на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Самая сложная и самая лёгкая миссия

В новой ГТА много разнообразных миссий:от самых лёгких до самых сложных!
Но какая же самая-самая?

Комментарии: 245
Ваш комментарий

А я ту самолётную миссию с 1 раза прошёл.Но нервы мне хорошенько потрепало...
Моя самая трудная миссия это самолётная школа.

1

Ну для меня Самая легкая это "объединение семей",а самая трудная там где надо за самолётом мафии лететь

0

А вот последнюю миссию с 3 раза прошёл без миссий пожарника.
Сам удивился

0

Лично я игру полностью не прошел,зато сколько у меня модов!

0

ВСМЫСЛЕ МОДЫ КАКИЕ ЕСТЬ?

0

На русских и фашистов,бензин,GTA BETA2,Driver mod-он изменяет транспорт на улице CJ,старики балласы,мод штобы копы на харлеях ездили-сам сделал,на рубль,остальные машины -русские в основном

0

Щас попробую сам сделать мод.В ГТА3 проблем не было...

0

А на чё мод делать будешь?

0

Уже сделал.
Маленький мод такой.
Изменяет характеристики машин:
Такси теперь весит 10000 кг Макс.скорость 300 км/ч
Танк гоняет со скоростью 250 км/ч
изменения ещё у Cheetah,bansheе
хочешь пришлю

0

Ну вобще я и сам могу сделать,но присылай,а если хош,ятебе могу выслать ТАКСИ ВАЗ2106.
З.Ы. Мой мейл есть в профайле

0

Забейте на моды, здесь про миссии.....

0

Ну раз ты против так отвечай на вопрос

0

вы чо за флудилку тут устроили?

0

ladykiller какая для тебя самая сложная миссия?

0

легко: лос десперадос
сложно: на гидравлике прыгать (с каждого раза по второй попытке прохожу).

0

легко: первая миссия
сложно: миссия за вузи где для ограбления калигулы надо спздеть вертол. ваще жестоко бесился от этой миссии.

0

да её легко пройти! сначала едешь на кладбище самолётов, берёшь jetpack летишь к верту, мочишь федералов и берёшь его!

0

незнаю, меня валили военные, а до джетпака я не допер.

0

Я прошёл на 52%,для меня (в данный момент) самая трудная лётная школа (не могу пройти),а из тех что прошёл:Первая миссия у биг смоука (Ог Лок).Самая лёгкая...гмм...та,где надо купить аеродром!:-)

0

Легко: Вертикальная Птичка (нужно угнать гидру оторваться от 3 истребителей и разбомбить лодки)
Сложно: Прыжки на Лоу-райдерах

0

Ну последняя, про ликёр магазин с Каталиной и огробление Калигулы довольно сложные, а лёгкая это первая миссия в пустыне, где на Монстре кататься.....

0

Кстати скажу легкий способ пройти миссию с ликероводочным магазином-доезжаем до дороги,берем машину,и уже на машине гороздо легче догнать и убить убегающих

0

легче пройти миссию нормально.

0

Для меня в самом начале трудные были танцульки я ее с 50ого раза прошел
А самая легкая и самая крутая - "Просто бизнес" - это где с Биг Смоуком по каналу на моцике от Russians угонять

0

Имхо, самая простая первая (где доехать до своего дома надо), а самая трудная ето последняя...

0

не, для меня самая первая миссия (когда в первый раз проходила) была мега сложной, потому что я не знала, что можно ускоряться на велике и меня всё время мочили из тачки %)
а так.. самую легкую не назову наверное - уже не помню
а самая сложная - палюбас та, в которой нужно в кольцо над самолётом залететь, ну в-общем где еще в Либерти Сити приезжаешь.. вот там я мучилась =)

0

А я каждый раз парюсь над миссией где на самолёте надо под радаром лететь а потом сбросить груз и вернуться а последнюю без мис-й пожарника с первой попытки проходил 3-4 раза.

0

Вот Либерти Сити моя любимая миссия.... конечно тупая, но мне нравится.....

0

сложная - последняя
больше нет

0

Тяжелая: Где на мотике с Биг Смоуком за поездом гнаться... 8000000000 раз проходил, не мог! Потом узнал про альтернативный вариант с тоннелем. Легкая... хм... много таких было...

0

глупый вопрос конечно но самая лёгкая первая а самая сложная последняя

0

У меня игра при сохранении пишет: "Ошибка при сохранении файла. Проверьте директорию сохранения"
ЧТООООООООООООО ДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛАААААААААТЬ?????????? :(

0

Нажать капслок и почистить клаву, чтоб кнопки не западали.

0

самая легкая была-это первая (как нистранно =) )
самая тяжёлая - угон цистерны с бензокалонки (прошол только с четвертого раза)

0

Четыре меньше десяти. Пересчитай.

0

Orto Dogge
мля сцука где ты увидел цифру 10??? купи очки кастрат

0

Цифру "10" я увидел наверное где-то на пятом часу своей жизни, и примерно с тех же пор ее образ врезался мне в память.

Нотабене:
Если яиц нет, очки уже тебе не помогут...(((

0

самая лёгкая - первая, где КД заходит в дом и выходит. Самая сложная - догнать самолёт на мотике

0

Самая трудная - последняя(конец пути), а самая легкая - миссия, где надо на лоурайдере дергаться.)))

0

Когда по десятому разу проходиш игру все миссии легкими кажутся. Вот когда первый раз играл сложно было проходить миссии пилота.

0

Orto Dogge
долбаёб, можеш по делу говарить?

*(прошол только с четвертого раза)* где ты видел в маём посту цифру 10? пишиш умные слова - а на деле долбаёб

0

игру проходил без кодов. сложная миссия последняя, дык за пожаркой не угнаться, да и первая когда начинал игру с самого первого раза, а легких не могу припомнить, соглашусь с "мертвым" :) Мистером Эко (Если Лост 3 сезон смотрел!) щас миссии основные все легкие...

0

Не скажу, что последняя трудная, скорее длинная...но пусть будет трудной =)
А самоя простая - достать карточку в LV

0

Одна из самых сложных-красный барон

0

Для меня сложные - это на лоурайдерах скакать, а лёгкие - гонки.

0

Те, кому лоурайдэры лёгкие, тем просто повезло. Я прошел 20-го раза, а когда прошел, обогнал врага на 800 очков!

P.S.:Сложная та, где с0 Smoкe'om гоняьться за поездом(Wrong side of the tracks) прошел где-то с 24-го раза. Лёгкая - Tanker Commander(Со стервой по имени Catalina)

0

легкая миссия в самом начале а трудная не по ту сторону рельс

0

Легкие мисси все в ервом городе и некоторые в селе
А сложная "Ти Боун Мендез" там где у байкеров надо наркоту украсть
Также не удобная "Возможность Сфоткать"
Из доп. миссий все гонки

0

Имхо самая сложная - "Свободное падение"

0

Я её с первого раза проходил всегда

0

Самая лёгкая: Ryder
Самая сложная: The Chiliad Challenge, первую гонку с огромным трудом прошёл (если вы про сюжетные миссии, то уж извините)

0

Для меня самая тупая и сложнаватая-это миссия с лаурайдерами

0

а миссии ЛЕТНОЙ ШКОЛЫ для всех вас элементарны?или к примеру от Торено?

0

Ребята, помогите мне, как пройти миссии вора, фургон нашёл, дома грабил и что дальше? Говорят что бег будет бесконечным, и сколько нужно грабить чтоб пройти миссию?

0

Самое трудное - школа вождения...а самые лёгкие миссии в начале игры.

0

Чтобы был бесконечный бег вроде надо награбить на 10 000$.

0

Агент Мститель

Вроде? Чёто у меня не получается награбить на 10 000, это нужно в дорогой район чтоли ехать?
И ещё вопрос, говорят что нельзя пройти на 100% игру с кодами, незнаю, у меня братишка с кодами прошёл на 100% странно, одни говорят так а я видел совсем другое!

0

С кодами на сотню не пройдешь - заверяют все, без них - можна, они должны прямо в статистике отражаться и не только в строчке, сколько ты их использовал (толи уменьшить твой достигнутый результат толи еще что-то. всеж замечали перед сохранением игры сообщение "вы действительно хотите сохранить..."
2 Ван Пирсинг - Вроде в Сане бесконечный бег не предусмотрен вааще, а то что надо ограбить - одна из инетовских шуток. + ограбить сразу не получится, за несколько раз нада, если все-таки хочешь попробовать, может действитель нигер побежит, что не догонишь))
кому нада могу дать почитать. такая же ситуэйшн была в Вайсе - заработай $$$ ltytu и здоровье никогда не закончится...

0

Награбить на 10 000$ реально. Едешь в любой район (да хоть в свой) и ищешь 2 дома. Один грабишь, а когда всё вынесешь, заходи в другой (желательно соседний для экономии времени.) Потом спокойно иди в предыдущий. Все украденные вещи будут на месте. Вернее, такие же вещи...когда они опять кончатся, снова топай в соседний и т. д.

0

Можно не смотреть на индикатор шума, подходишь к вещи, берешь и линяешь по быстромую У меня так получилось награбить на 10000 за раз!

0

Jess_Ica
У меня так ни разу не получалось.

0

вот сегодня попробую как и ты, Jess Ica

0

Для меня самая легка мисса это Раннинг Дог (я побыстрому снял из снайрерки этого перца).

0

А сложного не довелось видеть.

0

Поначалу трудными были миссии: на мопеде поезд догнать и типов завалить, управлять маленьким красненьким самолетиком и убить курьеров, который ниразу неуправляемый поначалу был, и в самолет залезть на лету. А самая простая миссия это когда в Лас Вентурасе мужика на капоте надо катать, типа напугать его сильно нада, бу-га-га.

0

САМОЕ ЛЕГКОЕ это захват територий эти балбесы пытаются завалить меня битами хе-хе-хе! Оптимичные придуры хотя один раз я еле ноги унес!
ЗЫ:у мня дебильный баг-когда кидаеш гранату в Баллосов или прохожих граната разрывается у них над головой не причиняя вреда
ежели в копов или Вагос то только трупы летят в разные стороны.

0

самая лёгкая этопервая миссия. а самая сложная это когда надо на своём самолёте перехватить чужой и убить в неё всех наёмников

0

Я нашёл богатый дом и там стоит телевизор, так как только ты его вынес, заходишь а он обратно стоит, и так я с одного дома выносил один и тоже телевизор на протяжении всего времени, и за раз награбил на 40350$, я сам был в шоке, попробуйте, класный способо заработать кучу бабла в начале игры!

0

Суккубус

А если например прописать код от ментов, а перед сохранением отключить его, возможно сохранить? Тоесть те коды, которые отключаются, возможно ли пройти на 100% если их перед сохранением отключать?

0

Скачай трейнер типа +126 или +151. Там есть функция "обнулить счетчик кодов" (ну или что-то в этом роде), и никаких проблем.

0

Jess

Извени меня за наиглупейший вопрос, а как пользоваться трейнером? Как закачивать и как им пользоваться?
И ещё вопрос, если пользоваться трейнерами, на 100% можно пройти?

0

Я обьясню.

Если пользоваться трейнером то игру на 100% ты пройдёшь (за коды это не считается), трейнером пользоваться легко, запускаешь игру, потом трейнер (можно наоборот), и во время игры нажимаешь клавишу, соответствующую функции.

P.S Если честно, то для меня самой легкой миссией была "конец пути", а трудной "цезарь виалпандо"...

0

я короче попробывал трейнером пройти миссию закрашивания граффити, вроде проценты прибавились но вот граффити не закрашенны, беспантово блин, чё, получается лучше без трейнера пройти? и как, тогда остальные миссии, получается как бы трейнер их проходит а в игре они не пройдены? фигня этот трейнер, и ещё вопрос, если играть с кодами, и трейнером обнулить их, пройти на 100% можно?

0

Для меня самая сложная миссия непомню как называется, там во втором грооде надо збить вертолет из базуки, который летит вдлоь шоссе потом куда то еще, в вертолете если не ошибаюсь Торено.

0

а для меня это подмиссии на велике и на мотоцикле, трюки и тд, незнаю как там надо прыгать так высоко!

0

Мне самая сложная миссия - на вождение автомобилей. Самая лёгкая - на вождение самалётов.

0

Самая лёгая миссия это 1ая а сложная когда надо украсть оружие у военных у меня то и дело Райдера убивают

0

В СА нет трудных миссий. Повозиться пришлось в последней при первом прохождении - миссия длинная, а исход решается в самом конце. Во второе и третье прохождение прошел с лету. Говоря что прохождение миссий пожарника облегчает её прохождение, но я сомневаюсь - в здании я даже огнетушителем не пользуюсь, просто бегу через огонь до следующего бронежилета. Убиться там трудно.
Есть правда тупые миссии. В основном, из-за того что по сюжету тебе нужно за кем-то гнаться именно на определенной тачке, которая, как правило, полное барахло. Или проехать из пункта А в пункт Б за ограниченное время не поцарапав машина. Ха! С такими водилами...
А Свободное Падение меня тоже бесит. Прохожу его с первого раза, но после этого у меня оказывается 9мм зажигалка, а мою пушку, надо думать... ну даже и не знаю что по этому поводу думать...

0

А я даже не заметил пропажу любимой пушки...

0

Увы, таких миссий в СА полно. Поэтому при третьем прохождении особо пушки не покупал, довольствовался минимальным набором. И все равно, в последней миссии дали Ингрем (я все это прохождение из СМГ пользовался только K&H MP5, прокачал по полной). В итоге пропал и сам MP5, и 7,5 тысяч патронов к нему, которые я насобирал при захвате территорий. Взамен дали полторы обоймы...

0

Для меня самая сложная миссия была это там где надо лететь за самолётом а потом попасть в кольцо,потому что я думал что он сей час преземлится.А самой лёгкой миссией была та в которой надо причёску менять ,и пиццу есть.

0

Меня реально бесят все миссии с Ог Локом(засранцом одним словом) там всегда "элемент неуловимости" т.е. первый раз когда мы преследовали Фредди он был неуловим и когда с Догом мы отбирали рифмы у Ог он тоже был не уловим-проедешь две секунды и You lost the OG Loc.
Mission faild.

0

Самая тяжелая миссия это там где надо было лететь за самолётом

0

Самая лёгкая ето где надо на тачке прыгать, а самые глупые и сложные ето гнаться с Биг Смоуком за поездом и где надо на самолёте в кольцо попасть. До сих пор парюсь((((

0

Для меня есть две самые сложные мисии первая с Лоурайдерами в Лос Сантос и вторая Пляжная вечеринка тамже...

Самая лёгкая это где гидру стырить надо.

0

Лол :) Что в этих миссиях сложного??
В первой я делаю соперника по очкам минимум в два раза, во второй же вообще напрягаться не приходится. Может тебе стоит поменять управление?

0

Cut throat bussines ох хоться убицца холовой ап стену не могу!!! Хелп! Умру!

0

Самая лёгкая миссия - это "Цезарь виалпандо", то есть ЛоуРайдер, а самая сложная - это,...это... сложно сказать...

0

Самая сложная миссия это перехватить киллеров (сальваторе)

0

самая сложная там где нужно влететь в кольцо над самолетом мафии (миссия на калигулу). я с ней очень долго парилась.думала что влетать в кольцо надо спереди. оказалось сзади.спас меня вещий сон.

0

Ужос. Не устаю поражаться - это одна из моих любимых миссий. Проходится абсолютно по-детски, просто тормозить не надо.
ЗЫ Хотя вру, отчасти она меня бесит - ибо по её завершении уходит в зад весь твой боезапас к Desert Eagle, а взамен дают девятимиллиметровочку :(((

0

Сложных там для меня и нет, а самая легкая "Десятки и ак"

0

а легких миссий выше крыши. например: подобрать свита возле тюрьми когда его випустили, 1 миссия в сан-фиеро( там где фермер правда знакомит карла со своими старими знакомими: зеро и т. д.), вместе с райдером грабануть старика. короче много.

0

2Мартина для меня эти миссии порой не так легки :)
Свита я приезжаю подбирать обычно на черном тюнингованом Винсенте (а-ля man'in'black), соответственно моя задача - довезти его до дома не поцарапав в городском хаосе тачку. Кстати, не поверишь - в миссии с пиццерией и Райдером тот чмон с дробаном меня как-то убил (правда там, похоже, был баг - ибо он выстрелил пока я ему репу чистил).
А, в целом, да - практически все миссии легкие, и лишь перед некоторыми имеет смысл сохраниться...

0

самая лёгкая-первая,самая сложная- Конец Пути

0

для меня самые сложные в лётной школе(

0

вообще Мартина права

0

самая прикольная миссия это Вертикальная птичка
самая сложная полет на вертике в летной школе

0

Самая сложная для меня была миссия в школе вождения где надо 5 кругов нарезать, доли секунд не хватало :(, уйму времени на нее убил. А так все остальные миссии довольно легкие, особых проблем небыло.

0

Все миссии лёгкие, кроме миссий гонок.

0

А я не знаю, мне не пройти первую

0

legkaja:gde nuzno pozarit dom i spasti iz nijo Denis!
slojnaje:ta gde nuzno s big smouke ganat ja poizdam i abstrelivot bandjugi i lauraiderskaja gde nuzno tancivat na masine.ja eti sloznoje misij do sih por neprosolno u menja est seiv na 100%..

0

Для меня самая сложная миссия это догнать частный самолёт на кукурузнике.

0

Вспомнил - для меня сложной была миссия в авиашколе с парашютом, когда проходил на золото. Где-то час бился - никак, каждый раз 57 сек и 98%. Только потом фишка доперла. Дело в том что я её проходил на ноутбуке, а у него видюха почему-то плохо переваривает облака. В общем, при падении слегка подлагивало, а таймер шел четко. Так я при падении направил камеру вверх - в чистое небо - и прошел с первого (после этого нововведения) раза... :)

0

Самая лёгкая миссия это "Beat the Cock".Каждые выходные на
Santa Maria Beach и Palomino Creek Beach.
Я проходил её раз 30 и ещё не разу не провалил.

0

самая легкая первая а самая сложная где нуна было перехватить самолет мафии

0

Для меня самая сожная Конец пути (если играть без кодов)

0

Самая трудная миссия-100% Кстати сегодня играл в миссии где журналист на верте валит последовал за ним он прлетел на парковку сел в авто сиганул с 4го этажа и приехал на парковку с миниганом. НО и там оказаллись ФБР 15 шт.

0

Самая трудная миссия - Монстер. Я прошёл всю игру 3 раза с кодами. Стал проходить без кодов 4 раз, застрял на этой миссии. Приезжаю всё время на 8 минуте

0

Самая трудная это когда за поездом ехать надо.

0

Нет. Вроде бы ничего сложного, а не получается пройти.

0

Все сюжетные миссии максимум тянут на средний уровень сложности. Все зависит от степени владения управлением. Даже догнать и спрыгнуть на самолет с киллерами сложно только при первом прохождении, при втором уже не особо сложно благодаря появившимся навыкам. Про последующие вообще не говорю.

Вот что действительно сложно - это PCJ Playground. Те, кто проходили без читов, я думаю, меня поддержат. Времени дается исключительно мало, и это единственная миссия, которую лично мне не хочется проходить еще раз. Вот на этой миссии действительно раскрывается мастерство в управлении мотоциклом. И отточенность действий.

Хотя автошкола на золото (нарезать 5 кругов на бэнши) и первая лодочная (честно остановиться) тоже о-го-го!

0

Самая ну просто убойно легкая миссия - Fish in a Barrel. Ну вообще ничего не надо делать.

А самая первая миссия в игре - доехать до дому, особенно по первому разу, когда ни города не знаешь, ни толком ездить не умеешь, все таки сложнее простого просмотра ролика.

0

Самая сложная миссия это "нрг500" в доках во втором городе.

0

Самая сложная - не убить Каталину (ясно почему)

0

самая легкая миссия ето первая с байками...

а сложная там где нужно убить Райдера на лодке ( сложно потому что ты можешь пропустить его и не убить)

0

...а сложная там где нужно убить Райдера на лодке ( сложно потому что ты можешь пропустить его и не убить)

Когда он плывет к лодке, мочишь его со снайперки и все дела. Самая трудная миссия (ИМХО) последняя, хотя я уже научился проходить ее без несгораемости. Самые легкие - те, где просто заходишь и смотришь ролик (конечно, если это вообще считать миссиями).

0

Самая простая - Рыба в Бочке,сложная - Свободное Падение.

0

сложная - догнать самолет на байке(без кода так и смог пройти), остальные все легкие ,относительно

0

Ну из простых миссий можно вспомнить еще и "Король в изгнании"....

0

frank farmer - "Цезарь Виалпандо" - Король в ссылке.
, легкая для меня миссия - мотошкола и "большой смоук"

0

Самая сложной для меня была Stowaway. Переигрывал раз 20 наверно.
И Удивительно лёгкой для меня оказалась "The End of Line". Разочаровался. Последняя миссия, а оказалась легче любой из Сан Фиерро.

0

Ага, легче любой...А я вот миссию "Последний полет Торено" до сих пор вспоминаю с содроганием. Мучался неделю...И "Джиззи" тоже нелегко было! (было, было...)

0

А в Джиззи-то чего сложного?

0

Конечно, когда проходишь в N-нное количество раз - несложно! А вот в первый раз...У меня этот мужик (ну, который шлюху совратил на "путь истинный" с охраной вместе) угонял от меня аж в Сосны Ангела, и никак не удавалось его догнать...

0

Любые миссии в Сане проходятся легко, как и в любой игре, в которой нет регулировки уровня сложности. В первый раз паришься, а потом - фигня фигней. К примеру, откуда ты точно знаешь, что от тебя надо в миссии "свободное падение"? А потом всё просто - главное залететь повыше, а на пикировании попасть в колечко не проблема даже для средней руки летчика.
"У меня этот мужик (ну, который шлюху совратил на "путь истинный" с охраной вместе)"
Ну, я просто угорал когда слушал его реплики в английской игре... Еле с ним совладал из-за этого... Если есть смг или УРС - не проблема в общем-то.

0

Дык знаю...уже! Сейчас он у меня и пары кварталов не может проехать. Зажимаю в угол и расстреливаю, как собаку :-))
А что такое УРС? Управляемый реактивный снаряд (с тепловизором)?

Еще сложно было "кетчуп на крыле". Постоянно погибал пленник (вечно врезался во что-нить), пока не догадался в аэропорту его пугать!

0

А как ты догадался про УРС?=)))

0

Я долго мучился над ОЧЕНЬ ЛЕГКОЙ миссией Цезаря.Там надо проехать почти всю карту,взять Цезаря.Поехать с ним в деревню и фотографировать Джиззи и других VIP-челов. TAK BOT, у меня всегда умерал Цезарь. То я его задавлю, то взорвется его тачка,то я её утоплю. Честно,прошел с раза десятого

0

Самая лёгкая миссия ну во второмгороде у меня были затруднения с такой миссией ну где на верталётиках перевозить плотформы надо ну что бы машина проехала.

0

Армия нового поколения-вроде бы,миссия легкая. Но я помучился. Еще сложная миссия (для меня) - миссия Смоука. Там надо на мотоцикле ехать да поездом,а Смоук стреляет по челам. В самая классная-миссия Ву Зи Му в Лас-Вегасе. По тебе звонит. Ты приезжаешь к нему в казино. Выпиваешь рюмку виски. Заканчивается ролик и миссия пройдена!

0

Армия нового поколения-вроде бы,миссия легкая. Но я помучился. Еще сложная миссия (для меня) - миссия Смоука. Там надо на мотоцикле ехать да поездом,а Смоук стреляет по челам. В самая классная-миссия Ву Зи Му в Лас-Вегасе. По тебе звонит. Ты приезжаешь к нему в казино. Выпиваешь рюмку виски. Заканчивается ролик и миссия пройдена!

0

Самая муторная это на миссия верталётике для Зиро. Там за курьерами гонятся нужно, а бензин кончается. Хотя прошёл с первого раза искренне нелюблю её.

0

Для меня самой сложной была миссия от Смоука где нужно преследовать поезд. Я уже было опустил руки, но подсказали мне, что лучше самому CJ залезть на поезд, прыгнув с моста. Ну а самым легким заданием было словить пьяного Мед Дога, падающего с крыши в Лас Вентурасе. Конечно же.

0

End of Line - эту миссию я с хз какого раза прошел...а улыбаться я не люблю.

0

Миссия от Торено где надо лететь ниже радара тоже довольно сложная. Долго я над ней мучился!

0

Это на первых парах, потом когда игру по десятому разу проходишь ваще не сложно, как и отсальные миссии

0

Миссия свободное падение для меня оказалась самоя сложная
я её с раза 20 прошёл.
самая лёгкая это миссия рыба в бочке смотриш ролик и всё.

0

Там где надо с Мэд Доггом догнать Оуджи Локка. Помучился Я с неи саме дольше. Всё время он от меня слишком быстро уезжал, гад.

0

Я раза с пятого прошёл "Со Смоуком за поездом" (дэбилизм!). Любимая миссия "Хлев безумных собак".

0

Да, да, и я мучался со Смоуком. И еще с миссией, где надо лететь низко над землей на Растлере, чтоб тебя радары не видели.

0

на лоурайдерах помучился, со смоуком на мопеде тоже дербмо, и конец пути, никак не мог свита словить

0

теперь:самая легкая - "Носи цветы у себя в волосах";
самая сложная: "Учимся летать" (на золото)

0

Самая лёгкая для меня была бегущий пёс,а сложная с зероу

0

Самая лёгкая-бегущий пёс, самая сложная-автошкола(на золото).

0

Самая легкая - это где надо с мистером Хиппи разъежать по Сан Фиерро;Самая тяжёлая- ПОСЛЕДНИЙ ПОЛЁТ ТОРЕНО- не могу её пройти целый год ;(

0

самая сложная это "рыба в бочке" я ваще долго с ней парился.

0

Самые легкие- это почти все миссии Лос- Сантоса ( кроме " Не по ту сторону рельс"- ненавижу эту миссию), ну, а сложная- "Свободное падение". Когда проходил игру первый раз долго с ней сидел. Зато когда решил пройти СА заново, у меня вообще особых трудностей не возникло ни с какой миссией.

0

Самая сложная- ключ к её сердцу (прошел с 3-го раза), все остальные для меня легкие- проходил с первого раза.

0

Прочитал всю тему, понял, что люди выполняют именно то, что сказано. Кто-то мудился с гонкой на Чиллиаде? Эта миссия легче ''Рыбы в бочке''. Просто берешь снайперку и, доехав последним, снимаешь всех педов. Главное встать с велика прямо перед финишем. 5 выстрелов: и ты первый. (Не действует на все остальные гонки кроме Dirty Track, но там другая система).
Сабж: легкие- все. Трудных нет, есть нудные. Например Los Desperados. Там пед себя взрывал.
Для полноты сообщения решил дописать(извиняюсь, не могу печатать более 450 символов: далеко от дома, интернет на телефоне) пед взрывал себя из гранатомета, потому что модефецированная тачка,из-за которой он шмалял, была выше. Понял это после 3-х кратного прохождения миссии.
Про миссию на стадионе в Лас- Вентурасе: там есть место, в котором педы падают. Берём гранатомет и, когда они падают, делаем им бо-бо:) Потом проезжаем 6 кругов и миссия выполнена!

0

Самые лёгкие-миссии у Зеро,а самая тяжёлая-догнать Андромаду на мотеке.

0

Самая легкая и приятная миссия это где надо Свита из тюрьмы забирать

0

На все сюжетные миссии где надо стрелять, плавать и летать затрачивал не больше 3-4 попыток. Проблемы вызывали тока автошкола (сжигание и круг, бочка, езда по городу и езда на двух колесах) и гонки с клетчатым флагом, когда тебе дают колымагу и надо обогнать пару инфернусов и банши - особенно в сан-фиеро. Еще долго мучился с миссией, где гонка в обратном направлении по сельской местности Лос-Сантоса против Вузи и Каталины. Машины страшно заносило< пока не прокачал навык вождения на 100.Еще не могу пройти 2 гонки из 3-х на горе Чилиад. Сложность в том, что выбешивает при неудаче подниматься опять. Первую гонку раз 10 поднимался, пока не запомнил каждый поворот на этом маршруте. На 2 оставшихся терпения не хватит..
Миссии медика, копа, пожарника, cутенера, таксиста, триатлон с первого раза, стадионы в вентурасе и фиеро тоже.

0

PROspor
Кто-то мудился с гонкой на Чиллиаде? Эта миссия легче ''Рыбы в бочке''. Просто берешь снайперку и, доехав последним, снимаешь всех педов. Главное встать с велика прямо перед финишем. 5 выстрелов: и ты первый.

Я щас с себя офигел. Хотел пристрелить соперников во второй гонке, т.к. неделю назад пробовал пару раз и оба неудачно, и нечаянно выиграл щас с первого раза со временем 3-30, так что стрелял уже по аутсайдерам забавы ради )))

0

Самые лёгкие и классные это "Укромное местечко",так как она лёгкая и там классные сцены;и миссия "Тест заезд" с Цезарем.А самая трудная это пожалуй 2 и 3 миссия у Зеро.

0

Когда в первый раз проходил было все ужасно сложно :( мучался даже в той миссии где граффити надо красить... легких не помню... но самые сложные были: N.O.E, все миссии за Зеро, летная школа и все миссии на самолетах, миссию Mike Toreno как вспомню как я ее проходил - ржу)) я тогда тупил страшно и вообще не понимал в чем дело и никого не слушал и видя индикатор SIGNAL, я катался по аеропорту и сигналил ))) Просто в первый раз когда я посигналил полоска вдруг немного заполнилась. Мучался с истребителем очень долго.

0

Я N.O.E. где-то с четвёртого раза прошёл,так что по моему она не очень трудная.А Зеро после лётной школы - вообще цветочки)))
Lavda
А какие проблемы в миссии с закраской граффити?о_О

0

Трудных миссий можно сказатьи нет,но если Конец пути проходить без предвалительного получения огнеупорности и из оружия иметь при себе только М4 то миссия становится сложноватой.

Самая легкая это когда с праповедником ездиш по СФ(не помню как называется)

0

Она называется "Носи цветы у себя в штанах".

0

А какие проблемы в миссии с закраской граффити?о_О

Я точно не знал, что красить надо, а на радаре эти граффити не заметил, и я пытался закрасить граффити которое нарисовал свит)

Гонки... гонки прошел раза с 10 тоже, там где за репортером ехать надо (он на поезде, я на мотоцикле) тоже очень долго проходил... самая легкая миссия - 1 миссия Райдера)

0

Самые сложные это где надо за самолётом мафии гнать и лётная школа(последнюю тока на серебро прошёл), а самую лёгкую определить не могу, много лёгких...

0

Самая сложная это где надо за самолётом гнаться хрен догонишь на етом додо!!!Самоя лёгкая это где с Цезарем тачки в авто салоне тыришь!!!
Ах да эта миссия с цезарем называется тест драйв!!!

0

самая сложная?......лётная школа а самая лёгкая и моя любимая это Saint Mark's Bistro

0

самая лёгкая это вторая миссия где надо поесть в бургер шот и подстричся,а самая сложная где надо самалёт на самолёт посадить!

0

У меня при первом прохождении вообще никаких сложностей не было с миссией где надо самолет на додо догнать. Удивительно O_O.

0

хренасе.. я ту есч0 не тпостил что ль? Ну ладна. вот:
Одна из самых сложных, а точнее мутерных это "Конец пути". Просто если проходить ее без возможности необгарать (Без пройденной миссии пожарного), то довольно сложо получается. + еще погоня и висящий как "колбаска" Свит )))

0

"Просто если проходить ее без возможности необгарать (Без пройденной миссии пожарного), то довольно сложо получается."

Ну да, впринципе сложно на этом этапе миссии. Но я как-то всегда под конец игры имею возможность необгорать. Оч просто. Вначале игры всегда нужны бабки на что-либо. Я считаю что самая хорошо-оплачиваемая работа пожарного. Уже 5-6 уровней мона заработать до 10000 американских дойлеров. Вот и прохожу ее. Ко всему этому и бонус. Одним ударом двух зайцев.

PS: Самая легкая миссия - рыба в бочке :)
Самая сложная - да, да, именно. Там где нужно транспортироваться с самолета на самолет, при чем в воздухе на лету. Прям чудеса китайского цирка!

0

Самая лёгкая - самая первая, едешь на велике и всё...
Самая сложная - где надо гнаться за самолётом мафии.

0

самая легкая миссия где смоук учит стрелять
еще где ушлёпка на спринте догнать надо
насчет сложных не знаю
для меня они скорее муторные, можно и на легкой на херне какой нибудь завалиться

0

можно и на легкой на херне какой нибудь завалиться

Согласен, однажды я миссию Don Peyote (там где надо Кента и Маккера к казино калигула подвезти) наверное час проходил))) помучался как обычно

0

Сложно : Лётная школа
Легко : Райдер

0

Нет никаких сложных миссий
играл без читов, трейнеры не скачивал
игру прошел на 100%

0

Я это сделал ещё будучи 5-ти клашкой три года назад, тоже без читов, потому что я их не знал, а трейнеров в 2005 году ваще не существовало для Сан Андреас

0

А по моему, Лётная школа не такая уж и сложная...

0

В сложности и заключается интерес миссий.

0

это точно. А если игра будет лёгкой, то она и не интересная, а сложность добавляет злость, азарт, вкус! А так просто проходишь, как на мобильнике, и всё... Это ж гон

0

самая лёгкая- stoayway(укромное местечко) и end of the line(конец пути)
самая сложная-freefall(свободное падение) и the green sabre(зелёная сабля)





===================
play ground рулит

0

Самая сложная это последняя миссия(конец пути), и наверное самая долгая. Я ее так и не смог пройти без кодов, так как пожарка от меня очень бысто уезжала, глюк какой-то. А самая легкая это летная школа. Я мастер пилотажа.

0

+1 Я тоже прошел её на золото, только над последним заданием сидел очень долго, а все остальные с 1-2 раза на ура прошол) ЛОЛ, что очень долго сидел над первым заданием лодочной школы (был какой-то глюк из-за чего пройти это задание на золото было практически невозможно)))

Самые сложные - Freefall, End of Line (если без читов, трейнеров, модов, вспомогательных программ, без пройденных побочных миссий и минигана (тогда становится пройти очень сложно, но возможно)) Также сложны миссии Burn and Lap и City Slicking в Автошколе, если пытаться пройти их на золото. А ещё при самом первом прохожении (с читами, сохранялся) для меня были очень сложнЫ миссии Cesar Vialpando и Life's a Beach, вторую кстати прошел еле-еле раз 10 введя код на замедление))
Самая лёгкая даже незнаю что сказать... там столько миссий. О, вспомнил - Nines and AK's, миссия где учат стрелять из пистолета.

P.S. Я прошел всю игру на 100% абсолютно без читов, трейнеров, модов и т.п. Пользовался только прохождением с какого-то сайта, картами и записками составленными лично мной (я даже отдельную тетрадь по игре завел). Было это в 2006-2007 гг.

0

Дошёл до середины Сан-Фиеро.
Из всех миссий, которые прошёл:
самая лёгкая - Running Dog;
самые сложные - вторая миссия Зеро(я не могу её пройти!), Farewell my love...

0

последняя миссия самая сложная, а легкая это где платину надо взрывать

0

легкая-девятки и ак
тяжелая-конец пути

0

довольно тяжелая,для меня была перехватить самолет с бандитами,а самая легкая-перебить всех в самолете и взорвать его, за Торено.

0

Самая сложная - Конец пути
Самая лёгкая - Не по ту сторону рельс

0

ппц тема открыта 04.08.06 03:50 как долго держитца по сабжу самая сложная-последняя,но если бы в сане можно было укрываться то она была бы самая лёгкая,самая простая хз

0

А для меня нет сложных миссий. Хахахахаха
Самая легка миссия это первая а тяжелая Лос Десперадос

0

Для меня самая легкая миссия в Лас Вентурасе, там в заставке Карл подписывает какойто договор с Вузи и Ра Фа Ли, и все миссия пройдена.

0

Самая сложная - "Назад в школу", если проходить на золото.
Две самых лёгких и приятных - "Носи цветы у себя в волосах" и "Восстание".

0

"Назад в школу"
o_O Она у тебя так называется? Значит у тебя ещё хуже перевод чем у меня))) Хотя я уже и подзабыл, может это другая миссия, но вот две другие точно также называются.
А "Носи цветы у себя в волосах" это чё за миссия (уже начал забывать)?

0

"Носи цветы у себя в волосах" - это миссия, которая является следующей после "Ты едешь в Сан Фиерро?", в которой надо прокататься по городу и собрать людей.

0

"Назад в школу" - это миссия с автошколой

0

Сложная очень была миссия где надо было познакомиться с девушкой что-бы заполучить карточку. Не то что-бы она очень сложная, но эти скучные преследования, да ещё и мод чтобы дома у девушки. А самая лёгкая была школа байкеров. Вроде бы с первого раза проходил на золото.

0

есть такая миссия "возможность сфотогрофироваться" эта миссия не то что трудная, а нудная. в ней надо ехать аж через пол штата.

0

Как ни странно, самая сложная для меня миссия это "традиционно быстрый трек". Для других она дается очень легко, а для меня это камень предкновения. Остальные все миссии легкие.

0

а что в этой мисси сложного? :D

0

Вот все говорят про прыжки на лоурайдерах - я её с первова раза бабацнул - самая легкая, самая трудная - хмм.... особо трудных нету , только гнать за самолетом мафии.

0

Самая лёгкая была миссия где надо было грабить казино Калигулы ( для меня она ещё и самая весёлая и захватывающая. ( Перед ограблением идёт такая серьёзная подготовка прямо как в фильмах что и радует. ) Самая тяжёлая была Не по ту сторону рельс. Ну никак Смоук не мог у меня расстрелять этих чёртовых вагосов, пока я не узнал что надо их расстреливать в определённом порядке.

0

Не по ту сторону рельс. Ну никак Смоук не мог у меня расстрелять этих чёртовых вагосов, пока я не узнал что надо их расстреливать в определённом порядке.

уф, как я вспомню моё первое прохождение сани и прохождения этой миссии, мне сразу охото впасть в панику!))))

0

А я блин ппц, самые лёгкие миссии прохожу с пятого раза, а самые сложные (для всех) - с первого!
Например, такие миссии, как "Девочка Свита", "Цезарь Виалпандо", "Не по ту сторону рельс", "Местный ликёрово-водочный магазин", "Пути передачи... (Supply lines)", "Запрещение", "Учимся летать", "Н.О.Е.", "Чёрный проект", "Свободное падение", "Лос Дэсперадос", "Конец пути" и др. я прошёл с первого раза!
А такие простые, как "Последний полёт Торено", "Мэдд Догг", "Высокий зенит", "Полицейские колёса", "Домик в холмах", "Восстание" проходил несколько раз, причём проваливал на самых уникальных моментах! Особенно в последней миссии (в списке).
Странно...

0

Моя самая сложная миссия-это "Мэг Дог"
Я её больше года не мог пройти!
Проёл только с трейнером!!!

0

жесть))))))))))))

"Девочка Свита", "Цезарь Виалпандо" "Местный ликёрово-водочный магазин", "Пути передачи... "Запрещение" это же лёгкие миссии..

0

Моя самая сложная миссия-это "Мэг Дог"

Сложность этой миссии аж выпирает.

"Девочка Свита", "Цезарь Виалпандо" "Местный ликёрово-водочный магазин", "Пути передачи... "Запрещение" это же лёгкие миссии..

Для меня лёгкие. А ты походи по форумам, почитай, какие миссии вызывают наиболее проблем.

по сабжу: самая лёгкая - "Рыба в бочке", самая сложная (которая очень простая, но на шкале простоты она самая непростая - p.s. прошёл с первого раза - прим.ред.) - "A home in the hills".

0

Люди я прошел мисию бик смоука просто бизнес и после етой мисии у меня вооообще нету мисий!!!!!!!!!!!!помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Оу, тему markell открыл... давно это было...

Самая простая — Fish in a Barrel
Самая сложная — Freefall

0

ребят, тут такая тема, помогите у меня две гта, одна глючит другая нет, но в той которая не глючит в миссии цезарь вилипандо, внизу нету стрелочек, и поэтому её не пройти.а в той которая глючит стрелочки есть.(((как сделать стрелочки в нормальной??подскажите плиз!!

0

Как так нет? Они должны быть всегда. А вообще, купи себе нормальную лицензионную саню, и всё будет нормально.

0

Для меня самая легкая миссия "не по ту сторону рельс"
А самых сложных нет.

0

для меня тоже аэропор = (

0

В GTA SA нет сложных миссий для меня не каких.

0

Лёгких миссий много,а сложные...домик в горах сложная миссия,миссия где надо влететь в кружок над самолётом,и последняя миссия

0

О, Супер Агент, да ты крут. =D Так как ты мог написать только жуткий нубяра. Ничего личного.

0

Легких миссий в игре много, обычно они скучные. А вот сложные миссии, действительно интересны.

0

Лёгкая миссия-это "Конец пути".С первого раза прошёл два этапа.Во время погони надо догонять пожарку и толкнуть её.

0

Самая сложная за самолётом мафии литеть,самая лёгкая девятки и ак

0

Самая сложная миссия для меня была "Мэд Догг". Там у мя пиратка была, и там Мэдд прыгал сразу же после катсцены. Из за неё даже СА на год забросил. Потом мне друг принёс нормальную версию Сани, к тому времени сейвы я все потерял. Ну и снова всё прошёл до этой миссии и потом до конца... Ух, блин, как я злился на то, что "х*ли он сразу прыгает? Ещё бы на грудь принял, успокоился бы, подумал о смысле существования. К тому времени, глядишь, и эти панки разойдутся, и я с грузовиком вниз встану...")))
А лёгких там было так много, что я не могу для себя одну выделить...

0

самая лёгкая это миссии, кататся по местности, самая тяжелая для меня стрельба по балассам у кого боевой дробовик

0

Самая тяжелая лётная школа раза с 50 прошёл,и ещё трудная миссия зеро где надо на маленьком самолете летать курьеров бахать,а самая лёгкая это укромное местечко

0

Для меня самым тяжёлым было выполнять миссии зеро (1 и 2). Но это только в то время, когда я первый раз их проходил.

Лёгакя миссия.....хм.. Ну лично для меня их много (три перечислю: "просто бизнес", "ограбление дядюшки Сэма" и "возможность сфотографироваться")

0

Самая лёгкая - Ryder, самая сложная - Los Desperados.

0

Самая сложная для меня - Freefall, все остальные прохожу с первого-второго раза)

0

самая легкая это "рыба в бочке" (вроде так называется)

0

ха-ха. ну да, там миссию не дают а звонит розенберг

0

Самая сложное для меня было пройти летную школу

0

SCHOKK [--Саня--]
ты че, самое простое - это когда миссия где ты решаешь убрать Джиззи!!!)
не, самое простое, пожалуй, Носи цветы в своей башке или как там (давно в саню не рубился))
самая тяжелая? для мя тяжелые миссии возникают только из-за слабой видюхи (бизнес головорезов), а есть миссии ооооочень скуууучные...)

0

Самая лёгкая - где подписывать бумаги с Вузи и с Ран Фа Ли, а самая трудная где надо... кароч последняя миссия

0

Для меня все миссии легкие но самая трепанная миссия это учится летать.Парился над ней много раз,а затем прошел

0

лёгкая это объединение семей и сложная рыба в бочке

0

Самое легкое - Интро
Самое сложное - Конец пути

0

Самое сложное - Конец пути
Она не сложная,а наоборот легкая.Вот мне всегда не нравились гонки,а теперь привыкнул.

0

Вот блин! Поставил мод чтоб игру в 2 раза труднее проходить было. Так вот в конце у меня биг смоук (когда с ним стреляешься) был с МИНИГАНОМ!!! не верите не надо!
А насчот миссии легкая де надо в последнем городе у тепени ехать за педом потом всех завалить потом на вертике за педом гнаться.
Трудная - последняя миссия с зеро.

0

Кто прошел всю игру несколько раз, то все миссии кажутся легкими. Вообще, там на самом деле нет сложных

0

Лёгкая-1
Трудная-последняя!

0

лёгкие миссии в сане почти все))

самая сложная для меня-это миссия там где со смоуком на мотике за поездом надо было вагосов мочить)))долго мучился)

0