на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Как попасть на второй остров в самом начале игры?

Почему то Весь город недоступен сразу, а по статейкам он якобы д.б. открыт весь независимо от миссии. Вот я и немогу понять: или опечатка, или версия какая-то иная (Что исключено!) Если кто знает в чем тут дело прошу ответить или выслать на мыло (E-MAil) ответ.
Моя версия: Официальная от "Седьмого волка" PLATINUM на 2дисках.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Версия у тебя нормальная. Так и должно быть. Когда по сюжету дойдеш ,тогда второй остров и откроется. Больше сплетни слушай !!!

0

Кароч хрен знает, постил ли кто до меня, скорее всего да, но...
Делаем так:
Едем в то место, где полковник на кораблике миссии дает. Там справа от закрытой решеткой двери маленький бордюрчик и дерево. Сначала рубим дерево, чтоб не мешалось, потом берем PSJ600 или кроссовик и прыгаем через этот бордюр на заднем колесе так, чтоб (по/у)пасть за решетку, это довольно сложно. Далее берем лодочку и плывем =)
Также можно свалить в воду несколько машин, или их трупов и по ним допрыгать до лодочек, но ИМХО первый вариант предпотчительней. И можно будет проходить всю игру на вертолете =))

кому GTA VC понастаящиму нравится Давайти заходите в MTA VC на сервер GTA.RU !!!!
И вот ещё !! Я собираю клан и я хочу сделать его процветающим !Чтоб он наводил страх на всех!!
Челы которые действительно шорошие бойцы Пришлите мне на Е-маил что вы хотите в него войти!!!
Мой e-mail blackcat16@mail.ru и сообщите мне об этом!!! Я жду! Blackcat!!!

0

Набери код seaways и переплыви на другой остров!

0

Не слушай Хомяка он читер и плохие советы тем дает... Играй честно...

0

ха-ха
2004 год дает советы 2003 году :))

0

Да ладно!Если человеку очень хочется переплыть на другой остров,можно и читом воспользоваться!

0

а если воспользоваться читом и перейти на другой берег, то там будет что-нибудь (город, люди, машины) или все будет пусто?

0

Ребята туда можно попасть и без читов. В одном месте можно спрыгнуть на катер но ждать придется долго. Потом можно пройти все миссии такси и перепрыгнуть загородку.
Там будут и машины и люди и даже домик5 для сохранения можно купить так что походить первые миссии на хантере реально

0

Всё будет нормально:Машины,люди,криминал!

0

Набирай SEAWAYS, садись в тачку, плюхайся на ней в воду и плыви на любой остров!

0

2 V3

Скачай мод..который убирает заграждения на мостах...
только где скачать незнаю..
у меня на игромании какой-то есть такой мод...

0

Набери код летать и перелети на танке хыть на 10 остров!Также можно без кодов проехать на КАТЕРЕ!!!

0

SASKA,
в каком месте в самом начале игры можно сесть в катер ? Напиши подробно.

0

Там где ворота,их можно разбить.просто разгонись и врежся

0

НАБИРИ SEAWAYS , ПРЫГАЙ В ТАЧКУ И ГОНИ КУДА ХОЧЕШЬ

0

Знаете ли вы что можно попасть на другой остров в самом начале игры. для этого нужно добратся до
моста связывающего восточный остров с островом где находится киностудия когда доехали до моста
прыгаете на его правое ограждение и ждите когда приплывет какое-нибудь крупное судно и когда
оно будет подплывать к мосту прыгаете на него. с первого раза может не получится но после нескольких
попыток получится. если знаете еще что-нибудь пишите.

0

Знаете ли вы что можно попасть на другой остров в самом начале игры. для этого нужно добратся до
моста связывающего восточный остров с островом где находится киностудия когда доехали до моста
прыгаете на его правое ограждение и ждите когда приплывет какое-нибудь крупное судно и когда
оно будет подплывать к мосту прыгаете на него. с первого раза может не получится но после нескольких
попыток получится. если знаете еще что-нибудь пишите.


Другой метод - пригнать к причалу Кортеза автобус, аккуратно загрузить его в воду и перелезть по нему на другую сторону ограждения, затем взять катер и плыть на второй остров. Или пригнать к тому же самому ограждению амбуланс и перпрыгнуть через ограждение (в верхней части оно не твёрдое).

0

на дату того поста посмотри))
также можно поехать в гольф клуб на маленький мостик над водой. Там очень часто проплывают лодки. Прыгаем на лодку и катер ваш! Плывете на любой из островов.

0

а есть еще один!! только он для мазохистов!! едешь на мост между киностудией и 2 островом с 4 звездочками, стоишь недалеко от заграждения и ждешь когда тебя грузовичек сшибет и через загражлдение перелетишь... ток не факт что получится

0

Мне кажется, способ с автобусом всё же полегче. Самый лёгкий - с амбулансом, так как после неудачной попытки ты не погибаешь. Но амбуланс я считаю некоторого рода жульничеством :-))

0

А я не читер, вот так то) Я просто беру и прохожу игру до того момента, когда открывают второй осторов - гениально, не правда ли))

0

А я имел в виду не самый легкий а самый популярный способ.

0

10-15 минут и острова открыты.

0

а есть еще один!! только он для мазохистов!! едешь на мост между киностудией и 2 островом с 4 звездочками, стоишь недалеко от заграждения и ждешь когда тебя грузовичек сшибет и через загражлдение перелетишь... ток не факт что получится
Гениально! Я бы до такого не додумался. сколько играю с 2005 года ни разу в голову не пришло) а ведь так можно совершать сумашедшие весчи. ты мой друг foreva

P.S. обсужают они как тут без кодов на второй остров попасть... я знаю всего три провереных способа:
1. Едете к мосту соеденяющему East Island и Prawn Island и прыгаете на лодку. работает безотказно. выполнить его сможет даже первоклассник...
2. Находите длинную тачку (Coach подойдёт лучше всего), едете к причалу Кортеза, на тачке сбиваете дерево которое заграждает проём, потом ставите тачку парралельно причалу, выходите из неё, и сзади сталкиваете в проём после чего прыгаете сначала на неё (не промахнитесь) потом на причал и далее берете пришвартованную лодку и плывёте на West Island.
3. самый изощрённый способ, с перчинкой. я не придумал его сам, а прочитал, но он мне очень понравился... Вот он:
Для этого нужно взять мотоцикл PCJ600, и ехать на нем к киностудии. Напротив её закрытых ворот есть здание с трамплином на крыше, и трамплин рядом (сразу справа после моста на остров Prawn Island). По трамплинам вы должны попасть в закрытую киностудию. На киностудии вы найдёте большую машину-эвакуатор Packer, аккуратно оставляете мотоцикл, чтобы тот не исчез, садитесь в эвакуатор, разворачиваете его в обратном направлении (пожалуй это самая ответственная часть операции). Машина должна примерно стоять в пол- своей длины от северной стены, и направлена кабиной (это нужно проверить встав позади машины) по траектории между столбом и аварийным ограждением на мосту (с киностудии видно верхнюю часть ограждения). Пришёл черед мотоцикла, разгоняемся на нём с противоположного конца киностудии, заезжаем с большой скоростью на Packer и элегантным прыжком пролетаем над стеной и приземляемся на мосту за ограждением, и едем/идем (иногда мотоцикл задевает за стену и падает в воду, но Tommy обычно летит по инерции на мост) во второй город. Дерзайте, желаю удачи.

Кстати, если мы уж заговорили о "способах пробраться", то тогда вот вам ещё:
На территорию гольф-клуба, как и в здание аэропорта, можно попасть, не проходя через металлоискатели. Для этого, в первом случае, нужно подогнать тачку до катка, на котором лежат флажки (слева от главного входа), вылезти на тачку и перепрыгнуть на эти флажки. То же самое и с аэропортом, только тут надо подогнать тачку под самый металлоискатель и перепрыгнуть с нее через загородку (нужно чуть потренироваться, чтобы понять в каком месте легче всего перепрыгнуть).
и
Я бы хотел посоветовать другой способ попадания в гольф-клуб (не через металоискатель). Для этого к нему нужно приехать на хорошом мото и найти пешеходный мост, расположеный над трасой. Он находится высоко, но со стороны, противоположной клубу, подьем более-менне нормальный. Нужно слегка разогнаться и забраться на него (на подьеме там будет мешать дерево, которое надо объехать слева). У моста перила не очень высокие, поэтому их реально перескочить на мотоцикле. В итоге мы оказываемся на територии клуба, но с мотоциклом (наше преимущество: если с помощью машины перепрыгнуть через забор возле входа в клуб, то придеться потом ходить пешком), что очень удобно - так как надо объехать почти весь клуб, чтобы собрать все секреты, расположеные на нем.

И вот ещё свой собственный совет - если вы хотите угнать тачку, но навстречу вам едет какой-то рыдван, то развернитесь назад, а потом посмотрите обратно, тогда возможно по дороге будет ехать тачка по-лучше (иногда требуется долго разворачиваться чтоб дождаться например Infernus'а).

Ну, 150 процентов жизни и брони, куча денег и оружия и другие бонусы в начале игры никому никогда не мешали :-) Разве это плохо - в самом начале игры пройти все возможные сторонние миссии? Нет неплохо, а вообще самый кайф в самом начале игры собрать все 100 секретных пакетов. После этого в отеле появится очень много оружия в том числе и миниган который будет очень кстати при прохождении игры. Также на военной базе появится военный вертолёт Hunter, который можно угнать и затолкать в самый большой гараж Hyman Condo. И ещё на той же военной базе появится танк, на котором как нельзя лучше проходится миссия Vigilante. Пофиг на военных, нам главное угнать (одного бронежилета хватит). После того как будет пройдена Vigilante можно проходить Pizza Boy Mission и Paramedic (150% здоровья и бесконечный бег), которые будут очень кстати при прохождении игры. А можно вообще не проходить сторонних миссий при прохождении игры, это своего рода "испытание на прочность", без бонусов будет сложнее проходить игру, и это заставит вас потрудитса. Вот так.
P.P.S. JB-n +1

0

3. самый изощрённый способ, с перчинкой. я не придумал его сам, а прочитал, но он мне очень понравился... Вот он:
Для этого нужно взять мотоцикл PCJ600, и ехать на нем к киностудии. Напротив её закрытых ворот есть здание с трамплином на крыше, и трамплин рядом (сразу справа после моста на остров Prawn Island). По трамплинам вы должны попасть в закрытую киностудию. На киностудии вы найдёте большую машину-эвакуатор Packer, аккуратно оставляете мотоцикл, чтобы тот не исчез, садитесь в эвакуатор, разворачиваете его в обратном направлении (пожалуй это самая ответственная часть операции). Машина должна примерно стоять в пол- своей длины от северной стены, и направлена кабиной (это нужно проверить встав позади машины) по траектории между столбом и аварийным ограждением на мосту (с киностудии видно верхнюю часть ограждения). Пришёл черед мотоцикла, разгоняемся на нём с противоположного конца киностудии, заезжаем с большой скоростью на Packer и элегантным прыжком пролетаем над стеной и приземляемся на мосту за ограждением, и едем/идем (иногда мотоцикл задевает за стену и падает в воду, но Tommy обычно летит по инерции на мост) во второй город. Дерзайте, желаю удачи.

как раз позавчера я вспомнил, что на киностудии пакер есть, и поехал туда. но до прыжка прям с киностудии не додумался, и полчаса пытался вытащить пакер с киностудии... наверно самое геморойное занятие в ГТА...
кст еще один способ -на мосту стрелять в челов в лодках и ждать пока их к берегу прибьет


а насчет моего способа- я сам до него додумался, когда меня грузовик об ограждение головой шарахнул.. а так бы никогда б непридумал..

0

попробовал прыгать на моцике-с первого раза получилось спс
зы самый легкий способ наверно..

0

Та тупо прописываете код SEAWAYS и вы на другом острове,просто садитесь в машину и пишите код.Потом едете к воде и катайтесь по ней(по воде).
Warning!!!!Не прописуйте код COMEFLYWITHME когда вы находитесь в воде.Потому,что можете перевернуться!

0

Добро пожаловать в 2012 год!

0

Всем привет!
В общем, я собрал все способы как попасть на второй остров без читов.

Способы можете посмотреть здесь

Какие еще способы знаете вы? Вдруг еще есть что то.
Если есть, то пишите.

0