на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Myriad Islands (Mod)

Что: Модификация * Игра: GTA: Vice City * Разработчик: Myriad Islands Team * Что нового: город, здания, миссии, машины, загрузочный экран и т.п. * Размер: 43 Мб * Где брать: ДемоБлок/Темы

Уже забыли о Vice City? Очень зря!
Очевидно, что GTA: Vice City живее всех живых, особенно когда для него выходят такие крупные модификации. Просто подумайте, какой смысл по пятому разу проходить GTA: San Andreas, если в дополнении Myriad Islands вас ждут:
Новый город, размерами не уступающий острову оригинальной игры. Улицы, по которым вы еще не ездили, дома, которых никогда не видели, и, конечно, бандиты, которых ни разу не убивали.
Огромное количество деталей. Улицы города под завязку набиты фонарями, мусорными баками, телефонными будками и так далее.
Все внутренние помещения созданы весьма правдоподобно. В кафе стоят столики и много другой мебели, в полицейском участке — столы с компьютерами.
Замена большинства автомобилей. Теперь на улицах города ездят грузовики, таксомоторы и многочисленные легковушки от японских и европейских концернов. Как вам, например, возможность с ветерком прокатиться на стильном «Феррари» или «Порше»?
Множество новых миссий. Начиная с ограбления банка и заканчивая тиром в городском парке, где надо отстреливать резиновых уток.
Конечно, Myriad Islands пока еще далека от финала, но уже сейчас в мод можно играть, ибо все функционирует на ура, багов и глюков нет. В финальной версии авторы обещают добавить еще пару десятков миссий и около сотни новых машин.

Комментарии: 89
Ваш комментарий

твое мнение о моде ниочем

2

Мало там места, меньше чем в вайсе. Но сделано неплохо.

0

Ждём новый мод уже через 3 дня!!!!!!!!!Возьмём его на диске мартовского номера Игромании!!!!!!!!!!! Я читаю её постояно!!!!!

0

Во а Игромания говорила что не будет моды на васю выкладывать а уже 2-й выкладывает. 1-й GTA:Liberty City.

0

Погоди, а на каком диске мириад?

0

в мартовском номере он появится 28 февраля.

0

Это ты в февральском прочитал?

0

не я всегда о следуещем номере на сайте читаю. иди на их сайт www.igromania.ru

0

а мечтность там во сколько раз примерно меньше чем в васе? И мод есть авто-установка? И где ты качал мод?

0

Сов ана Луне не видела амеиканцев

0

попался!Врун!кто нам про проект говорил?

0

Ух ты!
Я че-то пропустил видимо этот мод - ща пойду посмотрю

0

Проблема в том, что када ставлю этот мод, игра вылетает когда я еду в центр города. народ помогите а то такой классный мод оч хочется погамать

0

Ты это, жди загрузки игры ДО КОНЦА (из-за неоптимизированных моделей, текстур и коллизий нужно некоторое время постоять на месте не двигаясь - скоко ждать - зависит от конфигурации железа), если не помогает - подними лимиты через VC Limit Adjuster.

0

Да, у меня тоже так было. Просто игру не доделали. Я ее русифицировал, я всякие глюки устранил.
После этого она стала редко зависать. Если еще coll оптимизировать, то будет все ок.
Если надо, то я свою версию выложу сюда.
Только надо народ собрать, а то только для одного делать не очень хочется.

0

Я в СА в такой мод играл. А в ВС он лучше?

0

Я в такой мод не играл а он прикольный?

0

Если надо, то я свою версию выложу сюда.
Выложи, обязательно.

0

На Вайс он лучше подходит чем на Сан. Правда на Вайсе один остров и половина зданий. На сан 3 острова, но 2 из них совершенно пусты.
Несколько скринов
http://media.gtanet.com/mi/screens/screen01.jpg
http://media.gtanet.com/mi/screens/screen02.jpg
http://media.gtanet.com/mi/screens/screen03.jpg
http://media.gtanet.com/mi/screens/screen04.jpg
Myriad islands один из лучших глобальных модов.
От вайса остались только люди.
Детализация тачек на уровне оригинала.
Новые возможности:
улучшены мини-мисси(такси, полиция, скорая, пожарная)
Покупка лотерейного билета, одежды, авто.
Короче мод отличный. Один из авторов ODIE.

0

я ваще в сан неделю поиграл, не понравилось, с тех пор ваще не играл и моды не ставил.

HERO-MAN007 at lamerland. помогло. подождал пока все загрузилось, и потом все пучком было ваще ни разу игра не зависла

а мод я этот считаю самым лучшим для ВАси

0

в Myriad Islands половина домов открывается или имеет какую-нибудь функцию

0

Он иногда помогает переключиться на оружие, впрочем оно не всегда работает.

0

А у меня глюк с винтовкой был. А телепортом служили.

0

Нормальную, качественную версию Мириадов СА версии (те самые 2 острова, что были в ВС версии, но доделанные), с доработанными прилайтами и текстурами, коллизиями и моделями, с вырезанными лишними(например, 2 полиц. участка, находящимися в 2-х метрах друг от друга, или 3 супермаркета - аналогично) и добавленными "ффтемными" зданиями, а также различной новой территорией и миссиями, сюжетом, качественным авто, прекрасным саундтрэком, сдобренные красивейшими спецэффектами да еще и на двиге Вайс Сити, вы можете узреть тут: http://www.gta.ru/forums/gta_vice_city/584010/

0

Не, версия MI для GTA3 самая лучшая. Там сделаны прилайты, оптимизированы коллизии, улучшены текстуры, добавлены вырезанные части лотов и т.д. Только путей никаких нету - единственный минус.

0

Нет не самый. Ты в другие поиграй, например, "Ментовский беспредел".

0

Не знаете случаем, новые версии сабжа выходили?

0

[GTA.ru]MANЪ
Выходили, но на СА

0

Сабж (от англ. subject — тема) — предмет обсуждения, в данном случае — мод Myriad Islands.

0

Myriad Islands самый глобальный и самый лучший мод на вайс, хоть и вышла только v0.2 beta. Ментовский беспредел то же хороший мод(по крайней мере для русского человека).
Это вот Делюкс херня,тачки мультяшные и их управление, звук глюченный и отстойный.

0

Нет уж, в Ментовском беспределе авто хуже.

0

Как вам вообще мог понравится "Ментовский беспредел"

0

Люди а у меня звуковую карту не находит в этом моде что делать ?

0

Оригинальную папку Audio в директорию с модом кинь.

0

Ё. ктонить залейте на этот сайт. в нете хрен скачаешь.

0

[just think] Спасибо помогло.

0

И ещё вопрос в этом моде на всех радиостанциях вместо музыки какие то разговоры возможно ли как то радио из GTA Vice City присобачить к данному моду ? а от этой болтовни у меня уши вянут конечно можно свою музыку слушать но уж очень мне музыка из радио Vice City нравится.

0

Ё. ктонить залейте на этот сайт. в нете хрен скачаешь.
Я качал с одного сайта, но там уже ссылка битая, ещё я видел этот мод на старенькой Игромании.

0

скороговоркин, вот держи
http://www.gta-downloads.com/en/gta-vice-city/total-conversions/7448-myriad-islands.html

0

Чёто меня на этот мод потянуло, такой классной атмосферы я ещё не видел ни в одном моде. Можете кинуть ссылки (не битые) на последние версии Myriad Islands для GTA San Andreas и для Gta Vice City. Если у кого-то есть какие-то дополнительные файлы, связанные с этим модом (патчи, скрипты, и т.д), выкладывайте их здесь. И кстати посмотрев на GTAForrums тему этого дополнения, я увидел, что на Вайсовскую версию есть какие-то мелкие модики (самый прикольный из них - Necropolis City), но вот есть всё это добро только у тех, кто скачивал эти моды примерно не позднее 2007 года, даже может быть и раньше. Myriad Islands по своей солнечной экзотической атмосферности очень напоминает Vice City и Gostown Paradise (обе версии). Взять бы сложить все эти 4 огромных места, добавить миссии и получился б 1 супер кульный мод.

0

Dwayne from Vice-City
ссылку на мод для gta vice city я оставил в предыдущем посте.
а мод этот, еще раз повторюсь - самый классный из всех, которые я видел для вайс сити. именно такие моды интересны - новые возможности, здания, территории для изучения. я конечно ничего не имею против таких модов, как делюкс, но, имхо они не так интересны, как скриптовые

0

спасибо SpartakTXD за ссылку.
26.07.10 11:50 полностью согласен

0

Проблема с радио решилась установкой в мод радио из Vice City Stories.

0

Можно было и оригинальное радио поставить.

0

Да ладно это даже прикольний

0

как его запустить? повышыл лимиты, удалял клео - впустую

0

Подскажите, какая версия Myriad Islands более поздняя: MI 0.5 Beta 1 или MI 0.69b team-test?

0

Dwayne from Vice-City
на сайте, указанном выше, вообще указана версия 1.0, но это скорее всего неправда, так как полная версия помоему вообще не вышла, но даже то, что вышло - шедевр.

скороговоркин
у тебя не запускается? опиши, когда зависает или вообще вылетает, может кто и поможет

0

Предложение всем мододелам, увидящим это сообщение: "ПОЖАЛУЙСТА ПРОДОЛЖИТЕ РАЗРАБОТКУ ЭТОГО ОХ*****ШЕГО СУПЕРСКОГО МОДА". Этот мод дейтвительно достоен 2-ой жизни, и от него же начался массовый моддинг на GTA. Хорошо подумайте прежде чем отказываться.

0

Dwayne from Vice-City
для того, чтобы доделть мод в таком же качестве, в каком он был первоначально, нужны хорошие скриптеры, которых сейчас, увы, осталось совсем немного

0

народ в этой теме тут находятся самые старые разработчики мода. тут предлагается - даваите продолжим мод и там ответы.
да и нет.
вот тема.
http://www.gtaforums.com/index.php?showtopic=451829

0

solom
жаль, я в английском ни бум-бум

0

Сейчас моддинг для VC не так популярен, как в те времена.

0

Помогите, как зарегистрироваться на GTAForrums ? Пытался очень много раз, но после заполнения рег. формы и соглашения принятия условий, у меня постоянно появляется надпись, что какая-то ошибка, и поэтому не могу зарегиться.

0

SpartakTXD
В те когда VC была супер популярна.

0

Dwayne from Vice-City
Ящик должен быть заканчиваться на .com

0

гтафорумс тоже мусор но там сидят проофи в отличий от пг.

0

Den San
а, понятно. я подумал, что ты имеешь ввиду времена последних постов в теме про мириад исландс на гтафорумс.

solom
с чего это ты взял, что гтафорумс - мусор?

0

Dwayne from Vice-City
зарегься на гугле, там ....@google.com (вроде)

0

SpartakTXD
сайт уж не чересчур мусор как пг но там есть флудеры. неделю назад как то в разделе модов там несколько спам тем осздали и маты были.

0

вылетает на саредине. ровно. и ничего не могу поделать. ставлю на "мини HQ" димзета т.к. оригинала не имею

0

Поэтому и вылетает. У DimZet'a не все файлы изменены же.

0

Поэтому и вылетает. У DimZet'a не все файлы изменены же.

+1. MI на моды плохо ставится, придется оригинал качать

0

сплющился он мне. вы хоть выложете скрины, карты и т.д. раз тема про мод. чет сухо

0

Они выложены, только не здесь.

0

Посмотри внимательно первый пост и не задавай глупых вопросов.

0

DimZet13 выложи пожалуйста свою версию Myriad Islands с исправленными багами. Очередное предложение мододелам: может город из мода GTA True Stories сделаете промышленным районом Myriad Islands.

0

Народ у кого есть мелкие моды(тунели мосты патчи и тд) для Мириадов кидайте всё сюда, а то сейчас просто установил Myriad Islands v.0.3(последняя версия для Вайса) а в ней нет тунелей и ещё некоторых модиков. Если кто не знает про эти спец модики для Myriad Islands, загляните в тему GTAForums.com/GTA Modding/Hosted mods/Myriad Islands.

0

Там все ссылки на официальные ЛОТы для вайсовского Мириада мертвы уже лет 5, т.к. разработчики в то время отказались делать мод на основе ВС и где-то около года конвертили всё это на очищенный СА (точнее конвертил 1 человек - Geforce, он де-юре остаётся главой проекта, правда ничего и не делает). А так если кто-то умеет классно моделировать и хочет попробовать свои силы в международном открытом проекте, можете брать свободные ЛОТы в Мириаде (если нужно, могу выложить карту свободных ЛОТов в GTI и ILLNORTH, на ILLCOM+ILLSUB своя специфика - по сути локация готова на 100%, но некоторые ЛОТы безвозвратно утеряны - те например, которые делал Mr.ODIE или AleXXX, их нужно будет восстанавливать по максовским рендерам. Так же мною уже полностью переработано и улучшено 10 классических ЛОТов ILLCOM'а, планирую по своей технологии довести до ума всю локацию, чтобы выглядело как у Рокстаров и нигде не глючило). Если вы заметили, то у карты мода есть что-то похожее на генплан, поэтому модели, которые не удовлетворяют его требованиям, в официальную сборку мода не попадут (за примером далеко ходить не нужно, можно вспомнить участников ОРМ Криминальная Россия, понапихавших туда русских домов, что соответственно не было принято в Мириад т.к. противоречит концепции мода - теперь эти дома можно заметить в г.Южный мода ОРМ).

А так вообще мод официально не разрабатывается с 2007 года, поэтому многие его считают мёртвым.

0

Я его не считаю мёртвым, но прогресса не вижу. Вообще очень странная вещь получается Myriad Islands сам по себе не шибко большой мод (по крайней мере на Вайс), однако на GTAForumms по этому моду огромное кол-во дисскусий и т.д., зато большему по размеру моду GTA Liberty City Beta 6 принадлежит всего 1 тема. Хотя Myriad Islands цепляет конечно больше. HERO-MAN007 at lamerland насколько большой будет в твоём моде GTA 3 ULTRA Мириад, и сколько он будет включать в себя островов?

0

Myriad Islands сам по себе не шибко большой мод

как говорится, маленький да удаленький. имхо, этот мод навсегда останется лучшим, хотя я не играл в True Stories и Pacific City

0

Pacific City мод вообще был показан на компьютерной конференции в Одессе как целая игра на двиге Вайса.

0

Просто это самый первый мод для гта третьей эры, где полностью заменили карту на абсолютно новую, поэтому ему когда-то было уделено столько много внимания, то же самое и с модом GTA LC, холстинг которого тоже расположен на gtaforums.com.

У меня в GTA Ultra от Мириада будет только то, что влезло на север карты - локации ILLCOM+ILLSUB и Grand Tani Island (GTI), они имеют наибольший % готовности в GTA Myriad Islands.

0

Для ценителей раритетов - базовая версия мода (версия 0.1): http://diapazon.kirov.ru/mi/MI_0_1.7z
Berlin Demo Lot by ODIE (обновление до версии 0.11): http://diapazon.kirov.ru/mi/MI_0_11.7z
Commercial District Lot by sAdIsTiCmAcHiNe (обновление до версии 0.12): http://diapazon.kirov.ru/mi/MI_0_12.7z
Swimming Pool Lot by LazioFreak (обновление до версии 0.13): http://diapazon.kirov.ru/mi/MI_0_13.7z
продолжение следует...

0

Где качал не помню, а автоустановка там была. А территория меньше раза в три четыре

-2