на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Как увеличивать максимальное здоровье?

Хочу увеличить максимальное здоровье, но не могу понять когда оно увеличивается а миссии парамедика я долго не могу пройти

Комментарии: 33
Ваш комментарий

Кол-во максимальных жизней игрока зависит от трёх статов (скиллов).
• Выносливость
• Объём лёгких
• Стат "болевого порока", увеличивается от различных повреждений игрока или со временем, во многих переводах звучит как "Жизни перед смертью".

5

Я сомневаюсь, что его сейчас интересует сложность…

4

Самоубийцы-неудачники, блин xD

А я вообще миссию парамедика в Лас Вентурасе проходил. :D Ну и намучался я там с поворотами, приходилось прибегать к помощи карты и метки, каждый поворот отмечал. :)

А если честно, скажу вам с точки зрения создателя, то разработчики утаили от нас действительно максимальное кол-во жизней.

Сверху показано начальное кол-во жизней в игре, а ниже - предельно максимальный запас здоровья в стандартной игре (устроено с помощью скрипта).
http://s47.radikal.ru/i117/1001/53/4853d38d729e.jpg

P.S. Максимальное кол-во брони тоже можно увеличить в два с половиной раза (по сравнению с начальной), только полоса не удлиняется, в отличие от бара жизней.

3

Карл CJ Джонсон

Где тебе удобнее, там и начинай миссию.

2

Пройти все 12 заданий миссии парамедика(это если ты хочешь,чтобы быстро оно увеличилось),ну а если хочешь,чтобы не сразу,то играй себе и играй,занимайся физическими упражнениями и трудом,то к концу прохождения миссий в первом городе от начала игры,оно должно у тя увеличится до 150 процентов)))

2

А я с самого начала игры, ещё перед миссией Биг Смоук прошёл все дополнительные задания. И спокойно наслажданлся игрой.

2

eeeri
Машину скорой помощи увидишь, хватай ее и начинай спасать людей.

2

Способ чего? Увеличить здоровье или пройти миссию парамедика?

2

Возможно баг но у меня максимальным здоровье стало после того как я на велосипеде поднялся на гору Чиллиад.

2

1) Оно само по себе увеличивается, когда бегаешь, но это очень долго, лучше пройти 12 миссий медика, тогда оно сразу увеличится до максимума. Других вариантов нет.
2) Подобные вопросы следует задавать тут.

0

Если все-таки будешь проходить миссию парамедика, лучше начинай ее в сельской местности, например, в Angel Pine.

0

Покажи это место на карте если не сложно

0

А я рекомендую проходить миссию в Fort Carson.

0

Спасибо у меня получилось, теперь буду прыгать с самой высокой башни в лос-сантосе

0

Спасибо, мне тоже помогло!

0

а я плавал под водой долго и оно увеличелось

0

Мда..кто бы догадался,спасибо кэп

0

eeeri, тогда сюжетную часть игры. Побольше бегай, а не в машине катайся. Понемногу будет увеличиваться, но 200% не жди.

0

медика прошел в анджел-пайне
спасибо что меня там грохнули а то я не знал что там больничка

0

Максимальное здоровье увеличивается:
1. после завершения 12 уровней миссии парамедика (сразу с 500 до 1000 единиц)
2. после около 10 минут активного образа жизни: бег, езда на велосипеде, плавание, плавание под водой - на 20 единиц.

0

Skripter
Ништяк!!! это работает)) после замены числа на 1 , просто тупо жрёшь чё нибудь и жизни увеличиваются с каждым разом))))

0
Комментарий удален

___ _____
АААААА КАК МНЕ НАДОЕЛО ПРОХОДИТЬ ЭТОГО ДОКТОРА! Я ЗА 3 ЧАСА ЕГО ПРОШЁЛ. КАК ЖЕ Я МУЧИЛСЯ!

0

СУКА ВЕДЬ СЛОЖНО ПЕШЕХОД УБИВАЕТ ИГРОКА ЕСЛИ БИТЬ ЕГО НЕ УСПЕВАЕШЬ сбежать

-2

можно проще увеличить максимальное здоровье, для этого открываем в папке "data" файл "ar_stats.dat", находим в самом конце строчку "58 STAT_TIMELIMIT_ADD_TO_HEALTH 1000" потом тупо меняем "1000" на "1", и здоровье будет увеличиваться практически на каждом шагу.

-3

види пароль на бесконечные жилки!

-14