на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Увеличения навыка владения оружием в начале игры

Можно прокачать навык владения ЛЮБЫМ оружием на ЛЮБУЮ отметку в НАЧАЛЕ игры. Миссия - Drive By. Способ: после перекраски езжайте куда-нибудь в ГЛУХОЕ, НЕДОСТУПНОЕ ДЛЯ КОПОВ место. Доставайте оружие которое хотите прокачать и начинайте палить в башку Смоуку. Выпускайте обоймы пока не станете "КИЛЛЕРОМ". Так и с остальным оружием. БЕДНЫЙ СМОУК :)

P.S. Можете палить СКОЛЬКО УГОДНО из ЛЮБОГО оружия - Смоуку ничего не будет. Только не попалите в тачку :)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Я прокачиваюсь 3 способами:
1. Можно сказать "стандартный" как в миссии "Девятки и АК" еду в бары, клубы и стреляю по бутылкам (Как в тире =) )правда звёзды будут, потому что есть люди которые подойдут и начнут драку, я им пулю в лоб. На выходе может быть коп... теперь от него ко второму способу.
2. Я его называю "Весёлый и экстремальный" отвечаем копу пулей в лоб и ждём следующих "смертников" главное не переусердствовать - могут убить.
3. И "Войны районов" на мой взгляд самый классный способ, то бишь как многие советуют что к концу игры в Лос Сантосе районы захватывать не нужно так как всё будет напрасно после миссии "Зелёной сабли" НО однако вы всё же имеете плюсы если воюете, (прокачиваете оружие и поднимаете свой уровень уважения в банде), таким образом у меня после обнуления завоеваний и начала игры в сельской местности был почти полный уровень уважения в банде.

1

Я полностью согласен с King of GroovЪ, ведь я действовал по 3-ему способу. И вот итог: Я захватил весь Поперёк-город (ЛС), в совершенстве владею АКашей и всеми СМГ, также обрезами. Я это провернул после миссии Доберман, забив на геймплей и мне хватило недели, чтобы Карлу сделать ЗАПРЕДЕЛЬНЫЙ в прямом смысле этого слова авторитет. Поэтому война банд-путь к нормальным рукам.

1

В чём проблема вообще, не пойму. Стреляем по машине в гараже, как загорится, закрываем дверь в гараж, и по новой

1

Чтоб ты знал : если долго полить из каково нить оружия оно будет прокачиватся!!! Смоук тут не причем!

0

Вообще надо не только долго, но и по цели которая находится как моно дальше

0

Так же можно любое оружие качнуть в миссии "примирение семей" (я там дробаш качнул), как только зайдёте в отель слева у стены будет раненый, бессмертный гроувец палите ему в бошку и качайте оружие!

0

Я так делал: стрелял в тачку, которая находится в гараже, как только она загорится, нужно отойти назад. Дверь гаража закроется, тачка починится. Снова в нее стреляешь. И так далее. Не забудьте, что в последней миссии в Лос Сантосе (Зеленая Сабля) все оружие пропадет. Зачем ему пропадать даром? Лучше исстрелять его в машину и набрать скил умения оружием.

0

Если кому-то неохота париться "NCSGDAG - Hitman по всем параметрам оружия", но сам я не читер!(ещё раз оправдал свой ключик под ником)

0

вабшето можно стрелять в шины тачкам и мотикам бесконечно или пока не заполнятся скилы шины тоже считаются

0

У данного способа один большой недостаток - ПОЛИЦИЯ не любит лишнего шума .

0

Поэтому делать это лучше в лесу!

0

можно на гроуве или в подворотне какойнибуть

0

Лучше всего как сказал ViceTim - расстреливать тачку в гараже. Так в начале игры за несколько дней все доступное в первом городе оружие будет на уровне киллера.

0

2Antail 27.07.07 08:55
Лучше всего как сказал ViceTim - расстреливать тачку в гараже.
. Да, метод достаточно доступный... но тупой. Пробовал, надоело палить в одно место... К тому же, для заметной прокачки нужно много патронов. А "Аммунация" открывается только в миссии "Доберман".

0

для меня удобно прокачивать оружие в баре неподалёку от дома сиджея я за неделю стал киллером))))

0

ViceTim, мой способ лучше - во-первых пока выйдеш из гаража и зайдёш обратно пройдёт уйма времени, во-вторых я стреляю непрерывно.

Способ с прокалыванием шин не действует - сам проверял.

Sania Sq Я знаю, но тупо ходить и валить педестриан и расстреливать их та4ки привлекая внимание МУСОРОВ (которые в конце концов на 99% легко вас могут грохнуть). Поэтому гораздо лучше тихо, аккуратно и без шума сделать это, как предлагаю я.

0

А у меня получилось так: сделал себе живого трупа (В какой то теме я писал, как это делать) и стрелял по нему сколько влезло. Ему от этого ничё, бегает себе куда попало, а я продвигаю навыки владения оружием.

0

Кому в лом самому прокачивать свои навыки владения оружием , увечивать : макс.здоровье , объём лёгких и т.д и т.п.
Загляните вот сюда :
http://sanandreas.p0.ru/load/4-1-0-74
И с первого вашего шага, кол-во ваших HP будет на максимуме, с первого вашего выстрела вы станете Киллером., ваши статы растут гораздо быстрее.

0

пистолет с глушителем я прокачал за 7 минут - просто встаешь и ставишь хды бесконечно - главное запустись патронами- и не менять оружие каждую секунду

0

Сегодня я обнаружил эффективный способ прокачивания любого оружия в игре! В каждом аэропорту есть самолёт Shamal. Он гораздо устойчивее к пулям чем любой другой транспорт (не считая бронированного). Надо выстрелять как можно больше патронов по нему, до критической точки (после неё если выстрелить в самолёт ещё хоть 1 патрон, он взорвётся), потом отъехать на другой конец аэропорта, вернуться, там уже будет стоять новый Shamal и опять расстреливать его. Это самый быстрый и безопасный (если делать всё правильно, то вы не получите ни одной звёздочки розыска) способ прокачивания оружия, который я знаю! Завтра я напишу критическую точку для каждого оружия.

0

Прикольно, а я по копам и балласам стрелял)

0

Лучше зайти в кафешку и стрелять по посетителям хэд-шотами. Всех перестрелял, вышел и снова зашел, они опять сидят и преспокойно жрут. И бегать ни за кем не нужно, плюс копы не беспокоят, т.к. зайти внутрь не могут, а если при выходе подстрелят, то тут же можно хот-дог купить.

0

Основная проблема, на мой взгляд, не столько в том, как прокачивать, сколько в сборе достаточного количества патронов.

0