на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Ошибка "Unhandled exception c0000005"

При запуске игры вылетает ошибка "unhandled exception c0000005 at adress 006f6330". Кто нибудь решил данную проблему? Читал в интернете пишут в DEP игру в исключения добавить, пробовал не помолго.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Alexey594
В таком случае вопрос к той версии, которая у вас, может какая кривая.
По скрину вы запускаете вроде как на 8ке. С ней могут быть проблемы у ВС.
Ошибка со скрина - еще раз говорю - конфликт ехе-файла и ресурсов.
Происходит, когда редактировали ехе или моды под другую версию ставят.
Еще так вылетает VCMP и такой же вылет, если достигнуть предела игрового мира.
Но это в любом случае после запуска, а не сразу.

5

AlSar
У меня 7ая винда. Вайс Сити стимовская версия. Установил и та же ошибка. Никаких модов и всяких других манипуляций я не делал. Хотя собирался русификатор ставить, но до этого не дошло. Так что теперь скажете, "специалист"? Прежде чем что то утверждать на 100%, лучше ознакомьтесь с проблемой. А то текста дофига, а по сути ничего.

1

AlSar
Да уже сто раз переустановил, даже перекачал.

4

AlSar
Версии пробовал разные, и модов там никаких нет. Самое интересное что во всём интернете пишут "удалите .set файл по такому то пути" нахожу этот путь, папка нужная есть, но .set файла никакого нету. Дальше пишут после удаления, добавьте игру в список исключений DEP, тоже всё сделал и никакого толка.

3

Alexey594
Файл gta_vc.set у вас быть обязан, если в наличии сохранения и игру вы хоть раз запускали
вообще.до этой установки. Он располагается в "Документы/GTA Vice City User Files", в редких
случаях папка "GTA Vice City User Files" находится в папке с самой игрой, так бывает на Win7/8.
Насчет DEP - ерунда, можете удалять из исключений, погоды это не сделает.

3

AlSar
После переустановки системы я ни разу не играл в неё, поэтому видимо и нету .set файла. В папке с игрой тоже нету.

Grandshot
Попробовал SilentPatch, всё та же ошибка, постараюсь пробовать разные версии, хотя я уже это пробовал, результат всё тот же. А DirectPlay по моему уже установлен.

Всё решил проблему, надо было скачать оригинальную версию 1.0
https://yadi.sk/d/PPulwumugGqwB
И добавить в список исключений DEP.

Решение всех проблем с игрой есть в этом видео

оно мне и помогло =)

3

AL5
Ну спасибо ща попробуем.. Ваши ссылки заблокированы. Обновите!!

0

С 8 виндой многие EXE файлы по какой то причине конфликтуют. Тут уже нужно проверять все доступные gta_vc.exe, какой пойдет. Желательно 1.0 версии.
Еще необходим компонент DirectPlay. Восьмерка должна была загрузить его при первом запуске игры. Любой игры которой он требуется. Если не загружала, надо установить в ручную. В интернете есть инструкции.
Или можно скачать SIlentPatch для GTA Vice City. С ним DirectPlay не нужен.

1

мне помогло такое решение данной проблемы: у меня лицуха стим. как только я удалил русик и файлы моей музыки игра стала работать нормально. за 20часов игры ни одного вылета. пока не удалил русик и файлы музыки не могут нормально не то что начать миссию, даже садясь в любую машину сразу вылет был

1

ТОМАС АНДЕРСОН
Мне помогло только - скачать самую первую версию игры.

2

MARIO NETKA
Какой прогресс? Если я запустить игру не мог)

1

Доброго времени суток!
Столкнулся с этой же проблемой.Пробовал исправлять ошибки,как указано в видео.Игру переустанавливал и с её .ехе,и с версией 1.0 найденной на форуме.SilentPatch тоже не помог
.Версия скачана с ссылки под видео выше.Сначала были проблемы со звуком,переустановил дрова на звуковую карту-помогло.И Dmagic,и img Tool работали нормально,а потом появилась эта же ошибка.Подскажите,как быть?Переустановка Винды (у меня 7-ка) не поможет?Нужно только .ехе-шник 1.0 подбирать,или и корневую папку с игрой тоже новую качать нужно?

0

Да!Автор видео указывает,что мультиплеер глючный.Как его отключить на 7-ке?

0

что это за ошибка? выскакивает при запуске gta vice city real mod 2014. windows 7 максимальная.

0

Хоть и пишу поздно,даже слишком,но мне удалось решить сию проблему путем удаления файла с расширением .set,он находится в папке GTA Vice City User Files в документах.

0

если вдруг ссылку заблокируют пишите отправлю в личку ссылку
Кстати мне помогло)

0

inferno666999
Скинь мне пожалуйста, а то файл удалили

1

inferno666999
Скинь в личку пожалуйста

0

inferno666999
Скинь пожалуйста

0

inferno666999
Скинь файл плиз в личку

0

__Vito_Scaletta__
Arteam1421
simon_deniska
Аряи
я дико извиняюсь что не отвечал на ваши просьбы очень редко захожу сюда(((
d3d8.dll файл называется, если не ошибаюсь, сейчас скину ссылку попробуйте если не поможет
https://cloud.mail.ru/public/2rWK/5DpsrHJEw
кстати ранее вроде писали но все же некоторые глюки лечатся удалением файла:
- Мои документы\GTA Vice City User Files\gta_vc.set

1

Всем доброго времени суток!!!
Подскажите,как решить эту проблему:
Unhandled exception: 0000005
At address: 0046384b
Появляется под конец загрузки сейва.Стоит только мод Vice City Second Wave.
Ошибка появилась,когда я сохранился в отеле Ocean View и в других отелях.
В аэропорту когда сохраняюсь,такая ошибка почему-то не вылазит.
P.S.Скриншот не смог загрузить,так как писал с телефона.

0

помогла переустановка игры(намудрил с модами))

0

У меня тоже эта ошибка появляется когда запускаю GTA III

0

Я как то раз установил мод на "Гта - Вайс Сити" запустил игру и там та же ошибка но я когда удалил мод она также не запускалась! Тупо нажимаю (Новая игра) а не хрена даже без модов! Видимо игра на тот свет отправилась. Просто как? Я все моды удалил а её хоть бы что нехера не идёт.

0

Dmion2288
Не до конца всё удалил. Лучше переустанавливать в таких случая или делать бэкапы файлов

0

Моды удалять. Оригинальная игра этой ошибкой не страдает

0

Что за ошибка? Почему я не могу в сохранение зайти?

0

MC_Red
А другие сейвы работают? Или всё в один слот сохраняешь?

0

Может кому поможет, Автор сие идеи Hollyman ответил на вопрос на маэйле 2 месяца назад

Все проще можно сделать! Скачайте файл и поместите в Папку Игры!
Пример у меня так D:\GAMES\GTA Vice City
Вот Файл https://yadi.sk/d/KlYd1XoF3JbfXT
И Да будет Вам Счастье!!!

-1

inferno666999
Будь добр, скинь

0

Помогите как исправить???

-1

Alexey594
Поздравляю, домодифицировались. Переустанавливайте игру, конфликт с exe-файлом.

-10