на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Любимые транспортные средства

Комментарии: 347
Ваш комментарий

Sabre Turbo
я его во снах вижу
я на нём немного повёрнут
в SA вставлял вместо Sabre

2

Ну, если брать стандартные авто, то тут я выбираю Sentinel XS. Обычный тоже пойдёт, особенно чёрный, который у меня сохранён.

1

Sabre Turbo - моя любимица...
Можно вызвать легким кодом GETTHEREFAST,
Одна из самых ускоряемых тачил в игре,
Внешность - супер!!!!!! =)

1

прыгающееся такси;
военный вертолет.

0

ВЕРТИК!!!!!!!!!!!!!! ВЕРТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ВЕРТИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Hunter und Rhino из служебных, PCJ600 und BF Injection из гражданских:)

0

Гоночная машина и танк!

0

Я предпочитая только SANCHEZ

0

люди где взять спидстер????? Не могу ее не где достать . Help Мне осталось только ее найти

0

Гепард и Ламборджини) а еще вертолет-муха)

0

Мое самое любимое средство пережвежения - это Hoting racer

0

Какое ваше любимое средство передвижения в Vice City?

0

Мне нравятся:Скиммер,Хантер,Санчез,PCG 600!

0

Мое самое любимое средство передвижения - это PG 600 или GP 600 (не помню)

0

А исчо, я тощусь от мусоровоза,

0

А мне ещё Автобус нравится!!!

0

Танк,ПСЖ 600,раллийная тачка.

0

Скиммер!!! Санчез!!! Шестисотый!!! Ангел!!! Автострада!!!

0

Мопед. Столетний. Автобус, который около аэропорта. :-)))

0

Раудет кататься на санчезе на заднем колесе я один раз 10 мин накатал.
ПСЖ 600 вертик танк хантер.

Подводя итог всем нравятся необычные тачки.
Я что-то не видел чтобы кому-то нравился адмирал.

0

А кому-то нравмтся Многолетнее Растенне!(-самая тупая тачка!)

0

Ето кому ето нравится Green wood?

0

А моё любимое больницы-погиб-телепортируешься к ближней...Круто! :-)

0

Я скачал мод который заменяет PG 600 на тележку из супермаркета !!!!!!!!!
Теперь это моё любимое средство передвижения!!!!!!!

0

Балдею от тачек Regina и Glendale. Просто вместо них у меня стоят Mercedes S600 и Audi A8. Набирают 220 км/ч как нефиг...

0

Моя любимоя тачка HOTRING RACER. Мой любимый вертик HUNTER. SKIMMER тоже ничего!

0

а мя радует гробовозка (особенно когда в ней гроб=) типо всё с собой=\

0

Мне нравиться ОКЕАНСКИЙ,ЛИМУЗИН и PG 600

0

а мне пешком ходить нравится

0

А мне вообше ЯХТА нравится

0

мне полюбому на ногах нравится!

0

А мне SANCHEZ,PCG600,Cheetah,sea sparrow,Hunter.

0

Обожаю всё, что летает. (машины и мотоциклы в прыжке не в счёт...)

0

Я не понимаю,почему многим не нравятся яхты!Яхты-рулеззззззззззззз!!!!!

0

4ita vot xorosaja masina! PCJ 600, angel i patriot!

0

to4no xomjak JAXTA RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

0

Где можно найти самую редкую тачку???????????????

0

Лимузин,Адмирал,Патриот(да понял я,что это Хаммер,понял,отстань),копские тачки.

0

SKIMMERULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ

0

Про Скиммер согласен-Скиммер-РУЛЕЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!

0

Патриот, гепард, самолёт, боевой вертолёт Hunter, ну и PCG 600 (под 600).

0

PATRIOT , ЛИМУЗИН РОК ГРУППЫ , BANSEE , VOODOO ,

0

GROBOVOZZZZZZZZZZZZZ RULEZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!

0

Я люблю Hotring, Hotrina и Hotrinb, потому что место них у меня соответственно стоят: Форсированный "Запор" Форсированная "Копейка" и АЗЛК 2140 Underground (старый "Москвич", тоже форсированный)

0

Металлолом? Кстати на счет него! Когда выдет Lada Racing, все полюбят наше русское произведение искусства!

0

Если ты про ладу, то ты не те скрины смотрел!

0

ЛЮДИ!!!Я ОБОЖАЮ ПЕРДЕТЬ НА ГРОБОВОЗКЕ!!!

0

А я люблю пердеть на мотоцикле или тачке Банши)
А кому нравится мотороллер))))))))))))))?

0

Меня назвал козлом Мигги!Я с ним уже разобрался на форуме ГТА 2!

0

Мотороллер - это круто! (модифицированный, конечно...) Особенно если классно выглядит и носится под 150 км\ч. И это не предел!

0

будете оскорблять друг друга - больше не увидите эту тему ;)
Nafanya - тебя в первую очередь это касается

0

Maska-Z,ты чего-Модератором стал?А Нафаня-нормальный чел!

0

По моему, Maska-Z - это ОНА. По крайней мере, она пишет в глаголы в прошедшем времени в женском роде (или как это правильно называется, у меня с правилами херово)...

0

Поправка-
Maska-Z нормальная девочка(девушка?).

0

не, я не модератор, ну что ты, я просто попробовала говорить так же, как МОАА ;)))

0

Блин! Я же здесь вроде писал! Удалили чтоль?
Повторюсь!
Maska-Z
Кого я оскорбил, задел или послал? Кроме DJ Пздуя!

0

Нафаня,
посмотри на слова, написанные под заголовком
Форум игры Grand Theft Auto: Vice City.
Что ты там видишь? Круто, правда?

0

То есть по твоему это нормально, когда приходят всякие уроды и начинают оскорблять нас вместе с GTA?

0

Тоже решаете кого удалять, а кого оставлять...смотрите на тему: Ваше любимое средство передвижения в Vice City!!!! :))))
М-дя) так что мой любимый транспорт - это ползающий по стенам infernus, и летающий под водой Hunter!!!! :))))
Старайтесь друг на друга не ругаться, а то...>>>

0

Мне нравитса maverick, policemaverick. Самое нормальное средство передвижения!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да... ругаться запрещено!Это форум Вайс Сити,а не мата!Если хочется поругаться-ставьте * или -!!!

0

Это вы кому? Я вроде не ругался!

0

Это я не тебе,ты нормальный,даже очень очень хороший чел!

0

Да хватит вам! Про средства передвижения ни слова нет!..
Maska-Z - советую выражаться не столь туманно для избежания сих эксцессов...

0

Молодец,Иегова!Теперь пишем только про средства передвижения!

0

Я просто обожаю КАТАФАЛК РОМЕРО!!! Жаль, что его не можно иметь в самом начале игры. В принципе, у меня есть такой маленький мод, который заменяет ОКЕАНСКИИ на КАТАФАЛК (тот, что всегда стоит возле возле отеля), так что он теперь всегда доступен. Говоря точнее - все ОКЕАНСКИЕ в игре, их не так уж много. Но это уже не то... Без кодов играть намного интереснее!
А ещё я люблю чёрные тачки: АДМИРАЛ, СЕНТИНЕЛ, ФБР ВАШИНГТОН. Неплохой также лимузин ЛАВ ФИРСТ и САБРЕ ТУРБО.

0

Мне особенно нравытса : синчез , сабре турбо , СТРЕЕЧ , хантер , ленд сталкер и гонщик хотринг

0

если установить мод killer kips,то в нём мне нравится автобус,в него можно входить и выходить (в салоне бегать)

0

Люблю автомобили.Ненавижу байки,мотики и всё такое

0

Maveric,PCJ600,Infernus,Squalo,Phonix,Skimmer.

0

2 Anderson Neo
Hunter ИМХО? Что это, модифицированный Хантер? А где его достать можно?)
А по сабжу ФБР Вашингтон

0

PCJ 600 , Senchez , freeway , Hunter , stretch и етим все сказано ! :)

0

Infernus , Maverchik , love fist limo - Этим возможно все сказано .

0

А и еще забыл :
Patriot
Ну еще ета лодка . Ну которую надо спионерить для Диаза .
Вроде всё .

0

TOYOTA SUPRA TURBO-супер, ТАНК ничего себе, ТАКСИ-3 тоже класс и военный вертолет!!!!!!!

0

а мне нравится военный вертолёт

0

Военный вертолёт - неплохая вещь, но мне больше нравится Turbo Sabre, а из мотоциклов - Sanchez.

0

А у меня в каждом гараже стоит Race car
ЗЫ: играю без поролей!

0

Меня в вайс прикалывает Гупард,военный вертолёт,санчез,pcd600.Да и ещё кстати вертолёт :)))))) имя по приколу ВОРОБЕЙ.

0

Patriot,Cheetah,Infernus,Banshee,Comet,Greenwood,Sabre,Sabre Turbo,Sentinel,Sentinel XS,Taxi,Stinger,Sanchez,PCJ 600,Maverick,Sparrow,Sea Sparrow,Hunter,Rhino,Stretch,Love Fist,Squallo,Cuban JetMax,Skimmer,BoxVille,Banson,Hotring Racer(0,a,b,),Admiral,VooDoo,Cuban Hermes,Deluxe,Speeder,FBI Rancher.

0

Сheetah, Comet, Sanchez, Maverick, Skimmer, Bloodring Bandger, Cubian Hermes, Squallo, Rio, Trashmaster, Bus, Flatbed, Packer..... вроде усё....

0

Автострада! самое крутое средство передвижения в ВС =)

0

Мне жуть, как нравятся Гепард и Сабля Турбо.

0

А! Еще Ангела и стрингера забыл )))

0

Стрингера? Это, что за средство передвижения?

0

Это называеться А-В-Т-О-М-О-Б-И-Л-Ь... Stinger...

0

Киллер, я знаю, что СТИНГЕР - АВТОМОБИЛЬ, но там написано С-Т-Р-И-Н-Г-Е-Р!

0

Слушайте, да вы чё, с луны свалились?! Устанавливаем Nissan Skyline GTR на любой драндулет, редактируем, и радуемся жизни!

0

А почему не "мурук дурак-мобиль"? Ты это, как-нть переводи слова.

Нотабене:
Мурук дурак-мобиль это "старина автобус" на турецком.))) Вольный перевод.))

0

OMG ZDES VSE S UMA POSXODILI ZACHASTUIU MENE BLEVOTIT TOKA KOGDA IA GAMAU V VC posle SA ved grafa govno !!!
NASTAIASHIE MUZIKI V GTA SA PROKACHIVAUT AVTO V SAN FIERRO I GONIAUT NA GONOCHNIX MASHINAX TIPA SULTAN I EUROS I T D !!!

0

Полицейская машина!! и cheetah

0

Hotring, только переделаный под нормальную тачку и с заменённым звуком движка

0

А ещё банши... Кстати, неплохая toyota celica gtr

0

Банши потом выложу... На след. неделе.

0

2 Sukk*bus
Додо?Ты наверное Skimmer имел в виду.

0

или скиммер, все равно ж поняли, надеюсь...

0

Stinger,Infernus,Comet,BF Injection.И мой любимчик Rhino.))

0

из обычной-хаммер
И нью эйдж-хамер,и бмв

0

Мистер Вупи,по дороге всегда мороженое жру(в реале)

0

Сейчас я стараюсь тачки менять на оригинальные, либо на российские. А вот раньше, как только начинал играть, помню, сначала покатался на всех спортивных, которые встретились и очень долго не вылазил из Cheetah'a (у Infernus'a мне, почему-то управление не понравилось тогда, хотя внешне он у меня из стандартных до сих пор - самая любимая машина!). Потом оценил как ездит BF Injection (эта тачка "засветилась" в фильме "Московские каникулы" и тогда была для меня особенно харизматична)...
А вот к странному управлению Banshee до сих пор нормально привыкнуть не могу - колбасит её что-то.
Также нравится автомобиль кубинской банды "Гермес" с пламенем из выхлопных труб - стильная машинка!

0

2 Пол
А зачем менять тачки? Просто установи мод, типа ДеЛюкса или Киллер Кипа.

0

Затем, что ДЕЛЮКС = ГАМНО! Тормозит. А настройки там... Ужос! Умереть - не встать. Ты пробовал там ездить на Феррари-328ГТБ? Она же переворачивается на каждом повороте, а разгон у неё не лучше, чем у дорожного катка...
Да и мне как-то больше нравятся классические спортивные машины, которых в Делюксе мало. Ошибок зато там - куча. Короче - лучше устанавливать всё САМОМУ! Да и настроишь всё лучше, если ручки из плеч растут, а не из зада. Хотя, я долго и на Делюксе гонял, когда ещё не умел практически ничего редактировать в игре... Терпел лаги...

0

да ну! делюкс-непложое дополнение. особенно клёво кататься на автобусе и отстреливаться из заднего окна салона

0

Люблюю на всех бесконтейнерных грузовиках автостопом проехаться...
а ваще Сталион и Есперанто.....Из вертолётов люблю Vice City News с необычным управлением..

0

Лупоглазый Пол
Да уж,мне особенно не нравится когда игра сначала загружается!

0

samie klassnie ta4ki -sabre turbo,sultan,flash,strech...i sanchezz

0

Ну наверное раскладка не та...или юзает новую англ.Оперу..или не в России сейчасюююю

0

а мне больше всего:САНЧЕЗ,ВСЕ ВЕТРОЛЁТЫ(ОСОБЕННО МЕДИКОВ:)У МЕНЯ ЕСТЬ ТАКОЙ МОД),РАЛИЙКА И СПЕСЧАНЫЙ КОРОЛЬ

0

Мото. Всегда предпочитаю передвигаться по городу именно на них, ибо маневренны, размер позволяет проскочить практически во всех "труднодоступных" местах, да и трюки на них выполнять удобнее=)

0

Самый класный Гепард.Неплохой PCJ-600 и комета

0

Мне по душе Сентинел и патриот)

0

лимузин танк санчез гоночные машина и все

0

мое любимое средство передвижения - PCG600
Несешься на нем по встречной полосе, ветер раздувает спортивную куртку как парус корабля... Навстречу тебе летит стремительный поток машин и мотоциклов... Ты виляешь между ними, разгоняясь все больше и больше....
Романтика!
Особенно классно гонять по трассе вдоль пляжа во время восхода.....

0

Люди, а где все эти дополнительные тачки скачивать и как их в игру вставлять?
на гта.ру их немного совсем...

0

если говорить про оригинальную gta вс,то мне нравится Infernus,если про Делюкс,то Sentinel

0

Cheetah, Angel и Sparrow. Гидроплан тож неплох был.

0

То, что быстрее - на том и передвигаюсь. Любимая тачка - Idaho

0

Моё любимое СРЕДСТВО передвижения - Аццкий aka Lamborghini Diablo

0

Автомобили:

1 место - Infernus
2 место - Cheetah
3 место - HotrinA (GETTHEREVERYFASTINDEED)

Мотоциклы:

1 место - PCJ 600
2 место - Sanchez
3 место - Faggio

Вертолёты:

1 место - Maverick
2 место - Hunter
3 место - Sea Sparrow

Самолёт - Skimmer

Вроде всё.

0

меня прёт Infernus, Fire car, PCJ 600, Faggio. С инфернусом можно творить крутые перевороты, PCJ не для прыжков, но его скорость и масса для полётов самое то, Fire car хорошо разнимает ментов и пробки, Faggio, потому что ржачно падает и при падении бибикает.

0

a ia lublu motocikl suzuki eta klevaia vesh asobeno s kodom skorosti (onspeed)

0

Вертолет любой, из машин Sabre Turbo и Centinel из мотиков PCJ-600

0

Тачки: Infernus, Sabre Turbo, Admiral, Sandking, ну и куда же без Rhino?!
Байки: Sanchez, PCJ-600
Катера: я названия не помню, но мне нравится тот, который мы угоняем для Диаза
Пепелацы: Maverick, Skimmer

0

Езжу исключительно на байках - псж 600 плюс вертушка воробей

0

Незнаю почему, но мой любимый транспорт оказался ни чем непримечательный Admiral...

0

Незнаю почему, но мой любимый транспорт оказался ни чем непримечательный Admiral...
JB-n, ну почему непримечательный? Во-первых, у многих игроков - это самая первая тачка, на которой они совершили свой первый заезд по Vice City. Во-вторых, он очень лёгок в управлении, разгоняется до приемлимых скоростей (не Manana, но и не Sabre Turbo)... Да тачка сама по себе приятная!

0

Тащусь от Феникса, Адмирала, PCJ-600, катер для Диаза

0

божаю летать на вертолете

0

Обожаю верт, ноги, и плавать! Не верите? Ну и ладно!

0

Sentinel мне нравится. Только если кое-что доработать в Z-modeler'е (передние фары круглые,задние тонированные стекла и люк на крыше),то Sentinel рвет башню XD.

0

Infernus, PCJ 600, Voodoo, Idaho, Sentinel XS, Sea Sparrow, Skimmer (хотя для меня последний наверно не средство передвижения, а прогулочный транспорт).

0

А, да, ещё мне нравится Voodoo, так как в нём есть... ГИДРАВЛИКА!

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Мне нравится вот такая тачка:

Чтобы заметить разницу,посмотрите увеличенную картинку.

0

Почти вылитая БМВ 3-й серии кажись... В финальной версии сходство не такое сильное.

0

Пойду поколдую-ка я в Zanoz'е,попробую создать такую же. Уж очень мне она приглянулась.

0

Будет круто... Без переделаного Сентинела назад не возвращайся!!! )

0

Посмею уточнить,что это не Sentinel,а Sentinel XS =)

0

И всё-таки вернулся без новой модели????!!!!!

0

Пришлось.. Сентинел XS не завелся зараза.. наверное плохо я движок смоделил.. Аа точно! Я ж бак не поставил епт. )

0

мне нравятся PCJ-600, Sentinel XS, Banshee, Infernus, Maveric
З.Ы. не знаете где можно взять чёрный maveric как в ролике перед игрой?

0

возьми обычный и лети в покраску... авось на десятый раз в черный покрасят! а серьезно-через Gta vice city car editor 1.2 вроде

0

Лимуз, санчес, 666000, танк, хантер, скимер, игрушечные машинки:)

0

Ваша любимая тачка

Моя катафалк ромеро и свбля турбо

0

На данный момент — Хотринг. После прохождения на нём гонок при автосалоне ни на чём другом кататься не хочется. Скорость, ускорение, управляемость — всё на высоте.

0

самый стандартный Часовой и Сабре.

0

Из вначале доступных: Infernus и Cheetah. А из экзотики: Hotring, Deluxo и Sandking

0

Из класса "Sportcars":
Comet

Из класса "Standart":
Sentinel

Из класса "Classic":
Stallion


Из класса "4x4":
Rancher

Из класса "Helicopters":
Maverick

Из класса "Vans":
Buritto

Из класса "Gang Cars":
Cuban Hernes

0

ПРИВИДЕНИЕ И ГЕРПАД ТОЖЕ СУПЕР

0

А вообще самое любимое авто в целом - Pheonix. А Sentinel нравится только из 3-ки. Правда в VC он также достоин внимания.

0

СендКинг - король Вайса

0

Кубинский гермес,фбр вашингтон,сабля турбо

0

Ещё Кровавый драндулет

0

СендКинг(он же король песков),Гонщик Хотринг и инвернус.

0

Cheetah, Infernus, Hotring, LINERUNNER, COACH!!!

0

Из класса "Sportcars":
Cheetah

Из класса "Standart":
Sentinel XS

Из класса "Classic":
Stallion


Из класса "4x4":
Land Rover

Из класса "Helicopters":
Police maverick и воробей который на воду может сесть

Из класса "Vans":
Yankee

Из класса "Gang Cars":
Voodoo

0

кубинский гермес прикольная тачка

0

Стингер,Кубинский гермес,Сентинел XS,Сабля турбо,Эсперанто,Айдахо и Сталлион

0

SentinelXS ещё крутая,а в DELUXE ваще все)

0

Cмотря че делать. Если миссии проходить, то лучше Infernus, Cheetah, а если просто кататься по городу без цели, лучше подойдет что-то типа Esperanto, Oceanic, Sabre. Именно эти три тачки мне и нравятся больше всего

0

Безусловно ТАНК, - это просто машина на все случаи жизни в Вайсе.

0

ТС банд - Gang Burrito

Спортивные ТС - Infernus, Hotring Racer, Cheetah

Внедорожники - Patriot, Sandking

Классические ТС - Sabre, Sentinel XS

Грузовики - Burrito

Полицейские ТС Rhino, FBI Washington

Мотоциклы - Angel, PCJ 600, Sanchez

Воздушный ТС - Police Maverick, Skimmer, Sea Sparrow

Водный ТС - Predator, Squalo

0

Не знаю, пожалуй отмечу, что их две, танк и пожарная машина. Последняя, хотя и не взрывает всё что впереди, как это делает танк, но зато отличается своей пробивной силой и большой скоростью.

0

Да, пожарка - это сила! Ей таранить другие машины прикольно. А на танке можно сколько угодно воевать с копами, всё равно не убьют.

0

Моё любимое средство передвижения - PCJ 600. На нём прикольно трюки делать и от ментов гонять!

0

AlSar

20.09.09 15:56 Моё - Sabre Turbo

Да, Sabre Turbo тож ниче! Быстрая очень. На такой от копов хорошо гонять.

0

Что суперски - так это метро, которое у меня так и не работает =(

0

DromeoStalker
Метро в вайсе нет.

0

Спасибо за извещение. но у меня в документах есть архив vice_city_metro_beta. Надо кидать на мыло, иль не метрофан?

0

Знаю. Сентинел рассказывал про него. Метро в Вайсе, только поездов нет.

0

Э-нет! Метро-легковушка без поездов у меня-то идет! А вот самый настоящий андерграунд у меня тоже есть - не ставится!

0

DromeoStalker
Я имел ввиду оригинал, без модов.

0

All bridges and some roads at Vice City metropolitain had been closed или что-то в этом роде, думаю, все помнят - вести фм в начале игры. Есть у меня русская версия, где говорят дословно так: Все мосты и некоторые дороги, находящиеся в районе МЕТРОПОЛИТЕНА в вайс-сити закрыты и так далее и тому подобное.... Так что метро и без архивов есть, тока нифитимае!!!

0

Ну вообще то не так. Метрополитена там нет.

0

Вот только претензии не ко мне! Я стоял у микрофона, что ли? Пиши в Rockstar, там объяснят все про васин метрополитен.
Сделали б метротрам хоть!
Ох черт, сервак плохо пашет! зайду часа через два!

0

Э-эх! Действительно, но каждый имеет право на ошибку.
Little Jacob[nik gtasa],
что там говорят в оригинальной английской? Разве не метрополитен? Немного похоже на Metropolitarian иль вообще Metroproletariat.
Что ж мне сегодня так невезет? Английская осталась в деревне, а запись этого сообщения у меня была произведена на катушку (все хорошее на "Ноту" пишу), да вот лента соскочила и смялась как раз в месте метрополитена. Хуже слышно стало.

0

Если там действительно нет метро, то я голосую за привидение (Corvette)! Как-то сидел я дома и услышал за окном красивый рев мотора. Выглянул - там мчится КРАСНЫЙ КОРВЕТ! Чесслово, я его видел, если не померещилось!

0

sanchez люблю и pcj600 неплох)

0

А сегодня я прослушал радиостанцию Wild Style. Кто-нибудь не подскажет, почему там часто говорят Underground? И особенно не Mr. Magic, а тот непоймикто с хриплым компьютерным голосом. Я не особо продвинутый англичанин, так что мне показалось, что тот сказал что-то типа Transport for our underground. Что ж Rockstar'ники так издеваются с этим метро?

0

DromeoStalker нубьё,какое нафиг метро,по радио говорят:"Синоптики предсказывают преближаущийся ураган к вайс сити,власти приняли решение что лучше закрыть все мосты и некоторые дороги"

0

Grand Theft Aero, у тебя прямо так по-русски и говорят? Значит, у тебя просто нормальный перевод. А в английском там в натуре что-то про метро есть, если я еще не свихнулся.

0

http://s39.radikal.ru/i084/0912/79/e362df0bcc46.jpg мой новый рекорд

0

Танк, санчез, полицейская машина. Ну и конечно же пожарка, она такая прикольная, можно прохожих поливать.

0

Э-эх! Действительно, но каждый имеет право на ошибку.
Little Jacob[nik gtasa],
что там говорят в оригинальной английской? Разве не метрополитен? Немного похоже на Metropolitarian иль вообще Metroproletariat.
Что ж мне сегодня так невезет? Английская осталась в деревне, а запись этого сообщения у меня была произведена на катушку (все хорошее на "Ноту" пишу), да вот лента соскочила и смялась как раз в месте метрополитена. Хуже слышно стало.



--------------------------------------------------------------------------------

0

PCJ-600 особенно черный (S.T.A.L.K.E.R зов припяти, ты З. А. Б. Л. У. Д. И. Л. А. С. Ь. ехай в деревню за английским)

0

Из мотоциклов: люблю ездить на "санчезе"
Из машин: на "гепарде"
Но больше всего, всё-таки, я люблю летать :)

0

Танк и Cheetah - вот мои любимые средства передвижения в VC! На третьем месте - Hotring Racer A, который можно вызвать только при помощи чит-кодов, так как это самая быстрая машина в игре. Из мотоциклов - PCJ 600, из вертолётов - Maverick, а из лодок - Squalo (особенно версия BP/EP/FP)!

0

Обычный Sabre Turbo в списке любимых ТС у меня стоит где-то на пятом месте, но BP/EP/FP Sabre Turbo у меня самый любимый из уникальных!

0

В future это был бы "Делориан".

0

Люди если кто знает, подскажите где и как найти многолетник (перинниал), очень уж нужен, найти очень сложно.

0

Pai Cheng-Tien
Харе меня преследовать!

0

Поскольку тема именно о самой любимой машине, то скажу кратко: из уникальных - CP Admiral, из простых Cheetah!

0

а моя любимая тачка - ВЕРТОЛЕТ

0

Многолетник (ну или Перенниал))

0

У меня самый любимый Sea Sparrrow (на нем удобно выручку собирать), ну и Rhino для души. А катера - просто мечта (кроме Reefer и Tropic)!

0

Pai Cheng-Tien, где ты там такой нашёл?

0

а у меня нет машины, я езжу на мопеде... бе)))

0

Сабля Турбо, Инфернус, Комета, Вуду, Феникс

0

Oceanic. Подходит для начала игры по стилю, кто знает, тот поймет.
А вообще - много.

0

Oceanic — сильно устаревшая машина по меркам 86-го года, поэтому не скажешь, что она по стилю подходит. Но в целом симпатичная, хотя характеристики не фонтан.

0

Просто когда у тебя мало денег, а тебе нужна большая и комфортная машина - то Oceanic - лучший вариант. Она очень вписывается в атмосферу начала игры, и мне нравится ездить на ней по около Ocean View.

0

Oceanic, Hermes, Voodoo - просто мне нравятся машины в латиноамериканском стиле

0

Гепард, PCJ-600, Охотник (военный вертолёт), Фаггио)

0

ну у меня версия игры Deluxe, а тачка любимая это - Camaro SS, потому что она САМАЯ БЫСТРАЯ В ИГРЕ, не едит а такое ощющение как будто летит,обожаю её)XD

0

Из класса "Sportcars":
Cheetah

Из класса "Standart":
Admiral

Из класса "Classic":
Blista Compact

Из класса "4x4":
Sandking

Из класса "Helicopters":
Maverick, Sparrow, Sea Sparrow

Из класса "Vans":
Yankee

Из класса "Gang Cars":
Voodoo

И ещё Skimmer (модификация DoDo)

0

Stallion и только Stallion
не важно какая gta

0

Pai Cheng-Tien Танк т-34
Кто-нибудь его понимает?

У меня самые любимые - Cheetah и Deluxo

0

Я ему ещё тогда в апреле (14.04.10 20:30) задал вопрос, но он на него не ответил.

0

Хорошо, что его забанили.

0

Даже отлично, хоть наконец проявили смекалку.

0

Спорткары : infernus, banshee, cheetah
Обычные а/м : sentinel, admiral
Классические а/м : perennial, hermes, gleendale, oceanic
Мототранспорт : faggio, freeway
А/м банд : cuban hermes
Вертолёты : maverick, VCNMaverick, Sea Sparrow
4 х 4 : Rancher, Mesa grande
Грузовые а/м : Pony, Rumpo
Самолёты : Skimmer (он один)))

0

Из класса "Sportcars":
Infernus

Из класса "Standart":
Sentinel(САМОЕ ЛЮБИМОЕ АВТО ЗА ВСЮ ИСТОРИЮ GTA(ТОЧНЕЕ С GTA 2(только там это Beamer) по GTA IV: TBOGT)(только обидно что с GTA III по GTA VCS это типа BMW M5, а в GTA IV это по ходу ВМW M3!).

Из класса "Classic":
Stallion(Такое ощущение что самая легендарная (ну или просто "символ") машина из серии GTA(даже в GTA 2 была, только как A-Type)

Из класса "4x4":
Landstalker(вроде(а может и не вроде))

Из класса "Helicopters":
Maverick, Hunter

Из класса "Vans":
Mule

Из класса "Gang Cars":
Cuban Hermes

0

Cheetah, Infernus, Hotring мне эти по душе)))

0

сейбр турбо, инфернус, делюксо

0

не говорите себре или сабе турбо если пишите по русски, Sabre Turbo переводится как Сабля Турбо!

0

Из класса "Sportcars":
Сабри турбо

Из класса "Standart":
Сентеил

Из класса "Classic":
Сталлион


Из класса "4x4":
Патриот

Из класса "Vans":
Буррито

Из класса "Gang Cars":
Вуду и Гермес кубинский

0

С недавнего времени, чаще езжу на Sabre.

0

в GTA Vice City Deluxe самая клёвая Sabre Turbo! я от него прям тащусь))) а вот в оригинальном вайсе - Sentinel. скорость не очень а вот сам вид афигительный!!!

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ