на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Кто круче из братьев Вэнс — Лэнс или Виктор?

Кто круче из братьев Вэнс, Ланс или Виктор?

Комментарии: 38
Ваш комментарий

хаха он говорит кто круче из братьев Вэнс(фамилия)
Лэнс Вэнс или Виктор Вэнс.

Сабж. Виктор

3

ВИКТОР КРУЧЕ ОН КАЧОК И НИКОГДА НИ КОГО НЕ ПРИДАСТ

2

Виктор Вэнс - естественно. Единственный адекватный из братьев Вэнс, в счет их больной брат не идет.

1

Первый - это кто такой? 0_о

0

Круче, наверное Виктор.

0

Не вот Ланс предал Томми Версетти, пока я не узнал это он был одним из моих лучших героев.

0

А мне нравился Ланс... До тех пор как он предал Томми.

0

надо было темку создать "Райдер против Нико"...смысл тот же

0

Вик хороший чел в Vice City Storis, жаль только умирает в начальном ролике Vice City на сделке с представителями мафии Форелли.

0

Конечно Виктор, хоть я и в ВСС немного играл на тормознутом эмуляторе.)

0

Конечно же Виктор, никогда не прощу Ланса за то что он предал Томми.

0

Виктор. Он более честный и добрый персонаж, не хочет связываться с наркотой (осознавая, что может срубить кучу бабла), не обосрался, когда Мендесы приказали ему уехать из Вайс-Сити, не предавал Луиз, поступил в армию, чтобы достать брату деньги на лекарства, не повесил голову, когда его выгнали из армии и тд...

0

Чё Ланс реально предл Томми?как

0

И ещё самое главное зачем?

0

Конечно играл только не дошёл до конца

0

Конечно играл только не дошёл до конца
Тогда понятно...

0

Ну зачем Ланс предал Томми и как

0

ха ха конечно же ВИКтор это ваще посути суперская игра я правда в неё совсем не играл но зато смотрел трйлеры и немного кое чё знаю , в вс сториес круче конечно вик! а ленс там ваще очкарик! а вот в вайс сити круче ленс ну он всё таки дебил нудачник, невезунчик, мне очень жаль его по днй причине... но в клипе вс в начале вик уже довольно таки стар.

0

Томми напечатал на своей типографии фальшивые деньги, что бы долг Сонни отдать. Сонни прилетел в Вайс-Сити их забирать. Только взял кейсы и тут заевляет.
(Сонни) - Хоть один человек в вашей говёной организации знает как надо везти дела, не так ли Ланс?
(Ланс) - Извени Томми это Вайс Сити, это бизнес.
(Томми) - Вы нас продали?
(Ланс) - Нет Томми я продал вас, настоящие деньги наверху в сейфе.
(Сонни) - Ты думал я просто возьму фальшывку, поджав хвост между ног и бежать?
После этого разговора Ланс переходит на сторону Сонни, бандиты наченают грабить сейф. В особняке начинается перестрелка, где Томми убивает и Сонни и Ланса.

Возможно Сонни шантажиравал Ланса, типа если не перейдёш на мою сторону, то умрёшь вместе с Томми. А может просто много денег предложил.

0

Виктор.Лэнс иногда тупит.

0

Виктор хорошо обученый солдат, а Лэнс просто прикидывается крутым.

0

вик, хоть я и не играл в ВСС))

0

Конечно Виктор. Это очевидно. Тупая тема.

0

J KOSMOS

сонни нанял лэнс чтобы работать с ним

ПС вик рулит

0

Виктор дохнет в начале Вайс Сити, был бы крутым - не погиб бы.

0

Albo
был бы крутым - не погиб бы
Ну, он не Нео, чтоб от пуль уклоняться. На его месте мог быть и Томми, просто ему повезло.
А Вик, конечно, круче, чем Ланс, как физически, так и по моральным качествам.

0

GTAманъ
Ну ладно, в принципе так и есть)

0