на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Cамая ненавистная миссия

Здравствуйте, уважаемые пользователи форума, сегодня мы вместе будем обсуждать самую сложную и ненавистную обязательную миссию (Не считаются миссии
от Зиро и т.д), лично для меня это миссии "Сизар Веальпандо" (или же как ещё её называют - Лоурайдеры) и "Майк Торено". А какая ваша самая ненавистная миссия? Напишите, мне будет интерестно узнать.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Та что надо учится было летать в Летной Школе,У Зиры 3 миссия,
А когда в 1 раз играл не любил там где надо было со стрелочками танцульки на пляже и на машине,ну и та где надо было с Каталиной гнаться за деревенскими на квадроциклах. В принципе это все.
А любимая миссия это где надо с Мэттом Доггом гнаться за Джефриком.

3

больше всего ненавидел миссию у торенны.где надо было на самолете до одной точки долететь а потом назад.и при этом стараться как можно ниже летать.или тебя будут самолеты ракетами бомбить . автошкола там пред последние где надо было бочку сделать

2

MrMankser
летательные миссии особенно где надо перехватить наемников из либерт сити

1

Когда на кукурузнике нужно перехватить реактивный самолёт.

1

Тоже горело с миссии лоурайдеров, казалась дико сложной. 2005 год, как же быстро летит время..со временем научившись проходить ее, мне даже эта миссия нравится теперь и я просто так езжу туда, чтобы чисто пофаниться с гидравликой. Но школа пилотов мне кажется жестче..не так давно перепрошел SA на сборке, где много чего восстановили после порта на пк, пофиксили баги и добавили много чего из версии для PS2 в виде атмосферного освещения и отражений на авто.

0

Самая ненавистная миссия - это та, где надо угонять комбайн. Рокстаровцы намеренно оградили поле каменным забором, и у тебя нет иного выбора, кроме как выехать по тропинке, превращая обороняющихся деревенщин в фарш.
Неприятные впечатления остались от миссии, где убиваешь рабочих на стройке и закатываешь бригадира в бетон (а ведь Кендл действительно одевалась как девица с низкой социальной ответственностью).
Также несправедливым было убийство информатора и журналиста, собиравшихся завалить Тенпенни.

0

Летательные миссии.
Еще миссии с погонями.
Главгад оказался трусливым @@#@#@ убегал как шавка.

0

Самая хреновая и сложная это "не по ту сторону рельс". Этот смоук сидящий на заднем сидении мопеда такой косой и вечно не успевал убивать всех кто сидит на поезде. Я всегда ту миссию проходил с чит кодами в то время.

0