на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Болталка GTA.ru

Болталка

Официальная болталка сайта |

Утеряны навсегда:

Кабак в Лос-Сантосе
Флудильня (для флуда)
Ресторан в Сан-Фиерро
Кафе "Городецкий"
Бар "Мафиоззи"
Бар UFOлогов
Флудилки №1 – №45

Комментарии: 457
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Трудный день сегодня выдался.

Сначала ждал зарплату, которую просрочили.
Когда она наконец-то пришла (да-да, в Максраке можно заработать 36к!), созвонился с владельцем Джетты.
Встретился с его женой, отдал 3000 и получил ключи.

Первым делом залил с корешем бензин - долго крутили стартер. Завелось! Дрыгло 1,8 л, 112 л.с. В далеком 1984 году для Европейца это было неплохо.
Думали перегонять машину ночью - документов-то на нее нет, номеров тоже. И, о чудо, мозг дал норм идею - а почему бы не поставить на нее номера с моей второй Джетты? Модель та же, цвет тот же - не отличить, если не знать и не палить номер кузова.
Сказано - сделано. Поехали. Это было нечто. В руль жесточайшее биение - то ли колесо восьмеркой (сильной), то ли с подвеской что-то, а может и то, и другое. В общем, ехали через весь город 30 км/ч и пугали людей - на нас смотрели, как на упоротых.
Ну доехали, самое главное.
Щас сессию раскидать и заняться разбором. Руль GTI, кресла VAG-sport, карты дверей, мелочевку всякую себе оставлю. Остальное в течение месяца попробую распродать. Если нет - то на металлолом - в 15-ти метрах буквально пункт приема чермета.




Сначала номера на моей:



А затем на другой моей:



Это уличная магия жи.

Ну и немного напоил друзей. А сам колу выпивал, да.



Племянник намба уан:


Племянник намба ту всегда в своем репертуаре. Мы аж баимся переключать на попсу его шансон тюремной тематики.

8

Только что заметил, что черный спортивный костюм Томми Версетти является копией черного спортивного костюма Рэя Лиотты из х/ф "Славные Парни"

Пруф

Спойлер
7

^
лол. Очередной ассассин конкурент ГТА? Очень смешно. Да, графон. А ещё что? Да ничего, даже физики, как в гта4, не будет. А в гта5 самый большой и разнообразный опенворлд поколения с нереальным количеством возможностей и всяких мелочей.

ПС: народ сейчас в подавляющем
большинстве на стороне WD (те, кто следит
за новостями).

Когда это школьники с ПГ, которые не могут позволить себе консоль, стали подавляющим большинством?

7

Не знаю ситуации и что между вами произошло, но N1KO в любом случае не прав.

7

Anything Goes

Спойлер

UPD

Парни, тут кто-то выкладывал asi плагин-фикс для Vice City, с помощью которого можно было изменять максимальное количество кадров. Там, где я глядел ссылка уже сдохла и ни у кого не осталось этого фикса?

6

Всем привет!
Ударными темпами сдаю экзамены, еще чуть-чуть осталось, всего-то полмесяца! ААА!!1

6

Всем привет.
Ты, Слэшур, главное, до оскорблений не скатывайся, и никаких нарушений не будет.

Играющий
Память то хорошая, даже очень. вот только похожа она на древний манускрипт
Странно как-то.

FucQ
ВэДэ сорок - смазка? 0_о
Там половина - минеральное масло, так что да.
И смазка, и антикоррозионное средство, и водоотталкиватель.
Я ей все поливаю, не жаловался никогда.

Tamerlan_KGB
А она у меня на ПК как раз такая. Два раза переустанавливал, всё равно плохо.
Могу помочь с настройкой нормальной графики. Без всяких модов.

Чемпион2008
хехе, по больному месту АльСара
Это ни разу не больное место, просто у меня до мелочей скурпулезное отношение
к таким вещам, типа установки и настройки ОС. Иногда сам понимаю, что перебор.
Но ничего с собой сделать не могу.

Sеkret
Lary Cross aka nick hander
Скажу честно, на ваши посты ответил бы, да самочувствие плохое,
заболел от хронической усталости и переработы уже целый месяц

Wild Rider
Хахаха, че.

-Rick Sk1mmer-
Удачи тебе, бро. Сам на выходе из зачетнной недели имею уже 4 из 5 экзаменов автоматом.
Но как же я устал от этого последнего месяца...

Dimik[VRN]
таксисты в San Andreas ругаются на русском
В СА? Может ты про 4ку?

6

Странно что мне ничо не вселили, яж тоже пару раз ответил ему

6

Tamerlan_KGB
я все варианты в настройках использовал, всё равно размыто.
Я думаю, ты что-то делал не так. Я думаю, зря мимо тебя 3ха проходит.
Если считаешь нужным, в ЛС обратись, настроим тебе правильно.
при запуске секунд 15-20 подстраивается под неё
Это должно быть один раз.
Она принимается любыми системами, твоя вряд ли будет исключением.
Надо удалять посты, угрожающие вашему дальнейшему присутствию на форуме. ©
А если еще точнее - не надо такие посты писать.

Dimik[VRN]
Till Lindermann...
ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ВЗРЫВООПАСНУЮ КЛОУНАДУ
Да, как-то уже пора.
НАС МОЖЕТ ПОКАРАТЬ СТРАШНЫЙ МОДЕМ
Ах-ох.

Cobalt SS
С приходом новых консолек будет не press x to win, а press nothing to win.
Это прогресс, неостановимый прогресс.

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Западные копирасты пошли крестовым походом на уютный Контактик.
Тем временем новости с ФТО. Зашел пробить ссылку на Мафию 1.
Удалено почти все, с ней связанное. Такие дела. Боятся закрытия доступа.
Хоть тебя и забанили, но ты победил, поздравляю.
Нечего было вообще связываться.
Оп, и мне прилетело.
Нечего было вообще связываться. [2]

Wild Rider
Да не нужно было ему отвечать.
Труе.
Забудьте о срачах на форуме Нико, если кто-то троллит,
то пусть варится в собственном соку и получает минусцы, а затем и бан.

А на форумах АльСара сритесь, конечно, тут же анархия. Шутка.
Троллинг на то и троллинг, что это провокация.
Поддаться на неё - тролль выигрывает.
Троллю самому бан не страшен, он хочет с собой кого-то забрать.
Это же Нико из Винницы, с ним бесполезно спорить, если что.
Ну не надо ни с кем спорить, доходить до конфликта.
Просто надо следить за своим поведением, чтобы все оставалось в рамках правил.
И давайте без обсуждений личностных качеств людей, все же.
Для любых личных вопросов есть ЛС.

Чемпион2008
Мне ты все время предъявляешь, что тебе не пишу. Написал, вот.

6

Cropprp
Здравствуйте дорогие игроки.Хочу представить вам новый RP сервер
Здравствуй, дорогой спамер. Хочу представить тебе новый перманентный бан.

FucQ
Закрыл сегодня сессию.
Поздравляю.
И сразу же на работу в ночь. Падла.
Соболезную.

Nevada junkie
не могу отличить сны от реальности(воспоминаний)
Как я тебя понимаю. В период тотального недосыпа и сложной учебы то же самое испытываю.
Личный опыт - щипать себя - бред, не помогает. А вот очки и любая оптика во снах не работают.
Если понимаешь, что такая реальная реальность - это сон, то можно начать классно веселиться.
Конечно, если у тебя сны не кинцовые, а осознанные. У меня почти все осознанные.

EvgeN 1137
всем лучи весёлого бсода
Шрифт смени на Lucida Console еще, атфосфернее.
вашему серверу будет трындец на открытии
А ты суровый.

Dimik[VRN]
Не наглость, не?
Не, обычный спам.

Tamerlan_KGB
Дружно осуждаем.
Осудил.
Насчитало тыщу бонусов- что с ними делать?
Копи, аки царь Кощей злато.
Потом может что дельное купить сможешь,
когда система разовьется.
Хм, где моя награда?
+ к посту поставил.

Grand Auto Thief
какие милые котятки
Дваждую этого господина.

6

Sеkret
Всё же в футсимах не нужны взрывы. Да, движок один и тот же, что и в PES.

5

AlSar
Конечно, для Ника ветер и графон - это все.
Дело не в этом. За ним заметно определённое пренебрежение к серии как таковой. В Трёхе — убогий сюжет, Четвёрка хуже Мафии 2, Пятёрка хуже ВД…

Wild Rider
Тилль пусть перебьется, тоже хочу хрень всякую постить)
Омск зохватывает тред, все в укрытие!

Lary Cross aka nick hander
Такое ощущение, что у вас припекло от того, что гта потихоньку сливается перед WD.
Как она может сливаться, если она всегда не была по всем параметрам лучше своих конкурентов? При этом именно она всегда была флагманом в своей нише.

Sеkret
Но всё равно проспойлеришь себе многие моменты геймплейными роликами, да и сообщениями от местных. СЮРПРИЗА ТО НЕ БУДЕТ.
Лично я до сих пор ничего толком про Четвёрку не знаю, помимо того, что там какой-то выбор в конце.

5

НАВОЗ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ МЯЧА РАЗГОВОРЧИВОСТЬЮ

5

БУМАГА ЯВЛЯЕТСЯ ОТЛИЧНЫМ АФРОДОЗИАКОМ

5

УНИТАЗЫ ЯВЛЯЛИСЬ ГЛАВНОЙ УДАРНОЙ СИЛОЙ АЛЕКСАНДРА МАКЕДОНСКОГО

5

ШТОРЫ СЛУЖАТ ОТЛИЧНЫМ ЗВУКОУЛАВЛИВАТЕЛЕМ ЕСЛИ ПОДКЛЮЧИТЬ ИХ К ТЕЛЕВИЗОРУ, КОТОРЫЙ ПОДКЛЮЧЕН К КАНАЛИЗАЦИИ, ИДУЩЕЙ ОТ САТУРНА

5

МУРАВЬИ ЖИВУТ НЕ В МУРАВЕЙНИКАХ И ЕДЯТ ОСЬМИНОГОВ

5

Бобби Котик
чувак, ты конечно извини за прямоту, но твои т.н. "приколы" - фуфло

5

Сегодня поймал себя на мысли, что на данный момент, судя по трейлерам, Watch_Dogs по всем параметрам превосходит GTA 5, лично для меня. Определился таки, какая игра приоритетней для меня в плане ожидания.

Вообще, эта осень будет первая, от которой я жду так много игр. А именно 5: GTA 5, Watch Dogs, AC 4 Black Flag, Battlefield 4 и Call of Duty Ghosts. AC 4 и Watch Dogs однозначно куплю лицухи, шутаны только торрент эдишн. Но все равно пройду, так как интересен жанр. Сейчас раздумываю, покупать ли под гта 5 третью плойку. По сути она мне нужна только чтобы пройти 4-5 игр, а именно меня интересуют пятая гта, хеви рейн, РДР и ПКМ (нет, не пулемет, а Приключение Короля Мыла), потом ее судьба будет обречена на пыление на полке, т.к. все равно я буду играть на ПК, а подавляющее большинство популярных игр - мультиплатформа. Поэтому и встает вопрос о целесообразности покупки плойки. Хотя возможно я куплю с другом одну плойку на двоих, скинемся пополам. Или даже втроем на троих, интересующиеся есть. Будем кому нужно брать ее на неделю, например, а потом отдавать другому, кто хочет поиграть. Выйдет и ненакладно, и проблему решит.

4

Dimik[VRN]
еще Френки из какого-то фильма перенесли, только фразу на футболке немного изменили

4

Курт Кобейн будет играть за Питер
я бы сказал он будет снова играть за Питер

4

Dimik[VRN]
Физика после предыдущих частей потрясающая.

4

_SlashuuR_
Мне и в предыдущих нравилась

4

Dimik[VRN]
Да ну, какой же графон в футсимах. Там не сложно его сделать.
Вотэта графон, ящитаю:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=0Wsh9iPrWSg

4

Grand Auto Thief
но ведь чем больше графона, тем меньше ДУШИ.
В Minecraft по-твоему много души?

4

Sеkret
Да в футсимах вообще нифига не нужно. Они ещё лет пять будут выходить на текущем поколении консолей, с графикой не многим хуже некст-гена.
Okay

4

Lary Cross aka nick hander
Вот когда выйдет, станет ясно какая игра лучше по физике и по возможностям.
Как раз это уже и известно благодаря журналистам и трейлерам.

Пока же лично меня трейлеры WD намного больше впечатлили, чем трейлеры гта 5.
Ну конечно, там же графон.

Консоль себе любой нищеброд позволить сможет, ведь отдать однажды 10-15 т.р. легче и забыть об апгрейде, чем покупать дорогостоящий компьютер за 30-40 тысяч и каждый год-два что-то в нем обновлять. А хорошая видеокарта стоит как целая консоль. Так что очевидно, что те, кто берет себе консоль, сильно ограничены в средствах и не могут себе позволить частые апгрейды.
Ну, наверное, в таких бедных странах, как США, живут одни нищеброды, не могущие позволить себе пк. Консоль берут, потому что это удобно (вставил диск и играй), да в придачу ещё и эксклюзивы. Любому человеку, пришедшему после работы, будет куда удобнее и приятнее развалиться на диване и, смотря в большой экран, получать удовольствие от игры, а не от постоянной смены видеокарт и говенной оптимизации. А про то, что куча игр на пк вообще не выходит, я уж промолчу.
Ну это я про страны первого мира говорил. А теперь давай поговорим, собственно, о России. У нас же в основном в игры играют дети, а дети консоль себе позволить не могут, потому что, как ты родителям объяснишь, что КОНСОЛЬ ТЕБЕ НУЖНА ДЛЯ УЧЕБЫ. лол. Конечно, некоторым может и удается выпросить у мамки денежку на приставку, но потом появляется другая важная проблема - 2300р за игры. Вот и получается, что у нас основная платформа - это пк для учебы, а не консоль для игр.
И ещё: http://store.steampowered.com/hwsurvey?l=russian
По статистике Стима что-то не видно, чтобы у пекарей стояли компьютеры за 30-40к, да ещё и с постоянными апгрейдами. лол.

4

Сделал вторую уникальную круму в GTAIII:

Спойлер
4

Не понимаю срачей между WD и GTA V. Это ведь разные игры - то же самое, что и сравнивать Мафию с ГТА. гта 5 сомнений не вызывает а WD ждут с опасением. Как вы все знаете юбикам не особо везет с новыми франчайзами. Первый Ассассин был очень красивой, но ужасно скучной и однообразной игрой, фар край 2 тоже самое, даже еще хуже ( в ассассине хотя бы стиль свой был а в фар край 2 ничего) По поводу WD есть сомнения как бы первый блин не получился комом.

4

_SlashuuR_
Ну подождать можно, конечно, да. Но всё равно проспойлеришь себе многие моменты геймплейными роликами, да и сообщениями от местных. СЮРПРИЗА ТО НЕ БУДЕТ. И ещё на нормальную оптимизацию молиться придется, чтоб такого не было:

Спойлер

Edit: Ты ведь вроде писал раньше, что GTA V выйдет ерундой, будет намного хуже GTA IV и она тебе совсем неинтересна. Мнения так резко поменялись?
Меня раздражал хайп, который подняли в 2011 и начале 2012, тогда ещё ничего не было известно об игре и смысла ждать/фанатеть не было. И первый трейлер реально выглядел, как мод для ГТА4.

4

А нам все равно...(с)

Вот что родил:

Новости про Северную Корею

Ким Чен Ын только что узнал, что порвался резиновый танк и его бывшая жена ждет ребенка.

Спойлер

Ким Чен Ыну понял, что ему по ошибке всунули китайскую продукцию Эпл. Фото с места происшествия.


Спойлер

Причина развода Путина

Спойлер

Журналисты узнали о новых военных технологиях Северной Кореи.

Спойлер

Эм...ну а тут Обама, скорее всего посмотрел Задорнова с переводом.

Спойлер

Гугл фото рулит.




AlSar

"С чего бы? Об охране труда в нефтянке рассказывают такую байку:"

k

"Тебя Тилль покусал, и нам это не по кайфу ни разу просто."

Настроение петросянское. Если это болезнь, то она прогрессирует.

4

Wild Rider
Вот что родил:
Кто оплодотворил?

4

Wild Rider
Нет, серьёзно где смеяться? Будь тоньше

4

Dimik[VRN]
"Будь тоньше"

Так чтоле? Не все поймут же.

Реконструкция футбола XIX века.

Спойлер
4

Sеkret
Пфф, говорю же, элиты слишком мало по сравнению с пекатой. Я раньше спорил, аргументировал, но в ответ было либо молчание, либо дрейкфейс и минус моему посту. И за эти споры я ещё и пять банов получил с причиной "троллинг". Забил поэтому.
Какой элиты? Что элитного в том, чтобы взять нищебродскую плойку?
А по поводу банов - значит аргументированно спорить не умеешь, переходишь на оскорбления и толстый троллинг. Модераторы тоже ведь не дурачки.

Ты будешь относится предвзято, да и графит не как в крузисе.
Если игра интересна, я на графит не смотрю. А насчет предвзятости - если анчартед действительно такой интересный, как ты говоришь, мое мнение легко может измениться, и предвзятость растворится в мгновение.

Ну если всё так просто. Почему тогда так много юных хейтеров и так мало консольщиков? Я не видел школьников (именно школьников, а не тролляторов), пишущих, ЧТО ПК ТО ГАВНО)))). А вот тех, кто пишет про кинцо, мыльцо и дрейкфейс искать не приходится.
Ну может все-таки есть на то причины, чтобы хаять консольки? Ведь всегда, если что-то дает повод, сразу находятся люди, готовые поглумиться, ведь это весело) Вся лурка на этом построена.

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Я говорю про то, как со стороны выглядит.
Не всегда то, что выглядит со стороны, есть правда. Порой надо вникать глубже.

Уже был разговор, что отсутствие полноценного сюжета — это не «убогий сюжет». По крайней мере, слово «убогий» несёт негативный оттенок, а в том, что легенда Трёхи не тянет на полноценный сюжет, ничего плохого нет.
Ну да. Но все равно, сюжет там есть, примитивный, но есть. А для меня примитивный = убогий, пускай это будет моим субъективным отношением, не зацикливайся на этом.

И к чему опять поминать графон?
Это вы меня вынуждаете поминать графон, так как считаете, что я в принципе не могу любить игры с плохой графикой и всегда признаю игры только с хорошей. Вот я наглядное опровержение продемонстрировал. Могу еще назвать 10 игр с плохим графоном, которые я очень люблю и уважаю.

Аккуратнее

4

http://www.playground.ru/blogs/ryse/ryse_igraet_sama_v_sebya_-_qte_schitayutsya_uspeshnimi_dage_esli_vi_ne_nagimaete_knopki-85077/
С приходом новых консолек будет не press x to win, а press nothing to win.

4

Нико, не путай упоминание и обсуждение, ок?

4

ТЫ ПРАВ ПОЛНОСТЬЮ ТАК КАК НАС МОЖЕТ ПОКАРАТЬ СТРАШНЫЙ МОДЕМ

4

Чемпион2008
Странно что мне ничо не вселили, яж тоже пару раз ответил ему
Ты незаметный как стелс-пихота.

Till Lindermann...
ПОРА ПРЕКРАЩАТЬ ВЗРЫВООПАСНУЮ КЛОУНАДУ
Малаца, сам додумался.

Карл Джонсон прошёл миссию медика в Подмосковье. http://lenta.ru/news/2013/06/15/dtp

Ну мультипост же
Ну сам же исправил бы потом.

4

Tamerlan_KGB
У меня в ГТА 4 Роман переведён как Католик. Странно, что Нико не стал Кровавым.
Слушай, срочно скинь этот перевод!
Это же аналог ПОТРАЧЕНО. Я такой не смог найти.
Всё равно не могу сейчас её установить. Это знак свыше!
Нет, совпадение.

Wild Rider
И довольно смещной.
Не всегда прогресс приятен, что делать.
Да, что-то я погорячился.
Да, не надо больше так.

4

Tamerlan_KGB
Папка Config с файлом GTAIV_CONFIG у меня отсутствует.
Возможно, все эти разночтения вызваны разными версиями патчей.
Я выкладывал по состоянию на последний патч 1.0.6.1
А у пиратов-то самый первый релиз.
В любом случае, спасибо, что выложил, огромное.
Я рассортирую эту информацию и создам позже тему на форуме 4ки.

Anything Goes
привет, я перепрохожу и игру, и у меня появились вопросы по сюжету.
Привет, сюжет СА для понимания так-то прост, без проблем ответим.
Уж спойлеров ставить не буду, вроде это не имеет тут никакого смысла уж точно.
кто такой Правда - откуда сиджи узнаёт о нём, что ему нужно, и куда он потом пропадает?
Правда - анонимный хиппи, занимающийся очень темными делами, борец с системой,
лезет в самые недоступные уголки секретов правительства, живет в бегах по этой причине.
Сводит с Карлом его Тенпенни. Он никуда не исчезает, вплоть до последней миссии он с Карлом
"Чувак, тебе удалось побить систему, что я пытался сделать 30 лет" и т.п.
Что ему нужно - это очень непростой вопрос, тут специально поле для размышлений игроков.
Мистика, да и только. В любом случае, Карл посвящен лишь в малую долю его планов.
Во-вторых, Ти боун Мендез - что за чувак? я его не знаю, но мне его зачем-то надо было уничтожить!
Один из боссов "Синдиката Локо" наравне с Джиззи и Торено, главарь мексиканской банды
"Сан-Фиерро Рифа". Работая с Вузи и поднимая свой бизнес - гараж, Карл логичным образом
избавляется от конкурентов. Поэтому Ти-Боуна мы и убираем в числе прочих.
В-третьих, почему Торено использует в своих целях именно сиджея.
он же вроде из ЦРУ, противостоит пришельцам?

Торено вот вообще все равно, кого использовать. Карл у него на крючке, в том плане,
что брат за решеткой, и Торено может помочь, а Карл имеет силу и средства
на выполнение особых поручений Торено. А кому и как противостоит Торено, ни Карлу,
ни нам неизвестно - это дела ЦРУ, а не простых людей.
В четвёртых, я слышал, как Биг Смоук и Оу-Джи Лоук выступают по радио.
так вот, о чём они базарят, я разобрать не могу?

Лок рекламирует свою музыку и творчество, в своем же примитивном стиле.
Биг Смоук выступает его агентом-менеджером-продюсером, продвигая Лока.
В-пятых, почему Каталина ненавидит сиджи? или она просто развела его на деньги?
Каталина слишком экспрессивна и легкомысленна в то время.
Да и у женщин шаг от любви до ненависти. Сменив Карла на Клода, возненавидела первого.
А Карлу в общем-то все равно. Она никогда его не интересовала, что мы и видим.
В-шестых, почему Биг Смоук и Райдер кинули грув? Только ли из-за машины???
Пфф. Зеленый Сейбр? Он-то тут при чем? На этом Сейбре приехали Балласы, обстрелявшие
дом Джонсонов в попытке убить Свита. При этом покушении погибла мать Карла,
что и послужило поводом Карлу вернуться домой и завязкой игры.
А Райдер и Смоук переметнулись к Балласам из-за денег и наркотиков, т.к. Гроув был в упадке.
Возрождения Гроув они не планировали, а быть и с нашими, и с вашими - нельзя.
За это оба и поплатились.
В-седьмых, почему Карлу приходится убить Джиззи?
См. твой же вопрос про Ти-Боуна. Устранение конкурирующего "Синдиката Локо" во время дел в СФ.
В-восьмых, почему убили Харнендеса?
Хернандес, в отличие от Тенпенни и Пуласки, работает за идею, как истинный полицейский.
А его коллегам интересна лишь нажива, а не работа по поддержанию закона.
Он им просто мешал, а в итоге попытался заявить на них начальству, за что и был убит.
В-девятых, что будет, если пройти миссию в карьере?
После прохождения всех 7 миссий карьер будет приносить доход в $2000.
Также станут доступны Dumper и Dozer внутри карьера.
И в-десятых, что за чувак на иконке игры???
Это просто часть арта. Нарисованы персонажи игры в видении художников.
Именно это - OG Loc. Да-да, не Карл, он на другом арте. Это Лок.

Клод Молчаливый
Ахаха, доставило.

Palmont
Вдруг ВНЕЗАПНО перестал запускаться МТА СА, и наш LU.
Очень странно. Переустанови-ка их заново, может, проблема уйдет.
И да, ты играешь в ЛУ? Ни разу тебя там не видел. Какой ник?

Till Lindermann...
НЕМНОГО ПОЭЗИИ ДОГ
Максимум ОМСК.

Lary Cross aka nick hander
Точнее совсем не чувствую. И не вижу повода для гордости. Совершенно.
А я наоборот считаю, что получение автомата - это высший пилотаж.
Мне нет разницы, что я для этого должен сделать. Да, порою может и проще сдать экзамен.
Но мне проще получить автомат, т.к. меня бесит эта суматоха, подготовка, волнение.
Да, и это не вполне адекватная форма оценки знаний - по одному лишь билету, конкретной темы.
А твои рассуждения о "втереться в доверие", проще купить диплом - вообще неуместны.
Я считаю, что я знаю на "отлично" все, что у меня проставлено автоматом.
Иначе бы преподаватель и не ставил, не так ли?
В принципе, можно учиться на очном, заочном и работать одновременно.
Если не важны оценки, то да, пожалуй.

Pretty Boy
Давайте все дружно поговорим о творчестве этого великого человека.
А ты интересный. Как ни забредешь к нам, то не знаешь, что и подумать :)

FucQ
Джетта оказалась еще более необычной, чем казалось
Ништяк, все рарные детали перекрути на основную.
Татарам на запчасти сдай остальное, хотя я не знаю, зачем им столько ехать.
А за сколько они хотели бы купить?
так еще и движка редкая
Особенную редкость придает проржавевшая ГБЦ.

ILdar07
О, и ты тоже ответил. Ну тем лучше, разные версии ответов будут.

4

AlSar Да просто кто-то дал мне сразу 2 жк якобы за оффтоп хотя я за неделю ВСЕГО 3 сообщения оставил, зайдя сюда и прочитав тему я понял кто это может быть и поэтому решил поднять обсуждение Укупника.

4

Wild Rider
Да, почти идеально, только фейс другой должен быть.
Как раз правильно, он показывает твой ДИСКОМФОРТ.
Кстати клава у колобка тоже Микрософт.

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
ДИПЛОМЕ ЧОЧО ЗАЩИЩЯЧКА
УДАЧЕ ДИПЛОМЕ ВОЕНЕ ЧОЧО ОНОТОЛЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕ

Lary Cross aka nick hander
Сегодня сдал инглиш на отлично. Первый закончил и первый сдал на пятерку.
Поздравляю!

Sеkret
Ну так мое мнение таково: 10/10, игра года
Уже сам факт проставления оценки в 100%, в 10\10 - факт деградации современного игрожура.
В любом случае никакая игра, тем более выпущенная в наши дни, не может быть оценена в 10 из 10.
Недостатки есть везде и всегда. Можно на них закрыть глаза, но они будут на своих местах.
Я считаю, 10 из 10 могут заслужить лишь несколько игр в истории индустрии.
И то не при выходе, а уже с учетом прожитых лет, приобретением статуса игры-легенды и т.п.
Кто тебе сказал, что не забудется этот Ласт Оф Ас через 2-3 года полностью?
А вроде бы простецкий Марио в разных вариациях живет уже 30 лет. Вдумайся в это.
P.S. До оскорблений скатываться тоже не надо. Хоть бы и в шутку.

=================================

Так, а теперь о не самом приятном.

Бобби Котик
Так, дружище, ты вконец перегнул палку.
Суть в том, что пользователь Тамерлан_КГБ родом из Азербайджана,
а свои постом ты унизил его и его народ.
Не надо путать страны пост-СССР с самым дном их населения,
гастарбайтерами, преступниками, беженцами, нищими.
Ты пытаешься быть смешным, размещая такие шутки?
У тебя это не выходит.
Посмотри на юзеров Wild Rider и Till Lindermann.
Они даже ОМСК-стиль выдерживают смешно и без обид окружающим.
Одним словом, объявляю тебе личный выговор, в следующий раз будешь наказан.

Tamerlan_KGB
Я понимаю, упомянутый Мистер Дрейк - Клод - Котик тебя задел.
Однако не надо скатываться до ответных оскорблений,
а особенно - таких вот картинок, которые уже являются нарушением.
Ты соответствующую кнопку нажал, соответствующие слова написал.
Я все увидел и отреагировал. Все хорошо.
Привет спящим модераторам.
Хехе. Только -ему и -у.
Более одного модератора на форуме СА последний раз было в 2009 году.
Сейчас на всем ГТА.ру двое модераторов - N1KO и ваш верный слуга ;)

4

Все дружно поздравляем нашего АльСара с выдачей модерки на новые форумы :)

4

Ну всё, я теперь у мамки инженер :) Диплом защищён на «отл.», средний балл — 4,05. Теперь можно спокойно догулять отпуск. Я 15 лет не чувствовал себя таким свободным.

4

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Поcоны, ПГ-видение. Вы знаете, что делать.
Да уж, смотрю, меня несколько человек вспомнили, так что в этом году не отвертеться) Пару-тройку прошлых лет я практически был в постоянном бане, так что, насколько я помню, участия не принимал, ни как избиратель, ни как избираемый) Разве что несколько человек, с кем я общался в небольшие периоды затишья, меня вспоминали)
Однажды, по-моему в 2010 году я голосовал, но не помню точно, правда ли это)
Раньше много времени уделял ПГ, сейчас вообще какая-то лень наступила. Может это и к лучшему.
Сейчас я пьян, как буду трезвый, соберусь с мыслями и поучаствую в конкурсе=)
Все-таки на ПГ много хороших людей, я это всегда знал. Пускай раньше их было больше, но и сейчас они остаются. И именно это меня держит на сайте. Иначе давно бы свалил. Сколько бы не было школоты на сайте, сколько бы я не видел глупых постов, все равно среди них всегда проскальзывает луч света, и именно он перечеркивает весь тот негатив, который присутствует на сайте.

Sеkret
Жаль все-таки, что тебя забанили. Хоть твои высказывания порой и выглядели толстым троллингом, они воспринимались как-то по-своему, мягко, необидно. В конце-концов, каждый имеет право на свое мнение и возможность защищать любимую игру, несмотря на то, что объективные минусы имеются. У меня у самого подобная игра есть, которая меня поразила до глубины души и которой я готов простить все. Поэтому, я считаю, не стоило тебе давать такой длительный бан да к тому же с серьезным предупреждением.

4

Вайлд, я тебе покататься принёс.

Спойлер
4

Что-то совсем уставший, не соображаю вообще ничего.
Не знаю, что и сказать вам.

Ну, во-первых, всем привет.
Во-вторых, Клод Молчаливый 100% был на Е3, это однозначно.
В-третьих, Играющий, как можно забыть, сдавал ли ЕГЭ?
Навевает мысли о каком-то обмане...
В-четвертых, Чемп, Райвалс это ХП4, боятся назвать старым названием, чтобы не ругали их.
Фильм по NFS - полный бред, игры уже скатились, делать им нечего.
В-пятых, ВР, насчет идеальной NFSки для меня...
Несколько городов с пригородами, смена времен суток,
авто по числу как в серии GT, полный тюнинг, сложность.

P.S. Сегодня подал-таки все на загран.
Прийти пришлось в УФМС в 6 утра, и то не без труда успел.
Люди с 3 ночи сидят. Обожаю свою Родину.
Весело, аки в цирке на феерическом шоу.

3

Cекрет, а откуда ты такой набор взял?

3

Чемпион2008
Может тему на форуме создать со сравнениями?

3

Tamerlan_KGB
Иметь 10-летний загран и шенгенскую визу ЕС.
Для возможности выездов за границу в целях туризма.
А какие еще возможны цели?
Уезжать на ПМЖ что ли?

Dimik[VRN]
Да, слышал.
Тему не надо новую.
В тему про одежду пиши, будет к месту.

Wild Rider
Из снов конечно.

3

Wild Rider
http://gta.ag.ru/news/1662

Dimik[VRN]
в принципе в Васе много таких вещей, наверно есть смысл

Тему не надо новую.
okay

В-четвертых, Чемп, Райвалс это ХП4, боятся назвать старым названием, чтобы не ругали их.
а так ругать не будут? да и чего вдруг им бояться? ХП и МВ уже назвали, а тут забоялись вдруг

Фильм по NFS - полный бред, игры уже скатились, делать им нечего.
надо им по верану было сделать - фильм по фильму

3

AlSar
Несколько городов с пригородами, смена времен суток, авто по числу как в серии GT, полный тюнинг, сложность.
Если ещё добавить разнообразие погодных условий и разнообразие марок автомобилей (начиная с 50-ых гг., заканчивая нашим временем и ещё не вышедшими концептами), то получится идеальная НФС для меня.

3

Tamerlan_KGB
Да ты богач!
Отнюдь. Деньги копятся однако, к лету набегает по 50к.
На авто мало, на поездку нормально.
Например, в Скандинавию.
Возраст, уровень доходов - ты не о том говоришь сейчас.

3

ВР, ты открыл для себя какой-то сайт со СМИЩНЫМИ КАРТИНКАМИ)))))) ?

3

Как жду каникул. Но блин последний экзамен 20 июня. Так что еще полторы недели терпеть. :(

3

надо копить на ПМЖ в Скандинавии))
+1. Я тоже планирую свалить из России как только предоставится для этого оптимальная возможность.

Для возможности выездов за границу в целях туризма.
Пока у меня живая родня, летом езжу на дальний восток проведывать батьку и бабок-дедок. Все деньги улетают туда, ни о какой европе уже речь не идет.

3

Dimik[VRN]
Доброго утра
Какая тонкота-то...

Cobalt SS
Я и не жду, ибо их и не планируется. Печаль.

FucQ
Четко, че.

GTAманъ
Я почему-то даже не удивлён.
Конечно, для Ника ветер и графон - это все.
В какие европы собрался?
Говорил же, Испашка.

Tamerlan_KGB
надо копить на ПМЖ в Скандинавии))
Не надо. Я русский человек, родившийся в России.
Ксенопатриотизм считаю низостью высокого порядка.

Lary Cross aka nick hander
Вотч Догс - только графон, ну и новый концепт слегка.
ГТА 5 - полная глобальность и широта возможностей.
Как можно ставить графон превыше всего?

3

но ведь чем больше графона, тем меньше ДУШИ.

3

Grand Auto Thief

Из разных источников беру.

Чемпион2008
Sеkret

Блин, это же ппц как круто. Во-первых, не у всех есть пс3, да к тому же с игрой жта 5, с наушниками...ах, хотеть. только жаль, что все на Аглицком будет.

Lary Cross aka nick hander

Эй! Эй! А хде патриотизм?

И, да, опять у тебя графит в приоритете.

AlSar

А куда хотел бы съездить? Франция, Италия, Греция, Норвегия?)

ПС:Испания, тоже неплохо.


GTAманъ vs DeepЛОМЪ

Тилль пусть перебьется, тоже хочу хрень всякую постить)

Sеkret

Блин, РДР какое-то, только с современной техникой.

3

Wild Rider
Из разных источников беру.
Лучше не бери.

Dimik[VRN]
Не знаю, не играл.

3

Grand Auto Thief
Глупейшее заблуждение.

Dimik[VRN]
Да в футсимах вообще нифига не нужно. Они ещё лет пять будут выходить на текущем поколении консолей, с графикой не многим хуже некст-гена.

Wild Rider
Блин, РДР какое-то, только с современной техникой.
И давно РДР стал стелс-экшеном?

Блин, это же ппц как круто. Во-первых, не у всех есть пс3, да к тому же с игрой жта 5, с наушниками...ах, хотеть. только жаль, что все на Аглицком будет.
На это и рассчитывают, наверное. Если хочешь GTAV - то вот тебе, пожалуйста, сразу платформа и игра по доступной цене (299$). Даже получается, что игра бесплатно идёт, потому что супер слимка столько и стоит.

3

Tamerlan_KGB

Умеешь поднять градус.

Sеkret

"И давно РДР стал стелс-экшеном?"

Нет, ну просто похоже немного. Но в РДР тоже есть есть элементы стелса.

"Даже получается, что игра бесплатно идёт, потому что супер слимка столько и стоит."

+доставка. А там цена еще и по весу определяется. Хотя, учитывая, что у нас вечно накидывают цены и на игоры и на консоли... Так вроде выгодно...но инглиш напрягает, опять-таки.


Grand Auto Thief

"Лучше не бери."

Посмотрим.

3

Wild Rider
+доставка.
В Россию тоже завезут может быть. Или это такой эксклюзив для США?

3

Вотч Догс - только графон, ну и новый концепт слегка.
ГТА 5 - полная глобальность и широта возможностей.

В гта и того нет. Вообще ничего нового. Возьмет как обычно широкими возможностями, свободой и экшеном. Хотя в WD возможностей может и больше будет, судя по трейлерам, там мир будет открытым и доступным для взаимодействия. Так что WD пока и по части глобальности впереди, имхо. А также по концепции, сюжет будет подаваться более серьезно. Ну и графон соответствующий 2013 году, а не то мыльное позорище, что нам показывали в трейлерах.
Хочу сказать, что из-за одного графита я игру не ставлю выше другой. Сказал же ведь, что мне и возможности, и концепция, а уж потом графит больше по показанному в трейлерах понравились, чем в ГТА 5. Поэтому я ее и больше жду.

ПС: народ сейчас в подавляющем большинстве на стороне WD (те, кто следит за новостями). У гта будет очень серьезный конкурент, боюсь на бренде она не вылезет, придется придумывать действительно что-то классное.

3

Tamerlan_KGB

Нет, мне бы чутка припекло бы на месте АльСара после предыдущего видео.

Sеkret

"лол. Очередной ассассин конкурент ГТА? Очень смешно. Да, графон. А ещё что? Да ничего, даже физики, как в гта4, не будет. А в гта5 самый большой и разнообразный опенворлд поколения с нереальным количеством возможностей и всяких мелочей."

Согласен. Двачую.

Lary Cross aka nick hander

Как раз именно на бренде гта и вылезет. А ВД - это что-то новое неизвестное, может многим не понравится сам геймплей. Большинство за ВД, т.к. не у всех есть консоли. Бутхурт и тому подобное. Более того, жта 5 выходит раньше, но примерно в одно время с ВД, что не очень хорошо для последнего.

Sеkret

Я не про то. Сама доставка может и покрыть "бесплатные бонусы"

3

Да ничего, даже физики, как в гта4, не будет. А в гта5 самый большой и разнообразный опенворлд поколения с нереальным количеством возможностей и всяких мелочей.
Пока игры не вышли, судить можно только по трейлерам. Вот когда выйдет, станет ясно какая игра лучше по физике и по возможностям. Пока же лично меня трейлеры WD намного больше впечатлили, чем трейлеры гта 5.

Когда это школьники с ПГ, которые не могут позволить себе консоль, стали подавляющим большинством?
Консоль себе любой нищеброд позволить сможет, ведь отдать однажды 10-15 т.р. легче и забыть об апгрейде, чем покупать дорогостоящий компьютер за 30-40 тысяч и каждый год-два что-то в нем обновлять. А хорошая видеокарта стоит как целая консоль. Так что очевидно, что те, кто берет себе консоль, сильно ограничены в средствах и не могут себе позволить частые апгрейды. Многих как раз бесит, что видеокарты быстро устаревают, и поэтому переходят на консоль, не в состоянии часто обновляться. От этого еще абсурднее и противоречивее выглядит твое высказывание про "не могут позволить себе консоль". Консоль себе позволить намного проще, чем нормальный игровой компьютер.
А то, что стали большинством, я ориентируюсь на отзывы основной массы народа. Взгляд со стороны.

3

Не понимаю срачей между WD и GTA V. Это ведь разные игры - то же самое, что и сравнивать Мафию с ГТА.

3

AlSar
Играющий, как можно забыть, сдавал ли ЕГЭ?
Я сдавал экзамен так далеко в прошлом, что и позабыл, был ли ЕГЭ... Определенно, тестирования мы проходили в качестве дополнительного задания...

3

Не понимаю срачей между WD и GTA V. Это ведь разные игры - то же самое, что и сравнивать Мафию с ГТА.
+

3

Lary Cross aka nick hander
ПС: народ сейчас в подавляющем большинстве на стороне WD (те, кто следит за новостями). У гта будет очень серьезный конкурент, боюсь на бренде она не вылезет, придется придумывать действительно что-то классное.
Ну оно и понятное дело. На Российском рынке основная масса ПК пользователи, и чью они сторону выберут, когда GTA 5 выходит на консолях. Только одни купят WD просто потому, что это довольна не плохая игра и альтернатива GTA на какое-то время. А другие, особо обиженные, поливают дерьмом GTA, лишь потому, что R нацелена в первую очередь на консоли.

3

AlSar
Я и не жду, ибо их и не планируется. Печаль.
В смысле? Каникул не будет?

3

Tamerlan_KGB
Нет. Сглаживание 16
_SlashuuR_
Спасибо

3

Lary Cross aka nick hander
Где ты видел геймплейный трейлер гта 5, чтобы судить о физике и возможностях?
В GTAV использутеся движок от IV/RDR/MP3. Там была потрясающая физика. Про возможности говорили, как российские, так и иностранные журналисты. Какой смысл не доверять им?

Такое ощущение, что у вас припекло от того, что гта потихоньку сливается перед WD.
А, по-моему, припекло у тебя, потому что гта выходит только на консолях, причём текущего поколения.

На ПК игру запустить еще удобней - нажал на ярлык и играй, даже диск вставлять не надо.
Нет, сначала ты должен потрахаться с различными фиксами и кряком от VOVAN666.

Многие мои знакомые любят поиграть, все обеспеченные и могут при желании на свои деньги купить плойку, с этим проблем нет. Но ни у кого ps3 нет и не нужно. Все играют на ПК. Я спрашивал у них насчет пс3 и эксклюзивов на нее, все отвечают аналогичным образом - есть 2-3 игры, которых жаль, что нет на ПК, но плойку из-за них брать не буду, обойдусь.
Я рад. Но с таким же успехом и я могу сказать, что обеспеченный Васян с моего класса играет на какой-нибудь 9600GT, кричит про плохую картинку на консолях и про то, что экзы НИНУЖНЫ.

Не думаю, что мы все такие особенные во мнениях, и все остальные ПКшники так хотят купить консоль из-за эксклюзивов.
Угу. Скорее всего, именно поэтому после любой новости о каком-нибудь сони-экзе набегает куча хейтеров, орущих про мыло, кино, 2300 и НИНУЖНО, набирая сотни комментариев. Ведь им пофиг. Когда кому-то пофиг, именно так они и поступают.

Можно подключить компьютер к большому телеку, подрубить геймпад через usb и также играть, лежа на диване. Один мой друг так и делает.
Костыли, извращение. Твой друг, наверное, и курсовую с геймпадом перед телевизором пишет.

Занятым людям много времени для игр нет.
А кто спорит? Речь не об этом. На консолях игр больш, выбор больше. Ну а эксклюзивы обычно на пару голов выше мультиплатформы во всём, так что обладатель консоли поиграет и в них и во всё остальное, если захочет. А вот у обладателей PC такой возможности нет.

Как правило, ребенку не трудно выпросить у родителей купить ему консоль, если ему так хочется. Тем более она дешевая.
Да, конечно. По количеству консольщиков (особенно юных) в этой стране, не скажешь, что у всех такие щедрые родители. Ну я говорю, ладно сама консоль, но игры по 2300 кто покупать будет?

И да, в россии в игры играют не только дети. Я полагаю, половина аудитории людей, которые больше 2х часов в неделю играют в игры старше 18 лет.

Ну вот обычно у таких (кто увлекается играми, конечно), если нет проблем с финансами, то имеется несколько платформ, а НЕ ПК ОНЛИ И ФОРЕВЕР.

На этом, я думаю, спор можно закончить, ибо сейчас пойдет одна субъективщина.

3

Sеkret
гта выходит только на консолях, причём текущего поколения.
Рокстар этого не говорили. Значит на ПК тоже должна выйти.

3

_SlashuuR_
Говорили. Но при этом они и не говорили, что игра категорически не выйдет на ПК, да. Но блин, ждать такой игры ещё полгода? При этом ещё и проспойлерив себе всякие фишки, да и сюжет (в интернете от этого не скроешься, увы). Нет, спасибо.

3

Sеkret
Кому как. Кому-то не терпится поиграть сразу, но я лично могу и подождать. Игр много не пройденных, поиграть пока есть во что.
Edit: Ты ведь вроде писал раньше, что GTA V выйдет ерундой, будет намного хуже GTA IV и она тебе совсем неинтересна. Мнения так резко поменялись?

3

AlSar
Все равно я тебя не понимаю. Такая плохая память?
Память то хорошая, даже очень. вот только похожа она на древний манускрипт - пока не начнешь упорно взламывать код, остается лишь визуальным образом. Просто загружена она не тем, чем нужно, учеба заставляет свои воспоминания задвинуть с самый край.
Я себя хорошо помню с 2х лет, все важные события в жизни до мелочей.
Вплоть до того, с кем и о чем разговаривал в то время.

Так и я все самые важные события в жизни помню, а вот экзамены не очень... наверное не придал им такого большого значения, чтобы они сохранились в памяти.
P.s. память не подводит, сегодня сдан последний экзамен из четырех. и все на отлично)))

3

AlSar
Заметьте, обязательно ПС3-экзы, эх Секрет...
Не, это не экзы. Финалка вообще некст-ген проект, а МГС на всех четырех консолях выходит. На этом поколении такой графон не выжать уже. Вот, ящитаю, эти три игры - максимум для каррент-гена (и да, это опять PS3-экзы т.к. Х360 уже давно слился в этом плане, его в расчет не берем):

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Подключать вместо монитора ТВ и гейпад как устройство ввода - это нормально.
Куда уж нормальнее. Я уже сказал, как это офигенно удобно.

Вообще не согласен. Абсолютно.
Так ты и не играл. А я играл и в экзы и в мультиплатформу, причём в мульти очень долго.
И я с абсолютной уверенностью могу сказать, что 90% мультиплатформы - это бездушное, безликое, одинаковое говно, созданное, чтобы просто рубить деньги.
Естественно, Сони тоже выпускает игры, чтобы срубить бабло, как с самих игр, так и с консоли. Но они правильно подошли к этому делу, они поняли, что очередными шутанами про СПЕЦНАЗ удивлять игроков не стоит (для этого уже был Х360), и поэтому их внутренние студии начали делать не просто качественные и графонистые, но и оригинальные, действительно хорошие, душевные игры.
Каждая игра, каждая серия удивляет чем-то своим: где-то мы убиваем богов и устраиваем апокалипсис своими руками, где-то с тонной позитива и экшона косплеим Индиану Джонса, сами принимаем участие в фильме (причём нелинейном) про ТЯЖЕЛЫЙ ДОЖДЬ...ну и т.д. Многое ещё можно перечислить.
Вся фишка сони-экзов в том, что даже переиграв в кучу других игр до этого, они сильно удивляют и приносят самые искренние эмоции.
Ещё можно добавить, что Сони хорошо относится к своим студиям; не ограничивает их во времени, бюджете и идеях. Разработчики просто творят, и у них всё очень круто выходит. Вот, я думаю, благодаря всему этому и получаются такие игры:

Ну и насчёт тех 10% нормальной мультиплатформы. Для меня это в основном какие-то отдельные проекты. А из студий - Рокстар. Вот они тоже молодцы. Я играл почти во все их игры этого поколения и все могу отнести к любимым.

Ой, да пока я время на что-то найду, проходил и полгода, и год, и больше.
Ну это ты. А большинство то это дети, типа меня, они то ждать не хотят.)

Мне и сейчас неприятна и непонятна активность на пустом месте.
Обсуждение обсужденного сотни раз, разглядывание пары пикселей на артах и скринах и т.п.

А я и не обсуждаю ничего. Всего-то три месяца осталось, кстати.

3

AlSar
Тебя Тилль покусал, и нам это не по кайфу ни разу просто.
Да, радиоактивный Тилль-мутант. Теперь Вайлд — Человек-Тилль, супергерой, пускающий шутки.

GTA - отличная игра, а WD - и смазка, и от коррозии предохранит.
Тут я проиграл.

3

А она у меня на ПК как раз такая. Два раза переустанавливал, всё равно плохо.
понятно почему игра не понравилась. графита то нет

Если говорить только об оригинале 4ки и оригинале Мафии 2.
3 эпизода Мафии я не осилил, да.
Зная мое индифферентное отношение к графону и прочему,
оценивая в целом игру, больше похвалю Мафию, пожалуй.
Да, далековато им до 1й Мафии и 3ей эры, но все же.

не играл в Мафию2, поэтому не имею права сравнивать с ней 4ку. но 4ка мне лично понравилась. мб из-за того, что и 3ха нравится, а тут Либерти, плюс русские и славянские нотки в игре. Плюс подобные трехе миссии наемного убийства. 4ку я для себя ставлю выше Сана, хотя и Сан неплохая игрушка. Да и играю я больше в Сан, вот парадокс.

3

Wild Rider
Вот что родил:
Предохраняйся в следующий раз.

3

Wild Rider
Так чтоле? Не все поймут же.
Тут вроде отсутствуют быдло школьники, которые постоянно не в курсе происходящего.

3

Чемпион2008

подавай тонкоту, которую тут же проглотят, не распробовав. есть пара картинок на ассоциацию, но меня забанят, боюсь

3

Это у тебя так. Я установил ОС за 15 минут один раз за 4 года. Игру устанавливаешь один раз, запустив простейший установщик и уйдя пить чай. А дальше просто нажимаешь на ярлык и играешь. Не знаю, как у тебя, но у меня всегда так.
Лично для меня работы 0.

хехе, по больному месту АльСара

3

Lary Cross aka nick hander
Где же те консольщики, которые не могут привнести внятных аргументов в поддержку своей приставки, чтобы заставить замолчать хейтеров?
Пфф, говорю же, элиты слишком мало по сравнению с пекатой. Я раньше спорил, аргументировал, но в ответ было либо молчание, либо дрейкфейс и минус моему посту. И за эти споры я ещё и пять банов получил с причиной "троллинг". Забил поэтому.

Осенью вот куплю плойку, посмотрю, как на меня произведет впечатление анчартед и РДР.
Ты будешь относится предвзято, да и графит не как в крузисе.

Во-первых, консольку можно прошить, хитрож*пые школьники обязательно это сделают, инфа 100%. Во-вторых, в конце-концов, можно за месяц и скопить на завтраках, учитывая сколько родители дают. В-третьих, особо желающие могут летом в строй-отряды пойти работать и заработать себе на Анчартед.
Ну если всё так просто. Почему тогда так много юных хейтеров и так мало консольщиков? Я не видел школьников (именно школьников, а не тролляторов), пишущих, ЧТО ПК ТО ГАВНО)))). А вот тех, кто пишет про кинцо, мыльцо и дрейкфейс искать не приходится.

3

Lary Cross aka nick hander
Не верно.
Я говорю про то, как со стороны выглядит.

Да, я считаю, что в трехе убогий сюжет
Уже был разговор, что отсутствие полноценного сюжета — это не «убогий сюжет». По крайней мере, слово «убогий» несёт негативный оттенок, а в том, что легенда Трёхи не тянет на полноценный сюжет, ничего плохого нет.

СА я вообще считаю одной из лучших, душевных и интересных игр, в которые я играл. Она навсегда останется в моей памяти, несмотря на убогий графон по современным меркам.
И к чему опять поминать графон?

Sеkret
Почему тогда так много юных хейтеров
Потому что мода.

3

Могу еще назвать 10 игр с плохим графоном
ого, как много

3

Lary Cross aka nick hander
Не всегда то, что выглядит со стороны, есть правда.
Значит, надо писать так, чтоб другим не казалось неправильно. Я верю, что тебе, допустим, не нравятся какие-то конкретные вещи в серии, это нормально, но от самих слов чувствуется негатив, не нейтральность. Я опять-таки про «убогий», «сливается» и т. д.

Это вы меня вынуждаете поминать графон
Ну вот конкретно в ответе на ту мою реплику упоминание графона совершенно не требовалось. Там ты опровергал мои слова о пренебрежительном отношении к серии, можно было просто сказать, что считаешь СА одной из лучших игр. А само вот это подчёркивание, что ты её любишь вопреки устаревшей графике, создаёт негативный эффект: ты будто бы на самом деле увлечён графоном, но оправдываешься.

3

Только что заметил, что таксисты в San Andreas ругаются на русском причем с жутким акцентом:
"Ж**у порву, моргалы выколю" (c)

3

Если игра будет хотя бы на половину хороша как в трейлерах, то у нового НФС нет шансов.

3

Cobalt SS
вот знаешь, для НФС это мб и хорошо, конкуренция в жанре еще никому не помешает

3

Накрылась материнка, зашел с нокии.
ололо. У нас в захолустье появился халявный вайфай.

Многопост

3

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Значит, надо писать так, чтоб другим не казалось неправильно. Я верю, что тебе, допустим, не нравятся какие-то конкретные вещи в серии, это нормально, но от самих слов чувствуется негатив, не нейтральность. Я опять-таки про «убогий», «сливается» и т. д.
Если меня в игре что-то не устраивает, я говорю об этом с негативным оттенком.

А само вот это подчёркивание, что ты её любишь вопреки устаревшей графике, создаёт негативный эффект: ты будто бы на самом деле увлечён графоном, но оправдываешься.
Я не оправдываюсь, а доказываю фактом, что я люблю некоторые игры с плохой графикой. Ведь вы считаете, что я принципиально ставлю одну игру выше другой только из-за графона.

------------------------
Сегодня сдал последние 2 зачета (электроника и физ-ра) в последний день зачетной недели. Не помню, когда в последний раз успевал все сдать в зачетную неделю. Впереди сессия и 4 экзамена)

3

Зацените срач:
http://www.gta.ru/forums/gta_5/773032/

3

Хм, а Треха и Сан Андреас на семерке пойдут?

3

Хм, а Треха и Сан Андреас на семерке пойдут?
У меня как миленькие идут.

3

Играющий
Пойдут.

P.S. Пока посоны, скоро уйду в бан, но зато красиво.

Спойлер

...но я ещё вернусь.

3

Никинед
Почитай срач с петухом, который потёр свои бредовые посты и побежал на меня жаловаться, обзывая ботом ГТАмана.

3

_SlashuuR_
Читал я его, за такое тя не должны банить))

3

Никинед
Флуд же получился. Значит скорее всего забанят. Но это смотря с какой стороны посмотрят на ситуацию модеры.

3

_SlashuuR_
Почитай срач с петухом, который потёр свои бредовые посты и побежал на меня жаловаться, обзывая ботом ГТАмана.
Почитал цитаты. Могу сказать одно, консоле-петушки, такие консоле-петушки.
П.С. в будущем советую не обращать на таких внимание, потому что такие ололо только внимая и хотят.

3

Cobalt SS
Да просто меня бесит его наглость. Если судить его логике, то на форуме GTA V должны сидеть одни консольщики, имеющие только лицензионные диски.

Tamerlan_KGB
Не, не буду, пускай останется, в нём цитаты "негра".

AlSar
Привет АльСар, стараюсь адекватно отвечать ему, хотя очень хочется послать его на три буквы.

3

Если судить его логике, то на форуме GTA V должны сидеть одни консольщики, имеющие только лицензионные диски.
Он же вроде несерьёзно так говорит, троллить пытается

3

Никинед
Даже троллить надо аргумментированно и обоснованно, а он несёт всякую чушь.

3

_SlashuuR_
Я сказал, что мне кажется, ты слишком серьёзно воспринимаешь его абсурдную позицию

3

Lary Cross aka nick hander
Если меня в игре что-то не устраивает, я говорю об этом с негативным оттенком.
Как правило, если кому-то что-то в целом нравится, то тогда и о недостатках говорят как-то смягчённо.

Я не оправдываюсь, а доказываю фактом, что я люблю некоторые игры с плохой графикой.
Ну вот конкретно в ответе на ту мою реплику упоминание графона совершенно не требовалось. (2)

_SlashuuR_
обзывая ботом ГТАмана
Мы все — боты Лемона. Так что выходит, что ты — мой бот, да.

AlSar
Ты, Слэшур, главное, до оскорблений не скатывайся, и никаких нарушений не будет.
Именно. Всегда так делаю.

3

Мы все — боты Лемона. Так что выходит, что ты — мой бот, да.
А я чей бот тогда? :(

3

Cobalt SS
А я чей бот тогда? :(
Мой, само собой.

_SlashuuR_
Даже троллить надо аргумментированно и обоснованно
Это уметь надо еще. А люди не умеют ничего.

3

Till Lindermann...
НАЛЕЙТЕ МНЕ ЧТО НИБУДЬ ИЗ УКУПНИКА

3

Кинцо становится неинтерактивным? Этакие демосцены на технологиях XXI века?

3

Западные копирасты пошли крестовым походом на уютный Контактик. Запасаемся поп-корном.

3

«Повышенный интерес правообладателей к пиратским записям и требования удалить контент возмутили многих пользователей социальной сети. Одной из первых выразила протест певица Виктория Дайнеко, которая заявила в своем "твиттере", что "не видит смысла пользоваться ВК без аудиозаписей". Вскоре после этого исполнительница удалила свою учетную запись.» http://www.rg.ru/2013/06/14/vkontakte-site.html

Вот это прикол. Вот вам Викин клип по такому случаю (смотреть можно без звука).

«Так, уже нельзя прослушать песни ZAZ, Ланы дель Рей, Бейонсе, Эми Вайнхаус, Адель, Шакиры, Гвен Стефани и других исполнителей. Между тем композиции групп, которые уже распались, пока доступны пользователям.» http://www.gazeta.ru/social/news/2013/06/14/n_2973777.shtml

Печальбеда. Пошёл покупать диски.

3

Зеркальные очки нынче не в моде. Аннушка сказала.

GTAманъ vs DeepЛОМЪ

Блин, хреново. Что же ироды творят, а.

3

_SlashuuR_
Хоть тебя и забанили, но ты победил, поздравляю. А агрессор отдохнёт месяцок.

UPD
Оп, и мне прилетело. Ну как обычно: оказался рядом с троллем и пару-тройку раз ему ответил — всё, офтоп. Впрочем, его слив того стоил.

3

Да не нужно было ему отвечать. Забудьте о срачах на форуме Нико, если кто-то троллит, то пусть варится в собственном соку и получает минусцы, а затем и бан.

3

Да не нужно было ему отвечать.
Так ответ не был офтопом в буквальном смысле. Разговоры о пиратстве и ценах на игры к обсуждению выхода игры на ПК имеют отношение. Просто до некоторых не доходит, что писанина на форуме не делится строго на «офтоп» и «по теме».

3

GTAманъ vs DeepЛОМЪ

Ясно, я все равно этот срач почти что и не читал.

"Просто до некоторых не доходит, что писанина на форуме не делится строго на «офтоп» и «по теме»."

Это же Нико из Винницы, с ним бесполезно спорить, если что. Поэтому, как я и сказал, на его форумах троллю вообще лучше не отвечать, иначе под горячую руку попадешь. Или найдет к чему придраться.

3

Wild Rider
Воу воу палехче, а то щас и тебе привесят за осуждение АДминистрации :)

3

А тем временем в провинции Морровинд, в Балморе, в Южной Стене...

3

N1KО
Скоро будем маты упоминать и оскорбления?
Сравнил палец с репродуктивным мужским органом.

А то что я потер сотню постов с твои участием, так еще легко отделался.
Так, ещё и угрозы? И снёс ты там 7 моих постов. ЖК, которую я получил — потолок возможного наказания, хотя и [вырезано цензурой Кровавой Гэбни].

AlSar
Аль, обрати внимание. Если модер включился в диалог, то это уже не осуждение действий, а беседа с ним :)

3

Tamerlan_KGB
Я нашел полную структуру локализации. Всего 16 мегабайт.
http://rghost.ru/46781863
Это оригинальные английские файлы.
Вышли, пожалуйста, все в таком же порядке.
Я поищу, что именно меняли пираты, в итоге оставлю то, что нужно.
Будет тема о ПОТРАЧЕННОМ переводе на форуме 4ки и благодарность тебе.
могу прислать ещё эксклюзивный, заражённый вирусом авторан диска, если что. ;)
Да нет, спасибо :)

3
06012011075
06012011075
08012011086
08012011086

Уррра, завтра последний зачет.

Джетта оказалась еще более необычной, чем казалось. Мало того, что там редчайшая приборка с МФА (борт. комп.) и эконометром, так еще и движка редкая. Плюс немецкая оригинальная оптика Hella (в экзисте 6300 за одну фару). Завтра с друганом пойдем скидывать дрыгло и коробенцию. Из Набережных Челнов хотят приехать, купить этот на первый взгляд хлам.




3

AlSar
Очень странно. Переустанови-ка их заново, может, проблема уйдет.
И да, ты играешь в ЛУ? Ни разу тебя там не видел. Какой ник?

Palmont. Играл какое то время, на фрироаме, и гоночном сервере со Шнурком.
Переустановка не помогает, знаю точно перекат винды поможет, но это слишком муторно и нет времени чтобы потом все программы заного ставить.

Нагуглил проблему, везде сказано что поможет замена .exe шника, и второй ответ то что это проблема с драйверами видеокарты, они то тут при чем я не понимаю. Факт в том, что до этого (когда все работало) стояло все тоже самое, та же gta3, те же драйвера. Эх...

3

Palmont
Ну Шнурок практически = ЛУ.
Все, кто играет в ЛУ, знают его, в любом случае.
А проблема - ну видно да, винда уже старая.

3

ААА! Вайлд, мне опять снится наркомания:
Играю я в Скай, прохожу какой-то там квест с Сераной. Иду по каким-то катакомбам. Навстречу 6 гробов с замками. Серана грит:"Помни, нам нужен посох Кэдбери... Хм... А на этом гробу печать AlpenGold'а!"
Открываю, короче, гроб, а там лежит Имперец по имени Каркунов. ОН восстает с криком:"Россия-добрая душааааа!!!!"

3

AlSar
А я наоборот считаю, что получение автомата - это высший пилотаж.
Ничуть не "пилотажнее" сдачи на 5 на самом экзамене, где помимо всего прочего, ты справляешься с внешними дополнительными факторами в виде суматохи и волнения. А если умеешь абстрагироваться от всего этого, будет еще лучше. А автомат - это халява, поблажка.

Да, и это не вполне адекватная форма оценки знаний - по одному лишь билету, конкретной темы.
Ты забыл о том, что билет вытягиваешь ты, и теоретически тебе может достаться любая тема, пройденная за семестр. Так что ответив на одно, ты показываешь свою готовность по всему предмету в целом.

Я считаю, что я знаю на "отлично" все, что у меня проставлено автоматом.
Одно дело считать, другое доказать. Третье гордиться автоматом как "высшим пилотажем", когда он абсолютно ничем не выше сдачи на 5 основного экзамена. Все как раз наоборот. Если специально оставлять себя без автомата и по-настоящему сдать все экзы на 5 - вот это тру-скилл, повод для гордости. Но оно чревато, что все не выволокешь. А автоматы - легкий обходной путь. Поэтому лично я чувствую никакой гордости, когда получаю автоматы.

Если не важны оценки, то да, пожалуй.
Можно и на отлично учиться при таком раскладе, причем тут оценки?

3

Хулиганы выбили стекла машины русскоговорящих, когда те приехали к родственникам, полиция пожелала хорошего пути и все, нифига не сделав. Лабусландия, такая лабусландия.

3

Вайлд, ты не знаешь, чего хочешь. Я уже собираюсь сходить к врачу, потому что не могу отличить сны от реальности(воспоминаний) Бывает частенько, что я просыпаюсь, умываюсь ,варганю завтрак, который обязательно поднимает, добираюсь до школы/ кафешки, где работаю летом, провожу несколько на труднейших и на вкуснейших часов в своей жизни и... ПРОСЫПАЮСЬ БЛЖД В КРОВАТИ!!! Это убивает меня. p.s.Надо купить себе юлу и постоянно ее запускать.

3

Tamerlan_KGB
во-первых, с разбаном.
Спасибо.

Столько лет упорного труда-срача на форуме!
Ага, пока накопишь, ГТА 5 уже станет классикой.

3

Завтра целый день буду готовиться к экзамену по инглишу. Послезавтра экзамен. Вроде на техническом факультете особых требований к знанию английского не предъявляют, зато все тексты и говорения по техническим темам.
У нас экз по инглишу сегодня был, получил 9. Один вообще умудрился трояк получить. Хотя экз был легче некуда.

3

Wild Rider
Ващет колобок должен радоваться
Нет, он расстроился, потому что игор, кроме скайримоты, нет.

Нужны.
Но зачем лепить фейковые лучи? Смешно выглядеть будет:

3

ДИПЛОМЕ ЧОЧО ЗАЩИЩЯЧКА

ААААААААА!!!!!!!!!разразраз1ЗАЩИТА ЧЕРЕЗ ДВА ДНЯ НЕ ДОДЕЛАН ГРАФИЧЕСКИЙ МАТЕРИАЛ ХОЧУ СПАТЬ ХОЧУ СПАТЬ ХОЧУ СПАТЬ!!111!1!!!1!!!!!ПОЗНАЙ СУТЬ ДЕДЛАЙНА, %USERNAME%!!!!!один1111единичка

*много мата и невыражаемых словами эмоций*

3

Да-да, пацаны. ИИ плохой, условности, графон. Одна претензия офигительней другой. Но только на моей стороне факты и реальные оценки, а на вашей белив и игра на ютубе. хд
Толсто. Честно, тебе пора худеть=)

3

Лимитер же.
Я и раньше играл без лимитера, так что тут он не причем.

Ну там правда не так уж просто.
Без проблем сейчас с первого раза прошел.

играешь без лимитера? без лимитера задания в лодочной школе намного проще проходить, чем с ним.
Да, без лимитера. С первого раза за 9.10 сек остановился. Да и ехал еще долго, мог бы раньше остановиться. Если бы постарался, мог бы меньше 8 секунд наверное пройти.


_SlashuuR_
Оценки на ПГ выеденного яйца не стоят. Младший брат моего друга, который ходит в пятый класс, и то более здравые оценки играм ставит, уж поверь. Здесь рецензии писать совершенно не умеют. Лучше оценку игры формировать самому, а если хочется узнать среднюю совокупную оценку, стоит смотреть на метакритике (metascore). Там хоть более-менее адекватные оценки.
Что касается METRO LL, то лично я поставил 7.6, хотя прошел всего половину и бросил - скучно. Соглашусь с тем, что 7.0 слишком уж мало. Крузис 3 для меня примерно на уровне метро, также даже половины не прошел. 7.6 только из-за графона. Я смотрю, на сайте реценции основаны на эмоциях, а не на здравой адекватной оценке. Тот же TR 2013 поставили 9.4 балла, слишком завышенная оценка. Хоть эта игра мне тоже очень понравилась, лично для нее, я считаю 9.0 потолок. Именно столько я поставил. Ну а мафия 2, раз уж ты ее упомянул, для меня потянет на 8.4, в то время как гта 4 только на 72/100.

3

Чемпион2008
без лимитера задания в лодочной школе намного проще проходить, чем с ним.
К вопросу о плюсах и минусах лимитера...

Никинед

Спойлер

Без настолько пристального - да. Вообще без - нет.
Этот юзер в своих шутках переходит все границы.
Уметь писать в стиле Вайлда и Тилля - это тоже искусство.

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
ТЫ ПРОБОВАЛ ЛИЗАТЬ ДЕТАЛЬ
ОКТАЭДРЭ
Вот пример идеологически верной модерации.
Ой, ты меня смущаешь.

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

_SlashuuR_
Дело в том, что оценки различных лет абсолютно неравноценны.
Сегодня ценности одни, вчера были другие.
Вот, ради примера, своего рода шкала оценок в игрожуре:

Мне интересно, какую оценку сайт поставит GTA V после её выхода?
11,4/10. Инфа 100%.

Lary Cross aka nick hander
так что тут он не причем.
Он меняет много мелочей по геймплею.

3

AlSar
Grand Theft Auto
Grand Theft Auto 2
Grand Theft Auto III
Grand Theft Auto: Vice City
Grand Theft Auto: San Andreas

Поздравляю)

P.S. http://www.gta.ru/forums/talk/787281/

3

Солнце во Владивостоке. День 2.
Гонял на велике до Шаморы через Три Поросенка, по лесу. Перепрыгивал через овраг с водой. Недолетел.Точнее зацепился передним колесом и перелетел через руль. Б!Велик отмывать теперь. Сижу на лавке в унынии.

3

Nevada junkie
Дим, что-то не то ты черкнул в ПГ-видении.
Ник ГАТа у тебя Grand Theft Thief, не посчитают же.
Б!Велик отмывать теперь. Сижу на лавке в унынии.
Мелочи, главное что не разбил вообще и сам не покалечился.

Lary Cross aka nick hander
Трезвым я бы такое не написал=) Я не такой сентиментальный)
Я в посте на ПГВ как-то растрогался сам, смайлота, ужас...

Играющий
Спасибо большое, АльСар!
Всегда рад поддержать :)

Grand Auto Thief
чувак, ты конечно извини за прямоту
Человек спасает Петросяна, не видишь?

3

http://motor.ru/news/2013/06/23/lemans/
Ауди выиграла Ле-Ман, малаца.
AlSar
Человек спасает Петросяна, не видишь?
ЭТА ЖИ АЧЕНЬ ВАЖНА!

3

Ночная Вайлдрайдеровка была адом. Чистый зомби-апокалипсис. Из-за Алых парусов выпускники шастали по ночному центру, по дороге прямо, ни на кого не обращая внимания, в это время сигналили офигевшие водители, куча омоновцев...Салюты на Неве были видны, лазерное шоу посмотрел, было кульно. Метро открывалось с 3-х ночи.

3

Wild Rider
Ты с какого раена? Приедем к тебе в гости с посонами. Жди.

3

Г`ей, какой чотке парынь.. Выбог`гский.

Только смотри, когда приедешь, следи, чтобы текстуры не пропали.

Спойлер

и будь готовым к вполне естественным достопимечательностям.

Спойлер
3

Бобби Котик
Я Гай Юлий Цезарь!
Гей Алий Цюзарь.

3

Бобби Котик
А она умеет играть музыку 7 часов на максимальной громкости?

Если всё ещё нет, не нужна как и андроид.

3

AlSar

"Даже у нас эту штуку рекламили, прикинь?"

Странно. Билеты же хрен достанешь. Я-то на концерте вообще не был.

"До ровненького, 1000 например *trololo.jpg*"

Я могу тебе рассказать систему получеия нового уровня, но ты не захочешь слушать. А косарь не наберу из-за малого размера озу. Там каждый раз сохранки увеличиваются до огромных размеров, т.к. игра запоминает если не все, то многое, что сделал игрок. Еще загрузки между локациями дольше происходят. Беседка...

"С нетерпением ждем."

Сегодня точно будет. Ток мне надо тэги вспомнить.

"Догоняй, догоняй."

Видел, тратата и ололо)

"Осторожно, это же Тупак, он с небес спустится на белой расстрелянной Бэхе."

Главное, чтобы телевизором меня не пугал.

"И та чушня, и эта чушня, и обе этих чушни такие чушни, что я..."

Это потому что тебе не понравилась архитектура Зимнего Дворца на картинке выше?



ВОРОНОЙ КУРЬЕР

Скат-эксбиционист показывает малышу все свои прелести


Спойлер

Корейские военные нашли эффективный способ для борьбы с Посейдоном


Спойлер
3

Бобби Котик
Посоны, а вам нравится новая iOS 7?
Хоть 7, хоть 8, хоть 58, все равно это Эппель.
Без джейлбрейка не может ничего, с ним чуть больше, чем ничего.

Cидорович
А она умеет играть музыку 7 часов на максимальной громкости?
Она умеет просто играть. Часа 2.

Wild Rider
Странно. Билеты же хрен достанешь.
Я тоже так подумал.
Там каждый раз сохранки увеличиваются до огромных размеров,
т.к. игра запоминает если не все, то многое, что сделал игрок.

Хех, так значит есть теоретический предел развития?
Когда загрузки будут происходить по овер9000 минут и сейв в 100500гб?
Главное, чтобы телевизором меня не пугал.
Там пострашнее будет.
Это потому что тебе не понравилась архитектура Зимнего Дворца на картинке выше?
Та ты шо. Растрелли же гений зодчества.
Просто в столицах перебор по населению, всяким мигрантам, преступности.
Но до Питера я пока не добирался, не могу на 100% судить.

Cobalt SS
Еще в прошлом году вроде об этом объявили.
Что-то я упустил.
Нет, в класс LMP1, где Ауди сейчас доминирует.
Ну самый топ-класс, где спортпрототипы. Я забыл, как называется.
Угу, зеленые совсем офигели
Ну по цене-качеству АТИ вышли вперед, хотя доверие к ним у меня не прибавится.
Слишком много нехорошего в прошлом.

3

А она умеет играть музыку 7 часов на максимальной громкости?
У меня играет. Взял за 1.5к, ни разу не пожалел. Единственный минус – флешка под батарейкой.

3

Cекрет в бане, авторитетного мнения услышать не удастся.
Он авторитет? Ну не фига себе.

3

Cobalt SS
Ну тогда он клоун, а не авторитет.
Чёт ты уныл

3

AlSar
А цифр конкретных нигде нету?)
Это Секрет и его кореша из Стерлитамака тусовались.
Я думал, что Секрет только в интере так может))
улучшали ХВОХ360-версию, поэтому у ПС3 есть ряд преимуществ, например тени.
В смысле - улучшали хвох, а преимущества у пс?((
А тени там лучше или просто есть (то есть на пк нету)?

3

"Тогда это толсто, это я и сам понял. Я думал там глубина какая-то."

Ну да, как-то очевидно по дате, нор все равно спросил, буду потоньше.

Удалил пост Рика?

3

УРРРРРАААА!!11 Сдал последний экзамен (физику) на отл. Сессия закрыта на пятерки, можно пинать балду целых 2 месяца. Свобода. Как же долго я этого ждал.

3

AlSar
Поздравляю!
Спс, бро.

Первый и последний экзамен - последний рубеж.
Удачи.

3

Sеkret
В GTAV использутеся движок от IV/RDR/MP3. Там была потрясающая физика. Про возможности говорили, как российские, так и иностранные журналисты. Какой смысл не доверять им?
Может в чертверке и неплохая физика, но лично мне за счет нее не стало интереснее играть в гта 4. Как по мне, мафия 2 на порядок лучше четверки за счет интересного сюжета, отптимизации и графона. В особенности из-за сюжета. Если и в ВД сюжет мне понравится больше, чем в ГТА 5, то я однозначно поставлю ее выше оценку и отдам ей предпочтение. Хотя врядли буду все равно хаять пятерку, в отличии от четверки.

А, по-моему, припекло у тебя, потому что гта выходит только на консолях, причём текущего поколения.
ГТА 5 официально выходит на ps3 и xbox 360. Если и выйдет на некс-гене, то и на старом поколении тоже. Я скорее всего куплю консоль вскладчину с корешами, чтобы пройти одну гта и еще пару игр. Так что тут мимо, никакого бугурта нет.

Нет, сначала ты должен потрахаться с различными фиксами и кряком от VOVAN666.
У меня отличная видеокарта, просто качаю репак или лицуху, если игра особо понравилась, устанавливаю и кликаю на ярлык. Ни с одной игрой не трахался, за исключением ГТА 4 с установкой ENB.

Я рад. Но с таким же успехом и я могу сказать, что обеспеченный Васян с моего класса играет на какой-нибудь 9600GT, кричит про плохую картинку на консолях и про то, что экзы НИНУЖНЫ.
Какой же он обеспеченный, если играет на 9600GT?

Угу. Скорее всего, именно поэтому после любой новости о каком-нибудь сони-экзе набегает куча хейтеров, орущих про мыло, кино, 2300 и НИНУЖНО, набирая сотни комментариев. Ведь им пофиг. Когда кому-то пофиг, именно так они и поступают.
За всех отвечать не буду, говорю только за себя и за своих друзей, которых знаю. А также экстраполирую на всю остальную аудиторую. Где же те консольщики, которые не могут привнести внятных аргументов в поддержку своей приставки, чтобы заставить замолчать хейтеров?

Костыли, извращение. Твой друг, наверное, и курсовую с геймпадом перед телевизором пишет.
Ничего не костыли, а альтернатива. Курсовую он пишет на клавиатуре перед монитором, и сдает на отлично. Чего не сделаешь на консоли.

А кто спорит? Речь не об этом. На консолях игр больш, выбор больше. Ну а эксклюзивы обычно на пару голов выше мультиплатформы во всём, так что обладатель консоли поиграет и в них и во всё остальное, если захочет. А вот у обладателей PC такой возможности нет.
Может на ПК эксклюзивов действительно меньше, чем на консоли, но лично я это не особо замечаю, так как из всех плоечных эксклюзивов, мне за 6-7 лет всего заинтересовало 4. Как и всех геймеров in real, с кеми я общался. Значит на деле качетво не особо впечатляющее. Осенью вот куплю плойку, посмотрю, как на меня произведет впечатление анчартед и РДР.

Да, конечно. По количеству консольщиков (особенно юных) в этой стране, не скажешь, что у всех такие щедрые родители. Ну я говорю, ладно сама консоль, но игры по 2300 кто покупать будет?
Во-первых, консольку можно прошить, хитрож*пые школьники обязательно это сделают, инфа 100%. Во-вторых, в конце-концов, можно за месяц и скопить на завтраках, учитывая сколько родители дают. В-третьих, особо желающие могут летом в строй-отряды пойти работать и заработать себе на Анчартед.

Ну вот обычно у таких (кто увлекается играми, конечно), если нет проблем с финансами, то имеется несколько платформ, а НЕ ПК ОНЛИ И ФОРЕВЕР
У моих друзей, которых я приводил в пример, совершенно нет проблем с финансами, но имеется мощный ПК и все. Они разумные, не видят смысл тратить 15 к на 3-4 игры. Может только если и вскладчину соберемся, покупка будет целесообразной.

MiDzuKi
Ну оно и понятное дело. На Российском рынке основная масса ПК пользователи, и чью они сторону выберут, когда GTA 5 выходит на консолях. Только одни купят WD просто потому, что это довольна не плохая игра и альтернатива GTA на какое-то время. А другие, особо обиженные, поливают дерьмом GTA, лишь потому, что R нацелена в первую очередь на консоли.
Я планирую покупать консоль и в то же время не считаю ГТА 5 лучше. Я не считаю себя хейтером ГТА, хотя бы по тому, что 70% постов на ПГ оставил на форумах ГТА и постоянно сижу в болталке. Очень уважаю эту серию, но тем не менее судя по трейлером, пока мне больше нравится Watch Dogs.


GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Дело не в этом. За ним заметно определённое пренебрежение к серии как таковой. В Трёхе — убогий сюжет, Четвёрка хуже Мафии 2, Пятёрка хуже ВД…
Не верно. Да, я считаю, что в трехе убогий сюжет, но тем не менее считаю ее революционной в плане атмосферы и геймплея. Мафия 2 лучше четверки для меня по сюжету и графону, затянула меня на порядок больше, чем четверка. Пятерку и ВД оцениваю пока только по трейлерам, пока в приоритете ВД.
Пренебрежения к ГТА нет. СА я вообще считаю одной из лучших, душевных и интересных игр, в которые я играл. Она навсегда останется в моей памяти, несмотря на убогий графон по современным меркам.

Как она может сливаться, если она всегда не была по всем параметрам лучше своих конкурентов? При этом именно она всегда была флагманом в своей нише.
Была, но не факт, что ей останется. Поживем - увидим.

AlSar
Пфф. Город будет, не особо большой, да и игра явно не будет длинной.
Ты ее уже прошел, чтобы судить, что она будет короче ГТА 5? Как выйдет, увидим. Я же сказал, если гта превзойдет по сюжету и атмосфере WD, лично я отдам предпочтение ей.

Тем не менее в основном о нем и говоришь.
Не только. Я о графите вообще в этот раз ничего не упоминал, это вы начали говорить, что я купился на ветер и графит, который там есть.

Вот мне лично знаешь что напрягает. Как ты ни обосновываешь, что ты ни говоришь,
в итоге все равно все вращается вокруг графона и всего для его достижения

Вот скажи мне, где я в разговоре о Watch Dogs хоть раз упомянул графон?

Нет, тут он прав. На ПК столько работы всякой. Установка ОС, настройка, конфигурация.
Установка и настройка игры под свою систему. Потом да, ярлык. Но до него много работы.

Это у тебя так. Я установил ОС за 15 минут один раз за 4 года. Игру устанавливаешь один раз, запустив простейший установщик и уйдя пить чай. А дальше просто нажимаешь на ярлык и играешь. Не знаю, как у тебя, но у меня всегда так.
Лично для меня работы 0.

--------------------
Заранее прошу прощения за орфографию и пунктуацию, а также за речевые ошибки, накатил 3 литра пива, сейчас не совсем трезв.

p.s. не пойму, почему нельзя писать слово ж*пы в сообщении. Разве это мат? Хорошо, что текстовый редактор под рукой, и можно быстро найти слово в тексте.

2

вначале подумал, что на картинке Украина, но потом увидел слово POLIZE на форме.

2

AlSar

"Это прогресс, неостановимый прогресс."

И довольно смещной.

"И давайте без обсуждений личностных качеств людей, все же."

Да, что-то я погорячился.

2

FucQ
Кажется, я от тебя уже слышал такое :)

2

AlSar
Это прогресс, неостановимый прогресс.
С таким прогрессом скоро будет так, покупаешь игру, а там только вступительный ролик и все, хочешь узнать что было дальше, покупай over9000 dlc, когда на конец соберешь игру, нажимаешь начать, и смотришь как игра все делает сама.

2

Дело не в том, что офтоп — не нарушение. Если бы я там стал обсуждать творчество Аркадия Укупника — это офтоп, а обсуждать факторы выхода/невыхода игры на ПК (цены, пиратство, доходы-расходы) — это не офтоп. Притянуть за уши — можно, но нужно ли?

2

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Если модер включился в диалог, то это уже не осуждение действий, а беседа с ним :)
Ну беседа так или иначе диалогическая, а не публичный семинар.
Так что подобный диалог можно производить и "тет-а тет", личными средствами связи.

FucQ
А ты категоричен :)

Cobalt SS
С таким прогрессом скоро будет так
Все новое - хорошо забытое старое. Сейчас мода такая.
Потом будет опять может на сложность и целостность.
Ведь все повторяется циклично.

2

Tamerlan_KGB
Проблема в том, что я совсем не знаю устройство 4ки...
Сейчас поищу в интернете. Файл там точно не один.

И какой адрес? Не е-мейловый у нас век.
Заливай на rghost.ru

2

Tamerlan_KGB
Погоди, погоди.
Надо найти еще шрифты и фонтс.дат.

2

AlSar
Так что подобный диалог можно производить и "тет-а тет", личными средствами связи.
Если со мной ведут диалог тут, не приглашая в ЛС, то я не против. А если это нарушает правила, то что поделать, если к этому сам модератор располагает.

2

N1KО
Для меня айтюнс с его стоимостью музыкального содержания, имеет не большее значение на игровом, нежели творчество Аркадия Укупника.
Ну вот именно, что ты прицепился к паре реплик, которые были там так, между прочим, а ты всю мою писанину подвёл под офтоп. Браво.

Я и разбираться не буду кто прав, кто нет. Все наказаны без исключений.
Вооот! Ну хоть честно.

2

N1KО
Тогда какие вопросы :)
Вопросов нет вообще, есть просто обсуждение.

UPD
Теперь уже есть, да :)

2

N1KО
Кто сказал, что всю твою писанину?
А потому что только такой объём можно подвести под наказание, если, конечно, включать мозг, а не устраивать акт показательной кары. Любители буквы закона такие любители.

2

N1KО
По такому мелочному нарушению — да, недостаточно.

Вообще, мне нравится твоя логика, взаимоисключающие параграфы соблюдаются, что доставляет.

Я и разбираться не буду кто прав, кто нет.
Я не цепляюсь, все по делу)

Так всё-таки по делу, или без разбора, лишь бы отмодерировать?

UPD
Чую спинным мозгом, что [Кровавая Гэбня советует не сообщать об этом].

2

Ты считаешь, что одного сообщения не достаточно, чтобы нарушить правила сайта?
Достаточно. Однако есть разница между просто большим количеством сообщений и множеством, целенаправленных на разведение бардака.

2

N1KО
Мелочное нарушение может привести лишь к меньшим срокам. Тут не обязательно засорять сильно тему, чтобы понять, юзер - оффтопит.
Глаз-алмаз.

Достаточного одного сообщения не по теме.
Тогда пройдись по форумам и развешай ЖК каждому n-ному. Там как раз под «достаточно одного поста» много всего попадает.

Разобраться я для себя могу, чтобы определить меру наказания, это уже не ваше дело.
like_a_boss.jpg

я обязан рассуждать так, как пишут это правила
В правилах не прописано чётко, потому что в принципе невозможно чётко отделить офтоп от неофтопа, поэтому тут субъективизм (и это норма!). Но в случае с тобой он всегда направлен в сторону «лучше перебдеть, чем недобдеть» (естественно, это при обработке жалоб, а не при фоновой модерации), что показательно.

2

AlSar
Не помню уже такого. Ну спасибо тогда.
Кстати у меня тоже есть какая то пиратка 4ки с бредовым переводом

2

Вдруг ВНЕЗАПНО перестал запускаться МТА СА, и наш LU. Выбираю сервер, нажимаю присоединится, запускается сингл. МТА не стартует вовсе, сразу сингл идет. Пробовал замену .exe драйверов. Ничего не помогло. Я в недоумении...

2

Укупник, Аркадий Семёнович
Биография
Учился в музыкальной школе по классу скрипки. В 1970 году будущий певец и композитор поступил в Московское высшее техническое училище имени Баумана на специальность «Оборудование и технология сварочного производства» (кафедра АМ-7), которое закончил в 1976 году. Позже закончил Московское областное музыкальное (Царицынское) училище по классу бас-гитары.
С 1972 по 1978 год играл в ансамбле под управлением Юрия Антонова, оркестре Леонида Утёсова и группе «Джаз-Атака». В 1983 году Аркадий начал композиторскую деятельность песней «Рябиновые бусы» для Ирины Понаровской.
С 1978 по 1983 Укупник работал в Камерном еврейском музыкальном театре играл на бас-гитаре, практиковался там как актёр. Пел на идиш в спектакле — мюзикле «Чёрная уздечка для белой кобылицы» Юрия Шерлинга, там же пела Лариса Долина в дуэте с чернокожим певцом Вейландом Родом. Известность ему принесла работа с Ларисой Долиной, Владимиром Пресняковым (младшим), Кристиной Орбакайте. Писал песни для Аллы Пугачёвой, Натальи Ветлицкой, Татьяны Овсиенко. Сотрудничает с Владом Сташевским, Вадимом Казаченко, Любовью Успенской, Михаилом Шуфутинским.
В 1982 году начал карьеру певца, но стал известен только в 1990-х. Постоянный участник программы Рождественские встречи Аллы Пугачёвой, впервые появился в ней в 1991 году с песней «Фиеста»[5]. Пугачёва попросила парикмахера завить ему волосы, посоветовала Аркадию надеть очки, то есть выступила в роли имиджмейкера.
Продюсировал группу «Кар-мэн».
Аркадий имеет собственную студию звукозаписи "Олимпик", которую он создал вместе с несколькими коллегами по цеху.
Укупник А. С., подобно Никите Богословскому, известен своими розыгрышами. Наиболее популярным является им самим распространенный слух, будто фамилия Укупник — следствие ошибки паспортистки при записи правильной фамилии — Окупник.
В конце 1970-х первый брак с Лилией Лельчук
Сын Григорий Лельчук живёт в Германии с мамой.
Вторая жена Марина Никитина, познакомились случайно, он подвёз её на машине домой, оказалось что они соседи и живут в одном многоквартирном доме
Дочь Юнна Никитина) окончила Гуманитарный институт телевидения и радиовещания им. М. А. Литовчина, факультет режиссуры.
Третья жена Наталья Укупник (Турчинская, дев. Бутова) глава туристической фирмы
Дочь Соня Укупник.
Давайте все дружно поговорим о творчестве этого великого человека.

2

Из Набережных Челнов хотят приехать, купить этот на первый взгляд хлам.
^_^
Во-первых, кто такой Правда - откуда сиджи узнаёт о нём, что ему нужно, и куда он потом пропадает?
Его номер даёт офицер Тенпенни. Что нужно ему, сложно сказать. Сначала мирно выращивает травку на своей ферме, потом помогает CJ и вместе с ним расследует секретные проекты… И никуда он не пропадает! его можно видеть в разных кат-сценах по сюжету, включая финальную
Во-вторых, Ти боун Мендез - что за чувак?
Крупная шишка синдиката – крупного поставщика наркоты в LS.
В-третьих, почему Торено использует в своих целях именно сиджея
Ну не знаю, видимо Майка вдохновила смелость Карла. Считай он почти в одиночку разрушил целый наркобизнес.
В четвёртых, я слышал, как Биг Смоук и Оу-Джи Лоук выступают по радио. так вот, о чём они базарят, я разобрать не могу?
Толстый говорит, какой он крутой (он же теперь менеджер Лока), сколько всего хорошего он делает для города, а fake-a$$ gangsta несёт всякую пургу.
В-пятых, почему Каталина ненавидит сиджи? или она просто развела его на деньги?
У ней децкая травма, как я понял, и она ко всем мужикам относится так же. Не знаю, развела или нет, но без бабосов всё-таки не оставила.
В-шестых, почему Биг Смоук и Райдер кинули грув? Только ли из-за машины???
Тупо из-за денег. А причём здесь машина О_о
В-седьмых, почему Карлу приходится убить Джиззи?
Чтобы тот отдал свой телефон, на который позвонит толстозадый и скажет место встречи синдиката, где CJ сможет всех сразу шлёпнуть.
В-восьмых, почему убили Харнендеса?
Тот стучал на C.R.A.S.H.
В-девятых, что будет, если пройти миссию в карьере?
Бонусы в виде тяжёлой техники, доход и бабло.
И в-десятых, что за чувак на иконке игры
Я всегда думал, что это ГГ.

2

Tamerlan_KGB
Да в чем проблема, свяжись, опиши, решим!

2

AlSar
А хватит ли времени?
Я думаю, хватит. Особенно учитывая, что можно учиться на отлично, посещая меньше половины занятий, и работая в свободное время.

В этом семестре вообще почти не учился. Курсовой по прикладной механике (проектирование конического редуктора) было делать совершенно лень, поэтому я его купил, вместе с экзаменом, тем более представилась возможность. В том семестре у того же препода можно было также купить зачет по теоретический механике/ТММ/сопромат все в одной дисциплине, тем более там работа была пообъемнее в печатном отношении, чем этот курсач, но меня жаба задавила отдавать 7 т.р. за зачет, в итоге сделал все сам. В этом семестре экзамен с курсачем, не пожалел выложить 8 т.р. И считаю правильно сделал. Теорию все равно защитил, оплатил только лишь рутинную чертежную и расчетную работу.
По матану в этом семестре преподша пообщала автомат, лишь бы я не ходил на занятия после того, как я с ней разосрался. Долгая история. В том семестре никто толком не успел защитить все типовые (да никто и не стремился), в итоге она всем поставила оценки в обмен на то, что мы будем работать недельку помощниками по распаковке и сортировке планшетов в какой-то конторе. Был договор работать одну неделю по будням с 3х до 6 вечера в оговоренные даты. В итоге же работали 1 раз вне этих дат, когда меня вообще в городе не было, и 1 раз работали всю ночь. В итоге я так на работу и не съездил ни разу, поскольку на такое не договаривался. Об этом ей и сказал. А она не стала слушать, разозлилась на меня и сказала, что я могу не ходить на занятия, что она обещает поставить мне автомат. Она вообще не совсем нормальная. Хрен ее поймешь.В общем, я согласился и не ходил весь семестр на матан. Скоро приближается экзамен, надо идти за автоматом. Хоть она и пообещала мне во всеуслышанье, что поставит автомат, но не сказала, какую оценку. Буду требовать 5 в любом случае, так как это была ее инициатива, сам бы я в этом семестре точно на 5 бы наработал.
Таким макаром подготовиться осталось только к ин.язу и к ТОЭ. Ин.яз без особых проблем на 5 должен сдать, а вот тоэ на 5 надо постараться. Но ничего невозможного нет, хоть препод и суровый, я думаю, шанс получить 5 у меня больше 80%.

2

http://www.libertycity.ru/files/gta-4/294-rusifikator.html

2

Nevada junkie

Охренеть. Тоже такое хочу.

А я прохожу миссии гильдии воров(опять, да). А то тот глюк чуть с ума меня не свел, когда все оказалось напрасно, и сюжетку не удавалось завершить. Если опять глюканет, что даже консоль не поможет, то наверн и мне приснится... чес-рыбалка- цифры-кража-уборка-подстава-взлом...Вайтран- Солитьюд-Виндхельм-Маркарт-Рифтен...и ромб с кружком.

2

Вчера в Каунасе вроде загорелась машина какой-то звязды. Ну и читаю новости, наткнулся на статью, на сайте одной из наших газет, мол почему загораются машины, ну один мол говорит, мол производители применяют новые технологий, который исключают самовозгорание, представили этого умника как автомобильного профессора. Интересно кто ему такую кличку дал, потому что несет абсолютный бред.

ILdar07
Перевод, такой перевод лол.

2

Tamerlan_KGB
Кстати, как обстоят дела с пиратским русификатором?
Сейчас был занят привязкой английской озвучки к руслиц Мафии 1.
кажись образ повреждённый
Не предавайся фатализму. Все решаемо. Добудь нормальный образ.

Cobalt SS
автомобильного профессор
Ахаха.

ILdar07
Класс! Смотрел не отрываясь.

Tamerlan_KGB
У тебя этот самый русификатор?
Тогда нет смысла что-то выискивать, надо сразу тему оформлять.

Lary Cross aka nick hander
Я думаю, хватит.
Ну видишь, ты описал и покупку, и автомат полностью заранее.
Я ничего уж не покупал, курсач по ДМ - прроектирование подъемного механизма - делал весь сам.
Все автоматы заработал очень серьезным трудом, что аж 4 из 5 проставлено до сессии.
Только 1 экзамен еще неопределен, но и там еще 50-50 получить автомат.
У меня с моим подходом к учёбе не будет времени еще и работать, чтобы "отлично" получать
Да, я сам хожу далеко не на все занятия, а именно меньше половины, что не исключает необходимость
что-то делать, зачастую дополнительно к общим заданиям, для последующего автомата.

2

Давай AlSar, не тормози братишка. Даёшь потраченный топик в IV!
А то там совсем тухло…

2

ILdar07
Погоди, нужно узнать, вдруг у Тамерлана еще хуже перевод.
И еще оформить по формату, со скринами и видеосэмплом.

2

Tamerlan_KGB
Ясно, ну значит, вариант всего один.
Кстати, на том же сайте пиратский перевод EFLC имеется.

Cobalt SS
Да уж.

2

AlSar
Соглашусь, что с твоим подходом с "автоматами" будет проблематично еще и работать, особенно если учесть, что ты говорил о том, что за последний месяц подорвал себе здоровье из-за хронического утомления от учебы.
У меня в принципе такого быть не может. Я не задрачиваю учебу до предела. В то же время я могу весь семестр расслабляться, а к экзамену хорошо подготовиться, выучить материал и сдать на "отлично". Об автоматах тут говорить не придется, наверное, зато будет время и на работу в течение семестра, и на хорошие результаты по итогам сессии.
В том семестре тоже большой объем работы по теор.меху делал. Сегодня посмотрел достаточно тоненькую папочку выполненного курсача по ПМ и понял, что в том семестре сам делал папку раза 4 толще. Но тоже, кстати, не упахался. За неделю по 2-3 часа вполне сделал сам.

2

чуваки, для LU ещё никто читы и хаки не писал?

2

Tamerlan_KGB
это похоже на филателию- редкая марка с опечаткой.
Да, пожалуй.

Lary Cross aka nick hander
за последний месяц подорвал себе здоровье из-за хронического утомления от учебы.
Как обычно, неправильно распределил все время, можно было сделать умнее в разы.
А да, пока не до работы. Посмотрим, что будет дальше.

EvgeN 1137
Пока, насколько я знаю, все читы и хаки проистекали из багов самого ЛУ.

2

Закрыл сегодня сессию. Одна тройка за курсач по ИОГП (написал за 1,5 часа за ночь до сдачи). Хотя пох, главное знания по дисциплинам специальности.
И сразу же на работу в ночь. Падла.

2

Cropprp
Здравствуйте дорогие игроки.Хочу представить вам новый RP сервер
вашему серверу будет трындец на открытии, вы ещё пожалеете, что здесь поспамили и я увидел ваш пост

2

Tamerlan_KGB
Я требую ГТА 5!
Чего попусту требовать, в амазоне жи есть она

2

Tamerlan_KGB
Для GTA V этих бонусов нужно будет тысяч 90, имхо.

2

AlSar
Как я тебя понимаю. В период тотального недосыпа и сложной учебы то же самое испытываю.
Личный опыт - щипать себя - бред, не помогает

Зачем так издеваться над собой, не пойму.

Потом может что дельное купить сможешь,
Например, скидку 300 р. на новый крузис за 30000 бонусов=)

-----------------------
Завтра целый день буду готовиться к экзамену по инглишу. Послезавтра экзамен. Вроде на техническом факультете особых требований к знанию английского не предъявляют, зато все тексты и говорения по техническим темам. Например, надо будет рассказать про электрические цепи и про электрические и магнитные поля на английском. В принципе, препод у нас гум, возможно даже терминов на английском не знает, поэтому углубляться и ломать голову в попытке рассказа принципов работы механизмов и явлений, происходящих в цепях и полях, совсем не обязательно. Можно просто лить воду и углубиться в историю. Так будет более простой и связный рассказ)

2

Посоны, я вернулся!
Ну блин, что за бред?!
www.youtube.com/watch?v=yZ3pM3FqVGY


2

Клод Молчаливый
С возвращением, братан!
_SlashuuR_
Да, я и не заметил твоего бана

2

Sеkret

Разве? По-моему, ставили раньше какой-то игре десяточку. да и все равно, это игра максимум на пару раз.

Мой кот-жид

^_^ Мало играю, хожу до сих пор в этих стальных пластигчатых доспехах(по-моему около полугода). Еще десять пунктов и смогу эбонитовые и сталгримовые ковать.

2

Wild Rider
Нет, не ставили. И причём тут пару раз, не пару раз? Это игра поколения, которую будут ещё долго ставить в пример в будущем.

2

Dimik[VRN]
Кинцо, мыльцо, ,унчартед...

'''Я, ради этой игры куплю,PS3'''
'''На нём ведь, только,кинцо'''
'''*Дрейкфейс*'''
'''Дрейкфейс*'''

2

9? Это по 10-бальной системе? Интересно, где ты учишься)
В колледже. У нас жи в Литве 10-балльная система.

2

AlSar

Не ну а че? Ты, фактически, пересадил меня с русского на нормальный рап.

Кстати, где ты увидел ржавую ГБЦ? То, что клапанная крышка ржавая еще ничего не значит.




2

Sеkret

Да ведь хотя бы из-за графона должны были снизить 0,5. А..скуриму поставили 9,7 пичалька.

Да, вот, наигрался наконец-то, все никак не мог. Пару квестов выполнил, нашел отличную бронь, кардинально поменял внешний вид.

Вот в первом хайде я заскринил то, что случилось за минут 15-20, а всего-то хотел из города до ближайшей пещеры дойти...столько событий за раз.


Спойлер

Ну жесть какая-то, а потом вот это, уже в руинах по квесту и понеслась....не заметил, как пролетели эти три часа.


Спойлер
2

Первая в истории ПГ.
А как не будет, чемоданы же дошли.

2

AlSar
С разбаном!
Спасибо.

Никинед
Да, я и не заметил твоего бана
3 дня быстро прошло.

Сейчас прохожу TMNT 2003, игра вроде детская, но такой хардкор. На тяжёлой сложности с середины игры начинает сильно припекать. А хардкор в том, что если сольют все жизни, то придётся проходить от 1 до 7(!) эпизодов заново.

2

Wild Rider
Да ведь хотя бы из-за графона должны были снизить 0,5
А что не так с графитом? Он, конечно, не такой технологичный, как в крузаке, но дизайн уровней и грамотное освещение с гаммой вытягивают его.

Спойлер
2

Sеkret

А текстуры на авто? Если постоянно прижиматься к стенам, то можно и не в таком качестве увидеть. Нет. ну по-моему завысили оценку.

2

Wild Rider
ну по-моему завысили оценку.
Скажи это всем 40+ изданиям, которые поставили десятку и назвали игру шедевром. c:

Спойлер
2

Освещение неплохое на последнем скрине, но "лучей" нет. за сколько проходится?

2

Wild Rider

Освещение неплохое на последнем скрине, но "лучей" нет
Они там не нужны просто. Может полдень.

Спойлер
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

за сколько проходится?
Часов 15-17 на среднем при обычной скорости прохождения.

2

Sеkret

LOL.

Ващет колобок должен радоваться, а не плакать, если, конечно, он не режет лук, т.к. он любит жаренную картошку с луком.

"Они там не нужны просто. Может полдень."

Нужны. Да, вот этот скрин мне нравится из-за освещения.

2

Sеkret

Просто колобку не нужны игоры, кроме скайримоты.

"Но зачем лепить фейковые лучи? Смешно выглядеть будет:"

Да-да-да, когда я упоминал лучистый графон, то сразу вспомнил про этот скрин. Ну такого в фар крае. жта 5 и рдр нет.

2

Wild Rider
Ну вот и в Последних из Нас тоже нет. Кстати, перевод РДР в августе выйдет. Надо будет заценить.

2

AlSar

Да, почти идеально, только фейс другой должен быть.

http://lenta.ru/news/2013/06/19/dusko/

ПС: а года 2-3 назад подошла бы ковбойская шляпа.

2

_SlashuuR_
С разбаном!

Вот какой графон в Crysis 3 на самом деле
www.youtube.com/watch?v=EdejtjXEhzs

2

Sеkret
Не тянет эта игра на 10/10, это можно сказать определенно. Минусы у игры есть. Косячный и глупый ИИ, который не замечает тебя практически в упор, избитый сеттинг, куча игровых условностей, например, неимоверно низкое кол-во патронов, хотя есть рюкзак, который можно загрузить ими под завязку. Убиваешь хорошо экипированного врага и не можешь забрать у него патроны и амуницию, когда своего хронически не хватает. Глупые веселые разговоры посреди сражения. На все это закрыты глаза. Я уже не говорю о посредственной графике, за которую тоже можно снизить оценку. На оценки ПГ отныне вообще не стоит обращать внимания. Возможно эта игра и лучшая на консолях, но не тянет на 10/10.

--------------------
Сегодня сдал инглиш на отлично. Первый закончил и первый сдал на пятерку. Просто в лет что требовалось, выполнил перевод и рассказал про генераторы электрического тока. Осталось ТОЭ по сути сдать и все.

2

http://www.playground.ru/articles/the_elder_scrolls_5_skyrim_dusha-34885/

Душа. Это ключевое слово в рецензии ТЕС 5. И поставили 9,7. А зе ласт оф аз 10. Негодую.


Тиллю рекомендую поиграть в Обливион. И отправиться на Дрожащие Острова Шеогората, который разок появляется и в скуриме.

Спойлер
2

Никинед
Ну так мое мнение таково: 10/10, игра года и игра этого поколения консолей, а может быть и лучшая игра в истории на данный момент.

2

И теоретически они могли в неё сыгрануть

2

http://www.metacritic.com/game/playstation-3/the-last-of-us
Игроки 9.1 дали. Еще одно доказательство что на 10 не тянет.

2

Cobalt SS
лол. А что мешает Васяну зайти на метакритику и влепить ноль со злости, потому что НИПАИГРАТЬ? Там ни одной адекватной отрицательной рецензии, очевидные хейтеры же.

И, кстати, по юзерскору она тоже первая. :D

Спойлер

EyePet - это баг, там реальная оценка 4.5.

2

Ну и ладно. Нет смысла метать бисер перед свиньями. Вам бы лишь пострелять, да пещеры погриндить.
Пойду лучше ещё поиграю в этот шедевр.

2

Сегодня прошел миссии таксиста и медика в СА (прохожу потихоньку на сотню). В последней 12 миссии медика какой-то сумасшедший водила на старой колымаге поехал по встречке и протаранил мою скорую помощь, вследствие чего она завалилась набок. Я уже попрощался с 20 минутами ПОТРАЧЕННОГО времени и приготовился проходить заново, но мне повезло: машина каким-то чудом вернулась на колеса=) Плюс впервые прошел на золото первую миссию "азы мореплавания" в лодочной школе, причем с первого раза. Помню, раньше в принципе не получалось пройти это задание на золото не только у меня, но и у остальных. Видать, фпс или какие-то системные особенности не позволяли это сделать. Также впервые прошел NRG Challenge в доках, причем тоже с первого раза. 3 года назад, когда пытался пройти на 100%, застрял именно на этой миссии, пытался пройти под сотню раз, не выходило, потом забил. Сегодня с первого раза прошел. То ли у меня раньше руки кривые были, то ли что...

2

Tamerlan_KGB
Он оскорбил, притом явно умышленно.
Да он даже профили не смотрит, ты посмотри на его стиль общения.
Это скорее ответ, чем ответное оскорбление
Ответ с оскоблением = флейм. Флейм запрещен.
(А ведь хороший мем, жаль, что нарушает)
Мат запрещен, в любой форме.

Lary Cross aka nick hander
но мне повезло
Бывает.
раньше в принципе не получалось пройти это задание
Лимитер же.
NRG Challenge в доках
Ну там правда не так уж просто.

2

Помню, раньше в принципе не получалось пройти это задание на золото не только у меня, но и у остальных. Видать, фпс или какие-то системные особенности не позволяли это сделать.
играешь без лимитера? без лимитера задания в лодочной школе намного проще проходить, чем с ним.

2

AlSar

Спойлер

А если бы не было человека из Азербайджана, то бы пост остался без внимания?

2

AlSar
УДАЧЕ ДИПЛОМЕ ВОЕНЕ ЧОЧО ОНОТОЛЕ БЛАГОСЛОВЛЯЕ
ТЫ ПРОБОВАЛ ЛИЗАТЬ ДЕТАЛЬ, %USERNAME%??7КОМИССИЯ, ПОПЯЧСЯ ПОПЯЧСЯ!!!1 СМОТРИ ВИЗУАЛИЗАЦИЮ ПРОЦЕССА ФРЕЗЕРОВАНИЯ, САМКА СОБАКИ!!!111один

Одним словом, объявляю тебе личный выговор, в следующий раз будешь наказан.
Вот пример идеологически верной модерации.

2

Бобби Котик
Wild Rider

Спасибо.

AlSar
Игры сайт как-то оценивает неправильно. Метро Ласт Лайт например поставили всего 7.0 (а Крузису 8.3), хотя игра в разы лучше Крузиса и даже девятки заслуживала. Мафии второй 7.0 (ну да, обрезали, но игра всё равно крутая и очень атмосферная получилась). Даже Мост Вантеду 2012 поставили 7.1 (хотя игра достойна оценки более низкой). ГТА Вайс Сити и Сан Андреас вполне заслуживали десятки, но им хоть 9.0 поставили, а не 7.0

Мне интересно, какую оценку сайт поставит GTA V после её выхода?

2

Вайлд, тебе скайрим еще не надоедает?

2

ААААААААА!!!!!!!!!!! СПАСЫТЫ В МАЙ ДАМ ЗАЛЫТЕЛО ЭНЭЛО! !!!!!! !!!!!!!!!! АААААААААААААААААААААААААААААААА!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЫНАПЛАНЕТАНЫ НАПАДАЙУД НА МИНЙА АААААААААААААА СПАСЫТЫ! !!!!!!!1111111111111111111111 АДЫН АДЫН

2

AlSar
Уже сам факт проставления оценки в 100%, в 10\10 - факт деградации современного игрожура.
В любом случае никакая игра, тем более выпущенная в наши дни, не может быть оценена в 10 из 10.

Опять ты за своё. 10/10 - действительно стоящий, уникальный, удивительный проект, лучшее на данный момент. И нет ничего в этой оценке ужасного. Игра это заслужила и равных ей нет. Если не ей ставить 10/10, то чему? Возможно, в будущем выйдет что-то сильнее, но на то оно и будущее, там критерии изменятся.

Кто тебе сказал, что не забудется этот Ласт Оф Ас через 2-3 года полностью?
Тебе не заметен ажиотаж вокруг игры? Ещё до выхода ей пророчили звание игры поколения, оценки и отзывы только подкрепили это.
Ну и, конечно, сама игра, её содержание. Такого раньше не было.
Думаешь, эта игра об эпидемии, о вирусе, о крутом спасении мира? Нет, совсем нет. Там нет спасения мира, да и спасать нечего, мир давно умер, остались лишь люди. Тема эпидемии вообще на втором или третьем плане.
Это всё неважно. The Last of Us - игра о людях и только о них.
Нету никаких клише, нету пафоса, супергеройства и прочего дерьма. Кстати, о геройстве. Главный герой вообще такую фигню под конец творить начинает, что с объективной точки зрения его можно назвать м*даком.
Но после всего пережитого даже мысли об осуждении не появляется. Короче, заканчиваю, а то совсем в спойлеры скатываюсь.

Вот ещё с мфб. И добавить нечего, в общем-то.

Спойлер

В итоге у нас не просто игра, которую можно назвать избитым словом "шедевр". У нас тут случай уникальный. Это произведение видеоигрового искусства, в которое его создатели вложили столько любви к своему делу, сколько никому из нас и не снилось. Это великолепный и очень сбалансированный шутер от третьего лица. Это замечательный представитель жанра стелс-экшен с огромным разнообразием тактик ведения боя. Это игра с лучшим искусственным интеллектом виртуальной напарницы (да простят меня любители Bioshock Infinite). Это игра безжалостная, бескомпромиссная, ровно такая, какой и должна быть игра про выживание. Игра, в которой нет длинных философских рассуждений, а люди сначала стреляют, а уже потом задают вопросы. Эта игра про обычных людей и их взаимоотношения. Это игра про тонкую душевную привязанность дочери и отца. Это невероятное единение игрока с персонажами, которых он видит на экране. Игра The Last of Us выше всяких оценок по десятибалльной шкале. Её можно либо любить, либо ненавидеть по каким-то своим личным причинам, но безразличной игра точно не оставит никого. The Last of Us - однозначно одна из лучших видеоигр, созданных человеком на сегодняшний день и спорить с этим будет разве что совсем недалёкий человек без эмоций и чувства вкуса.

А вроде бы простецкий Марио в разных вариациях живет уже 30 лет. Вдумайся в это.
Во что вдумываться? У нинтендоаутистов других игр нет же, вот в одно марево и играют.

_SlashuuR_
Мне интересно, какую оценку сайт поставит GTA V после её выхода?
Думаю, 9+. В ГТА слишком много всего, а значит и различных минусов с недочетами будет больше. Ну и ГТА не та игра, чтобы называть её произведением искусства.

2

К вопросу о плюсах и минусах лимитера...
ой, не начинай, а?
я спокойно могу отключить его и пройти эти задания
в школе пилотов прыжок с парашютом тоже без парашюта проще.
раньше у меня всегда с ним проблемы были, сейчас просто отключаю лимитер на это задание и никаких проблем.

Короче, заканчиваю, а то совсем в спойлеры скатываюсь.
да, я как раз хотел купить плойку и пройти игру поколения

2

Здорово всем, посоны. Я окончил половину срока учебы в универе. Сдал на отлично. Мне нужно продолжать в том же духе!

2

Вороной курьер сообщает, что в свзи с антипиратским законом, ярл Сиддгейр запрещает бардам играть сиродильскую и морровиндскую музыку, т.к. зарубежные авторы рассылают письма с требованиями об авторских правах. Хозяева и многие посетители таверн недовольны.
Прошли массовые демонстрации. Злые языки утверждают, что ярлу иначе обещают перекрыть поставку черноверевского меда из Рифтена.

http://ru.elderscrolls.wikia.com/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%B4%D0%B4%D0%B3%D0%B5%D0%B9%D1%80_%D1%85%D0%BE%D1%87%D0%B5%D1%82_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D1%82%D1%8C_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%B5%D0%B4

Поздравляю, АльСар.


Бобби Котик

Все-таки зря ты публично свои расистские мысли высказываешь, переводя их в "шутку". Больше подобного не вытворяй, это сокорбительно же.

2

Wild Rider
Это вроде не расистские (фашистские) мысли были, а просто стереотипы, использованные для "юмора"

2

Никинед

Извини, 5 копеек же. Оттенки говеного, а суть та же, которую я хотел передать.

&list=RD02BOYX5vrbnhE

Песня ласкает мои уши...

2

Wild Rider
В таких вещах даже пятикопеечные искажения лучше не допускать

2

Ребят, это ахтунг:

&lc=Zaafmt7zDu5nnmv8gVn288fCYHGhluTINa2CfQ160NQ
Комменты еще посмотрите...

2

Wild Rider
Ты понимаешь, что хотя бы за графит должны были снизить?
А что не так с графикой? Ноти Дог выжимают всё из PS3. Игра выглядит потрясающе. Иногда такие моменты попадаются, что невольно задаешь себе вопрос: "Это что, действительно работает на каррент-ген консоли?"
Только повторюсь. Такой картинки они достигли не йоба-технологиями, как в крузисе, а благодаря работе художников, дизайну, гамме, освещению и вниманию к мелочам.
Я совсем не удивлюсь, если The Last of Us возьмет графику года на VGA2013, как в своё время это сделали 2-й и 3-й Анч.

А как ИИ врагов?
Довольно умные, не тупят, не поддаются, работают сообща. Но мне больше всего доставила такая фишка, что враги не по одному и тому же маршруту ходят постоянно, а всё время рандомно. Не знаю, скрипты или что, но это круто.

Они не замечают девчонку почти, выслеживают только гг. Уже видел подобные замечания.
Это условность, ИИ тут не причём. Игра и так сложная, а если бы её замечали, был бы совсем маразм. А вообще такое очень редко случается, Элли почти всегда пробегает, когда враги её не видят.

2

Nevada junkie
Вайлд, тебе скайрим еще не надоедает?
Для ВРа "Скайрим" и "надоесть" - несовместимые понятия.
joyreactor.cc/post/841963
Лол.

Бобби Котик
СПАСЫТЫ В МАЙ ДАМ ЗАЛЫТЕЛО ЭНЭЛО!
Хорошая попытка, пробуй еще.
Вот прикол:
Лучше склей скотчем 2 PS2, и внешне будет очень похоже на ПС4.

Sеkret
лучшее на данный момент
А я считаю, что при выходе ну нельзя ни одной игре поставить 10 из 10.
Если не ей ставить 10/10, то чему?
При выходе - ничему.
После долгих лет и легендарности - ну может чему-то можно, я не берусь судить.
Заметил, как было на старом АГ.ру? Максимальная оценка была 99%
И это было очень разумно. Ну нельзя дать 100%, и мастера игрожура тебе в пример.
Тебе не заметен ажиотаж вокруг игры?
Подобный ажиотаж сейчас вокруг каждой второй более-менее крупной игры.
Думаешь, эта игра об эпидемии, о вирусе, о крутом спасении мира?
Нет, я ничего не думаю, я даже не интересовался этим.
Это всё неважно. The Last of Us - игра о людях и только о них.
О человеческих переживаниях можно найти множество игр.
При должном уровне СПГС ты любую можешь назвать
новым "Преступлением и Наказанием", или "Войнои и Миром".
Нету никаких клише
Дааа. Сурвайвал - это конечно ни разу не клише. И тема зомби-апокалипсиса тоже.
Вот ещё с мфб.
мфб.

Нет смысла читать.
У нинтендоаутистов других игр нет же, вот в одно марево и играют.
Толсто и грубо. Ну ладно, пример с Doom возьмем. Ему 20 лет, не забыт.
Сможет ли твой "шидевор" не забыться столько?
даже мысли об осуждении не появляется
Хочешь сказать, недостатков нет? Они есть всегда и во всем.
Ты просто закрываешь глаза. Оценка может быть 9,9999/10. Но не 10/10.
Да, это бесконечно близко. Но не равно.
А все эти 10ки - деградация современного игрожура,
каждая крупная игра получает 9+/10, даже 9,5+/10.
Один вау-эффект, никакой адекватности.
Такой картинки они достигли не йоба-технологиями
А хотим мы того или нет, графика опредляется имено ими.

P.S. Я не тот, с кем надо дискутировать об этом.
Была бы она на ПК, я все равно даже не скачал бы.
Мне такое не интересно, сам понимаешь.
Тут из присутствующих играли бы разве что Слэшур и Хандер.


Чемпион2008
ой, не начинай, а?
Все, все, молчу :)
да, я как раз хотел купить плойку и пройти игру поколения
Там нет УТС, зачем в это играть?

Играющий
Здорово всем, посоны. Я окончил половину срока учебы в универе.
Сдал на отлично. Мне нужно продолжать в том же духе!

Поздравляю. А почему только сейчас 2 года отучился?
Ты же давно школу уж закончил. В техникуме/колледже учился?

Wild Rider
Ну сейчас ток из-за оценки.
Шкала, я же выше привел. Сейчас 10 уже не та.
что в свзи с антипиратским законом, ярл Сиддгейр
запрещает бардам играть сиродильскую и морровиндскую музыку

Тонко.

Никинед
Это вроде не расистские (фашистские) мысли были,
а просто стереотипы, использованные для "юмора"

Ну идиотски-оскорбительный юмор нам не нужен.

Dimik[VRN]
Ребят, это ахтунг:
Мда. Автор вроде великовозрастный, а по ходу без модов GTA и не видел.
Комменты еще посмотрите...
Это вообще рукалицо.

EvgeN 1137
ЧИНОВНИК КОПЕИКА
Wild Rider
Все дружно поздравляем нашего АльСара с выдачей модерки на новые форумы :)
Поздравляю, АльСар.
Поздравляю [1]

Спасибо, спасибо, спасибо :)

2

Там нет УТС, зачем в это играть?
логично

2

AlSar

"Для ВРа "Скайрим" и "надоесть" - несовместимые понятия."

Кто-то проходит игру полностью за три месяца, а кто-то растягивает на два года, т.к. тупо не может завершить игру на одной платформе из-за технических причин и переходит на другую. Я же объяснял. Да еще все это время разные апдейты появлялись, да аддоны.

Да и все равно же надоест, когда все квесты пройду.

Ой. ой. телевизор включился.

2

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=154383856 кто так сможет? :D

2

Экстренные омские и не очень новости!

Путин оказал сопротивление! Он отказался возвращать подаренный сувенир, и за ним выехали! Во сколько обойдется главе РФ снижение темпов Владимров Владимровичей Путиных из-за его "шутки" про еще работающую промышленность в России, которая идет вразрез с планами Госдепа?

http://ria.ru/society/20130621/944955929.html

http://www.gazeta.ru/politics/news/2013/06/21/n_2989441.shtml

2

Чемпион2008
логично
Хехе.

Wild Rider
Да и все равно же надоест, когда все квесты пройду.
Ну посмотрим.
Ой. ой. телевизор включился.
Все равно не мультипость.
Экстренные омские и не очень новости!
Лол.

EvgeN 1137
кто так сможет? :D
Круто ты :) Продавка?

2

Менее 4,5 часов до защиты. Сейчас уже не верится, что дипломная работа написана. Это был полный пэ.

2

телевизор включился
Shit!Barry, it's a taken!

2

AlSar
У меня нет второго PS2.

Глава нокия кинул ведущего айфон, на пол!

&feature=youtube_gdata_player

2

AlSar
А я считаю, что при выходе ну нельзя ни одной игре поставить 10 из 10.
Ну давай лет через 20 оценивать, когда выйдут ещё вины, и критерии вообще изменятся...
Именно при выходе и нужно оценивать игру, тем более она выходит на закате поколения, и можно посмотреть всё, что выходило до этого, и понять, что ничего лучше не было. Как раз за это и нужно ставить 10-ку. А то, что там будет в будущем, никого сейчас волновать не должно.

Подобный ажиотаж сейчас вокруг каждой второй более-менее крупной игры.
Ага, только не каждой ставят рекордное количество высших баллов и далеко не каждую называют игрой поколения.

О человеческих переживаниях можно найти множество игр.
Разве что индиговно какое-нибудь, типа To the Moon, а в ААА играх все эти переживания - детский лепет. Нет такого раскрытия главных и второстепенных персонажей, нет такого проникновения в их жизнь, в их историю. А в The Last of Us есть всё это и даже больше. Я плохо изъясняюсь, конечно. Но ты и не поймешь, что я имею ввиду, пока сам не поиграешь.

Дааа. Сурвайвал - это конечно ни разу не клише. И тема зомби-апокалипсиса тоже.

Я вообще не об этом говорил, а о сюжете, персонажах, их поступках, ситуациях и т.д.
И, кстати, да, НД единственные кто наконец-то нормально смогли раскрыть тему этого зомби-апокалипсиса, и так раскрыли, что по сравнению с TLoU меркнут не только остальные игры, но и все фильмы на эту тематику.

Нет смысла читать.
Но ты всё равно прочитал же. Там всё правильно и объективно написано, да.

Ну ладно, пример с Doom возьмем. Ему 20 лет, не забыт.
Он не забыт, просто потому что первый или один из первых. Технологичный для своего времени йоба-шутан. Ничего интересного.

Хочешь сказать, недостатков нет? Они есть всегда и во всем.
Я о персонаже говорил так-то. Алсо, да, недостатков, за которые можно снизить балл, в The Last of Us нет.

А хотим мы того или нет, графика опредляется имено ими.
Ну нет же. Главное, то как это выглядит, а PS3-экзы выглядят великолепно. Лично для меня графика, "созданная вручную", ценится куда больше.

P.S. Я не тот, с кем надо дискутировать об этом.
Была бы она на ПК, я все равно даже не скачал бы.
Мне такое не интересно, сам понимаешь.

Согласен. Тебе же только НА ТАЧКИ ПАГАНЯТЬ ДА КОПОВ ПОСТРИЛЯТЬ НАДО))))). Заканчиваю с бисером.

2

Sеkret
НА ТАЧКИ ПАГАНЯТЬ ДА КОПОВ ПОСТРИЛЯТЬ НАДО)
И ШЕСТЬ ЗВЁСТАЧИК НАПРАТЬ

2

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Поcоны, ПГ-видение. Вы знаете, что делать.
бочку?

2

--Facepalm news for today--

1)Студия High Voltage Software, занимающаяся портированием Mortal Kombat: Komplete Edition на персональные компьютеры, рассказала о том, какими конфигурациями должен обладать ваш ПК для запуска файтинга и комфортной игры в него. Игра вышла в 2011 году и была создана на графическом движке Unreal Engine 3, поэтому неудивительно, что пользователи не столкнутся с заоблачными требованиями.

Минимальные требования:
операционная система: Windows 8/7/Vista (32-бит), не поддерживается Windows XP;
процессор: Intel Core Duo 2,4 ГГц/AMD Athlon X2 2,8 ГГц;
оперативная память: 2 ГБ;
видеокарта: Nvidia GeForce 8800 GTS/AMD Radeon HD 3850;
версия DirectX: 10.

Напомним, PC-версия будет включать в себя весь контент оригинальной игры, а также все DLC, выпущенные к ней. Выход Mortal Kombat: Komplete Edition в цифровом формате состоится 3 июля, а коробочное издание игры можно будет купить в августе.

2) Тем временем в Сети появились слайды из PDF-презентации грядущей новинки Nvidia GeForce GTX 760. По результатам тестирования в лабораториях Санта-Клары, очередной ускоритель на чипе GK104 будет быстрее видеокарты Radeon HD 7950 Boost Edition, но медленнее Radeon HD 7970 GHz Edition.

Хуанг такой Хуанг
2

По результатам тестирования в лабораториях Санта-Клары, очередной ускоритель на чипе GK104 будет быстрее видеокарты Radeon HD 7950 Boost Edition,
Не будет он быстрее 7950 Boost Edition, это можно сказать точно. Быстрее обычной референсной 7950 - может быть, но быстрее разогнанной, которая наравне и превосходит GTX 680 и GTX 770 - не может такого быть. Маркетинг чистой воды.
Тестирование проплачено.

2

AlSar
Поздравляю. А почему только сейчас 2 года отучился?
Ты же давно школу уж закончил. В техникуме/колледже учился?

После школы учился в ПУ, где получил специальность, далее поступил в универ, вылетел с 2 курса, год работал, год сидел дома с распоротой ступней, вылечился и сразу же поступил заново в универ. Теперь до конца.

2

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Ай малаца! Поздравляю.

2

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Менее 4,5 часов до защиты
Удачи!
Поcоны, ПГ-видение. Вы знаете, что делать.
Спасибо, сейчас все будет :)
Ну всё, я теперь у мамки инженер :) Диплом защищён на «отл.»,
И уууу нааас ПОБЕДИТЕЛЬ! Поздравляю от души, жму руку!

_SlashuuR_
Поздравляю)
Спасибо :)

Nevada junkie
Shit!Barry, it's a taken!
Алан Вейк?

Бобби Котик
У меня нет второго PS2.
Печаль.
И ШЕСТЬ ЗВЁСТАЧИК НАПРАТЬ
No.
Ты кому? Мне?
Нет, он ГАТу.

Sеkret
А то, что там будет в будущем, никого сейчас волновать не должно.
Возможно ты и прав, но я считаю, что при выходе 10ку просто нельзя ставить.
Ага, только не каждой ставят рекордное количество высших баллов
Не каждой, но и не единичной.
Разве что индиговно какое-нибудь, типа To the Moon,
а в ААА играх все эти переживания - детский лепет.

Ну тут все зависит от уровня СПГС игрока.
Я вообще не об этом говорил, а о сюжете, персонажах, их поступках, ситуациях и т.д.
Ну тогда ладно, я не могу судить.
по сравнению с TLoU меркнут не только остальные игры, но и все фильмы на эту тематику.
Не, ну это уже чистой воды фанбойство, фильмы с играми сравнивать. На МФБ такое пиши.
Но ты всё равно прочитал же.
Только с точки зрения модера, чтобы в тексте не было нарушений, в суть не вникал.
Я так вычитываю все копипасть ВРа тоже, хотя иногда повеситься хочется просто.
Например вот этот пост: 21.06.13 11:06
Он не забыт, просто потому что первый или один из первых.
Ладно, посмотрим, запомнят ли ЛоА со временем. Я уверен, что нет, почему-то.
Алсо, да, недостатков, за которые можно снизить балл, в The Last of Us нет.
Идеализация налицо. Ну не балл, но десятые доли точно. Я еще в жизни не видел игру на 10.0/10.0
Ну нет же. Главное, то как это выглядит, а PS3-экзы выглядят великолепно.
Ладно, не будем о графоне. Не люблю эту тематику.
Согласен. Тебе же только НА ТАЧКИ ПАГАНЯТЬ ДА КОПОВ ПОСТРИЛЯТЬ НАДО))))).
No.
Заканчиваю с бисером.
Эпично ты закончил, еще месяц :)

Grand Auto Thief
бочку?
Почти.

-Rick Sk1mmer-
Здоров, Рик.
1)Студия High Voltage Software, занимающаяся портированием Mortal Kombat: Komplete Edition
А что тут-то не так. Нормальные требования вроде.
Конечно вряд ли там так категорично нет DX9, но в остальном нормально.
2) очередной ускоритель на чипе GK104 будет быстрее видеокарты Radeon HD 7950 Boost Edition
Ну это уже вранье и маркетинг.

Lary Cross aka nick hander
Ник, у меня к тебе разговор есть. Будь в ICQ, что ли.

Играющий
Теперь до конца.
Ясно, много пережил, но удачи тебе!

2

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Ну всё, я теперь у мамки инженер :) Диплом защищён на «отл.», средний балл — 4,05. Теперь можно спокойно догулять отпуск. Я 15 лет не чувствовал себя таким свободным.
Поздравляю, рад за тебя)

AlSar
Wild Rider глубоко верующий человек, ежедневно ходит в церковь, уважает патриарха Кирилла.
Хахаха.

-Rick Sk1mmer-

Напомним, PC-версия будет включать в себя весь контент оригинальной игры, а также все DLC, выпущенные к ней.

2

_SlashuuR_
Хахаха.
Старался.
P.S. Борис Николаевич убил xD

2

Посоны, а я всё сдал, на максимум!
Петросян умирает! Поддержите его, что бы он выжил!

2

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Поздравляю с защитой диплома=) В этом противостоянии ты таки вышел победителем)

2
уан
уан

GTAманъ vs DeepЛОМЪ

Поздравляю! Впереди второе и третье высшее, дерзай.




"Бакалавра" на "специалиста" поменяй :)


2all

Посоветуйте, во что поиграть на старом компутири. Второй день погода отстой, делать что-то впадлу, а бездельничать вообще не хочется.

2

FucQ
GTA III,ностальгия, самая настоящая.

2

AlSar
_SlashuuR_
Lary Cross aka nick hander
Спасибо!

FucQ
Отличная шутка!

Впереди второе и третье высшее, дерзай.
Меня зовут в магистратуру, но мне пока чё-то и специалистом быть нормально :)

2

Бобби Котик
Посоны, а я всё сдал, на максимум!
Поздравляю.
Петросян умирает! Поддержите его, что бы он выжил!
Пока есть настолько достойные последователи, как ты, ему ничего не угрожает.
GTA III,ностальгия, самая настоящая.
Ну так играй, кто запрещает.

Lary Cross aka nick hander
В этом противостоянии ты таки вышел победителем)
Скорее жизненный порог...
соберусь с мыслями и поучаствую в конкурсе=)
Давай, ждем!
Все-таки на ПГ много хороших людей, я это всегда знал.
Много, много.
Сколько бы не было школоты на сайте, сколько бы я не видел глупых постов,
все равно среди них всегда проскальзывает луч света, и именно
он перечеркивает весь тот негатив, который присутствует на сайте.

Какие хорошие слова.
которая меня поразила до глубины души и которой я готов простить все.
Dreamfall?

FucQ
"Бакалавра" на "специалиста" поменяй :)
Оче тонко.
Посоветуйте, во что поиграть на старом компутири
Ну конечно ГТА, Мафия 1, НФС МВ, потом... Дум 3, Квейк 4, если вопрет, Герои 5.
Или эмуль с игорами от Денди-Сеги, тоже может раскачать нехило так.
Щас вот думаю либо о Симс 3 (поиздеваться над симсами, да!), либо о Сим Сити 2004 (ностальгия жи)
Вот это поворот!

GTAманъ vs DeepЛОМЪ
Спасибо!
Пор фавор.
Меня зовут в магистратуру, но мне пока чё-то и специалистом быть нормально :)
Карьеру пора делать, остальное - блажь.

2

AlSar
Давай, ждем!
Сейчас будет.

Какие хорошие слова.
Трезвым я бы такое не написал=) Я не такой сентиментальный)

Dreamfall?
Угу)

2
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ