на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Не могу пройти миссию "Писк автотюнинга"

на заставке в диалоге видно что открывается гараж, но когда он садиться в машину и начинает ехать, он просто долбиться в дверь как будто, бывали случаи когда ударившись первый раз, он поворачивал направо и вдоль стенки ехал и долбился в стену сбоку напротив выезда из гаража.. что делать блин?? коды использовал, модов никаких нет и патч 1.01

короче ребят я не знаю что случилось.. часа 2-3 в общей сложности и много перезагрузок было потрачено... в последний раз он поехал вообще влево и к воротам так что его не видно было.. я понажимал все кнопки потом получилось что сработала кнопка выйти из машины... всем приятной игры

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Bearhunt
Вы о чем? Оригинальная СА весит около 4,75Гб.
Да и какая реклама, при таком возрасте игры.
Ей и реклама-то не нужна.

5

Нашёл решение : Вводим код ROCKETMAN и всё

3

TheDarkAlex
Огромное спасибо!

0

Боюсь, дело в использованных кодах.
В СА нередки случаи, что коды сбивают заставки миссий подобным образом и дальше не пройти.
Единственный способ - попробовать пропустить заставку.
Если это не сработает, тогда вряд ли уже возможно спасти сейв.
В любом случае скиньте куда-нибудь (на обменник) ваш сейв.
Посмотрим, что да как.

2

Ребята, как только появляется чел к машине привязанной, нажимаем шифт, ПОМОЖЕТ

2

Подтверждаю, нажатие ШИФТа помогло. Сборка: стим

1

а ещё такое может быть из за того что выключен ограничитель фпс в игре!

0

синхру вертикальную (vsync) подрубаешь - отлично проезжает

0

Включай просто ограничитель кадров. Как только проедет машина - можешь включать.

0

Всем хай! Решил пройти очередной раз SA на 100 % без читов. Встретил этот баг. Есть подозрения что сборка карявая, попробую другую

-1

Просто СА 12 гигов архивного хлама, после такой рекламы был в шоке от убогости игры

-6