на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Клуб любителей авиации

Здесь мы будем говорить кто как летает на воздушных транспортах.

Комментарии: 499
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Летал практически на всём, что есть в игре, от кукурузника до гидры. Естессно гидра - лучшая. Что до трюков... не знаю, когда что получается. А вот от ракет можно уходирть, крутя бочку.

1

Дождливый танец? Это вроде вертолёт.
это самолёт с пропелером спереди.
Друг мой, где ты видел самолёт с пропеллером СЗАДИ? Покажи мне сие чудо техники.

1

Летал на всем что только может летать, и даже что не летает на том тоже летал:))

1

кстати, ИМХО, Андромада тяжелее в управлении чем АТ-400

1

Bond0079 Вполне возможно, но строки параметров в файле handling.cfg одинаковые - цифра в цифру! но это может быть из-за id-параметров, ну и размеры у них разные...

1

Мне нравится летать над зоной 69. Тоже захватывает...
Был случай что низко спустился, слышу: Пффффффф.. не понял! Чо за нах! А ЭТО пВо! лол
Или истребители взади туранут как следует, аж бочку приходится делать, или мертвую петлю...

1

А я люблю пролететь над авианосцем так, чтобы мне истребители на хвост сели, а потом летать по городу между небоскребов, изредка посматривая назад и видя, как тупые пилоты врезаются и взрываются! но потом у меня прямо перед носом обязательно возникнет какая-то стенка! пфффффФ!

1

На вертах скучно, Гидра форева!
А погибаю я на ней в основном из-за глюков графики: лечу, лечу, вдруг бац! Передо мной дерево! Я не успеваю повернуть и героически погибаю! Ужос!

1

да гидра рулит!!!!! обожаю на ней летать в облаках и делать петли..

1

АТ-400 ракеты не страшны ! ( только деревья и небоскребы )

1

А погибаю я на ней в основном из-за глюков графики: лечу, лечу, вдруг бац! Передо мной дерево! Я не успеваю повернуть и героически погибаю! Ужос!

Оочень героическая смерть.., влететь в дерево, класс..

1

Я таким образом врезался, и не раз, в гору Чилиад...Часто так бывало, летишь в тумане, и вдруг выплывает из тумана...Она, родимая...БУМ!! И ты умер...Обидно...

1

давайте выкладывать скрины: приколы с авиатехникой, интересные трюки и т. д.

1

Стоград, это мое любимое занятие =) Буквально сейчас летал над Зоной 61, уворачиваясь от ПВО и ракет вражеских самолетов. Захватывает, да и весело)

1

АТ 400 не всегда даже может приземлиться на землю из-за своих гигантских размеров.

1

Тот самый. Круглый
Это в Лос-Сантосе который?

1

Я летал на:
Самолеты
•Andromada
•AT-400
•Beagle
•Crop Duster
•Dodo
•Hydra
•Nevada
•Rustler
•Shamal
•Skimmer
•Stuntplane
Вертолёты
•Cargobob
•Hunter
•Leviathan
•Maverick
•News Chopper
•Police Maverick
•Raindance
•Sea Sparrow
•Sparrow
Лодки
•Vortex(лодка на воздушной подушке)(с горы)
RC
•RC Baron
•RC Goblin(SA-MP)
•RC Raider(SA-MP)
Off road
•джетпак

1

неплохо! в сампе мну сбить некто не может но иногда нерасчитываю и влетаю в дома или в море

0

Очень весело было летать в ГТА3.
Полчаса езды на транспорте с портланда до аэропорта(причём сваливаясь с горы в аэропорту обязатально машина 40 раз перевернётся и в конце концов загорится), после чего слезаю и бегу через весь аэропрт к маааааленькому самолётику ДОДО, чтобы взлететь и... лечь на дно...
Чёрт, я люблю эту игру!

0

Я тоже неплохо научился летать.Сначала не мог самолетную школу пройти, а потом начал игру сначала и прошел её наконец.Еще долго мучался с миссией, где надо самолет перехватить на лету(free fall, кажется), а потом даже несколько раз проходил её.И другану своему все авиа миссии прошел.

0

Боевой пилот... С 6 звёздами, на гидре, в воздухе не победим... (для тех кто не знал, на 4 звёздах в небе появляются истрибители, если летаешь ессною...)

0

помню я первый раз на додо сел и не зная как управлять пролетел до среднего острова 22 секунды... потом больше 6 не мог.

0

Я летаю неплохо. Леталка на золоте.

0

У меня, мож сказать, такая же ситуация, как у МТ...

0

Лётная школа - наверное самая лёгкая из остальных, попробуйте, например в MTA, пройти карту Super Hydra Race , хотя бы с 5 смертями. Вот тогда можно говорить что летаешь неплохо : )

0

В сампе по 3х за залёт сбивал!!! тока не на не на гта ру серве... там где по 100 челов играет... ОБОЖАЮ летать, воздушные бои или просто попонтавать пролетая мимо людей на расстоянии 20 см над землей...

0

Las Venturas

Как ты прошел эгзамен с парашютом на золото??? там за 55 сек ну никак не могу((

0

САМП это практически и есть сингл, никаких чекпоинтов и, собственно цели там нет.Я говорю про Race.
На золото надо попасть точно в центр мишени, нажимай клавишу S чтобы поджимать ноги, и тем самым регулировать снижение. Ничего сложного в этом треннинге нету.

0

не ну если - боевой / мирный , то я мирный.. только вы меня хер собъёте :) в бою неумею нифига т.к. ракеты ты пускаеш , а дальше они моск напрегают , а не ты..

0

я хорошо летаю, но бывает кнопки путаю, восновном фатально, любимый самолёт рустлер, в сампе тяжело найти когонить ктобы согласился на рустлерах повоевать, потому часто просто летаю и осматриваю поля сражений разных игроков
последнее время в самп незахожу

0

спетр.. на растлерах как нех... а думаеш интересно играть на серве где есть 2гидры , и никто нехочет в трюках состязатся?

0

так предлогаю всем сыграть по сети на гидрах чтоб так сказать показать кто есть ХУ.
адрес сервака и время нужно определить а я пока поставлю игру + мультиплеер

школу я тож прошел не охти на серебро :( прошел задания а на что на золото или серебро это мну неважно
я стал дальше мисии в лос вентусе проходить!!

0

неплохая идея макс.. поддерживаю

0

Макс когда всё определишь с сервером и прочим стукани мне в асю ок???

0

А я в Трёхе вааапще летать не умею, в Васе неплохо, а в Сане - лучше некуда (зол. медали все).

0

Ну в Сане на Гидре я довольно круто летаю!(чево не скажешь о вертелях)

0

лол... школа.. школа это базавое обучение на low-skill... там фри-фалл учат делать? - нет , свечку? - нет , полупереворот? - нет , быстрый взлёт? - нет.. а про другие вещи я вообще молчу... кому интересно могу научить... спучитесь в скайп - m_c_v_c , договоримся..
P.S. учу ТОЛЬКО на гидре.. и ТОЛЬКО трюки и т.д. , но некак не бой..
P.S.S. а серьёзно.. давайте все вместе полетаем? у друга сервак есть , там 2гидры , пинг - около 40 , проверим кто пiздит , а кто нет :)

0

Как мне ни стыдно.....бронза =( летную школу считаю самой сложным заданием в игре!!Тяжелее задания нет.

0

Моя летная школа без особых рекордов, но даже две военные Гидры на хвосте (то есть до четырех ракет одновремено) не могут меня подбить только если я сам им поддамся. Пролетаю в 7 случаях из 10 под всеми мостами в SA, высота которых может вместить используемый самолет кароче я еще в VC на Додо летал 90 процентов геймплея после того как закончил сюжет, а еще до ее выхода в GTA3 почти долетел на том же Додо до города-призрака, правда в скором времени вышла мост-модификация, ведущая в него и я бросил эо занятие.
Думаю вам ясно

0

до 4? лол.. у меня видео есть где за мной 11 летят...
слон - кидай сейв по скайпу... пройду на золото

0

Lee давай заходи на гта.ру (race) посмотрим кто круче :)

0

Лол, тогда как можно говорить что то про свои навыки, если в самп нет цели, беги и стерляй, получается весь ствой "мастер-класс" - это убить противника в воздухе. Если хочешь реально доказать свою крутость, то заходи в рэис и проходи очень сложную трассу и попытайся обогнать меня.
Я сам могу сказать что именно профессионально научился летать только в MTA SA, а "зелёные" инроки которые не играли в mta sa, ни о каких понтах в гонках и полётах даже говорить не должны.

0

мне равных в полетах gta vice city на скиммере НЕТУ! я единственный крутой и я летаю (я даже садился на крышу здания которое надо взорвать сбрасывая вертолетом бомбы! хотя я летаю неплохо думаю что может кто и лучше летает.................. и еще в сане я не могу летать и предпочитаю нетрадиционные методы полетов (по хоткеям с помощью sacontrolcenter) и ещё вы можете говорить что я читер но я этим горжусь! все-таки за пределы одиночной это не выйдет ведь читерские проги неопознают эти мультиплеерные моды

0

есть (был) сервак DM в сан фиеро.. там на базе было 4 гидры+в аэропорту 2
тоесть 6 чел спокойно могут полетать но я видел только3+я

0

кароче говоря , все качаем МТА , и решаем когда , где , и восколько..

0

Думаю, особо заинтерисованных не будет, хотя...

0

Пиши, в любое время создам сервер, поиграем.

0

SCM давай завтра в 22.00 по московскому? ставь название - PG.ru_pilots , пасс - pg.ru

0

Никакого названия давать не буду, пароль тоже ставить не буду. Непосредственно перед 22:00 (Если в это время я не уйду) напишу IP и Порт.
Конкретно тебе - потренируйся и пару раз пройти следующие карты - Hydra Race, Super Hydra Race, WorldWar II Dogfight, Sea Rustler. Первые две - гонки по чекпоинтам, последние две - детмачт 1x1. Это я к тому что бы ты не говорил, что ты не был готов.
P.S. Сейчас увы какие то проблемы с сервером gta.ru, сказал тех админу чтоб его перезагрузили.

0

ТОЛЬКО НЕ РАСТЛЕРЫ.....может лучше на гидрах в са-мп...? сервак будет...

0

Пока сыграем так, потом мож в самп. На гидре любей ламер сможет в автонаведением убить.
Если ты говоришь что ты выиграл какой то чемпионат, то я думаю летать ты умеешь, а не только держать кнопку пробел. Я сам выигрывал 2 чемпионата по mta sa, но леталок там не было. А на растлерах как раз есть где показывать мастерство, тогда бы я его не выбирал

0

я за растлер несадился 2месяца :)) а на гидре без пробела играю.. подлетаю в упор .. и понеслаась :)

0

Хехе да некогда уже что то говрить - сыграем, посморим.
Думаю пойдёт время 21:00, без пятнадцати (20:45) напишу ип и порт сервера.
Сначала две гонки, потом 2 карты детматч на растлерах. По обычным правилам в гонках стерльба запрешена, в детматче стрельба запрешена первые 10-30 секунд (время не важно, главное дать сопернику взлететь и набрать скорость). И последнее - в детматче, health разрешено брать только 1 раз за раунд. Думаю что для детматча хватит 3 раунда на одну карту.
Ну собственно всё.

0

SCM всё ясно , всё устраивает (кроме растлеров :) , ничего если друг придёт посмотреть?

0

Тоесть кроме растлеров?
Хотел создать сервер на 2 игрока, придётся создавать на 4.

0

Нажимай Quick connect и пиши
85.141.253.166 port 22003

0

Летаю на самолёте со свёздами розыска и играю в игру "Поймай меня ракета".

0

SCM у меня казус.. кикает - suspected cheating... я нифига неврубил кроме МТА..

0

[UNR]Lee was kicked by anti-cheat
Чё за фигня, если это то что я думаю - вырубай читы и играй честно

0

какие читы? у меня только скайп врублён..

0

Если не получилось попробуй зайти на
81.176.73.250 port 22003

0

ну пiздэц .. чё за :( всё вырубил.. даже браузер.. нифига...
edit : SCM oк
edit2 : я вас всех взарву.. опять ненравится ему...

0

Короче я не понял чё ты тут написал.
Я вырубаю анти чит с сервера, так что давай заходи, а то и так долго ждём.

0

Короче резюме такое: Все три игрока(Сам Lee и его 2 "друга") оказались читерами и будут забанены также на gta.ru. Победил я во всех картах, так как оказалось что он не умеет летать на растлерах и не знал этих карт, хотя я вроде ясно написал чтобы он в них поиграл (но видимо читы не дали ему зайти ни на один сервер).
Не понимаю людей которые идут на "дружескую" игру с читами, таким образом настраивая этих людей против себя.

0

лан.. раз все так против меня , и никогда меня неслушают - пока , ПГ , я думал тут более разумные люди

0

аа читеры :) что не знали что есть серваки которые не юзают читов? :) что честно не умеете играть? ну тогда ........
я сеня играл на единственном русском серваке!и без читов: там была битва желтых против красных=нечья
победила дружба+пару киков читеров.

0

Единственный способ бороться с читами - не распростронять их как заразу. Никакие, даже самые крутые античиты тут не помогут - всё равно найдётся умник, у которого целью жизни будет взлом "обход" твоего античита. Я сам много раз видел разговоры про читы и даже сылки где их можно скачать. Тем более когда речь идёт про игру, которая не должна была быть мультиплеерной, если честно давно не видел игр, где с читами можно быть бессмертным. Сам я честно читов не видел, и даже как то не хочется к ним притрагиваться.
P.S. Lee - пока П.Г. и не забудь с собой читы взять туда же. Разумные люди никогда не будут читерить на чемпионатах, пусть и таких не серьёзных, и понтоваться, мол я всех тут порву.

0

Летаю великолепно на любых типах самолётов (5 лет тренировок в авиасимуляторах), кто видел мои видеоклипы знает что это так.
Вся школа конечно на золото

0

Кстати сам хотел бы снять несколько клипов.
Если у кого то есть - пишите ссылки.

0

однажды усадил за комп друга который ни когда не играл в саню и в симуляторы по флаингу.
он залез в первый попавшийся кукурузник и вытворял такое что асы пилотной школы нервно курят в углу.
Я только успевал Фрапс врубать. потом смонтировал и получилось крэйзи леталово.
или новечкам везёт
или у него талант
я летаю нормально

0

кстати на счёт читов в контре можно с помощью артмани сделать 9999999999жизней. Только я вам этого не говорил. всмысле не писал.

0

Про читы, типа артмани сказать ничего не могу - т.к. никогда особо ими не увлекался. Помню один раз запустил - просканил одну игру, не понял как искать значения различных харрактеристик. Также не думаю что всё это будет работать по интернету, немного увлекаюсь КС, но среди игроков никогда не встречал.

0

да я тоже х..й разберёшься с этой прогой а если и разберёшься то только через пол часа. И то она подходит только для стратегий. А прикол мне один читер c ICQ расказал. Он играет в са-мп и в мта так что делайте выводы

0

FON-[Dorn]1685, артмани для сани это полный садизм

0

Арт мани основан на сканировании оперативки, во время игры, тоесть он выдаёт тебе значения, а ты их можешь менять в реальном времени. Я пробовал с CS, он выдал где то 10000 одинаковых значений, поэтому так невероятно сложно изменить, например кол-во жизни. Конечно если покапаться то можно всё сделать, только зачем это всё. В сингле читери - никто ничего не скажет, а зачем портить игру другим в мультиплеере - понятия не имею.

0

Да понятно что можно разобраться, не так же там всё тяжело...

0

Mde a ja letnuju shkolu vsju na 100% proshol kak nefig ja vashe obazaju samoleti poetomu i san ljublju tam i tak mnoga :d i vashe ja tam takoje na samlikah videloval sto kapec sam afigeval pod mostami verh norgami na samom bolsom letal ..na istrebiteli mod mostami tam gde mashina ele ele gruzovik vjezajetproletal koro4e a figetj mozna kak nitj skrinov sto li nadelatj :D

0

Как, летая в самолете, видеть выше или ниже чекпойнта (и примерно на сколько) я нахожусь ?
Вечно пролетаю или выше или ниже чекпойнта. Никак не могу пройти задание летной школы, где надо по кругу пролететь (максимальный мой рекорд - долетел до последнего чекпойнта и врезался в гору под ним).

0

треугольник на радаре вершиной вниз - ты выше, вершиной вверх - ниже... квадрат - на одном уровне...

0

я летаю без проблем. тем более у меня есть авиоджостик с обратной связью.кто хоть раз играл в Ил-2 штурмовик.

0

ja v chto to pohozee a mozet i v il igral ..brehnja =]neznaju kak vam

0

Очень хорошо научился летать как в vc так и в SA токо в третей не могу летать на додо как??? а так вобше любые трюки делаю на отлично с +

0

Я нормально летаю, главное почувствовать себя в воздухе, если с не подбитыми крыльями, то довольно нормально :-)

0

На скиммере. Миллиметры над землей, Barrel'ы+ Петли нестерова. Со Stuntplane'ом,летаю получше

0

Я люблю летать между небоскрёбами и под мостами........ну и делать трюки на кукурузнике)))

0

ещё интересно лететь в тумане на лайнере.........непонимаешь где ты и сложно определить свою высоту

0

Не,во как надо.На гидре улететь в облака с 6 звёздами и там устроить побоище,временами спускаясь вниз и летя над самой землёй,делать виражи под мостами....

0

я летаю ну оооооооооооооооочччччччччччччччееееееееень охренительно

0

Вообщем-то описывать какой я крутой пилот не буду....
Скажу лишь одно, что я в Сан-Фиерро в центре города на дороге сбил полицейского крылом истребителя на полной скорости.
Уверяю это не пи*дешь...нарочно такое не придумаешь. Судите о уровне сами.

0

А у вас случайно нет сейва на GTA 3? (миссии пройдены, а пакеты не собраны)...
Если что: packman06@yandex.ru

0

УРА ! Летная школа пройдена.
Для Вас это наверное нонсенс, но я больше месяца не мог пройти летную школу (раньше ни в какие авиасимуляторы не играл).

Спасибо ВСЕМ !!!
Читая Ваши послания, понял, что раз другие могут показывать чудеса пилотажа, то выполнить задания летной школы я обязан. Вернулся с командировки и прошел всю летную школу после нескольких часов тренировок.

0

На гидре-то все профи. Нашел чем хвастаться. Ты б на подбитом рекламном самолетике от ракет полетал!
Это тот самолет, что дается за пройденную на серебро школу.)))

0

Летаю я так-себе.В лётной школе застрял (и по сей день) на 3-м задании.Но мёртвую петлю,бочку делаю легко.Исключение:растлер.

0

Так ты не прошел школу? Или ты про золото говоришь? Просто если что - шли, я пройду, тезка. ; )

0

иногда залетаюсь зафинтюсь и куда нибудь врежусь %)

0

Я хорошо летаю, пройду школу за 15 минут.

0

Я за 20 минут прошёл всю школу на золото. Летать просто, но когда я езжу на тачке, всё время врезаюсь

0

Летаю в основном на Rustler'е, если летаю на гидре, то обязательно впечатаюсь в небоскреб.

0

Достаточно хорошо летаю, люблю делать всякие трюки, кружить над военной базой. Но вертолеты все-таки идут лучше тем самолеты, так как Вайс Сити! Там то уж я на вертолетах провел не один час игры.

0

Верх ногами.Корочь всякие трюки.

0

На гидре люблю в городе полетать над дорогами) Особенно в СФ, там холмы...

0

Да в сане очень неплохо продуман воздушный транспорт, возможно по этому у многих нет особых проблем с полетами.
Из самолетов люблю истребитель гидру, летаю на ней среди высоток, сражаюсь с вражескими истребителями, ну и различные трюки выполняю:))

0

воздушный бой в сане скучный (в отличии от мультиплеера там супер боталии устраивали) трюки только можно выполнять
неплохии петли там разные зависоны:

0

В сампе летаю по туннелям и рублю народ винтами

0

Я школу пилотов на золото прошёл. За это мне Hanter дали. Могу сейв скинуть на мыло. Кстати, на счёт мыла, киньте мне на мыло самп (SA-MP) с инструкциями по пользованию. Мыло: visor2580@mail.ru. Мне эту прогу ОЧЕНЬ НАДО!!!

0

2 Visor2580
Эта прога есть на сайте в разделе "файлы"!!!
http://www.playground.ru/files/6408/

0

visor2580
Да, да... Прежде чем по всем темам носится и флудить просьбами - то не лучше ли разок прочитать названия выделенных тем? Или нажать на кнопочку Файлы? ......... на будущее.....

0

Я люблю обычно полетать от ракет над военной базой на кукурузнике для трюков(URKQSRK).

0

На СА-МП я выполняю манёвр Петля смерти (придуманный мной). Меня благодаря нему сбить немогут.

0

А никто на Гидре не пробовал делать "Колокол"? Или маневр под названием "висение на одной высоте и выход в космос"? Эффектно выглядит. Сделаю скрин - выложу.

0

Прикольная игра но я никак не могу прйти летную школу а именно третий полет никак не получается взлететь выоко чтоб достать до первого кольца подскажите как это лучше зделать плиз!!!!

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Как обещал. Вот снимки:

Колокол.

А это я наконец смог соСКРИНить сбитую мной и падающюю гидру.

0

на гидре люблю летать в городских условиях между небоскрёбами, или под мостами и эстакадами. однажды пролетел под одной из эстакад в ЛВ. и на ветолёте тоже.
на стундплене лублю трюки новые придумывать. включиш дымок, панорамную камеру... и понеслась

0

Я обожаю гидру...Особенно когда у тебя 6 звезд и за тобой гоняют другие гидры)))

0

Прикольная игра но я никак не могу прoйти летную школу а именно третий полет никак не получается взлететь выcоко чтоб достать до первого кольца подскажите как это лучше зделать ПЛИЗ!!!!
мой мейл brilliantovay@rambler

0

А ты шасси не забываешь задвигать случайно ?

0

Летать я люблю. Только о посадке лучше промолчу:)

0

At-400 можно на крышу стадиона удачно посадить, небольшая недоработка Rockstar самолёты сажаются при скорости 20-30 км\ч, хотя у таких как АТ-400 должна быть к 300-ам км\ч помоему...

0

мне удалось посадить шамал на гроув стрит...

0

Да........ Самолёты в SA посадить можно куда угодно.

0

Я знаю приём, при котором можно посадить самолёт на скорости 0 км/ч. Поднимаем нос вверх и жмём кнопку снижения скорости. Дальше вам душа пилота подскажет :)

0

Обожаю там летать...... рррррр........

0

Кто подскажет как шасси убирать?
brilliantovay@rambler

0

По умолчанию шасси должно убераться цифрой 2.

0

Ну, на гидре на гидре! К черту!! Вот я 8 авто взорвал пикируя на Растлере или захватил 2 територии на Морском воробье. Техника.

0

Меня благодаря моей Петле Смерти никто в СА-МП не может сбить. Я умираю только по 1 причине: выполняю финт Камикадзе (выполняется просто: возьмите самалёт и протараньте им объект не катапультируяссь). Из-за моих уклонений от ракет раз меня пощитали читёром. Вот список занятий, которые я люблу делать в СА-МП:
1. На гидре сбивать другие гидры и растлеры
2. Таранить взлётную полосу в месте, где стоянка гидр
3. Таранить транспорт с геймерами
4. Уклонятся от ракет другой гидры Петлёй Смерти

0

Я люблю на гидре дразнить ракеты ПВО в запрещенной местности.

0

Хе-хе. Да я на Дронте там кружился, никто не сбил!

0

А мы с друзьями любим на шамалах устраивать дерби! Вот это круто! У нас сетка из 6 компов...

0

Летаю хорошо, Вот видео.
В предстоящее время хочу снять еще пару.

0

Коли тут все такие крутые пилоты, может подскажете мне как в авиа школе пройти задания на золотую медаль стрельба по мишеням с вертолета и прыжок с парашюта

0

Стрельба по мишеням - это просто. Надо маленько попрактиковаться и всё получится. А прыжок с парашютом я сам еле прошёл.

0

стрельба по миешням я плохо уничтожаю движущиеся машины, ваще лучше из пулемета их валить или ракетами? и за сколько секунд надо протйи миссию
а прыжок с парашютом.... на какой секунде открывать парашют и как лететь, ну то есть ноги подгибать или как? я прошел на 98% а лучше не получается :(

0

Из пулемёта надо валить и грузовики и машины. Так быстрее

0

странно, а ятолько ракетами пользовался :)

0

Исключительно пулеметы. Другое дело что одно другому не мешает, из пулемета пали постоянно, но и ракетами палить тоже можно.)))
Доктор Дре??? Не даром ты Белый, это не может быть Доктор Дре.

0

Да млин, я по-твоему читки его не знаю? Там в начале вообще Паффи был, а потом какие-то сладкие голосята пошли. Ты мне не отвечай, ты мне лучше в аську стучи!)))

Слажал я неслабо. И правда Дрей... Больше месяца осознавал.)

0

Я тут новый манёвр разработал: Навес. С помощю него легко сбивать преследователей (в СА-МП). Вот все мои манёвры:
Петля смерти - противоракетный манёвр.
Навес - манёвр против самалётов-приследователей.
---
Вот что я выделовал на одном лётном серве на Гидре:
1. На огромной скорости окунул крыло Гидры в воду и высунул его.
2. На максимальной скорости пролетел под самыми низкими мостами (между Сан Фиерро и Лас Вентурас)
3. На скорости стукнул Гидру дном без шасси о землю несколько раз и не получил повреждений.
---
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ЛАМЕРАМ: НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ГИДРА НЕ УМЕЕТ ЛЕТАТЬ ГОРИЗОНТАЛЬНО НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ!!!

0

Гидра всё умеет! А вот мои трюки: пролететь сквозь дыры в большом мосте (непомню как его), лететь в туннеле, лететь на небоскрёб и в последний момент взлететь вверх и ещё много трюков, все и не припомнишь. Кстати вот один случай: лечу я с шестью звёздами над военной базой и в меня с земли ракетой запульнули. Ну я от неё уклонился, смотрю, а эта ракета попала в Гидру которая на меня охотилась. Или ещё случай, когда две военные гидры друг в друга врезались. Короче в Сане я предпочитаю пользоваться только воздушным транспортом. Спасибо разработчикам, что они предоставили в этой GTA так много самолётов.
AIRPLANES IN SAN ANDREAS - FOREVER!!!!!!!!!!!!!

0

Кто знает такую вещь как Фланкер 2.5 или Lock On? Я считаю, что кто умеет играть вот в эти шедевры современного авиасимулирования, тот действительно узнал что такое виртуальный полёт. Нельзя я считаю говорить что я настоящий ветеран полёта играв только в ГТА. Миссии в школе пилотов, ерунда. Вы в мультиплеере попробуйте. В МТА. Там так нолик развальцевать могут! А если честно, попробуйте Фланкер или Лок Он кому уж так нравится летать. Летаю на фланкере уже с 2002 года. Недавно взял лок он. Офигенно!

0

Кто знает как играть SAN ANDREAS по сетки?

0

Ни как не палучается скачать ПАЧИ,МОДЫ ПОМАГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Astramen горячо трясу твою руку. Наконец кто-то узнал что есть Lock On я обожаю его!!! Только иногда зависает. А вообще меня убивает легкость управления самиками в СА, в трехе физик постарался.

0

kruz200, ну САН это ж не авиасимулятор. ))) Там всего по чуть чуть. А ты давно в лок он играешь? Фланкер 2.5 раньше не осваивал? Я сайт один нашёл официальный, этой игры, если хош ссылку тебе дам, посмотришь, вот там действительно уж ты для себя много почерпнёшь. Там такие фотки выставлены. И с Кубинки и с демонстрационных полётов. Видях там разных до кучи. И ещё много всего-всего.

0

Товарищи, плиз! помогите пройти 3 и 4 задания в летной школе:((( не получается уменя летать по кругу. Понимаю, что лучше было бы потренироваться и попытаться-таки пройти её самостоятельно, ведь навык этот пригодится в дальнейшей игре, но сил больше нет, и нервы мои уже не выдерживают!!! надеюсь на вашу поддержку:(

0

Что там сложного по кругу летать, может шасси не задвигаешь ( такие случаи случаются), там нет ничего сложного, просто поворачивать и всё, кнопками A и D, или стрелками, ну и высоту регулировать ( стрелками вверх-вниз), когда стрелку вправо или в лево нажимаешь самолёт начинает спускаться, следовательно надо нажать кнопку вниз, чтобы поднять высоту (у меня такие настройки), самолёт тогда делает крутой разворот, чтобы уменьшить разворот надо нажать противоположную кнопку( если поворачиваешь налево, жмёшь вправо), вот так выравниваешь самолёт, здесь всё сложно написано, но обычно это должно происходить автоматически, привыкнуть надо, лётная школа это ещё не самое сложное, это ведь просто школа. А дальше ведь ещё более сложные миссии, например Гидру угнать, и другие истребители сбить, это же намного сложнее, чем просто через круги пролетать =)

0

Эхх...я это понимаю... шасси я задвигаю, но самолетик мой резво проносится мимо чекпоинтов. Я понимаю, что нужно привыкнуть, но меня уже после трех-четырех неудачных попыток начинает трясти:(

0

Надо в чекпоинты попадать, как же так, мимо них, а трёх четырёх раз мало, надо раз 20 пробовать а то и больше, если не попасть ...

0

да я пробую, после 3-4 раза начинаю психовать. и в течение последующих 20 раз в комнате стоит мат-перемат:))) ну спасибо за участие, мне ведь тоже хочется всё самой пройти, и до сих пор справлялась своими силами.

0

Блондинка, кидай на ortodogg@mail.ru сэйв. Если не знаешь как, стучись в аську 289 137 765.

0

2blondinka 05.05.07 18:07 Товарищи, плиз! помогите пройти 3 и 4 задания в летной школе:((( не получается уменя летать по кругу.
. Катрин, главное - сохранять олимпийское спокойствие. Если справилась со вторым заданием(посадка), справишся и с остальными. Если тебя страшит сам вид "короны", расслабься и получай удовольствие от самого процесса полёта. Лети куда душа пожелает! Отпусти кнопки управления и посмотри, что произойдёт. Самолёт будет лететь сам! Третье задание(пролёт над полосой) лучше проходить с видом от первого лица(жми кнопку V). Не дави на газ постоянно, помни - "не мешай самолёту летать" (Якубович). Со свободным газом, самолёт прекрасно летит сам, тебе нужно будет только подруливать. Короткие нажатия на WASD и стрелками вверх вниз - "вот практически всё, что от жизни нам надо". Ты молодец - ты справишся!.. )
. Если уж совсем невмоготу, в "Мои документы" открой папку Сана, Там найдёшь файлы (GTASA sf.1A) и т.д. Это твои сохранения(сэйвы), посылай их мне простым письмом. Я пройду эти миссии и перешлю файлы тебе обратно.

0

Ничего, все прошли, и ты пройдёшь...
---------------------------------------

Impossible is Nothing...
======================
Мухаммед Али.

0

Just give me save...
=====================
Никита Сухорутченко

0

Обожаю летать! Любимое занятие в игре! Правда летаю я фигово, но будем исправляться!

0

Ничего, у меня груз один есть, исправим. Будешь летать как боинг.

0

я тож оч круто летаю я прошёл школу пилотов на золото
летаю я с джостиком, что упрощает весь полёт, даж недавно снял фильмец про трюки с помощью фрапса,но весит оч много...!60 мб!

0

Спасибо большое за поддержку:))) У меня со вчерашнего дня прогресс наметился, я пролетаю через все чекпоинты, но не укладываюсь во времени. Попробую еще немного попотеть а тогда уже, если не получится пришлю сейв:)
Всем удачного дня!!!:)

0

чуваки я обожаю летать особенно на ат400 и на гидре

0

Крутых пилотов тут полно, напишите ктонибудь кому не лень чёнить типа учебника по трюкам пилотажа, поделитесь опытом. Чё надо жать, какую педаль дёргать или рычаг крутить чтобы самолёт изобразил чегонить эдакое.

0

Залезь в настоящй самолет, набери высоту 10000м и нажми на штурвал. Держать 1 минуту.

0

MikeRussia
15.05.07 15:10 Залезь в настоящй самолет, набери высоту 10000м и нажми на штурвал. Держать 1 минуту.


Ты пробовал? Ты наверно Асс?

0

КТО мне подскажет как догнать самолет на мотоцикле в миссии "Укромное местечко" надо ускоряться а как я не знаю пожалуйста помогите

0

Держись ближе к открытому отсеку, уворачивайся от бочек, так задумано, чтобы от бочек уклоняться, держись левее от отсека, как можно ближе к нему, а в тот момент когда бочки не катятся- заезъжай.

0

Дич верно сказал. Сначала пропусти несколько бочек, а потом въезжай в самолет. вообще миссия легкая, я ее раза с 3 прошел.

0

Dbjkrf, есть на клаве такая волшебная кнопочка, которая помогает нашему герою поднимать байк "на козла". Так вот есть ещё другая, с помощью которой он приподнимается на мотоцикле. Вот нажимай её очень и очень быстро, когда на байке и твоя скорость немного увеличится, даже если ты едешь на максимальной скорости. Я примерно в секунду раза 2 нажимаю. Но это надо делать постоянно, перестанешь нажимать, байк снова будет уменьшать скорость.

0

jou, вот в какие авиасимуляторы ты играл? Ответь, и я тебе подскажу, можно ли в них делать зрелищные трюки или не стоит портить нервы. А вообще, нажатием только на педальки газа и тормоза, ты ничё не добьёшься. Ты должен чувствовать самолёт, как он себя поведёт в определённой ситуации, а не задирать нос самолёта, когда он падает из-за недостатка скорости. P.S. я тебя ни в чём не обвиняю! ))

0

Astramen, в авиасимуляторы не играл, только ГТА. Что порекомендуешь?

0

Блин не как не могу догнать,
ускоряться и подниматься на байке я поняла кнопочка наверх

0

jou, симуляторов до чёрта. Самый реальный это Lock On. (если увидишь где-нидь Фланкер 2.5, знай, это отец Lock On). Можешь его тоже взять, т.к. если комп слабоват, то Лок Он ты в полной красоте не увидишь. Где недели две(некаждодневных тренировок, а хотя как стремитья будешь) у тебя уйдёт на то чтобы освоить взлёт, недели 3-4 чтобы посадку. А там, если понравиться будешь познавать владение ракетами, бомбам и т.д. и т.п. Я в эти игры уже с года 2002 играю, всё никак не запомню где какой режим для какой-то ракеты или бомбы определённой. )) Вещи сложные, но они того стоят!

0

Dbjkrf, да причём тут кнопочка наверх? ) Ты когда едешь, само собой нажимаешь клавишу вверх, а ещё время движения ты должна нажимать кнопку с помощью которой он приподнимается на байке!

0

9 на доп. клавиатуре если я не ошибаюсь

0

Astramen, Lock On у меня комп не потянет. попробую найти фланкер. Что такое угол атаки?

0

Не знаю как тебе по научному объяснить, но проще говоря это вот когда ты летишь, и тот угол, на который ты отклоняешь нос самолёта, это и есть угол атаки. Смотря при какой скорости твоего воздушного средства и на какой угол ты "задираешь нос", такой будет и перегрузка. Есть ещё предельный угол атаки. Ну это уж когда самолёту не хватает скорости, а ты всё равно будешь упорно пытаться "набрать высоту" то самолёт естесна вниз пойдёт. Это и называется предельный угол атаки, когда ты нос вверх, а самолет наоборот, вниз одержимый силой притяжения. Или когда ты проще говоря совершаешь разворот самолёта, и возникает предельный угол атаки, то здесь можно и в штопор сорваться. Вообще, много способов в штопор уйти. А откуда такой вопрос возник у человека, который ни во что кроме ГТА из авиасимуляторов не играл? Очень интересно! )

0

Lock ON Самый реальный симулятор!

0

SyphetGT, ты играл в него? Давно играешь?

0

летаю хорошо,но и не идеально. вроде все получается) и вообще для меня в гта самолеты не главное,но не уметь летать в сане позорно)))

0

SyphetGT, а почему "завязал"? Вылечился от этой зависимости? ))))

0

Здесь мы будем говорить кто как летает на воздушных транспортах. Я в VC на скиммере люблю летать, а в SA на гидре. Летаю под мостами, от копов и т.д падаю редко

0

Я люблю превращать Гидру в гидроплан: спускаюсь поближе к воде и опускаю одно крыло в воду. Если начинаю падать - выдёргиваю крыло и лучу дальше. Пролетаю под самыми низкими мостами в СА.

0

Я уже пытался создать такую тему, но её удалили... (чую, сам накосячил)) Давайте делиться: кто на чём летал, какие впечатления, кто какие трюки выполнял и т. д. . Поможем новичкам, разъясним непонятливым. P.S. Админы, объясните при возможности, почему удалили ту тему

0

Я летал на Гидре,кукурузнике,андромеде,боинге,карбобобе,охотнике и т.д.Вообщем навсём(и не плохо),а вот кто знает где взять кровавый дождь или чёт типо того(ненаю точное название),подскажите плиз!
это самолёт с пропелером спереди.

0

это самолёт с пропелером спереди.

0

Кровавый дождь...Обалдеть, как танец дождя или дождливый танец (raindance) обозвали...Это вертолет!! В аэропорту СФ есть, и на пляже Санта-Мария еще бывает...

0

я болльше всего кукурузнике летать люблю. трюки на нем само классно делать ИМХО

0

Люблю летать пузом кверху. А ещё только недавно понял, что Гидру можно переводить в режим скоростного самолёта - улетаю подальше устраиваю воздушные бои. Летать на пяти метрах над землёй - жесть.

0

Где много? Я только рядом с Лас-Вентурасом видел.

0

а как сделать чтоб гидра быстро летала?

0

Num8 или Num2 жать...Поворот сопел двигателей для горизонтального или вертикального полета!

0

Кову, а бочка от ракет реально помогает? Кстати, ещё кукурузник есть в сельской местности, на одной из вершин.

0

Помогает. Летая над военной базой и сделав 3 бочки подряд ушёл от четырёх ракет. Правда ,чем больше ты делаешь бочек, тем сильнее твой самолёт раскручивает по спирали. Так что на пятой-шестой бочке можно и в землю вмазаться.

0

Кто любит летать - пожалуйста вступайте в клан Flyer. Заходите на flyer.clan.su регистрируйтесь, заполняйте анкету...

0

Летал на том, что может летать, на том, что не может летать, и просто летал без ничего (страшно, скажу я вам, но прикольно)

0

Я на rustler'е почти под всеми мостами пролетел.Трюк несложный но эффектный. А когда в сельской местности в каком то городишке на стоянке около дома стоит самолёт это глюк или так надо?

0

Где найти вертолёт LSPD? те копский верт? А где боинг можно достать? помогите плз!

0

Вертолёта LSPD нету, есть вертолет SAPD, он стоит на крыше полицейского участка в Лос-Сантосе, доступен после прохождения лётной школы. Боинг тоесть АТ-400 стоит в ангаре аэропорта Лас-Вентураса, доступен всегда.

0

Спасибо большое! Я и имел виду SAPD! А Hudra истребитель когда и где появляется?
Кстати я летаю на кукурузнике и выделываю разные трюки, особенно бочка под мостами( типа Как красный мост в Сан Фиерро) и неплохо получается. А ешё люблю одномоторный самолет и Апач( те Хантер)

0

А когда в сельской местности в каком то городишке на стоянке около дома стоит самолёт это глюк или так надо?
Где-то здесь (на ПГ) я читал, что это рокстаровцы лоханулись, и там должен стоять кажется какой-то джип.

0

народ, кто где АТ-400 сажал? и где легче? я тока в СФ смог :-(

0

Тебе надо посадить так, чтобы можно было взлететь? Тогда в аэропорту! Или можно раздолбать самолет? Тогда хоть на гору Чилиад...

0

я посадил AT-400 в пустыне на заброшеном аэропорте, правда там тяжело :(

0

2PoxyisT-
Hydra появится в заброшеном аэропорту почти в самом конце игры после того как ты её с карабля стыриш

0

2PAPA MASTER, Hydra появится рядом с домом СиДжея после 100% прохождения игры

0

Как быстро слезть с самолёта ?
Просто спрыгнуть, а лучше на маленьком от земли расстоянии.
(я всегда так делаю).
ЗЫ: в САНе почти нет редковго воздушного транспорта, разве что SAN maveric, SAPD, Jetpack, а Андромеду достать нереально.

0

кстате вы знали? когда вы летаете на самолёте, то другие самолёты перестают летать, а вот если вы летаете на jetpacke то самолёты не перестают летать.

0

да, с авиацией в SA'не хорошо, и то как я летаю... но лично мне нехватает миссий с самолётами. вот если бы были "гонки" на самолётах типа hydra... это было бы просто hard meat)

0

2 ararob
у меня когда выпрыгиваеш из самолёта и не раскрываеш парашут, потом никакое оружие не работает

2 syndicate-2
я когда проходил лётную школу на меня сзади другой самолёт налетел

0

самолёт "androm" достать можно токо читерским способом - с помощью трейнера, т.к. он не рассчитан на простое использование CJ'ем, но летать на нём вполне приемлимо, ибо у него параметры от at-400. Есть глюк при входе в самолёт: CJ открывает дверь (которой нет) и садится сквозь корпус...

0

конечно миссий с самолетами не хватает, хотя с читами можно и на машинах полетать ( иногда бывает очень весело )

0

Можно и без читов: дожить до 6-ти звёзд, сесть в hydra и устроить воздушное сражение один против двоих... оригинално - негр против ввс san andreas)))

0

Ха! Можно и на гидре ментов до 6 звёзд довести. И даже без полётов над авианосцем и зоной 69.

0

2 PAPA MASTER
это тока у тя так наверное

0

"где ты видел самолёт с пропеллером СЗАДИ? Покажи мне сие чудо техники"
Подскажу - посмотри фильм "Служили два товарища" , это какая-то французкая модель самолёта времён первой мировой войны , щас уже не вспомню какая , но раньше была игра "Red Baron" так вот там можно было на на нём полетать .
А по теме - лучше по мому на реактивном ранце летать , проблем меньше .

0

А меня просто прикалывает позлить военных разрушив их ПВО-шки с гидры... да и вообще люблю летать в SA.

0

А мне нравиться летать в темную ночь на AT-400 и очень высоко... захватывает...

0

Над 69 на истребителе весело летать... меня прет...

0

А я большое уважение отдаю вертикам. Как взлетел - сразу полетел. И никаких шасси не надо. И летает быстро. Правда, взлетает он не везде.

0

А я люблю весь виртуальный день летать в небе с Гидрами на хвосте. Жаль я не считал, скока сбил.... Кстати есть модик на стелс, зменяющий Гидру. так там, если они удаляються от игрока, то станут невидимыми

0

как зделать чтобы гидры летали у меня на хвосте, а то они только по кругу летают :(

0

А ты лети чисто вперёд и не остонавливайся.

0

Эх, жаль что все самики в Сане так хорошо летают, аж неинтересно. Полеты на Додо в Трехе, вот где острые ощущения...
С Гидрами на хвосте тоже люблю полетать. Особенно на Rustler'e

0

Я. Они только чуть-чуть меня ракетой один раз задели. И ничего всё в порядке, нормально сел

0

Stuntplane - клевый самолет! Обожаю на нем над Зоной 69 летать, от ракет уворачиваться!

0

stuntplane это что за самолет ? где ты его взял ?

0

Да, Stuntplane в самый раз. Если есть возможность - только на нём и летаю.

ONIXS

Маленький самолёт с округлыми формами (^^), за собой, при желании, распыляет цветную струю.

0

Кому показать, как Stuntplane выглядет?

0

типа который в авиа миссиях использовался ?

0

А де взять боевой вертолёт (апач)??? Всё облазил нету нигде...

0

Пройти летную школу на "золото"...Или угнать из гонок в аэропорту ЛасВентураса....

0

А что конкретно тебя интересует?

0

кто нить пытался посадить androm на авианосец в SF? я то посадил, токо результат немного другой, чем я ожидал, не рванул!) ...люблю садить самалы куда взбредёд)...

0

Я сажал на авианосец Гидру (НЕ в вертикальном режиме), Дельца и Додо.
Все заходы на посадку были со стороны города.

0

Сейчас попробовал посадить на авианосец Шамал...Посадил, но взлететь он уже, после такой посадки, не мог...

0

А кто-нибудь пробовал, после удачной посадки на авианосец, взлетать с него?

0

На androm'e получалось токо выехать.. задом. Взлететь должным образом не получилось)) Взлетал очень красиво (на at-400) на холме возле ж/д-моста SF около шоссе:))) НО ЭТО БЫЛО КРАСИВО! самолёт над шоссе так низко на взлёте...

0

Я на авианосце шамал посадил. Правда в SA-MP а не в СА

0

А где можно достать вертолёт новостей, кроме самолётной гонки в Л.В.?

0

Vidro.
По-моему, есдинственный способ его раздобыть без чита - в миссии за авиашколу, и то не навсегда.
Кто-то советовал набрать 6 звёзд, сбить и затолкать в ангар у взлётной полосы, но, по-моему, трындел.
Есть код - OHDUDE

0

OHDUDE-код на военный,а не вертолёт новостей!

0

Люди, у меня как-то раз получилось угнать верт новостей прямо в воздухе) дело было так: как все и как всегда воевал я с военными на их же базе...решил залесть на вышку(сторожевую/снайперскою... хз как она называется, их там 4:), бегал туда-сюда, хотел сбить вертолёты да не тут то было - они летали на моей высоте и верт новостей подошёл в упор к этой моей башне...ну я не долго думая подошёл к этой 'птице' или как её там... нажал enter и cj (как это не нагло) открыл дверь и сел в верт!)) бывает... пробуйте сами, получется. по крайней мере у мну получилось...

0

Люблю Андрому с грузовым отсеком, и стантплейн!

0

2Flu\
А што есть андром пасажирский если да то где?

0

2Undergrownd Racer

Есть с багажным отсеком. Ставишь мод. Потом андрому делаешь в карспавнере,и можешь лазить в багажном отсеке.

0

Лечше всего на истребаке летать!Млин даже после 6 звёзд тебя вражеские истребаки подбить немогут.

0

На Dodo от гидр, с 6 звездами. Сразу мастером высшего пилотажа становишся! :))

0

Я! Обожаю летать! Ну банально на истребителе люблю над зоной 69 уворачиваясь от ракет летать.

0

Я люблю летать над Пустыней с 19:00 до 22:00...такие пейзажи открываються - аж дух захватывает...

0

Я тоже попробую так полетать, как ты.

0

А ещё прикольно низко пролететь ночью над LV Strip на шамале... Незабываемая красота...

0

Прыгал с парашутом из МИ-8.Ребята,попробуйте,это такой кайф!!!!

0

народ а воще когда за тобой гидры литают я ток и не понял обясните или для этова надо 100% пройти

и ещё киньте сылку пачей ну где самолёт androm достать :) полетать хочу
и ещё как приземлятся я неумею мож кто ролик с пособием кинет

народ а скок устоновичник сани вест а то я токо в компах играю

0

а я люблю на гидре под мостами летаить, прикольно получается, типо Чкалова, токо в современности, можно еще копов подразнить)) кстрати, а кто че на самолетах умеет то? я вот долго не понимал как убрать шосси и выпускать огни, и переходить на сверхъзвук, потом догнал, терь от ракет легко уходить ))

0

скажите как гидрой ракеты пускать

0

ГТАШНИК, чтоб гидры за тобой гонялись, пролети над военной базой, такое начнется))) А садиться тебя в летной школе научат.

0

Ребят, запоролась на двух авиа миссиях в Лас Вентурас: freefall (когда нужно пролететь над самолетом, попасть в него и всех расстрелять) и миссии от Тенпенни когда надо на вертолете догнать другой вертолет и сбить. Кто-нибудь может их пройти (сейв кину)? Или хотя бы советом помогите, третий день над ними бьюсь, а охота пройти на 100 процентов как Вайс Сити( Оч жду помощи

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ