на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Надпись "Набран Код"

Я прошел гта 3 на 100%... прошел гта вайс сити на 100% я мафию прошел на 100!!...

И вот я решил пройти на 100% гта сан андрейс... за 2 дня прошел 1 остров и миссии таксиста и т.д. но вдруг сегодня утром я начал играть... еду на машине... и внезапно появилась надпись "Введён код" что за #$^%&!?(((

Скажите если загрузить еще будет возможно пройти игру на 100%? а то вдруг я еще неделю потрачу и в пустую 100% не будет(((

Или мне всё таки лучше начать сначала?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Загрузи свой сейв. Если в статистике не будет написано, что использован 1 чит-код, то проходи дальше.

0

sekr3t
В статистике в какой группе? "Разное"?

0

Bleach-89
Бывает такой глюк. Например, я проходил миссию с Цезарем по захвату цистерны, по пути к гаражу у меня внезапно вылезло сообщение о коде, хотя я просто рулил клавишами WASD.

0

Bleach-89

статистике в какой группе? "Разное"?

да

у тебя установлен GTASACenter? если да, то тогда не удивляйся что иногда будут появляться надписи: "чит-код активирован", каким-то мистическим образом, GTASACenter, влияет на игру если находиться с ней на одном диске и в одной папке, причём, даже если ты ни разу не сохранялся с включённым трейнером, могут возникать различные аномалии, GTASACenter достаточно чтобы игра была установлена с ним в одной папке и диске, к примеру стандарт: диск C, папка Program Files, лично мне удалось решить эту проблему не постоянными перезагрузками сейва, а установкой игры на другой диск, можно конечно удалить трейнер, что тоже поможет, когда собирал утс, его не удалить было, проверять утс в гаражах надо было, если у тебя трейнер не установлен - то тогда у тебя самый большой глюк игры на Земле, я без трейнера такого ещё ни у кого не видел, у меня даже у друзей была такая проблема из-за трейнера.И я не с проста решил что виноват трейнер, а сделал пару заключений, у меня около 5 лет не было такой проблемы с игрой, пока трейнер не установил.

P.S чуть не забыл если точнее; активировались коды на спаун транспорта: спаунился сам по себе Freeway, Quadbike и парочка других тс, бывало начинал какую-нибудь сюжетную миссию, просто ехал и внезапно писало что код активирован и появлялся различного рода транспорт.В общем если установлен трейнер, то переживать не надо, просто удалить его и всё норм станет, а вот если нет, то тогда не знаю, СА - нормальная, проработанная игра, не особо вериться что в чистой игре возможен такой глюк.

0

Как лежащий в папке с игрой трейнер может на что-то влиять, не будучи запущенным?

0

вопрос не ко мне, а к его создателям должен быть адресовать.В том что влияет - это факт! у меня всё с него началось.

0

У меня тож такое было. Только никаких трейнеров не стояло

0

бывает такое порой при управлении клавишами WASD. за всё время раза 3-4 проскакивало, в статистику заносится, но, разумеется, помогает загрузка сейва.

Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
что ты такое пишешь? трейнер может влиять на игру, только если он установлен на другом компе в радиусе до 30 метров

0

что лично проверил то и пишу, так что не надо мне тут заливать.

edit
если бы трейнер не влиял, то тогда бы, после его удаления у меня коды активировались бы сами по себе, сколько ни играл, до установки трейнера ни разу такой проблемы не было, стоило установить и понеслась, помню неоднократно поролся в миссии Drive-By из-за трейнера, я не знаю что у вас за версия игры у всех, но у меня американская лицензия версии 1.00, абсолютно чистая, без патчей и модов, ни разу до установки трейнера не было такой проблемы с активацией кодов, к тому же у меня кроме трейнера ничего стороннего никогда не стояло.

0

Дмитрий Stone_Cold Сергеевич
Дима, объясни мне, пожалуйста, как действует программа, не загружённая в оперативную память?
и что подразумевалось под весьма любопытным словесным оборотом "самый большой глюк игры на Земле"? самый большой по размерам, по длительности действия, или по эффективности "прихода"?
вот с других компьютеров незапущенный трейнер действительно может воздействовать. мне рассказывали, что магнитное излучение от старых винчестеров запускает читы и проваливает миссии на компьютерах честных игроков(

0

Дима, объясни мне, пожалуйста, как действует программа, не загружённая в оперативную память?
и что подразумевалось под весьма любопытным словесным оборотом "самый большой глюк игры на Земле"? самый большой по размерам, по длительности действия, или по эффективности "прихода"?
вот с других компьютеров незапущенный трейнер действительно может воздействовать. мне рассказывали, что магнитное излучение от старых винчестеров запускает читы и проваливает миссии на компьютерах честных игроков(


смотри пост выше, я его подредактировал, принцип действия трейнера мне не известен, но я пишу то что проверил, самый большой глюк на Земле - это я имел ввиду что ни у кого не видел такой глюк без трейнера.

0

Дмитрий Stone_Cold Сергеевич

ну это твоё имхо, ради Бога дописывай имхо, в который раз прошу, так хоть нормально выглядеть будет.

0

Чемпион2008

твоё мнение меня не интересует.

0

твоё мнение меня не интересует.

к тебе тоже относиться, добавление имхо!

0

У меня в начале игры один раз такое произошло.Но ввёлся код на бунт в городе,который в Лос-Сантосе к концу сюжета происходит.

Правда перед этим я был в Сан-Фьерро,хотел гонку на стадионе раньше времени пройти)

0

GTAмaнъ
Бывает такой глюк. Например, я проходил миссию с Цезарем по захвату цистерны, по пути к гаражу у меня внезапно вылезло сообщение о коде, хотя я просто рулил клавишами WASD.
Абсолютно такой же случай был у меня в миссии "Приманка", где надо ехать по чекпоинтам от Да Нанговцев.

-1