на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Вас били в клубе “Malibu”? :)

Я купила Малибу,а меня там бьют нахалы?
и ещё не пойму зачем секретная комната там?Объясните мне плиз) Спасибочки заранее

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Когда пройдёшь миссии мальбу, там будет лежать костюм приступника (в котором надо грабить банк) и кокое-то беспонтовое оружие...
Насчёт того, что тебя там бьют: ТАК ТЕБЕ И НАДО :)

0

Чтобы не били купи Малибу

0

Спасибо за подсказки!) Когда я не покупала Малибу меня не били, а как купила так бьют)))))Действительно так мне и надо))))

0

Зато после миссий 10000 доход

0

Я люблю там зажигать на танцполе. С огнемётом =)

0

А я с какой-то трёхстволкой...Ещё бы диджея туда...

0

А ты перестреляй их всех и не будут приставать.

0

Так они вылечиваются и затем снова в Малибу появляются.

0

Да что приставали...насиловали)

0

что за проблема возьми и их всех перебей или ты не знаешь на какие клавиши на что нажимать чтоб драться

0

Не, это не гуманно. Должен быть какой-то другой, более рациональный выход.

0

Кань гранату и все будет ОК!Сам проверял!

0

Спавн педов Малибу в скрипте убрать и проблемы решены.

0

Из трёхстволки всех пристрерил до того как мусора приехали.А потом с пистолетиком на верхней комнатке отбивался)

0

Меня там бьют,но я отсреливаю всем глупую голову за такие дела.Всё таки в конце игры Томми хозяин клуба,всё что хочет то и делает

0

у меня такаяже проблема помогите

0

S.T.A.L.K.E.R зов припяти, в чем проблема-то?

У меня:
До покупки - в Томми стреляла баба в полосатом костюме, что за барной стойкой стоит. И то в том случае, когда я попытался подняться в комнату
После покупки - никто из персонала "Малибу" не реагирует на побои, за исключением двух охранников, стоявших снаружи у входа.

0

Меня били и не раз)) Там охранники сцуки подходят из подтишка и бьют кастетами. Только ты встаешь, как они тут же снова ударяют. Встать потом бывает сложно. Теперь предпочитаю в случае опасности без бензопилы туда не заходить...

0

Я там раньше кастет всегда доставал :)

0

По вашим ответам выходит, что клуб "Малибу", предназначенный для отдыха, не менее опасен, чем военная база)))

0

Ну а ты попробуй туда с оружием "кулаки" и несколькими звездами розыска зайти ;)

0

А кому удавалось всех побить, чтобы в клубе кроме Томми не было НИКОГО?

0

И вообще, кто сказал, что это место опасно? Я ведь заходил туда как ни в чём не бывало, а охранники набрасывались на меня. Что мне было делать?

0

Я всегда как посещал Малибу, "успокаивал" охранников, и мне так нравилось что никто на это так и не реагирует, и дальше "исключал" всех кто не приглянулся =)

0

Не я всех мочил и ч.... Если достанут сматывайся сам.

0

Конечно,в самый мой первый день игры в Вайс (то было в далёком 03-м году) я под аккомпонимент развесёлого попа 80-х ("Call Me" группы Go West в частности) при помощи одних лишь кулаков перекидал там добрую половину народа...

0

Я был в каком то клубе и в меня бармеша из дробовика завалила)

0

Купить его предварительно надо было.

0

Я купила Малибу,а меня там бьют нахалы?

Всё !!! Отряд готов !!! Защищать женские права !!! Идём в клуб МАЛИБУ !!! :\

0

Меня не били в клубе Малибу , я всех бил

0

Как я люблю посетить этот клуб с моим миниганом!

0

Особенно, когда в Малибу заходишь и в середину гранату кидаешь..., все сразу готовы

0

А я обожаю воевать с копами в этом клубе.Очень удобно :)

0

А я не понимаю, откуда они там берутся, а ещё когда всех перестрилял и выходишь, то там те охранники в чёрном на меня налитают, из неоткуда!

0

Там кстати танцуют рабочие всех профессий в Вайсе на сцене

0

romanzi

из ж0пы

Pai Cheng-Tien

Ага,реальный прикол!!Набухались и давай плясать... =)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Недавно проходил Vice City (уже раз 20-ый), захожу в Малибу. Иду через танцпол к комнате на втором этаже. А там вдруг неожиданно вот эта барвумен берёт и обстреливает меня с дробовика:





Слава Богу я от неё убежал.
Зато потом, когда Томми купил клуб, он увольняет эту чернокожую и устраивает хорошую барвумен в бикини:





Это уже знал давно, но только сейчас решил сделать скрины.

0

Egor_Pskov, у меня такой прикол с вооружённой тёлкой всегда :D

0

Бьют в основном нарушителей правопорядка. Например нас...

0

kerm69, тётка эта немного странная. Сразу же берёт и стреляет. =)

0

Не! Я таких не уважаю. Томми тоже. Не даром он уволил её тут же, как купил Малибу.

0

А я люблю драться как например в первой серии Биг Кэша !
Я всегда там всех людей бью и ток один Том остаёться !
Когда мне скучно и хочу повеселиться иду в Малибу и как будто прыгаю и как будто танцую !
Круто ваще я там на сцене бью людей чтоб все видели зрелище !
Тем более в фильмах именно бьют в клубах за девушку =) :)

0

А дак тема та старая. а я думаю :)))
хы знаете меня в клубе не то, что били, а убивали!! ;)

0

Коктейли молотова в центр танцпола решают. На вопрос полиции по поводу алиби, можно будет спокойно ответить- "В это время я зажигал в клубе.")

0

А лучше всего встать около бара бросить гранату и всё ток не переборщите , а ту
возьмут тебя все и будут бить + ты ещё взорвёшься у тя останеться 15 - 17 ХП и тебя добьют !
А если пока не купили Малибу то точно можно повеселиться !
А ту скучно когда охранники не нападают !
Я люблю вобщем на сцене бить людей там они танцуют как голубые !

Как в Полицейской Академии там был один Клуб геев вот был похож на Малибу !
Сорри за такие слова +16 !

0

Для меня вобще святое дело зайти в малибу и под ту священную музыку всех укокошить!!

0

На сцене коп классно зажигает ! :D Какие движения !

0

Меня не били. Томми-да

0

Били, только я с огнемётом вернулся...

0

С огнемёта толпу классно сжигать.

0

меня не били, я не бил... я их сжигал... резал... раскраивал их мерзкие черепушки... хохохо

0

Lusindra
Когда я не покупала Малибу меня не били, а как купила так бьют)))))
Незнаю. Меня не били. Может у тебя какой-то баг в игре? Попробуй переустановить VC.

0

Незнаю. Меня не били. Может у тебя какой-то баг в игре? Попробуй переустановить VC.
Ты умён вообще? Да, она сейчас прибежит в эту тему и обязательно прочитает твой мудрый совет.
Или ты ради своей [10] готов уже везде ересь всякую писать?

0

Egor_Pskov
+1

at-400
Что куришь? Отсыпь.

0

Egor_Pskov, с гордостью плюсанул.

0

Ололо, он же всего-навсего стебался.

0

Aaaooooww my dog! Whassup? Ha ha ha!
I just want to see what you're made of.

0

Green Sabre
Wassup man? What's the business?

0

когда меня били в клубе Малибу,я кинул прям в толпу гранату и отбежал

0

еще лучше с огнеметои и коктейлем молотова забежать туда :)))

0

Dimik[VRN]
кхм. как бы тебе помягче сказать. ты в курсе что твой пост 69?

0

Решил, зайти, пивка хлебануть. Подхожу, значит, к барной стойке, к какому-то нигеру в платье, прошу пива, а он игнорирует меня, подонок. Ну, решил я, подойти поближе, сказать ему напрямик, так мол и так. Прыгаю через барную стойку, а он палить в меня вздумал. Ну, я его и накормил, свинцом. Другие парни ко мне привязались. И их замочил. Эх, чувствую, не рады мне на этом острове!...
Девчёнки, вообще, кидаловы. Танцую, значит, танцую с ними, а они не идут со мной... Ну и перестрелял я всех к чертям, что-бы не повадно было с Версетти так обращаться. Копы пришли, пристрелили меня... Эх, чувствую, не рады мне на этом острове!...

0

Главное - замочить бабу, а потом тусуйся хоть до ночи

0