на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

Официальная болталка сайта |

Утеряны навсегда:

Кабак в Лос-Сантосе
Флудильня (для флуда)
Ресторан в Сан-Фиерро
Кафе "Городецкий"
Бар "Мафиоззи"
Бар UFOлогов
Флудилки №1 – №45

Комментарии: 440
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Till Lindermann...
Глаза болят от текстур.Честно.

6
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Till Lindermann...

Сам с собой разговариваешь?

GTAманъ
Оk.

6

Till Lindermann...
Тилль, достал минусовать

5

Lary Cross aka nick hander
А под богом может восприниматься вся природа
Это мнение пантеистов, к которым, кстати, я себя отношу. В христианстве такой подход резко отвергается.

----------
Высмеивать (в рамках приличий) церковь вполне можно, в частности, за то, что она лезет куда не надо и делает бизнес из своей деятельности. Но вот оскорблять именно самих верующих недопустимо (а пошутить можно). А с религиозным мракобесием нужно бороться, прежде всего, с помощью популяризации науки и научного атеизма.

5

AlSar

"Кококо, кудах, ко кукарек, кудахкудах кукареку коко."

Переведи. Нет, вчера реально не мог, кое-что случилось, сегодня скорее установлю.

streetwar12


кто упоролся? где?

5

Тилль, правда что Омске идут дожди из водки и град из таблеток ЛСД?

5

GTAманъ
Он не первый хороший пользователь, который больше не заходит на форум.
Есть пользователи, которые перестали заходить на ПГ 7-8 лет назад.
P/S. Глядя на их статистику посещений, меня иногда охватывает ностальгия по безвозвратно ушедшему детству, по тем годам, которые незаметно пролетели и обратного хода им уже нет...
Иногда сожалею, что инет подключил только 1,5 года назад. Хотя комп появился 6 лет назад. Столько времени потерял... Читаю сообщения 5-6 летней давности и проникаюсь ощущением, как много я потерял... Что-то я в ностальгию последнее время ударился... старею, что-ли ?...

5

Типичные посты через 5 лет после выхода гта5 на ПК (предположительно 2019-2020 г.):

- Наконец-то решил установить ГТА СА. Поиграл. Моё мнение таково, что эта гама-фуфло. Пыталась она подстроиться под мою видеокарту, всё равно расплывчато. У оружия звук совсем убийственный, никакого удовольствия.

- А какая твоя первая гта?

- ГТА 5. Хотя ещё до неё и в 4ку играл, в гостях у друга, но не знал, что это за игра. Просто бегал по городу и мочил всех.

- Вот в ГТА 4 у оружия, особенно ПП, ужасный звук, ухо режет; странно, чего не понравилось в Сане тебе)

- Ну Сан я канеш врубал, но Лос-Сантос так и не осилил себя пройти.

- Просто треск. А в ГТА СА вообще нормальной стрельбы нет. Поэтому иногда врубаю ГТА 5, чтобы насладиться стрельбой из М4 или Крюгера.

5

_SlashuuR_

Не знаю.



Новая тема. Должны быть скрины из скурима, а как же без них?


Спойлер

Первый, второй и предпоследний без ЕНБ

4

Till Lindermann...
Тебе к ВРу.

2All
С праздником Светлой Пасхи, ХВ, куличи и все такое.

4

Till Lindermann...
Малаца, с самим Дэном нечасто видишься.
А о чем говорили?

4

Till Lindermann...
Не секрет. 17.
Понятно.

Tamerlan_KGB
Поправочка: существование государства невозможно без идеологии, желательно пожёще, тоталитарной, потому что людям свойственно искать то, что будет диктовать им правила жизни.
Идеология и религия сейчас - совершенно разные вещи. Мы говорим именно об религии.

Golf R
Бога не видно, значит его нет, также как и нет бактерий, их не видно, значит их тоже нет. Но если Бога нет, то кто/что устанавливает в мире/вселенной порядок? Верить или не верить в Бога каждый решает для себя, но пойти и кричать что его нет, так как ты его не видел, крайне глупо.
Прикол в том, что атеисты даже не задумываются, что может восприниматься под понятием "Бог". Им кажется, что это некое высшее существо, высший Разум в лучшем случае, а особо упоротые думают, что это седовласый старичок, сидящий на облачке. А под богом может восприниматься вся природа и даже вплодь до отдельного духовного субъекта - человека. Таким образом, атеист по своей глупости и незнанию высмеивает, оскорбляет и унижает самого себя, свою природу, при этом думая, что говорит о какой-то другой сущности. И это самое смешное.

4

Да, с праздником, мира и добра всем.

И доброй музыки. ГАТ, обрати внимание.

Спойлер

The Thrillseekers feat. Stine Grove - Anywhere With You (Solarstone Pure Mix)

Matt Chowski - Angel Of Justice (Original Mix)

Mac & Monday - Yoruba (Original Mix)

SoundLift - Alexandria (Original Mix)

Light & Wave - Ethno World (Ahmed Romel Remix)

Arksun - Arisen (InnerSync Extended Chillout Mix)

4

Всем Laibach, Rammstein. Knorkator. Eisbrecher, Unheilig, Feindflug и еще сотни хорошей музыки. Ведь это так хорошо когда сочиняется не только убогая попса.

UPD.

У меня прабабушка была санитаркой в войну, один прадед был военный хирург, другой был военным моряком. Но они правда прадеды один еврей другой украинец но таки ветераны. Жаль не дожили.

4

Lary Cross aka nick hander
Я в эпизоды не играл, т.к. после такой четверки пытать себя дальше желания нет.
И вновь судишь по частности, а не по целому, тогда. Замкнутый круг.
где атмосфера пуста, уныла и ничем не примечательна.
Она уныла и гнетуща, но не пуста. Сравни с атмосферой в ГТА3.
Общие черты безусловно есть, на мой взгляд.
Там все заточено на реализм, драйва нет никакого.
Это да, но физика способствует своим развлечениям.
Частично, немножко, но далеко не полностью.
Ну без него хуже и намного, этого нельзя отрицать.
В 4ке доступно только оно, и я рад им воспользоваться.
если в одной игре без сглаживания вообще лесенок почти не видно,
а в четверке от них буквально весь экран рябит.

Ну сам посуди. Прямая линия на экране, не лежащая в плоскости, параллельной монитору,
будет отображаться в виде лесенки так или иначе.
Я не понимаю связи между наличием или отсутствием лесенок на разных текстурах.
Да я это к тому, что nVidia сейчас - развод на деньги.
А я снова повторю, что мне все равно.
Я обычно составляю свое мнение раз и навсегда, и Радеон в обозримом будущем брать не собираюсь.
Сколько не работал с видео от нВидиа, проблем никаких не было.
Как только сталкивался с Радеонами - все время что-то да не так.
Пускай это совпадение и мне так "везло", но мнение у меня прочно сформировалось.
какая марка часов была у евгения онегина
Breguet. "Пока Брегет не прозвонит ему обед", как писал Пушкин. Не гуглил, сразу в голове всплыло.
В каком веке родился писатель Бунин
Если основное творчество - начало 20 века, очевидно, что в 19м.
Сегодня скачал наконец самые последние дрова на видюху
Я никогда не ленюсь и сразу обновляю, как увижу.
до 22-24 иногда падает
Меньше 25 - уже никакая игра, ты полностью прав.
Аль, давай тоже устанавливай крузис, заценишь графон, скажешь свое мнение)
Ник, все в процессе. ГТАшки вот уже установил потихоньку. 4ку вроде дожал до нормального поведения.
Оформлю все игры, что на ХП надо запускать.
А потом уже поставлю 7ку и те игры, что там уже только и работают, или имеют варианты и под DX9, и по DX11.
Соответственно тоже разумнее запускать на 7ке.

Tamerlan_KGB
Правнук ветеранов. Дедушка и бабушка - дети войны, с запада России, жили в немецкой оккупации.

Играющий
И тебя так же!

Wild Rider
Нет, вчера реально не мог, кое-что случилось, сегодня скорее установлю.
Сам понимаешь, что уходишь от ответа и действия.
Ищешь какие-то отмазки типа "засорения ПК". Лол же.
Установил, удалил. На крайняк реестр почистил - как и не было.
Только причина мне непонятна. Какие-то внутренние у тебя противоречия.
кто упоролся? где?
Классная гифка.

Grand Auto Thief
+

Golf R
И тебя с праздником, только за речью повнимательнее следи.

GTAманъ
И тебе мира и добра.

Till Lindermann...
Ведь это так хорошо когда сочиняется не только убогая попса.
Не только приведенное тобой - не попса. Еще и многое другое.

Чемпион2008
вобщем тут пост про хоккей
Ага, а вообще это женский форум про модную одежду.

4

Till Lindermann...
Теперь понятно, почему ты упрт.

Wild Rider
Хорошие новости.
БУДЬ МУЖИКОМ, ИГРАЙ В ЖТА @ ИЩИ НЛО, КИФФЛОМ!

4

Да брось. Он не первый хороший пользователь, который больше не заходит на форум.

4

Я вот думаю, у меня полноценный доступ в Интернет появился вовремя. Если говорить о ПГ, то сюда я попал уже как состоявшийся ГТА-шник, а появись на форуме раньше, задавал бы нубские вопросы :) Но дело, конечно, не в этом. На самом деле, ответы я, скорее всего, стал бы сначала искать сам, да и корректно заданные вопросы не являются чем-то постыдным, а классической школотой с её вопиющими неграмотностью и косноязычием я никогда не был :) Зато если бы полноценный доступ в Сеть появился раньше, я бы гораздо раньше стал таким жутким лентяем, это уж точно :) Думаю, висение в Интернете негативно сказывалось бы на учёбе и на самообразовании. Хотя ХЗ, если бы у меня был Интернет в те годы, когда я активно увлекался чтением энциклопедий, возможно, я бы мог стать гораздо эрудированней. Сейчас вот обидно — столько информации можно накопать, как познавательной, так и развлекательной, а желания усваивать её почти не осталось, точнее даже — утратилась способность потреблять информацию крупными порциями — книгами, фильмами и т. д. Выработалось так называемое клиповое мышление.

Продолжение размышлений, возможно, напишу позже.

4

Даже если хорошо разобраться, пытаться узнать под каким соусом это будет подаваться - не узнаешь, пока не дойдешь до этого места.
Да-да. Всразу вспоминается записка о смерти Расти и другие спойлеры.Вообще старался не подбирать эти обосанные листки во время первого прохождения.
Еще неизвестно, больной ли он персонаж или за врачом, который лечит главного героя, скрывается нечто большее или вообще, ВСЕ ЭТО - сон
Пфф. Заспойлерил весь сюжет ремейка первой части SH "ТЕРТЫЕПАМЯТИ"
В почти каждой части сериала есть концовка, дающая более-менее разумное обьяснение:

Спойлер

в первой части Гарри Мэйсон гуфнулся в машине. У него агония.
Вторуюил жену подушкой и получает от нее писмо итак все ясно.
В третьей нет такой концовки, вроде.
Скучнейшую "комнату" я не смог пройти, потому что уныло.
в "ХОМЯКАмИНГ" ГГ лежит в психушкке и проходит лечение электрошоком.
В почему-то доставившем мне Ориджинс Трэвис оказывается тем самым Мясником, на самом деле монстрами были нормальныелюди. Проходит лечение Кедровой Роще.
в Ремейке 1-ой части Шерил Мэйсон не может поверить в то, что Гарри гуфнулся в машине и выдумывает безумный мирок, в котором Гарри якобы жив.Она проходит лечение у Доктора Кауфманна.

P.S.
У меня распухло ЧСВ, когда я прошелся в первой части по улице Левина.

http://zryandex.ru/

4

А швейцарцы чехов выигрывают, блин, поставил на чехов(

4

Дмитрий Левин
Пфф. Заспойлерил весь сюжет ремейка первой части SH "ТЕРТЫЕПАМЯТИ"
Мораль? Алан суть иная подача СХ.
В почти каждой части сериала есть концовка, дающая более-менее разумное обьяснение:
Ты проходил все СХ? Блин, я сюжеты читал.
Так годно, словно книга какого-нибудь Кинга.
Надо бы самому как-нибудь оценить.
я прошелся в первой части по улице Левина.
Ребята твоей нации есть везде.
Много среди твоих однофамильцев и знаменитых людей.
Навскидку я вспомню - писателя Бориса Левина, психолога Курта Левина,
игродела-биошокера Кена Левина, музыканта Адама Левина.
zryandex.ru/
Очень годно. Мой ответ:
http://tlenta.ru/
Блин, мне такой сон приснился:
Да не особо, у меня намного более наркоманские.
Я проснуслся с мыслю:"какого хрена!?!"
Пересмотрел всяких Человеков-Утюгов.

Где купить леопардовую шляпу?
Во сне представляешь такой магазин и он будет за крайним поворотом.
Цену не забудь заранее представить.

Tamerlan_KGB
Сегодня подбил полицейский вертолёт из огнемёта.
Как говаривал Дюк Ньюкем, "You have balls of steel"

Играющий
Давно не показывали шоу, ))))
Аххаха. Постанова конечно, но смешно.
Нет слов... Есть только маты...
Ну это мы при себе оставим :)

_SlashuuR_
Россия - США 3:8
Даже посмотрел. Стыд и позор.
Ну конечно. У нас ведь уже нет спортсменов.
Одни бизнесмены да шоумены. Тренироваться некогда.
Фильтров у меня дофига, лазить там неохота
А в чем проблема добавить пользовательские фильтры.
Проблем нет.

Till Lindermann...
На сэмплы с Алоизычем не обращайте внимания
Ай-яй-яй, фашня на фашне и фашней погоняет.

Golf R
Чемпионы блин, да им только против латышей и играть.
Чемпионы были в СССР. Это так, сбор шоуменов.
8:3 ой маладца, на лаврах заснули
Заснули? Реально.

Спойлер

GTAманъ
Чё-то так лениво отвечать на всё,
А когда-то было по-другому?
отвечу километровым постом в стиле Аля.
Ты не сможешь. Ты бессилен. Исхода нет. Все тлен.

Спойлер
4

Опоздал, второй

Алкоголизм начинается именно так, кстати. Никто же ведь не собирается изначально превращаться в алкаша, для которого выпивка уже не средство для релакса, а смысл жизни. Конечно, кто-то, может, способен балансировать, не пересекая грань, но зачем рисковать? А заранее оценить свою силу воли трудно.
Ну лично я знаю, что способен себя контролировать. Да и спиртным не злоупотребляю. Весь прошлый семестр до нового года, например, каждую неделю бухали по-серьезному, а то и по нескольку раз. А в этом семестре изредка. Вот я уже почти месяц спиртного не принимал и особой тяги не испытываю. Но иногда неплохо и со спиртным оторваться)

3

Лол, создать не успел, уже 2 поста

3

Сегодня приснился странный сон:
За окном ночь. Я сижу за компом и копошусь в инете. Захожу на лурк читаю пару статей. Вдруг из колонок начинает орать AC/DC -- "TNT"! Я подумал, что нужно отключить проигрыватель, но он был выключен.Затем подумал, что лурчане, шутники, запилили скрипт на странице. Мне нужно сделать потише, но когда я начал крутить ползнунок на колонках, ничего не изменилось. Я отключил звук полностью, но AC/DC продолжали орать! Я, чтобы удостовериться, не е***лся ли я, зачем-то приложил колонки к ушам. Да, звук определенно шел из колонок. Я перепугался и отключил питание на компе. Что вы думали? Песня продолжала играть. Я в панике вырвал колонки, которые орали еще громче.Звук стал искажаться. Я, подобно одержимому, начал колотить колонками по полу и стенам! все слова в песне смешались в один ужасный вой и... Я проснулся. Я почему-то не сразу сообразил, что весть этот пипец мне приснился.
Wild Rider
Стоило мне не появляться неделю, ты сразу же предал Императора.

3

Wild Rider
Сначала все было темно, тускло светила настольная лампа, когда начал крушить колонки, горела люстра ослепительнвым светом. Все красочное и упоротое.
Tamerlan_KGB
Вручить вознаграждение этому господину.
Till Lindermann...
Раньше ты доставлял, а теперь ты скатился.

3

Дмитрий Левин

Тебя разве не накрыла приливная волна цунами? Метеорит же в Тихий Океан упал. Или тебя эвакуировали друг?

3

Wild Rider
Просто бывают подобные клинические случаи:
Я говорю не о клинических случаях, а о самой религии как таковой. "Клинические случаи" - пример природной человеческой глупости. Этой клиникой полна не только религия - среди атеистов дебилов не меньше. Как и среди тех, кто к религии отношения не имеет. Дебилами, узколобыми, придурковатыми и др. личностями полна наша планета независимо от того, есть ли на ней религия или нет. Наивно было бы думать, что среди христиан нет дурачков.
Просто надо относиться к таким высказываниям прохладно. Люди разные бывают. Дебилов много, провокаторов тоже много. Незачем на каждого обращать внимание. А если обращаешь внимание на такие высказывания, значит оно что-то в глубине души задевает. Вызывает баттхерт и ответную реакцию.

Till Lindermann...
Я когда вхожу в храмъ (раньше мама с бабушкой часто водили но и мне было меньше 10 лет) чувствуется уныние.
А ты что ожидал, что там будет диснейленд? Жжошь чувак.

Все равно бога нет а значит меня никто не накажет за то что я всего то лишь пытаюсь жить не готовыми установками и указаниями а своей головой.
Если ты не видел бога, это не значит, что его нет. А если ты считаешь, что его нет, тогда какой смысл высмеивать и издеваться над тем, чего не существует? Представь себе: человек возомнил себе "подушечного монстра", которого "нет" и высмеивает его, унижает. Скажи, такой человек нормальный? Ладно еще вайд высмеивает конкретно РПЦ и продажных попов, это еще можно понять (хотя, как я уже говорил, не существует организации, где не нашлось бы ни одного дурачка или грешника), но когда обсирают и высмеивают то, чего по убеждения субъекта вообще не существует, то это вызывает дикий фейспалм.
Может еще выйдешь и покажешь задницу небу, может там боженька на облачке сидит, а? Детский сад, ей богу.

Вообще, атеизм - мировоззренческая концепция, основаная "на бараней вере". По большому счету не отличается от веры в бога. По своей сути это прямо противоположная концепция - "не верю в бога". Выглядят так же нелепо, как и религиозные фанатики. Даже еще нелепее, поскольку те сами верят, многие стараются найти в вере источник дополнительных стимулов, гипотетический объект, на который можно опереться и который принесет им психологическую уверенность, или же найти успокоение от проблем, потерь и т.д. Пытаются посредством веры привнести в мир частичку добра и сострадания. А атеисты лишь оппозиционно не верят в бога, и это чувство продиктовано глупым убеждением "раз не видел, значит нет" и противопоставлением большой массе народа с целью выделиться, показаться умнее. Хотя на деле получается только глупее. Такие дела.

Вот агностицизм, по моему мнению, намного более обдуманная и рациональная мировоззренческая концепция.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

50 Пепяки предыдущему оратору.

3

Я пробовал и делал демы и рейдж-комиксы.
Даже плюсы получал. Давно это было
Но у тебя правда ни о чем.

3

Нет, ну знаешь, даже словосочетание "славянский гарем" просто бесит.

3

Tamerlan_KGB
Иисус Виссарион
Хорошо проиграл с этого имени.
Иисус Виссарионович Христалин?
Да им лечиться там надо, этим сектантам.

Wild Rider
Ага, причем он тогда влияет на материальный, но не наоборот.
ВР, соединив физику и метафизику, я понял, что все влияет на все.
что атом не имеет планетарную структуру частиц, как принято считать
Имеет. Я тебе больше скажу - эта структура на всех уровнях.
Т.е. признаешь тонкую материю?
Не совсем. Я основываюсь только на современной физике и классической философии же.
Блин, я хочу увидеть твои раздумья по поводу мироздания.
Я всегда к твоим услугам в системах связи ICQ и Skype.

3

сюжета нет, геймплея нет, графона нет
не понятно кто вообще в гта играет то

3

Мужик вышел хулиганов успокаивать, они его избили. Менты приехали, и на него всех собак повесили. Вот такая вот демократия.

И да, всех с 9-тым мая.

Пожалуйста, без подобных эпитетов.

3

Интересно, как в ГТА 5 будут реализованы особые навыки? Больше всего интересует Майкл с его подобием Буллет тайм. Если будет как в старом-добром Максе, то я... не знаю, что сделаю. Может обниму прохожего?
Представьте, скрываешься от полиции на крыше высотки. Вдруг подлитает вертолет и начинает палить, а Майкл разбегается, прыгает с крыши и прямо в воздухе палит из двух пистолетов в "слоу мо", попадает пилоту вертушки в голову и резко раскрывает парашют! Милота.
О! А если еще в смертоносном вихре градом пуль убить копов на улицах и дать вечернему бризу унести ГГ далеко-далеко. За негра, наверное, я играть буду меньше всего, т.к. всегда в ГТА бесило: "Езжай, как инвалид с ДЦП, пока я буду сидеть сзади и стрелять по даунам без зачатков инстинкта выживания волшебными, везде попадающими пулями".

3

Дмитрий Левин
Зачем спойлеришь, я только сегодня хотел пойти.
Извини, я думал, что ты уже сходил.
Да я и не проспойлерил ничего, если подумать.
Интересно, как в ГТА 5 будут реализованы особые навыки?
Доживем - увидим.

Till Lindermann...
Я оставлю это сдесь.
Это просто ужасно, Тилль.
Напоминает игрушечный город, склеенный маленькими детьми из кусков старых газет.

Lary Cross aka nick hander
Ну может и пройду эпизоды, все равно играть сейчас не во что.
Смотри сам.
Вот поэтому я и говорю "покатался 10 минут, подавил людей и на выход".
Я понял.
Предоставь скрины с таким сглаживанием, я посмотрю на качество картинки.
Я предлагал тогда, ты не хотел. Теперь уже не сейчас, 3 утра - слегка поздно.
Примерно одинаковы!? Да ты что, в крайзисе хоть и видны лесенки, из в 100 раз меньше
На мой взгляд именно примерно одинаковы.
Пожалуйста.
Да, тут вот субьективно поменьше. Но не знаю насчет "почти незаметно".
Я отчетливо вижу везде на каждом скрине мелкие лесенки во всех местах.
Не очень приятно смотреть.
Не суть когда. Просто я говорю, что стоит понимать, что мир не стоит на месте
А я разве не понимаю? Я понимаю. Только сейчас именно этот вопрос меня не волнует.
А на абстрактные суждения о отвлеченных вещах у меня нет времени, есть другие дела.
С гигиеной тут ничего общего нет.
Для меня есть. Поддержание ПК в состоянии наиболее новых версий всего ПО. Хобби, если угодно.
Различия в дровах в том, что в них подтягивается оптимизация в новых играх
Спасибо, кэп. Я еще раз говорю, мне не ради игр дрова, а ради стремления к новым версиям.
Да, пускай именно рационального зерна здесь не особо много.

_SlashuuR_
Тем кто увлекается НФС, советую почитать про Бета версию Карбона:
Интересно, оценил. Что город изменили полностью, удивился.

-Rick Sk1mmer-
Это слишком просто, скучно и нереалистично, аля "press X to win!". Не серьезно.
А ты не замечал, что упрощение и введение казуальщины в GTA началось малыми темпами еще в СА.
В 4ке я умер в игре первый раз не по своему желанию на 74%. И то я грубо лез на смерть.
Облегчили уже очень сильно. Я думаю, 5ка будет еще легче. Сейчас сложность не модна.
Правда я все навыки оттачивал от случая к случаю по ходу сюжета. :)
В идеале-то максимальные еще до сюжета нужны.

Grand Auto Thief
или даже по регенерирующейся в гараже машине
Именно!

Чемпион2008
Нико - военный и киллер, он уже умеет стрелять, ему не надо учиться, как КД в Сане
Умная мысль.
если чесн я не понимаю, что за "град пуль" :)
Ну типа как в "Матрице". Киношная зрелищность.
Никакого реализма, одним словом. Непонятно, за что борются они.

Wild Rider
Ну че за хрень, у друга айпод заряжал
айпод
Ты сам ответил на свою проблему.
Дело в марке этого замечательного устройства.
Последний раз включился вчера утром.
Не рассуждай о барабашках, а дело делай.
Обратись к специалисту.
и все равно не все нашел все
Подобные эмоции были, когда, играя в Total Overdose, за полным отсутствием карт
сам искал 100 капсул здоровья и 100 адреналина. Нашел 100-98, где еще 2, ума не приложу.
Реально просканирован каждый сантиметр той карты был.
У меня скорее выработается привычка отключать от сети телевизор.
Надо к делу переходить. Гифка зачет.

Tamerlan_KGB
Вызови священника.
Этот человек же - ярый противник религии.
Для него такой ход будет значить крах всех идей.

Играющий
Русская душа непонятна никому из иностранцев.

3

Играющий
Меня, с холеричным холеризмом в жизни, не вгоняют.
Просто злят очень сильно.

CTuKC
Сюжет понравился, сложность нет. Чересчур легко.

Till Lindermann...
Драйвер 3 вообще странная игра крайне.
Вертолет на радиоуправлении или просто?
Сам красишь модели? Увлекаешься этим?
Про церковь Омск в каждой букве.

Tamerlan_KGB
Человек это такой, неординарный.

-Rick Sk1mmer-
Мастер-сейв таков, тем не менее.

3

AlSar
Драйвер 3 вообще странная игра крайне.

Просто сложная. И управление долбанутое. Я понимаю что хотели добавить реализьма но тут видно переборщили. Хотя пройти и забыть сойдет.
Вертолет на радиоуправлении или просто?

Простая сборная моделька. Он маленький очень чтобы туда моторчик прикрутить. 1/72 же. 14,5 в длинну и 15,2 площадь покрываемая винтом.
Сам красишь модели? Увлекаешься этим?

Крашу кистью. Хотел бы еще аэрограф с комрессором но не заработал на него. А клею модельки лет с 12 но только вот так "на люди" начал собирать недавно. Первые собранные мной модельки либо переломаны братом и перероняны мамой либо просто кошмар.
Про церковь Омск в каждой букве.

Дак я же стараюсь. =D

3

Till Lindermann...
Просто сложная. И управление долбанутое
Ага. Я помню миссию в Ницце - загонять авто на полном ходу в фуру
С учетом управления и действий ИИ было очень весело.
Простая сборная моделька.
Да, 1к 72 это действительно маленький.
Крашу кистью
И хорошо получается?
Дак я же стараюсь. =D
Заметно :)

3

AlSar
Ага. Я помню миссию в Ницце - загонять авто на полном ходу в фуру

Брат прошел с первого раза. Ну я ему сказал что надо не ручником тормозить а задним ходом на поворотах и спокойно прошли. Мы с ним не могли пройти миссию "Месть Чико/Тико". Цель все время уплывала на лодке от Таннера.
И хорошо получается?

Если брать краску помаленьку и красить аккуратно то да. Обычно страдает от разводов краски. Но тут вроде Дойчен Пластик поэтому норм. Раньше с окраской моделек этой фирмы проблем не возникало.

Сижу сейчас ем окрошку. Приготовил и ем. Неделю назад чем то отравился и теперь ем только легкую хавку. На горячее смотреть не могу.

Руки трясутся постоянно при мелкой работе. Поэтому и красить модельки трудно. Не быть мне хирургом.

3

Till Lindermann...
Вчера с младшим братом проходили Driv3r. Мне выпала честь пройти ту миссию в Ницце где Таннера хотя выковырять из гаража с помощью автогена и дробовиков. Поскольку что у брата что у меня руки из задницы - башенку из коробок чтобы перепрыгнуть пролом в мостике и сбежать построить не удалось. После пары рестартов Подцепили погрузчиком ящик, подняли на максимальную высоту, подогнали погрузчик к стене и вот по поднятому ящику перепрыгнул я на другую сторонц мостика и раздобыл там аптечку. Ну потом вылез на сушу в аэропорту и на De Tomaso Pantera поехал к детективу (Кьюбер вроде). Зачистил все от бандюков на горе и вывел детектива успешно завершив миссию. Сейчас совершенно наркоманская миссия в Стамбуле где из грузовика надо гранатаметом на ходу отбиваться от полицаев. Наркоманская потому что для авто в ней физики нет. Они спокойно взлетают до третьего-четвертого этажа отброшенные ударной волной от взрыва снаряда из гранатомета. Вообщем конец. Бессмысленный и беспощадный.

-Эх, давно в драйвер не играл. Помню прохождение Driver 2 на соне, хардкор на миссиях и в сингле.
Но при этом был самый настоящий драйв

и бугурт от проваливания одной и той же миссии 100500 раз. Несмотря на слабую консоль все таки смогли реализовать открытый город и интересные задания со взаимодействием с окружающим миром, таких игр на ps one по пальцам пересчитать.

3

Till Lindermann...
Мы с ним не могли пройти миссию "Месть Чико/Тико"
Как-то сразу осиливал.
Если брать краску помаленьку и красить аккуратно то да
Покажешь фото потом, интересно.
Сижу сейчас ем окрошку.
Круто, четкий салат.

Palmont
Помню прохождение Driver 2 на соне
Ой не напоминай. Помнишь финал в Рио с вертолетом? Я очень надолго это запомню.
Такой хардкор, какого нигде не было почти. Ну да, в 2Д-ГТА.
И таких, как Драйвер 1 и 2, на ПС1 игр больше нет.

FucQ
Да, очень знакомо.
Точно так же забывал включать САТА-кабель после переборки ПК.
На утро, когда понял, очень отлегло

3

AlSar

Ну одно дело что-то забыть подключить в стационарном ПК и совершенно другое в ноуте. Причем шлейф этот подсоединяется снизу, т.е. пришлось материнку снимать. Весело, в общем.

3

AlSar

"Ты сам ответил на свою проблему.
Дело в марке этого замечательного устройства."

Это если не прошивать это замечательное устройство, чего я и не делал. Ради гарантии, а она мне разок помогла.

"Обратись к специалисту."

Мне-то че, не мой же телик, если родители захотят, то пусть вызывают, хотя сами пошучивают на тему барабашки.

"Реально просканирован каждый сантиметр той карты был."

В чем фишка игры? Тебя постоянно посылают то туда. то сюда, но ты можешь на время забить на задание и вернуться к тем местам, где ты был, и там можно найти всякие плюшки, т.к. местность каждый раз обновляется. Но я действительно каждый раз, после каждого поворотного сюжета заглядывал во все дыры, не ходил только туда, куда вообще нельзя придти, каждый раз заходил в одно очень опасное место, куда меня направят по сюжету, каждый раз убивал сложных противников именно там - итог раза три прошелся туда впустую, один раз мне повезло и нашел секретную магию. Каждую доступную мне локацию каждый раз перепроверял и все тщетно, багет, натуральный багет.

"Гифка зачет."

Ага.

"Этот человек же - ярый противник религии.
Для него такой ход будет значить крах всех идей."

Верно.

Слушай, я не обещаю, что выйду в скайп сейчас, надо по идее кое-какие дела доделать, я и так, минут пять на пост выцарапал.

Tamerlan_KGB

Просто сейчас реально не до телевизора, когда будет возможность, вызовем.

Till Lindermann...

"Надо полить телевизор Кровью Девственницы и через 5 лун пригласить Шамана который по самым древним и лучшим Русским Традициям © совершит Ритуал Изгнания Заблудшей Души."

Круто, ну ты в своем репертуаре)

А картинка зачот.

3

GTAманъ
Не, использование игровых бонусов ни разу не читерство.
А если не прятаться за формализм, а смотреть по факту, так оно и есть, ибо получение каких-либо преимуществ до начала развития сюжетных миссий, то есть, раньше, чем это изначально предполагалось, по-другому не назовешь.
Мне, скажем, интереснее совершать уникальные прыжки по ходу сюжета, случайно оказываясь вблизи нужного места, чем в самом начале специально объезжать заранее выученные месторасположения.
И с AlSar'ом насчет мастер-сейва не согласен, мастер-сейв в моем понимании это 100% без посещения больниц, арестов и с кучей уникальных тачек, добытых исключительно в течение миссий без переигрывания, ну или с помощью багов. Прокачивать скиллы до начала сюжета - как ГАТ сказал, можно тренируясь на мешках с мусором, и для сейва это ничего не значит. А вот выполнение всех прыжков без смертей, арестов и читов до начала сюжета заслуживает внимания, но не в рамках сейва, а по отношении к выдержке и терпению игрока, который взялся за это, поскольку с тем же успехом и с большим удовольствием это можно сделать в ходе сюжета, когда не нужно ни от кого убегать.

3

-Rick Sk1mmer-
раньше, чем это изначально предполагалось
Изначально никак не предполагалось, у нас же свободный выбор. Просто по факту большинство игроков обычно проходят игру смешанно, то есть чередуя прохождение сюжетных миссий, дополнительных заданий и свободное дуракаваляние :) Играть бессистемно или сначала подготовившись к прохождению сюжета — это просто две разные стратегии. А бессистемно мы уже наигрались досыта, это слишком банально для опытных игроков. Плюс, как верно заметил Чемп, максимально прокачанный досюжетный сэйв нужен коллекционерам уникального транспорта.

3

Grand Theft Gamer

Хорошие новости.

http://www.playground.ru/blogs/elder_scrolls_5_skyrim/1s-softklab_vipustit_the_elder_scroll_v_skyrim_legendary_edition-83660/

3

Till Lindermann...

"Свинина не кошерна."

олахокбар


GTAманъ

БУДЬ МУЖИКОМ УБИВАЙ ЭЛЬФОВ @ СРОЖАЙСЯ С ДРОКОНАМИ

3

Till Lindermann...
Да, хватит Омска на сегодня.

-Rick Sk1mmer-
Кстати, АльСар, где обещанная биография Осташковца и его приспешников?
Не будет её.

БУДЬ МУЖИКОМ УБИВАЙ ЭЛЬФОВ @ СРОЖАЙСЯ С ДРОКОНАМИ
ФЭНТОЗИ ДЛЯ ДИТИШЕК!

Grand Auto Thief
Снова годнота для тебя. Ну и для других любителей хорошей электронной музыки, если таковые тут бывают.

Solarstone’s Remixes

Energy 52 - Cafe Del Mar (Solarstone Remix)

Cygnus X - The Orange Theme (Solar Stone Remix)

Delerium feat. Michael Logen - Days Turn Into Nights (Solarstone Pure Video Edit)

Mory Kante vs. Loverush UK! - Yeke Yeke 2011 (Solarstone’s Deep & Throbbing Remix)

Allure feat. Jes - Show Me The Way (Solarstone pres. Smashing Atoms Remix)

Orkidea - Unity (Solarstone’s Pure Mix)

Libra feat. Taylor - Anomaly (Calling Your Name) (Solarstone Chillout Version)

3

Wild Rider
Ну именно найти могу, а навскидку посоветовать — вряд ли. Тебя что именно-то интересует? Как тебе такое, например?

3

Ну вот типа этого. Лучше, конечно, чтобы голос с пафосом мелькал.

Хотя первое то что ты предложил в основном ближе к концу качает.

Вторая композиция неплоха, надо другие треки заценить. Спасибо.

3

Хорошие новости.
Пфф. Даже плюшек не будет в этом издании. Могли бы положить легендарную футболку/статуэтку/носки.У меня это ваше издание в стиме валяется уже полгода.

3

Играющий
Кстати, Витас спалился...
Сбил человека? А, слышал.

Tamerlan_KGB
Утро понедельника
А оказывается это реалньый кот?
Я думал просто фотошоп.

Lary Cross aka nick hander
Вот, сохранил себе на память)
А началось с того, что Чемп просто заговорил о Квизе, а я дал ссылку...

Golf R
как когда-то пытался получить полностью не уязвимый FCR-900.
Ну впринципе там по самым лояльным прикидкам сложность средняя.
если делаешь это впервые и пытаешься сделать все сам
А смысл изобретать велосипед, если ФАКи написаны?
Для того и писалось, чтобы люди использовали.
ведь для получения многих УТС нужно провалить миссий.
Ну УТС приоритетнее выполнения миссии, провал в данном случае допустим.

-Rick Sk1mmer-
И с AlSar'ом насчет мастер-сейва не согласен, мастер-сейв в моем понимании это 100%
без посещения больниц, арестов и с кучей уникальных тачек, добытых исключительно
в течение миссий без переигрывания, ну или с помощью багов.

Это финалка. Мастерка - это именно-что "все до сюжета", по определению.
По терминологии западного коммьюнити - UGS или Ultimate Game Starter
получение каких-либо преимуществ до начала развития сюжетных миссий,
то есть, раньше, чем это изначально предполагалось, по-другому не назовешь.

Смысл мастерки - не получение преимущества.
А возможность позже исключительно прохождением сюжета получить 100% сразу.
Как для дела УТС, так и для удобства перепрохождения.
Кстати, АльСар, где обещанная биография Осташковца и его приспешников?
Ну из того, что задумывалось в том блоге, итоговая версия виновника набегов признана неверной.
Не могу я себе позволить кого-то бездоказательно обвинять. Не знаем мы точно личность вайпера.
Пока нет уверенности - ничего подобного не будет.

Чемпион2008
другая система возможно, не спорю. но как это реализовано в Сане для 4ки и Нико не подходит
В итоге никакой системы нет, что тут обсуждать.
смысл мастерки лично для меня в том, чтобы максимально много пройти до первой миссии
просто понимаешь, когда добываешь утсы, то могут быть открыты новые способы и придется
перепроходить. а так, когда есть мастерка, каждый раз перепроходить нужно меньше

Именно.

Wild Rider
Нет, придется все-таки вызвать, но не сейчас.
Ясно.
Игра старая, 99-ого года. Но даже там я откопал про сюжет и не более того.
Ну тогда видимо все, нигде больше информации не найти.
И не в возрасте дело, в известности. GTA 2 тоже 1999 года.
По ней любую информацию найти легко.

Till Lindermann...

GTAманъ
Изначально никак не предполагалось, у нас же свободный выбор.
Истинно так, дар нелинейности.

Tamerlan_KGB
там был талантливый юзер Фердинанд Грау
Много было талантливых, всяких. Только ушли все они.
Скука. И читая сообщения "тех времён", ты считаешь (подсознательно),
что причастность к ним развеяла бы эту скуку.

Полностью согласен.

Играющий
Что-то я в ностальгию последнее время ударился... старею, что-ли ?...
Раньше просто эмоции были ярче из-за меньшего возраста.
Тебе просто кажется, что будучи участником тех событий,
ты бы что-то извлек для себя другое. А это не факт, далеко не факт.

3

Фигня это. Неприятнее, когда тебе желудок просматривают, просовывают эту хрень через рот, а если у тебя рв..буээээ..отный ревлекс, то через нос.



Lary Cross aka nick hander

"Только если нанокостюмы делать начнут)"

хех, верно подмечено.

Играющий

норм картинка

3

Till Lindermann...

"Это гастроскопия."

Ага.

" Это если поел то у тебя блювота будет если же на голодный желудок то норм."

Значит, я какой-то особенный. Поэтому некоторым и через нос суют.

3

Я по больницам в промежуток с 6 до 11 лет вообще не вылезал. Только месяц там отбуду вроде бы выписали - на след. день опят туда недели на две.
Как ты блин живешь-то?

3

Антон-Toxa
За вами уже вылетели.
Такова жизнь...

3

Till Lindermann...
Не беспокойся, отдай кровь на благо отечества.

3

Пора писать килопост.

Grand Auto Thief
Исключительно прохождением сюжета никак не получится
Ну это ясно, но хотя бы минимизировать несюжетные действия.
Сожми яйца в кулак и сделай это.
О как сказано.

Wild Rider
Печаль.
И тлен.
Кстати, играть с замедлением времени очень легко
Казуальщина...
продать иксбокс, взять пс3, взять готи РДР и гта 5, зато спокойно по мультиплееру гонять
На Боксе графон в РДР лучше намного. А для ГТА5 обнови ПК.
Хрень, в общем, она давно должна была остыть, брр...
БУ! Испугался?
Скелет в шкафу невозможно выбросить...ну почти, в основном только забыть о нем.
Не осложняй и не сочиняй препятствия себе.
Рыжик Чубасик все распродаст.
ПРИШЛО ВРЕМЯ РАСПРОДАВАТЬ ГОСИМУЩЕСТВО
ГОСИМУЩЕСТВО САМО СЕБЯ НЕ РАСПРОДАСТ...
Неприятнее, когда тебе желудок просматривают
Эндофазеоскопия.
Делал один раз в жизни и больше не буду, если не припрет.
Ужас просто, чуть не сдох от этой дряни.
Значит, я какой-то особенный
Избранник Божий? *peka.jpg*

Дмитрий Левин
ТИ ИЩО СКОЖИ ШТО ПОНИ ДЛЯ ДИВАЧИК!
А что, нет? *pekaface*
Никто и не заметил, потому что на консолях играют только криворукие дети.
OCHE TONKO BRO
Тьма из кофеварки уже забралась тебе в душу?
Ха-ха.
Она все равно меня бросила чере 3 месяца. Я форевер элоун уже 3-ий год...
Нечего париться. Главное, что ты извлек опыт, это дороже всего.
Довакин Дмитревич
азаза лалка

Lary Cross aka nick hander
Да. Было это чуть ранее года назад. Весь этот год играл
Эх время летит...
Только если нанокостюмы делать начнут)
MAXIMUM PROFIT!

Играющий
Если Чубайса назначат министром культуры...
Ему и так хорошо.

Till Lindermann...
Потсоны мне завтра из вены кровь сдавать - мне стремно
Не люблю сдавать кровь... Противно.
Я суровый как Челябинец но творческий как Омич.
Это да :)

Tamerlan_KGB
Прикольно. Признаюсь, никогда не читал НТ.
Начало особенно понравилось, коммент оставил.

3

AlSar

"И тлен."

И БУРАНОВСКИЕ БАБУШКИ

"Казуальщина..."

Легче, чем гта 4 на консолях, так тебя могут быстро завалить, если рядом нет камней для укрытий.

"На Боксе графон в РДР лучше намного."

На ПС3 есть бесплатный мультиплеер, а графона я уже насмотрелся.

"БУ! Испугался?"

Да, обосрался прям.

"Не осложняй и не сочиняй препятствия себе."

Этот скелет - и есть препятствие, с которым нужно бороться и он вполне реален.

"Ужас просто, чуть не сдох от этой дряни."

Ага.

"Избранник Божий? *peka.jpg*"

Нет времени объяснять, пойду аметисты добывать в скуриме.

3

Wild Rider
И БУРАНОВСКИЕ БАБУШКИ
Истинно так.
Легче, чем гта 4 на консолях, так тебя могут быстро завалить, если рядом нет камней для укрытий.
Именно, все легче и легче.
На ПС3 есть бесплатный мультиплеер, а графона я уже насмотрелся.
Лол, а на коробке платный что ли?
Этот скелет - и есть препятствие, с которым нужно бороться и он вполне реален.
Все бред. Объясни в скайпе, если я не прав.
Нет времени объяснять, пойду аметисты добывать в скуриме.
к

3

Фигня это. Неприятнее, когда тебе желудок просматривают, просовывают эту хрень через рот, а если у тебя рв..буээээ..отный ревлекс, то через нос.
ААААА! Потом еще 2 часа было ощуение, что эта адская машина у меня в теле.
Скелет в шкафу невозможно выбросить...ну почти, в основном только забыть о нем.
Этот скелет - и есть препятствие, с которым нужно бороться и он вполне реален
Блин, какие-то нездоровые мысли мне в голову лезут...
Нет времени объяснять, пойду аметисты добывать в скуриме
player.additem
Точно.У консоли нет консоли
Ну ты понел. И когда я прочитал пост, там что-то внутри...щелкнуло.
Так. Если я правильно все понял, то ты должен написать на листе бумаги следующее:
"Левину сегодня повезло. Когда он проходил мимо гаражей, Дима приметил еле заметный кейс. В нем лежали деньги на сумму 1.000.000$. Купюры мелкие, без маркировки. Он наложил деньги по карманам и убежал. Деньги никто никогда не искал у него."
PROBLEMS?

3

AlSar

"Именно, все легче и легче."

Сеттинг другой, там пума может со спины с 2-х ударов убить, что ты даже не сможешь инвентарь открыть и вылечиться. И срегенить здоровье тоже.

"Лол, а на коробке платный что ли?"

В том-то и дело, на иксбокс лайв платная подписка всегда. Поэтому на Западе иксбокс считается илитней, чем пс3.

"Все бред. Объясни в скайпе, если я не прав."

Пока не готов к откровенному разговору.

"к"

Но тонкоту-то ты здесь увидел?


Дмитрий Левин

"ААААА! Потом еще 2 часа было ощуение, что эта адская машина у меня в теле."

Когда первый раз делали - да.

"Блин, какие-то нездоровые мысли мне в голову лезут..."

какие?)

"player.additem"

Без читерства. По хардкору.

"Точно.У консоли нет консоли"

Ха. Что верно, то верно, но я-то на пека играю в скурим.

"на сумму 1.000.000$"

чего же ты мелочишься, могу написать, что ФРС не жалко и напечатает для тебя еще один нолик.

3

http://www.itar-tass.com/c11/736112.html

Димон Айфонович шалит

3

Айфон покупают те, у кого маленький член, а денег на Хаммер нет.

Себе купил бы исключительно Hummer H3. Это не такая монстрятина как H2 и H1.

У нас тут над домом очень эпично сверкает и гремит и видимо будет штормить сильнее чем в других районах города ибо живем у реки. Я отключаюсь дабы не выбило напряжением комп и постараюсь отписаться по окончанию сей огненной феерии.

3

Дмитрий Левин
ААААА! Потом еще 2 часа было ощуение, что эта адская машина у меня в теле.
Именно, ужас.
Блин, какие-то нездоровые мысли мне в голову лезут...
ВР занимается сражениями с ветряными мельницами, аки Донки-Хот.
Точно.У консоли нет консоли
Лол.
А у меня на ПК бесплатно.
Видел минут 30 этого Вейка. Скука смертная.
Владивостоку пора спать.
Гутенахт.

Wild Rider
Сеттинг другой, там пума может со спины с 2-х ударов убить
Ну окей.
В том-то и дело, на иксбокс лайв платная подписка всегда.
*челодлань.лик*
Пока не готов к откровенному разговору.
Напомнило "Пока не готова к серьезным отношениям".
Не ломайся уже, в самом-то деле. Кстати времени все равно пока нет у меня.
Но тонкоту-то ты здесь увидел?
Это отнюдь не тонко. Просто уныло.
player.additem
satanas.etis.attis.animatis
Какая-то бесовщина, лол.
*пошел пить кофеек с тортиком*
Кофемашина пыщь-пыщь же.
Димон Айфонович шалит
Ахаха.

Tamerlan_KGB
Не стоит постить такое количество смайлов
Реально, сейчас во Владивостоке ночь, а у нас ещё день.
Широка страна моя родная,
Много в ней лесов, полей и рек
Я другой такой страны не знаю
Где так мало чтоит чебурек
Стоп, стоп, не туда понесло...

Till Lindermann...
Ну Айфон 4С вполне рабочий аппарат, после джейлбрейка и разного рода доработки.
Хаммер не нужен. Н2 и Н3 - унылые паркетники,
Н1 для бездорожья, но разумнее купить Дефендер или тот же УАЗик, доработав его.
Я отключаюсь
Окей, береги себя.

3

AlSar

"ВР занимается сражениями с ветряными мельницами, аки Донки-Хот.
Напомнило "Пока не готова к серьезным отношениям".
Не ломайся уже, в самом-то деле."

Я вот сижу и думаю что вызывает у меня больше бутхурта: твой тезис о мельницах и намек на целку или одриснутое НАхРЕН 5 минут назад об пол яблоко с плесенью в середине.

"Кстати времени все равно пока нет у меня."

Главное - не сколько времени у меня и у тебя, а сколько меня желания рассказать эту стори. Только боюсь, оно пропорционально твоим желаниям рассказать кулстори про маршрутку.

"Это отнюдь не тонко. Просто уныло."

А мне смешно было до усрачки, когда я видел ту картинку с аметистом.

"Какая-то бесовщина, лол."

satanas кококо чего-то там - да, но не player тчк и далее...

"Кофемашина пыщь-пыщь же."

и ололо же.


"Видел минут 30 этого Вейка. Скука смертная."

Вейк держится на хорошем сюжете.

Till Lindermann...

Удачи

3

На ГТА.ру сейчас выше шапки белая говёха появляется (там реклама заблоченная), её нельзя убрать?

3

Копрофилы и до форума скурима добрались.

3

Блин, мне такой сон приснился:
Иду я, значит, по улице... На мне леопардовая шляпа с пером павлина, бархатный халат и куча золотых цепочек. На руке 5 золотых перстенй, на каждом по одной алмазной букве, образующей слово LEVIN. В руке -- трость с большим брилиантом.
Все прохожие кланяются мне:"Доброе утро, "Сутенер-по-имени-Левин"!"
Один чувак в капюшоне говорит мне:"Здарова,братуха Левин, сколько стоит самая уродливая шлюха на час?"
А я:" Во-первых, меня зовут не "Левин", а "Сутенер-по-имени-Левин", во-вторых, я тебе не братуха, в-третьих, я фуфла не держу!"
Взял и выбил ему колени тростью. Какой-то мужит побежал прочь, но я выхватил пистолет и прострелил ему позвоночник.
Я закричал:"В Левинмобиль!" И уехал.

Я проснуслся с мыслю:"какого хрена!?!"

P.S.
Где купить леопардовую шляпу?

3

Россия - США 3:8
С треском вылетели с ЧМ. Давно такого позора не было (Разве что в Ванкувере). Впринципе, после игры с французами всё уже было ясно. Защита дырявая, да ещё и комментировал несчастливый Гусев, при котором постоянно просираем.

Нет слов... Есть только маты...

3

8:3 ой маладца, на лаврах заснули. Чемпионы блин, да им только против латышей и играть.

3

Чё-то так лениво отвечать на всё, что хочется прокомментировать, потом, пожалуй, отвечу километровым постом в стиле Аля.

3

Разве что в Ванкувере
Не, там всё-таки были канадцы на своём поле, да и олимпиада, а не чемп

3

Tamerlan_KGB

Это как взяться сначала за ТЕС скурим, а потом ТЕС обливион и тем более морровинд уже не так воспринимаешь.

Тоже самое относится к санадресу фо ми, хотя вайс тпосле него не айс, но все равно неплох. Сюжет прошел. (но не на 100%), даже лицку купил. Боюсь, за гта 3 я не сяду уже.

А какая твоя первая гта?

3

Tamerlan_KGB

Ясно.

Ну треху я канеш врубал, но Портленд так и не осилил себя пройти.

3
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Tamerlan_KGB
Наконец-то решил установить ГТА 3. Поиграл. Моё мнение таково, что эта гама-фуфло.

3

А я б в танчики и Сегу зарубился щас.

3

Мы смотрим и осуждаем тебя.
коты походу школьники третьего класса

3

_SlashuuR_

Ага. Намек, я бы скзал.

http://ria.ru/world/20130522/938865596.html

Я охренел. Дело-то даже не в том, что это в храме произошло. Мужественный человек заплатил своей кровью, чтобы смыть позор с Франции. Может, и безрассудный поступок, но он уже не сдерживал своих эмоций, чтобы привлечь людей к этой острой проблеме.

А ЭТО глумление над смертью человека, можно сказать. Проплаченная шлюха могла взять только с собой игрушечный пистолет.

Может справедливо, что через несколько поколений в стране установится шариат?

3

ГАТ, ты делаешь мой день, я жутко лолирую.
Я на секунду отвернулся и получил кучу...
В смысле на секунду открыл старую Болталку и запилил редирект.
Уже смотрю, твой пост.

2

ГАТ, регься прямо сейчас там, в общем.
На тебе последний дистрибутив Скайпа
http://rghost.ru/45764654

2

Lary Cross aka nick hander
Ну лично я знаю, что способен себя контролировать.
Ты будешь смеяться, но алкоголики тоже так думали. Но это так, информация к размышлению, я не пропагандирую :)

2

В десятке.

Wild Rider

Сударь я тут первый припарковался.

2

Кстати, если не все заметили, намекну вам.
В моих Болталках - c 53ей по текущую - установлена ротация шапок.
Первый цикл прошел, правда задним числом, возвращаемся к шапке 3-ВС.
Следующая будет шапка СА.

Да, а копание в архивах на тему старых Болталок пока в процессе.
Болею сейчас, не до того как-то. Продолжу позже.
А то сейчас часть рассортирую, а вдруг еще найду и все по новой придется.

2

Не знаю как вы, я жутко слолировал.

Спойлер

Till Lindermann...
Факт говорит об обратном =З
че за хрень, почему отредачка ЖИРНАЯ?

Фиксед

2

Красный цвет раздражает, включил плюсоет, тоже подключайтесь, поцоны.

Дмитрий Левин

Cон цветным был, ярким? Хорошо хоть АС ДС, а не что-то загробное и готичное. Не знаю, в моей квартире бы точно обосрался, включись телик при тебе.

ГТА 5 будет бомбой. Фактически реализуются мои мечты 09-ого года. Беливил на Сан на Рейдже, пусть в итоге он остался урезанным, но мне ЛС нравится больше остальных городов, к тому же больше всего хотел сельскую местность видеть в игре.

В гта 4 можно возрващаться пострелять, да и поездить от копов и все, а вот СА останется в моей памяти ламповой игрушкой со всякими свитоперделками, которые я полюбил. Псоле РДР захотелось животных и тут те на! Козлы, кролики, койоты, рыси, акулы(елы-палы, я же ставил мод на СА в начале 10-ого года, так хотелось животинку видеть), судя по превью.

Наличие банд тоже вызывать ностальгию, так же как и тату-салоны, амму-нация, сама проектировка города(а она мало изменилась со времен СА) + появилось то, что хотели некоторые мои знакомые, а именно: возможность поджигать авто с помощью бензина.

А дайвинг так вообще поверг в шок, вообще думал, что это невыполнимая мечта школоты, которой не место в сеттинге гта, но...времена меняются.

2

Tamerlan_KGB

Баловался таки этим, да. Даже выкладывал подобное в одной из частей, пока мне не пристрели...пока не включился телевизор сам собой.

2

Выъ когдаъ нибудьъ елиъ свинцовыхъ петушковъ наъ палочкеъ? Этоъ какъ карамельныеъ толькоъ изъ свинцаъ. Беремъ формочкуъ подъ петушковъ иъ заливаемъ расплавленнымъ свинцомъ. Вуаляъ! Лакомствоъ дляъ дiтейъ иъ взрослыхъ. Особенноъ полезноъ, православноъ и богоугодноъ въ постъ иъ православныеъ праздникиъ.

2

Дмитрий Левин
Это еще ерунда, простенький сон. Мне ой какое снилось.
Долго писать, да и не для публичной огласки.

Tamerlan_KGB

Till Lindermann...

Wild Rider
О 5ке да, совсем много всего сказали.

2

Ведь церковь сосет все народные деньги.
Каким это образом интересно? С пожертвований в храмах, которые являются сугубо добровольными?

кому нужна будет рпц?
Без религии невозможно существование государства, независимо от его успешности, потому что людям свойственно верить.
Вот взять например Норвегию, где качество жизни одно из лучших на планете, где проблем меньше всего. Разве там нет религии? Есть, да еще какое. Католичество и протестантство распространено в успешной европе даже посильнее, чем православие "в загнивающей россии". Глупый довод.

Тем не менее Роисся гниет, попы сосут из нее все средства.
Правда, попы сосут средства? А я думал, олигархи. Или теперь олигархи стали попами? Давай, что еще скажешь?

Нет! Только молиться, поститься, слушать Радио Радонеж. Нет ну честно. Лучше сходите Канал выкопайте судоходный для своей Любимой Родины. Или организйте детского сада строительство. И то пользы будет больше чем бесцельное прожирание народных денег церковью
Человек делает то, что ему по душе, и верит в то, во что он верит. Он не обязан делать то, что не считает нужным. Ты вот, уверен, же ничего из этого не делаешь, а только сидишь и бубнишь.

Кстати, сколько тебе лет если не секрет?

2

Бога не видно, значит его нет, также как и нет бактерий, их не видно, значит их тоже нет. Но если Бога нет, то кто/что устанавливает в мире/вселенной порядок? Верить или не верить в Бога каждый решает для себя, но пойти и кричать что его нет, так как ты его не видел, крайне глупо.

UPD
У атеистов пригорело я смотрю.

2

Я и Дэн Хаузер в кафе за одним столиком.
Мне показалось, что ты сидишь за партой, а рядом одноклассница.Вопрос:Показалось ли?

2

AlSar

Да как бы о разном. Про дальнейшее развитие gta, про gta v, про мой мод. Нормально посидели.

Мне показалось, что ты сидишь за партой, а рядом одноклассница.Вопрос:Показалось ли?

Это сестра той тян которая нас фотографировала.

2

Конечно, всю жизнь хотели демотиватор сделать, да не умеем, вот и критикуем тебя. Раскрыл нас, че.

2

Lary Cross aka nick hander

Плюсанул.

А под богом может восприниматься вся природа и даже вплодь до отдельного духовного субъекта - человека.

Пантеизм я люблю, Джордано Бруно одобрительно кивает.

GTAманъ

"Это мнение пантеистов, к которым, кстати, я себя отношу. "

И ты тоже? Ну вы ваще ребята,+

" А с религиозным мракобесием нужно бороться, прежде всего, с помощью популяризации науки и научного атеизма."

Не, ты не понимаешь логики глубоко религиозных. Они начнут верещать о приходе Сатаны и прочее. Короче говоря: два мнения - два лагеря и споры никуда не уйдут, мракобесие со стороны ацких вернуов только усилится.

ILdar07

Это чистая гибель для персонажа. Как он сможет себе покупать еду?

2

Наши с пиндосами в хоккей играть начали. Болеем за наших!

2

Пантеизм? Окей.

Я вот считаю, что Бога как такового в обличии подобном себе придумали сами люди.
Все рационально в общем, но есть вещи, которые нельзя объяснить.
Высшие силы, хотя нет, это будет неправильное определение.
Я называю это "гомеостатическое мироздание", так у Стругацких было в одной из книг
Мог бы описать всю свою идею о постоянном изменении и саморегуляции вселенной.
Но во-первых, это будет пост не километровый, а светогодовой, а во-вторых,
чего доброго идиотом посчитаете. На публику не буду писать.

Лучше определите мне какое-нибудь слово типа "пантеист" или "агностик".

2

Tamerlan_KGB
Б! Только хотел залить сюда.

Wild Rider
Помнишь, ты постил с Лурка картиночки Морровинда и Скайрима? Я нашел нечто подобное про Облевон(точнее одно веселое DLC):
http://img7.joyreactor.cc/pics/post/Oblivion-TES-игры-помоему-не-было-682767.jpeg

Дима, зачем многопостишь?

2

Lary Cross aka nick hander
Да, Ник, у меня в чем-то похожее на твое мнение.
Интересно было бы почитать. Если есть желание - напиши
Ну я мало говорить вообще не умею.
Тем более что я в своей теории объединяю как минимум:
происхождение Вселенной, устройство Вселенной, религию и жизнь каждого человека.
Да, все определяется через физический смысл законов философии,
философский смысл законов физики и экстраполяцию известного на новый уровень.
А вообще я редко делюсь своим этим мнением.
Потому что это говорить только минут 15 надо.
А потом мне говорят, что пора в психушку или что допился, лол.

Grand Theft Gamer
Что за чушь?
ГТГ, никогда не называй чушью мнение другого человека.
Ибо твое мнение может для других быть не меньшей чушью.
Есть ангелы, архангелы, Бог
Они есть только в Библии в в христианской религии.
В других мировых религиях, буддизме, исламе, никаких ангелов нет.
Ты будешь заявлять о неверности тех религий?
Естественно они высшие. Тут не может быть никакого вопроса.
Сказал же все Ник, и правильно сказал, архетип страха перед неизведанным.
Ведущих людей единицы, а ведомых - масса.
Поэтому люди склонны ставить все непонятное выше себя и обожествлять.
Древние славяне поклонялись стихиям природы, по этой же причине.

Tamerlan_KGB
Ужас, какое убожество и низость.
Химическую кастрацию этому господину.

2

Tamerlan_KGB
Это я про сам факт. Про этого "Сергия".
Педофилов должны химически кастрировать.

2

AlSar

"ВР, соединив физику и метафизику, я понял, что все влияет на все."

ну как бы это ясно. да тут хотя бы про метафизику распишиыыы...ыы.....

"Я всегда к твоим услугам в системах связи ICQ и Skype."

У меня кнопка искейпа отломалась. no way, no safe for lazyboy .

даже словосочетание "славянский гарем" просто бесит.
славянский гарем

Иисус Виссарион


*rofl*

GTAманъ

"А речь была про то, чтоб не допустить проникновения мракобесия в ещё не загаженные головы. Это посильная задача."

ясно.

Tamerlan_KGB

ава зачот

ПС:

Че луше ставить:скайп или аську? не хочу комп захламлять

2

Tamerlan_KGB
Чего им ещё надо?
Очищения души и перехода в новый мир безгрешия.
Но это скоро придет само собой.

Wild Rider
да тут хотя бы про метафизику распишиыыы...ыы.....

У меня кнопка искейпа отломалась. no way, no safe for lazyboy .
Это к чему?
Че луше ставить:скайп или аську?
Скайп конечно. Аська уже устарела во многих смыслах.
Вот тебе последний дистрибутив:
http://rghost.ru/45764654
Логин в ЛС.

2

Вот что-что, а сюжет прекрасен.
Ничего "прекрасного" там не заметил. Серия ГТА вообще сюжетом не блещет, а четверка и подавно. Скучный, банальный, посредственный сюжет. В мафии 2 сюжет был не очень, да и тот лучше, чем в четверке.
Еле как осилил дойти до конца, чуть не уснул. Все персонажи высосаны из пальца, за редким исключением. Никакой изюминки, никакой особенности - просто пустота и двигающиеся модельки. Это применительно к оригинальной четверке. В эпизоды не играл. Да и не хочется после такой то четверки. Вот пятерка - другой город, другой сюжет, никак не связанный с четвертой частью. В пятерку с удовольствием поиграю. Но в эпизоды наверно уже нет.

Тоже своя очень хорошая атмосфера.
Как Питер Достоевского. Желто-серый.

Атмосфера должна быть особенной. Здесь же ничего особенного нет.

Геймплей с 3хи тот же остался.
Возможностей маловато, да.
Но гемплей на хорошем уровне.

Часик поиграть, и геймплей надоедает. В СА бывает зайдешь, и выходишь только спустя несколько часов, причем миссии не проходишь, просто делаешь что-то. В четверку же зашел, покатался 10 минут и вышел. Потому что делать там нечего.

У меня прекрасно работает FXAA :) Разберись с этим и все.
FXAA - дерьмовое сглаживание. В гта 4 текстуры вообще сами по себе слишком "зубатые", в других играх даже с отключенным сглаживанием лесенки видно, только если присмотреться, а тут такое. Здесь FXAA особой погоды не сделает, тут только четырехкратный суперсемплинг справится, и то не факт.
Я больше четверку устанавливать не буду. Нафиг она мне сдалась.
----------------------------------

Upd: В сети появились фотографии новой 700 серии жирафов. Как я и предполагал, GTX 770 = GTX 680 с 4 гигами видеопамяти + для визуального различия сделали новый дизайн корпуса, как у титана. А у нереференсных моделей вообще различий с 680 кроме объема видеопамяти не будет. Альсар, ты был неправ, полагая, что так дерзко они не поступят. Поступили таки.

http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/80/40

Оба изделия очень похожи на GeForce GTX Titan. По сути, к хорошо заметным внешним отличиям можно отнести разве что названия моделей, нанесенные штамповкой на кожух системы охлаждения.

Модель GeForce GTX 770 основана на GPU GK104 с 1536 ядрами CUDA и 256-разрядной шиной, к которой подключено 4 ГБ памяти GDDR5.

Для прикола из статьи там же на ixbt, посвященной GTX 680.

Кодовое имя чипа GK104;
Технология производства 28 нм;
3.54 миллиардов транзисторов (чуть больше, чем у GF100 и GF110);
Площадь ядра 294 мм2 (гораздо меньше, чем GF110 и даже меньше GF114!);
Унифицированная архитектура с массивом процессоров для потоковой обработки различных видов данных: вершин, пикселей и др.;
Аппаратная поддержка DirectX 11 API, в том числе шейдерной модели Shader Model 5.0, геометрических и вычислительных шейдеров, а также тесселяции;
256-битная шина памяти, четыре независимых контроллера шириной по 64 бита каждый, с поддержкой GDDR5 памяти;
Базовая частота ядра 1006 МГц;
Средняя турбо-частота ядра 1058 МГц (читайте об этом ниже);
8 потоковых мультипроцессоров, включающих 1536 скалярных ALU для расчётов с плавающей запятой (поддержка вычислений в целочисленном формате, с плавающей запятой, с FP32 и FP64 точностью в рамках стандарта IEEE 754-2008);
Базовая частота ядра 1006 МГц;
Средняя турбо-частота 1058 МГц;
Количество универсальных процессоров 1536;
Количество текстурных блоков — 128, блоков блендинга — 32;
Эффективная частота памяти 6008 (1502*4) МГц;
Тип памяти GDDR5, 256-бит шина памяти;
Объем памяти 2 ГБ;

2

Дмитрий Левин
Это все телефон. Извини.
А, тогда ладно.
Ветеранов поздравляй, тут поздравлять некого.
Тоже верно.
Прекращайте, пжалста.
Люто плюсую.

streetwar12
Да вы упоролись господа.
У нас своя атмосфера и неместным сложно понять.
Проще и логичнее мимо пройти.

2

До сексии меньше месяца, планировал сегодняшней ночью заняться написанием контрольной работы по проф. этике. Ага, щаз. Делать все что угодно, лишь бы не учиться.

Восстановил до заводского состояния винду на ноуте (пару дней назад словил хз что, аж все дрова слетели, даже на usb-порты) и винду не переустановить - привод сломан уж год как.

Раскидал ноут для чистки. Пыли - просто... атас, в общем. То-то он грелся страшно и отрубался при игре даже в SA, лол.
Жду открытия местного магазинчика (System Pro. Кстати, очень дешевый), термопасту взять, привод (чуть, блин, не сказал "магнитолу") и аккумулятор поискать новый.

Дошли руки поменять видеокарту на своем старом ПЕКА да винду переустановить. Теперь мой старик снова "в строю". Ну и от пыли почистил. Правда, кулерок жестокую вибрацию издает, аж стол вибрирует. Надо бы тоже сегодня для него новый кулер взять. Ну и термопасту поменять, небось высохла уже 100 лет назад.




На помойку.

2

Правозащитник отметил, что нынешней ситуацией на Курильских островах он не владеет и в ней не разбирался.l
Ну прям, просто так возьмет он и признается.

2

Россия - Финляндия 2:3
Гусев ведь комментировал...

2

FucQ
Да, прикольно.
Сам люблю с ПК повозиться.
Правда это имеет свойство затягиваться надолго.

Tamerlan_KGB
Много знаешь о своей семье.
Я дальше дедушек-бабушек не знаю практически.

Wild Rider
Не отмазки, а не всегда установленные программы легко удаляются, ну например вебальта.
Пфф. Сравнил всемирно используемые системы общения и псевдовирус-malware,
Да нет особого желания возиться в реестре.
Пфф[2]. Современные программы чистят реестр в 2 клика мыши.
Тебя никто не заставит вручную реестр выверять.
Очень советую Auslogics BoostSpeed. Крайне функциональный пакет.
Ща повожусь.
Возись уже, а то все рамки переходит. Если какие-то проблемы будут, в ЛС пиши.
Блин, ну надо же что-то делать
Тебе раньше уже говорили, что надо сделать с электропроблемами. К специалисту обратиться.

Lary Cross aka nick hander
сам посуди, если я оригинал еле как прошел, какой мне смысл себя насиловать
Ну лично мне в Эпизоды играть было намного интереснее.
Там почти каждая миссия интересна и совеобразна, в отличие от 4ки.
К тому же, обе истории поданы без лишней воды, емко и лаконично, и при этом интересно и красиво.
Ее не сравнить с атмосферой ГТА 3. В трехе своя атмосфера, а в четверке - ее подобие.
Ну я так не считаю. В 4ке, по моему мнению, атмосфера другая, но тоже своя особая, не слабее.
Все это развлечение - только давить людей (там они реалистично сбиваются).
Далеко не все. И автомобилем прикольно управлять, и с полицией воевать.
Конечно, без него хуже, но и с ним картинка выглядит противно, т.к. далеко не все сглаживается.
Опять же. Ты даже и не пробовал. Я попробовал, эффект мне понравился.
Т.к. это максимальное достижимое сглаживание, я доволен таким раскладом.
Вот сравни, например, отсутствие сглаживание в ГТА 4 и в crysis 3
Честно всмотрелся во все картинки - лесенки тут, лесенки там.
Объекты довольно далеко, поэтому лесенки маленькие.
Но примерно одинаковы, я не могу однозначно сказать, что где-то лучше или хуже.
например, в Far Cry 3 вообще почти незаметны.
Предоставь скрины, пока я не вижу критичной унылости 4ки в этой отрасли.
Ты вроде умный человек
Вроде.
откуда такое стереотипическое мышление понять не могу
Жизнь такая.
Мир постоянно меняется, бывшие лидеры тоже.
Пускай. Ник, вот сейчас меня вопрос о видеокартах и их характеристиках
волнует меньше всего. Я относительно недавно обновил железо своего ПК
и в ближайшие 2 года даже думать ни о чем не собираюсь.
Это слишком длинное логическое рассуждение.
Писать это может и долго, а соображаю я очень быстро. Это я понял бы за секунду.
Зачем? Тем более, ты в игры не играешь...
Своего рода гигиена для ПК. Как чистить зубы человеку.
Так и ПК иметь последние версии всего необходимого.
А в игры не играю - это дело второе.

Golf R
Okay, только этот "эпитет" там очень подходил, лол.
Наше общение осуществляется в рамках правил, можно сформулировать хорошие слова,
следуя тону вежливой интеллектуальной дискуссии, в любом случае.

Дмитрий Левин
Мистер Старк, вы крутой парень, но ваша аватарка нам чуть менее безразлична,
чем погода в сомалийской столице Могадишо. Зря вы тут привлекаете внимание "дискассами".
Идите новые костюмы строить, вы все старые профукали, у вас море работы.

Играющий
Да нет, всего лишь скулеж на тему
Лично мне всегда неприятно слушать подобных пустословов.

2All
Сегодня занимался весь день тусовками в прямом понимании этого слова.
Перекатывался между разными квартирами, укрываясь в разных заведениях.
Редкий образ поведения для меня. Оставил так нехило за день.
Ладно, изредка можно.

2

Идите новые костюмы строить, вы все старые профукали, у вас море работы.
Зачем спойлеришь, я только сегодня хотел пойти.

2

_SlashuuR_
В у1 никак
В у2 на виде с капота и бампера

2

Вчера с младшим братом проходили Driv3r. Мне выпала честь пройти ту миссию в Ницце где Таннера хотя выковырять из гаража с помощью автогена и дробовиков. Поскольку что у брата что у меня руки из задницы - башенку из коробок чтобы перепрыгнуть пролом в мостике и сбежать построить не удалось. После пары рестартов Подцепили погрузчиком ящик, подняли на максимальную высоту, подогнали погрузчик к стене и вот по поднятому ящику перепрыгнул я на другую сторонц мостика и раздобыл там аптечку. Ну потом вылез на сушу в аэропорту и на De Tomaso Pantera поехал к детективу (Кьюбер вроде). Зачистил все от бандюков на горе и вывел детектива успешно завершив миссию. Сейчас совершенно наркоманская миссия в Стамбуле где из грузовика надо гранатаметом на ходу отбиваться от полицаев. Наркоманская потому что для авто в ней физики нет. Они спокойно взлетают до третьего-четвертого этажа отброшенные ударной волной от взрыва снаряда из гранатомета. Вообщем конец. Бессмысленный и беспощадный.

Заимел вчера модель вертолета марки Eurocopter. Вертолет в полицейском снаряжении в масштабе 1/72 и от фирмы Revell. Пока убедился в шикарном качестве и предложенни сделать вертолет Немецких полицаев либо Французской жандармерии. Выбрал полицейский вариант и покрашу в бело-голубую раскраску как покрашен вертолет в gta4. Если найду фотик - будет нотариально заверенный скриншот.

За речью следим

2

AlSar
В идеале-то максимальные [навыки] еще до сюжета нужны.
Это откровенное читерство по отношении к прохождению миссий, большинство которых и так сами по себе несложные.

2

Короче, собрал ночью ноут, подключил к розетке и... .!

НЕ РАБОТАЕТ, ВООБЩЕ НЕ РЕАГИРУЕТ НИ НА ЧТО

Психанул, забил, лег спать. Все утро снился включившийся ноутбук. Проснулся. Не поленился снова полностью разобрать "нубук" с целью посмотреть, что сделал не так. Зато какова была радость, когда увидел отсоединенный шлейф питания, лол. Подключил к "матери" и собрал. Включил. Включилось, аллилуйя!

Поменял на проце и видео термопасту, радиатор почистил, кулер продул. Работает тише, чем моя Нокиа, ога. И не греется сильно. А то до чистки кулер работал на износ, не выключаясь ни на секунду. И еду около радиатора можно было разогревать. Ну и привод купил за 960 рублей и поменял. Теперь снова диски читаем, окда.

2

ФЭНТОЗИ ДЛЯ ДИТИШЕК!
ТИ ИЩО СКОЖИ ШТО ПОНИ ДЛЯ ДИВАЧИК!
Wild Rider
Можно было бы добавить шапку TF2 эксклюзивную.
Статуэтки ща продаются отдельно уже
кнопка:"Узнать подробнее".
РДР, когда выпустив Готи версию с хардкор режимом, не добавили его с патчем в обычную.
Никто и не заметил, потому что на консолях играют только криворукие дети.

2

Вот я не знаю, можа продать иксбокс, взять пс3
Тьма из кофеварки уже забралась тебе в душу?
Кстати, играть с замедлением времени очень легко, а ты тут уже сочинил про макспейновские штучки в гта 5 и как это будет круто.
Зато любимый школотой экшон.
Ты разве не слышал о фигурках довакина в ограниченном тираже? Там ток одна она стоит порядка 10 косарей в рублях штоле.
Максимум, который я могу потратьть на фигурку:3000. Это была цена за колекционку Хитмена+ я взял за 2400, ибо скидка.
UPD
На сайте Беседки фигурка стоит 100$. около 3000 руб.
FAGGOT TIME
уПД2
Это был только аванс. Я должен потом ещз доплатить 200$.
Я же не такой фанбой. Хотя, когда я узнал об одной акции Беседки, я с трудом смог отговорить себя от того, чтобы подойти к своей девушке со словами:"Мне все равно, что нам по 16, я хочу завести семью!", потому что я не мог для себя решить:"Довакин Дмитревич" -- круто или печально+Таня меня бы сразу бросила. Она все равно меня бросила чере 3 месяца. Я форевер элоун уже 3-ий год...

2

ВЕЛОТРЕНАЖЕР

Потсоны мне завтра из вены кровь сдавать - мне стремно. Ну я не боюсь но все равно как то не по себе.

2

Фигня это. Неприятнее, когда тебе желудок просматривают, просовывают эту хрень через рот, а если у тебя рв..буээээ..отный ревлекс, то через нос.

Это гастроскопия. Мне делали. Я специально утром перед этим воды навернул и два пальца в рот перед унитазом. Это если поел то у тебя блювота будет если же на голодный желудок то норм. Мне два раза делали. Первый раз когда в больнице лежал - второй когда в поликлиннику ходил по врачам. Материал у трубки какой то странный. Он и крепкий и гибкий в тоже время.

А так мне уже просто плевать. Ну это да действительно так и на самом деле. Просто уже меня по больницам столько мучали что мне уже по барабану все.
Я суровый как Челябинец но творческий как Омич.

2

Как ты блин живешь-то?

Сейчас вроде норм. Разве что надо каждый год теперь один раз на две недели во взрослой (ха-ха!) больнице лежать. Ну это просто идет как плановое обследование ну и собсна не так напряжно как было раньше. Надо еще на этой неделе рентген зопилить будет. У меня же букет! Гломерулонифрит, астма, вегето-сосудистая дистания или как ее там. Не буду сильно описывать болячки - лечусь чо. Может на пенсии то здоровый посачкую. Ну а пока просто врубаю Покерфейс и делаю свои дела. Хотя почки иногда так крутит что хоть на стену лезь. И голова болит из за проблем с шеей. Есть такое.

2

Россия - США 3:8
С треском вылетели с ЧМ. Давно такого позора не было (Разве что в Ванкувере). Впринципе, после игры с французами всё уже было ясно. Защита дырявая, да ещё и комментировал несчастливый Гусев, при котором постоянно просираем.

AlSar
Фильтров у меня дофига, лазить там неохота. Да и эта ерунда особо не мешается.

2

Lary Cross aka nick hander
Почему это? Поиграть часик вечером означает быть потерянным для общества?
Дык в том и дело, что я не могу часик.

Не до конца понял, что ты имеешь в виду под кроссвордными знаниями.
Бессистемное запоминание отдельных фактов.

Причем мало того, что ты узнаешь фактические знания из самих вопросов, так еще и сам дополнительно изучаешь разнообразный энциклопедический материал, чтобы показывать лучшие результаты.
Lolwut? Зубрить что-то специально для игры? Нафиг так жить? Я лучше что-то интересное для себя почитаю.

Человек в идеале должен быть всесторонне развитым.
Но так не бывает, чтоб интерес был ко всему одинаковым. Да и способности в разных областях, как правило, отличаются.

Но если любишь какую-то одну тему, например "точные науки", то можешь только в нее играть в комнатах, вопросы их других тем там не будут вылазить вообще.
А вот про это не знал, интересно.

P.S. Да, можешь считать, что таки заманил меня :)

2

Lary Cross aka nick hander
А отчего так?
Азартен дофига :)

Необзательно зубрить.
Я утрирую. Конечно, не зубрить. Но читать инфу по неинтересующим темам влом. Да и как? Скажем, если я ни в зуб ногой в спорте, с чего вообще начинать прошарку по теме? Ладно там какая-то наука, можно взять учебник и начать читать с первой страницы :)

А потом бахнешь темой по базе, которую они хуже всего знают, и празднуешь победу))
Сейчас я выиграл у двух «пушистых» крестов, разбив на последнем вопросе некую Терезу, взяв тему «точные науки». Но тут был случай, когда гуманитарный уклон соперника был виден, а мне повезло с вопросом на число. Спрашивалось, во сколько раз Земля тяжелей Луны. Я ответил точно — в 81.

Кстати, постоянно спотыкаюсь в химии на вопросах об атомных массах. В голову лезет первым делом, конечно, порядковый номер, его и вбиваешь. Хотя можно положить перед собой таблицу Менделеева и не париться :)

По географии доставило, что угадал, на каком месте по площади среди островов японский Хонсю. Знал, что где-то во второй половине первой десятки, но точный ответ — 7 — вбил случайно. Кстати, раздражает ситуация, когда знаешь числовой ответ с приемлемой точностью, а соперник вообще с потолка называет цифру и попадает более точно.

Вот сейчас, когда заработано две звезды и одержана достаточно яркая победа, надо бы остановиться на сегодня, но в одном месте играет азарт.

2

нихирасе, Вайлд делает мастерку в ГТА

2

Cobalt SS
Возникла мысль назваться Chevelle SS или Eldorado 59, хехе.
Правда быстро эта мысль и отпала.

2

AlSar
Возникла мысль назваться Chevelle SS или Eldorado 59, хехе.
Правда быстро эта мысль и отпала.

Вариантов много, Camaro SS, Viper SRT, Challenger RT, Charger RT и т.д. Сам отношусь к американским авто весьма прохладно, исключение разве что Ford GT, Dodge Viper и переднеприводные зажигалки вроде Chevrolet Cobalt SS и Dodge Neon SRT-4.
FucQ
А у меня - A.R.T. Mercedes-Benz G55 AMG Abu Dhabi Sheikh Sultan Bin Rashed Al Nahyan Edition'ом назваться.
Ferrari 458 Italia chinese edition by Kioto Maromoto звучит лучше.

2

AlSar
Все из разных городов же.
Я летом виделся с ГТАманом в МСК, например.

Ну я-то, по крайней мере, из Москвы. Может ещё дело в том, что у некоторых PG-завсегдатаев реально запущено всё и они общаться ни с кем в реале не хотят - я ни в коем случае не перехожу на личности, никто не признается в этом.

2

ILdar07
xDD

Установил Metro Last Light. Классная игра, атмосферная. И на моём ведре на средне-высоких идёт отлично.

2

Tamerlan_KGB
У оружия звук совсем убийственный, никакого удовольствия.
Вот в сане у оружия, особенно ПП, ужасный звук, ухо режет; странно, чего не понравилось в трёшке тебе)

2

Презентация нового XBOX совсем никакая получилась. Зря спать не пошёл. Игр не будет.

2

Sеkret

Некстгену нужно время, чтобы раскрутиться. А что сони показывали?

2

Wild Rider
А что сони показывали?
Да у них тоже не особо мощная конференция была, но при этом там хотя бы ИГРЫ присутствовали.

2

Чемпион2008

Типичные посты через 5 лет после выхода гта5 на ПК (предположительно 2019-2020 г.):


"- Наконец-то решил установить ГТА СА. Поиграл. Моё мнение таково, что эта гама-фуфло."

Они и гта 4 будут поливать гавном, вангую. Это тогда гта 5 устареет, как сейчас гта 4, а СА будет считаться классикой.

"- Ну Сан я канеш врубал, но Лос-Сантос так и не осилил себя пройти."

А можа кому-то тошнит от ниггерских разборок, чо =)

2

Tamerlan_KGB
Игры хороши вне зависимости от их современности
Я бы тоже, у меня сейчас и на телефоне какие-то танчики стоят))

Wild Rider
Это тогда гта 5 устареет, как сейчас гта 4, а СА будет считаться классикой
ГТА 5 выглядит как ремейк Сана, так что наверно для многих именно СА устареет по сравнению с пятёркой

2

Никинед

К этому времени(2019) гта 4 исполнится больше десяти лет и выйдет какая-нить гта 6. С момента выхода гта 4 прошло 5 лет, она уже считается устаревшей.

И я не так сказал, классикой станет вообще 3-ВС-СА.

Sеkret

посмотрел. ток киллзон был?

ПС:

Секрет должен заплакать

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KbWgUO-Rqcw

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ZDMdYF-1a5s

2

Wild Rider
С момента выхода гта 4 прошло 5 лет, она уже считается устаревшей.
Эмм, как бы нет. Более проработанный опенворлд был только в RDR, и вот сейчас GTAV выйдет.

ток киллзон был?
да, только килзон)))))))

Спойлер

Вот тут все трейлеры.

Плюс ещё всякие технодемоки были и кнопочка SHARE.

А так, E3 жду. Сони обещали там много нового. Майкрософт тоже, вроде, ну посмотрим.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sеkret

"Более проработанный опенворлд был только в RDR"



ну так)

А после выхода гта 5 вряд ли я сяду я за гта 4, только за СА.

2

Wild Rider
А после выхода гта 5 вряд ли я сяду я за гта 4
Я тоже. Наигрался уже вполне, как и в III-ю серию до IV-ки.

только за СА.
Не сядешь. Смысла не будет. А с ностальгией далеко не уедешь, я так сам раза 2 за последние годы начинал СА и бросал.

2

И я не так сказал, классикой станет вообще 3-ВС-СА.
Она и сейчас классика

2

Никинед
Играющий

в настоящее время под классикой я подразумевал гта 1 и гта 2



Sеkret

"Не сядешь. А с ностальгией далеко не уедешь"

Возможно. Пока у меня скайрим в приоритете, но посмотрим.

2

Wild Rider
Пока у меня скайрим в приоритете
Крыша не едет ещё? Около года ведь играешь уже.

2

Sеkret

Я мало времени на самом деле на нее тратил. Драгонборн еще не прошел. Решил принципиально все допройти с выходом фулл издания, я уже говорил об этом. Далеко не все квесты прошел из оригинального ская.



давно хотел, чтобы капельки на авто так появлялись. Думаю, хп2 будет отменным.

2

Sеkret

Да и игра разнообразна же. Я не пробовал себя в роли полноценного мага или стандартного воина со щитом. Я ток вора сместил в мультикласс.

Чемпион2008

хп 2010 можно считать как 3 часть или первую, типа перезапуск

2

Tamerlan_KGB
Ну коты зажрались, когда в меру, даже на этих приставках можно кайфово поиграть
Wild Rider
То есть через 20 лет классикой станет гта 4?
хп 2010 можно считать как ... часть первую, типа перезапуск
Низзя

2

Никинед

"То есть через 20 лет классикой станет гта 4?"

Вряд ли. гта 1 и гта - начало пути гтастроения. гта 3 - революция в графике, именно с нее серия стала популярной. гта 3, вайс, сан...их и будут вспоминать с ностальгией(что сейчас и делают), они и станут классикой, гта 4 принципиально ничего нового не предложила, имхо.

"Низзя"

А иксбокс уан(ох лол) низя считать первым, но названия говорит об обратном. Перезапуск. Напоминает историю с Мост вонтед 2012, лол.

2

Tamerlan_KGB
Игроманы, наоборот, тянутся к играм с большим количеством возможностей, а на старьё они не взглянут.
ты старый дедок
Нет, я тру-геймер, который оценивает игры, нb iсходя iзъ количbства свiстелокъ i пbрделокъ. :D

2

Sеkret
С разбаном. Пожелание: тролли потоньше, чтобы на год не забанили.
Добавлена игра Max Payne 2: The Fall of Max Payne

2

Кто-нибудь тут играл в Сид Мейерс Пиратес?))

2

Tamerlan_KGB

" Пока что её не обогнали в размерах игрового мира, в разных примочках."

Вспоминают с ностальгией те, кто не относит себя к гташникам, но проходил игру с удовольствием давным-давно. Я сам считаю СА лучшей из серии. Но скоро это звание однозначно получит гта 5.

"Даже в кат-сценах у Трёхи некачественные педы, анимации."

Некачественные даже для 2001-ого года?

Да, игра перешла на 3D, на этой волне повышенной популярности через год вышел вайс, поэтому неудивительно, что для многих именно вайс стал первой игрой в серии.

ПС: Знакомьтесь, майк лжец из 1-минутного ролика скурима)

2

Wild Rider
давно хотел, чтобы капельки на авто так появлялись. Думаю, хп2 будет отменным.
Не понял. Новую НФС анонсировали что ли?

2

_SlashuuR_
Можно и так сказать. http://www.playground.ru/news/electronic_arts_gotovitsya_k_anonsu_novoy_need_for_speed_dlya_playstation_4_i_xbox_one-40217/

2

Wild Rider
Я охренел. Дело-то даже не в том, что это в храме произошло. Мужественный человек заплатил своей кровью, чтобы смыть позор с Франции. Может, и безрассудный поступок, но он уже не сдерживал своих эмоций, чтобы привлечь людей к этой острой проблеме.

А ЭТО глумление над смертью человека, можно сказать. Проплаченная шлюха могла взять только с собой игрушечный пистолет.

Может справедливо, что через несколько поколений в стране установится шариат?

Это все делается специально. Не волнуйтесь, скоро и на вас начнется давление, мол защита прав п****** это обязанность мира, и мол Россия тоже должна делать тоже самое.

Tamerlan_KGB
Европа ускоренно деградирует, европейские страны теряют национальную идентичность.
Через несколько поколений в стране будут жить ещё более американоподобные граждане большого глобального человейника, всего мира, объединившегося под контролем империи США.

Европа сама еще не понимает в какой она ж***. Хотя чаще всего литовцы меня раздражают, но их отношения к гомосекам меня радует. Они против их парадов.

2

Tamerlan_KGB
Про 3ху и классические консоли Сега-Денди твои посты меня очень неприятно удивили.
Лучше вообще ничего не пиши на эту тему, а то совсем грусть берет.
Как можно оценивать по СА и по современным меркам? Это неправильно.
Да и консоли старых поколений так же.

Чемпион2008
Понравилась интерпретация постов.

Sеkret
С разбаном.

Wild Rider
Вангую НФС ХП4, судя по полиции + песчаному фону явно загородной трассы.
Критерион-то понимают, что, в отличие от всего остального, ХП3 удался.

2All
Весь в учебе по уши.
Вновь зашел поздороваться.

2

А я б в танчики и Сегу зарубился щас.
ПЛУСОНУЛ
Sеkret
Хотел спросить: Что за убийца-гей в этом твоем годоваре?

2

Надо было купить в своё время Сегу у друга. Сейчас бы понт был. А так только две Денди.

2

Дмитрий Левин
Хотел спросить: Что за убийца-гей в этом твоем годоваре?
Ты так пошутил что ли?

AlSar
Grand Auto Thief
С разбаном.
Спасибо.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Sеkret

Ты же выложил это мыло.

А еще больше картинку было нельзя выложить?

2

Дмитрий Левин
Если бы ты окончил программу хотя бы начальной школы, ты бы знал о ком на самом деле идёт речь.
Алсо, где же на скрине мыло?

2

Cobalt SS

"Не волнуйтесь, скоро и на вас начнется давление, мол защита прав п****** это обязанность мира, и мол Россия тоже должна делать тоже самое."

Дак это уже давно происходит.

Tamerlan_KGB

Ой, сомневаюсь я, что по такому сценарию все пойдет. Возможно, мир скатится к хаосу из-за муслимов.

AlSar

"Критерион-то понимают, что, в отличие от всего остального, ХП3 удался."

согласен

Убери пожалуйста под спойлер картинку Левина.

2

Wild Rider
Дак это уже давно происходит.
Да. Но сейчас это не столь сильно офишируется.

2

http://gta.ag.ru/news/1651
Впервые в серии, официальные Unique Vehicles

2

Tamerlan_KGB

"К твоему сведению, к власти, даже над небольшой кучкой людей, приходят не фанатики, а хладнокровные, здравомыслящие люди"

Почему после этих слов у меня на уме Гитлер? Тут по сути нет разницы между нацизмом и исламом. Да, таких мало, но психопаты тоже бывают у власти, этого не нужно исключать.

"facepalm
Чтобы Турция начала войну с Грецией (непонятно, за что, за уже разделённый Кипр что ли?),"

Там месторождения газа открыли.

"при том, что США это никаким боком не нужно? Таки если б надо было начать войну, они бы охотно Турцию втянули в сирийскую кампанию."

Не нужно? Я бы не делал таких поспешных выводов.

"Смотря кто они- те, кто называют себя приверженцами."

Не, я даже не про организации. Приверженцы этой религии имеют большую ненависть к немусульманам. Я вообще про стадо, которым можно управлять. Про беженцев, которые качают права в цивилизованных странах.
И это в мирное время.
В случае войны мусульмане очень подходят для создания хаоса, они вообще по идее идеальные солдаты сражающиеся до смерти за Аллаха, покруче японских самураев.

2

Wild Rider
Почему после этих слов у меня на уме Гитлер? Тут по сути нет разницы между нацизмом и исламом. Да, таких мало, но психопаты тоже бывают у власти, этого не нужно исключать.
Если бы Гитлер был простым фанатиком, он бы не ушел так далеко. Он знал что и как нужно делать, только просчитался с походом на СССР.

2

Путинское руководство чем угодно пудрит мозги населению
Угроза от Чечни пошла потому что америкосы снабжали головорезов деньгами и всячески им помогали. У нас в Литве чеченцев считают героями которые боролись против "гадов русских", в Каунасе (второй по величине литовский город) площадь в честь них назвали, она так и называется Чеченская площадь.
США учли все эти проколы и обдумали другие возможные ошибки. И теперь под их мудрым руководством мир идёт к американизированному глобальному человейнику.
Россия им мешает, и это не дает им покоя, оттуда и беруться всякого рода клоуны вроде всяких Навальных карнавальных, Чириковых, Немцовых и прочих.

2

Wild Rider
Кстати ты прав был. За отредачку - мой косяк. Шашел лишний ЖЫРНЫЙ тэг и убрал.

1

Как бесит, когда во время матча показывают 100 раз рекламу средства от импотенции.

P.S. Может уже писали, но:
Россия - Латвия 6:0
Германия - Россия 1:4

1

Чемпион2008

Т.е. с сохранением пропадает голод? Не помню уже.

1

Чемпион2008

Ясно.

Но скиллы-то все равно падают, жирок исчезает, т.к. бегаешь, его не восполняешь, потом и мышцы исчезают.

1

Никинед

Если жира НЕТ ВООБЩЕ, то насколько я знаю, то мышцы атрофируются при ношении тяжелого оружия и при качалке.

1

Wild Rider
И ты тоже? Ну вы ваще ребята,+
Да. Считал себя агностиком, но в последнее время решил, что существование сверхъестественного бога я таки не могу признать.

Не, ты не понимаешь логики глубоко религиозных. Они начнут верещать о приходе Сатаны и прочее.
Я не о переубеждении верующих говорю. Это невозможно, потому что они отвергают аргументы. Галилей в своё время не мог доказать существование спутников Юпитера просто потому, что оппоненты отказывались глядеть в его телескоп, который якобы «создаёт иллюзию». А речь была про то, чтоб не допустить проникновения мракобесия в ещё не загаженные головы. Это посильная задача.

1

Wild Rider
Если верить тому сайту, то от голода сперва падает жир, а потом мышцы.
Когда я раньше играл, играл с нулём жирка, мышцы слабели немного, но я подкачивал, и ничего.
Мышцы будут слабеть, но достаточно долго, чтоб комфортно играть))
Tamerlan_KGB
В Башкирии объявлено штормовое предупреждение - все мосты на материк закрыты

1

Наши видимо не могут забить, пока не пропустят.

1

Высшие силы, хотя нет, это будет неправильное определение.
Я называю это "гомеостатическое мироздание", так у Стругацких было в одной из книг

Называть это можно по-разному. Определение "высшие" обусловлено нашим архетипическим страхом перед неизведанным, перед какими-то неведомыми силами. Притом вопрос спорный, являются ли они высшими или низшими, они просто другого характера и порядка. По всей видимости, помимо основных проявлений всем известных физических взаимодействий и сил, существует еще тонкоматериальный уровень, который почти не изучен, и на котором действуют свои законы. Я считаю, что между тонкоматериальными субстанциями взаимодействие передается посредством вибраций или волн (не совсем таких, какие известны в классической физике). Именно концентрация и поток этих волн могут производить влияние на физические объекты, а также на иные формы материи (например, на мысли и настроение человека). Это объясняет все сверхъестественные вещи, а также то, как некоторые люди силой мысли способны излечивать и творить чудеса (они формируют направленный поток этих вибраций для достижения конкретного эффекта). Вот такое у меня объяснение необъяснимым явлениям. Конечно, это пока только гипотеза, привести доказательства, что это именно так, а не иначе, пока не представляется возможным. Но звучит эта теория правдоподобно.

Мог бы описать всю свою идею о постоянном изменении и саморегуляции вселенной.
Интересно было бы почитать. Если есть желание - напиши. Можешь лишнюю воду сократить, написать по существу, основные принципы, как я выше.

1

Россия - США 5:3
Отлично, дожали всё-таки.

1

Педофилов должны химически кастрировать.
Кстати, страница поциэнта: http://vk.com/sergiy57 Некоторые паблики, в которых он состоит, символизируют.

1

Этим скриншотом поделились в ВК. Вот оно, лицо нонишного православия.
У католиков похуже. У них ищут не девочек, а мальчиков. Достаточно вспомнить не давний скандал. http://radiovesti.ru/article/show/article_id/51737

1

Lary Cross aka nick hander
Кстати, Ник, давай о 4ке поговорим.
Ты пришел к чему-нибудь с её оптимизацией.
Я вот установил, максы поставил, FXAA включил.
Совершенно неадекватное поведение игры.
ФПС в одних и тех же условиях рандомно меняется от 15 до 55
Среднее значение... хотя среднего нет, такое ощущение что счетчик просто с ума сходит.
По бенчмарку ФПС где-то 45 кадров, использование железа ПК - 55-60%.
Разгон включил, по-моему меньше стало в среднем кадров.
Коммандлайн писал, отключал всякие ограничения - бесполезно.
Неиграбельно оно как-то. Можно конечно в коммандлайне лимит в 30 кадров выставить.
Но разве это выход?

Tamerlan_KGB
вроде знакомое что-то?
Ну там всякие ифриты и т.д. есть.
Но это все злая сторона. Светлых аналогов я не припомню.

GTAманъ
Некоторые паблики, в которых он состоит, символизируют.
"Очаровательные школьницы"

1

Дмитрий Левин

Прикольно. Только Шеогората я еще не проходил.

Grand Theft Gamer

Ну, он, наверное, имел в виду...домовых, например. которые телевизор включают, лол.


Lary Cross aka nick hander

" По всей видимости, помимо основных проявлений всем известных физических взаимодействий и сил, существует еще тонкоматериальный уровень, который почти не изучен, и на котором действуют свои законы. "

Ага, причем он тогда влияет на материальный, но не наоборот. С этого начинается не абстрактный "бог в вещах", а "вещи в боге", короче мистический пантеизм.

" Именно концентрация и поток этих волн могут производить влияние на физические объекты, а также на иные формы материи"

По одной из версий влияют-то потому, что атом не имеет планетарную структуру частиц, как принято считать, а это сгусток энергии, которая и создает иллюзию материального мира, по крайней мере, для меня это не ново.


AlSar

"Да, Ник, у меня в чем-то похожее на твое мнение."

Т.е. признаешь тонкую материю? Блин, я хочу увидеть твои раздумья по поводу мироздания.

http://take2games.ru/2013/05/gta-5-na-russkom-yazyke-oficialno/

*фреддимеркьюрифейс.jpg*

1

Lary Cross aka nick hander
Если будет время и желание, как-нибудь оформи
свои мысли в статейку, можешь даже в блогах разместить

Ой, Ник, стыдновато как-то на публику. Омскота же, словно у Тилля.
Лично всегда пожалуйста - в аську пиши.
Вкратце можно в 1 абзац уложиться.
Я не умею кратко говорить :)

Такого я еще не видел.
Я вот наблюдаю.
Там логики нет. Оптимизации как таковой тоже.
Я тоже убедился. Когда-то я радовался средне-высокой графе с 25-30 кадров.
Сейчас уже это не то, на этом железе точно.
Непонятно, какие ресурсы и по каким алгоритмам потребляет игра.
Вот-вот. 55-60% использования по бенчмарку.
Я боюсь представить, что творится на процессорах AMD
Как видишь, в одних и тех же условиях,
Я тоже. У меня коммандлайн помог только регулировать настройки
Ну кстати мы с Секретом настройки обсудили, я сделал более-менее.
Сейчас 15 уже нет. А то, особенно в ЕФЛЦ, рандомно падало ФПС на секунд 20 кадров до 10-15.
Ужас. А сейчас вроде да, где-то не менее 27, в среднем 45.
А определение видеопамяти у меня нормальное. 2 гига читает.
из-за отсутствия сглаживания
У меня прекрасно работает FXAA :) Разберись с этим и все.
Конечно не лучший вариант, но оригинал преображается. Скрины дать могу.
отсутствия плавности
Меня вот скачки с 30 до 72 напрягают слегка (уже и до 72 в городе дошел, лол)
Наверное, раз среднее 45, то сейчас лимитер и поставлю.
Чтобы хотя бы 30-45 скакало, глаза не резало.
Иными словами - проходняк.
Ну нельзя так чисто за оптимизацию судить.
по сюжету
Вот что-что, а сюжет прекрасен.
по атмосфере
Тоже своя очень хорошая атмосфера.
Как Питер Достоевского. Желто-серый.
В ТЛАДе другая, в Балладе опять другая.
Все с этим отлично.
геймплею
Геймплей с 3хи тот же остался.
Возможностей маловато, да.
Но гемплей на хорошем уровне.

чужой отчет копирнули и под шумок защитили)
Все правильно сделал, я всегда так делаю :)

1

AlSar

"Это к чему?"

Фатализм. Придется все-таки ставить, а мне лень.

Установлю, потом, не сейчас, настроения вообще нет. Обстоятельства так сложились...

1

Tamerlan_KGB
Спасибо, тебя так же.

Wild Rider
Фатализм. Придется все-таки ставить, а мне лень.
Лол. Не фатализм, а здравый смысл. ГАТ вон уже в Скайпе, нарадоваться не может.
Установлю, потом, не сейчас, настроения вообще нет
Кококо, кудах, ко кукарек, кудахкудах кукареку коко.

Lary Cross aka nick hander
Ничего "прекрасного" там не заметил
Ну не прекрасен пусть, но хорош.
Конечно же, в совокупности с эпизодами, в едином целом.
Отдельно остается много недомолвок.
Атмосфера должна быть особенной.
Три различных атмосферы на каждый эпизод. Что не так?
Часик поиграть, и геймплей надоедает
Ну не настолько хуже СА, как ты расписал.
Тоже забавно и копов заманить за собой, и гранатами закидывать.
1000 штук их накупил при 100% и веселись.
FXAA - дерьмовое сглаживание
У тебя стандарты двойные. То где-то его хвалил, а тут дерьмовое.
Даже не пробовал, а уже отрицаешь. Так же нельзя судить.
В гта 4 текстуры вообще сами по себе слишком "зубатые"
Текстуры как текстуры. Самоубеждение, не более.
Просто редко без сглаживания вообще играешь, поэтому так заметно.
Здесь FXAA особой погоды не сделает
Ну тебе нужны скрины? Сейчас они будут.
четырехкратный суперсемплинг справится
А вот любое МСАА или ЦСАА 4ка просто не распознает.
Так вот устроена, да.
Альсар, ты был неправ, полагая, что так дерзко они не поступят. Поступили таки.
Да мне вообще все равно, я же их не собираюсь брать. Следующее обновление ПК - в 2015.
Т.к. из дома скорее всего надо будет уезжать, наверное это будет новый ноут.
Слегка не все равно только на маленькую "с" в твоем написании моего ника, хехе.

Чемпион2008
Одним словом:

1

Чемпион2008
Себе посочувствуй, усёк?

1

Ну не прекрасен пусть, но хорош.
Конечно же, в совокупности с эпизодами, в едином целом.

Я в эпизоды не играл, т.к. после такой четверки пытать себя дальше желания нет.

Три различных атмосферы на каждый эпизод. Что не так?
Я отдельно об оригинале говорю, где атмосфера пуста, уныла и ничем не примечательна.

Ну не настолько хуже СА, как ты расписал.
Тоже забавно и копов заманить за собой, и гранатами закидывать.
1000 штук их накупил при 100% и веселись.

Там все заточено на реализм, драйва нет никакого. Лучше это же самое продела в СА, ВС, а еще лучше в трехе, так как там части тела отрываются.

У тебя стандарты двойные. То где-то его хвалил, а тут дерьмовое.
Даже не пробовал, а уже отрицаешь. Так же нельзя судить.

Хвалил я его за то, что почти не кушает ресурсов. А по качеству сглаживания - дерьмо. В четверке не использовал, зато использовал во многих других играх, поэтому не понаслышке знаю, как "хорошо" оно сглаживает. Частично, немножко, но далеко не полностью. Совершенно не сравнить с MSAA, SMAA, SSAA и тому подобными алгоритмами сглаживания.

Текстуры как текстуры. Самоубеждение, не более.
Просто редко без сглаживания вообще играешь, поэтому так заметно.

Как это может быть самоубеждением, если в одной игре без сглаживания вообще лесенок почти не видно, а в четверке от них буквально весь экран рябит.
В Far Cry 3 я вообще без сглаживания играл, поскольку там оно не нужно, лесенок и так нет, только отъедает ресурсы. Да и всем советуют отключать сглаживание, так как производительность при включении падает, а картинка все та же, ничуть не меняется.

Да мне вообще все равно, я же их не собираюсь брать. Следующее обновление ПК - в 2015.
Да я это к тому, что nVidia сейчас - развод на деньги.
----------------
Сегодня поиграл в квиз. До конца осталось 7 игр. Сегодня сыграл 8 игр, из них 6 побед, 1 ничья и 1 поражение, к сожалению (правда, соперники сегодня были сильные). Уже четвертое из 93 игр. Надеюсь, что последнии 7 игр пройдут без поражений. Осо сегодня держал на уровне, поставил новый рекорд оси. Сейчас оси уже 7158. Если удачно финиширую, то оси может быть даже больше 7200, а это уже половина пути от зеленого креста до синего. Но для синего креста надо иметь осо на уровне 8200 хотя бы, а у меня пока только 7400.
Сегодня игрок под ником "Бьянка" (зеленый крест, 6860 оси) пыталась самоуверенно уничтожить меня своей темой по базе (литература, гум профиль), причем был последний раунд и очков у нас было поровну. Хотела мне поражение сделать, что даже сама решила рискнуть своей победой, так как проще было бы захватить одну мою территорию, а она решила сбить все 3 башни, притом, что я мог бы защититься, получить +100 очков, и у нее уже не было бы шанса догнать меня. Видимо слишком была уверена в своих гуманитарных знаниях. Первый вопрос был на выбор ответа (какая марка часов была у евгения онегина), я точно не понил, но прикинув в голове и оценив варианты ответа, выбрал верно, как и она. Но спорный вопрос на точность ее подвел - он оказался простым (В каком веке родился писатель Бунин), я ответил 19 чуть больше, чем за полторы секунды, и она осталось за бортом) Поплатилась за самоуверенность, даже 1 башни снести не смогла, lol. Гумы такие наивные)

1

Сегодня скачал наконец самые последние дрова на видюху - Catalyst 13.5 beta 2, раньше стояла Catalyst 12.11 b
В третьем крузисе фпс стал меньше проседать и скакать, хоть если и повысился, то только на несколько пунктов, теперь на сглаживании SMAA 2x фпс не опускается ниже 28 вообще, хотя раньше частенько и до 22-24 снижался, средний же около 38. Да и "высокий" SMAA 4x не так сильно садит теперь фпс. Я уж было хотел на более высокий режим сглаживания перейти, но там как раз до 22-24 иногда падает, что не очень комфортно, да и сам фпс в среднем 33, а не 38. Ближе к 40 ведь уже в целом комфортно играть. Для меня по крайней мере. Кстати, третий крузис очень сильно различается в режимах на минимальных настройках графики, и на максимальных. Ни в одной игре такой разницы не видел. Вот пример, одно место.

Спойлер

На минималках графон премерно как на третей плойке. Консольщики, как говорится...

Вот еще пара скринов с графоном на максималках

Спойлер

Аль, давай тоже устанавливай крузис, заценишь графон, скажешь свое мнение)

1

AlSar
И вновь судишь по частности, а не по целому, тогда. Замкнутый круг.
Вполне возможно. Но сам посуди, если я оригинал еле как прошел, какой мне смысл себя насиловать и специально проходить эпизоды только для того "чтобы создать полную картину"?

Она уныла и гнетуща, но не пуста. Сравни с атмосферой в ГТА3.
Общие черты безусловно есть, на мой взгляд.

Ее не сравнить с атмосферой ГТА 3. В трехе своя атмосфера, а в четверке - ее подобие. Лишь внешнее сходство немного есть, но оно совершенно не создают атмосферы.

Это да, но физика способствует своим развлечениям.
Все это развлечение - только давить людей (там они реалистично сбиваются). Больше ничего интересного в этой физике нет.

Ну без него хуже и намного, этого нельзя отрицать.
В 4ке доступно только оно, и я рад им воспользоваться.

Конечно, без него хуже, но и с ним картинка выглядит противно, т.к. далеко не все сглаживается.

Ну сам посуди. Прямая линия на экране, не лежащая в плоскости, параллельной монитору,
будет отображаться в виде лесенки так или иначе.
Я не понимаю связи между наличием или отсутствием лесенок на разных текстурах.

Тогда как объяснишь то, что в разных играх отсутствие сглаживания не так видно? Вот сравни, например, отсутствие сглаживание в ГТА 4 и в crysis 3
GTA 4 AA off
На весь экран
CRYSIS 3 AA off
На весь экран
На весь экран
И это при том, что лесенки при выключенном сглаживании в крайзисе видны, а, например, в Far Cry 3 вообще почти незаметны.

Я обычно составляю свое мнение раз и навсегда, и Радеон в обозримом будущем брать не собираюсь.
Сколько не работал с видео от нВидиа, проблем никаких не было.
Как только сталкивался с Радеонами - все время что-то да не так.
Пускай это совпадение и мне так "везло", но мнение у меня прочно сформировалось.

Ты вроде умный человек, но откуда такое стереотипическое мышление понять не могу. Мир постоянно меняется, бывшие лидеры тоже. Человек по идее должен покупать лучшее за свою цену, не переплачивать и извлекать из всего максимальную пользу.

Если основное творчество - начало 20 века, очевидно, что в 19м.
Это слишком длинное логическое рассуждение. Чтобы побеждать, ты точно должен моментально вспомнить если не год рождения, то хотя бы точно знать век и моментально отреагировать. За 1.5 - 1.7 секунды после появления вопроса должен следовать правильный ответ, тогда победишь. Иначе такой соперник тебе шансов не оставит.

Я никогда не ленюсь и сразу обновляю, как увижу.
Зачем? Тем более, ты в игры не играешь...

1

Пожалуйста, без подобных эпитетов.
Okay, только этот "эпитет" там очень подходил, лол.

Посоны, как считаете, это тянет на предательство родины?

1

Golf R

а ты не уверен, что это фейк?

1

Wild Rider
а ты не уверен, что это фейк?
Да, не фейк, высказывался он по этой теме не раз. http://sakhalinmedia.ru/news/kurily/16.03.2012/196127/pravozaschitnik-lev-ponomarev-predlagaet-otdat-yaponii-kurilskie-ostrova.html

1

Golf R
Посоны, как считаете, это тянет на предательство родины?
Да нет, всего лишь скулеж на тему: " А у нас все плохо, мы ничего не умеем, поэтому пусть землей владеют другие, все равно русские ничего не умеют, кроме бухать и матом ругаться".

Правозащитник отметил, что нынешней ситуацией на Курильских островах он не владеет и в ней не разбирался.l

Не мультипость

1

Я оставлю это сдесь.





На очереди сейвхаус, набережная, яхтклуб и еще овер 100500 интересных в плане архитектуры построек.

1

AlSar
Ну лично мне в Эпизоды играть было намного интереснее.
Там почти каждая миссия интересна и совеобразна, в отличие от 4ки.

Ну может и пройду эпизоды, все равно играть сейчас не во что.

Далеко не все. И автомобилем прикольно управлять, и с полицией воевать.
Вот поэтому я и говорю "покатался 10 минут, подавил людей и на выход".

Опять же. Ты даже и не пробовал. Я попробовал, эффект мне понравился.
Т.к. это максимальное достижимое сглаживание, я доволен таким раскладом.

Предоставь скрины с таким сглаживанием, я посмотрю на качество картинки.

Честно всмотрелся во все картинки - лесенки тут, лесенки там.
Объекты довольно далеко, поэтому лесенки маленькие.
Но примерно одинаковы, я не могу однозначно сказать, что где-то лучше или хуже.

Примерно одинаковы!? Да ты что, в крайзисе хоть и видны лесенки, из в 100 раз меньше. На близлежащих объектах если и есть лесенки, то такие же маленькие. А на каждом скрине можно найти 2-3 объекта, где видны лесенки, в то время как в ГТА 4 весь экран в них.

Предоставь скрины, пока я не вижу критичной унылости 4ки в этой отрасли.
Пожалуйста.
На весь экран
На весь экран
На весь экран

Пускай. Ник, вот сейчас меня вопрос о видеокартах и их характеристиках
волнует меньше всего. Я относительно недавно обновил железо своего ПК
и в ближайшие 2 года даже думать ни о чем не собираюсь.

Не суть когда. Просто я говорю, что стоит понимать, что мир не стоит на месте, и прошлые бренды становятся гавном, а темные лошадки выходят на передовую. А человек должен покупать лучшее за свои деньги. И это не только к видеокартам относится.

Своего рода гигиена для ПК. Как чистить зубы человеку.
Так и ПК иметь последние версии всего необходимого.
А в игры не играю - это дело второе.

С гигиеной тут ничего общего нет. Различия в дровах в том, что в них подтягивается оптимизация в новых играх + устраняются графические баги в играх. Если ты в новейшие игры не играешь, то ставить дрова вообще смысла нет никакого.

1

Посоны, как в NFS U и NFS U2 врубить зеркало заднего вида? Я помню на старом компе когда играл оно было, а на новом не видел его.
Тем кто увлекается НФС, советую почитать про Бета версию Карбона:
http://forums.playground.ru/nfs_carbon/778133/#10876889

1

Это откровенное читерство по отношении к прохождению миссий, большинство которых и так сами по себе несложные.
c добычей утс прохождение становится сложнее

1

Нико - военный и киллер, он уже умеет стрелять, ему не надо учиться, как КД в Сане
Лол, эти навыки дают всего лишь возможность повысить точность стрельбы и в некоторых случаях кучность стрельбы (когда дают оружие в обе руки), но это не значит с он стрелять не умеет.
c добычей утс прохождение становится сложнее
Сложнее чем? Навыки оружия там нужны редко.

1

Лол, эти навыки дают всего лишь возможность повысить точность стрельбы и в некоторых случаях кучность стрельбы (когда дают оружие в обе руки), но это не значит с он стрелять не умеет.
Ещё раз. Карлу это может и нужно. Нико - нет, он умеет стрелять точно, ему не нужно прокачиваться, он до начала 4ки прокачен.

Сложнее чем? Навыки оружия там нужны редко.
Добывать некоторые тачки не так просто.
Причем тут навыки вообще?
Ну и да, если ты о навыках, на обрезы он нужен.

1

-Rick Sk1mmer-
Это откровенное читерство по отношении к прохождению миссий, большинство которых и так сами по себе несложные.
Не, использование игровых бонусов ни разу не читерство.

1

FucQ
Ну у меня например на ПК такой ЦП-кулер, что для установки надо снимать материнку.

Wild Rider
Это если не прошивать это замечательное устройство, чего я и не делал.
Ну ок, ок.
Мне-то че, не мой же телик, если родители захотят, то пусть вызывают
Тогда не жалуйся.
все тщетно, багет, натуральный багет.
Почитай gamefaqs.com
По любой, даже старой и малоизвестной игре много информации.
Может что найдешь.
Слушай, я не обещаю, что выйду в скайп сейчас
Зарегистрировался - уже молодец.

Чемпион2008
c добычей утс прохождение становится сложнее
В разы.
ему не нужно прокачиваться, он до начала 4ки прокачен.
Все это крайне относительно. Как персонажу может и не нужно.
А сделали бы - было бы к месту все равно.
Добывать некоторые тачки не так просто.
Не то слово.
Ну и да, если ты о навыках, на обрезы он нужен.
Это само собой.

GTAманъ
Не, использование игровых бонусов ни разу не читерство.
+

Golf R
Сложнее чем?
Сложнее всем. Сравни усилия для простого прохождения и добычи УТС.

1

Сегодня наконец-то доиграл необходимые для формирования оси 100 игр в квизе. Оставалось мне сыграть 7 игр, финишный спурт вышел очень даже неплохим. Все оставшиеся 7 игр выиграл, заодно заработав 7 звездочек - максимальные ежедневный ранг. Правда, в предпоследней игре мне пришлось в последнем раунде уничтожать все 3 башни соперника за раз, чтобы выиграть, но тем не менее я сделал это и выиграл. В последней сотой игре я мокрого места не оставил от довольно сильных соперников.

Спойлер

Итого, результаты сформированы, после 100 игр осо около 7400 (причем вто шло ни шатко, ни валко, всего 6800, зато на выбор ответов почти 8000), ПВ выглядит внушительно - 8850 - такое значением имеют в основном синие кресты под 8000 оси. Ну и ссп 5650.
Итого оси 7290 - лучший мой результат на данный момент. Вот уже половина пути до синего креста преодолена. В принципе, будет желание, можно почитать энциклопедий, поготовиться, а потом вполне реально штурмануть синий крест.
Если посмотреть, сейчас вхожу в 90 лучших игроков русскоязычного квиза. А если учесть, что зарегистрировано игроков там около 650 тысяч, и притом, что почти 90% из них активны (не как на ПГ, где наоборот 90% пустых аккаунтов), редко когда имеют меньше 30 игр (брал рандом число, например 315123 и смотрел результаты), то это очень даже неплохой результат)
Вот, сохранил себе на память)

Спойлер
1

Ещё раз. Карлу это может и нужно. Нико - нет, он умеет стрелять точно, ему не нужно прокачиваться, он до начала 4ки прокачен.
Сам игрок решает получать ему эти навыки или нет, множество раз проходил без них вообще. Если они там есть, это не значит что Карл стрелять не умеет.
Добывать некоторые тачки не так просто.
Причем тут навыки вообще?
Ну и да, если ты о навыках, на обрезы он нужен.

Я про навыки. Да, некоторые трудно. Но большинство нет, часть добывать просто нудно, например когда нужно толкать дробовиками до гаража. До сих пор помню как когда-то пытался получить полностью не уязвимый FCR-900.

1

Сам игрок решает получать ему эти навыки или нет
я против чтоли

Если они там есть, это не значит что Карл стрелять не умеет.
стрелять он разумеется умеет с начала игры, но не профессионально, чтобы научиться стрелять лучше, нужно тренироваться или качать навыки.

просто мое мнение, что выглядело бы неправильно, если бы Нико также бы прокачивался как и Карл. другая система возможно, не спорю. но как это реализовано в Сане для 4ки и Нико не подходит

Я про навыки
а я про прохождение с утсами

Но большинство нет
ну я и не говорю же, что всё сложно. я про то, что прохождение с ними усложняется.
или может ты и тут начнешь спорить?

часть добывать просто нудно, например когда нужно толкать дробовиками до гаража.
есть такое
полностью не уязвимый FCR-900
это фигня впринципе

1

-Rick Sk1mmer-
не в названии суть
смысл мастерки лично для меня в том, чтобы максимально много пройти до первой миссии
просто понимаешь, когда добываешь утсы, то могут быть открыты новые способы и придется перепроходить. а так, когда есть мастерка, каждый раз перепроходить нужно меньше

1

AlSar
А возможность позже исключительно прохождением сюжета получить 100% сразу.
Исключительно прохождением сюжета никак не получится, есть же всякие мелкие миссии типа лакея, дальнобойщика, школы вождения и т.п., которые в начале недоступны. По-любому придется ещё кучу ерунды проходить.

1

GTAманъ

Спасибо, мэн, посмотрим)

Дмитрий Левин

Футболки, какого размера? ну лол же. Статуэтки ща продаются отдельно уже. А вот добавив туда внутриигровые плюшки, было бы обидно тем, кто раньше по частям игру собирал. По крайней мере, они не сделали ошибку как Р* с РДР, когда выпустив Готи версию с хардкор режимом, не добавили его с патчем в обычную.

AlSar

"Ну тогда видимо все, нигде больше информации не найти."

Печаль.

Grand Auto Thief

" По-любому придется ещё кучу ерунды проходить."

Ага, те же мысли возникли.

1

Дмитрий Левин

Ты разве не слышал о фигурках довакина в ограниченном тираже? Там ток одна она стоит порядка 10 косарей в рублях штоле. И еще что-то они продавали:

http://fullrest.ru/news/archive/fullrest-news-2012-bethblog-dragonborn-figurine-quakecon

http://store.bethsoft.com/

"Никто и не заметил, потому что на консолях играют только криворукие дети."

Слишком толсто. .Это могли заметить только фанаты, которые ждали каждое длц к игре. Сейчас-то уже можно спокойно взять в магазине полную версию с мультиплеерными длц, аддоном с андед найтмейр про зомби и с хардкор-сложностью.

Кстати, играть с замедлением времени очень легко, а ты тут уже сочинил про макспейновские штучки в гта 5 и как это будет круто.

Вот я не знаю, можа продать иксбокс, взять пс3, взять готи РДР и гта 5, зато спокойно по мультиплееру гонять, чего я так хотел ^_^. Кроме этого и полного скурима мне для геймерского щастья больше ничего не нужно.

1

GTAманъ
Хотя ХЗ, если бы у меня был Интернет в те годы, когда я активно увлекался чтением энциклопедий, возможно, я бы мог стать гораздо эрудированней.
Играй в квиз, станешь гораздо эрудированней. И драйв, и интерес, и польза для кругозора. Я вот как только начинал играть, у меня было примерно 5700 ОСИ, сейчас уже почти 7300. Просто огромная пропасть в уровне игры и совершенно другой уровень эрудиции. И это за год. Игра помимо того, что заставила меня изучать разноплановые материалы для получения знаний энциклопедического характера, чтобы показывать лучшие результаты, так еще и автоматически запоминаются правильные ответы на вопросы из самой игры. И сейчас даже не столько приятно, что выигрываю больше 80% игр, сколько приятен очевидный рост собственной эрудиции, и все это благодаря игре. Потому что иным способом заставить себя изучать материал, даже интересный тебе, довольно проблематично в силу своей природной лени.

AlSar
А началось с того, что Чемп просто заговорил о Квизе, а я дал ссылку...
Да. Было это чуть ранее года назад. Весь этот год играл. Не постоянно, но раз в недельку в среднем играл на оси, да по вечерам иногда в комнатах да в минитурнирах.

1

Дмитрий Левин

Довакин Дмитревич

Проиграл.

"+Таня меня бы сразу бросила. "

*Петросян он. *Не просто бросила бы, а еще, наверное бы и покалечила бы из альтруистических побуждений(если таковы имеются у Тани), чтобы ни одна девушка не могла забеременить. *Петросян офф.*

Даже теоретически подумать, вряд ли бы беседка посмотрела бы на русских геймеров, да и как я понял, там только одна семья могла получить подписку на бесплатные игоры.

"Тьма из кофеварки уже забралась тебе в душу?"

Возможно, она как раз находится под телевизором, который кинцо показывает. Ну ты понел. И когда я прочитал пост, там что-то внутри...щелкнуло. Хрень, в общем, она давно должна была остыть, брр...

"Она все равно меня бросила чере 3 месяца. Я форевер элоун уже 3-ий год..."

*хлопает по плечу* А мне видать светит вторая половинка только когда я буду материально обеспечен и когда ..у меня появится собственная квартира. Скелет в шкафу невозможно выбросить...ну почти, в основном только забыть о нем.

"Зато любимый школотой экшон."

В РДР все выглядит красаво на желтом фоне, но легко, поэтому я счел бы потом взять готи версию, чтобы перепройти заново.

1

Wild Rider
что вызывает у меня больше бутхурта
Ну это дело уже твое, но я на пике своей формы.
В критериях злости, раздражения, цинизма и мизантропии.
Главное - не сколько времени у меня и у тебя, а сколько меня желания рассказать эту стори
Твое желание тут роли не играет. Оно вообще роли играть не может.
Ты расскажешь эту историю рано или поздно. Я расскажу историю с маршруткой.
Люди - рабы своей судьбы и шагу не могут ступить по своей воле.
А мне смешно было до усрачки, когда я видел ту картинку с аметистом.
Ну эта скайримота мне непонятна просто.
кококо чего-то там
Ну смотри, какое кококо. Как припрет, поздно будет.
Вейк держится на хорошем сюжете.
Пффф. Надрали стереотипов из Сайлент-Хилла 1-2.
Герой-писатель, место, влияющее на психику творческих людей, утрата родственика.
До смешного буква в букву повторяет Сайлент-Хилл.
Какой сюжет? Какая оригинальность? Да и СХ стащен по кусочкам у Кинга того же.
В общем, безблагодатность и безысходность.

1

Tamerlan_KGB
Песня-то именно о единой стране...
Хоть культурные связи спасают.

1

Wild Rider
Ахахаха, нет. Ты не понял. скурим для фона тама.
Значит не понял.
Хех. Опять.
Снова. И да, с точки зрения здравого смысла - нет. Точка.
А в сайлент хилле есть разбросанные листики из книги
Там обыгрывается творческая сущность героя.
Короче в твоем Вейке оригинальности находок - 5%
Все остальное скопировано из подзабытого старого.
кароч, не играл с начала, не делай таких выводов.
Да вот вообще параллельно.
Копрофилы и до форума скурима добрались.
Вот пускай там и разберутся.

Tamerlan_KGB
Смотря какие. Только не "Камеди Клаб" и не НТВ.
Я о духовности.

_SlashuuR_
Смотря какие фильтры задать пользовательские.
У меня все отлично. Если интересно, в ЛС напиши.

1

AlSar
Ты не сможешь. Ты бессилен. Исхода нет. Все тлен.
Пойду выйду в окно.

1

Grand Auto Thief
Там.

Чемпион2008
Без базара, пишу еще раз.
В современном хоккее одни шоумены и побеждали только в СССР.

GTAманъ
Пойду выйду в окно.
Выйди. Но умереть тоже не выйдет. Выхода нет.

Tamerlan_KGB
Весело, только я не вполне понял, к чему это.
Рассказ твой почитываю, годно, продолжай.

З.Ы. У ВРа 10ка рейтинга по СА, азаза

1

AlSar
В современном хоккее одни шоумены
к

побеждали только в СССР
дада, и трава была зеленее

1

AlSar
ну вот зачем писать, если насрать? ради длины поста чтоле

1

Чемпион2008
Ты попросил, я написал. Мое мнение по этому вопросу таково.
Сильно углубляться я не хочу, т.к. особо не интересуюсь.

Lary Cross aka nick hander
Ты меня просил предъвить скрины 4ки со сглаживанием FXAA.
Запоздало, но предъявляю. Все настройки на максах + FXAA в драйвере.
Разница, в отличие от полного отсутствия сглаживания значительная, особенно в динамике.

FXAA

2All
Создал тему по 1му переводу 3хи.
Перезалил обновленный перевод СА.
Коллекция ПОТРАЧЕННЫХ переводов 3ей эры завершена.

1

Ты проходил все СХ?
Кроме 2, 4 и Последней(в нее не играл). Ноумкаминг тоже посмотрел на ютюбе.

1

AlSar
я про твой первый пост
ну ладно, и так было ясно, что тебе не важно

1

Я устал. Прихожу домой в пустую квартиру и вижу, что включен телевизор.

Мне плохо. Я не мог почему-то заснуть до 2-х вчера ночью. И вдруг включается мой телефон, осознаю это по освещению потолка. Но, блин, до него нужно для этого докоснуться, нажать на конопку. Батарея полная, смс-ок не приходило. Не успел я почувствовать страх, я лежал в полусонном состоянии, но не засыпал. Еще скрип от стула какой-то гребанный мерещился.

AlSar

"Значит не понял."

аметист - атеист.

"Короче в твоем Вейке оригинальности находок - 5%
Все остальное скопировано из подзабытого старого."

Мне все равно, я был под впечатлением от сюжета.

"З.Ы. У ВРа 10ка рейтинга по СА, азаза"

Странно, появилась, когда я отсутствовал.



Дмитрий Левин

Мне все равно, я был под впечатлением от сюжета.[2]

Фишка в том, что листки ты находишь тоже в разной хронологии. Где-то ты узнаешь о причинах предыдущих сюжетов, где-то узнаешь что случится, но подача все равно неожиданна и не всегда понятно в какой местности и при каких обстоятельствах это будет. Я это и назвал "под каким соусом"

В гта 5, уверяют, животные будут лучше, чем в РДР. Посмотрим. Но растительность похуже будет. Главное, чтобы от дождя капельки на "мониторе" оставались, а то не так сильно будет передаваться атмосфера дождливого дня или ночи.

В любом случае, могу с уверенностью сказать, что гта 5 и скайрим - лучшие игоры на сегодняшний и на завтрашний день.(2013, возможно и в 2014 году)

А на морровинд фапали тогдашние графодрочеры 2002-ого года, только они привыкли к более сложному геймплею. В обле тоже фапали на графен, а вот с выходом скурима не так выходило. Казуальность? Повысить сложность.

Минусы есть некоторые, но ДУША-то, ДУША осталась.

Вот, пост написал, даже немного успокоилдся.

А за словами все же следи

1

Wild Rider
"Find the lady of the light..."(c)
А какой канал предпочитает Тьма?
ИМХО:
Весь вин Вейка в 4-том эпизоде. И Space oddity после концовки доставила.
Кстати, у меня почему-то в доп. материалах нет этой песни и той, что играет после концовки 2(или 3?) Когда Роуз якобы приглашает Алана и Барри домой с целью вернуть листы.
где-то узнаешь что случится, но подача все равно неожиданна и не всегда понятно в какой местности и в каких обстоятельствах это будет
Одно слово. Расти.
Мне все равно, я был под впечатлением от сюжета
Спойлер:Алан был выдуман Томом Зейном. Они все являются его марионетками.
Пруф:
Биография Алана, написанная Томом, хотя они не были раньше знакомы.
Главное, чтобы от дождя капельки на "мониторе" оставались
Ага, как в Вайсе? XD
В любом случае, могу с уверенностью сказать, что гта 5 и скайрим - лучшие игоры на сегодняшний и на завтрашний день.
Хороша игра у которой нет геймплейных роликов. Только кинцом нас кормят.

1

Дмитрий Левин

"А какой канал предпочитает Тьма?"

А вот я как-то не смотрю на канал, сразу бегу выключать. По-моему тот, на котором выключили телик.

"Одно слово. Расти."

Алан Вейк -единственная игра, в которую я играл из жанра, наподобие хоррора. Для меня было в новинку, мне понравилось.

"Весь вин Вейка в 4-том эпизоде."

Я не помню. Я проходил игру 2 года назад.

"Спойлер"

Ну и нахрена?

"Ага, как в Вайсе? XD"

Фу-фу, нет канеш)

Посмотрев это, можно уже сделать вывод, как качественно будет выглядеть атмосфера в гта 5 за городом.

"Хороша игра у которой нет геймплейных роликов. Только кинцом нас кормят."

Дак в скуриме их почти нет же. Вот в чем плюс.

1

AlSar
Скрины неплохие, но лесенки все равно видно даже невооруженным глазом. На высоком разрешении (fullHD и выше), будет еще более явственно видно. Графика все равно стрем.

--------------------------------
Сегодня купил экзамен по прикладной механике за 8к. Впадлу было курсач на 60 листов с кучей чертежей делать (4 чертежа А4, и по одному А1 и А2), защищать их. Решил, что лучше заплатить и не париться. У нас почти все так сделали, из групп по 1-2 человека сами делают. Лично я не вижу смысла в глупой калькуляционно-расчетной работе по алгоритму по дисциплине, которая нам никаким боком не нужна. В том семестре по теоретической механике и ТММ была подобная практика, но мне пришлось делать, т.к. деньги, выделенные на покупку зачета (тогда был зачет, а не экзамен), я пропил. В этот раз я и несколько моих товарищей принципиально не тратили много денег на выпивку, откладывая ее на экзамен, теперь довольные. Правда, теперь ходят шутки, что мы закодировались Lol

1

На счет игры можно спорить, но саундтрек просто эпик.

1

Чемпион2008

Ноги подкосились на льду. но хвост свой вытащили

1

ну среди пацанов чемпионы, ед. хорошая новость, а так я про проигрыш американцам имел в виду в хоккее.

1

Wild Rider
Ну собсно я про пацанов и говорю (ваш КО)

1

Чемпион2008

Капитан Очевидность, что вы не поняли в моих словах? =)"голову вытянет - хвост увязнет"(с) Я эту поговорку просто переформулировал для...Российской Империи

1

В универе 8 часов отбыл, пришел, уснул, проснулся на часок.
Не до длинных постов с ответами.

Wild Rider
Аккуратнее выражайся, аккуратнее, это я к посту 17.05.13 13:31

Lary Cross aka nick hander
Ник, ну вот ты серьезно уже докапываешься до этих лесенок и "графики стрем".
На 1ых двух скринах нужно серьезно приглядываться
к хромированным частям авто, заметно только там.
На ободке вокруг заднего стекла, на облицовке радиатора можно небольшие заметить.
3ий скрин - вдали вообще не заметно лесенок почти, на моноглобе например.
Только на ограждении фонтана, и то надо приглядеться.
4ий скрин специально выбрал самый неудачный.
На лесенке довольно заметная лесенка, каламбур.

А в общем - графика весомо лучше, чем без сглаживания вовсе, как ты показывал.
Первые 2 скрина вообще на уровне Крайзиса, предъявленного тобой, если не выше, по лесенкам-то.
3ий тоже не выбивается из колеи, 4ый специально неудачный, и то только один объект.

Еще мне понравилось "невооруженным глазом".
Я твои Крусисы и ФарКраи не под микроскопом разглядывал, лол.
Так же видно лесенки, если захотеть их увидеть.
И не сказать, что раз ФуллХД, так сразу намного больше лесенок будет.
С чего бы вдруг, сглаживается-то одинаково вся картинка.
Одним словом, включи ты у себя сглаживание, сам оцени. А то критика и критика голословно.

P.S. Все, пошел отсыпаться.

1

Lary Cross aka nick hander
Играй в квиз, станешь гораздо эрудированней.
Не, мне туда нельзя :) Рискую быть потерянным для общества. Да и какая там прокачка эрудиции? Кроссвордные знания. Кстати, там уклон явно не в сторону тех тем, что мне интересны.

AlSar
Ты не сможешь. Ты бессилен.
Увы, похоже, так. Километровый запиливать лень.

Выйди. Но умереть тоже не выйдет. Выхода нет.
Тебе бы Вонни-комиксы делать, слушай.

1

Дак в скуриме их почти нет же. Вот в чем плюс
Я имел ввиду, что нам пакзывают одни трейлеры гта 5. Не одного видео, в котором показан геймплей, AI и т.д. Вон, уже столько роликов Watch dogs...

1

AlSar
Ник, ну вот ты серьезно уже докапываешься до этих лесенок и "графики стрем".
На 1ых двух скринах нужно серьезно приглядываться
к хромированным частям авто, заметно только там.

Ничего там приглядываться не нужно. Налицо видны частично сглаженные текстуры. Сразу видно, что это FXAA - такие частично сглаженные текстуры на этапе постобработки ни с чем не спутаешь.

А в общем - графика весомо лучше, чем без сглаживания вовсе, как ты показывал.
Не спорю, лучше, причем намного. Но я люблю "настоящие" алгоритмы сглаживания, а не примитивный фильтр на постобработке, который далеко не все сглаживает, и это видно. Если было мы что-то типа MSAA или SMAA, было бы намного лучше.

Первые 2 скрина вообще на уровне Крайзиса, предъявленного тобой, если не выше, по лесенкам-то.
Ну дык я крайзис вообще без сглаживания тебе показывал.
Там лесенки примерно как на твоих скринах. А вот в фк вообще невооруженным глазом, особенно в динамике, отсутствия сглаживания не увидеть. Неудивительно, что всем советуют выключать сглаживание там для увеличения производительности.

С чего бы вдруг, сглаживается-то одинаково вся картинка.
Разрешение больше, детализация больше, лесенок больше - суммарное количество оставшихся лесенок тоже больше. По сути FXAA не сглаживает, а только "замыливает" переходы между лесенками слегка, в итоге лесенки остаются, но очертания их становятся не такими четкими.

GTAманъ
Не, мне туда нельзя :) Рискую быть потерянным для общества.
Почему это? Поиграть часик вечером означает быть потерянным для общества?

Да и какая там прокачка эрудиции? Кроссвордные знания
Не до конца понял, что ты имеешь в виду под кроссвордными знаниями. Обычные вопросы, проверяющие уровень твоей эрудиции. Причем мало того, что ты узнаешь фактические знания из самих вопросов, так еще и сам дополнительно изучаешь разнообразный энциклопедический материал, чтобы показывать лучшие результаты. На собственном опыте скажу, что за последний год я узнал нового примерно столько, сколько за 4-5 лет до этого.

Кстати, там уклон явно не в сторону тех тем, что мне интересны.
Человек в идеале должен быть всесторонне развитым. Чтобы мог ориентироваться в любой теме. Но если любишь какую-то одну тему, например "точные науки", то можешь только в нее играть в комнатах, вопросы их других тем там не будут вылазить вообще.

1

Завтра экзамен по азербайджанскому языку. Явиться надо не позже 11:00, а начнётся в 13:00. Они хотят извести нас)))
После экзамена отдохну и вечерком запишу и выложу новые главы.

Экзамен в Воскресенье? Ого.

1

Grand Auto Thief

Не. СиДодживский ТАЗ не радует глаз.

1

AlSar

"ЩИТО? ВР играет в ГТА? ВР делает мастерку? ИМПОССИБРЮ!!11"

ну как это делает...еще нисколько не продвинулся. ну сегодня пострараюсь сделать идеально курьера и пожарку наконец-то. Надеюсь, времени это не так много займет. Возьму додо, прокачаю полет. Ну и все.

"И да, изображения с плохими словами не надо размещать.
Убрал одно.
"
ок

Cobalt SS

ок, спасиб за совет


кулстори SKУЯIМ


Спойлер

Подними голову. Что ты видишь? Нет, я не про потолок. Бери выше. Еще выше. Да, я говорю про звезды. Разве тебя они не захватывают? Разве тебе не интересно, что там? Не интересно, что за тайны в себе хранят созвездия Коня или Атронаха? Ну ты и краб, сэра. Звезды – это целая, как его там… это… забыл. А, вот, Наука. Это тебе не рулеты сладкие трескать да медом запивать. Это – нечто прекрасное!
Любил я выйти за пределы города после 12 п.м. и, попивая скууму наблюдать за движением по небу Мессера и Секунды, или попытаться высмотреть на небе новое созвездие, которое я бы назвал созвездием Грязекраба. Однажды, наблюдая за необъятным пространством звезд и размышляя о своем скрипте, я услышал стон. Хотя, в тот момент, мне показалось, что это был возглас удивления и восхищения от лицезрения ясного ночного Скайримского неба, от еще одного любителя бесконечного космического пространства. Я уже начал в слух разглагольствовать, о том, как было бы прекрасно отправить человека в далекий космос при помощи большой ладьи и парочки гигантов, какая бы революция наступила в мире людей, при открытии новых горизонтов вселенского масштаба. Но когда я повернулся, что бы рассказать о мало кому известном созвездии «Три норда жарятся в попчанский, а каджит смеется», под которым я родился(чьорд, да это же ВИН! - прим. ВР-а), как мой собеседник тут же захотел выколоть мне глаза мечем! Оказалось, что это был драугр! И что же ты думаешь? Я взял свой неповоротливый дуручник и как ударил ему прямо промеж его я…
- Пукс! Ты, жертва изнасилования дракона! Какого черта ты разговариваешь с тренировочным манекеном, вместо того, чтобы подметать казармы?!
- Я Перкс, сэр. Почему опять я, сэр? Каждый раз я, сэр.
- Потому что, ты, Пукс, несчастный кусок хоркеровского дерьма, ни на что больше не способный!
- Да, сэр. Я – дерьмо, сэр. Пошел подметать, сэр.
- Двигай булками, Пукс!
- Перкс, сэр.

1

Wild Rider
Откуда ты берешь этого Пукса?

1

http://ask.fm/sladkiyrulet

А оттуда во вконтач.

1

О, надо же! Я один вспомнил, что прошлый ник Интернешионала - Амир Гасан, а все остальные нет, азаз. Я красавчик)

1

Grand Theft Gamer

" Я один вспомнил, что прошлый ник Интернешионала - Амир Гасан, а все остальные нет"

Не-не, ты ошибаешься)

Grand Auto Thief

дак ты же ничего почти об игре не знаешь. наверн написал какю-нить муть типа скурим гавно?)

1

дак ты же ничего почти об игре не знаешь. наверн написал какю-нить муть типа скурим гавно?)
что ж ты меня за последнего школьника принимаешь.

1

Grand Auto Thief

ну окей-окей тогда, посмотрим.

дан, возьмусь за пожарку, курьера уже прошел. надеюсь, из-за того что я пиво накатил, не будет сильно это влиять

ПС: не, чет не прет ваще. позже зайду

1

Купил колекционку Метро+ дошел, наконец, биошок.

1

Grand Auto Thief

Признавайся, ты спросил про орка или про полуголую девушку-грабителя?)

1

Пришел, поздоровался. Учеба.
Попозже зайду.

1

Grand Auto Thief

Тогда даже очень даже ничего. Про орка немного уныло было.

Ответ- стандартная рандомная фраза нпс стражи.

AlSar

ага, привет.

1

Wild Rider
Почему его называют рулетом вообще? Это же РОМОВАЯ БАБА.

1

Grand Auto Thief

так повелось,но да, действительно больше выглядит на ромовую бабу. можа с буржуйского изначально неправильно перевели, хз.

1

Понедельник не зря начинается на П, как то самое слово, что характеризует его утро.

1

Чемпион2008
Ты очень культурный :)

1

Лол, на работе в руки попал чертёж детали с весёлым для утра понедельника названием: «Упор».

1

Здрасте. Господа, скажите, пожалуйста, почему нельзя обсуждать НЛО? Всегда было интересно это узнать.

1

Ой, чуть не забыл. Сегодня же 20 число месяца Второго Зерна. А значит, в Хай Роке(Бретонии) проходит Огненный Фестиваль.

Кот-жиды, котаны братюни упарываются скумой вместе с бретонцами.

MyatKO.

Религи...э...Будда не позволяет.

1

Снова захожу проведать вас и поздороваться.
Снова пока не сильно свободен.

1

Первый цикл прошел, правда задним числом, возвращаемся к шапке 3-ВС.
да, заметили

0

Grand Auto Thief
Логин мне в ЛС

EDIT
Отлично, теперь и ты с нами!

0

http://www.autogidas.lt/audi-a4-b5-t-quattro-sedanas-1996-0124718055.html
А4 в кузове Б5, с 1.8 турбо и кватрой за 58000 рублей. Не плохо, очень не плохо.

0

Grand Auto Thief
Малаца, добро пожаловать! А я тебе послушать принёс.

0

AlSar

Не знаю, у меня только тут кнопка "ответить" жирная. Если че, на мазиле сижу.

И "редактировать" и "удалить" =)

ПС: не, ща все норм.

GTAманъ

О! Кул, помню оригинал слушал.

Можешь что-нибудь...подобное скинуть? =З

ПС: аааа...опять!

0

Посоны, кто это такой, не подскажете?

0

GTAманъ
Малаца, добро пожаловать! А я тебе послушать принёс.
Спасибо, бро :)

0

Golf R

У вас в Литве проще с машинами. У нас такой агрегат от 8-10 тыр. зеленых.

0

Мухаха. Вспомнил про свой ПеКа пятилетней давности, что уже 1,5 года пылится. Включил и насладился артефактами, которые видеокарта выдала. Надо бы в понедельник сгонять в Систем Про, взять любую паршивенькую видеокарточку и прифигарить системник к монитору, а ноут разобрать, почистить и убрать на полку.

А на ноуте нужно аккум поменять и привод. Гарантия кончилась - диски перестал читать, лол.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ