на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

15 магазинов, которые нужно ограбить

я в статистике видел такую фигню как налеты на магазины, их всего пять должно быть, но что это за магазины и что в них надо сделать

Комментарии: 24
Ваш комментарий

To: Slider, нужно ограбить все магазины в городе - это одно из условий прохождения игры на 100 %! Всего магазинов 15 штук! Dexter Ramirez выше уже писал как их грабить !

0

не понял!!1!!
как магазины грабить?????
помокиТЕ!!!!!

я и так и сяк подходил...и пушку вытаскивал...

0

как и какие магазины можно взламывать

0

Заходиш со стволом за прилавок и всё, баксы в кармане и две звезды на погонах.

0

Ты чо,не знаешь,ХА-ХА-ХА-ХА-ха!
P.S.Я сам не знаю.

0

beresch awtomat,pistolet ili cho nibyd chto streljaet i stawisch prizel w roshy prodawzy on tebe babki i otdaet
mozno delat 4 rasa na 4 ras bydet 4 swesdi wot tak chtob menti otstali nabiraesch leavemealone

0

Народ!!!!!! Может я не много не в тему, короче, как грабить (и можно ли???) оружейные щопы, а то всеми спосабами пробывал ( этот гад направляет на меня что-то по болевым ощущениям похожее на узятник) не могу коре!!!!!!!!

0

oryshejinii magasini grabit nelsa!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

Можно просто замочи из огнестрельного оружия продавца и всё. И деньги в кармане и ещё оружие продавца.

0

Напишите, кто-нибудь, где находятся 15 магазинов, которые нужно ограбить!

0

15 магазинов в северной части правого берега,в торговом центре.

0

Люди скажыте как грабить магазины по падробнее.

0

Ставишь прицел пушки на голову и Продавец выкладывает бабки на стол врубается сигнализация

0

Cкажите кто-нибудь где и как ограбить магазины?????????

0

Saxodish v magasin nazimaesh prizel(upravlenie klassi4eskoe)i pradovez otdaet tebe babki.4em dolshe ti budesh zdat tem bolshe budet summa.Uda4i

0

Деньги в кармане
Погоны у тебя!

0

Оружие продавца? Это, значит, оружейная лавка. А они НЕ ГРАБЯТСЯ!!! Можно ограбить обычный магазин, просто навести ствол на продавца, даже палить не надо. Но исход не лучше.

0

xD На дату постов посмотрите и сделайте то о чем говорит мой ник.)))

0

Заходишь в магазин...быстро достаёшь ствол и направляешь на продавца...он даёт деньги (максимум - 3000$)...

P.S. Не в коем случае не отводите прицел в сторону и не смотрите назад!!!

0

Помоему это известно всем уже давным-давно, да и самому догадаться несложно - всего лишь зайти в магазин, достать пушку, направить прицел на продавца и подождать пока он начнёт выкладывать деньги на прилавок. Да и максимум за раз можно унести не $3000, а $1000. Мне только непонятно, зачем надо было тему поднимать?

Кстати есть одна уловка с помощью которой можно ограбить магазин получив при этом только одну звезду розыска: надо иметь при себе оружие убивающее с 1 выстрела (например револьвер Colt Python) или оружие с помощью которого удобно сделать хедшот (например M4), навести его на продавца, подождать пока он выложит на прилавок 2 пачки с деньгами и после этого убить его.

0

Подняли старую нубскую тему (автор спросил об этом в 2003 году) а если не грабить магазины не будет 100% прохождения.

0