на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Как полетать на chopper'e

Народ подскажите как на нём полетать?
Я делал так сначала пробовал заменять модель и текстуру у polmav'a но когда я подходил к точке спауна возникал глюк.
Потом заменял только текстуру но модель наооборот становилась более нискокачественной и отсутсвовали почти все текстуры!
Народ помогите!!! заранее блогадарен!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Когда руки из задницы то это диагноз знаете ли господа любезные.

Я более - мнее знаю моддинг и даже взялся бы за переделку Чоппера под нормальный играбельный вертолет но знаете уровень культуры и нравственности автора меня отвращает от этого мероприятия. Автор в инете полно учебников - вперед и с песней. Левой! Левой! Ать-Два-Три...

Почему надо обязательно включать на форуме свой быдлошколостайл? Неужто нельзя все конструктивно обсудить и договорившись уладить?

Сделать что то для другого человека - не так просто. Пусть читающие это школотяточки включат мозг. Адаптация под игру и юзание игроком того что изначально задумано как декорация - это вам не в интернете языками чесать. У этих вертолетов само собой разный уровень детализации, в чем то (в иерархии например) разное строение самой модели. У декорации могут не открываться двери, может не крутится главный несущий винт с большими лопастями. А переделать все это нужно так чтобы работоспособность сохранялась. Так что вот. А вы тут "ВИРТАЛЕТИГ! ВИРТАЛЕТИГ!!1 ЙА ТУПОЙЕ ШКАЛАЛО И ХАТЧУ ВИРТАЛЕТИГ!!1АдИнОдинЕдиница!1" Включаем мозг и марш изучать моддинг. Я в 10 лет тоже хотел красочные БМВ и Мазды в своей GTA. Научился всему сам. Интернета у меня тогда не было. Теперь могу хоть новую игру на движке гта попытаться сделать но сопливым малолеткам с такой культурой речи и поведения не сделаю ничего.

Просто мое мнение ребят. Как два дебила. Нет ну правда.

8

http://www.gtagarage.com/mods/show.php?id=20461

0

Вот вам модификаия на управление Chopper'ом
https://gta.com.ua/file_details.phtml?id=3356

0

А почему без текстур и колизии?

-1

Till Lindermann...
Правильно, это же декорация!

-3

Клод Молчаливый

офигел?
сам летай на додо вобще иди на форум трёхи здесь вайс

-5

Клод Молчаливый

троооооооллллллььььььь

-5

aleks_ksm
Летай на додо понятно?

-7

aleks_ksm
Тогда летай на своём chopper'e,с низко качествнными текстурками!

-7

aleks_ksm
Извини, но я тебе, лично не чем не,помогу

-7