на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Ищу моделеров, текстурщиков, мапперов, скриптеров, ...

Здесь Вы можете оставить объявление о наборе в команду разрабатываемого Вами мода по игре GTA: Vice City. Резюме также оставляем только в этой теме и нигде более.
И запомните! Тема не про обсуждение самих модов. Для этого есть система ЛС. Флуд и оффтоп запрещён. Также рекомендую ознакомиться - Создателям модификаций!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Идет набор в команду UD Modding team

принимаются любые модмейкеры по поводу вступления писать в личку

1

Я только маппер. Ищу моделлеров, текстурщуков, скриптеров и анимпторов дло Harry Potter Mod'а.

0

Для справки:
Моделер - это тот, кто может создать модель.
Текстурщик - это тот, кто может нарисовать текстуру.
Маппер - это тот, кто может сделать карту.
Скриптер - это тот, кто может написать скрипт.

Помните! Умение заменить текстуру в TXD Workshop'e или поменять голову у педа в 3DS Max'e не делает вас модмейкером.

0

ЛЮДИ! Мне нужен скриптер для Vice City нужно написать НЕ СЛОЖНЫЙ скрипт ОН без миссий и почти пустой.

0

Люди кто хочет забацать маленький мод(ики) Стучите в ЛС, или мыло nopoceHook@mail.ru

0

могу конвертить моделей из СА в ВС если надо то в личку

0

Народ нужна помощь cleo скриптеров для VC... Если кто-нибудь захочет помочь... То пишите здесь или в скайп sanyafr2...

0

gta vc-текстуринг и маппинг
gta 3-текстуринг и немного моделлинг)))

0

Привет всем я создаю глоб. мод для вайса. В моде уже есть: Либерти, тачки из Сана, Нико.
в игре уже есть новые текстуры некоторых мест.
Требуются:скриптеры,моделлеры,текстурщики.
Прошу кто хочет принять участие в создании мода пишите мне.


P.S.я еще хочу немного переделать город и нучить гг плавать.

0

Стучите в асю я там под ником Герр Фон Линдерманн мне нужны рабочие руки для создания мода на Вайс под названием "Сочи 2014".

0

Буду краток для проекта нужны люди разбирающиеся в gta-vc.exe и Delphi/C++ желательно
Пишите мне в личку

0

Ведется набор в группу BadGuys, которая занимается проектом GTA VC Return.

Для проектов:
Текстурщик
Моделер

Для сайта:
Новостник

Заявки оставлять мне в vk.com/alexh2o345

0