на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Почему Томми ездит на мотоцикле хуже всех?

Комментарии: 155
Ваш комментарий

Ну потому-что в СА там есть прокачки навыков,вот и всё,мы вот ещё не знаем как бы Клод ездил...

1

глупая тема как-то мягко сказано..

1

slo mo
Ну не знаю как ты, но я себя зажравшимся геймером не считаю :) У меня на первом месте стоит сюжет, а не визуальная часть игры. Конечно приятно смотреть на отличную графику, но невозможно играть в эти тупые сюжеты. Просто неинтересно.

1

Всмысле?Нормально он ездит

0

Чего нормально. Чуть-чуть в машину или столб врезался и он тут же падает. Карл Джонсон так не ездят.

0

Egor_Pskov Это наверное просто ты так хреново водишь:
)

0

Автор,а ты не думал,что это ты едешь на мопеде хуже всех,а не Томми?

0

Ванчес и HUNTER_95, да я бы не сказал, что плохо езжу. Просто у многих слышал, что Томи ездит хуже всех. А вы оба скажите до идеала ездите?

0

Ну тогда езди на автомобиле раз не нравится,что Томми так часто падает =)

0

Да нормально Томми ездит,просто надо уметь маневрировать на узких дорогах Вайс сити

0

Непонятно почему. Вроде нормальный человек, а ездит на мототранспорте как лох
1. движок игры.
2. у меня он кстати не падает с мопеда. ну только если сильно врежусь
Да вправду, по сравнении с тем же карлом он ездит хуже всех.
Вспомни как Карл улетал. разница в том, что Карлу это можно прокачать опять-таки благодаря особенностям игры

0

Маневрирует он неплохо, но если чуть-чуть прикаснёшься к стенке здания, Томи тут же теряет управление. Ещё мне не нравится как он по газону ездит в отличии от Карла.

0

Для особо тупых напоминаю:
Томми тут совсем не причём. Это плохо проработанная езда на мотоцикле и движок.

0

Какого в отличие от Карла,тут дело не в ГГ,а в игре и движке,как было сказано выше!

0

Слава богу карлофаны не сунулись=)

0

Значит Vice City проработана хуже остальных GTA. Даже в первой GTA London и то человек нормально ездит. В Vice City один единственный + это то, что менты кидают "кошки" под колёса, можно зарабатывать деньги на автобусе и помогать ментам. Всё!

0

Трёха хуже всех проработана,а не Вайс!Вайс вообще лучше всех!И хватит уже обсирать игры,про что вообще тема?

0

Хуже всех проработанна гта адвансед!А вы просто дети которые только сейчас увидели гта са,а потом поиграли в гта вс и в гта 3.
Все гта ПРОСТО СУПЕР проработанны для своего времени.

0

а ездит на мототранспорте как лох.

Он ездеет, так как ты им управляешь. Ппц xD

0

Он реально плохо ездит.
Ненавижу мото-транспорт в Вайсе.

0

рокстаровцы раньше были тупые, они сделали такой кривой движок для ВС.
вот поэтому томми и не умеет ездить на мопеде

0

Если кто проходил 3D GTA по порядку, то наверняка был очень рад появлению мототранспорта в VC, и такая мелочь, как падения с него от лёгкого столкновения, мало кого волновали. Тем более, если умеешь ездить путём.

0

то наверняка был очень рад появлению мототранспорта в ВС
мотоциклы были и в ГТА 1 и в ГТА лондон

0

Мда...всетаки притащились..

0

Та капец, что вы прикопались к Томми, руки надо винить в том, что вы так хреново управляете байком. Тем более неоднократно говорилось о том, что все из-за возможностей движка. А вообще надо закрыть тему, а то писанина ни о чем и толдычаньи одного и того же.

0

мотоциклы были и в ГТА 1 и в ГТА лондон
Я про 3D говорю. Щас исправлю, чтоб до всех доходило.

0

Ну вообще я был рад, что после GTA III в Vice City появился мотоцикл. Также в Сан Андреасе рад был, что появился велосипед.

0

Вот я об этом и говорю. Для меня первой GTA была VC, мотики мне, естественно, понравились, потому что SA тогда ещё не было и сравнивать было не с чем.

0

Из 3d игр да, сравнивать было не с чем. Но я впервые покатался на мотоцикле в первой GTA.

0

тема тупая,про движок уже не раз писалось выше,так что повторяца не вижу смысла=)а если автору так не нравица как Томми ездит,так просто не играй,в чем проблема то?Заставляет кто то?:D

0

WILD33, а чего тебя аж затряхевает?

0

И если тебе не нравится,что Томми часто с мотоцикла падает,катайся на машине =)

0

ему руки переломали в тюрьме и он теперь плохо водит мопед

0

Да ладно вам. Я поклонник вело- и мото- транспорта. Просто Томи хуже всех ездит вот и всё. А вы тут же рекомендации такие даёте.

0

да мне как то по барабану,просто я не пойму,если тебе что то не нравица в игре-так не играй=)нефиг тут комедию ломать,тему давно пора закрыть,потому что щас все ответы по кругу будут идти

0

они сделали такой кривой движок для ВС.
Во-первых,движок GTA3,Vice city и San Andreas один и тот же.
Во-вторых,не Рокстар его сделали,они просто взяли этот движок из какой-то(не помню какой)игры

0

Просто Томи хуже всех ездит вот и всё
Просто движок игры тупой,причём тут Томми???

0

Я играл, полная хрень, а чтоб мопеды там были, я не припомню.

0

Томми это здоровый бугай, как гора мышц может нормально ездить на санчазе?!

0

Бандит GTA, я тоже играл в Риал ГТА 3, и диск её есть у меня, но чтоб там мопеды были, тоже не припомню. Ты наверно что-то спутал. И мне кстати тоже не нравится Реал. Одно единственное, это хотелось бы тот мост через реку в Садах Вичета перенести в обычную немодифицированную GTA III.

0

Люди, че такое GTA REAL 3, мод такой чтоли, чем там? Расскажите, чем отличается от оригинала?

0

Люди, че такое GTA REAL 3, Кстати для васи тоже есть такой мод если не ошибаюсь только название другое.

0

Томи ещё когда сальто на мотике делаешь он с него как дурак слетает.

0

ДА ЧТО ВЫ ВООБЩЕ ТОММИ ТРОГАЕТЕ.
Плавать он не умеет,драться он не умеет,
теперь и езда вам не в радость.
С претензиями к рокстароцам,пожалуйта. >.<<br /> Так что афтар опять обломался-тема не обсуждается.
Геймплей это называется.

0

Вы ещё создайте тему:"Сравнение ГГ с самими себя, кто круче?".XD

0

Ну и пофиг что томми не умеет плавать, водить, драться и исчо много чего, зато он такой один!!!!!Вот вы посморите даже в СА дофига негров, а Томми один единственный!)))

0

Плавать он не умеет,драться он не умеет,
теперь и езда вам не в радость.

просто у кого-то руки корявые либо из (__I__)рaстут! :)

Сравнение ГГ с самими себя, кто круче?".
+1000 И желательно с аргументацией. И ненадо кричать, что тема - баян! :)

0

Когда я начинал играть в СА то считал, что Карл катается хуже, пока не прокачал его по максимуму. Я со времен Вайса предпочитаю мотоциклы (если за вами не гонится полиция). Вообще Томми 15 лет сидел в тюрьме, вот и разучился!!!!!

0

в самом начале игры Томми реально тупо ездит,но позже у него получается получше!

0

Это ты в начале плохо ездишь=) У меня Томми оч. оч. редко с мотоцикла слетает.

0

Вообще, ездите аккуратно, и не врезайтесь. Попробуйте в реальной жизни куда нибудь врезаться - поймете сами все. Если не нравятся мотоциклы, не ездите на них, вам же лучше/хуже.

0

Я на мопеде в стенку врезался. Отнялось 50хп))))

0

А я на мосту, который на Восточном острове от магазина инструментов к полицейскому участку идёт, так навернулся с мотоцикла, что чуть не сдох, где-то 10-20 хелсов осталось :) Пытался на заднем колесе ехать.

0

Я как-то с мотоцикла на мосте на полной скорости вылетил в воду, а у меня было полным-полно патронов и уровень розыска * * * * *
R.I.P.

0

Почему он плохо ездит на моцике? Потому что руки кривые и не приспособлены ни к нормальной езде, ни к драке, ни к плаванию. Калека двадцатого века.

0

Почему он плохо ездит на моцике? Потому что руки кривые и не приспособлены ни к нормальной езде, ни к драке, ни к плаванию. Калека двадцатого века.
по себе-то не суди. у меня все гг нормально ездят. руки ненадо кривые иметь

0

Ненадо тут говорить, что руки ненадо кривые иметь. Я езжу отлично, но наблюдения показывают, что при малейшем контакте с предметом, Томми сразу падает с мотоцикла. Значит у него по крайней мере нет способности управлять мотоциклом. Так же как и плавать. Калека 20-го века.

0

Конечно карл самый лучший на свете!)ОН БОГ)))
Да что за чушь?!Ты сам на мотике проездий!По центру.Тока я потом туды не поеду твои ошмётки собирать!

0

Ненадо тут говорить, что руки ненадо кривые иметь. Я езжу отлично, но наблюдения показывают, что при малейшем контакте с предметом, Томми сразу падает с мотоцикла.
а руки действительно кривые иметь ненадо. почему-то у меня ВСЕ гг управляют транспортом нормально и не падают
Конечно карл самый лучший на свете!)ОН БОГ)))
а кто бы сомневался :)

0

Калека 20-го века
а ты самокритичен :)

0

конечно.Вот только признают это в секте хари-хари карл,а я к ней не отношусь и её ненавижу.

0

Блин, Хандер, ты не задохнулся ещё?!?! Заканчивай свой базар, по-хорошему говорю.

0

А разве Карл с минимальным навыком не так же легко падает? Хотя это вообще не должно волновать того, кто редко врезается.

0

Нормально он ездит
Просто кто-то не умеет водить, вот и пишет

0

Томми - калека 20-ого века! Почему? см. предидущий пост.

0

Томми - калека 20-ого века! Почему? см. предидущий пост
тебе уже объяснили, что руки должны быть не из зада. тяжело понять? хотя я уже вижу...

0

Бредовая тема, главный герой ездить настолько "криво" насколько кривые руки имеет управляющий им человек.
Дело не в движке при желании можно вообще отредактировать параметр падения с мотоцикла в ресурсах игры до вероятности в 0%, но если разработчики решили показать насколько может быть опасно столкновение на мотоцикле, давайте уважать их решение.
P.S. После релиза ВС детишки видимо, слишком много жаловались Р на отнимание здоровья при столкновении, и Р сделали аркадное падение с мотоцикла без отнятия здоровья в СА, так что в ВС езда на мотоцикле вполне реалистична, кто из детишек не верит мне на слово берут свой мопед(если имеется) и на полном ходу врезаются в ближайшее дерево, я вас уверяю мало не покажется.

0

А даже если это недоработка, то ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ СРАЗУ ЧЕРЕЗ ГОД(даже меньше) после релиза гта3?
Рокстаровцы и так много сделали - они преобразовали(ИМЕННО преобразовали - Вайс делался ИЗ третьей части - не с нуля, Сан - из Вайса) хмурый, мрачный город в яркую ностальгию по 80-ым и гта1.
Глупая тема(как и другие подобные) создаётся людьми, не минуты не играющими без читов, модов; не ценящих оригинал и идею; критикующих всё подряд и сами ничего не делавшими; скандальными в инете и серыми в реальной жизни...

0

даже если это недоработка, то ЧЕГО ВЫ ХОТЕЛИ СРАЗУ ЧЕРЕЗ ГОД(даже меньше) после релиза гта3?
я вообще покупаю игру из-за сюжета, а не из-за способностей и, как неекоторые, стрип-баров (см. форум ГТА 4)

0

Я на мопеде в стенку врезался. Отнялось 50хп))))
Я вообще-то в реале так врезался.
Потом ещё 49 когда дядя ругал.
Итого: 1хп

0

Анна В.
Частично с тобой согласен.
Но не насчёт гта.В играх этой серии до сих пор нет нормального, как такового, сюжета

0

Господа "недовольные ездой Томми" ответьте, почему у меня Томми ездит вот так, и не падает?http://rutube.ru/tracks/2299033.html?v=c16c1780c0569eadfc4a6fbe47b098c7

0

Да, там можно очень круто ездить и не падать. Если руки из ж0пы растут, то не надо на Томми все валить.

0

Просто, криворукие игроки напрочь отказываются признать свою криворукость и все на Томми валят. "Нечего на Томми пенять, коли руки кривы" (с)

0

Ездит он НОРМАЛЬНО.Говорят что он ездит не нормально только зелененькие человечки,которые сначала поиграли в СА а уж потом ВС, не в обиду им будет сказано

0

Если игрок нормальный, и руки у него растут не из ж0пы, то Томми вообще не будет падать! Мало того, Faggio - пожалуй самый маневренный мотоцикл в Вайс-Сити. Поворачивает он ИМХО лучше всех!!! И чтобы упасть с него даже при 4-х звездах надо постараться! Другое дело PCJ 600: вовремя не свернул, и ты уже либо яростно кричишь на монитор, либо ругаешь системный блок и бьешься головой ап стенку! Опять же умный человек подумает когда нажать на клавишу поворота заранее.

0

Night Light + 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Да ну, на PCJ 600 легче ездить, чем на фаггио. На последнем только немножко хочешь завернуть, а он сразу на 90 градусов поворачивает. Хотя ездить на любом мотоцикле в гта - элементарно.

0

Да ну, на PCJ 600 легче ездить, чем на фаггио.
тут кому как. мне и там, и там нормально.

0

PCJ600+ручник=Томми ездит на мотоцикле лучше всех.

0

я же говорил что ему руки в тюрьме переломали. вот и всё

0

Томми ездит на мотоцикле хуже всех.

0

Томми ездит на мотоцикле хуже всех
ещё раз говорю - никто из гг не ездит хуже/лучше других. либо это проблема движка, либо у кого-то руки кривые

0

Не скажи, СиДжей с полной прокачкой навыка вождения ездит лучше томми. Мы сравниваем умения вождения ГГ, а не свои кривые руки с томми.
а вот руки как раз тоже играют главную роль. если у человека они из....в общем оттуда, то у него любой будет ездить хреново. ещё раз говорю: почему-то у меня никто не падает, а ездит нормально.
Мы сравниваем умения вождения ГГ,
тут - нет. для этого по-моему есть другая тема.

0

Ну так что же? Клод вообще за мопэд не садился.

0

Я на мотиках в вайсе вобще не катался.В са тоже.Вобще ненавижу мотики.

0

А зря, иногда из мототранспорта выходит полезная вещь.

0

препятствие томми и карлом с полной прокачкой навыка вождения, то томми упадет, а карл нет.
парадокс. у меня никто не падает. а если уж на полном ходу. то падают оба
вообще, посмотри на название темы "почему томми ездит на мопеде хуже всех", хуже всех... Всех - подразумевается других гг, а не своих кривых рук
но это не значит, что нужно говорить о других гг.

0

У меня Томми падает тока при сильных авариях и при очень резком повороте

0

А у меня Томми никогда не падает, потому что я не касаюсь стен и столбов.

0

Шэг
27.08.09 12:51

А кто тебе сазал, что те, кто тут пишет про плохие навыки езды Томи на мопеде - читеры? А вот например без кодов и без модов во все GTA играю.

0

Egor_Pskov, просто ты мопед наверное, плохо водишь.

0

Да нормально я езжу. Вы так считаете, что я проеду чуть-чуть и сразу падаю. Совсем не так всё! Я просто пишу, что по сравнению с другими GTA, где есть мотоцикл, в Vice City управление им хуже всех.

0

Чувак ты не прав. Если уметь им пользоваться - мопед лучшее транспортное средство Vice City (по управляемости)! ИМХО

0

Сейчас снова прохожу Vice City. Уже купил часть недвижимости, в том числе автосалон. Решил выполнить гонки, чтобы подзаработать денег на остальную недвижимость. Беру я значит PCD600 и еду на гонку. 1,2,3 старт. Обгоняю все машины, поворот направо, и вдруг в меня с лёгким ударом врезается сзади Cheetah. Томми падает! Но я всё равно поднял мотоцикл и поехал дальше.
Хоть вы тресните, а бывает, что даже отличное владение мотоциклом не может страховать вас от падения. Я в Vice City первый раз поиграл в 2004 и навык вождения мотоциклом у меня отличный, но вот в такие ситуации всё равно порой попадаю. Не судите о кривых руках. Так уж разработана Vice City!

0

В смысле хуже всех? Например, тот-же, Клод вообще не умеет на них кататься - т.к. в игре их даже нету :)

0

Мой Томми ездит на мотоциклах лучше всех :)

0

Чего нормально. Чуть-чуть в машину или столб врезался и он тут же падает.
============================================================
Egor_Pskov, ты сам попробуй на мопеде в......я в какой нибудь твердый объект, думаю ты также если не хуже лететь будешь! =)

0

Это ваши проблемы. Если уметь правильно водить, вовремя притормаживать и нормально поворачивать, то Томми в 90% случаев падать не будет! И ещё - даже если он упал, то что? Катастрофа? Мир Вайс Сити переменился? Всего лишь пару единиц здоровья/брони отнялось...

Хотяя... Был у меня однажды случай, когда за одно падение у меня отняли около 170 HP (это рекорд (было тогда 100 брони и 100 здоровья)).

0

"Непонятно почему. Вроде нормальный человек, а ездит на мототранспорте как лох."
просто руки у тебя не с того места растут!

0

Ты что он самый крутой ездок на мотике в Вайсе.

0

Нормально он ездиет! что вы парите?

0

Во всем виноват движок игры,а ездить на мопедах надо уметь.

0

да норм ездит, просто мотаки не очень. а вот если взять pcg600 или санчез ваще можно круто покататься

0

Тем, кому что-то не нравится как Томми ездит, пусть сам долбонётся на мопеде об стену на полной скорости))) Потому что ваш ущербный мозг не может никак понять что виноват не Томми, а движок и растущие из всего чего угодно но не откуда нужно руки.

0

В Vice City один единственный + это то, что менты кидают "кошки" под колёса

Ты наверное хотел сказать Ежи. ЛООЛ

0

В Vice City один единственный + это то, что менты кидают "кошки" под колёса
Почему это +?Что в этом хорошего?Нормально от ментов из-за этих чертовых "кошек" не погоняешь.

0

GTAfan073
можно, если аспирин выводить постоянно, но таких ощущений уже не будет

а вообще, чтобы нормально ездить нужны руки прямые и все, даже с таким движком можно нормально погонять

0

GTAfan073
вот-вот... в том-то и дело.

0

меня бесит не как он падает, а как отнимается здоровье(часто подыхал)...хотя, именно в Вайсе мне сложнее всего управлять нормально мотоциклами. к такому движку я плохо привык.

0

в вайсе нормальный движок просто ездить надо научится и падать жизни отниматся не будут тема какая то чушь нормальный парень а так дерьмово ездеет пзц! чё я хочу сказать такую чушь писать и не следавало напишите тогда ещё почему ГГ не умеет плавать.................

0

egor pskov
Не можешь срать не мучай ж@пу
не можеш играть не играй

0

lexxx gta, я бы тебе кое-что другое посоветовал.

0

Он ездит быстрее всех, но оне аккуратно

0

смотря кто им управляет.............

0

я епт не падаю на мопеде и в игре и в реальной жизни а на счёт игрыа я мастер на двуколёсном транспорте козла вставать сальто и чё типа такого а слезая я с мотыка или мопеда зажав ENTER =)

0

Хуже он, Томми ездит на байке

0

вождение мопеда зависит от мастерства игрока

0

Достаточно всего небольшого толчка в стену и Томми взлетит

0

SRaSer
Это ты о СА??
По теме: Дело не в самом Томми, а в движке игры. Тоже самое касается и вертолетов

0

я епт не падаю на мопеде и в игре и в реальной жизни а на счёт игрыа я мастер на двуколёсном транспорте козла вставать сальто и чё типа такого а слезая я с мотыка или мопеда зажав ENTER =)
когда я пытаюсь сделать сальто, этот томми с мотака спрыгивает, ссыч блин)) хотя мертвую петлю спокойно проходит

0

SpartakTXD
Аналогичная ситуация и у меня)

0

Томми сидел 15 лет в тюряге,вот и отвык от управления

0

томми руки в тюрьме поломали, вот он и катается плохо на мопеде, да и ваще тема ерунда, а аффтара на мыло!

0

согласен.----------- анимацию переделать и всё =0

0

ни подскажите - есть клео скрипт чтобы томми не мадал с моцика? а то в моде, где он не падает, надо новую игру жать

0

он так водит потому что его заколдовал человек голубец!!

0

Просто нормальные гангстеры учатся стрелять и ездить на крутых, мощных машинах а не каких-то зачуханных мопедах.

0

Томми получается не Гангстер, а Мафиози. Ближе к концу игры, он основал свою Мафию.

0

Потому что Томми обезбашенный дядя. Ему пофигу какоую тачку или мопед громить, надо новый угонит.

0

а вы бы в реале лучше него ездили???

0

Да! Тема ппц, обалденная. Есть что обсудить :) Например меня эт тема вообще ни как не волновала и не волнует. Отличная игра с отличным сюжетом, чё не нравиться? Не понимаю!

0

Vince-C
мы просто зажравшиесе поколение геймеров(графа CRYSISа не графа,STALKER не игра,NFS не гонки) =)

0

У Томми Версети мало собственного веса, и при каждой аварии он по инерции улетает.

0

томми отлично ездит на мотоцикле: http://tomsk.fm/watch/5054

0

У меня в Андройд версии он чаще теряет здоровье но не падет при каком-то определённом врезании в авто, нежели падает... В ПК версии такого прикола не было, что бы врезался, потерял здоровье, но не шлёпнулся...

0

Нормально он ездит, а если у тебя руки кривые, то это твоя проблемма

0