на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Rocket Launcher vs. Minigun

versus

Ваш выбор, обоснуйте.

Я за РПГ.
Причины: сбивает полицейский вертолёт с одного попадания, на любой дистанции (для выноса полицейского вертолёта с любого другого оружия требуется одинаковое количество пуль независимо от урона.)
Прицел от первого лица в любом управлении (в классическом у минигана вообще нет прицела), наловчившись можно использовать как снайперку, только РПГ гораздо мощнее.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Миниган. С ракетницей ты быстрее себя застрелишь чем кого-нибудь

2

Не признаю миниган за читерский подход к его использованию, имхо не вписывается ни в одну миссию-его использование равнозначно трейнеру на бессмертие. (обобщение VC,SA,LCS,VCS)

0

Миниган рулит, ясен пень. Эффективен как против живой силы, так и против техники.

0

До 100% рулит миниган, после 100% - базука must have (стреляет ракетами с пулемётной скоростью).

0

По эффективности и универсальности лучше миниган, по убойной силе - Rocket Launcher. Миниган поможет всегда и везде, а гранатомёт - только в определённых случаях (к примеру против военных с M4 на военной базе при краже Hunter'а в начале игры поможет только миниган). Гранатомёт реально полезен только против полицейских вертолётов. Также некоторые миссии проще проходить с миниганом, чем с гранатомётом (пример: в миссии Naval Engagement попробуйте перед разговором с Рико взять в руки гранатомёт и после ролика убить всех гаитян из него. У меня это получалось редко.), хотя в некоторых миссиях использовать гранатомёт всё же приятнее. Короче это дело вкуса. Лично я за миниган!

0

В ПК-версии - миниган.
В ПС2-версии - РПГ.
Миниган не считаю читерством, т.к.:
1. Его нужно самому заработать.
2. Он сильно ограничивает скорость.
3. Легко нечаянно взорвать неподалеку стоящую машину - минус HP.
4. Патроны кончаются.

0

Ну, с рокет лаунчером верт сбивать можно...

0

м 60 и м 134 рулят в дальнем и ближнем бою а РПГ токо в дальних так што миниган рулит

0

Стопроцентно сказал бы, что Миниган лучше, если бы не надо было тратить астрономическое количество патронов на то, чтобы сбить вертолет. В этом деле выигрывает гранатомет. А так - Миниган действительно косит все - от людей до автомобилей. Когда еще не умел хорошо в Вайс играть, все миссии с ним прошел. А с РПГ - транспорт - да, а вот людей не поубиваешь. С близкого расстояния себя недалеко грохнуть, да и ракеты быстро заканчиваются.

0

[удалено],да базука лучше стопудово.

0

Сейчас вот тряхнул стариной, запустил игру, повоевал с копами маленько. Всё-таки без ракетницы трудновато отбиваться от вертушек. Стрелять из неё по бегущим на тебя врагам небезопасно, но для этого хватит и автоматов.

0

За миниган,он наносит хороший урон,патрон много,безопаснее

0