на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Лучшая недвижимость

Ваши самые любимые дома в Вайс Сити.Я люблю отель Оушен Вью,Особняк Томми,Гиман Кондо.

Комментарии: 201
Ваш комментарий

Обожаю Хаймэн Кондо!
Плюсы:
1) 4 гаража (один - четырёхместный, два других - двухместные, но и в них можно поставить 4 машины [только с уникальными лучше так не делать], итого 12 машин!)
2) Бонусное оружие (за пакеты)
3) Вертолёт Maverick
4) Костюм
5) Звезда от полиции
6) Стоит здание недорого

Так, посмотрим, чем хорош особняк:
1) Тем, что особняк :)
2) Гараж на 4 машины
3) Бонусное оружие (за пакеты)
4) Вертолёт Maverick
5) Вертолёт Sea Sparrow (за 80 пакетов)
6) Припаркованные у входа лимузин и уникальные серый Admiral и белый Infernus.
7) Приносит прибыль до $5000
8) Два костюма
9) Оружие, броня и здоровье

Объективно особняк - лучшая недвижимость в городе. Другое дело, что кому-то могут быть важнее всего гаражи, тогда вне конкуренции будет автосалон.

2

Matti[VRN]
Так ты же только что его сам перевел?

2

Сарайчик на крыше, напротив клуба Mitch's Biker. Преимущества:
1) Стильный дизайн.
2) Никто не пропалит твой шалаш, поэтому можно снимать шлюх и пить русскую водку.
3) Под лестницей Узи.
4) Можно сохраняться.
5) Очень дешево - всего 1000 долларов.
6) Внизу большое место для парковки для друзей, которые привезли шлюх в багажнике и водку в салоне.

По всем этим шести (6) параметрам этот сарай дергает любой из вышеописанных и разобранных зданий.

1

Пацталом.
Но у ентой хаты есть минусы:
1)Дизайн говеный,по сравнению с помойкой.
2)Могут менты или сват с верта пропалить.
3)Узи по сравнению с СМГ говно.
4)Не приносит доход.
5)Дешево,но трудно ее самому найти.
6)Шлюхи увидав эту хату разбегутся в раз.

Лучше этой хаты только клуб байкеров.Преимущества:
1)Есть бильярд.Можно "покатать шары".
2)Куча фоток на стенах.Есть что посмотреть.
3)Туда можно и завозить шлюх пачками,,поскольку попасть туда можно только с модом.
4)Около него всегда стоит секьюрити,который отписдит пид*расов которые попытаются заглянуть в клуб с помощью базуки.
5)Всегда около него стоят несколько мотаков,которые можно(угнать,взорвать)
6)Дохрена выпивки
7)Суперстильный дизайн.

1

Да вы вообще все быдло необразованное - Хаймана Кондо правильно.

1

Особняк Версетти, когда заходишь в него, то чувствуешь себя богатеньким с*киным сыном.

1

Желаю захлебнуться собственной кровью всем тем, кто переводит Hyman Condo. Назвали в честь персонажа второго Крестного Отца - Хаймана Рота. Значит, будет Хайман Кондо.

1

1) Особняк Версетти
2) Автосалон
3) Hyman Condo
4) El Swanko Casa

1

Фанат Вайс Сити
Особняк пуст и не считается,он и так нахаляву по сюжетке давался.

0

Солнечный автосалон.Во первых много гаражей,во вторых место хорошее и в третьих на гонках ставил 40 кусков а выигрывал 80-40 прибыли,почти как банк ограбил,только быстрее и легче.

1

Конечно же особняк Томми
З.Ы.Вроде темка такая была.

0

Тема в ГТА Сан Андреас была.

0

Солнечное Авто.Автосалон короче.

0

Человек Конго рулит. В принципе, когда я накопил на него денег и купил его, то я вполне серьёзно решил, что жизнь удалась. Ну ещё Солнышко Авто крут, там тачилы коллекционировать самое то.

0

Да, автосалон тож афгенный и Конго тож хорош, но особняк самый крутой.)

0

нахер. я бы с хилом на его базе бухал бы

0

Филом?
Зы: я тоже в данный момент с телефона.)

0

А кстати, я в том сарайчике часто сохраняюсь) Интерьер подходит как место для распития РВ, а шлюхи там даже за отдельную плату работать не будут))

З.Ы. Плохо, что у Фила нельзя сохраняться. Тот сарай, где Патриот стоит, мог бы быть четырёхместным гаражом.

0

Только интересное наблюдение: зачем шишке города, наркобарону Города Порока, обладателю огромного состояния, владельца чуть ли не всей недвижимости в городе, окруженного своей бандой жить в сарае?!

0

6) Стоит здание недорого
Ага, а ты попробуй только сюжетные миссии проходить, тогда ты изменишь своё мнение.

Хех, с каких пор сарай стоит тысячу баксов? А если серьезно то сохраняюсь в нем только когда надо подкопить патронов к Узи/МП5, перед миссиями Митча Бэйкера, и обязательно после миссии Messing with the Man.

P.S. Мой голос - Vercetti Estate, хотя также я очень люблю Hyman Condo.

0

Номер в гостинице круче всех. =)

0

Хех, с каких пор сарай стоит тысячу баксов?
Райончик-то даунтаун, а это вам не шутки по ценам)

0

Был бы сарайчег на Starfish Island за 50000... мечты)

0

Плюсы особняка Томми-гараж на 4 машины,лимузин и Инфернус,в подвале М-4 и дробовик,в баре Кольт Питон будет,в лабиринте снайперская винтовка,бронежилет в подвале и жизнь.На крыше вертолёт.За ящиками адреналиновая пилюля.Плюсы отеля-бита позади кастет по переулку слева,справа переулок,если идти до конца,нож найдёшь.За секретные пакеты оружие.Одежда.Плюсы Гиман Кондо-гаражи на 12 машин,вертолёт,одежда,откуп от полиции.

0

6) Стоит здание недорого
Ага, а ты попробуй только сюжетные миссии проходить, тогда ты изменишь своё мнение.


Недорого, учитывая вместимость гаражей, возможность брать оружие и вертолёт.

0

кстати это место тоже неплохое... и неочень ощутимо на кашель влияет

0

Особняк лучше. В нем есть всё: машины, вертолет, оружие, жизни, броня и т.д. Никакой дом не сравнится с особняком.

0

Да,Ник,ты прав.Особняк рулллллез!!!

0

Обожаю 2 дома тот который покупал за 14000$ и Сашин авто. Там много гаражей:-)

0

Дома за 14000$ это Гиман Кондо(у меня в переводе так).

0

Сарай форева, а так же особняк.

0

особняк зато на халяву Х)

0

JB-n
Да вы вообще все быдло необразованное - Хаймана Кондо правильно.
LOL.
Мда...Этот переводчик переводит Vice City , как вице город.Че за хрень.Порочный город.
Хаймана.Ухахахаха!!!!Он поди переведет Томми Версетти как чихуа-хуа:))

0

Томми Версетти он переведет как Томми Вермешелли (из Driver'а 3) XD

0

Я люблю особняк Версетти. Лицо со шрамом!

0

А мне нравится утро в отеле... выходишь из него часика в 3-4, доехал на "Oceanic" до пляжа и встречаешь восход солнца с чашкой горячего чая)

0
0

Особняк Версетти - есть несколько полезных нычек, просторный гараж и вертолетная площадка
Hyman Condo - несколько гаражей, взятка для копов, одежка на крыше, вертолетная площадка там же

0

киностудия норм, самолет, патриот, и просто интересное место

0

киностудия норм, самолет, патриот, и просто интересное место
+1 Там ещё Пакер, M4 и НЛО есть :)

0

Вот бы там ещё копы не спаунились при звёздах, была бы вообще этакая крепость.

0

Было бы круто иметь пентхаус, как у Дональда Лава в Трёхе. И чтоб вертолётная площадка была, на которой можно было сохранить вертолёт. В каком-то моде, кстати, на крыше Хаймэн Кондо можно сохранять вертики. Вроде это в All Opened Up.

0

GTAMANЪ [отдыхаю от интернета]
+1
Еще бы около отлея сохранялись бы авто...
Да, вроде в All Opened Up.

0

Наверно, с машинами можно так сделать, только это будет выглядеть коряво, так как они исчезать будут, как только чуть отойдёшь, как и в гараже при закрытии двери.

0

Отель самый первый самый норм
а особняк говно так как здоровый но в нём 2 комнаты

0

зато вестибюль большой

0

да там хоть перестрелку можно устроить с копами

0

Особняк практически полностью взят из Scarface, поэтому такой.
Что лучше, яблоко или груша? (c).

0

В скарфэйс в особнике комнат 15 если чо

0

для меня самым лучшим является особняк Версетти,ну а на 2-м месте - отель "Океанкий бриз"

0

SABERTOOTH

Ну 15, но R* не скопировали особняк, а всего лишь взяли его за основу. Так что вот =).

0

Кстати,автосалон хорош тем,что в нём гаражи,бонусные машины после того,как пригоните из 4 списков машины,Сентинел,ну и гонки.Плюсы будки на крыше за 1000$-УЗИ под лестницей,мотоциклы напротив бара байкеров,вертолёт на крыше полицейского участка.Плюсы киностудии-автовоз Пакер,Патриот,гидросамолёт у причала,на крыше VCN вертолёт.Плюсы лодочной станции-2 катера,позади за заборчиком MAC-10,доход до 2000$.

0

Мой голос за особняк Версетти.

0

Расположу своии любимые имения в следуещем порядку,а их всего 4
1)Химан Кондо
2)Особняк Томми
3)Оушен Вью
4)Клуб Малибу

0

Тогда у меня:
1) Имение Версетти
2) Человек Конго
3) Океанский вид
4) Эль суонко козо
5) Схатскоул Снек

0

Crystal D aka Dr._WEB Ну у тебя и название тож поржал.У тебя что пиратка?
Эль суонко козо Ухха-ха-ха.Человек Конго ЭТ кто?
Вроде все время было Эль Сванко Каса.И Химан кондо.
Да....русскими буквами и так депильно выглядит.Лучше по английски названия писать.

0

Человек Конго - единственный правильный перевод Hyman Condo из предложенных в этой теме. Последние два люблю за регенерирующиеся Ruger на крыше, и Uzi под ступеньками. Я названия всегда на английском пишу, тут просто постебаться решил.)) И игра у меня лицензия, тоже на English.

0

Hyman вообще никак не переводится. Человек будет human.

condo
Переведено с английского на русский:

сущ.; мн. ч. condos; амер. разг.; сокр. от condominium

находящаяся в совладении жилплощадь (особ. квартира в кооперативном доме; кооперативная квартира, тж. condominium apartment)


(c) ABBYY Lingvo

Ещё Кондо - японская фамилия :)

0

Отель Океанский вид,особняк Версетти,клуб Малибу.

0

Я за особняк Версетти.

0

Эль Сванко Каса хорош тем,что неподалёку больница,там можно подлечится,Крюгер на крыше,гараж.

0

Особняк Томми.Еще прет киностудия и автосалон.

0

Клуб Малибу, Особняк Версетти, Оушн Вью, Эль Сванко Коза, Кондоминиум, Интер Глобал, Саншайн Автос

0

Tommy Versetty aka VICE Дааа... с каждым разом все хлеще.Не удивлюсь если следующий пост будет что-то вроде этого:
Клуб Мал ебу,Особняк Верчатти,Ашан Вью,Эль Сванко Коза(кто эта Эль Сванко?),Гондоминиум, Сашин Авто,СплИнтер Глобал.

0

Ещё клуб малибу но я пока его не купил

0

Саншейн авто, Особняк томми и дом в даунтаунте.

0

Vercetti Estate, Hyman Condo, SunShine Autos

0

Домик в вайс-поинте.
Плюсы:
1. Гараж
2. Автомат

0

Частные владения нашего героя, просто превосходны:
1) Ocean View - особенно очень красив ночью, розовые огни, рядом пляж, а внутри играет музыка из Radio Espantoso, так и хочется там побывать.
2) Vercetti Estate - хороший здоровый особняк, с вертолетом, одним гаражом на два автомобиля а также рядом, если ты собрал все статуэтки, будет бронежилет и огнестрельное оружие. Ничего лучше быть не может!
3) Hyman Condo - если говорить серьезно, это здание мне не слишком хорошо нравится. 3 гаража (в каждый по четыре машины), бонусы за статуэтки и вертолет. Но смотрится, довольно таки убого.

0

Мне нравятся такие дома как:
1) Hyman Condo - 3 гаража, оружие, взятки.
2) SunShine Autos - классные тачки, гараж.
3) Skumole Shack - своей доступностью.

0

SanekXtreeme, называется он Skumole Shack, со стоимостью в тысячу долларов и бесплатным UZI.

0

Hollywood Undead
Спс, что напомнил

0

Мне тоже очень нравится Ocean View ...возникает странное ощущение....когда сохраняешься в других местах всё равно хочется вернуться в отель...самое красивое место в GTA Vice City...

0

Hyman Condo, SunShine Autos, Vercetti Estate.
О плюсах писать не буду, так как о них все уже написано выше.

0

А меня бомжовски сгоревший сорай за $1000 рядом с баром байкеров.

1) Точка сохронения
2) Узи под лесницой
3) Три байка рядом
4) Не далеко полицейский вертолёт

Ха-Ха-Ха

0

мне все дома в гда нравятся.

0

у меня три-
Особняк Диаза
Принт Воркс
Клуб Малибу

0

Тупотема
Малибу и Киностудия

0

Стрипклуб, где шлюхи танцуют на столах. Там ещё миссия, где нужно определённое время пялиться на стриптизёрш, и после этого стрипклуб начинает приносить доход.

0

Тоже люблю таксопарк,как-никак общественный транспорт. А вот если там был автобусный парк,я бы только в нем и тусовался...)))

0

Hyman Condo для меня самое приятное место. Опять же любимый тир рядом. А особняк Диаза (Версетти) не очень люблю. Достали эти длинные корридоры и лабиринт в саду. А еще там посторонние все время ходят. Я вчера двоих на своей крыше увидела, просто забила их кулаками, чтоб неповадно было. Никакой личной жизни :)))

0

Для меня самая любимая недвижимость это Hyman Condo.Когда я в первый раз проходил игру, и зашел на крышу я охренел - это же вертолет!) И гараж большой - даже танк влезет) Ну и еще я думаю Малибу неплохое местечко)

0

HelenaNochka
Чё за посторонние?
Тем более они себе взяли тока крышу а остальное всё тебе оставили..
А жизнь-то налаживается)

0

Посторонние: тетка в купальнике и охранник в синей форме и фуражке че-то возле моего вертолета вертелись на крыше... Чуть не угнали, диверсанты :)))

0

Тётка скорее всего попыталась Томми совратить или просто бомжевала)
А охранники на всём Старфиш Исланде!

0

Особняк и Химан Кондо - вот мои любимые дома в VC!

0

Таксопарк такой стремный! Битком набит гаитянами. Еле прорываюсь в свой офис, отстреливаясь :)))

0

Стрип-клуб и Автосалон.

0

Особняк Версетти, Sunshine Auto's и Малибу

0

Особняк Томми (Бывше Диаза), Автосалон, Небоскреб главный, патизвездочный отель.

0

Клуб Малибу
Hyman Condo
Особняк Томми

0

Особняк Версетти, Sunshine Auto's и Малибу

0

А мне номер первого отеля нравится больше всех =)

0

Клуб Малибу
Саншайн Авто
Особняк

0

Саншайн-Авто
Особняк Диаса
Хата Бомжа

0

бомжатник напротив байкеров

0

Особняк Томми, Мегамаркет в с-з углу, Здание с зажиганием ночных огней в форме ..., Аэропорт

0

Три последние не являются твоей недвижимостью....

0

привет.я тока зарегестрировался.моя самая любимая недвижимость это купленный дом на пляже.а вся остальная недвижимость которая мне нравитса это все аэропорты и скейт парк.

0

Клуб Малибу
Стрип-клуб
Особняк Версетти

0

Башня в Даунтауне,автосалон,стриклуб первой позиции,клуб Малибу.

0

Ну почему, регистрируются новички с возрастом в 10-13 лет? Плюс, еще наглые и не адекватные.

По сабжу:
Клуб Малибу
Особняк Версетти

0

Здание, с 4-мя гаражами и Мавериком на крыше... Хьюман Кондо, кажется...

0

Мне больше всего по душе фирма Sunshine Autos.Тама можно получать уникальные тачки,сохранять до 12 машин и участвовать в уличных гонках! :)

0

Мне нравится вилла Версетти,Саншайн Авто и отель Океанский вид.

0

Особняк Томми.
Океанский вид.
Вашингтон стрит.

0

Вашингтон стрит? У тебя Томми на улице живёт?

0

Особняк Томми и Автосалон

0

Автосалон и Осабняк Томми , порт Томми.

0

Порт, Особняк Томми, логово Байкеров

0

Мич бейкер все таки хорошо следит за своим

0

Сарай возле клуба байкеров!

0

Сарай возле клуба байкеров!

0

Номер отеля Ocean View. Там много всякой-всячины по мере прохождения появляеться, причём интересной !

0

Hyman Condo - Вертолет, Гараж на 12 машин 14000 долларов

0

Люблю сохраняться в особняке и лодочной.

0

Особняк Томми, клуб Байкеров

0

Особняк Томми конечно же.

0

Очень люблю отель Томми.
1.Стильный дизайн.
2.Бонус по секретным пакетам.
3.Интерьер ( другой есть только в особняке ).
4.(Личное) Обожаю, что там есть вид из окна.

0

Sunshine Autos и этим все сказано

0

Домик рядом с Молл Норс Поинт за 2500 вроде.

Плюсы:
1) Рядом броня
2) Магазин под рукой, и пляж (там револьвер лежит)
3) Тачка

Минусы:
1)Нет интерьера
2)Нет гаража

0

Особняк Версетти и Хьюман Кондо...

0

Такая тема, а я не отписался... Хьюман Кондо, само-собой =)

0

Особняк Томми Версетти
.

0

OKStyle, да что-же он вам так нравится.

0

Гаражи, вертик, взятка, одежда, оружие за пакеты…

0

Помоему особняк Томми самый лучший.

0

Ну вообще клуб малибу тоже не плох.

0

GTAMANЪ, все-равно, как будто без этого обойтись не можем. :-)

0

Я думаю, что после бойни в особняке особняк уже не такой красивый внутри

0

Shephаrd
Ну, если по-хорошему, то можно обойтись без любого объекта недвижимости, но конкретно Хаймэн Кондо нужен мне, в первую очередь, из-за гаражей, я уникальные тачки коллекционирую. И само место мне нравится. И то, что на крышу доступ есть.

0

Мне клуб Малибу нравиться) Эх, как же весело там устраивать резню бензопилой, хо-хо)

0

И зажигать на танцполе (в буквальном смысле, с помощью огнемёта) :)

0

GTAMANЪ, но.. Как может нравится та, или иная постройка только из-за одних гаражей? В общем, довольно с этого разговора.

0

Вот так и может. Кроме того, я говорю, мне нравится место, нравится, что можно попасть на крышу с вертолётом и оружием. Плюс стоит недорого, можно купить в самом начале игры, заработав немного денег.

0

Мне нравится особняк Версетти и гостиница - самое 1ое здание)

0

Интерьер ресторана Марко в ЛС))) Находитсо он возле отеля оушен вью)
Для школоты - Оушен вью вот какой:
http://funkyimg.com/u2/132/093/_______2.jpg
Справа он)

0

особняк Диаза (ныне Томми)

0

- Ocean View(как самое первое место для сохранения);
- Vercetti Estate(хороший интерьер, верт на крыше и лимузин "Стретч");
- Himan Condo(куча гаражей, верт и взятка);
- Sunshine Autos(куча гаражей, перекраска и 4 уникальные машины);
- Ocean Heights за $7000(нравится потому, что недалеко можно взять "Хантер").

0

Хуман кондо.
Версетти Иэст
Оушен вайв
Саншайн авто

0

Так то интересно получается, только открывается 2 город и сразу домик недорогой с вертолетом наверху и кучей гаражей. Ну вы поняли какой дом мне нравится:)

0

Только там диванчика нет :)))

0

Да жаль там какой нибудь типа комнаты нет. Только лестница.

Кстати хижина угарная:)

0

Это точно, можно полетать на вертолёте:)

0

Особняк Верцетти
Малибу
Киностудия

0

Номер в отеле (который в начале игры дается). Я забыл название уже)
Малибу и особняк Диаза конечно же.

0

Номер в отеле вообще прикольный. Если там спрятаться при 6 звездах, то снаружи начинает бабахать и все сотрясаться, как будто нас бомбят :)))

0

Ангар для катеров.

Ааа, точно! Мне тоже это место нравилось, там ещё механики Джетро и Двэин из SA работали :)

0

А мне в ангаре нравится сохраняться из-за того, что там катера быстрые стоят, которые мне нравятся.

0

А мне не нравится ангар, там гаража нет :(

0

Helena No4ka
А гараж тебе для лодки нужен?

0

Помойка нах, чё удивились!!? у мну All opened mod.там сразу все миссии доступны и нидвижимость новая есть

0

Nomer 12345
Не удивились, почему-то. :)

А мне нравится Sunshine Autos. Хорошие гаражи и гонки рядом.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

at-400
А гараж тебе для лодки нужен?
Ага! А то от воды до ближайшего гаража тащить долго было :D

0

Классно. :) А назад как лодку тащить?

0

Helena No4ka
А потом гараж открывался, без вылетов? А то я в трехе делал также и у меня потом игра вылетала, когда к гаражу приближался

0

Классно. :) А назад как лодку тащить?
Телом героя, то бишь ГГ :)

А потом гараж открывался, без вылетов? А то я в трехе делал также и у меня потом игра вылетала, когда к гаражу приближался
Все открылось и после первого сохранения даже лодка в гараже осталась :) Кстати, щас на разведку схожу узнать, осталась ли там лодка после моего полдня отсутствия...

0

Helena No4ka, здорово лодочку затащила. Сколько на это времени ушло?

0

Меньше часа :) Побережье ведь близко...

0

Малибу... Знаете VICE CITY - без шуток, лучшая GTA.

0

Докладываю: лодка со вчерашнего дня в гараже сохранилась :)

0

Особняк Версетти и клуб Малибу.

0

Типография, киностудия и клуб приносят больше денег на HeliCannon, оружие, которое дается бесплатно в задании Диаза (всего 100 патронов?) и продается у Фила. Но мне больше нравится не пройдя задание на сверхустойчивость (глючит) зарабатывать несколько единиц измерения преследования и очень аккуратно собирать взятки. Копы очень сердятся, хотя при двух звездах не очень спешат. Но 6 - это слишком, я даже не хочу загонять их танки в гаражи, HeliCannon, выручай! Иногда танки давят или задевают в машине, лодка сохраняется только с патчем 1.1 :)

0

Типография ничего так. Нормальный заработок приносит. Ну и малибу соответственно тоже. Мало того, что самый огромный доход с него получаешь, так еще и сам клуб весьма красив и атмосферен благодаря прекрасному саундтреку.

0

Клуб малибу, Химан кондо, Саншайн ауто ну и конечно же Особняк Версетти.

0

Осоьняк Тони Монтаны (диаза)

0

по мне так хьюман кондо...))

0

Обожаю клуб Малибу,миссии там супер,да и заведенье само по себе очень клёвое.Киностудия тоже хорошая недвижимость.И разумеется особняк Диаза.

0

малибу так как деньги приносит. А как отдушина дом тоже не далеко от малибу с бассейном только его название не помню.

0

Особняк, Отель, Лодочная станция (10th anniversary), Хайман Кондо, Типография (10th anniversary).

0
0

Александр Ко у тебя перевод чучмекский?Там у тебя Томми Верчетти?Если да то точно чучмекский.А вообще, правилино Химан Кондо.

-1