на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Модификации

Модификации

Все ваши самодельные и/или любые не вышедшие моды обсуждаем ТУТ и нигде больше. Не флудить, не наезжать, не материться, в противном случае вы будете отключены от просмотра сайта!

Комментарии: 41
Ваш комментарий

New Hidden Packages

Описание
//-------------------------------------------------------------------
Мод расставляет все секретные пакеты(100 штук) по новым местам. Расставлял сам, но в игре проверил только 54. Кто найдет все - отпишитесь.

Установка
//-------------------------------------------------------------------
Замените файл main.scm(папка с игрой/data/main.scm) на новый. В избежании проблем, рекомендую создать резервную копию оригинального main.scm.

Проверка на вирусы
//-------------------------------------------------------------------
VirusTotal - http://www.virustotal.com/file-scan/report.html?id=84292344fa701a6dce262266f83cf48375d33d447195141c8cf4a268054311f1-1313158861

Скачать:
//-------------------------------------------------------------------
PlayGround.ru - http://www.playground.ru/files/49776/

*если ссылки битые, напишите мне, что бы я перезалил.

2
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как вам такое меню

2

Модель и текстура в gta3.img, координаты - в main.scm.

1

У кого-нибудь есть список моделей педов\персонажей вайс сити ????
Я имею ввиду список моделей из Gta3.img ... не тачек и не оружия а ИМЕННО
людей)))

0

открой дефолтный ИДЕ, там все имена есть. Для визуализации все педы открываются в MooMaper'е.

0

Есть ли такой мод, который показывает незаконченные уники? А то завершил уники, и 1 остался...
Похожую програмку видел на одном сайте, но там только пакеты и rampage.

0

HERO-MAN007 at lamerland
Не все, но я их помню наизусть)
HMOCA, WMOCA - "таксисты"
HMOST, HMORI, WMORI, WMOBU - дяденьки в костюмах
WFYRI, WFORI - женщины
а дальше я не помню

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Разве так сложно посмотреть имя педа в программе?

0

как конвертить тачки из гта3 в гта вс?

0

У меня есть модель трамплина DFF и её текстура TXD. Я их добавляю в архив GTA3.IMG. В Moo Mapper 0.90 открываю вкладку редактор объектов и создаю в IDE новый объект - указываю имя модели, текстуры из архива, LOD ставлю 0, потом во вкладке РЕДАКТОР ЭЛЕМЕНТОВ в IPL добавляю этот объект по его ID выставляю координаты и т.д. и при загрузки новой или сохраненной игры она вылетает, а если я добавляю объект который уже там был то получается. Как делать чтобы игра не вылетала?

0

У объекта должна быть ещё модель столкновений (осязаемость/неосязаемость) - COL

0

как ДОБАВЛЯТЬ транспорт в игру а не заменять. не при помощи какого то плагина от которого тачки тока по нажатию тех или иных кнопок появляются, а чтобы тачки где то можно парковать было. к примеру. в моде GTA III Beta авторам удалось ДОБАВИТЬ несколько тачек

0

ребят. как ДОБАВИТЬ машину в игру. не заменить, а добавить. пробовал по своему сделать. прописал нужные строчки в хандлинге, дефаулте и карколс, добавил модель и текстуру, прописал строку в американ.гкст. и прописал в мейне скрипт спавна транспорта. игра лаже без скрипта в мейне не грузится и выдаёт ошибку при запуске будь то новой игры или сохранённой. что я не так сделал. подскажите как добавить тачку в игру

0

а у меня запускалась.... хаха,но правда звук мотора был какбудто пленку перематывают

0

хакер 8!ты в блокноте редактировал потому виснет у меня было такое я с помощью bred'a прописал все идет отлично!

0

В проге Moo Maper, посмотрел в р-не Washigton Beach, где находится эта пристань, но этой яхты там нету. Т.е. в "maps" её нету. Тогда где она находится, в каком файле???

0

DruGun
Спс, а название модели не подскажешь, не "#LODMAN" случаем?
P.S. Странно, я когда поменял координаты у лодмана, она всеравно осталась на том месте, на котором и была..

0

DimZet
Нашёл. А её координаты в main.scm поменял, но она где была там и есть:
029B: 892?? = init_object -8? (YT_MAIN_BODY) at -467.629! -697.359! 9.81124!
029B: 912?? = init_object -9? (YT_MAIN_BODY2) at -467.629! -697.359! 9.81124!
029B: 936?? = init_object -10? (YT_DOORS14) at -467.629! -697.359! 9.81124!
029B: 960?? = init_object -11? (YT_TMP_BOAT) at -467.629! -697.359! 9.81124!
029B: 964?? = init_object -12? (LODMAIN_BODY) at -467.629! -697.359! 9.81124!
01C7: spawn_object 892??
01C7: spawn_object 912??
01C7: spawn_object 936??
01C7: spawn_object 960??
01C7: spawn_object 964??
049D: unknown_use_special_object_flags 888?? in_object 892??
049D: unknown_use_special_object_flags 888?? in_object 912??
049D: unknown_use_special_object_flags 888?? in_object 936??
049D: unknown_use_special_object_flags 888?? in_object 960??
049D: unknown_use_special_object_flags 888?? in_object 964??
049E: unknown_change_special_objects_flag 888?? 0!
0001: wait 0? ms
0001: wait 0? ms
029B: 972?? = init_object -13? (YACHT_CHUNK_KB) at 980?? 984?? 988??
01C7: spawn_object 972??
029B: 992?? = init_object -14? (YT_GANGPLNK_TMP) at 980?? 984?? 988??
01C7: spawn_object 992??

0

Я Куруму из GTA III хочу вставить,а что мне надо в майне и американ.GXT

0

скачал замену barracks ol все установил и захожу в игру ивижу колеса нету это как и такой последний вопрос как менять имя машины
у мя фрапс есть но картинку не хочет давать

0

герман1
Я делаю фотки с помощью "Сторонней игры в стеме." при нажатии на F12,данная фича появилась только в апреле 2011

0

У меня была идея сделать отдельную модификацию под названием: Riot City 1988 или просто Riot '88!

ГГ в этой игре будет не солдат (Long Night) и не Томми Версетти а им будет КЭМ ДЖОНС!!!

Действия игры будут разворачиваться в 1988 году.
У ГГ Будут союзники : Фил Кассиди, Кент Пол, Ангел митч, Би Джей Смитт.

0

Jason_Walker
Около твоего коменнта есть кнопка "Редактировать".Используй её,если тебе есть,что дописать/отредактировать в твоем коменте,а если ты по 3 коменнтария друг с другом писать будешь,то это называется "Мультипостинг",а за него дают бан,в основном,за такую глупость залетают только новички.Я,конечно,не модератор,что-бы такое писать,но все же.

0

DimZet, красиво. Ты это выложишь отдельным модом или в составе другого, крупного какого-нибудь?

0

70% русифицированых текстур.Ruskiy.rar

stalker123 , это будет у меня на сайте, а с прозрачными тенями можно скачать.

0

Ребята а есть такой мод где машина копов зеленого цвета меняется на белый цвет (как в бете!) скажите здесь на сайте есть такой мод ???
Я никак найти его не могу...

0

Нет_имени
"Курума" была заменена на "Адмирала".
Jason_Walker
Ну ты уже все нашел.

Мой собственный вопрос:как называется файл,в котором хранятся модели для Cut-сцен?

0

igor from 1992 aka. Нет_имени
Если я не ошибаюсь, то в gta3.img
И хотел спросить,как звётся модель Waltonа из катсцены первой миссии Фила?

0

как звётся модель Waltonа из катсцены первой миссии Фила — expltrk

0

Никто не в курсе, где скачать пак этих скинов? http://cs405227.vk.me/v405227911/2ae7/Pcb5qUaQIME.jpg
На ПГ есть ссылка, но в архиве их нет...

0

Толковые наряды, однако. Через поиск Гугла по картинкам я нашёл этот пак. http://rghost.ru/45484380

0

Люди вот вам,обед:
Maxo's Vechile Loader
----------------------------------------
Описание:Это новая версия программы "Maxo's Vehicle Loader".Она нужна для работы MVL файлов.
В этой версии:
-Добавлены тени
-Теперь после попадания в голову голова будет валяться рядом с телом
-Исправлено оружие на машинах (Раньше оно стреляло только в одном направлении и изменить это было нельзя)
-И конечно же, добавилось MVL оружие (Это совершенно новое оружие)
Установка: сначала нужно установить v0.98, а затем v0.98b, просто скинув всё в корневую папку игры (То есть, там где лежит gta-vc.exe).
Ссылка на файл:http://www.libertycity.ru/files/gta-vice-city/58098-maxos-vehicle-loaderadd-weapons.html

0

DimZet
перезалей этот файл а то он удален

0

подскажите пожалуйста мод для данной игры. дело было в детстве. он похож на делюкс, половину машин было из делюкса НО, похожий мод включал в себя трамплины, расположенные на пляже в первом городе, типа как рампы для скейтбордов. так же, в этот мод, входили русские тачки. там у скорой помощи была буханка, у полиции вроде копейки, но это не точно. просто копейки были гражданские, спортивных тачек было дофига, и этот скай, и супра кабриком, вместо скутера там была тележка из супер маркета, вместо вертолетов воздушные шары. помогите пожалуйста найти данный мод друзья!!!!

0

Версий делюкса было несколько. У меня была версия делюкса с воздушными шарами. Эта версия самая нестабильная, часто зависала.

0

Здравствуйте, надеюсь тема ещё жива. Очень давно в 2007 примерно с диска установил и играл в вайсити , но там была сборка то ли с дорогими машинами,то ли со спорткарами, точно был Скайлайн и запомнился Мини Купер жёлтый. Может кто знает название мода или аналогичную сборку ,которую можно сейчас поставить и играть?

0

Мини Купер стоял возле "домашнего" отеля. Это был Делюкс. Только версий делюкса было несколько. В версии с мини Купером была ещё современная (на момент выхода) музыка ( Шакира, Эминем, роксет).

0