на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Вопросы по игре San Andreas ч.3 [x]

Вопросы по игре

Предыдущая тема

В этой теме обсуждаются общие вопросы по игре GTA: San Andreas, не подходящие под определенный аспект игры и не связанные с прохождением игры. Если вы желаете задать какой-либо вопрос - сначала попробуйте поискать по форуму, возможно ответ на него уже есть. Перед тем, как спрашивать, также советую прочитать FAQ по игре, возможно, там найдете ответ. Еще просмотрите хотя бы одну предыдущую тему - там есть ответы на большинство вопросов. Описывайте ваши проблемы как можно понятней, иначе вероятность того, что вам помогут, очень низкая. Повторяющиеся вопросы, а также вопросы из FAQ будут удаляться.

Ниже приведен список тем и разделов, связаных с конкретными популярными вопросами:
В подфоруме Моддинг и скриптинг обсуждаются любые модификации к игре GTA: San Andreas. Здесь обсуждаются вопросы по моделям, объектам, скриптингу, текстурам и т. д. Общие вопросы по модификациям обсуждаются в теме Модификации.
В подфоруме Прохождение обсуждаются все вопросы, связанные с прохождением. Общие вопросы по прохождению, вопросы по сюжетным миссиям задавайте в теме Прохождение San Andreas, вопросы, связанные с прохождением на 100% - в теме Помощь в прохождении на 100%
В подфоруме Технические проблемы обсуждаются все вопросы, связанные с технической стороной San Andreas: зависающий звук, не загружающиеся текстуры, не работающее управление и прочее.
Для вопросов, связанных с мультиплеером и игрой по сети отведен одноименный подфорум Мультиплеер.

Комментарии: 909
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Caн4oyZ, "перезагрузил и стал играть без кодов" - это знач начал новую карьеру? или как, и если начал то в этом же сейве или полностью новое создал.? А нащет читов щас напишу - есть некий чит ( хотя може их вариантов 2 как в примере Rocketman i Yecgaa) AJLOJYQY - люди бьют друг друга. Так вот если его ввести то потом хоть вы и отключите его перед сохранением это уже нече не изменит. Я уже прошол через это, а фокус он вам выдаст конкретный. Мне пришлось игру переигрывать. Вот вы загрузили игру, вы его уже не вводите (хотя в прошлый раз уже пользовались) можете наблюдать как чудаки которые стоят возле маленьких закусочных 1$ вас хотят замочить, и теперь вам не пройти м. со спасением Денис из огня, когда вы привезете ее домой, в заставке покажет типа "ну все, до встречи Карл" она должна ввойти в дом, но она бегает и дрючит левых людей и все, заставка висит, нада делать Ребут. Хотя фича повторится серавно (код впаялся в сохранку), ладно, вы прошли ее (спасение Денис) и аж теперь вводите впервые злосчастный код, ну всеравно вам не повезет - потом миссия с Каталиной, где надо мистеру (вроде) Джонсону привезти цистерну. Тут вы завозите товар, показуется заставка - Good morning Mr. Johnson - говорит Каталина и мочит его с дробовика, и все, каюк, нада делать Ребут, но вы можете быстро нажать Ентер и Каталина неуспеет сказать и не будет заставки, ладно, впереди вас ждет фича с которой не спраится никак - Миссия со спасением Мэтт Дога, как только кончится заставка и нада будет бежать к машине с коробками, в ту же секунду Мэтт прыгнет и убьется, не будет вообще времени спасти его, а это потому что он так же как и продавцы хот-догов захочет вас убить (код же то в памяти сейва сидит). И тут уже без этой миссии никак далее не продвинутся. А еще можна заметит в миссии Вузи в СФ, когда Вузи ведет вас к убитым людям там его чел остался живой, он тоже будет пытатся вас убить, когда вы будете мочить вьетнамцев.
Так что думай Caн4oyZ перед тем как вводить чтото, походу какойто чит сожрал твоих устриц.
Кстати седня пробовал NRG-500 у мя получилось с левой стороны взять подряд за 1 секунду 2 чекпоинта, но к сожалению остальные не успел. А так хочется её пройти, и как вы пакер ставили, он вообще не помагает, он низкий.

1

jast-67
Нацеливаешь правой кнопкой мыши на твоего члена банды и жмёшь G

1

О, давно пора... Только предыдущую часть закрой.

0

У меня есть вопрос.
В Лос-Сантосе возле почти пустого бассейна(который рядом с полицейским участком)вертятся два черепа. Пытаюсь их взять и пишет типа подключите второй джоистик(играю на ПС 2). Также перед дверью дома Дениз вертятся два красных чела и снова пишут подключите второй джоистик. Такие же красные челы есть в одном месте Angel Pine. Объясните мне, что это за черепа и красные челы???

0

Чё то в первый раз про такое слышу, к сожалению ничем не могу помочь((

0

Фанатег

Я знаю, у меня тоже на ПС 2 есть СА. Это игра на двоих. там надо убивать как можно больше людей. есть и второй тип игры на двоих. это когда крутятся 2 красных человечка. там можно бегать друг с другом и делать что угодно, кроме как миссии проходить и заходить во всякие магазины.

0

David-48_MoD
Прикольно. Надо бы как-нибудь поприкалываться с другом...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

я тут странную вещь увидел. появилась вечером во время дождя

это у всех так? если нет, то что это может быть?

0

я тут странную вещь увидел. появилась вечером во время дождя
Всё в норме,это такие погодные эффекты так и должно быть!
З.Ы не позорься поставь разрешение побольше,или твой камп принимает са токо на разрешении 640х480

0

играющие на Пеньках и Селеронах
У нас в школе в класе физики пенёк там вайс тормозит)

0

Тогда у меня вопрос ещё. В моей версии среди прохожих разговаривают только копы, остальные молчат. Хотя я знаю, что там болтают все. И ещё радио вырезано почти всё, только CSR более-менее, а так, песен нет вообще. Может, где-нибудь можно скачать диалоги и радио? Вместо того чтобы качать целую игру.

0

нормальную версию найти не смог, везде одни дополнения и патчи...
там целая подборка модов

а удалить не получится, т.к. я скачал уже установленый SA (тоесть нажал на .exe и поехали, без установки)
но моды в хлам испортили все, ездить просто нереально

0

В моей версии среди прохожих разговаривают только копы, остальные молчат. Хотя я знаю, что там болтают все. И ещё радио вырезано почти всё, только CSR более-менее, а так, песен нет вообще. Может, где-нибудь можно скачать диалоги и радио? Вместо того чтобы качать целую игру.

0

вроде нельзя, у тя я так понимаю пироткО? установи своё радио или поставь моды в которых прохожие с разговорами заменены

0

где этот мод скачать можно, не знаешь? а то бесит, что люди что-то скажут Карлу, а он отвечает, только хрен знает, что ему сказали. Так неинтересно.

0

http://i.playground.ru/i/28/47/00/00/screenshot/gta_san_andreas.autoxauto.jpg

Я не пойму,что это за здание и где оно находится
Не подскажете?)))

0

Это здание находить в гараже на Догерти тот гараж который открыл надо смотреть ролики по миссиям и будешь сам всё знать!

0

Супер Агент
А еще надо точки ставить. Про комы даже не говорю.
Читаю форум Великого SA и половину постов с первого раза не понимаю никак! Куда котимся, форумчани?

0

Люди,а вот в GTA SA есть профессия грабителя.Я как-то зашёл в дом в районе Idlewood,а там......НИЧЕГО НЕТ.ПУСТОТА!....Одни стены..Почему такое произошло???Объясните плииз...

0

Люди,а вот в GTA SA есть профессия грабителя.Я как-то зашёл в дом в районе Idlewood,а там......НИЧЕГО НЕТ.ПУСТОТА!....Одни стены..Почему такое произошло???Объясните плииз...

Я знаю что воровать можно. Даже миссия есть, где нужно вояку обокрасть.

0

скрин сделай.Если у тебя пиратка то это лаг.А если нет, то это уже интересно.

0

Всем привет...
У меня есть пару вопросов
1 У меня не показывает звёзды на дисплее хотя должны после моих мокрухе) (у меня игра почти на русском всё кроме разговора)

2 Я вот пытался поискать на сайте про тюнинг но не нашел то что мне надо....
Я вот что хотел спросить можно будит в низ машины встроить подсветку?

0

Есть один мод который добавляет тюнинг там много чего и подсветка то же есть но это не на все тачки!

0

Та подсветка, которую я видел, на самом деле была изменённой тенью, чтоб её видеть всегда, надо было низкое качество графики ставить.

0

ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ГДЕ ЭТОТ МОД МОЖНО СКАЧАТЬ?

0

sangler,этот мод может тебе подпортить

0

я имею виду с модом)

Народ кто то скажет как мод называют или где его можно скачать?

0

Представьте себе он есть у моего друга
http://s47.radikal.ru/i116/0904/12/99c014d6c216.jpg

0

народ подскажите я хочу радио свое сделать какая прога нужна?

0

не я скачал одну волну шансон,а есть еще другие и где?

почему когда я добавляю машины некоторое время спустя игра либо виснит либо выкидывает

0

где узнать какую машину поменял в Gta Сан Андрес

0

с пятого раза понял вопрос ))
кароче автор поменял машину через IMG Tool и хочет узнать какую машину он заменил, и найти ее в игре

это уже самому придется угадывать, т.е. кататься по всей карте игры, и искать

а так должны на сайтах, где эту машину качаеш, писать что именно она заменяет, например ваз 2101 заменяет sentinel

0

Э люди слушайте у меня такой вопрос как сделать сдоровье максимальным а??? а то я забыл)))

0

Есть 2 способа:
Первый - много и часто бегать (это очень долгий способ)
Второй - пройти миссии медика

0

Если сохраниться с неполным запасом брони (здоровья), то при загрузке сохраненной игры брони (здоровья) будет столько же сколько при сохранении игры, или уже полный запас?

0

Понизь пинг, выруби ЮТоррент.

0

Mr Scary
я в компах неочень шарю, можеш пожалуста поподробней!

0

Ну если ты есть на Торренте (сайт такой) то выключи программу с помощью которой качаешь. А пинг он обычно сам скачет, тут просто надо надеятся на низкий пинг. Это советы для игры по Нету.
Если в сиинглплеере, то либо меняй железо, либо снижай настройки, либо иди на форум оптимизации.

0

я по нету не играю(потому что модем)

может ты не совсем мою проблему понял!
вобщем я играю всё нормально, играю минут 30 а потм всё в игре начинает ускоряться СИДЖЕЙ бегает очень быстро, а машины ездят по дорогам как рокеты.

(модами не балуюсь)

0

всё проблему решил!)))))
просто надо было свернуть игру, открыть диспетчер задачь, выбрать процесс gta_sa_exe! и задать соответствие на одно ядро!

0

подскажите!!! Как убрать глюк с прозрачными людьми или на половину прозрачными? Как то раньше убирал, но сейчас не помню...

0

Простите за тупой вопрос но всё-таки, подскажите пожалуйста, в какую папку надо поместить новые тачки которые я скачал?

0

подскажите!!! Как убрать глюк с прозрачными людьми или на половину прозрачными? Как то раньше убирал, но сейчас не помню...
Прости, помочь не могу.

Простите за тупой вопрос но всё-таки, подскажите пожалуйста, в какую папку надо поместить новые тачки которые я скачал?
Их надо в файлик gta3.img пихать программкой IMG Tool

0

Павел 72835, можно скрин? (играю долго, но такого не видел)

0

Это глюк пиратки.Скачай/Купи нормальную ГТА.

0

Если сохраниться с неполным запасом брони (здоровья), то при загрузке сохраненной игры брони (здоровья) будет столько же сколько при сохранении игры, или уже полный запас?

При загрузке будет столько же сколько при сохранении игры(незнаю как у других но у меня так!)

0

Всем привет! Мне очень нужна помощь в прохождении!
Короче такая фигня! Прохожу миссию, которуй дал Тенпенни подпалить дом Вагоса, а потом свою подругу спасти, вообщем всё сделал правильно, везу её домой на красынй маркер, и эта, извиняюсь, дура вместо того, чтобы идти домой выходит из машины и начинает валить всех кого видит.
Очень прошу помогите!

0

У меня такого никогда не было, поэтому незнаю. Просто подвозишь её к дому и они прощаются, и миссия пройдена. Наверно из-за модов такой глюк, или из-за большого количества читов.

0

Ну вот опять попробовал пройти, выходит из машины, два шага к дому и назад мочить прохожих(капец...

0

слушайте,народ,никто не знает,что будет,если выполнишь все 70 уникальных прыжков?(я знаю,что это не влияет на 100-процентную характеристику)?

0

Да вроде ничего не будет... По крайней мере не должно быть.

0

так значит за станты только деньги дают и все???!!!!!за миссию грабителя хоть бесконечный бег дарят,и то,тоже она не влияет на 100%.....

0

Переустановил игру, начал проходиь заново и та же фигня, на той же миссии(((

0

Скачай нормальную саню и не парься.

0

А где можно скачать эту нормальну.ю саню? Скачал бы давно да не знаю где(

0

Скачал чистую гта без модов и теперь нормально стало, есть вопрос, как выгнать людей из банды? Вот например я их позвал клавишей G, а что сделать чтобы их послать?

0

По идее, клавишей H. Или убить.

У меня есть интересный вопрос по игре, к сожалению, нет возможности проверить: после миссии "St. Mark's Bistro" я смогу пройти миссию таксиста? (как бы улетал за карту)

0

сможеш! я эту миссию прходил после того как все миссии прошёл

0

Если до миссии "St. Mark's Bistro" мог - то и после неё сможешь, а если до неё уже не мог - то соответственно и после не сможешь. Кстати, у меня когда-то был один 100%-ый сейв, в котором миссию такси невозможно было пройти и есть 100%-ый сейв, в котором таксиста пройти можно.

0

не оффтопь на будущее. Слева вверху под "навигатор" жми на "файлы" и после перезагрузки страницы там появится ссылка "добавить".
2 Jura Я про то, что если далеко лететь за карту, то миссии таксиста пройти нельзя. А в той миссии мы летим в Либерти-сити.

0

Нет, с этой миссией всё нормально. "Улететь за карту" - это намного дальше.

0

Слушайте, а есть в Сан-Фиерро магазин одежды, в котором продается одежда под стиль бизнесмена: пиджак, брюки, туфли или похожое на это?
Если не в Сан-Фиерро, то есь такой магазин в Лос Сантосе или Лас Вентурасе?

0

VICIM и DIDE SASH это то что тебе нужно. Первый везде а второй в Сантосе

0

в лос сантосе вроде ДИДЬЕ САШ называеться, но откроеться он только после лас вентураса

вопрос: кто сможет пройти мне задание ВМХ без читов?

0

Ну теперь понятно почему я ДС не мог в Лос Сантосе найти...
Спасибо, VICIM буду сейчас в СФ искать!

0

А где находится VICIM в городе Сан Фиерро?

0

Вот именно, на карте в Сан-Фиерро 3 магазина: Бинко, Зип и еще какой-то, но VICIMa нет, если был бы так бы не спрашивал помощи!

0

Покрутись вокруг Большого Остроконечного Здания, магазин рядом с ним. Приметный такой.

0

В СФ по-моему нет такого магазина. Есть в Лас Вентурасе и Лос Сантосе.

0

Не... Виктим есть... Он около того отеля, где мы в мисси одной чуваку коноплю подкладывали. Селва, если считать от него и справа, если смотреть на отель.

0

А почему нет доступа в магазин?

0

Магазины одёжки появляются после миссии "Девятки и АК", а сан-фиеровские - после "зелёной сабли".

0

Ребят особо не ругайте, но не могли бы вы подсказать, я скачал один из модов а в инструкции написанно что надо скопировать файл в папку CLEO а где находится эта папка???, с нетерпением жду ваших ответов!!!

0

Нет, просто ГТА4 тормозит, вот и решил в ГТА СА поиграть, в ГТА4 мне понравилось кататся на такси, вот я и скачал мод, а как поставить не знаю(((

0

GTAMANЪ, я прошел у Вуззи 2 задания, и два задания у этого сутинера, и уже с Тибоном познакомился

0

Магазин должен быть открыт уже...

0

Не знаю магазин закрыт, сейчас миссию дал Вуззи под водой плыть!

0

стоп! некоторые магназины открываються только после прохождения игры, или после возврвщения в ЛС

0

кто скажет,стоит при установке машин в игру перписывать строчки в в файлах папки Data?

0

Я никогда настройки не меняю. Просто бывает, что авторы тачек такие бредовые параметры прописывают. Хотя бывают и исключения. В общем, решай сам.

0

а есть какой-нибуть патч чтоб убирал баг с машинами я еду и они рехко в бок в другую сторону как-будто меня подрезают это очень бесет

0

Не знаю на счет патча, но в КЦ можно выставить вес машины (моцика) в 400 тонн... и никто уже не подрежет и не остановит...

0

Тогда игра неинтересная становится

0

Flash MC
нету, это всех бесит) и вообще соблюдай ПДД...

0

А в особняке бешеных псов можно поставить как-то машины в гаражи, огда особняк моим стал?

0

Grargas,Гаражи там не открываются,но зато возле всегда какая-нибудь машина стоит.

0

Скажите мне, пожалуйста, Sneaker.DFF - это какие бутсы и где их купить. Просто мод ставлю на замену шмот, а как проверить, не знаю. И leather.dff - это что?

0

Что такое "4 life?" В роликах упоминается и миссия такая "grove 4 life"!

0

Четыре жизнию. Шон, Карл, Беверли и Кендл

0

4 читается как for (для, за). За жизнь, или Живет вечно!

0

Я не про это. Почему четыре жизни это Шон, Карл, Беверли и Кендл а не Шон,Карл, Брайан и Кендл

0

Почему у меня Hydra летит вверх,а не вперед?(Я играю на PS2)

0

Народ у меня такой глюк в игре: Кароч во многих местах (но не всех), у меня такая фигня: Пропадают деревья\растительность, Смотриш вниз и пропадает земля и видно серую бездну. Чё делать? Мой комп AMD Athlon X2 2.6Ghz, 2 Гига оперативы, Видюха - ASUS EAH4650Series с 512 МВ.
ЗЫ Всё без модов

0

как переименовать радио в GTA san Andreas

0

Не могу найти ресторан World of coq в который надо с Хеленой ехать, почему-то пропали все рестораны с радара

0

Парапет
у тя наверно сопла вверх подняты,а не назад.На PS2 я незнаю как сделать(лично играю на компе)

0

Всем привет! У меня один единственный вопрос. Почему когда я устанавливаю мод на ГТА СА при её включении у меня вылетает ошибка о директ иксе, типо нужна 9 версия, хотя у меня и так стоит 9=((( Подскажите умоляю, что делать???!!!

0

если на диске твоего Сан Андреаса есть директ икс, установи его хотя у мня такой фигни не было ни разу....

0

люди помогите в гта санаандреас у меня игруха слетает после того как я мод поставил тачку ...загружается всё нормально а пот конец зависает

0

kstik-666, либо мод корявый, либо ты не так поставил, такое бывает кстати если ты решил поставить в сан тачку из вайсы или трехи, выдрав её из другого файла gta3.

0

Помогите плиз, у меня с GTA SA проблема, я когда в ней сажусь в машину у меня комп виснет намертво, бывает не виснет, но вылезеш из машины войдёшь в неё и опять повис, не каких модов не стоит, раньше она летала у меня,сутками играл, уже даже винду переставлял все ровно виснет. Читал где то что это может быть из за проца (AMD athlon(tm) 855 Mhz)
то что в них стандартный разгон какойто, его типа отключаешь и всё норм. Но раньше у меня ведь норм всё было.Подскажите может знаете что нибудь , плиз )

0

всем хай,подскажите где можно достать модели оружия для са?

0

Существует over 9000 сайтов с модами, там и надо искать. Поисковики в помощь.

0

Люди помогите!!!!!!!!!!
Запускаю игру, комп думает несколько сек и выдает ошибку!!!!!!
HELP HELP HELP!!!!!!

0

XPE переустонови или ты что-то удолил

0

Люди,у меня простой вопрос.Как получить новые самолеты?
Такие как- АТ-400,Beagle,Hunter,Hydra,Nevada.
Ответьте пжл!

0

Почти все из них можно найти. АТ-400 - в аэро Лас Вентураса, Вбигл в аэеро СФ, Неваду там же. Гидру можно угнать с военной базы или авианосца. А вот Хантер доступен только после прохождения летной школы на золото.

0

Все аэропорты пересмотрела,нет нигде=(

0

Помогите, пожалуйста. Почему у меня в ГТА СА не показывается кол-во звезд (с самого начала не показыалось)?

0

Mr Scary, hunter можно угнать еще с летных гонок. Просто начинаешь гонку на хантере, сразу летишь в ангар на заброшенной взлетной полосе, оставляешь там вертолет и ждешь, когда закончится миссия, сохраняешься - вертолет твой!

0

люди вот я сфоткал фоток много и они по идеи гдето сохраняются помогите где они сохраняются??????

0

XPE

09.06.09 16:47 Ты игру до конца прошла?



Нет,а обязательно прохождение игры до конца?
Я еще и моды скачала...тоже нифига не работает...

0

Peige, И У МЕНЯ это потому что у тя и у мя пиратка

0

Sobol Team
Если ты сейчас в Лос Сантосе, то я думаю в СФ и ЛВ самолетов НЕ БУДЕТ.

0

Помогите, пожалуйста. Почему у меня в ГТА СА не показывается кол-во звезд (с самого начала не показыалось)?

Установи нормальный руссификатор и будут у тебя звезды розыска.


люди вот я сфоткал фоток много и они по идеи гдето сохраняются помогите где они сохраняются?

Фотки сохраняются здесь: Мои документы/GTA San Andreas User Files/Gallery

0

Установи нормальный руссификатор и будут у тебя звезды розыска.
+1
А вот и нормальный русик: http://sl.criminalrussia.ru/download.php?view.22

0

Где школа полетов для 1 города?

0

Нет такой. Она только возле третьего города в пустыне. Если мне не изменяет память.

0

ребята помогите!дело вот в чем у меня есть два сани,одна жутко глючит, другая идет нормально.но в той которая нормально, в миссии "Цезарь вилипандо" внизу нет стрелочек, поэтому ее не пройти!а в той которая глючит стрелочки есть!!((((как сделатьь стрелочки в неглюченной????

0

Есть вопрос.
Если я для прохождения Vigilante кодом вызову танк, мне проценты для 100% прохождения не отнимутся?

0

Но во время миссий нельзя, а так, я полагаю, можно

0

Что означает пункт статистики "Замена транспорта"?

0

Наверно, перекраска?

Mr Scary
14.06.09 19:21 Отнимутся... коды нельзя юзать


Я проходил с кодами на 100%.

0

у меня вопрос, в городе есть продавцы наркотой, когда к ним подходишь то высвечиваеться надпись "жми Y или N" я и то и то жал и нефига не происходит, как купить у них ? скажите плиз =)
З.Ы у меня пиратка

0

Девид Блейн Никак нельзя наркоту покупать.

0

Я проходил с кодами на 100%.

Хм.... не знаю, не знаю...

0

Скажите плиз, у кого есть мод Hot Coffee, не пойму как там Это надо делать, написано, что вверх вниз в ритм жать, но что-то у меня не получается.
Объясните, если не затруднит.

0

Эх... Когда Карл двигается вперед нажимай кнопку "вперед", когда назад, то нажимай "назад".)

0

ScaryFad,А если в это время Карл ни на какие кнопки не реагирует и через несколько секунд пишется что "Неудовлетворить-это преступление"?Управление клавишами я у себя не переставлял.
Видимо ,у меня проблема как и у Peiqe.

0

О! У меня точно такая же проблема! В каком порядке не нажимаю всё равно полоска уменьшается, уменьшается, уменьшается.

0

Так если хот-кофи не ставил, то когда с Милли будешь, там должна показаться картинка дома и она будет трястись.

0

Скажите плиз, у кого есть мод Hot Coffee, не пойму как там Это надо делать, написано, что вверх вниз в ритм жать, но что-то у меня не получается.

У меня тоже такое было. Уже не помню, решил ли я эту проблему. Я и в простой-то СА сто лет не играл, не говоря уже о Хот-Кофи.

0

Незнаю, я ставил. Проблема в том что от любых нажатий кнопок полоска только уменьшается. В каком темпе нужно нажимать кнопки и какие?

0

Вот-вот!Полоска только уменьшается!
Кто подскажет,что надо предпринимать?

0

Sarbast так если ты хот-кофи не ставил, то тебе не надо будет ничего нажимать, просто картинка с домом шататься будет.

0

Блин, а мне что тогда нажимать?

И может Sarbast сам взломал программный код и разблокировал возможность полового акта например с Милли.)

0

У меня уже все нормально, делала так как подсказал ScaryFad, спасибо ))

0

кто знает почему у меня ночью салнце и луна светят по разным сторонам

0

Ребят,у меня чето гта глючить начала...Короче вот идешь по городу, а потом бац! и он у тебя сам идет и ты ниче сделать не можешь...только остановть а на право вообще не поварачивается...ужас!че делать то?

0

Сколько модов, программ у тебя установлено?!

0

хм,у меня мод Snow andreas final стоит...а там дохрена всего заменено.все машины,вся местность...персонажи некоторые.

0

7Seven777
Скачать оригинальный СА и русик от SanTl Team(ну или как их тама)),по вопрос загрузки лиц версии обращатся в ЛС.

0

как уменьшить дальность прорисовки в игре ??? я знаю что надо через файл timecyc.dat но как это сделать или кто нибудь выложьте файл с минимальной прорисовкой !!!! плз очень надо

0

У меня не запускается GTA SA. Нажимаю на ярлык, появляются часики и ничего не происходит. (часики пропадают) Что делать?

0

А там не написоно обзор или отмена ???

0

Какой параметр отвечает за высоту подвески машины? И в каком файле это? Ответьте пожалуйста.
P.S. Со старой проблемой разобрался (удалил старую GTA SA User Files)

0

На крыше полицейского участка в Лос-Сантосе

0

Быть максимально худым, это лучше чем быть толстым или иметь 20-40% жира? Вроде пока все отлично проходится, CJ бегает быстро.
P.S. Пока я прохожу только сюжетную линию, триатлон и прочие соревнования меня не интересуют.

0

Кстати, я очень люблю паркурить в гта и хочю чтоб сиджей прыгал повыше.Вопрос: что надо редактировать чтоб великий автоугонщик прыгал повыше нормального, но и не так высоко как при чите kangaroo

0

Скажите пожалуйста, где взять фикс с исправлением проблемы со звуком (пропадает звук) и чёрной дороги вдалеке.?

0

проблемы со звуком (пропадает звук) и чёрной дороги вдалеке
Всмысле у тебя пропадает звук когда долго играешь? Меня тоже достает эта проблема, незнаю как избавиться.

0

Парни а можно убать хрень короче ты едишь и тот кто спереди сидит то резко повернёт в твою сторону я уже з@еб@лся так врезатся реально бесит ты едишь и тут в тебя врезаются !!!

0

Все за...ались, но ничё тут не поделаешь.

0

Чё реально не кто не знает как увиличить ИИ

0

Всмысле у тебя пропадает звук когда долго играешь? Меня тоже достает эта проблема, незнаю как избавиться.
Когда сидел на ХР, то и меня доставала данная проблема. Поставив игру на Windows 7 проблем со звуком больше не стало.

0

есть кто проходит сейчас игру....мне нужны сохранение после мисий S, BS , R, OG, ...короче не дальше второго города ...желательно мисий на мусарах ...просто у меня глючит пару мисий....которые с танцами и на бс е могу поезд пройти.... пишите на Catalin06@mail.ru или присылайте сразу ) заранее спасибо

0

ей помогите.....нужен сейв .....можно с 2 города
но луче с мисий мусаров !

0

пропал звук в игре ! в чём причина ? помогите вернуть звук!
переустановил игру не помогло, только музыка играет в мошине а окружающих звуков нет и в меню тоже!

0

godness скинь сейв на gta_sanandreas@mail.ru . А какие миссии? За кого?

DEATHN72 Ну тут тебе нужно кидать папку Audio. И кста. Тебе на Тех. Форум с этим надо.

0

Народ!!!Что надо сделать,чтобы у меня камера не скакала?А то вообще.....я управляю Карлом или тачкой,смотрю,она уже небо или землю показывает....а бывает так,что камера находится под "кайфом"!!!!Заранее благодарю.

0

РЭМОК,Клавишу"V"пробовал нажимать?

0

Sarbast,ты неправильно вопрос понял.....

0

Здравствуйте. Помогите разобраться с вопросами.
1. Я развес 50 пассажиров на такси, но когда загрузил другое сохранение там я типо не развес.
2. Я закрасил 98 граффити. А что мне будет если я соберу 100?
3. Никак не могу найти грузовик в Сан-Фиерро для грабежа (в каком районе автошкола?), а в Лос-Сантосе нашел грузовик, но у меня все дома закрыты.
4. Почему одна достопримечательность в Сан-Фиерро так высоко что камера не фоткает а забраться на башню нельзя?

0

Влад:1.вот именно,что ты загрузил другое записывание,вот поэтому типо и не развез.
2.За 100 граффити тебе дадут в доме Джонсонов калаш,ТЕК,молотова и винчестер разрывной.
3.Если я не ошибаюсь,то в районе ДоротиЮесли внимательно порыскаешь,то найдешь.А грабить можно с 20:00 по 06:00.время как ты знаешь указывается в правом верхнем углу экрана.
4.Такое бывает.ты просто отойди на такое растояние,которое тебе позволит эту достопримечательность сфоткать и сделай максимальное приближение в фотике.За все фотки тебе дадут нехилое вооружение однако.

0

Я в начале игры прошёл все миссии(последняя была соревнование лоурайдеров).теперь миссий пока что нет.Вопрос-что делать,чтоб они опять появились,и как открывать остальне участки города(за мостами)???

0

Как убрать респаун и сделать жизни декалей дольше? То есть, чтобы люди и машины больше не были "бесконечными" и в огромном количестве, а пятна крови, взорванные или оставленные машины не исчезали так быстро (про машины в частности, чтобы вообще редко исчезали)?

0

Почему когда я перепрохожу автошколу, уже набрал несколько "золотых" а у меня кроме Super GT ничё не стоит?

0

panteux a.k.a. GTA-FAQ
Тебе надо набрать все медали одного цвета. Если ты например прошел все задания на бронзу появится Super GT, а потом 4 задания на золото, то ничего нового не появится пока ты не улучшишь результаты на всех заданиях. Если например в ходе улучшения результатов получишь золотые медали на всех заданиях кроме одного (на нем останется бронза) не получишь ничего кроме Super GT, а если на том одном получишь серебро появится Bullet. Чтобы появилась Hotknife ты должен получить золотую медаль на ВСЕХ заданиях.

0

Мистер челси:надо проходить сюжетные миссии.жди звонков на мобильный.после них должны появляться красные маркеры.

0

Подскажите. Во втором городе есть гараж по переделке машин на стит рэйс. Оназалось, что только некоторые машины можно переделать. я нашёл 4. сколько их всего? И если возможно вылажите картинки машин?

0

Я скачиваю мод,у меня появляется zip папка.
Когда я пытаюсь заходить в папку zip,у меня пишут:папка повреждена.
Что делать?

Следующая тема

0

Недокачал, наверное, у меня такое иногда бывает, когда закачка обрывается и файл как будто скачался, но если посмотреть на размер - немного не хватает. Попробуй еще раз скачать, что ли.

0

Так же может быть , что уже сам архив битый и может быть выложен в интернет . В таком случае надо скачать с другого источника .

0

Да я со всех пробовал один и тот же файл,но он все равно повреждён?

0

А кстате как в GTA на двоих играть?

0

Во втором городе есть гараж по переделке машин на стит рэйс.
Этих машин всего 5


как их названия? Или кто сkрин поставит?

0

Elegy (Элегия)
Flash (Вспышка)
Jester (Шут)
Stratum (Стратум)
Sultan (Султан)
Uranus (Уран)

Скрины тут (маленькие, правда): http://www.gta.ru/sanandreas/transport/tachki

0

как давать грувовцам свое оружие

0

а мож проги или програмы какие есть??? на скрине у кавото видела грува из своей банды с миниганом!!!

0

[Nod_ok] Вика
Это относится к скриптам, врядли разберешься.

0

Привет всем, подскажите как поднять вилы на електро каре в мисии на военой базе перепробывал все кнопки, настройки управления а они падлы не поднимают ящики.

0

У меня ноут дополнительной клавы с права нет.

0

Lato
Если на ноуте нету дополнительной клавы, то переназначь эти клавиши с num2 и num8, к примеру, на page down и page up соответственно

0

Что за безобразие с игрой Night Crime эта игра на русский лад сделана и вся пройдена не на все100процентов конечно же но вся и при игре пишет отправить отчёт об ошибке что за хрень можно как-нибудь исправить эту лажу?

0

Да и ещё пробовал переустанавливать и такая же проблема чуть поиграешь сядешь в поезд и всё пишет отправить отчёт об ошибке!!!!!!!

0

Немогу я с этим смериться я потратил на игруху 1670 рублей деньги не охото викидывать на ветер что делать что делать!

0

Корочи все гташки так виснут кробе одной настоящей без модов?

0

Значит . Сноси игру ( GTA:San Andreas ) и переустанавливай её заново . Но без модов .

1670 РУБ

Лицензия SA стоит всего 450 рублей.

А может быть Павел купил лицензию с бонус-паком ? Ну или типа этого ?

0

Да никакого бонус пака там небыло в дополнении только были устаноаки клео3 и юсер трэк и всё!

0

Так , заново расскажи , у тебя диск просто с GTA : San Andreas , или у тебя диск GTA : San Andreas с модами , установленными на нём ?

0

У меня GTA San Andreas Night Crime и она со всякими российскими авто и также есть родные значит как по твоему с модами и что ты можешь мне помочь или как мне говорят выкинуть и удалить?!

0

Значит , у тебя диск GTA : San Andreas уже имеет моды , или ты установил моды из интернета ( скачал ) ?

0

Да . Надо удалить игру и переустановить .

0

Люди помогите пожалуйста у меня после того как авто установил в игру через минут 10-15 игра вылеиает и находит ошибку. зарание всех благодарю

0

Значит , криво установил авто . В данном случае поможет только переустановка игры .

0

как криво? заменил через img tool 2 и редактировал файлы "carcols","handling","vehicles"

0

Может быть у тебя скаченные файлы были битыми .

0

Как сделать чтобы в Лас-Вентурасе появилась выделенная зеленым цветом территория банды Гроув Стрит? Что нужно пройти? Несколько раз проходил сюжетные миссии - всегда эта территория появлялась возле отеля "Clown Pocket", даже если в Лос Сантосе не все территории банд отвоеваны. Сейчас прошел все на 100%, но эта территория не появляется. Что нужно для этого?

0

Говорю же, есть рядом с отелем Clown Pocket маленькая территория зеленого цвета с бандитами Гроув Стрит. Есть в нескольких сэйвах, а в 100% нет. Куда делась - не знаю. Или это у меня мод какой-то?

0

Может быть и глюк. У меня есть сейв (не мой), где в СФ имеется крошечная территория Вагосов.

0

Значит все-таки мод. В моей версии GTA-SA не работает миссия такси - нигде нет пассажиров, но в ЛВ есть "зеленая" территория рядом с "Карманом Клоуна". На выезде из парковки здания напротив выезжают тачки, в них иногда сидят Вагосы, Балласы и др. представители банд. А 100% у меня на основе сэйва одного из здешних посетителей, который выложил сэйвы после каждой миссии. Я начинал прохождение с сэйва "Биг Смоук". Вот тут как раз такси работает, но нет территории Гроув Стрит в ЛВ. Очень странно... Я думал у меня "чистая" версия, без всяких модов.

0

Хм... Ещё давно кто-то писал, что если лететь на самолёте далеко за карту, то появляются новые территории в других городах, но это посчитали разводом для нубов. И в то же время я с уверенностью могу сказать, что миссия такси пропадает как раз в том случае, когда далеко улетаешь за карту, с этим я сам сталкивался. Ты-то никуда не летал случаем?

0

Я набирал flying skill до 100% после миссии drive-thru, поэтому скорее всего улетал далеко. Я когда сначала играю, то запускаю new game, потом после прохождения drive-thru (открывается спортзал) гружу заготовленный сэйв, где у Карла все способности прокачаны до максимума, он знаком Барбарой и Кэти, пройдены миссии пожарного, парамедика и мента, дофига бабла и оружия. Но почему тогда в новой игре не пашет такси, если улетал за карту в сэйве drive-thru? В новой игре никуда не летал. Может мод, может глюк. Посмотрим, проверим. Во всех сэйвах Серого с такси все нормально, даже после 100% прохождения, а вот Грувы в ЛВ не хотят появляться.

0

Мдаа... Ничего не понял. Только вопросы:

1) Как и куда ты мог лететь после миссии Гуру Драйва?
2) гружу заготовленный сэйв, где у Карла все способности прокачаны до максимума, он знаком Барбарой и Кэти, пройдены миссии пожарного, парамедика и мента, дофига бабла и оружия. Это 100% который? ИЛи всё это после миссии Гуру Драйва?
3) а вот Грувы в ЛВ не хотят появляться моды или глюк

0

Летел никуда, просто чтобы навык полета прокачать. Как прокачал - вернулся и сохранился. Сэйв после миссии drive-thru, сразу после звонка Свита, предлагающего посетить тренажерный зал. А глюк такси, имхо, с полетами никак не связан, просто видимо такая пиратка в народе ходит, где есть этот глюк.

0

ппц, я када проходил игру на 100% захватил 100% вражеских территорий (ещё до последней миссии), но территории для захвата были только в Лос-Сантосе. У тебя реально с игрой что-то не то, если надо было территорию в ЛВ захватить.

0

Да, GTA-SA полна загадок. Хоть и много времени прошло с момента выхода, но сколько еще сюрпризов эта игра нам преподнесет!

0

Кстати, вчера грузил сэйв с рабочими такси, специально улетал далеко за карту, летел минуты три, потом вернулся и сохранился - ТАКСИ РАБОТАТЬ ПЕРЕСТАЛО. Значит все-таки не в моде дело.

0

надо было территорию в ЛВ захватить

это вообще о чём?

а деревни случаем захватывать не надо?
и после оборонять от фермеров с бензопилами?

территория для захвата может быть только в ЛС и это вроде очевидно

0

У меня в ЛВ территорию захватывать не нужно, она сама появлялась уже с бандитами Гроув Стрит. Но в последнем сэйве с прохождением на 100% появляться не хочет.

0

кто нибуть знает почему геймпад xbox 360 гта са невидит как это исправить

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Скажите пожалуйста, забыл, как надо сбить настройки. Вот мне надо в настройке радио кнопку del отключить, потому что когда я работаю на буксире или гидре использую эту кнопку, что бы двигать тросом или двигателем и вместе с этим переключаю радиостанцию. Подскажите, как это сделать?

0

там нужно надать 1 раз LMB на строку и два раза Backspace

0

как ставить моды cleo ?? в папке с гта есть создал папку cleo засунул туда моды как написано в папку и нифега! новую начинал играу всё равно помогите плз !!

0

люди помогите пожалуйсто!!!у меня выскакивает ошибка, если кто знает помогите пожалуйсто!Она выходит при установки игры

Setup has experienced an error

Please do the following
-Cllose any running programs
-Empty your temporary folder
-Chek your Internet connection (Internet-based Setups)

Then try run Setup again

Error code : 6005





помогите!

0

Продолжил сегодня опыты с улетанием за карту. Отлетел далеко у горы Маунт Чилиад, появилась зеленая территория в деревне Диллимор, территорий захвачено - 98,35%. Посмотрел на карту Лос Сантоса - сиреневого цвета одна земля банды Баллас, которая была раньше мною захвачена. Такси работает.

0

А у меня получилось вот как: Сначала я захватил ВСЕ100% территории в Лос-Сантосе.Потом я летал далеко за карту,чтобы прокачать скилл пилота.После этого,миссии таксиста работают без проблем.И теперь появилась одна территория в Лас-Вентурасе,которую я захватил для 100% захвата территорий.Но мне теперь статистика пишет,что территория захвачена на96.43%!Хотя на карте нет территорий другого цвета,кроме зелёного.И чужих бандюков ни в каком городе нету. Моды никакие НЕ стоят. В СФ территории не появлялись.Кто способен дать ответ,чтобы это значило?

0

Little Jacob[nik gtasa]
А это как ставить то? Это же сетап....Как туда поставить? =)

0

А это как ставить то? Это же сетап....Как туда поставить?
Качаешь и устанавливаешь!

0

Всем привет!
Кто знает где пройти эти гонки?
1е место на Грязном Ринге в Лас Вентурас BF Injection
Побить рекорд в 25 очков на Грязном Ринге Dune
Время на Кровавом Ринге меньше 1й минуты Bloodring Banger
1е мечто на 8 Track в Лос Сантосе Hotring Racer

0

Grargas,Эти гонки находятся на стадионах в каждом городе

0

Скажите плиз как пройти первое задание в лодочной школе на золото?( у меня все остальные школы на золото и все остальные задания в лод. тоже на золото, а это на серебро)

0

Быстро, правильно, самостоятельно

0

Little Jacob

я проходил сам. В FAQ прочитал что надо пройти это задание за 10 секунд или раньше( я прошёл за 9,47 секунды и всё равно серебро)

0

братья, подскажите что то за хрень и где она есть.
ато так подробно расказвают какие награды дают за ее прохождение, но на карте мне никакой велосипедной школы найти не удалось. Заранее спасибо

0

Вопрос: Можно ли сделать чтобы на super gt можно было работать таксистом?(ну или на другой любой тачке)? Как это сделать? Можно сделать так чтобы работать таксистом на мотоцикле?

0

Заменить модель такси на модель Супер ЖТ (?)

0

Только не думаю что они сядут. Они всегда назад садятся

0

Кстати , заменять таким способом лучше не стоит во избежании вылетов игры .

0

не я имею виду чтобы taxi была таксишкой и super gt тоже была таксишкой

0

точнее работатьь таксистом на этой машине

0

В первой миссии где на BMX надо до гроув стрит доехать, на какой машине балассы преследуют CJ?

0

подскажите!!! Я устанавливал тачки, моды. Начал работать таксистом а указателей нет. Не показано куда ехать на карте. Подскажите как сделать чтобы указатели были? В чем проблема?

0

У тебя это только в одном сохранении? Если да, то это известный баг, и, увы, он не лечится((

0

а что в другом сохранении может быть нормально?.. проверю... ну у меня как то появлялось после выключения игры потом опять не работало

0

GTAMANЪ: я попробовал на другом сохранении... Все отлично. Спасибо.!!!

0

напишите пожалуйста где найти (не в миссиях) свита,смоука и райдера (только не пишите что их найти нельзя)

0

Но их действительно нельзя найти.

0

Ну, ПОСЛЕ некоторых миссий с ними -- это вроде и так очевидно. А нафиг оно вообще надо?

0

Есть клео скрипт точнее сборник клео скриптов на етом сайте там про подмогу с калашами подмога приезжает с одним из них: свит, цезарь, ог лок !

0

О, наверно, прикольно это выглядит, особенно с Локом))

0

просто я где то слышал что их можно найти точно не помню где,но где то в очень странном месте

0

АЛЕКС 98.Легко.Просто на какой-нибудь миссии берёшь и посылаешь их в одно странное место.И они будут там

0

во время игры опять исчезают желтые стрелки в здания и указатели на карте когда работаешь таксистом...( Подскажите как исправить, а лучше какой файл за это отвечает!!!

0

Игра с модами ? Пиратка или лицензия ?

0

менял тачки сделал чтобы открывать багажник капот все двери глушить мотор включать фары разве из-за этого может быть

0

Крэш Бандикут - это всегда было, стандартно!

0

Парни подскажите плиз чё такое я прошёл миссии в Лос Сантосе последняя была *Вечеринка на Дому*(там где Оуджи Лок рэп читал а потом Балласов прибивать) и больше не появляются миссии чё делать ? может быть это из-за патча Hot Coffee (

0

народ,можно в сани как нибудь расширение экрана поменять,задолбался блин уже с 800Х600 играть??

0

Кто знает как можна деинсталлировать(удалить) патчи например *Hot Coffee* ? ответьте плиз срочно

0

k1slim-да. Настройки-> настройки дисплея-> дополнительно->там увидишь!

0

Птыдыщь - ты по миссиям проходишь или так играешь!

0

у меня из-за него не появляются миссии дальше последняя *Вечеринка на дому* и всё нету больше (((

0

Птыдищь
Переустанови игру и не пиши подряд по сто постов!Если же тебе жалко прохождение,просто сохрани файл сейва

0

Нет, у него, наверное сама игра на диске с модификацией. У меня тоже когда-то была.
Птыдыщь
Если у тебя лицуха, качай антикофейный патч, или патч 1.01 (он тоже её удаляет), если у тебя пиратка, поможет тока покупка лицензии (советую, т.к. она без багов, типа нерабочее радио, не слышно речь в самой игре, невозможность выполнения уникальных прыжков и тд.)

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ