на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Кубинская одежда

Вот я ставил этот хваленый патч, а нифига: одежда все равно за невидимой стенкой
Может, я чтонибудь неправильно делаю???

Комментарии: 20
Ваш комментарий

gtalover610
может дело в прохождении миссий?

0

короче, кликни правой кнопкой мыши по файлу gta3.img, выбери свойства и сними галочку только чтение, затем нажми применить, потом ОК и переустанови патч, всё заработает!

0

да хрен с ней!
в конце игры появляется клевый костюмчик!

0

Дело в том, что для PC есть такой баг, а вот на PS2 никакой невидимой стенки нет. Играйте на PS2 и ваши волосы будут мягкими и шелковистыми. :)

0

Не всем он теперь нужен, когда есть PS3 и XBOX 360.

0

CrazyMuthaFucкa
Чем не повод приобрести? ;)

kerm69 [Zoe Pound]
Xbox360 - априори г0BH0, потому что от некрософта. PS3 ещё не научились чиповать, а покупать игры по 2000-3000 руб/диск это идиотизм.

0

У меня тоже есть такой баг!

Сначала когда открыл её всё как по маслу. Попроходил парочку миссий и на тебе!

0

О о о невидимая стена :(:(:(

0

DJ Foxie ты просто нищеброд.
И да уничтожь свой жосткий диск, он помечен виндоузом, он гавно!!!!!!!!!

0

Когда есть PS3 и XBOX 360
Эти консоли появились ещё в далёком 2005,ПС 3 была сделана ещё в 2004 ваще,до 2005 её тестили на баги.Вот так вот.
А вообще вайс это классика,я в неё буду играть ещё очень и очень долго,пока машины не захватят мир и произойдёт судный день))))

0

у меня лицензионная версия игры,и там кубинскую одежду можно без problems взять

0

Чтобы не было такой хрени, надо сначала пройти миссии кубинцев, а потом только миссию Ту Бит Хит

0

Xbox360 - априори г0BH0, потому что от некрософта.
Ты линуксоид или яблочник штоле? Иначе почему такое отношение к Майкрософту?

DJ Foxie ты просто нищеброд.
Ты буржуй-консольщик штоле? Иначе почему такая реакция на здоровое недовольство грабительскими ценами?

у меня лицензионная версия игры,и там кубинскую одежду можно без problems взять
Лицензионность на наличие/отсутствие сабжевого бага не влияет ровно никак.

0

Ааа, я знаю это из-за того что ты не смыл унитаз.

0

Чтобы не было такой хрени, надо сначала пройти миссии кубинцев, а потом только миссию Ту Бит Хит
Наоборот сначала надо Ту Бит Хит пройти,затем позвонит Умберто и будут доступны миссии за кубинцев

0

Чтобы не было такой хрени поставить патч и не парится. Что я и говорил ранее

0

я прошел миссию у авери керрингтона последнюю а кубинская одежда так и не доступна даже еще 3 прошел ну кубинская одежда так и недоступна мне за стенкой она вот что делать чтобы она была доступна?

0

Blad99999999
Нужно скачать и установить патч, исправляющий это

0