на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Как вы совершали подвиги в GTA: VC?

Как вы совершали подвиги в игре? Я вот например около всего особняка отсреливался от копов писталем на 6 звёздах.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Да ничего вы не понимаете! Самый крутой подвиг - это помочь полиции, чтобы заслужить звание "Хороший гражданин" и при этом не заехать нечаянно копчику в морду. Я обычно все время промахиваюсь мимо морды бандита и заезжаю в морду копчика... Потом приходится улепетывать при двух и более звездах :D

1

Я всегда стараюсь не задевать копа, чтобы получить свои заслуженные 50$.

1

Помог копу поймать преступника и получил в награду 50 баксов)

1

Подвиг , как то стремно звучит .. может достижение ? - Ну 43 секи на pcj playground , долго держался , а в этом году перебил 44 , опача :3

Не продумали они время поточнее завести , там ведь и десятые , и сотые учитывать нужно . Чтоб собрать все повороты и прыжки нужно нереально попотеть . Попыток 50 задрочить приходилось ... если клинишь в одном прыжке / повороте - все долой . Улучшить очень тяжело , максимум одну десяточку снять . 43 с лишним это уже точно потолок , на полном пределе , максимально агрессивно и идеально все повороты собираешь .. и то если показывали 0 and 44 seconds на экране , это ведь не точно ; если точнее рассмотреть было б где-то 44.2 или 44.1 , поставить 43 это тупо снять десятую .. скажем 43.9 , и оно округлит .
Вообщем непонятно как он вычисляет . Хардкоур уж точно .

1

Я около особняка добил уровень внимания СМИ до максимума "Мировой кризис" миниганом с бесконечными патронами. Ещё было дело - лодку посреди океана взорвали, так до берега доплыл, стреляя против движения

0

AlSar, я так же делал. И в GTA III тоже таким сособом доплывал.

0

а вот у мну было дело...
кароч стою я в аэрапорту жду когда авери позвонит. позвонил. гоню на миссию "Подрывник". сел в вертулёт взял бомбу и личу. строители гады меня долбили молотками я лопастями их на куски. лечу наверх там тоже строители я тоже их лопостями и долетев до 4 этажа а вертолётик дымицо коп с пистолето расстрелял когда фиолетовым не задымилось расставил все бомбы кроме одной. личу за ней а времени мало(00:30). и на всей с корости к последнему бочке и вдруг откуда ни возьмись строитель с отвёрдкой на мну падаит. и мочит мочит... загорелсо вертушко.я его тож лопостями. времени 00:05 остаётся... 4, 3, 2, 1, 0!!! и верт взорвался! здание не взорвал но зато строителей убил. и главное дело: МИССИЯ ПРОВАЛЕНА 100$... ух ти! миссия провалена а денег дали! наверно за строителей... ну ничё в следущий раз буит легче.=)))

0

Долго отстреливался от копов на заднем дворе какого-то небоскреба, в бассейне, там ещё секретный пакет. Также как и AlSar стрелял из минигана и довел уровень внимания СМИ до "Мирового кризиса". Ещё после прохождения игры на 100% брал пистолет обычный (Colt .45) и возле особняка отстреливался от копов! Самое интересное что здоровья и брони дофига, патроны у пистолета бесконечные и он не перезаряжается (в тире набрал больше 45 очков). Я тогда наверное около часа продержался, 5 вертушек сбил. А ещё я в самом начале игры, до того как заехать на маркер возле отеля я проходил миссии Pizza Boy Mission, Paramedic, собрал 100 секретных пакетов, собрал патронов к минигану и на Sea Sparrow летел угонять Hunter. В самом лучшем случае у меня помойму ни одной единицы брони не сняли, и в вертолет ни разу не выстрелили! После этого я устроил бомбежку по VC.

0

А как довести уровень до мирового кризиса?

0

а я не поиграл, не смотря на то что курсор так и тянулся к значку вс

великий подвиг

0

С читами так любой может а вот я без читов мировым кризисом стал. Я у ментов стырил 13 танков в гаражи их загнал у поместья без читов целый час отстреливался потом надоело и я от них на танке уехал и собрал 6 взяток и они отстали...

0

Мировой Кризис фигня. Нормальный уровень - Легенды...

0

deamon66699
Я тоже =) А вообще, прыгнул на поезд, и отстреливался от копов долго.

0

А меня признали что я первый раз в истории Вайс Сити и ГТА в Миссии в Вайсе где надо байк вернуть тому Бейкеру я так быстро прыгнул потом делаю паркур движение перелетаю здание и приземляюсь на крышу и быстро Байк взял и там был трамплин туда быстро поехал БЕЗ ЧИТОВ главное и потом скорость набрал прыгнул трюк на крышу прилетел потом вниз и хоп миссия выполнена Мини подвиг хДД

0

-Кош- - а потом поплыл в Клакин Белл? так незаметно игрушка сменилась

САБЖ: однажды я..вышел из игры

0

А я давал себе задание пройти по улице и убить каждого встречного. Потом дойдя до конца валил всех. Потом за собой не уследил и меня убили.

0

Потом за собой не уследил и меня убили.
Правильно и сделали. Незачем убивать невинных граждан.

0

Egor_Pskov. :)

Я так делаю не потому что неадекватный, а так для себя ради прикола.

0

Ну я понял. :)
Сам когда-то так развлекался в игре. :)

0

скороговоркин
Заипал своими какашками на всех форумах, копрофил :(

0

"Выжить любой ценой" уже стал девиз gta, что в vc, что в sa, stories,ax, часто остаётся ровно под один выстрел, обстрел, и все-равно умудряешься убегать или нажимать на курок раньше чем противник.

0

точно,помню проходил миссию,удираю от ментов,здоровье 001,и тут моя машина переворачивается и мне немного повезло недалеко перед мостом было здоровье,менты палят,я бегу,но всё таки добежал не получив при этом пулю в спину,притом менты много палили.

0

Я добыл PCG 600 из миссии BAR Brawl со всеми защитами без читов!

0

Известная вещь с отстрелом копов возле особняка,безусловно уничтожил несколько сотен в таком бою со всеми открытыми звёздами.

0

прошёл все миссии скорой помощи - вот это был настоящий подвиг. запарился тогда помню ваще ппц.

0

А мне понравились мисси скорой,хотя до конца было тяжело дойти.

0

Я ударил злого дядю, убегающего от полицейского.

0

Ударил того кто зачал драку,а менты его увезли.)

0

Да я на военной базе с читами мочил солдат!!!Вот такой подвиг!

-2