на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Набивание мяча (Keepie-Uppy Beach Ball)

Кто сколько раз смог набить мячь головой в Вайс Сити, на острове звёзд в пустом бассейне. имею доказательство что мячь набивается , но как сюда поставить не знаю) кто знает то подскажите)).

Комментарии: 54
Ваш комментарий

interessno , a zavisit li ot kolichestva nabivanija hot chto to? mozhet chto to otkryvaetsja?

0

От коллицества набиваний растет твой ранг бандита.Чем выше ранг,тем более бдительней становится поллиция,вы начинаете наносить больше урона,бандиты в вас начинают стрелять.Мй рекорд в набивании 43 раза :))))))))))))))

0

а я много тренеровался и набрал 59 очков скрин на мыло прислать могу!!!

0

skolko nado nabivat stobq sto to polutsit

0

Я набил 54 раза.Кстати сколько бы вы не набили мяч на голове НЕ ЧЕГО от этого НЕ ИЗМЕНИТСЯ и НЕ ОТКРОЕТСЯ.Это просто для ПРИКОЛА.Только в статистике игры напишут количество набивания мяча на голове.

0

ой. по-моему, я самый крутой. 107 раз.

0

нy я ваще не пробавал набивать зато я пытался его выташчить ыз басеина и у миня палучилось правда он какимта опрасом абратна катица

0

А я такой фигнёй не занимался.. :)

0

я тоже этот мячь меня достал я набил 132 и с меня давально!!
походу я теперь сдесь самый крутой!!!

0

Я хотел поставить мировой рекорд но не получилось и я смог только набить 24раза

0

я набил 120~125 раз точно не помню мой друг набил 1500 раз он просто встал и мач ровно ударялся а моя подруга 24.
---------------
виктор

0

Я набивал 100. Кстати где они находятся на пляже? Всё объездил, оббегал.

0

Йопт, Инфомаджик решил посты понабирать...((

PS. Йопт, отсталый народ... Я набил 804... :р ...Долго, но забавно...))

0

2 lady...

Ну во первых я не Инфомаджик, а во вторых не задолбался набивать мяч, а?

0

29 раз, а на больше терпения не хватает

0

Insomniac
Ой, перепутал... Нет, не задолбался...

0

100 набивал (для статистики)
совет - набивайте тем что на пляже, он не в какую ж0пень улететь не может в отличие от того что на острове, и клавиатура с мышью остаются целы :-)



ladykiller
У мя в миссиях стоит 1000 набрать, так что еще посмотрим))

0

Я вот 28 раз набил так добегал до особняка Верцетти..

0

Сегодня новый рекорд установил - 36 раз.

0

19...блин, ещё б один разок до круглого числа)))

0

И почему я этот мячик нашел на пляже? Кажется, его там никогда не было или я его просто не видел.
Иногда мячик внезапно там появляется.
Еще в тот раз я бежал с мячиком в особняк Томми и когда закинул его в двери и сам зашел, то он пропал.
Иногда внезапно исчезает.
А если запихать мячик в гараж, то он там останется?
Я уверенна что не останется.Всё таки это мячик,а не машина.
А в баскетбол можно играть?
Разумеется нет!
А можно ли Томми заставить взять мяч в руки?
Разумеется нет!

0

Иногда мячик внезапно там появляется.
Ну да это типа пасхалка потом за ним дамсы погнятся и в воду....
Кстати на месте у меня получалось набивать,но это было на узенькой баскетбольной площадке где-то после седьмого раза загнал его в угол.там и набивал...а мод кажись Пригород назывался....

0

А если запихать мячик в гараж, то он там останется?
Я уверенна что не останется.Всё таки это мячик,а не машина.

Ну , а мячик вместо колеса?

0

2 раза,разрешаю посмеяться ;)

0

дошло до 7, а потом просто надоело

0

На пляже Оушен бич нашёл совершенно случайно "пляжный мяч"...оказывается им можно играть....за него даже дают очки..два раза игру проходил и увидел его совершенно случайно вот только сейчас...но на консольной версии.

0

На пляже - это большая редкость. Вот в бассейнах на острове Старфиш он часто встречается. А один раз мне даже в гольф-клубе попался, но это что-то из разряда глюков, наверное.

0

Причём реально очки шли,когда я его отбивал головой....4 раза получилось.....и очки вылетали чётко и ясно....1..2...3...4

0

Waffen
В статистике очки тоже отображаются, правда на проценты прохождения игры не влияют.

0

Знаю что это не рекорд а фигня. 6 раз))))

0

У меня было 41. Раза с пятого...

0

Да как вообще лучше сделать мод футбольный в Вайсе

0

да под тень мяча становитесь и не ипетесь))) 84

0
0

Вчера получилось 125. Долго пытался.

А почему иногда мячик от башки Томми просто отскакивает и падает на землю? Если знаете - скажите, а то мне не нравится это...

И почему я этот мячик нашел на пляже? Кажется, его там никогда не было или я его просто не видел.

Еще в тот раз я бежал с мячиком в особняк Томми и когда закинул его в двери и сам зашел, то он пропал. Можно сделать чтобы не пропал? (Хотя это не очень нужно).

А если запихать мячик в гараж, то он там останется?

мой друг набил 1500 раз он просто встал и мяч ровно ударялся Как это так получилось? Я сколько не пытался - не получалось.

А в баскетбол можно играть?

А можно ли Томми заставить взять мяч в руки?

-1

Не говори что ты самый круто ! :(
Я сам набивал его в молодости ровно 55 раз .
Здесь были люди которые набивали его по 300 и даже по 1000 раз .
Я им верю .!!!!

-2