на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

GTA: State of Liberty (VC+LC+SA+) (Mod)

GTA: State of Liberty (VC+LC+SA+)

Официальный сайт: http://www.gtastateofliberty.com

Последний, на данный момент, релиз, здесь.

Большая подробная тема со скриншотами и описаниями, здесь.

Видео 1

Видео 2

GTA: State of Liberty - это все трехмерные PC GTA первого поколения, (все, это значит, полностью Vice City, Liberty City и SA территориально весь) в одной игре + здоровенный новый материк
Это лучшая модификация по портированию, какая только существует на данный момент (после Liberty City где перенесена вообще вся игра GTA 3 целиком, кроме размывающего фильтра из GTA 3, так как на движке VC свой фильтр, и некоторых других чуть менее заметных деталей). Ничего подобного, больше нигде нет и не было, а скорее всего и не будет никогда.

Вот несколько моих скриншотов:








Комментарии: 161
Ваш комментарий

Мод - супер, очень жаль, что он содержит существенные недостатки:
1. Пути педов и авто присутствуют только в Вайсе, на остальной территории похоже вообще нельзя прописать пути (лимит аджустер 2.0 при обработке файла путей даёт ошибку)
2. В моде остались загрузочные экраны, их почему-то не убрали.
3. Дополнительная локация от разработчиков - простой набор домов из Либерти, Вайса и Сана, что в игре смотрится на мой взгляд не очень.
4. В игре отсутствует карта (точнее на ней только Вайс и всё).
5. У меня такое впечатление, что это ещё один долгострой и финальная версия выйдет ещё не скоро, хотя можно так сказать, что конверт у разработчиков удался.

2

Да, в юнайтеде масштаб моделей и педов - оригинальный.

2

Очень даже практично - одна игра = все игры! (хотя немного не так, понимаю) Ну качать не буду - на рабочем столе три заветных ярлычка оригинальных игр)

2

Я только не пойму, почему взяли движок именно ВС, а не СА.

2

У этого мода было бы огромное преимущество если бы кто-нибудь с ним решился клиент новый создать, как с United.

2

В сан андреасе лимит карты неизвестный стоит, поэтому нельзя сместить все 3 города, только 2. Поэтому в юнаитеде не встретите саню.
И не пишите посты типо ' а чё они ох*ели не создали мод на са'.

2

Вообще, он похож на типичный американский мегаполис с характерным центром, застроенным небоскрёбами.

2

Alexh2o345, голых Лар не забудь туда тоже добавить.

2

Там будут весь контент из SoL. Но текстуры и модели будут в HD, так же появится кинематографичность, 3D трава, несколько новых городов, трафик, мультиплеерный режим, кипа новых возможностей.
Мечтать не вредно.

2

Блин.На форумсе читал что в 2013 будут на RAGE делать.Ну ладно.Сидел я полгода со своей 51.9 и не заходил на форумс (забыл).А в марте в голову как пришло.Скачал епт 69.3 и очень много изменений,которые я ожидал.Во первых достроили грамотно тоннели.Во вторых островок маленький у вайса.В третьих переделали мосты.В четвертых исправили баги с недостающими объектами в вайсе.Наконец в тоннели можно заезжать,переделали немного маинланд,Прописаны пути в вайсе и в конце концов переписали респаун при начале нью гейм,теперь ты на хантере у гольф клуба.Вообще порадовал мод.

2

Них**се мод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! +10000 автору

2

А тупо... это кататся карликовым негром (так как города неадекватно отмасштабированы), по улицам VC и LC с пешеходами из SA совершенно непонятно откуда там взявшимися, притом что самого-то SA в игре нет, это не просто тупо, это дебильно, это юнайтед.
Вроде в United всё было нормально, и негр был не карликовым)

1
1

да..я уже выложил линк на своём сайте на новую версию))))круть мод)

1

у меня два раза при запуске был креш и я удалил сразу)
всё же недоделанный юнайтед лучше..хоть и выглядит GTS:SOL на скринах как то получше)

1

P.S. А как по сетке играть?Мультиплеер от стандартной игры подойдет?Или надо другой качать?

1

Alexh2o345, после того, что я расскажу создателям мода SoL о тебе, они тебе никогда разрешение на использование своего мода не дадут. Разумеется я им доказательства своих слов приведу(текстовые такие))

1

Наконец таки фанаты этого глобального мода дождались трафика
Рекомендуется устанавливать трафик поверх последней версии мода это Gta Sol Beta 69.5

State Of Liberty New map-wide path fix
I decided to release this since there's no one posted this earlier. Its the new traffic and paths system integrated into State Of Liberty. By installing this package you should be able to get sol pedestrian and vehicle traffic running all over the map, San Andreas, Liberty City and Vice City notably.
Instructions for installing:
1) Download and unzip the root files into your sol installation directory.
2) Delete any existing path data from the gta_vc.dat file.
3) Add the following to your gta_vc.dat file.
IPL data\paths\pathAI_LC.ipl
IPL data\paths\pathAI_LS.ipl
IPL data\paths\pathAI_LV.ipl
IPL data\paths\pathAI_SA.ipl
IPL data\paths\pathAI_VC.ipl
IPL data\paths\pathAI_SF.ipl
4) Run your game through game-run.exe

Перевод
Инструкция установки
1) Скачать файл
2) Добавить в файл "gta_vc.dat" следующие строки (в категории путей "Paths")
IPL data\paths\pathAI_LC.ipl
IPL data\paths\pathAI_LS.ipl
IPL data\paths\pathAI_LV.ipl
IPL data\paths\pathAI_SA.ipl
IPL data\paths\pathAI_VC.ipl
IPL data\paths\pathAI_SF.ipl
3) Играть и наслаждаться долго ожидаемым трафиком

Скачать
http://swoorup.elementfx.com/solcore0.22.zip

Поставить поверх
http://www.megafileupload.com/en/file/366298/Client---Loader-zip.html
Зеркало
http://www.ukscifi.net/gtatools/ClientLoader.zip

И скажем все вместе, УРА товарищи

1

а почему трафика вообще нету?? и педы не ходят???... тупо
и ненадо страницу ростягивать, за это могут наругать

0

ToD.
можеш на мой сайт новость накалякать по этому моду??

0

а сборку собранную на торренты никто не может выложить?

0

Лучше бы слили на какой нибудь файлообменник

0

я даже качать небуду, лучше всем го за новым ашди авто для гта3!!
http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=303247&st=0

0

RJ_de_Rex
19.04.09 21:49 Лучше бы слили на какой нибудь файлообменник
+1

Predat0R_93_RUS
19.04.09 21:56 а я про что?
А ты про торрент-трекер, а их не все любят)

Я правильно понял, что весь мод весит 393,54 Мб? Как-то маловато.

0

Я скачиваю для коллекции. Но в ЛС и ВС на движке СА и с его возможностями уже побывал, так что особо удовольствия, наверно, не испытаю.

0

херомант правильно подметил, без путей очень хреново, и вообще такие штуки типо как юнайтеда, и прочего кривого мапинга неочень любят

0

Да не, united еще более-менее норм, но есть такие кривые моды-конверты...

0

мод конечно прикольный но... без трафика игра не игра

0

При запуске выдает ошибку, что делать?

0

На чистую игру ставишь? А ошибка в какой именно момент? Чё-то как-то стрёмно теперь качать.

0

Как я понял там просто архив - распаковал оказалась уже целая игра, запускаю, захожу в главное меню - загрузить, выдает ошибку, запускаю новую игру - опять ошибка

0

Заманчиво, но качать не буду.)

0

Чё-то как-то стрёмно теперь качать.
испугали нас(((

0

Как я понял там просто архив - распаковал оказалась уже целая игра, запускаю, захожу в главное меню - загрузить, выдает ошибку, запускаю новую игру - опять ошибка
Так, может, надо это дело кинуть в папку с оригинальным СА?

0

Так, может, надо это дело кинуть в папку с оригинальным СА?
причем здесь СА?

Все, разобрался. Как и думал - кинул в папку с ВС.
Что сказать про мод - неплохой мод, выполнен на ура. Все города как и положено конвертированы, правда конечно не по географическому расположению впихнуты. Ну да ладно.
Солнечный Либерти смотрится не очень - все таки атмосфера у города иного плана. Но Сан-Андреас на движке ВС смотрится неплохо.
Как по мне - новый материк на фиг не нужен, просто сбор зданий дорог и прочего.

0

причем здесь СА?
ОМГ, и правда, о чём это я? %)

Ну, судя по описанию, докачать всё же стоит.

0

Скачаю как будет время.

0

Мод не предусматривает педов и трафа(

0

Я только не понял, это технически нельзя сделать, или у разработчиков ещё руки не дошли?

0

руки недошли, если уж объекты можно поставить, то и пути провести можно, и все это выдумки по поводу лимитов - отмазы, или по человечески нечего не пытались сделать.

0

2Lowrida:
Не спеши с выводами!

0

Тут был пост, в котором я говорил, что мод сильно тормозит. Как оказалось, для более корректной работы требуется наличие установленных ГТА СА и 3. Но падения ФПС всё равно бывают. Не работают вновь сделанные сейвы, при смене разрешения игра вылетает с ошибкой, при попытке зайти в Hyman Condo тоже вылетает. Ну и сильно глючит прорисовка воды. Ещё были проблемы с нехваткой памяти (системные требования - 512 Мб, но и моего гига оказывается мало).

Конечно, масштабы мода меня поразили, особенно новый город. Но жаль, что даже на копов нарваться нельзя. Да и пустые улицы наводят скуку. Зато, если хочется прокатиться с ветерком, это то, что надо.

0

Идея отличеая, задумка на уровне, но вот только релизовать нужно получше. Поработайте ещё...=)

0

А звёзды розыска зря убрали. На такой-то карте как раз было бы интересно от копов удирать.

0

GTAMANЪ менты бы в новом районе наврятли б ездили-кто играл в Ultimate Vice City,может заметил, что если на новые дороги ментов не затолкнут. то они туда не заедут.

0

Ну да, я забыл...

2 GAMERGTA
Не, миссий нет(

0

Можно будет пиограть если только миссии придумать и скин Томи на кого нибудь другого поменять тогда получиться новая ГТА.

0

GTAMANЪ менты бы в новом районе наврятли б ездили-кто играл в Ultimate Vice City,может заметил, что если на новые дороги ментов не затолкнут. то они туда не заедут.

если бы им было нне впадлу то даже и ментов они бы сделали.

0

А воду без глюков можно сделать? Или это от количества объектов движок глючит, и ничего тут не поделаешь?

0

Пока что бета версия пододжду когда выдет финальная.

0

ясен хер воду можно сделать, это лехко как 2*2 = 5

0

а San Andreas-версия то есть? а то я на форуме ничего конкретного там не нашел.

0

Лучшеб мод всё-таки на GTA: San Andreas Делали

0

Цитата Rj_De_Rex: сколько весит этот мод?

Я качал за 570 МВ

Насчёт недостатков и доработок мода:

Мод на GTA Vice City тупо (ИМХО), лучше на GTA San Andreas
Когда едешь от Вайс Сити вода пропадает местами
На новых городах нету педов\траффика (тупо пустые города)
Побольше-бы объектов на карте (в городах)
Глюки с тоннелями (частично)
Побольше пейзажов
Либерти Сити (где лес) можно расширить
Два выдуманных города убрать т.к. они не являются городами, которые были в эпохе GTA
Нет миссий
Нет звёзд розыска
Города LC, VC и штат SA лучше разделять не мостами, а тоннелями, также перелётами в аэропорту (берёшь билет, входиш в маркер входа в интерьер самолёта, ждёш 2 часа (игрового времени), идёш к выходу, всё).
2 HUD'а

Оценка моду 9\10

0

былобы разумней каждый город спрятать, чтобы можно было в каждый город только перелететь и то только со сценкой)) и сделать на совисть. ане гнаться за гта юнайтед

0

Юнайтед качественней.

0

У кого то этот мод работает вообще. я скачал, а там какой то странный архив 7z. Из архива извлек - новая проблема - ничего не запускается. просто выкидывает. как установить, вроде все правильно сделал.

0

Конечно зря они заморозили разработку на платформе СА
говорят, Вайс стабильнее
чем же, интересно

куча недоделок и багов

хотел сесть на Хантере на пляж северо-востока СА, так утонул
проблемы у них с уровнем воды
нет педов и машин - поленились пути прописать, хотя может ещё не доделали
СА вообще глупо смотрится, слепленный из Вайсовских домов и текстур
радар не сделали
ну Либерти и СА и так известен, а вот на самодельной террритории трудно ориентирваться

Cless-lion
как видишь, у всех работает
какой то странный архив 7z
отличный формат, открывается ВинРаром
ничего не запускается
ха-ха-ха, насмешил
а в папку с установленной VC не догадался положить?

0

разрабы этого мода пи(цензура)ры, взяли да сделали крутой мод на движке вайс сити, и этот мод стал парашным

0

ха-ха-ха, насмешил
а в папку с установленной VC не догадался положить?
алсар, я похож на идиота. Если я говор, что незапускается, то значит я уже все положил, и у меня получилось два ярлыка. вайс сити и СОЛ. Когда я нажал на ярлычок СОл, то мне выдало "встквьте диск или нажмите ЕСК для выхода". До этого игра ШЛА БЕЗ ДИСКА. Потом нажал на ярлык Вайс сити, сначало все шло нормально, а потом выкинуло при первых же секундах загрузки. На этом сюрпризы не кончились.
Архив 7з как ты уже понял, распоковать мне удалось, но файл gta3.img оказался вообще пустой без единной текстуры! Как оно должно работать. А по поводу того, что вайс сити надежнее - с этим я согласен, если учесть, что вайс сити менее капризный, и есть большая вероятность, что будет меньше багов и подвисаний, да и я думаю, что если взломать лимит в СА, то вся игра просто полетит.

0

Demon_666
[KGBH]


ну сделайте сами на движке СА, если такие умные
они говорят, что при превышении лимитов в Вайсе глюков почти нет, а СА вылетает раз в минуту
всё же планируется выпуск на СА-платформе, но только после выхода VC-версии

Cless-lion
скачай NoCD для Вайса
мод, как видишь, требует лицензию
у меня лицензия с установленным NoCD и всё работает

0

Лучше б сделали просто совмещенных 3 города, тоесть в СА свои машины в ВС свои в ЛС тоже.
И с людьми также.

0

Ну это почти невозможно, т.к. столько машин и педов просто не добавить

Пусть сделают хотя бы все города с машинами и педами на основе СА

0

педофф нету и исчо какой-то нов отров нах он нужен

0

да, их остров вообще лишний

0

Аффтар успокойся.Зачем тогда тему создавал, раз не для обсуждения этого мода. Почему было просто в файлы его не залить?А на счет движка лично мне у VС нравится больше.
Конкретно же эта тема, для положительных отзывов о модификации и всё.
НИФИГА себе!!!А где это написано.И тогда называл бы тему соответсвующе: Только положительные отзывы о таком-то моде.
Так вот, там где надо, всё есть, а какие-то там мелочи просто несущественны.
Ну про несущественны эт ты загнул)

0

Конкретно же эта тема, для положительных отзывов о модификации и всё - мдя...
А вот если бы ты дал все софты для того, что бы этот мод работал, то все бы сказали спасибо. Я не могу выродать свою благодарность незачто. для начала я бы посоветовал переместить все в rar или zip, так как е всем это удобно. я думаю, что то, что у нних 7з не открывается - они просто умолчали.
ты не мог бы дать конкретное npcd, которые ты скачивал сам. Я перепробовал уже 5 штук - никакого результата. А вот для тех, кто не знает есть GTA UNITED - модификация на движке сана. в которой есть либерти сити, и вайс сити, но вот лично мне бы хотелось поиграть именно в SOL, так как там все города из вселенной гта. лучше сделать так, что бы все это работало, а не тупо дать спасибо.

0

я качал с gamecopyorld.com
+не лишним был бы патч 1.1 на Вайс
качай с rockstargames.com

0

спасибо. ну вот с этого надо было и начинать. Главное правило форумов - что бы все были довольны и нашли ответы на свои вопросы. а вот когда я поиграю - вот тогда и оставлю свой положительный комент, да и не только я...

0

http://www.gamecopyorld.com - это правильное назание сайта. (просто там ничего нет)

0

Вышла очередная версия мода GTA: SoL, ссылки обновлены, подробности тут.
Добавил еще одну подборку моих скриншотов. В виде слайдшоу можно посмотреть здесь.
И тем кто будет ставить этот мод, настоятельно рекомендую поставить поверх (там пару файлов заменить), VC XBOX wheels Mod.
Потому что, начиная с этой версии, в GTA: SoL все машины из XBOX порта игры, но соответствующие колёса почему-то они поставить не догадались, наверно исправят в следующих релизах. (По мне, так стандартные модели намного лучше, качественнее, и смотрятся в разы естественнее чем эти. Потому, что у XBOX машин текстуры, прорисованы по другому, в расчете на RealTime освещения/отражения, они и с ними-то выглядят плохо, а без них просто ужасно. И, если есть такое желание, то можно вернуть себе стандартные модели при помощи GTA Mod Installer. Сами они находятся по адресу: SOL\backup\backup stuff\)

0

ToD Респект тебе за то што ти подержуеш модераторов етого мода ребята действительно вложыли в него много и он получился очень удачним но то што челы пишут што неполучилось добавить педов и трафа так ето очень тяжело така как ти непросто указиваеш на карте места их передвижения и они не сами ориентируются на дорогах а нужно указывать все точки передвижения вплоть до ( X Y Z ) они и так зделали все што биkо в их силах (но зделать педов и трафик на всех трех материках практически невозможно з технической точки зрения (лимит) . Но и они не боги . Так што моя личная оценка на за их роботу ето 9.5/10 . И мод супер спасибо большое за работу пацаны !!!!

0

ToD.
Респект за то, что написал. Про Fido полностью с тобой согласен. Хотя и с гта3 у меня ассоциируются самые лучшие воспоминания о гта...хотя...с вайс сити тоже...

0

Всё, что можно, про мод уже сказали, в принципе. Огромная территория, все города GTA 3-й серии — здорово, недоделки и то, что делать нечего — плохо.

0

зачем моё сообщение скопировал? вот плагиатщик.

0

блин у меня лицуха от 1с а не пашет совсем. А английской не найду нигде.

0

сколько весиииииииит.
за нечего делать - фуфло. как мод либерти на вайс

0

Ну,мне понравился мод.Только требования возросли,на моем слабом компе тормозит сильно(((Пусть еще сделают возможность заходить в интерьеры,а то скучновато как-то.И люди чтоб ходили.И автомобили чтоб ездили.

0

Этот мод, отличается чем нибудь от United?

0

Хороший мод!Жалко что у меня ошибку выкидывает,а то бы поиграл.

0

Этот мод, отличается чем нибудь от United?
Тут ещё Сан-Андреас и целый новый город прикручены.
Этот мод на движке ВС.
Педы и транспорт есть только в ВС.

Вот самые глобальные различия.

0

и еще дерьмовая масштабирование объектов.
Юнайтед круче.

0

Давно думал о подобном расширении, однако огорчила платформа VC. Согласен, более стабильна, но "абилитис" всё же в SA побольше... Достаточно сделать LC, VC и SA, без дополнительных городов, возможно это уменьшит количество крешей от превышения лимита объектов. Пусть даже нет путей для педов, пусть даже нет трафика, главное - как в United - подогнать клиент SA-MP под этот мод и я на PAWN напишу новую игру =)

P.S. Лично мне не нравится много лишнего. Достаточно просто перенести 3 "города" без добавления возможностей, объектов и т.д. Согласен такую версию даже купить за символическую плату.

P.P.S. Зато вот выбор скинов среди всех персонажей всех частей не помешал бы.

Установил, зашёл, начал новую игру - крэш. Загрузил сейв - креш.

Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: gtasol.exe
Версия приложения: 0.0.0.0
Штамп времени приложения: 00000000
Имя модуля с ошибкой: exceptions.asi
Версия модуля с ошибкой: 0.0.0.0
Штамп времени модуля с ошибкой: 414850f7
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 00004825
Версия ОС: 6.0.6000.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: f622
Дополнительные сведения 2: 4df48cf90a83623e62e09e0856c8f5b2
Дополнительные сведения 3: c2d6
Дополнительные сведения 4: 10b90b662da3a6c942095cea6dbd213d


P.P.P.S. И зачем там трейнер? =)

0

А чё мне нравиться. Только вот бы на движке SA ...

0

Мод классный,только тормозит очень сильно, да и других недостатков в нем множество.Хотя,это же бета-версия...А финальная если и выйдет то в году эдак в 2018...

0

Просит диск, noCD не помогает( что делать?

0

А если образа диска нет и мини-образа в нете не существует?

0

Что за бред?) На торрент трекерах поищи.)

0

Никто не может подсказать где скачать exe для английской версии игры (в личку)

0

Абсолютно без разницы; русская или английская версия.

0

Я этот SoC поставил на ментовский беспредел - пошло! Реально там все 3 города есть! Одно но если долго прогуливаться по Сан Андресу игра зависнет без ошибок

0

Мне нужен оригинальный exe

0

Друзья, точнее товарищи! Может кто-то писал, по-этому сразу извиняюсь.
Мод сделан на основе VC или SA? В точности, движок чей?
Смотрю, HUD из SA, а скин из VC.

0

В первом посте всё написано,это вайс сити,тем более создано на форуме этой игры

0

Реально там все 3 города есть!
А должно быть пять (5)… Автор обманул?

0

Там 6 городов: Либерти-Сити, Вайс-Сити, 3 города штата Сан-Андреас и новый город.

0

Скачал, нажимаю новую игру, загружается процентов 7 и стопориться. любую клавишу жму - вылетает..(((


Что делать?

0

Помогите плиз, скачал две версии, обе неработают, ошибка вылезает, когда полоска уже далеко за экраном ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ ПОМОГИТЕ!!!!! просто очень люблю моды где новые локации!!!!!

0

Мод говно - трафика нет, а если тачка, на которой ты ездил по городам, сдохла, придется заново начинать игру

0

Почему на первом скрине написано Vice City

0

Потому что это модификация для Vice City, спасибо Кэпу.

0

GTAMANЪ, какой новый город?
Название неизвестно :)

0

GTAMANЪ, какой новый город?
Название неизвестно :)


Штат свободы в него входит 2 города и штат)))

0

Хм, а этот новый город сделан не так уж и плохо, как о нём говорили.

0

Как так неизвестно? Mainland Liberty, судя по сообщению автора в топике обсуждения на GTAForums.com :
"My main goal is to place all 3 GTA Game maps onto 1 single map and I have almost reached this goal with the help of those contributing towards this mod's progress, now helping me add San Andreas along side Mainland Liberty, Liberty City and Vice City."

0

Насчет нового города, напоминает мне он чем-то Los Angeles. Хотя это всё мои догадки, по-этому не принимайте всерьёз.

0

тут вообше людей нет =((

0

будут если ты пути пропишешь.

0

А можно ли его как нибудь для сана переделать? Чтоб появлялись вайс и либерти? А сам штат оставался?

0

можете карту нарисовать как все города примерно расположены?

0

как его правильно установить? у меня при загрузке игра вылетает

0

Надо копировать в папку с VC.

0

я кинул мод в папку c vice city, повысил лимиты, а игра все равно вылетает в самом конце загрузки, когда полоска упирается в край экрана. у меня beta версия 50.05. помогите, пожалуйста!

0

походу от версии зависит, вот ток я хз какая у меня тоже такое было - ищи версию чтоб готовый эксешник был

0

я скачал готовый ексешник с Инета под названием GTA Sol.exe, как в инструкции было написано, а игра все равно зависает, но только уже в начале загрузки. что тогда?

0

хз, я много версий качал, и там у всех разные быги были, одна попалась хорошая. А вообще мод и не такой уж и интерестный, как кажется на первое время

0

на движке сани было бы лутше

0

мод жрет гдето полтора гига оперативы, так что полноценной игры на таких как мой комп не ждите

0

вообще игры не ждите (только в вайс сити.

0

у меня ничего не летало все нормально было..последняя версия была..
мне нравиться только карты и обьекты мода...хорошо сделаны...

0

щас она вообше по сетки играется...

0

Круто конечно, но трафика нет.

0

У меня 51.9 Angry Bull и ставил на GTA - Made In USSR.Я не могу заехать в туннель-ограждения.Ограждения убрал а там вода.
Взламывал управление на машине-не помогло.Что делать?Хочу кататься!

0

P.S.Я почти доделал туннель до вайса.

0

Мод полное г**но, потому что :
1. Нету карты и радара
2. Вайс изменённый
3. Начинаешь на каком то острове с х*й выедешь
и так далее. Но все же разработчики молодцы, хорошо зделали хотя и много глюков. Моя оценка: 3/5.

0

Ну вот и хорошо! Родили наконец-то трафик. Теперь хоть поинтереснее будет. Теперь бум ждать миссий

0

Ах да. На ГТАФорумсе увидел новость о том, что следующая версия мода (70.0) выйдет к НГ.

0

[MMT]Dimonchik
да они щас переделывают всю карту, соединяют несколько обьектов (вроде бы два или три обьекта) в один. К новому году должна появится версия для двигателя SA, которая и будет семидесятой версией

0

Они бы еще Liberty City из GTA 4 сконвертировали бы...

0

Jason_Walker
Есть такая глобальная модификация, называется Gta Project Liberty

0

Установка трафика обновлена, смотрите предыдущий пост
или можете скачать всё вместе
http://rusfolder.com/32559992

0

может быть кто нибудь сделает ПАКЕТ миссий для мода на базе DYOM ???

0

Таки да. Есть такой мод под названием GTA Vice City: Back To The 80's. (Назад в 80 - е!) Не путать с модом Назад в Будущее!
Как по мне так отличный мод. Намного лучше чем эти говномоды такие как De Luxe, Killer Kip, Ultimate, Millenium, New Age, Aliens vs. Predator, NFS Underground 2.
И не спорьте! =)

0

http://rusfolder.com/32559992 этот мод с трафиком и педами

0

Мне интересно почему на этот мод нету ни одного видео с комментариями ???

0

Пусть кто нибудь сделает стрим на одного человека по моду для игры Gta Vice City под названием Gta State of Liberty Beta 69.5
Вот ссылка : www.rusfolder.com/32559992
Немножко поподробнее здесь : www.alikgta.bbmy.ru/viewtopic.php?id=152

0

alik12345
Зачем тебе стрим, когда можно самому поиграть?

0

GTAмaнъ
Чтобы на заднем фоне кто нибудь говорил )))

0

8 ноября вышла версия Gta State of Liberty Beta 69.9.5.2 (StrongeAsBull)
http://rusfolder.com/42361399

0

В августе 2015 года должна выйти Gta Underground (тоже самое что и State of Liberty) на движке SanAndreas
http://youtube.com/channel/UC5qTgk4oObeGNlcD7U4GSew

0

Мне кажется что у разраб не дошли руки.

-1

Можно сделать с помощью Path editor чтоы педы ходили

-2

Вот именно, сделали бы лучше мод на движке San Anderas. Было бы гораздо лучше и прикольней.

-2

Класс. Только еще посоветовал бы возможность играть всеми персами: Клод, Томми, CJ, Нико.

-2

Я собираюсь после GTA VC Возвращение делать World of GTA. Там будут весь контент из SoL. Но текстуры и модели будут в HD, так же появится кинематографичность, 3D трава, несколько новых городов, трафик, мультиплеерный режим, кипа новых возможностей.

-2

Естесно. НА Сане всё прикольнее смотрится. А вообще если-бы всё зделать на GTA 4 с такой-же графой (как в GTA 4) и добавить ЛС из GTA 4 цены бы этому моду не было))))

-3