на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Back to the Future: Hill Valley (Mod)

GTA Vice City Back To The Future Hill Valley
http://www.bttfhillvalley.co.uk/
Замечательный мод!!!
Back To The Future Escape from libyans

Back To The Future 3

Back To The Future Lighting Strike

Комментарии: 66
Ваш комментарий

глупая неглупая, но идея оригинальная, мод по своиму хорош, поэтому нефег гнать бочки

2

Куле трепите почем зря??? Пустозвоны!!!
1. В моде присутствуют все модели машины времени из фильма - 5шт. Плюс стоковая. Плюс добавлена как бонус новая модель в двух видах.
Само собой поезд.
2. При телепортации в указанное время меняется трафик в городе, соответствено 1985, 1955 - ретро, 2015-летающие фьючекары. (Есть тама самая красная)
3. Звуковые реплики прохожих оформлены фразами из фильма.(!!!)
4. Звуковое оформление в управлении машины и схем времени - как в фильмах.
5. Добавлен мини-городок со зданием с часовой башней.
6. Добавлена пустынная местность с экраном открытого кинотеатра.
7. Скины Марти и Дока и Биффа.
8. Три миссии - уход от ливийцев, удар молнии и новая по задумке авторов.
Ценителям и любителям фильма Назад в будущее, мод понравится очень.

1

А что там интересного?

0

да просто некоторые сцэнки из фильма и возможности телепортирваться во времени и всё а миссии нет!

0

Аа,ну такое я точно качать не стану,тем более со скоростью 128 кб/с =)

0

Ну это еще не глупая.поверь приходилось видеть и хуже)

0

Та ну... это извращение какое-то.
Насчет оригинальности идей... знаете, кто играл когда-то в Warcraft 2, там не было редактора кампаний, так вот люди делали папки с картами и добавляли туда текстовый файлик описывающий сюжет каждой карты. Вобщем пример хоть и неудачный, но мне живо напомнило именно это - убожество попытаться влепить в игру то что там ну никаким макаром не предусмотрено.

0

мод ф топку и тему ф топку

0

Met-0
25.11.08 20:08 Куле трепите почем зря??? Пустозвоны
Эй,ты слыш,не обобщай!

0

SentineLLL Обобщил не всех,а тех кто не зная сути, обосрал мод - а ты больше всех языком трепал и еще будешь тут про обобщение писать?!
Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian] ты знаешь, этого на роликах не видно Это любительские вырезки. Там же на Ютубе есть многоминутные ролики.
В ранних версиях мода нет и трети перечисленного.
Последняя версия GTA - Vice City Back To The Future Hill Valley 0.2e - её и качать.

0

стоп а чё за миссиия удар молнии и новая по задумке авторов а где их пройти то? ответь плиииииз

0

Met-0
25.11.08 21:18 SentineLLL Обобщил не всех,а тех кто не зная сути, обосрал мод - а ты больше всех языком трепал и еще будешь тут про обобщение писать?!
Покажи мне пост где я сказал,что мод лажа?

0

Celestial Spirit aka MeitDeist [Asmodian]Спасибо))
Jim Bravura скачай именно 0.2е.
Кстати, там есть полноценный мануал (eng) по моду, в виде миссии, с подсказками кпопок и стрелками, по желанию отключается в начале игры.
Ну а миссию удара молнии можно пройти делая, то же что и в фильме - переместиться в 1955г. на 2-5мин ранее кульминационного времени 22:04. Нужно находиться на острове с городком (около военной базы мост) там по прямой от здания с часами доехать до белой стартовой линии(второй - первая линия это просто перекресток) - при звонке будильника жать на газ.
Новая миссия в Саншайне.
Миссию с ливийцами играешь при первом запуске игры и в мануале.
П.С. Все это написано в readme1st.txt
П.С.С. Следить за всплывающими подсказками мануала желательно повнимательнее.

0

Ну вообщето я имел ввиду что есть моды похуже
ЗЫ: Забей

0

ну а меня анг версия как мне сделать чтобы был русский текст?
а в версии 0.2е там есть миссии у дока или нет?
мона скрин этого места! где удар молни и новая по задумке

0

Jim Bravura
Русского нет, само собой))
Всего три миссии, ливийцы, молния и новая.
Не ясны твои вопросы - так как в 0.2е вначале идет мануал, и его нужно играть обязательно, если ты играешь в первый раз - не для того чтобы пройти его, а для того чтобы понять механизм мода, а он не совсем прост.
Качай 0.2е и в мануале многое увидишь.
П.С. Повторюсь, новая миссия в здании Саншайн Авто, с молнией - на островке с городом ХиллВеллей - мост к нему у военной базы.

0

Мод просто супер, очень грамотно сделан, всем советую. Если честно, то не ожидал, но увидев все воочию был очень приятно удивлен. Только вот затык у меня. Когда в 2015 дают тачку новую (летающую) летим в Саншайн Автос и делаем из нее новую машину времени, я выезжаю из гаража, еду на маркер, а дальше не знаю, что нажимать. Помогите, плиз

0

TERAB1T В этом месте камень преткновения))
Надеюсь указать красную точку ты смог. Далее нажать и продолжать держать RSHIFT+NUM(+) до характерного звука. Потом выходишь и заправляешь машину - позади двери со стороны водителя. Если не выходит переключи режим - time mode кнопками CTRL+RSHIFT и опять зажимаешь RSHIFT+NUM(+) - хотя он уже должен быть включен. Далее на стартовую точку на дорогу в аэропорт. Если машина не переносится, а стоит закрытая на той же дороге, то нужно заново пройти...увы((
П.С. Подсказки вверху экрана очень быстро изчезают, но если их полностью истолковать - все получится.

0

Данный main.scm значительно снижает вылеты мода.
http://torrents.ru/forum/download.php?id=1070527

0

а скажите ссылка на мод версии 0.2е или какойта другой?
а можно ссылку на скачивания мода сюды плииииииииз
скажите вот когда я включаю новою игру я появляюс у дома диаза а дальше нечего. нет костюма марти нет мисии нет буквы "D" что озночает "Док" нет не чего ни мануала в миссии так должно быть или значит в версии 0.2е есть и миссии у дока и мануал и.т.д.???

0

Jim Bravura
http://www.strategyinformer.com/pc/grandtheftautovicecity/mod/27382.html?details=1
Здесь всё написано. Качать там же.

0

а ссылка на мод версии 0.2е? там есть миссии в Саншайн Авто и с молней на островке да? и скины марти и дока в этом мде?

0

ну в этом моде есть мисси в Саншайн Авто и.т.д.?
я туда нужал а дальше чё?

0

Сделали бы для GTA 4 такой мод...

0

Делают...) но просто не у всех любящих этот фильм хорошие компы стоят, у некоторых и САня плохо идёт.

0

По вышеуказанной причине не развивают идею особо, главным остается вайс, потом мб перейдут на санька.
Но и на четверку некоторые умельцы для себя делают, так что мб на оф сайте через год что-то и будет на форуме, как сейчас санин мини-мод.

0

Есть такой мод для гта 4-садишьчся в эту летающую машину времени,разгоняешься и нажымаешь кнопку и переносишься во времени!

0

Grand Theft Aero, есть такой мод, но он не такой как ты сказал: Жмёшь F5 и ты появляешься в туризмо потом жмёш Num - , вводишь дату в образце: Месяц/День/Год/Время. Разгоняешься до 88 Миль в час и вауля. Мод называется: Time Travel Mod

0

Ну есть и делореан для гта 4!

0

а тут мод вместе с игрой идёт или оригинал надо?

0

Парни спасите, я читал что можно вызвать K.I.T.T. но у меня не получаеться( Что за маза( Где его найти???

0

У мя такая хрень в игре прямо в мануале... Когда я с пульта управления машину в прошлое отправил, то нужно было брать там левую какуету и из неё делать машину времени... ну вот я сделал эту машину... Дальше надо с телепортом воспользоваться... я красной точкой помечаю место -куда надо телепортироваться, нажимаю Ctrl - подтвердить.Но машина остаётся на месте... более того показано, что я переместился во времени... Дальше нужно заправить машину мусором... камера стопарится в одном положении и всё сделать ничего не могу... не вылести не поехать... я думал зависло... но... в главное меню выходит... что делать??

0

^
Это не уместно здесь, поверь.

0

бла достали уже тут с модами если чесно.захожу сюда на форум,и одни темы про моды.Моды говно!!Оригинал рулит

0

Достали своими модами!!! Може засунете их себе в ж...., пардон, в пятую точку ?

0

Хороший мод.Но уж слишком много багов!!!

0

пацаны..выручьте пожауйста.вообщем я после того как док перенес машину в 2007 год .меня перекинуло к dmc 13 я его взял ..зделал машину времени из нее..установил точку.и когда поехал на стартовую позицию и разогнался до 88 то вышла надпись..помнишь тот делориан который я перенес в прошлое?.зайди в него и проверь дату..я не понял пару вещей..где этот делориан?и почему я не могу залезть в новый?.кто нибудь помогите плиз..

0

народ потскажите мод надо ставить токо на чистую версию ?

0

нормальный там кстати на особняке Верссети есть летающий поезд

0

Помогите! Установил этот мод версии 0.2е, при запуске игры выдает:

после нажатия Х/ОК выдает:

Что делать? И есть ли способы решения этой проблемы?

0

Установил О.2е на чистую версию Vice City пишет что надо вставить диск с игрой.

0

Nomer 12345
Нажми Shift и С вместе.
У меня по крайней мере так.

0

хочу версию 0.2f !
можно в этом моде увидеть прикол когда машина переместилься(вне туториала) нажмите enter и shift+tab и enter окажетесь в небе!прикооол!

0

так в этом моде одна миссия что ле???

0

а в самой старой версии миссии есть

0

хрень какая-то глупая хD

-1

глупая неглупая, но идея оригинальная, мод по своиму хорош, поэтому нефег гнать бочки
очень оригинально.. наверно море фана от того, что машинко телепортнулось как в кино и появилась на том же месте хDD

-1

2. При телепортации в указанное время меняется трафик в городе, соответствено 1985, 1955 - ретро, 2015-летающие фьчекары. (Есть тама самая красная)
ты знаешь, этого на роликах не видно, поэтому и можно было подумать, что мод - унылое гавно, а раз все меняется, значит еще как рулит...

-1

MeitDeist
молчи уж кошкодевка феликс Т_Т

0

Покажи мне пост где я сказал,что мод лажа?

-->Ну это еще не глупая.поверь приходилось видеть и хуже)

-->мод ф топку и тему ф топку

-1