на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Что удалили из Steam-версии GTA: VC?

был какой то конфликт у Роков, сначала сняли с продаж, а потом снова появилась в стиме. говорят что то убрали, но что именно? так же как и в GTA SA убрали музыку и прочие плюшки? или же ничего? кто знает прошу ответить, очень важно

Комментарии: 10
Ваш комментарий

daniel 360
и всё? я имею ввиду может есть отличия какие нибудь от обычной версии? может где то текстуры отсутствуют или объекты? либо например файлы некоторые удалили? и ещё такой момент,у кого есть стим версия, проверьте пожалуйста - при запуске новой игры во время катсцены когда приземляется самолет где встречает Кен Розенберг на взлетной полосе должен отстутствовать самолет, но вроде стим версии по странным обстоятельствам будет стоять самолёт, тем самым садящийся самолет тупо садится на обьект. как на фото -

3

Maks_Grain4
Этот баг есть на всех версиях игры, хоть возьми диск с игрой 2004 года. Просто такой косяк вышел с катсценной у разрабов на ПК.

5

Да не парься, есть целая куча руководств для возврата к дефолтной ретейловской версией со всей музыкой и т.д.

4

Victor Dukoff
да мне надо точно знать, есть ли этот баг на скрине в стим версии, или нет. если у тебя есть стим-версия, то можешь проверить?

3

Maks_Grain4
Стим версия, но стоит сборник фиксов Vice City Reborn - широкоэкранный фикс (на тройке и вайсе без него сбивается прицел), эффекты с версии для второй плойки и т.д. Конкретно этот самолет из пролога заходил на посадку.

4

-SlashuuR-
Или забить на все эти извращения и играть на старых добрых пиратках
Или на лицухе от 1с)

3

Olamawai
расчлененки нет в стим версии

3

Если схитрить и в папке со Стим версией игры заменить некоторые файлы файлами с дисковой версии, то можно ли таким образом вернуть вырезанные треки и др. контент? Я слышал, что версии игры рознятся и сейвы с дисковых версий не работают на Стимовской, будет ли работать сама игра? Типа, если я установлю Вайс в Стиме и заменю файлы (кроме экзешников и т.п.) файлами с другого ПК, на котором стоит дисковая версия 1.0 с патчами на вайдскрин, 60 ФПС, магазин Кубинцев, русификатором и оригинальным саундтреком, получится ли играть в полноценную версию со Стимом, а не в кастрат, который нам предлагает разработчик. Тот же самый вопрос касается и GTA 3 с тамошним отвратительным багом - чёрными машинами. Или забить на все эти извращения и играть на старых добрых пиратках.

Душу.
+

2