на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Миссии в припаркованном транспорте

Люди,а где транспорты на которые садишься и секретные миссии начинаются-перечислите места и название машины...плиз!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

на верхнем этаже парковки стоит микроавтобус (самолеты) в районе торгового центра

0

"RC Bandit Checkpoint Race" - для активации миссии садись в фургончик Top Fun. Найти его легко: он находится в северной части пляжа, рядом с небольшой песчаной трассой.

"RC Raider Checkpoint Pickup" - у входа на лётное поле аэропорта припаркован фургончик Top Fun. Садись в него и начинай миссию.

"RC Baron Checkpoint Race" - очередной фургончик припаркован на многоэтажной стоянке около North Point Mall.

"Trial by Dirt" - на севере Downtown'а есть трасса для езды по бездорожью, её легко найти по карте. Там неподалёку припаркованы Landstalker и Sanchez, тебе нужно сесть на Sanchez.

"Test Track" - на севере Downtown'а есть трасса для езды по бездорожью, её легко найти по карте. Там неподалёку припаркованы Landstalker и Sanchez, тебе нужно сесть на Landstalker.

"Cone Crazy" - на верхнем этаже стоянки, где ты встретил Ланса в одной из миссий, припаркован Stallion. Садись в него.

"PCJ Playground" - недалеко от клуба «Малибу» у стены отеля припаркован мотоцикл PCJ 600.

"Ocean Beach Chopper" - чуть южнее перекраски в Ocean Beach есть большой белый дом, «Apartment 3C» (в него можно зайти и найти там бензопилу). На крыше этого дома стоит вертолёт Sparrow, залезай в него. Он появляется там не с самого начала игры, а после прохождения некоторого количества сюжетных миссий.

"Vice Point Chopper" - напротив дома Links View Apartment в Vice Point стоит дом с проходами на другую улицу. Иди в большой проход, потом сверни налево и поищи в кустах вертолёт Sparrow. Он появляется там не с самого начала игры, а после прохождения некоторого количества сюжетных миссий.

"Downtown Chopper" - иди к небоскрёбу с офисами из которого начиналась миссия "G-spotlight". Поднимись по лестнице и садись в вертолёт Sparrow. Он появляется там не с самого начала игры, а после прохождения некоторого количества сюжетных миссий.

"Little Haiti Chopper" - неподалёку от дома тётушки Поулет в Little Haiti есть дом с которого мы вели стрельбу в миссии "Dirty Lickin's". Поднимись по лестнице на крышу этого дома и садись в вертолёт Sparrow. Он появляется там не с самого начала игры, а после прохождения некоторого количества сюжетных миссий.

"Checkpoint Charlie" - после покупки лодочной станции ты сможешь попытаться выполнить миссию Checkpoint Charlie. Для этого садись в одну из двух лодок, пришвартованных рядом.

"Distribution" - после покупки фабрики по производству мороженого «Cherry Popper» садись в Mr. Whoopee и нажимай Shift.

0

Две последние я и так проходил,но всё равно спасибо...

0

Помогите пожалуйста, не появляется фургон на пляже рядом с трассой (радиоуправляемые машинки)

0