троллят меня.

Версии ЕХЕ другие же, и не только ЕХЕ
Ну дык другие различающиеся по версиям эксешники совместимы с разными сэйвами. А что в этих такого накрутили?

А у тебя ОМСК на аватаре.
ШТОУ?

А спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Это про ситуацию сегодня на работе. Нас ZATOPEELO. Снег с крыши не счищали, он начал таять, потекло к нам. Помимо прочего залило принтер. Сегодня не работали, так сидели кто где.

Till Lindermann...
ударился об руль головой
Это многое объясняет.

3

ex-GTAманъ

А почему экс?

Это многое объясняет.

Да ничего не объясняет. Шишку набил и все. Зато мне тогда эскимо купили поэтому не особо ПИКЛО.

3

Till Lindermann...
А почему экс?
Потому что уже не.

Да ничего не объясняет.
Не смог в иронию?

3

Какой ник?

Не скажу. У меня там богатый послужной список. Зато знаю и Борума, и Мятко, и Олесю.

Потсоны - у кого есть samp 0.3x - давайте устроим баттл на каком либо сервере? Я предлагаю зомби сервер (айпи кину в лс) желательно сегодня конечно схлестнуться. Играем под ПГ' шными никами. Что скажите?

3

PSY положил слова Американского Гимна на свой Gangnam Style в честь сего замечательного события.

3

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LuDN2bCIyus#!

йех, кул. горки Сан Фиерро.

3

Wild Rider

Сказать могу многое. Но самое важное - это все та же GTA, но на 100 лет раньше.

На PS 3 графика получилась отвратной, если сравнивать с версией Xbox 360. Но играя в такие игры, на графику попросту не обращаешь внимания.

Любимое занятие - накинуть лассо на сельского обывателя и протащить парочку километров с препятствиями за лошадью. Как правило, никто не возмущается. Некому возмущаться.

Понравилась фишка со случайными прохожими. Судя по превью, на подобное взаимодействие гг и прохожих в GTA 5 разработчики бросают силы, что не может не радовать. Особенно весело, когда нигра тебя окликает, дабы о чем-то попросить, а сам садится на твою лошадь и пытается скрыться, попутно выкрикивая не совсем цензурные словечки. Однако ж, пуля быстрее коня и судьба "horse jacker'а" известна.

Играю мало, ибо времени нет, но скину пару фоток, по твоей просьбе...


Uploaded with ImageShack.us

Uploaded with ImageShack.us

Присутствует замедление времени ака Max Payne. Особенно доставляет в перестрелках вкупе с вибрацией джойстика. Сначала долго пытался попасть в падающую ковбойскую шляпу в одной из миссий, пока не додумался нажать R3...


Uploaded with ImageShack.us

Ну и немного поживодерим...


Uploaded with ImageShack.us



Ночью оформил халявную 30-ти дневную подписку на PS Plus. Халявные игрули как бы. Жаль, что в апреле из бесплатных игр одна ерунда.

А так осталось приобрести лишь L.A. Noire, Uncharted 3. GTA 4 вот после зп возьму. Ну и Watch Dogs жду. Про GTA 5, думаю, говорить не стоит.

Короче, советуйте, срочно.

Послезавтра у матери Д.Р. - 44 года. Что подарить? Бюджет - 2к.

3

FucQ 03.04.13 21:44
Господи, они убили поняшек. Сволочи.

3

Wild Rider
Не нужно вставлять свои пять копеек, лучше объясни тогда почему это происходит. Если вас этому учили. канешно.
Не кипятись, я просто хотел сказать, что там очень много вещей которые простым людям могут реально показаться абсурдными/невозможными, но на самом деле частенько описывают все так, как есть на самом деле.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вообще вы на меня не обижайтесь. Я же иногда врубаю OMSK MODE.
Ясно, что ща к Китаю полетят америкосы урегулировать обстановку, что может ОАО Россия?


За автором уже выехали.

3

AlSar

"Не знаю такую."

так погугли.

" а в непрерывном колебании энергии вакуума."

дык...значит ее как-то можно использовать, если потенциал есть? типа свободная энергия, разве нет?

Till Lindermann...

" Как то мерзенько."

Ну так. в ВОВ хорошо разжирела омерика. джаст бизнес, джаст экономик ризонс

3

Я же иногда врубаю OMSK MODE
дааа, иногда.
inb4 идиотская гифка

Wild Rider
дык...значит ее как-то можно использовать, если потенциал есть? типа свободная энергия, разве нет?
Ага, вечный двигатель запилить.

3

Grand Auto Thief

Ноуп, вечный двигатель невозможно создать хотя бы из-за трения, я говорю лишь о неиссякаемом источнике энергии.

Till Lindermann...

"За автором уже выехали."

Еще бы. Ведь прочитали еще датаметр11111

3

гумоват ты немного

Ну я сам как бы гуманитарий но мне это пока не мешает. С точными науками я не очень к сожалению дружу но с соцгуманитарными вроде более-менее.

З.Ы.

Я вижу что вопрос не ко мне но просто не удержался.

3

Омск за собой почистил. Впредь постараюсь обдумывать свои ПСТО.

Ты интересно пишешь и весело смотришь на мир.

Может быть. Я надеюсь мне это пригодится по моей дальнейшей профессии.

Спойлер

Повар-вра... Юрист.

Когда все свое детство до 10 лет по нескольку раз в год проводишь в больнице а в жизни чаще видишь хрень и мрак чем что то светлое и приятное просто поневоле начинаешь смотреть на мир также как я. + Мне все говорят что я очень логично мыслю а я ХЗ. Может и да.

Я не жалуюсь но мне нервы изрядно попортили. Зато вроде подлечился. Не Джигурдинушкино здоровье но хоть что то.

3

Till Lindermann...
Ага, уж старайся ;)

Grand Auto Thief
Не мои требования. Всеобщие.
Запрещена брань и её эвфемизация.
Не осложняй, короче :)

3

Тухло тут у вас. Всем музыки.

Могу эти песни сколько угодно слушать. ИМХО-Музыка шикарная просто.

Еще один интересный дядечка.
http://lurkmore.to/Черновецкий

3

Как вообще в вакуме может что то возникнуть?
А как один электрон может в две дырки пролезать и вообще туннелировать через препятствия?

3

Щас Чурова вызовешь.

У меня паника.

Да нет конечно никакой паники. Я стараюсь как то незнаю рационально что ли делать что либо. Стараюсь делать хорошо то в чем у меня есть достаточные познания так скажем. Я не лезу в те сферы в которых я абсолютный нуль. Ну как то так короче. Живу спокойно, никому не мешаю, делаю свои дела. Только все равно есть люди которые ну просто по жизни привыкли свой нос не вынимать из чужих дел и т.п. Не зная предмета они тот же час рвутся высказать свое мнение. ПЗДЦ. Терпеть таких не могу.

Гуманитарный холоп и крестьянин.

Зато не религиозный и нищенство за ценность не считаю. Меня так умиляют люди перед иконами ей-б*гу. Такие миленькие.

3

Till Lindermann...
В Драйвере 5 музон вообще не запомнился.
В Драйвере 4 самые доставляющие треки были в 1978 году.
Особенно Дебби Харрис с группой Блонди

Еще один интересный дядечка.
Укрополитики вообще колоритные люди.

Wild Rider
где-то видел опровержение второго закона термодинамики, что-то связанное с поршнями
Почему-то этот эффект связывают с наличием эфира.
Ты делаешь мой день, пиши ещё. Я уже в слезах сижу от смеха.
ну откуда-то она берется в вакууме все равно
Гомеостазис. Периодические возмущения энергетического фона.
Где-то энергия выделяется, где-то поглощается.

3

AlSar

Особенно Дебби Харрис с группой Блонди

Blondie это святое что ты.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Вы тут потсоны про какие то ТЕМНЫЕ И ЗЛОВЕЩИЕ УГОЛКИ АСТРАЛА КИШАЩЕГО САМЫМИ ПРЕСАМЫМИ ТОНКИМИ ЭНЕРГИЯМИ говорите. Я тут ушами хлопаю и могу только головой кивать.

3

А тема такая.

1. Я делаю свой мод на движок GTA III.
2. Переношу карту на движок GTA VC. Естессно допиливаю под вертолеты и прочие возможности Вайса. Достраиваю карту.
3. Переношу карту на движок GTA SA. Достраиваю ее и допиливаю под фишки движка. Адаптирую под SA-MP.

Вообще то я хотел сделать что то вроде какой либо видеобиблиотеки gta-моддинга. Все со скринами и разъяснениями на ютубе и от gta3 до gta sa. Но вот стоит ли?

Ненавижу рыжих.

А я нет.

Картман?

Баттерс! Я робот ШИКАРНО из Японии.

3

Grand Auto Thief

*смеется в сторонке, видя как гат пьет откарханный сок из трубочки*

3

По сообщениям Интерфакс вчера вечером Николай Валуев и Никита Джигурда ограбили пивной ларек и избили трех девушек легкого поведения.

3

Если ограничитель выключен, то игра работает как реальный мир
Интересное наблюдение.

лол, нет, конечно, с ограничителем то она не работает как реальный мир, а без него она вообще превращается в непойми что

Разумно. Только на самом деле это не баг. Это физика игры. Карл и бежит быстрее при меньшем фпс. Если ограничитель выключен, то игра работает как реальный мир (время не в счёт). Если брать скорость движения машин, гг и т.д. А при включённом свои фишки.
на самом деле, наоборот, с отключенным ограничителем, все процессы в игре: скорость карла, скорость стрельбы, скорость машин, сила толкания машин карлом повышается, некоторые параметры становятся просто очень нереальными. если с ограничителем карл может толкать машины, но не очень быстро, то без него он толкает машины как пушинки
так и с пулями, без ограничителя стрельба намного быстрее происходит

3

Grand Auto Thief
Не слышал.
Гугли.
Викита Луркота
Я когда в первый раз увидел, решил что это и есть ГТГ, вернул эту аву
Нуфф сказал. Если ассоциации на эту пикчу уже с ГТГ, в жизни больше не поставлю.
Хотя это печально, мне нравилась очень. Пободу РУДЕРОМ пока что. Один из любимых героев СА.
Все равно что захотеть в помойке копаться.
Оче толсто и грубо. Всякое в жизни может пригодиться.
А знания о людях типа психологии - из гумоты особенно.
Это да, но тогда это будет уже не самообучение же.
Обучаешься сам, скажем раз в неделю специалист отвечает на накопившиеся вопросы.

Herzog Ultimate
Может я как-то слоупочно или не вовремя врываюсь, но всё-же.
Брось, всегда рады.
Ну, удачи в деле!
Спасибо.
научиться чистить от пыли самому.
Это даже слишком просто, хехе.
Я отмечал ДР в реальном мире
Ну это не запрещает говорить об этом в интернете.
А Лемон тогда бот Администратора PG.
Лемон и Тарантино - разные люди.
Так, я вижу тут было обсуждение датаметра
Чушь же.

Чемпион2008
лол, нет, конечно, с ограничителем то она не работает как реальный мир,
а без него она вообще превращается в непойми что

Да вообще забить. Проходим. Игра нереальна по своей природе.
Ограничитель - настройка не геймплея, а графики.
Кому-то нравится медленная графика, кому-то нужна плавность.
Вопрос вкуса.

Wild Rider
Уловил я ваш диалог с ГАТом. Только не совсем понимаю логики
А что понимать-то. Причем тут внутренние дела СШП? Мы весьма конкретно о Даллесе говорим.
Сейчас да, потом...говорю же, нутром чувствую.
Эзотерики начитался?
И тем не менее я считаю, что ТЕС более просторная для исследования.
Просторна - само собой.
ну лол же.
А игра в Гамес по ГТА - не одно и тоже. Ведь мы узнаем территории 3хи-ВС-СА-4ки.
Играл бы я в ТЭС, знал бы ответы на те вопросы.
какой же день дерьмо.
Могло быть и хуже.
надо что-то жосткого послушать. готик-метола чтоле
Каже Обойму слушай.

Golf R
Удалю свой акк из ACR. Задолбал забагованный мультиплеер.
Радикальное решение вопроса.

3

AlSar
Радикальное решение вопроса.
Да, но пропал смысл моего присутствие там. Коробка дебильная, жмешь на газ... И ничего, держишь пару минут, и только потом машина трогается, естественно за этом время тебя все обгоняют, ну и кто-то обязательно врежется, отчего ты улетишь куда то, когда первый гонщик финиширует, начинется отсчет 30 секунд, когда они пройдут, гонка заканчивается, и не важно, финишировал ты, или нет. Ну а также соперники летают (в прямом смысле поднимаются в воздух что было и раньше). Одним словом за время моего отсутсвия, они игру испоганили.

3

Кому-то нравится медленная графика
почему медленная? медленная - это с провисанием ниже нормы (1-24, или скок там, я невтеме), а это нормальная

3

AlSar
Раз сильные баги не дают победить, то да.
И не только баги.

3

Заказал в инет-магазине GTA 4 Complete Edition (с эпизодами). Номер заказа - 77777 0_о

3

Aндрюха

Уютная Болталка с завсегдатаями. На общей всякий сброд собираются, а здесь мы имеем родственные корешки по игре ГТА СА.

3

Мне кажется, или это лучшая часть темы за последнее время?

3

Чемпион2008
ХП 3 хит и последняя нормальная НФС. Шифты скучные симуляторы. МВ 2 жестокое говнище, с плохой оптимизацией и ужасным управлением.

3

Чемпион2008
не знаю, не играл, но неужели хп3 и мв2, шифты так унылы?
ХП 2010 еще более менее. Шифты сами по себе хороши, но не понятно что там в названий делает НФС, да и без геймпада или руля там не особо что получится, в Мост Вантед 2012 не играл, пробовал запустить, но игра вылетала в начале, ну а поскольку смотрел геймплейные ролики, и видел что это ХП, с другим названием, то решил не гемморится.
а в каком надо было, ты как думаешь
В наравлении Ундеграундов и первого МВ.

3

Убери последний пункт в шапке тогда.
Так-то да, это не прописано в общих правилах, а придумано местными модераторами, соответственно, может ими и разрешаться. Собственно, неясно, почему здесь запрещено обсуждать мифы об игре, если это болталка обо всём.

КОТ-ЖИД
Лол, это Khajiit на кащенитский лад? Классная игра слов получается.

2

И что будем в ней обсуждать? :)

Тем временем Институт Прикладной Фаллометрии имени Линейкина провёл некоторые исследования, которые показали, что я не вхожу в топ-10 по числу постов на ПГ. Вот список найденных юзеров, у который более 10 000 постов. Конечно, нет никакой гарантии, что он полный. Итак:

A.Soldier of Light [28734], зарегистрирован: 13.02.2005
http://users.playground.ru/37539

Нихилиант [27991], зарегистрирован: 16.01.2009
http://users.playground.ru/563966

Психодолб [24429], зарегистрирован: 28.05.2007
http://users.playground.ru/303148

Z4b3o8v7p [22756], зарегистрирован: 01.11.2007
http://users.playground.ru/354158

Снип [21357], зарегистрирован: 17.06.2005
http://users.playground.ru/54691

Shifroval [20270], 27.01.2008
http://users.playground.ru/391615

stalker7162534 [18670], зарегистрирован: 30.11.2007
http://users.playground.ru/366812

PitheS [16606], зарегистрирован: 20.06.2005
http://users.playground.ru/55262

RussianQuaker [15476], зарегистрирован: 07.06.2005
http://users.playground.ru/52506

Именем Осташковца (до взлома — AxCx) [14090], зарегистрирован: 11.05.2005
http://users.playground.ru/48362

Torum. [13511], зарегистрирован: 19.07.2009
http://users.playground.ru/687979

printing in the infernal method [13411], зарегистрирован: 01.04.2010
http://users.playground.ru/883365

ex-GTAманъ [12136], зарегистрирован: 20.04.2007
http://users.playground.ru/292768

xDDGx [12123], зарегистрирован: 25.02.2007
http://users.playground.ru/278556

DiLouk [11750], зарегистрирован: 26.02.2009
http://users.playground.ru/595386

Кoтяра [11351], зарегистрирован: 22.10.2007
http://users.playground.ru/349866

-Сергей Викторович- [11160], зарегистрирован: 11.03.2007
http://users.playground.ru/282010

N1KО [10973], зарегистрирован: 04.11.2007
http://users.playground.ru/355375

СЛАВН [10778], зарегистрирован: 04.12.2007
http://users.playground.ru/368816

Сильнее всего, конечно, впечатляет Нихилиант. Обратите внимание на дату регистрации при таком количестве сообщений. Когда меня кто-то станет обзывать задротом, буду тыкать носом в этот список :)

2

А у меня все болит. Ноги болят, из носа течет, ребра вообще со спины болят что песец - сижу ножки в ведре грею.

2

Йа (В левом нижнем углу)
может, в правом нижнем углу?

2

AlSar

"Как обычно. Поплавают. На понт берут. Типа хотят осадить."

А вот это была первоапрельская щутка. "Кндр ударил по сшп" - как-то слишком палевно.

"Ты неоригинален."

А тут я очевидное запостил. Ты же ведь тожде не был оригинальным, когда про гта 5 написал? Просто поймал волну, выпусил боеголовку первым, так сказать =)

"Все, что ни делается, все к лучшему..."

ну да, все мы познаем себя

"Она хотя бы с реального арта же."

все равно доставило

"Забей. Паранойя."

Ничего подобного. На кипре газ нашли, а Турция уже несколько раз хотела провоцировать войну на балканах с грецией и кипром.

"Таков был замысел ТНТ.."

НУ ДА.

"ОЧЕ относительная истина. Если хочешь, лично обсудим."

Ну...не сейчас. ГАТ в каком-то смысле был прав, не нужно трепать нервы лишний раз. Все успеется, но не сейчас ...а, нехорошие, пакостные, ублюдочные мысли в голову приходят из-заь причин, которые мне все портят. Конечно, все относительно, кто в каком дерьме живет, но все равно неприятно об том пока говорить.

"Рыжий ген рецессивен, и является символом регрессии же."

Дело не в волосах. Уизли стайл, с веснушками - вот это я не люблю.

Grand Theft Gamer

" А чего Чемпа заминусили? Он же ничего плохого не сказал. Поставлю свой плюс ему. А то не дело минусить просто так."

AlSar

"Обязательно сходи и посмотри."

Лишь бы это не было первоапрельской шуткой. Надо время и место узнать.

http://www.mr7.ru/articles/80854/ Ну лооооооол

2

Никинед
Не за что)

Wild Rider
Бро, я не понял, что ты хотел этим сказать:)

P.S Шикарно потренировался, поприседал 80x10 для удовольствия)))

2

Grand Theft Gamer

Блин, делитил случайно твое, пока редил свое сообщение. я хотел сказать, что Тилль просто минусит)

2

Также как и в обоих Ундеграундах.
Карбон тож наверно можно попытаться. А в прострите почему не получится? в конце слишком нагибаторные чтоли? если поставить запчасти 4лвл то первые тачки все равно не затащат?

2

_SlashuuR_

Кул. Очень хотел знать как будет знать финальный арт =)

2

Wild Rider
Это официальная обложка :)
http://www.rockstargames.com/newswire/article/49291/grand-theft-auto-v-official-cover-art.html

2

Мне кажется или у одного из гг дочь (блондинка с айфоном) тп?

2

_SlashuuR_

Ну как бэ я это и имел ввиду)

Как истеный кот-жид...

Собака. Ну почему собака? Заостряют внимание на собачках. Сделайте развидеть это. Где водолазный костюм? Он же более ярко выражает разнообразие в игре. Где киты и прочая животинка?

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вы относитесь к современной архитектуре ну а если же говорить конкретно то к стеклянным высоткам вроде Города Столиц, Freedom Tower, Hudson Yards? Стоит в своем моде на такие здания сделать упор или все же большинство из низ запилить в Староамериканском стиле навроде Empire State Building, General Electrycs Building, Chrysler Building?

UPD.

Сижу кушаю чебуреки с мясом. Ням. Спасибо Равшанам за такую вкуснятину.

2

Гуманитарии. Гоните их, насмехайтесь над ними.

2

ex-GTAманъ


"Братишка, я тебе почитать принёс =)"

Мне-то тем более бомбануло, чем гату, типа "вот что неучи вытворяют"

А пасту выше я уже читал.


AlSar

"Нет ты."

нет ты.

"Верить 7-томнику "Общей Физики" профессора И.В. Савельева.
Остальное - лженаука и шарлатанство."

Ок, не буду дальше спорить.

"Какого рода проблемы, опиши?"

звуки скачками, чтоль идут, прерываются. По-моему надо систему уже переустанавливать.

"Лол."

Мистека.

"Китай будет соблюдать свои обязательства по защите КНДР в случае начала военных действий"

Интересно-интересно...

http://ria.ru/world/20130402/930585742.html

http://www.bfm.ru/news/212873

Мне, знаешь, что напомнило:

http://i.playground.ru/i/34/65/18/00/pix/image.jpg

...када с нами боальфые ускоглази бьятья

"Порчу наводишь?"

2фддr

Автошкола в СА?

Фигня. Для меня самой большой мистикой и нло стоит вопрос о прохождении лодочника на золото. Чего я ток не делал, и графон выключал и кадры отключал....

Golf R

*Конспиролог мод он*

Говорят, это навальный иллюминат.

*Конспиролог мод офф*

2

поборись, что ты теряешь.
Я плюнулт и отправил письмо через 20 минут после моего поста.

2

AlSar
Перебор шизофазийный, ящитаю.
Почему?

----------
Я слоу, но вышло очень хорошо: подарок тебе был отправлен сегодня, что совпадает с памятной датой: 40 лет тому назад с мыса Канаверал был запущен легендарный «Пионер-11». Остаётся только надеяться, что отправление придёт к тебе раньше, чем аппарат достигнет звёзд.

2

AlSar
Ну мы свое уже отучились, поэтому что особо париться?
За державу обидно. Что хорошего было бы в том, что росли бы дегенераты?

Спойлер

хотя, почему "бы"...

Окей. И на Альенька, а Альюшка, окда?
Как скажешь, Альюшка.
А вообще, ^_____________^
Эк тебе рот разворотило.
Ты умеешь смотивировать.
Говорю как есть. Аг когда-то устраивало подобную викторину про Макса Пейна, в которой я, естественно, ради интереса поучаствовал. Всё что я сказал, действительно так.

2

Grand Auto Thief
А чего тут засмеивать? Я точно так же. Правда, в последнее время как-то пофигу на ДР и вообще на праздники. Вот в детстве да, радовался, а сейчас уже не очень. Как говорится, стал на год старше - не очень-то и праздник.

Абсолютно согласен, у меня аналогичная ситуация. Спасибо за поддержку.

_SlashuuR_
Аналогично. Только приходится его включать на время, когда плаваешь в воде. Иначе Карл плывёт очень медленно (самый бесячий баг).

Разумно. Только на самом деле это не баг. Это физика игры. Карл и бежит быстрее при меньшем фпс. Если ограничитель выключен, то игра работает как реальный мир (время не в счёт). Если брать скорость движения машин, гг и т.д. А при включённом свои фишки.

AlSar
По ценам - был летом в Москве, почти то же самое.

Ясненько.

Нет, ты что ;) Ты говорил "А я не упоминал Х? Ну вроде и не к месту"
Я и согласился, не к месту, значит забить.


Ок.

Ну я сам не пью, не курю, а праздновал на широкую ногу :)

Молодца, 20-ка святое как ни крути.

Ну зачем так критично.
Просто необычная тематика.


Таки да, ты прав, слегка погорячился.

И вновь +

Спасибо.

ЖТАФорумс.ком посмотри, там рекорды не нашим чета.
Или ты с учетом этого?


Обижаешь. Конечно с учётом. Я же уже давно создал доску рекордов, я в курсе про все наши рекорды и про рекорды наших американских друзей. БМХ и Сити Слайкинг - мировые рекорды мои, возможно ещё парочка мировых у меня есть. Но эти до сих пор не побиты. Я руководящий и смотрящий за рекордами GTA SA на всём gta.ru))

Как раз наоборот.

Удивлён, это радует. Ибо включённый ограничитель уг редкостное.

P.S. На авку пока что поставлю "официального" Томми. Звезда под ним лучше смотрится.


Сто лет назад у меня в точности такая же ава стояла. Давненько это уже было)

2

ГАТ и ГТГ - Боты Осташковца!!1 Инфа 100%. Осташковец мне сам сказал.

Спойлер

КОТОСТРОФВА!!1 ОСТАШКОВИТЦ СЛИДИТ ЗА ВСИМИ НАМИ!!1АдИнОдин!1!рас

2

Дмитрий Левин

"35 -- просто стыдно не знать. Самый легкий, ИМХО. Саартал зжию."

А, блин, я вспомнил. Ну. конечно, Исграмор со своими 5-тью сотнями. Первое поселение людей, где они мочились еще с эльфами.

"8) -- порт Рифтена, бегай вечером."

Подробней, что за квест с оранжевыми призраками.


AlSar

"Я, ок"

ок.

"Удали-поставь аудиодрайвер."

да все норм уже. нормал работает.

"Как и все в наши дни. Много КОКОКО, никаких боевых действий."

Дак это хорошо, но я пристально слежу за Турцией.

"Ты так очень зря."

Все равно один скайрим фору даст. Играют некоторые по 300 часов согласно стату в стим и не могут нормально пройти этот тест.



Grand Auto Thief

"На самом деле, если человек гум, то чтение учебников ему не поможет."

Хз. в детстве читал до школы(да, лол) разные энциклопедии, в том числе и по астрономии. Но эти все формулы и большие тексты отпугнули мое желание дальше влезать в материал. Потом я тексты-то уже читал, но физ. формул все равно боялся, лал.

Может, если бы не моя лень, учил бы физику в школе.

" Вообще такое самоучение неэффективно ни разу."

Не согласен, если человеку интересен материал и он сидит над ним, то научится сам.

Так, думаю, аву надо бы сменить на более трушную чтоль.

2

Till Lindermann...
ГАТ и ГТГ - Боты Осташковца!!1
Мы все боты Лемона.

Wild Rider
Не согласен, если человеку интересен материал и он сидит над ним, то научится сам.
Ну тут зависит от предмета, я думаю. Какой-нибудь англ.язык и можно самому выучить за овер 9000 часов, а вот физику даже за 9000 дней нельзя.

2

AlSar
План Аллена Далласа в полном действии. Just as planned.
Не слышал.
Мы все боты Лемона.
Не все.

k
Сто лет назад у меня в точности такая же ава стояла.
Ну я не припомню. Иначе бы не ставил.

Я когда в первый раз увидел, решил что это и есть ГТГ, вернул эту аву. Ещё подумал "wtf, чего это он вдруг такие километровые посты пишет", только потом посмотрел на ник :)
Плюс технарщины в том, что технарь сможет разобраться в гумонавтике при желании.
Да, только вот у кого это желание возникнет? Все равно что захотеть в помойке копаться.
Только если рядом будет наставник, умеющий ответить на любой вопрос.
Это да, но тогда это будет уже не самообучение же.

2

-Rick Sk1mmer-
в автошколе невозможно трюк выполнить, на шоссе машины еще больше ускоряются

Про шоссе согласен (подзабыл), но шоссе целая ошибка разрабов. А про автошколу? Это новость для меня! Всю жизнь проходил её без лимитера как и всю игру, а тут оказывается тест не пройти, я очень удивлён.

Palmont
У кого в городе есть 4G сеть?

У меня вроде бы есть.

Чемпион2008
да и где написано, что без лимитера - скорость нормальная? это нигде не заявлено, я тебе уже писал, что скорость без лимитера выше, чем с лимитером, и мне это не нравится. если тебе нравится, что процессы игры быстрее, то играй на здоровье, мне нравится значит, какие процессы с лимитером.

А где написано, что ненормальная? Что ты мне писал? Ты написал мне, что и как твой глаз воспринимает. Твоё мнение, не более. Нигде не заявлено, что скорость высокая.

да, 25, но в любом случае это норм для глаз
тк 25 кадров человеческий глаз воспринимает


Может и норма и нормально, но в любом случае крайне не комфортно.

я что, агитирую кого-то чтоль? мне вот пофих, как вы там играете

Ты уже давно во всю доказываешь, что 25 фпс - норма. Как тебе может быть пофиг? Ты пока не убедишь, не успокоишься. Да и стоило мне упомянуть впервые про лимитер, как сразу тема оживилась и ты внёс свою ложку дёгтя.

ток 25 кадров все равно не будет тормозами, остальное уже от вкуса человека зависит


Будут тормозами, это даже по движению Карла и езде на тс заметно. Говорить, что это норма - лгать самому себе, либо не видеть игру без лимитера.

2

-Rick Sk1mmer-
GTAmanЪ, например, тоже утверждал о более живой картинке.
Мне нравится 25—30 кадров в секунду. В кино тоже.
Да и без ограничителя в GTA фреймрейт слишком скачет у меня, что напрягает.

Palmont
Опять полгода небыло. Привет.
Привет, с возвращением!

Играть с 30 фпс невозможно даже на ноутбуке с 17" экраном.
Не понимаю.

Grand Theft Gamer
25 FPS — действительно норма. По крайней мере, для экшенов типа GTA.

2

А где написано, что ненормальная? Что ты мне писал? Ты написал мне, что и как твой глаз воспринимает. Твоё мнение, не более. Нигде не заявлено, что скорость высокая.
я и не писал, что без лимитера ненормальная. она выше, чем без лимитера

но в любом случае крайне не комфортно.
не играй

Как тебе может быть пофиг?
мне пофих, как вы играете.

Да и стоило мне упомянуть впервые про лимитер, как сразу тема оживилась
я тебе ответил - не прав, если бы я тебе не ответил, ты бы написал, что я тебя игнорю.

и ты внёс свою ложку дёгтя.
чего? я написал, как я играю, всего лишь
а если вам не нравится, что я не играю без лимитера, то я тут не причем

Ты пока не убедишь, не успокоишься
по-моему это ты мне доказываешь, что 25 кадров - тормоза и некомфорт

Будут тормозами, это даже по движению Карла и езде на тс заметно. Говорить, что это норма - лгать самому себе, либо не видеть игру без лимитера.
хорошо! не играй с лимитером, играй без него!

2

Чемпион2008
я и не писал, что без лимитера ненормальная. она выше, чем без лимитера

ЩИТО? Без лимитера выше, чем без лимитера? Мой мозг взорвался.

не играй

Лол, а я и не играю с лимитером.

мне пофих, как вы играете.

Нам тоже как ты играешь, взаимно.

я тебе ответил - не прав, если бы я тебе не ответил, ты бы написал, что я тебя игнорю.

Я не прав? Опять же твоё имхо, не более. Лично я твёрдо уверен, что я прав, есть на то основания.

чего? я написал, как я играю, всего лишь
а если вам не нравится, что я не играю без лимитера, то я тут не причем


Да по барабану всем, как ты играешь. Играй как хочешь. Речь только за лимитер, а не за твою игру.

по-моему это ты мне доказываешь, что 25 кадров - тормоза и некомфорт

Я говорю как есть, а не доказываю. Ты первый про комфортность лимитера упомянул, после того как я зародил сие предмет обсуждений.

хорошо! не играй с лимитером, играй без него!


Вау, а что я уже много лет делаю по-твоему?

ex-GTAманъ
Кто это за норму установил то, интересно? ;) Ну я предполагал, что кто-то нормой считает, раз так ограничили разрабы, но дико не комфортно. У меня абсолютно нормальная реакция, я бы сказал даже хорошая, но 25 фпс именно в гта са - это мерзость.

2

Чемпион2008
я и не писал, что без лимитера ненормальная. она выше, чем без лимитера
+100500 Согласен.

2

ЩИТО? Без лимитера выше, чем без лимитера? Мой мозг взорвался.
ну блин, сложно понять, что я ошибся? без лимитера быстрее, чем с лимитером

Лол, а я и не играю с лимитером.
тогда отлично

Я не прав? Опять же твоё имхо, не более. Лично я твёрдо уверен, что я прав, есть на то основания.
я вообще о другом. я тебе ответил - все равно я не прав, если бы я промолчал, все равно был бы неправ, тк ты бы написал, что я тебя игнорю.

Я говорю как есть, а не доказываю. Ты первый про комфортность лимитера упомянул, после того как я зародил сие предмет обсуждений.
ну мне комфортнее с лимитером, тебе без него. в чем проблема вообще?

Вау, а что я уже много лет делаю по-твоему?
так зачем мне доказывать минусы лимитера?

2

Чемпион2008
ну мне комфортнее с лимитером, тебе без него. в чем проблема вообще?

Дак проблемы нет как таковой и не было, я хотел чтоб ты мою мысль уловил.

так зачем мне доказывать минусы лимитера?
Ах, ну да. Ты же считаешь лимитер идеальным, тогда действительно бессмысленно.

2

Ах, ну да. Ты же считаешь лимитер идеальным, тогда действительно бессмысленно.
чего ты вообще добиваешься? мне нравится играть с лимитером, тебе нравится играть без него? что ты всё хочешь оспорить я не понимаю? ну не нравится тебе лимитер, так не используй его

зачем это впринципе обсуждать? играй как нравится и всё, как будто тут спор идет, за то, что в игре только оставить, либо только 25 фпс будет, либо только 25 и выше.

я его не считаю идеальным, мне просто удобнее с ним играть. не больше, не меньше. когда нужно его отключить (для утсов или рекордов), я его отключаю, но играю с ним.

я хотел чтоб ты мою мысль уловил.
я уже давно понял, что для тебя 25 фпс - тормоза, что мне теперь из-за этого отключить лимитер?

2

Для меня например, плавная игра начинается с 35 ФПС.

2

Palmont
На нормальном FHD мониторе разница будет еще более заметна.
При чём здесь вообще разрешение экрана?

Grand Theft Gamer
Кто это за норму установил то, интересно? ;)
Ниже тормоза уже становятся очевидны, начинает страдать играбельность. А понятие «нормальное значение» не следует понимать как «комфортное для всех».

2

Установил первый Ундегроунд. Все таки сыграв в 1,2 У, МВ 2005, чувствуется что серия потом пошла не в том направлений, а сейчас и вовсе скатилась в УГ.

2

а сейчас и вовсе скатилась в УГ.
не знаю, не играл, но неужели хп3 и мв2, шифты так унылы?

чувствуется что серия потом пошла не в том направлений
а в каком надо было, ты как думаешь

2

На 25 кадрах тормозов хоть нет, но плавности тоже не наблюдается. На 60 фпс игра идет абсолютно плавно, чего не скажешь о 25 фпс. При включении лимитера сразу чувствуется ущерб плавности, а следовательно комфортности игры. В некоторых играх и 30 фпс выдают очень плавную картинку, а в некоторых и 55 фпс маловато. Тут надо применительно к конкретной игре рассматривать уровень комфортности.

2

_SlashuuR_
Ну шифты для разнообразия серии имхо норм вариант, но я еще не знаю как реализовано

Вот в про стрит интересно играть, после стритрейсинговых игр

2

Не понимаю, почему мой пост 06.04.13 21:42 заминусован.

AlSar

"Томми более тру, как ни крути."

ок

"Надоело - повернись и уйди. Поорут, потом забудут.
Ну смотри. Близко к сердцу не принимай, вот и все."

в лс написал.

Дмитрий Левин

ты мне так и не ответил что за квест с оранжевыми ящурками.

2

но не понятно что там в названий делает НФС
во второй части нет названия НФС, кстати, а вообще, почему бы и нет? если это такая же часть НФС

В наравлении Ундеграундов и первого МВ.
да ну, надоело, 5 частей практически подряд об этом стритрейсинге, иногда нужно и что-то другое, НФС же это не только покатушки на серийных авто по городу.

2

Неплохо было бы запилить NFS в стиле ралли. Новое направление в серии, так сказать. Но такое ЕА имхо делать не будут.

2

_SlashuuR_
VRally1 и VRally2 продавались в Америке с названием NFS, тогда фанаты серии нфс это не приняли

2

Lary Cross aka nick hander
При включении лимитера сразу чувствуется ущерб плавности, а следовательно комфортности игры.
Одно с другим связано, но, в зависимости от вкусов, эта связь может быть как прямая, так и обратная. Для меня некомфортна именно «плавность», по крайней мере, в GTA. Ну некрасиво смотрится при её графике. Кстати, сейчас вон по телику какое-то кино идёт про ментов, там как раз более 25 кадров в секунду. Это придаёт «документальность» вместо «кинематографичности», что мне не нравится.

2

Чемпион2008
во второй части нет названия НФС, кстати, а вообще, почему бы и нет? если это такая же часть НФС
НФС это в первую очередь безбашенность, пагони с копами, возможность делать что захочешь, а это в симуляторе можно сделать? Нет.
да ну, надоело, 5 частей практически подряд об этом стритрейсинге, иногда нужно и что-то другое, НФС же это не только покатушки на серийных авто по городу.
НФС в первую очередь и была игрой о в городе/за городом.

2

НФС это в первую очередь безбашенность, пагони с копами, возможность делать что захочешь, а это в симуляторе можно сделать? Нет.
нет, нфс - это вперую очередь гонки, на спорткарах, на бешеных скоростях, на быстрых авто

симуляторность и НФС? да, вспоминаем ПУ, это сочеталось

НФС в первую очередь и была игрой о в городе/за городом.
ну нет, чувак, первые НФСы с городом практически не были связаны вообще

2

Окей, Вайлд первый, у меня читы же.

1

AlSar
Здорова, Александер, с назначением! Запоздалый презент на днюху отправится к тебе завтра, кстати.

Обоих Grand’ов поздравляю с разбаном, а Сентинела — с закрытием сессии. А я сегодня за гос внезапно получил «отл.». Остался самый трудоёмкий квест — собственно написание диплома.

З.Ы. 12121-й пост, красивое число.

1

Я подумал тут приколы намутить из своего назначения.
Да ладно, все уже увидели. Не важно.

1

ex-GTAманъ
12121-й пост, красивое число.
Офигеть, как много. Я думаю, ты в десятку по количеству постов на ПГ входишь)

1

Lary Cross aka nick hander

Вот у этого дохрена постов.

http://users.playground.ru/563966/ почти двадцать восемь косарей

и у этого http://users.playground.ru/37539/ (но он ушел)

1

Golf R
один типа "крутой" решил газануть на своей БМВ Е30
Ну люди выделяются так, их дело.
В том и дело что бедные, так как большинство ездят на ржавых корытах.
Отнюдь. Иметь даже ржавую Бэху - не такая и беднота.
Я себе позволить не могу. А ТАЗ смогу в обозримом будущем.
Гольф 7 поколения признали всемирным автомобилем года. Hell yeah!
Достойно.

FucQ
Вот и ясно видна рентабельность полудохлых немецких авто.
На ТАЗ бы он столько впринципе не потратил.

Чемпион2008
Ни на одном акке нет писем, касательно Ворлда.
Насчет 2 модеров - нужды нет по мнению администрации.

Wild Rider
Россиян будут защищать киборги
Лол'д. А как же я? Неужели не буду нужен как ** АВ?
И слава небесам :)
Северная Корея использует музыку из Oblivion для пропаганды
С тобой советовались?
Лидер КНДР приказал навести ракеты на американские базы
Я уже сказал, понты, не подкрепленные делами.

nick hander
3 дня отдыха? Легко ты учишься, я смотрю.
Спасибо за поздравления!
А так-то определенный опыт в модерировании у меня был.
Статью на Лурке вроде читал.
Да, у тебя проблемы с прошлым на ПГ, сам понимаешь)

Madness
Модеров-то нету. А, есть :)
*самоирония 100500 лвл*

Grand Auto Thief
Я же сказал, что работаю над этим :)
С разбаном!

_SlashuuR_
Спасибо.

Grand Theft Gamer
Страницу - Левин, я отвечаю.
С разбаном, за поздравление спасибо :)

ILdar07
Не я, чесслово.

1

ex-GTAманъ
Здорова, Александер, с назначением!
Привет, благодарю!
Запоздалый презент на днюху отправится к тебе завтра, кстати.
Да идти еще недели 2-3 будет.
А я сегодня за гос внезапно получил «отл.». Остался самый трудоёмкий квест — собственно написание диплома.
Поздравляю! И удачи с последним квестом!

Lary Cross aka nick hander
Офигеть, как много. Я думаю, ты в десятку по количеству постов на ПГ входишь)
Вряд ли в 10ку. В 50 точно.

Wild Rider
Солдат лидировал все время, на моей памяти.

1

AlSar

"С тобой советовались?"

нет, просто Ху...ху...ын этот на своем аймаке играл за ящурку в облу.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=1067752&cid=520

"Я уже сказал, понты, не подкрепленные делами."

ПЕЧАЛЬКА. А так, попади они, было бы много вони, да? Ведь не мешками с рисом отбомбандируют потом.

1

Солдат лидировал все время, на моей памяти.
Скоро его Нихилиант, по всей видимости, сместит)

1

AlSar
Отнюдь. Иметь даже ржавую Бэху - не такая и беднота.
Я себе позволить не могу. А ТАЗ смогу в обозримом будущем.

За 55000 рублей у нас можно можно купить БМВ 528, с действующим ТО до 2014 года.

1

Чемпион2008
ясно, чтож
Да, не судьба.

Wild Rider
нет, просто Ху...ху...ын этот на своем аймаке играл за ящурку в облу.
Солнцеликий Вождь и Отец Народа Первый Тоарищ Ким Чон Ын, окда?
У него нет аймака, это удел треклятых капиталистов.
А так, попади они, было бы много вони, да? Ведь не мешками с рисом отбомбандируют потом.
Ну если реально пустят, то я не знаю, что будет.
Представь, стратегические системы ПРО и ПВО не работают уже более 20 лет.
Все учения и т.п., как у нас, так и у них - демонстрация какой-то одной рабочей станции.
Могут и не отразить. Опять же, у корейцев какая-нибудь перекрашенная советская ракета.
Если-таки попадет, то считай Хиросима-Нагасаки.
Ведь ядерное оружие-то не использовалось в боевых условиях, кроме СШП против Японии.

Lary Cross aka nick hander
Скоро его Нихилиант, по всей видимости, сместит)
Теперь да.

FucQ
Купил сегодня Плойку и телек небольшой.
Классно, что за телек?

Golf R
За 55000 рублей у нас можно можно купить БМВ 528, с действующим ТО до 2014 года.
Офигеть. У нас за 55000 рублей можно купить ВАЗ 2109,
с пробегом более 100 000 км, в глубоко среднем состоянии, без действующего ТО.

1

AlSar
Офигеть. У нас за 55000 рублей можно купить ВАЗ 2109,
с пробегом более 100 000 км, в глубоко среднем состоянии, без действующего ТО.

У всего есть свой плюсы и минусы, тот Бумер весьма стар, мотор весьма большой, что значит что если он сломается (что случится) то это влетит в копеечку, и плюс далеко не все смогут его отремонтировать, в отличие от Ваза.

1

AlSar

Какой-то THOMSON, за 8к. Больше и не надо, в принципе.

1

я пропустил? О_О АльСар стал модером? Материться можно? А из-за версии о вайпере за мной пативэн не пригонят?

Кстати, компьютерщик-кун, у меня что-то с ноутом. Начал сам перезагружаться каждые 20-15 минут. Отключил в свойствах автоматическую перезагрузку. Экран секунду показал помехи и отрубился. Загорелись все кнопки(кнопка включения и т.д.) Ах, да сначала он при включении показывал голубой экран, я переустаноил винду при помощи RECOVERY, отправя в Обливион первый раздел диска. В чем может быть трабла? Лень создавать тему на Железном. надеюсь за оффтоп меня не забанят.
п.с. Пишу со старого компа, на котором только в жта 3 играть можно.

1

Grand Theft Gamer
Всем привет! Мы с Гатом помирились
Здарова. Красавчики!

ILdar07
это дело надо отметить
Как отмечать будем?

Чемпион2008
интересно, почему нельзя двух модеров
Много же.

AlSar
Пошел я спать.
А я вот только проснулся. И да, с назначением! :)

1

AlSar модер,ого,поздравляю =)
Как вообще жизнь народ,что нового произошло,пока меня не было?

1

Как отмечать будем?
Ждём предложений от виновника торжества.

1

deamon66699
Егора сняли с поста модератора, Grand Theft Gamer и Grand Thief Auto посрались, после этого оба попарились в баньке. Вот, недавно вышли, да вышли в мире и согласии.

1

Кстати, в квизе отменили подсказки, что существенно изменило стратегию игры. И отменили возможность бить темой по базе. Синие кресты взвыли и бояться теперь играть на осях, чтобы не портить стату) Я пока тоже не играю на основном аккаунте, так как иногда пользуюсь подсказками (довольно редко и в самые важные моменты, особо не злоупотребляю). Но без подсказок буду чуть больше ошибаться, и стата упадет. Сейчас для тренировки зарегистрировал бота Osiris XT поиграть на осях, сегодня игра пошла, пушистого креста заработал уже к 6 игре) Сейчас после 6 игр 6007 ОСИ. Все 6 сыгранных игр выиграл. Но поначалу соперы выпадают слабые, играешь в основном со своей статистикой) Сейчас осо определеилось предварительно после 6 игр, и сразу соперы будут выпадать на уровне пушистых крестов, а их стабильно и постоянно побеждать, тем более без подсказок, довольно проблематично.
P.S. После 6 игр осо 7700. Если подтянуть вто, то вполне можно добраться до 8000 осо, а это уже начальный порог синих крестов, при условии, что ПВ будет под 9000.

Спойлер

Я тут посчитал, если бы всегда играть с соперами на уровне 5200 ОСИ, у меня был бы уже синий крест. Но так не бывает, система подбирает соразмерных тебе по уровню соперников, поэтому приходится довольствоваться только зеленым крестом, да и то не очень уверенным (сейчас около 6900 оси).

1

AlSar

"У него нет аймака, это удел треклятых капиталистов"

я даже не знаю, с сарказмом ли ты сказал, ведь могли реально отфтошопить.

"Если-таки попадет, то считай Хиросима-Нагасаки."

америкосы вообще очень вяло отреагировали на такое заявления Пхеньяна. Либо они не воспринимают ввсерьез кндр, либо просто боятся, т.к. под боком Китай, либо же это какой-то подговленный сценарий.

Вообще, если включить мозг, больше всего этой войны не нужно нам, да Китаю. В случае бомбежки - сами Пендосы дадеко, а Левин`с кантри, да часть Китая пострадают. Пендосы устроят свою Нагасаки в ответ.

"Представь, стратегические системы ПРО и ПВО не работают уже более 20 лет."

Вот оно как. А про Китай какая у тебя информация?

Дмитрий Левин

Постучись к модератору железного. Вроде Сергей Викторович, если не ошибаюсь.


FucQ

МакФарленс Рэнч?

"(кстати, разница там между 12 ГБ супер слим и 160 слим всего 500 руб."

ну лол же.

"И да, придется HDMI-кабель брать, ибо квадратности канеш пипец."

У меня его не было, собсно вопрос:. Он для телика или для моника?

2 кулстори

Спойлер

-В чем проблема того парня?
-Ты что, никогда не слышал о нем?
-Нет. А чем он так известен?
-Да это же сам вестник смерти! Он убивает всех на своем пути. Его кинжал наносит очень маленький урон, но он зачарован на поглощение жизненной силы. Это для того, чтобы вся мощь досталась ему.
-Ого. А зачем он это делает? Какие у него мотивы?
-Говорят, он съел отравленное яблоко и случайно сохранился.
-Ой мудень... Тогда я его понимаю.
-Ага.
-Слушай, а что он будет делать, когда заряды в кинжале закончатся?
-У него есть Звезда Азуры и еще один кинжал, захватывающий душу.
-Видимо, он профессиональный убийца. Не удивлюсь, если раньше он был ассасином.
-Есть ли новости из других провинций?
-Ничего такого, о чем стоило бы рассказывать.

The Beginning.

- Ну как я выгляжу?
- Просто замечательно.
- Не уверен, что тушь продержится достаточно долго, это очень важная встреча, сама понимаешь..
- Да не волнуйся милый, ты выглядишь просто великолепно!..
- Император! На город напали! Вам срочно нужно уйти отсюда!
- О, пресвятая Мара, может тогда я просто останусь в этой безопасной запертой башне, у себя в покоях?
- Нет! Вы должны отправиться в ШBШня Имперской тюрьмы! Там безопаснее!
- Но..

Но спустя пару скриптов император с клинками уже спускались к камерам тюрьмы.

- А как же мои сыновья? Что с ними будет?
- Они в безопасности. Они остались в башне.
- Но вы наpieceдели..
- Эй! Какого скампа здесь делает заключенный? Я давала приказ ни кого не..
- Мамку я твою..
- Заткнись, Дрет! Эй ты! Отойди к стене и одень штаны!
- Постой ка.. Я тебя видел.. Во сне.. Кто ты?
- Император, хватит этой вступительной хрени, мы должны двигаться! A ты.. Хрен с тобой, ты тоже пригодишься, на факел, ток не потеряй.

1

AlSar
Да, не судьба.
вообще странно это. вроде и подписались мы правильно и другие письма от Ворлда приходят, а эти коды не пришли. Получается если и Думчика считать, то только 2 кода на 3 акка, печалька

1

ILdar07
а то что откинулся, это круть, это дело надо отметить

Спасибо, мэн, в принципе можно))

Ждём предложений от виновника торжества.


Такое предложение: устроить тут рэп-пати. Я знаю, что ты хорошо читаешь, так как видел как-то вы с Торенычем тусили. Мне понравился твой стиль=)

Lary Cross aka nick hander
С разбаном тебя) Хорошо, что умеешь признавать свои ошибки, это очень важное качество. Без этого качества прогрессировать в личностном развитии невозможно.

Спасибо большое, бро. Но над своей личностью мне ещё работать и работать. В первую очередь, надо относиться к многим вещам проще.

Wild Rider
С возвращением)

Спасибо большое, бро.

Ну вот, рад, что так все хорошо закончилось. =)

Взаимно)

ex-GTAманъ
Обоих Grand’ов поздравляю с разбаном

Благодарю, мэн)

AlSar
Страницу - Левин, я отвечаю.
С разбаном, за поздравление спасибо :)


Понятно. И тебе большое спасибо :)

Mаdness
Здарова. Красавчики!

Здарова, бро, респект тебе!

Grand Theft Gamer и Grand Thief Auto посрались, после этого оба попарились в баньке. Вот, недавно вышли, да вышли в мире и согласии.

Ес.

2All: кто как поживает? как ваши дела и здоровье? ;) Я неделю грузчиком поработал и заработал 7000 рублей. Купил спорт питания себе солидненького))

1

gat
gtg
с разбаном, чтож

установил прострит первые впечатления такие:
- Прострит посимуляторнее аркадочек у1-к, но всеж ПУ еще симуляторнее
- не понравилось, что карта не поворачивается
- эти ДЛС читерные какие-то, можно сразу же купить Буггати ил Макларен, причем за 0

1

Всем привет!
Вопрос гонщикам, кто играл в NFS Carbon Collector's Edition!
В этом издании заявлены
3 новые машины
10 тюнингованных машин
3 дополнительных чемпионата
3 новых трассы для дрифта
6 новых типов гонок

Вопрос в чем, эти автомобили/трассы/соревнования являются дополнительными по сравнению с обычной версией, или заменяют уже существующие?

1

Grand Theft Gamer
Я тебе отвечу словами любимого персонажа: «Being real, OG, I really ain't into rap no more. I'm more into that hardcore gangster shit».

1

Почему нельзя эти НКО выкинуть из страны, что б западу глазки дальше стройть?
Чемпион2008
Установил Про Стрит?

1

Чемпион2008
- эти ДЛС читерные какие-то, можно сразу же купить Буггати ил Макларен, причем за 0
Они читерские не только в этом, Сеат Леон Купра например, не смотря на передний привод, в грипе проходит повороты ничем не хуже, а то и лучше чем большинство задне- и полноприводных. При запчастях 3 уровня разгон до 100 за меньше чем 4 секунды, и максималка свыше 300 км/ч, не смотря на то что при таком тюнинге чуть больше чем 400 лошадок.

1

Golf R
сырое какое-то дополнение короче

1

Чемпион2008
Это да, у некоторых машин глюки с кузовами. Если поставить кузов, то часть текстур пропадает. Много прошел?

1

Lary Cross aka nick hander
Офигеть, как много. Я думаю, ты в десятку по количеству постов на ПГ входишь)
Вряд ли.

1

Дмитрий Левин
я пропустил? О_О АльСар стал модером?
Нет, я стал майором Вооруженных сил.
Материться можно?
Попробуй :)
Не надо конечно.
А из-за версии о вайпере за мной пативэн не пригонят?
У нас свободно выражается мнение в стране...
Кстати, компьютерщик-кун, у меня что-то с ноутом.
Я, называйте симптомы.
В чем может быть трабла?
Может что-то с питанием, с батареей?
Или просто замусоренность шинды.
После переустановки проблем нет?
Если будут, снеси рекавери и поставь винду с нуля.
надеюсь за оффтоп меня не забанят
У нас же свободная тема.

Mаdness
deamon66699
Спасибо!

ILdar07
Ждём предложений от виновника торжества.
Если ты обо мне, то хотел сочинить стих на бит какого-ннибудь ХХ-трека.
Я тебе отвечу словами любимого персонажа: «Being real,
OG, I really ain't into rap no more. I'm more into that hardcore gangster shit».

Ильдар, ну можно же иногда, как в старые времена-то, а?

Lary Cross aka nick hander
Кстати, в квизе отменили подсказки
Хех, усложнение - это весело.

Wild Rider
я даже не знаю, с сарказмом ли ты сказал, ведь могли реально отфтошопить.
Ну они очень тру. Эппл - прямая ассоциация с Пиндосией же. Уверен, что у него нет аймака.
Скорее всего, какая-нибудь корейская "Электроника КИМЧЕН-1955"
либо просто боятся
Боятся. У них ничего особо уже нет давно. Уважают по старой памяти.
Будут игнорировать.
а Левин`с кантри, да часть Китая пострадают
Это вообще НЕ НУЖНО.
Вот оно как. А про Китай какая у тебя информация?
Они очень мутные и закрытые ребята.
Ну новых технологий в мире вообще не было, юзают советское уровня начала 80х,
уже как бы "форк" со своей доработкой. Наши поставляли им предыдущие поколения.
ну лол же.
А Супер Слим только размером отличается, и память сразу же меньше?
Он для телика или для моника?
По логике должен быть для телика.

Чемпион2008
вообще странно это
Ну и коды не всем должны приходить.
установил прострит первые впечатления такие:
Поддерживаю тебя.

Grand Theft Gamer
Такое предложение: устроить тут рэп-пати.
ГЭТЭГЭ, ты с языка снимаешь просто :)
так как видел как-то вы с Торенычем тусили
В свое время мы с Ильдаром зависали в темке RAP4LIFE, быда такая когда-то, хех.
Но над своей личностью мне ещё работать и работать
Я вот поработал еще. Теперь приобрел умение включать "100% пофиг"
на вещи, недостойные внимания. Теперь так жить легко, я скажу.
2All: кто как поживает? как ваши дела и здоровье? ;)
Я неделю грузчиком поработал и заработал 7000 рублей.

Да ровно вроде. Начал-таки учиться, планирую за апрель весь семестр почти закрыть.
Бегаю во Дворце Спорта, как обычно, завтра пойду.
Из проблем - что-то вот сбился режим, очень плохо сплю последнюю неделю.

-Rick Sk1mmer-
Вопрос гонщикам, кто играл в NFS Carbon Collector's Edition!
Рик, любые официальные дополнительные издания у ЕА - это ДОПОЛНЕНИЕ к возможностям игры)

Golf R
Почему нельзя эти НКО выкинуть из страны
Не понял.
Сеат Леон Купра например, не смотря на передний привод,
в грипе проходит повороты ничем не хуже, а то и лучше чем большинство задне- и полноприводных

Пфф. Как реалистично-то, черт возьми.

ex-GTAманъ
Вряд ли.
А правда, кто больше-то?

1

AlSar

"Ну они очень тру"

В то-то и дело. Прокол же большой.

"Скорее всего, какая-нибудь корейская "Электроника КИМЧЕН-1955""

Первым делом подумал про китайскую поделку, хз, вообщем.

"Это вообще НЕ НУЖНО."

А кому нужно? Только пендосам, и только если корейцы перейдут точку невозврата.

" У них ничего особо уже нет давно."

А как же навороченные самолеты стелс? Правда, слышал, что их все равно наша советская пво отслеживала.

"А Супер Слим только размером отличается, и память сразу же меньше?"

Не знаю, надо гуглить. Когда я приобрел элит, после выхода обычного слим перестал интересоватьсяновыми моделями консолей. но 16гб - это фейл.

"По логике должен быть для телика."

Про телик-то я знаю, но мб и для моника что-то подобное есть, к тому же он подключал к нему как раз.



FucQ

Вижу, игра уже в любимых. Опиши впечатления-то =) Может нафотить че-нить, рассказать кулстори из-за рандомных нпс)

1

Ильдар, ну можно же иногда, как в старые времена-то, а?
Почему нет, хоуми?

1

Wild Rider
В то-то и дело. Прокол же большой.
Престиж власти не позволит, имхо.
Первым делом подумал про китайскую поделку, хз, вообщем.
Скорее всего "отечественный производитель"
А кому нужно? Только пендосам, и только если корейцы перейдут точку невозврата.
Думаю будут кукарекать о санкциях и ничего более. Побоятся Китая.
их все равно наша советская пво отслеживала.
Именно. Советская ПВО не отслеживала только самолет
Маттиаса Руста с пропеллером, летящий на высоте 20м над землей.
но 16гб - это фейл.
Там даже 12 гб, а не 16.
но мб и для моника что-то подобное есть
А разницы? ХДМИ он и в Африке ХДМИ.
Вход с Сони на ХДМИ - кабель-то один и тот же.

ILdar07
Почему нет, хоуми?
Айо, сейчас пару дел сделаю, срифмую.

1

AlSar
Не понял.
НКО - некоммерческие организаций. Например эти "правозащитники" к ним относятся, которые сидят на кормушке дяди Сэма, и защищают права США. И не надо ляля что это Путен придумал, такого нет!11 Все очень просто, если бы этого не было, США бы не сцали кипятком из-за проверок НКО.

1

nik gtаsа[Zorb]
Здоров, Ник? Как дела?

Golf R
НКО - некоммерческие организаций.
А, понял мысль. Будучи технарем, презираю всяких балаболов типа этих проамериканцев.

1

Ну и коды не всем должны приходить.
ну мб, я думал над этим, но, на мои эти два мыла коды постоянно идут, именно на эти два

а у кого то, инфа с нфс-ворлд форума, 10 ботов и 10 кодов

1

AlSar
Я тоже. Демократия уже имелась в 90-е, но большинство не было счастливо.

1

Бавария (Мюнхен) 9 : 2 Гамбург (Гамбург)
Мюнхен (Германия). Стадион Альянц-Арена. 71000 зрителей (вместимость – 71137)
30 марта 2013 года, суббота. 21:30 мск
Главный судья: Гвидо Винкманн (Керкен, Германия)

Голы: '5 (1:0) Шердан Шакири, '19 (2:0) Бастиан Швайнштайгер, '31 (3:0) Клаудио Писарро, '34 (4:0) Арьен Роббен, '45 (5:0) Клаудио Писарро, '53 (6:0) Клаудио Писарро, '54 (7:0) Арьен Роббен, '68 (8:0) Клаудио Писарро, '76 (9:1) Франк Рибери — '75 (8:1) Джеффри Брума, '86 (9:2) Хайко Вестерман

1

Чемпион2008
а у кого то, инфа с нфс-ворлд форума, 10 ботов и 10 кодов
Как повезет кому.
мои эти два мыла коды постоянно идут, именно на эти два
У меня из 7ми ни на одно, видишь как. Рандом.
По ходу если попал в их список, навсегда обеспечен.

Golf R
Демократия уже имелась в 90-е, но большинство не было счастливо.
Демократия их. Не надо такого счастья.

ILdar07
Вот это счет, лол.

1

Чемпион2008
Ахаха. По другому запел, после разгромной победы Баварии над Гамбургом.

AlSar
Часть русских этого увы не понимает.

1

Кто-то съел сообщения или у меня галлюцинации?

1

Golf R
Часть русских этого увы не понимает.
Поймут, да поздно будет.

ILdar07
Кто-то съел сообщения или у меня галлюцинации?
Я ими закусываю.
А вообще, тру за Чемпом мультипосты, они портят вид Болталки.
Объединяю повторные сообщения 1го автора.

А сейчас пришло время сочинять стихи.
Под этот бит от Ноггано:
http://rghost.ru/44910312

1

AlSar
Если бы ты мог выбрать любую машину мира, что б ты взял?

1

Так-то да, это не прописано в общих правилах, а придумано местными модераторами, соответственно, может ими и разрешаться. Собственно, неясно, почему здесь запрещено обсуждать мифы об игре, если это болталка обо всём
Может тогда и тему "Мистика и НЛО" вернем? lol

1

ex-GTAманъ
ЛОЛ. Никогда бы не подумал, что ГТаманъ -- бот АльСара. А почему Егора сняли-то?

1

Дмитрий Левин

Кантри в значении страна. но мне лень было впоминать как будет приморский край по-английски. А вообще, деревня тоже подойдет, лол. а-ха-ха.

как дагер поживает? ты в рус. играешь?

AlSar

"Думаю будут кукарекать о санкциях и ничего более. Побоятся Китая."

Если хотят они устроят войну, то они ее устроят. Локально, на корейском полуострове. Причем война будет идти, скорее всего, до последнего южнокорейца.

Правда, надо многие факторы учитывать, как экономика южной кореи влият на пендосскую, какие компании, кому принадлежат. А так, можно как обычно, жировать за счет продажи оружия.

Склонен считать, что не все так просто в этом мире, предполагаю, что в кндр своих предателей, да агентов хватает.

"Там даже 12 гб, а не 16."

да, невнимательность.

"Аль - На Вступление"

Кул, плюсанул)

ex-GTAманъ

"Лол, это Khajiit на кащенитский лад? Классная игра слов получается."

Ну так) Уже, несколько тем назад такю тему обсуждали)

1

смотрели сев.ккорейскую пропаганду про бомжей капитализма?лооол

Вайлд, какой даггер?Я, блждат, сказал, что ноуту конец. Казалось, что все растащил по дискам и флешкам, а уникальные сейвы 3 фоллча забыл. На одном были собраны ВСЕ уникальные вещи! А другой -- супер-пупер-уникальный! Произошел какой-то баг, когда я был на 56 лвл. Сеив записан в Магазинчике Джоко, а при загрузке ГГ оказывался у выхода из Убежища со стандартным лицом, стандартными навыками, без перков и т.д. Чистый. Записей и квестов нет. Будто и не жил. На пустошах тоже все вернулось к состоянию первого визита. Квесты начинаются, будто я их не проходил и т.д. теперь все пропало.

1

Дмитрий Левин

"Вайлд, какой даггер?"

У тебя же есть камп, на котором можно в жта 3 играть.

"Произошел какой-то баг, когда я был на 56 лвл"

И когда ты проходил его последний раз? Нужно сразу сейвы скидывать на другой раздел диска, либо на переносной , когда ты завершил игру и собрал все-все уникальные вещи.

Будешь заново проходить фолыч?

А что с сейвам для ская?

1

Нет, оллыч слишком многое у меня отобрал. Когда я вспомнил про сейв, я понял пост-рок.
А скаевский сейв в cloud. Я же не пират.

1

AlSar
Cadillac Eldorado?
Вот что я бы взял:

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
1

Что-то Гамбург совсем дырявый. Или Бавария такая сильная.

1

даже интересно, а так ли нужен Баварии Гвардиола? и Бавария вполне может ушастого выиграть в этом году, на данный момент они главный фаворит.

хотя.. в прошлом сезоне в финале они были безоговорочный фаворит и преимущество было колоссальное, а Челси победил)

1

_SlashuuR_
Как конец вечности? У меня недавно получилось её пройти на среднем, с небольшим запасом, видать сделали своё дело куча сражений, которых я провёл)

1

Чемпион2008
Челси тогда фактически фуксом победил, в этом году этот трюк не вышел.

1

Никинед
Конец вечности прошёл на среднем без труда. Только последняя миссия заставила поднапрячься. Атака за атакой, даже передохнуть не давали. Понравилось играть за Иллидана демона. В TFT в облике демона он почему-то слабее, чем в RoC.

1

Дмитрий Левин
Убери последний пункт в шапке тогда.
Спасибо, что напомнил, тоже считаю, что повторное напоминание об этом здесь неуместно.
Но нельзя забывать, что в общих правилах: http://forums.playground.ru/main/87591/
есть пункт №14, и мы все обязаны соблюдать его, находясь здесь.
И полномочия на составление общих правил есть только у Лемона.
Чувак, это рэпчик. Ох, какой классный:), кстати.
Да ладно, не особо получилось. Вдохновения не было.
В ЗНАЧЕНИИ ДЕРЕВНИ? ВСЕ, КОТ-ЖИД, ТЫ ОГРЕБАЕШЬ! ЛОЛ.
Кот-жид? Сделал мой день xD
А ведь палевно чуточку из-за корейцев.
Наверное ты имеешь в виду "очково"? Мне бы тоже пригревало, хех.
ЛОЛ. Никогда бы не подумал, что ГТаманъ -- бот АльСара.
По секрету - здесь кроме тебя и еще 2-3 людей, все остальные - мои боты.
Только никому не говори :)
А почему Егора сняли-то?
Низкая активность.
смотрели сев.ккорейскую пропаганду про бомжей капитализма?лооол
Ну палка о двух концах. По меркам рыночной экономики, плановая - УГ. И наоборот.
И не скажи, что плановая экономика плоха, особенно в масштабах маленькой страны.
Когда я вспомнил про сейв, я понял пост-рок.
И безысходность.

ex-GTAманъ
придумано местными модераторами, соответственно, может ими и разрешаться
Нет, это инициатива руководства сайта, пришедшая из-за вайпов в 2010.
Просто в общих неуместно писать, Торено здесь написал.
почему здесь запрещено обсуждать мифы об игре, если это болталка обо всём.
Способом полной вырубки на корню предупреждают возможные срачи и вайпы.
Институт Прикладной Фаллометрии имени Линейкина
Лойс адназначна xD
Вот список найденных юзеров
Эпично! Сам искал вручную?

Lary Cross aka nick hander
Может тогда и тему "Мистика и НЛО" вернем? lol
Да сейчас она уже и не будет нужна никому.

Wild Rider
было впоминать как будет приморский край по-английски
Primorsky District, проблем-то? :)
А реально, Far East как Дальний Восток, вроде все.
Если хотят они устроят войну, то они ее устроят.

Им не нужна нестабильность, а тем более уничтожение экономики РК.
какие компании, кому принадлежат
Гнусье и Лыжа - половина экономики РК.
предполагаю, что в кндр своих предателей, да агентов хватает.
Равно как и в РК, сам понимаешь.
да, невнимательность.
Совсем мало же.
Кул, плюсанул)
Спасибо. Надо главное еще бит послушать.
Ну так) Уже, несколько тем назад такю тему обсуждали)
Доставило все равно, раньше не замечал.
У тебя же есть камп, на котором можно в жта 3 играть.
Если в жта3, то и в ВС, а значит и в многие классные игры тех времен.
Нужно сразу сейвы скидывать на другой раздел диска,
Я с давних пор бекапы сразу делаю.

Golf R
Cadillac Eldorado?
Cadillac Series 62 Eldorado 1959.
Если я правильно помню, Эльдорадо - купе, Севилль - седан-хардтоп,
Брогам - кабриолет, а Флитвуд - удлиненный седан.
А поколение мне нравится именно 1959 года.
Вот что я бы взял:
Как-то слишком обыденно, что ли.

2All
Немного подредачил шапку болталки.
Переменил местами некоторые пункты,
добавил ссылку на общие правила, на запрет НЛО.
Кое-что убрал, вроде теперь посимпатичнее чуть.

1

AlSar
да, лол, теперь осуждать твои действия нельзя

1

AlSar
Ну не знаю, не думаю что оригинальную М3 можно назвать обыденной, во всяком случае это мое мнение.

1

Чемпион2008
Номинально выходит, что да.
Но я же не объявляю себя истиной в последней инстанции.
Но разве я не пойду на диалог с юзерами в любом случае?

Golf R
не думаю что оригинальную М3 можно назвать обыденной
Ну каждому свое, конечно.
Я думаю, что эта машина, естественно, отличная.
Но не выделяется и не бросается в глаза, даже по сравнению с 3шкой той поры.

1

Дмитрий Левин
ЛОЛ. Никогда бы не подумал, что ГТаманъ -- бот АльСара.
А то!

AlSar
Нет, это инициатива руководства сайта, пришедшая из-за вайпов в 2010.
По ссылке увидел Нико и Сентинела только :) Про Торено не помню.

Способом полной вырубки на корню предупреждают возможные срачи и вайпы.
Разве могут возникнуть срачи при обсуждении того, к чему тут уже давно несерьёзно относятся? А вайпы вообще происходят по желанию левой пятки какого-то обиженного морального гомосексуалиста.

Институт Прикладной Фаллометрии имени Линейкина
Лойс адназначна xD

Как я тебе говорил, к нам в город приезжает Петросян. Видишь, какое мощное влияние он оказывает. Ещё не приехал, а я уже шучу не хуже него.

Вот список найденных юзеров
Эпично! Сам искал вручную?

В основном — да, просто сёрфил по аккаунтам, смотрел, кто в друзьях, тыкал по никам. Пару экземпляров отыскал с помощью этой темы, найденной Яндексом.

1

_SlashuuR_
Так последняя миссия и есть конец вечности. Или ты про фрозентроновскую? Там реально посидеть нужно, да

1

AlSar

Дистрикт - камень преткновения) ты же переводил статьи жта 5, не я =)

"Им не нужна нестабильность, а тем более уничтожение экономики РК."

И при этом хотят сбросить свой внешний долг, одной платиновой монеты этого не хватит. (да, лол, они пытались ей покрыть этот долг)


"Гнусье и Лыжа - половина экономики РК."

Не понял.

"Если в жта3, то и в ВС, а значит и в многие классные игры тех времен."

само собой)

"Я с давних пор бекапы сразу делаю"

Ну и молоца)

"Когда я вспомнил про сейв, я понял пост-рок.
И безысходность."

1

AlSar
А что это раньше максимальная ширина была 400рх?

1

Никинед
Сама компания за эльфов в RoC так и называется ведь. Щас нахожусь на 7 главе за нежить в TFT.

1

AlSar
Maксимальная ширина изображения — 640px
О, это правильно. Раз прикрепляемые картинки до такой ширины уменьшаются, то она и должна быть максимально допустимой.

1

ex-GTAманъ
Разве могут возникнуть срачи при обсуждении того, к чему тут уже давно несерьёзно относятся? А вайпы вообще происходят по желанию левой пятки какого-то обиженного морального гомосексуалиста.
Вот поэтому и явный запрет темы "Мистика и НЛО" вызывает у меня какие-то недоумение. По большому счету вайпы к теме не относятся. Форум посвящен ГТА СА, а миф об НЛО является частью игры. Поэтому не вполне понятно, почему всех собак свесили на ни в чем не повинную тему, вместо того, чтобы бороться с вайперами. Разве эти придурки/придурок стали меньше срать из-за того, что тему выпилили? Очень глупо поступили, имхо. Лично я не говорю, что тему нужно вернуть, но наблюдать абсурдные пункты местных правил тоже не особо приятно. Я думаю, стоило бы выпилить эти правила касательно мистики, но тему не создавать. Если у кого будет желание продолжить исследование темы или заняться поисками мифов, то почему бы не дать им такую возможность, разумеется с соблюдением правил форума. Ведь тема мистики напрямую связана с игрой, и, следовательно, имеет право находиться на форуме. Если кто бы вдруг нарушал прафила форума в теме (флеймил, троллил и т.д.), данного человека стоило наказывать по всей строгости общих правил форумов ПГ. Как, собственно, и было раньше до того, как запретили данные темы. Сам факт запрета этих тем можно связать только с неспособностью тогдашних модераторов справиться с ситуацией и контролировать порядок на форуме. Они решили уничтожить одну из самых популярных тем на форуме из-за того, что ленились/не могли поддержать порядок.

1

_SlashuuR_
А, я просто только про последнюю миссию говорил. Только в этом году прошёл её на среднем))
А чего ты спойлеров боишься, если уже проходил игру?))
Что, оценил задумку разрабов с Артесом? А портал ты оборонял?

1

Сказке про Снежную Королеву придали Правильный Смысл. И это сделал не Миша Маваши.
http://www.russia.ru/news/society/2013/3/31/9943.html

1

Пацаны, привет всем! Стоит ли покупать Steam коллекцию GTA? Сейчас скидки и есть шанс не тратиться сильно. Есть ли в них ошибки там и.т.п.?

1

Стоит. А ещё лучше купить диски, чего я сам так и не сделал :(

1

Установил сегодня Flatout 2 себе на планшет и на комп. Потянуло на ностальгию, да получить дополнительную порцию драйва тоже желание есть) Играть буду на планшете, наверное, хотя железо в нем совсем не мощное - проц AMD C-60 2 ядра по 1 ГГц, видео AMD Radeon HD 6290 384 MБ. На разрешении 1280х800 (максимальное для планшета) с максимально доступным 4х сглаживанием и очень высоких графических настройках выдает около 24 фпс, при отключении сглаживания и понижении настроек до средних/низких фпс поднимается до 33-35, дальше все упирается в процессор. Иногда проседает до 24. В принципе играть можно, но плавности особой нет. Хотелось бы 45-50. Но ничего, в целом играть можно. Только в режиме "Дерби" в конце, когда автомобилей соперников становится мало, фпс сильно садится до 3-5, последних соперников добиваешь в режиме слайдшоу. Я полагаю, это все связано со слабым планшетным процом.

Dimik[VRN]
Сколько сейчас стоит коллекция ГТА в стиме со скидками?

1

Lary Cross aka nick hander
199р. Завтра последний день

1

ex-GTAманъ

31.03.13 22:08

Да у меня же БРАХМА от этого =(

1

Стим работает с картами Виза Электрон?

1

ex-GTAманъ
Вроде да. Я сам через Яндекс оплачиваю. Visa там есть.

1

Е-е-е, работает, я купил ВС.
Сколько отдал?

1

ex-GTAманъ
А то!
Ага, перезаходить надоело уже :(
Про Торено не помню.
По-моему он впервые написал.
Разве могут возникнуть срачи при обсуждении того, к чему тут уже давно несерьёзно относятся?
Может позже спрошу насчет этой темы.
А вайпы вообще происходят по желанию левой пятки
Об этом в курсе только мы ведь.
Как я тебе говорил, к нам в город приезжает Петросян.
Гений отрицать невозможно, действительно.
В основном — да
Наверное долгая работа была...
О, это правильно. Раз прикрепляемые картинки
до такой ширины уменьшаются, то она и должна быть максимально допустимой.

Я тоже так посчитал.
Сказке про Снежную Королеву придали Правильный Смысл. И это сделал не Миша Маваши.
Не воруй хлеб у ВЭЭРа. Но доставило нехило :)
Стоит. А ещё лучше купить диски, чего я сам так и не сделал :(
А я вот сделал. Только диска с 1кой в России нет, а VCS я уже найти не могу.
Стим работает с картами Виза Электрон?
Да.
Фак, там же целый пак продаётся. 62 руб. будем считать просранными :)
Лол, здесь же все написали чуть выше :)

Никинед
С Днем Рождения!
Извини, что не сразу заметил.
А что это раньше максимальная ширина была 400рх?
Ширина более 400пх растянет экран на разрешении 1024х768.
Но такого уже нет ни у кого, я скажу с вероятностью 99%.
На экране 1280х1024, который до сих пор используют многие, в т.ч. и я,
вплоть до 640пх проблем не будет. Я сразу замечу их наличие, если что.

Wild Rider
Дистрикт - камень преткновения) ты же переводил статьи жта 5, не я =)
А в чем проблема с дистриктом? :) Ну переводил в свое время, было дело.
И при этом хотят сбросить свой внешний долг
Они что, РК все это должны?
Не понял.
Samsung Group и LG Life's Good Inc. - половина экономики РК.
А вместе с Hyundai Motor и Daewoo Automotive - три четверти.
Ну и молоца)
С тех пор как потерял близкие к финалу прохождения 3-ВС-СА сразу и начал, такое дело...
картинка
Гибрид Тревора и Грейси убил xD
Да у меня же БРАХМА от этого =(
Вот и я о том же :)

Lary Cross aka nick hander
Вот поэтому и явный запрет темы "Мистика и НЛО" вызывает у меня какие-то недоумение.
Ник, я впринципе с тобой во многом.
Я думаю, позже имеет смысл обсудить эту тему с руководством.
Установил сегодня Flatout 2 себе на планшет и на комп.
Помимо NFS, одна из моих любимых гонок.

Dimik[VRN]
Стоит ли покупать Steam коллекцию GTA?
Купи. Правда учти, что там свои мутки. Стимовские версии имеют свои номера.
Какие-то там изменения относительно дисковых есть.
Например в 3хе ослепление фарами из ВС есть.
Какие-то баги пофиксили, но на них уже опирались наши эксплойты в прохождении.
Мое мнение - не тру, но купить впринципе можно.
199р. Завтра последний день
Нехилая скидка. Это 3+ВС+СА+4+ЕФЛС?

1

AlSar
Нехилая скидка. Это 3+ВС+СА+4+ЕФЛС?
Первые части еще.

1

Dimik[VRN]
Вот тут уже интересно.
Как они оптимизированы под современные ОС?
Особенно 1ка. Это переиздание 2002 года, или что-то иное?

1

AlSar
Без понятия.
Стопэ! GTA 4 там на инглише?

1

Купил все части в стиме только что) уже три лицухи GTA IV на моем счету))

1

Трёшка поставилась успешно, теперь ВС ставлю.
Кстати, почему-то они и СА в двух экземплярах в библиотеке отображаются, и один из них недоступен для моей платформы, а другой, соответственно, предлагается к установке.

UPD
А что, игры можно только из Стима запускать? При запуске через ярлык или напрямую через эксешник происходит ошибка.

1

ex-GTAманъ
Мак ОС м.б.?
У меня другие игры и с ярлыка запускаются

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Какая-то хрень с текстурами.

1

Про текстуры кто что скажет? В версии не из Стима всё в порядке.

1

ex-GTAманъ
Включи ограничитель кадров

1

Dimik[VRN]
Без понятия.
Надо бы уточнить.
Стопэ! GTA 4 там на инглише?
Должен быть вшит официальный перевод от 1С, по логике.

Чемпион2008
Мне на ПС2 надо. На ПСП сам видел, не буду брать.

N1KО
Купил все части в стиме только что) уже три лицухи GTA IV на моем счету))
Забавно.
Именно.
У него обычная 7ка.

ex-GTAманъ
Трёшка поставилаь успешно, теперь ВС ставлю.
Удачи.
они и СА в двух экземплярах в библиотеке отображаются
Косяки
А что, игры можно только из Стима запускать? При запуске через ярлык или напрямую через эксешник происходит ошибка.
Из Стима. Или через ярлык, который создает Стим только. С командой типа "steamapp id=100500"
Какая-то хрень с текстурами.
Наслаждайся исправленными багами Стим-версии и добавлением новых :)
Про текстуры кто что скажет? В версии не из Стима всё в порядке.
ПЕРЕУСТАНОВИ ШINДOШС.
Ограничитель-то при чем тут.

1

AlSar
Наводил справки по багам в штим версии

1

ВС поставилась успешно, через ярлык запускается, проблем с текстурами нет.

1

У него обычная 7ка.
Речь о том, что при покупке этой коллекции получаешь GTA, GTA 2, GTA 3, VC, SA, IV, EFLC для PC и GTA 3, VC, SA для Mac OS. Поэтому установка трех последних недоступна.

1

Чемпион2008
Да я тоже, материальный артефакт :)

Dimik[VRN]
Наводил справки по багам в штим версии
Ну например в 3хе не работает ряд эксплойтов, применяемых нами для добычи УТС.

ex-GTAманъ
ВС поставилась успешно, через ярлык запускается, проблем с текстурами нет.
И это хорошо.

N1KО
и GTA 3, VC, SA для Mac OS
А, теперь ясно стало :)

2All
Плохие новости:
http://www.rockstargames.com/newswire
Официально отменена версия для ПК.
Ну ладно, надеюсь это поможет доработке версий для консолей.
Когда-нибудь сыграем на эмуле.

1

N1KО
Профессиональный же xD
Да и сейчас без петросянского настроения...

Весело было в 2011, когда, опоздав на пары, я сказал одногруппнику, что горит его дом.
Он снимает квартиру около универа, а я мимо типа проходил.
У него сильно БОМБАНУЛО и с пар он убежал.
Вот в тот раз мы долго смеялись, было дело.

Dimik[VRN]
ЫЫЫ

1

Настало время отличных шуток.

N1KО
Слушай, у тебя-то как дела с текстурами в Трёхе?

UPD
Мне ещё повезло, у одного юзера на форуме Игромании транспорт выглядит так.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ex-GTAманъ


У меня вообще меню стало глючить после второго запуска и сейвы не грузит.

1

N1KО
Понятно. Печалька.

Поставил СА. Через ярлык запускается, проблем с текстурами нет, зато не грузятся сэйвы. Они отображаются, но при выборе их начинается новая игра.

UPD
Проблема с ярлыком Трёхи решается созданием его через соответствующую опцию в Стиме. А в проблеме с цветом машин виноват эксешник. Заменил его на другой, всё стало ок. Вот на этот: http://rghost.ru/44937592

1

Чемпион2008
Придется мне покупать Плойку
Не, лучше купи за эти деньги Москвич-412.
Можно устроить ГТА ИРЛ, намного веселее.
Особенность: UC - черный цвет
Чтобы сохранить данное транспортное средство, нужно скачать игру через Стим

Дык она не черная, она черно-зеленая.
Это же люстра, как в 4ке!

ex-GTAманъ
Настало время отличных шуток.
А то.
Мне ещё повезло, у одного юзера на форуме Игромании транспорт выглядит так.
Лол.
Поставил СА. Через ярлык запускается, проблем с текстурами нет, зато не грузятся сэйвы.
Несовместимы с версией этого ехе, по ходу.
Проблема с ярлыком Трёхи решается созданием его через соответствующую опцию в Стиме.
Вот про это я и говорил.
А в проблеме с цветом машин виноват эксешник.
Ужас. Готовая к продаже версия имеет столько глюков.

N1KО
У меня вообще меню стало глючить после второго запуска и сейвы не грузит.
Мораль - всем срочно покупать Стим-версию.
P.S. Кстати, МП 4ки еще жив там, ты вроде активно играешь?
Научишь там, что к чему, ближе к лету? А то я боюсь, закроют, пока я соберусь поиграть :)

1

AlSar
мп четверки в разгаре уже много лет) каждый день много всяческих режимов игры, особенно популярны "командная стрелка" и "командная работа на мафию". Вот сегодня играл в командной стрелке, 32 игрока, под завязку, правда с таким к-ством игроков есть лаги, но тем не менее, мне удалось поставить результат 46 убийств / 8 смертей =)

1

Слава Юпитеру Саксону, они были в папке data, а не в общих доках. У меня щас ещё один бугурт был: хард со всем моим добром, подключаемый через переходник, не хотел опознаваться. Такое уже не первый раз, правда. С ним всё в порядке, да и с переходником тоже (тем более, что я два разных пробовал), но вот иногда определяется с трудом.

UPD
Ну якорный канат! В ВС старые сэйвы тоже не работают.

UPD2
Бред, ВС после замены эксешника вообще перестала запускаться, только процесс в диспетчере висит. В СА после замены эксешника при загрузке сэйва вылетает.

Получается так, что играть всё равно придётся в то, что было, потому что стимовское работает через жёпу. Ну и ладно, зато перед разрабами совесть чиста.

1

А я-то думал, где болталочка, а это АльСарчик её переименовал, оказывается.

AlSar
Официально отменена версия для ПК.
Где это написано? Не вижу.

1

ГТАшки еще продаются в стиме со скидкой? Секрет, купи мне пжалста, я потом тебе верну, когда вернут комп из сервис-центра.

1

СШП направила свой флот к КНДР, (Как было раньше с Ираном, помните?, дэ?)

Что на это ответит Хуэн? Что пендосы-то провоцируют?

http://ria.ru/defense_safety/20130401/930313691.html





Спойлер

http://www.rockstargames.com/newswire

Ну них..рена себе. Намекнули на то, что РДР выйдет на пк. Сейчас пукан рванет.

1

Mаdness
Где это написано? Не вижу.
У тебя шнурок развязался.

Никинед
А чего ты спойлеров боишься, если уже проходил игру?))
Я кампанию за Рексара не проходил. Да и раньше в игре когда я проходил ролики были вырезаны. Теперь они есть.

Что, оценил задумку разрабов с Артесом?
Какую?

А портал ты оборонял?
Ты имеешь ввиду секретную главу, где надо башни строить? Да, она показалась очень сложной, перепроходил её 4 раза (в четвёртый был тоже на волоске от проигрыша). На следующий эпизод дали Пандарийского пивовара, жаль что только на одну миссию. Также приятно было в кампании нежити поиграть за мёртвого дракона Сафирона (которого убить ещё надо было). Он значительно облегчил эпизод.

1

Ололо
P.S. В том году при вводе в сообщении слова "Ололо" на 15 минут включался тролль-режим на ПГ. В этом году на 1 апреля такой прикол уже не работает :(

1

_SlashuuR_
Не врубился сразу, что это шудка.

1

У меня есть лицуха гта3, лицуха гта4, полное издание эпизодов, полное издание 4+эпизоды
я бы не отказался от полных изданий Вайса и Сана, но нигде в моем городе их уже нет.
а тратить бабло на эту фикню, уж извините не буду. Вообще нафига стим чето там исправляет в официальных версиях? Есть версия от разрабов, ну и продавайте её.
Да и по мне лучше полное издание, хоть на память что-то останется

1

Till Lindermann...
Выложи на либерти текстурки
PS - Купил коллекцию ЖТА в Steam. Установил VC. Полет нормальный.

1

ILdar07
Я тебе отвечу словами любимого персонажа: «Being real, OG, I really ain't into rap no more. I'm more into that hardcore gangster shit».

Жаль, ну ок.

AlSar
ГЭТЭГЭ, ты с языка снимаешь просто :)

Я рад)

В свое время мы с Ильдаром зависали в темке RAP4LIFE, быда такая когда-то, хех.

Молодцы, я помню эту тему.

Я вот поработал еще. Теперь приобрел умение включать "100% пофиг"
на вещи, недостойные внимания. Теперь так жить легко, я скажу.


Класс, мне тоже надо так научиться.

Да ровно вроде. Начал-таки учиться, планирую за апрель весь семестр почти закрыть.
Бегаю во Дворце Спорта, как обычно, завтра пойду.
Из проблем - что-то вот сбился режим, очень плохо сплю последнюю неделю.


У меня режим в порядке. Давай, входи поскорее! Режим это наше всё! Мышцы растут только ночью, когда мы спим. Я на днях или через неделю вернусь к штанге, сейчас просто спина от мешков с цементом и прочим отдыхает.

Grand Auto Thief
Ох у АльСара и разыгралось чувство петросяна-то.

Ага)

Никинед
Только что заметил, что у тебя сегодня ДР! С Днём Рождения, бро! Всех Благ тебе! А главное, побольше праздничного настроения и моря позитива:)

1

Прошел Про Стрит, что весьма не плохо. Думаю может МВ 2005 пройти, либо ГТА 4.
Чемпион2008
Проходишь еще Про Стрит, или передумал?

1

Golf R
прохожу, почему я должен передумать

1

Golf R
Думаю может МВ 2005 пройти, либо ГТА 4.
Давай МВ :)

1

AlSar

Круто ты придумал. Такая-то тонкота, здесь же и ТЕС обсуждают =) Звуковое сопровождение порадовало. Правда, в оригинале еще добавляется "ничтожество" =)

"А в чем проблема с дистриктом? :) Ну переводил в свое время, было дело."

забыл значение "раён"

"Они что, РК все это должны?"

Нет, но все может перерасти в глобальную войну. Как бэ я намекнул на это.

"С тех пор как потерял близкие к финалу прохождения 3-ВС-СА сразу и начал, такое дело..."

sad but true

"Гибрид Тревора и Грейси убил xD"

Мне еще больше доставила рожа Франклина.

Cлушай, сейчас меня беспокоят Балканы. В Кипр турция уже начинает лезть. Предпосылки к войне есть, нутром чувствую.

"Официально отменена версия для ПК."

Ну что же ты так...Надо было заскринить..

1

Чемпион2008
А хрен знает, может не заинтересовал он тебя. Когда сам впервые сыграл, не впечатлил он меня, унылым показался, через некоторое время решил еще раз сыграть, впечатления улучшились, правда все равно он иногда бывает скучноват.
Mаdness
Ок. Но поскольку я его кучу раз проходил, давай сделаем игру интересней, назови авто на чем мне пройти, ок? А то если буду проходить сам, боюсь пройду как всегда на Кобалте, а это уже на скучило.

1

Golf R
ну после у1,у2,мв,к хоть какое то разнообразие

1

Golf R
В смысле, как купишь, так менять не будешь?

Lary Cross aka nick hander
Ты с Красноярска?

1

Божественный морровинд, господа.

За нами следят ординаторы, так? Вот и будет все по лору.

1

а что это было мы следим за тобой ?
я чуть не насрал

1

_SlashuuR_
Да и раньше в игре когда я проходил ролики были вырезаны.
У меня, кстати, тоже, несмотря на то, что тогда был диск, а сейчас на компе копипаста стоит.
Какую?
Убывание его сил по мере прохождения
Ты имеешь ввиду секретную главу, где надо башни строить? Да, она показалась очень сложной, перепроходил её 4 раза (в четвёртый был тоже на волоске от проигрыша). На следующий эпизод дали Пандарийского пивовара, жаль что только на одну миссию. Также приятно было в кампании нежити поиграть за мёртвого дракона Сафирона (которого убить ещё надо было). Он значительно облегчил эпизод.
Я эту главу с первого раза прошёл - гонял строителей без передыху, и у портала значительное кол-во жизней сохранилось. В предыдущей тоже у овечек испросил её? А панда понравился, забавные реплики и навыки, и дополнительные фразы что надо))
Grand Theft Gamer
Спасибо
AlSar
С Днем Рождения!
Спасибо
Я немножко не врубился, это пятёрку отменили, да? А то ссылка на сторисы сбила с толку

1

Grand Auto Thief
Ох, и правда, а у тебя ширинка расстегнута.
Спасибо! Забота о ближнем — наше всё!

1

Никинед
Панда еще в компании Рексара есть

1

Чемпион2008
Да знаю, проходил я этого Рексара вдоль и поперёк, там ёще Мефисторот прикольнул меня, позабавила история с алхимиком, замучил проклятый квест с морлоками, а финальная битва с Кэрном и Маев вообще впечатлила!
Ох, чёрт, наспойлерил из-за тебя Слащуру(

1

Mаdness
Ты с Красноярска?
Да.

Никинед
С ДР тебя? Желаю тебе всего наилучшего, не хворать и радоваться жизни=)

1

Да знаю, проходил я этого Рексара вдоль и поперёк, там ёще Мефисторот прикольнул меня, позабавила история с алхимиком, замучил проклятый квест с морлоками, а финальная битва с Кэрном и Маев вообще впечатлила!

Ты что курил?

1

Никинед
Да знаю, проходил я этого Рексара вдоль и поперёк, там ёще Мефисторот прикольнул меня, позабавила история с алхимиком, замучил проклятый квест с морлоками, а финальная битва с Кэрном и Маев вообще впечатлила!
эт ты так шутишь?)

1

Тиль
Курево - отстой, я не курю
Чемпион
Я не шучу, ты прост нетщательно проходил)

1

Никинед

Да у тебя же БУТИРАТ.

Для меня этот ваш Варкрафт убог - ни нормальных автомобилей ни нормального оружия ни современных городов. Ладно это я уже затянул откровенно рассматривать глазами ГТАШНИКА но почему там какое то унаркошеное средневековье? Почему модели и текстуры фекалийного качества? Я не только про Варкрафт так думаю но и про Perfect World. Как йэтто па рйусски - миллионы мух не могут ошибаться! Правило 95% процентов же.

1

Lary Cross aka nick hander
Спасибо. А я подсказками пользовался обычно, только если базу защищал, а так предпочитаю яндекс

1

Till Lindermann...
а я бы не отказался от продолжения Варика

1

Till Lindermann...
не знаю даж, в гта почти не играл, там скучно и делать нечего, а вот варкрафт реально вещь.

1

Wild Rider
ВР, я только зашел домой.
Война же, в 7 утра уходишь, в 7 вечера приходишь.

1

AlSar
Пожар в доме у студента – это да, неправдоподобно как-то)) Но люди шуток не понимают)

1
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ