на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Ищу программу на гта

Помню играл лет 10 назад в гта вай сити. И была у меня программа Кодонабиратель для GTA vice city
И там еще был подписан автор. Вот спустя 10 лет решил снова сыграть. Гта скачал, а программу не нашел и не сохранил у себя ее. А в интернете нет ее. Нигде. все облазил
Там было, что вот жмешь на Q и тебе максимум брони. Жмешь на w и там максимум здоровья. R это убирает полицию, T взрывает все машины в округе. У кого есть эта программа, дайте пожалуйста

Комментарии: 5
Ваш комментарий

qweds132
Я тебе секрет открою: эта программа теперь называется "трейнер" и их тут пруд-пруди xD

3

.Chiken
я искал среди трейнеров и утилит. Такой программы будто бы не существует, но она у меня была. И я помню как она выглядела. Я бы мог ее со старого пк взять, но на него монитора нет. Вот ищу того, у кого еще может быть такая программа

0

qweds132
Так в чём проблема использовать трейнер? Функционал тот же ведь xD

2

.Chiken
В том то и дело, что таких трейнеров нет. В той программе, которая была у меня, там была задействована почти вся клавиатура и поэтому было очень много функций. А щас трейнеры имеют максимум 10 функций, который мало когда могут понадобиться в игре

0

qweds132
Попробуй трейнер от Spider или Spyder. GTA VC Trainer by netspider - вот так она называется.Там 101 (или около этого) функций.
Я вообще удивлён тому, что у тебя она работала. У меня она вообще отказывалась работать.

0