на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Лэнс — злодей или псих?

как вы думайте кто такой Лэнс - злодей или псих?

Комментарии: 107
Ваш комментарий

Нормальный парень в далеком прошлом, втянул родного брата Виктора Вэнса в криминальный бизнес, наркоман, но подставил Томми Версетти в 1986-м по причине страха перед мафиозной семьей Форелли, в частности перед Сонни. Также можно взять за факт подставы следующее: неплохая доля денег, которая по его задумке должна была перепасть от семьи Форелли, которая в свою очередь заберет все это у Версетти и конечно же прикончит нового наркобарона Города Порока. Также любит баловаться алкоголем.
PS: кстати его любимая одежда - костюм. В 1984-м он был синим, но в 1986-м белым. Любит мощные мотоциклы и Infernus. Естественно белого цвета. Ведь в 84-м его авто уничтожили, на сколько я помню, байкеры. И в пьяном угаре пришлось братцу Вику спасать никчемного Ланса.

0

супер-злодей...буууу. он анти-плащ.

0

Думаю, не стоит так говорить о Лэнсе Вэнсе не знаю всю его судьбу и историю. Я имею в виду GTA VCS.

0

Дорогой многоуважаемый Сентинел прочтите пожалуйста эту статью прежде чем нести такой бред: http://forums.playground.ru/gta_san_andreas/art/132344/ ! Читать также всем.

0

ну злой это если он стал злой после смерти брата. он даже не простил томми что он его будто "унизил" перед друзей. и за этого он его предаёт и хочет убить.

ну что касается о психа... смерть брата повлиял на его психику. казался сильным оказался слабым... даже думал что примечание томми было унижение не смог за это быть его другом тем более что томми был главным... его единственный шанс был убить томми и вернуть старую жизнь...

ну меня интересует что вы думайте

0

Нет, он не псих. Злодей - да.

0

или вобще вы оправдайте его или нет?

0

Crystal D aka Dr._WEB
Много уважаемый, если Вы не помните, либо не знаете, что Орто Догг признал этот рассказ недействительным, т.к. VCS еще не было?

0

да псих он, темболее в вайсити сториез виктора втянул в криминальный бизнес. и диаз в вайсити убил его

0

Как по мне он не псих - он предатель.

0

Мне кажеться нормальный он. Сам Томми виноват что Ланс предал его. Он не делился с ним монэй, которые обещал.

0

Liberty KroSSSovock
+1
От Лэнса постоянно доносились телефонные звонки, где Лэнс выпытывал у Версетти свою долю, гневался.

0

От Лэнса постоянно доносились телефонные звонки, где Лэнс выпытывал у Версетти свою долю, гневался.
просто Ленс полез поперёд батьки в пекло.вообще он просто злодей, но не псих

0

Он живёт в Вайс-Сити - городе, которым правят деньги. Понимая это, он и ведёт себя соответствующе - никаких понятий чести в Вайс-Сити нет и не было - только заработать и выжить. И в этом стремлении Ланс ничуть не хуже и не лучше других.

0

Дорогой многоуважаемый Сентинел прочтите пожалуйста эту статью прежде чем нести такой бред: forums.playground.ru/gta_san_andreas/art/132344/ ! Читать также всем.

Фанфики в сюжет серии не входят, как и моды.
Тем более что с точки зрения ВСС всё в порядке.

0

Лэнс это Лэнс Вэнс Дэнс!

0

А чем Ланс псих? Откровенно неадекватных действий по сюжету вроде не совершал. Разве что нервный немного. Злодей? Ну подставил Томми, который в свою очередь хотел кинуть Сонни. Скорее, он просто конкурент Томми. Было жаль, что в конце сюжета он не на нашей стороне оказался.

Он живёт в Вайс-Сити - городе, которым правят деньги. Понимая это, он и ведёт себя соответствующе - никаких понятий чести в Вайс-Сити нет и не было - только заработать и выжить. И в этом стремлении Ланс ничуть не хуже и не лучше других.

+стопицот

0

CutToSleep
Один умный человек догадался. Спасибо).

Еще раз повторяю, что Орто Догг признал этот рассказ недействительным.

Агент Мститель
+1
Точная формулировка.

0

Да, действительно там из хороших людей только полиция и Долорес, ведь даже гг альтер-эго, но даже в криминальном мире есть свои законы по которым люди обязаны жить, и которые пересекаются с человеческими. Предавать вообще кого-либо уже аморально, но где-то это месть (типа услуга за услугу), где-то необдуманый поступок. в данном случае Ленс как мне кажется совершил глпейший поступок, за что и поплатился. за всё в своей жизни рано или поздно приходится заплатить

0

Да нет - он просто хотел урвать кусок побольше. В конце концов, кто он Томми и кто Томми ему? В их бизнесе временные объединения и последующие предательства - обычное дело, Ланс и Томми не единственный пример в игре.

0

В конце концов, кто он Томми и кто Томми ему?
вообще партнёры, но ты права - там много таких примеров. в Вайсе как и во всей ГТА всем праят деньги в конце концов. я просто аргументирую почему между психом и злодеем я выбрала предателя

0

Ну, на психа он ни чуточки не похож. А вот предатель - да, но, опять же, в их бизнесе это в порядке вещей.

0

Не псих , но предатель и слабак.

0

Ктонить из вас играл в вайс сториес так там он вообще студент он не псих и не злодей это ведь бизнес.

0

Почему псих? Просто подлец и всё.Лично я не замечал в его поступках ничего неадекватного.

0

псих,подлец,слабак и наркоман.

0

Ктонить из вас играл в вайс сториес так там он вообще студент он не псих и не злодей это ведь бизнес
прошло два года....человеку свойсвтенно меняться, пусть даже в худшую сторону

0

Лэнс не псих ине здодей

0

Он делец.....Как говорится "Ничего личного,бизнес есть бизнес".

0

чё нашло на Лэнса предать Томми

0

чё нашло на Лэнса предать Томми
Прочитай пост
15.06.09 14:53

0

Это человек написал информацию о Вайс Сити и Лэнсе.

0

не врубаюсь ну ладно а надо будет убивать Ланса если да то после какой миссии

0

Почему все ненавидят Ланса из-за того что он предал Томми

0

не врубаюсь ну ладно а надо будет убивать Ланса если да то после какой миссии
Будет, это последняя сюжетная миссия игры. Перед этим Ланс позвонит на телефон и скажет что-то типа "У нас серьезные проблемы Томми. Приезжай".

0

"GTA: Vice City > Лэнс - злодей или псих? "


Лэнс алкаш! Если бы он столько не нажирался и мог адекватно думать,то никогда бы не предал Томми! (Вспомните его постоянные звонки Томми - "Ты меня не уважаешь! Не считаешь партнером! Я ввёл тебя в дела это городишки! и тд" (Вспомните одну из миссий в особняке Версетти,где Лэнс перепил и не мог даже отправиться на дело.) Беда Лэнса в том что он думал что он сможет стать боссом,таким как Томми,и это и погубило Лэнса.

0

а знайте в чем дела? лэнс в одном звонке говорит что даже его брат смеялся над ним... может он убил диаса не просто что отомстить но и за его богатство.

0

Dark Corsair
,,ты называеш это разборкрй?,, этих слов не простит лэнс томми в миссие ,,драки в баре,, - это ты имееш ввиду?

0

и то и другое и можно без хлеба))

0

Лэнс обычный человек, как и все, но со своими причудами. А причиды есть у каждого.) Лэнс злодей? А почему бы и нет. Покажите мне, кто в Gta из главных действующих лиц не злодей. Насколько я знаю почти каждый перс во всей серии является злодеем ибо творит много всякой плохой хрени в адрес общества. Правда и есть исключения среди персонажей, но это уже не так важно. Так что да, Лэнс злодей, как и любой другой перс серии Gta. Псих ли он? Ну, это врядли. Хоть у него и случаются некоторые препадки по ходу прохождения Story Line, все же, когда человек отчаен и пьян, он способен на многие вещи. Ему нужно кому-то излить душу и высказать все о чем он думает. Поэтому в поведении Лэнса нет ничего психического и дурного. Он такой же человек, как и мы. Только в виртуальном мире.

0

Alex_Mahone
снова ты прав
надо добавить
Лэнс переметнулся к тем, кто сильнее, т.е. к Форелли

0

Все же Лэнс до 1984 года был настоящим провинциалом. Носил огромные некрасивые очки. Но все изменилось, когда он связался с копом под прикрытием Брайаном Форбесом. Ведь вместе с ним и с Виктором они увели 20 кг кокса, которые позднее, в 1986 году братья Вэнсы продали эти же самые наркотики мафии Форелли с Версетти. (начальный ролик GTA Vice City). С тех пор им овладели деньги.

0

Козёл, тварь, идиот... Мне продолжать?

0

Лэнс не злодей.
Лэнс не псих.





ОН ГАНД*Н !

0

Ахахаха 111 как с вами смещно

0

Лэнс не псих, а просто не честный человек. просто предатель и злодей.

0

Это полный гад!!!!!Я его сто раз убивал,убивал и убивал!

0

Побывали бы вы на его месте, как Томми ему не цента не дал, вы бы как миленькие побежали к врагу.

0

Когда они посорились(когда ограбили диаза и убили)может изаэтого?Томми столько власти а Лэнсу ничего он просто правая рука,ну да можно было(он не злодей не псих просто очень бедный парень)...:-(((

0

А что в нём психованого? Он просто предатель.

0

Я не первый кто уже сказал это в этой теме, но прежде чем судить Лэнса вспомните, как Томми сам растягивал время, чтобы не отдавать ему его долю. И вообще как-то странно получается - они оба убили Диаза, но при этом поместье с землёй, банда и все деньги достались Версетти, а Лэнс в той ситуации максимум, что получил так это моральное удовлетворение от мести за смерть брата. В общем, с одной стороны он поступил предательски, что продался Сонни, с другой, кидаловом пёрло от Версетти, деньги надо вовремя отдавать. Лэнс не имеет такого понятия как "мафиозный кодекс чести (какой имеет Тони Монтана)", он просто живёт по правилам бизнеса (а в бизнесе только 1 правило: "сожри или будь съеденным"), и шестерит за тем, у кого деньги. А насчёт психов, на Кена Розенберга сначала посмотрите, чтобы говорить, что Лэнс психопат.

0

Я бы не сказал что он злодей или псих.Он готов за деньги всё что угодно сделать,он гад!!!

0

Многие оправдывают лэнца но никто не вспомнил что томми его однажды спас.

0

Я бы не сказал что он злодей или псих.Он готов за деньги всё что угодно сделать,он гад!!!
Единственное, что я думаю, Лэнс бы никогда не сделал, это не продал бы за деньги брата. Хоть он и часто досаждал Вику во время событий Vice City Stories, но продать родного брата ради денег - это слишком мерзко. Даже для Лэнса.

0

Костя 45 насчет этого я согласен

0

Ага, вот в каждой гта 3 серии предательство

0

Подлый предатель и всё!

0

Лэнс Вэнс Дэнс.... как я охренел, когда он меня предал. Гад он!

0

А мне его жалко... Сколько он добился благодаря брату... Вот подумайте, от кого Томми Ланса спас? От Диаса. Какие были крайние слова Диаса в ВСС? "Благодаря тебе этот город будет мой, американская мечта исполнилась!" - говорил он Виктору. И что мы имеем через 2 года? Смерть Вика от рук кого? Диаса! Мне кажется, что после его смерти у Ленса реально поехала крыша. Он итак был не всегда адекватен в своих решениях, а теперь и подавно почти не контролировал себя. Он отомстил Диасу, но после того, как Томми тянул с дачей доли Ланса, наверняка младший Венс подумал, что и Томми его кинет и убьёт. И почему-то мне кажется, что так и было бы... Но Ланс совершил хороший ход - нанёс превентивный удар, но при этом сделал грубую ошибку - он поверил Сонни. Вышла бы игра Вайс Сити - Альтернатив Стори за Ланса, и мы бы увидели, насколько плохим бы был Томми, вель он 15 лет работал на Сонни и был хорошо знаком с миром криминала. А Ленс - Ленс лишь два года имел свою небольшую наркоимперию, не знал всех тонкостей, и без Вика он бы не смог продолжать нормально править ей.

0

Он отомстил Диасу, но после того, как Томми тянул с дачей доли Ланса, наверняка младший Венс подумал, что и Томми его кинет и убьёт. И почему-то мне кажется, что так и было бы...
Не исключено, учитывая то, что в дальнейшем Томми наплевал на Розенберга и отправил его на лечение от наркотиков в Форт Карсон, а после даже на звонки его отвечать не стал. Хотя Кен был с Томми до самого конца. Пусть он трус, но не отвернулся от Томми ни разу на протяжении всей игры. Что у них дальше пошло не так, неизвестно. Этого нам разрабы не показали. Возможно Томми получил все, что хотел и ему стало плевать на Розенберга, учитывая то, что тот конкретно уже сидел на наркоте. Таким образом Версетти и решил, что пора бы отправить его куда-нибудь восвояси, к примеру на лечение, что он и сделал. Возможно так бы он и поступил с Лансом в свое время, а может и наоборот, сделал бы его своей правой рукой. Кто знает. Но Лансу точно не понравился бы такой расклад. В любом случае уже с серидины игры было ясно, что их дружба долго не протянет. В результате так оно и случилось в финале. А то, что Ланс доверился Сонни, то согласен - это глупо. Держу пари, что Форелли сразу же избавились от него, если бы им удалось замочить Томми.

0

Полностью с вами согласен!

0

он самый настоящий... бомжара-лошара-психозлодейка))))

0

Он просто нарик. Ведь будь он нормальный он бы не стал с вертолета наркотики в море сбрасывать

0

он решил что томми ему слишком малую долю выделяет. держал в тайне на него зло и был таким образом злодеем, а к приезду Сонни психанул и стал психом

0

А я думаю, что Ланс и Сони с самого начала заодно. Возможно, дело было так. Сони и братья Ванс договорились о сделке. Потом она сорвалась, и Вика Ванса замочили люди Диаса. И тут Ланс решил с помощью рук Томми отомстить Диасу. Он встретил его в переулке после того, как Томми убил повара. Когда в конце этой миссии Томми и Ланс приехали в отель Ланс сказал: "Я посмотрю, что можно раскопать, я буду следить а тобой Томми." Откуда узнал его имя? Может быть так, что ему сказал Сони... Потом они вдвоем убили Диаса. Ну а в конце все понятно, Ланс предал Томми, перестрелка и счастливый конец для Томми.

0

Если бы Лэнс был умный, то он узнал, что разработчики собираются убить его и убежал из города, значит он псих

0

Его злодеем не назовешь...
Он втянул брата в неприятности,Продал лучшего друга....

0

ДА пофигу Лэнсу деньги!!! Лэнс - вообще тянет на голубого (чисто по его поведению в игре). Помнится, он все время нам причмокивал и говорил фразу типа: "Поцелуй меня". Когда главный герой проигнорировал все эти причмокивания, Лэн со злости и предал его :))) Геи! Они такие коварные, когда никто не разделяет их любовть! :)))

0

Helena No4ka
Лэнс Вэнс гей???
XDDDDDDDDDDDDDDDD

0

Helena No4ka
XDDD

а по теме Лэнс-предатель и псих. Мочить таких надо :)

0

А чё вы смеетесь? Что он все время нам чмокает? Так и есть, озабоченный :)))

0

Прежде всего, Лэнс — магнит, притягивающий неприятности. И в ВСС это ещё более очевидно, чем в ВС. Что ни дело с ним, то какая-нибудь передряга.

0

Лэнс крутой чувак. А ещё он злодей и псих.

0

Лэнс - псих, и всё тут!

0

Если бы не проходил VCS можно было бы сказать что Ленс просто гнида, но зная все события, почему он стал таким язык не поворачивается, он просто как сказали выше одна большая неприятность.

0

А каким Лэнс Вэнс был в ГТА ВСС?

0

Лэнс - злодей или псих?

Одно другому не мешает)) Он просто продажный.

0

А каким Лэнс Вэнс был в ГТА ВСС?
Чудаком на букву М.

0

GTAманъ
Чудаком на букву М.
А поподробнее?

0

Втягивал Вика в сомнительные делишки, которые шли не так, как надо.

0

Теперь понял, почему Лэнс псих.

0

Пример тому From Zero to Hero, Ленс втянул Вика в авантюру угнать два грузовика с наркотиками Мартинеза, но после миссии выяснилось что поставка была от братьев Мендес.

0

ему просто бабла захотелось и все...

0

Скорее предатель,по знаку зодиака скорпион.

0