на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Проблема в миссии "Cesar Vialpando"

проблема в миссии ЦЕЗАРЬ ВИАЛПАНДО. Приезжаю на место, подружка садиться в машину, начинается музыка, появляется кружок, а стрелочки не лезут!!! После установки игры обгрейдил gta_sa_deluxo. Может дело в обгрейде. Спасите.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Цезарь Виалпандо-без вариантов!!!

1

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПЕРЕШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА save с пройденной миссией сизар виалпандо

1

НУ напряг в разном бывает... Например повреждена игра ( вот только не знаю, что будет после сейва, только эта часть повреждена или вся игра в том числе и эта миссия ), ну или просто лаг.

1

Ребята вот сохрание, прохожу без читов, пройдите мне миссию, кто может... (Желательно без читов)
http://rghost.ru/6W6dw476z

1

Помогите У меня Миссия Вообще вылетает Зайти не могу! Есть Моды! На освещение, оружие! http://www.gta-samp.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=104&Itemid=530 ссылка где скачивал моды!

1

Не ребят давайте без сейвов,у меня самого проблема там стрелочки быстро идут и я не успеваю, и без сейвом потому что я снимаю прохождение Гта Са от первого лица!

1

main.scm качай оригинальный (а лучше всю папку SCRIPT), думаю поможет. На худой конец установи обычный SA.

0

ссылка вот http://www.gta.ru/forums/gta_san_andreas/557533/ качаешь папку data и кидаешь оттуда папку script

0

у меня на этой мисии даже музыка не идёт даже незнаю чё делать(((((((((

0

А у меня с новыми авто. В гараж по переделкам не заеду.(не открывается)

0

А нечего эти новые авто ставить.

0

Мне кажется это проблема с переделанными текстурами,ну уж точно не с main.scm(хотя есть вероятность,врятли).Это фаил LD_BEAT.TXD .Выслать по почте тебе оригинал?

0

Такая же проблема. Никакой музыки (радио тоже не работает, кроме пользовательского), никаких стрелок. Игру дальше не пройдешь. Скачал data (адрес выше), установил вместо старого - ситуация не изменилась. Посторонние моды не устанавливал. Может кто-нибудь помочь?

0

Купи лучше лицензию и не парься.

0

и не Цезарь Виалпандо а Сизар Виалпандо, Егор прав лицензия нужна + качественный русификатор а не кривые самопальные пиратские текста.В этой миссии танцев могут заглючить только стрелочки (даже в лицензии), на лицензии всегда радио в порядке.

0

Так выслать или нет?
и не Цезарь Виалпандо а Сизар Виалпандо
Ага,блин,щас.Может вообще Сизирк Вильпадла.

0

имена главных героев не переводятся нубяра!

0

ну и играйте с кривыми переводами если правды не понимаете, какой ещё нахрен Цезарь Виалпандо? учи английский язык его зовут Сизар Виалпандо.

0

http://ifolder.ru/23017978 вот вам сохранение

0

А есть у тебя сохранение с пройдеными миссиями: где с гидравликой и вечеринка на пляже(Kratech)

0

мой эмеил valera_kazimirov@mail.ru

0

У меня не склад сохранений, присылайте своё я пройду

0

А как вообще нужно эти стрелки вставлять в кружочки, чтобы было правильно: в центре, с краю или как? не могу никак пройти эту миссию.. А также "Пляжную вечеринку"... В чем секрет?

0

Katalinka
Правильнее всего - нажимать на кнопку, когда стрелка находится
точно в кружочке. Чем лучше выполнено нажатие, тем ярче кружок
загорится вокруг стрелки и начислится большее число очков.

0

AlSar
Не знаю.. Вроде все делаю правильно.. а они пишут: Неверно! Как пройти эти дурацкие миссии? Я больше люблю стрелять, чем эти дурацкие стрелки...)

0

Katalinka
Они тоже необходимы. Попробуйте скинуть сейв, с этими миссиями часто возникают глюки.

0

Господа, ну помогите пожалуйста. У меня та же проблема - стрелки не появляются ни в состязании Лоу райдеров, и на пляжной вечеринке. Конечно у меня пиратка, но ничего другого приобрести просто нет возможности - перерыла кучу магазинов, нигде нет лицензионки. Я уже и папку скрипт заменяла, как в первом посте сказано, и руссификатор другой (не такой корявый как был) поставила. Всё бесполезно. У меня эти две миссии и других нет((( Игра не двигается. Что ещё можно сделать???

0

Pink_Fly
С лицензионками в магазинах действительно проблема. Почти 6 лет назад тоже искал и не нашёл, потом появилась в одном недавно открывшемся магазине, но и оттуда скоро исчезла.
Попробуйте найти в Интернете пиратскую копию лицензии ("весит" ок. 3,94 Гб) или же "нормальную" урезанную "пиратку" (ок. 1,34 Гб) и попробовать пройти в них. Среди них есть рабочие версии, попробуйте пройти в них.
Если же не имеете возможности (или не хотите) пользоваться скачанными версиями, то остаётся только кинуть сейв, чтобы прошли. Насчёт сейвов и ссылок для скачивания пишите в приват.

0

Pink_Fly
Нужно заменять папку audio, а не script.

0

Grand Theft Gamer и не Цезарь Виалпандо а Сизар Виалпандо, Егор прав лицензия нужна + качественный русификатор а не кривые самопальные пиратские текста.В этой миссии танцев могут заглючить только стрелочки (даже в лицензии), на лицензии всегда радио в порядке.
все он правильно написал: Цезарь Виалпандо, это у тебя небольшая опечатка, из-за русификатора

0

Я играю с нетбука ,и у меня этих цифер (с права) нету,что мне делать,как миссию пройти???

0

yuliya.otroha
Попробуйте перенастроить в настройках на другие клавиши. На одном сайте кто-то советует присмотреться к "обычным цифрам", нажимать их (это уже зависит от конкретной модели нетбука). На крайний случай "обычный рецепт" - даёте кому-то сейв, но это крайний и нежелательный вариант, т.к. дальше будет ещё ряд миссий с участием доп. клавиатуры (подъём предметов, например). Как, например, Вы прошли миссию "Robbing Uncle Sam"?

0

Ребята помогите у меня задание цезарь виалпандо когда я иду к другу свита тода я сижу в машине и захажу в гараж тогда у меня вылетает помогите пожалуйста!!!

0

janaev123
Машина, в которой заезжаешь в гараж, стандартная?

0

помогите почему тачка в гараж не заежает

0

Не могу пройти миссию Цезарь Виаллпандо нету стрелок что делать? может сохранку кинете?

0

В миссии цезарь приезжаю на вокзал садится тёлка и начинается кружок есть а стрелок нету , подскажыте как исправить эту проблему

0

Ребят помогите у меня в миссии Цезарь стрелки есть, но они не нажимаются. Хотя в клубе и на пляже все норм помогите!!!! Стим лицензия, играю на МАС

0