на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Миссия Checkpoint Charlie на лодочной станции

Раз пять пробовал. Не могу. Уже (к стыду своему) и чит вводил BOOOOOORING чтобы замедлить время и улучшить таким образом контроль управления. Иду практически идеально но все проехать не успеваю, остаются пакеты которые нужно собрать.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Надо на поворотах быть немного поокуратней. Там вначале, (где ещё миссии от Кортеза) есть два или три трамплина, вот на них тоже бы надо быть по-внимательней.

0

А сколько всего миссий на лодке?

0

Достаточно и одной. А так их там бесконечно. Одну проходишь и лодочная будет приносить 2000$ в день.

0

Кстати. Лучше брать ту лодку, каторая справа!!!

0

Det9
Правую?
А мне она показалось что наоборот.
Левая как-то быстрее

0

Да нет, правую лучше: там управление лучше, а левая.... я её ненавижу, я её всегда взрываю!!!

0

Правая лучше ещё тем, что сразу когда начинаеш миссию, тебе к первому-же чекпоинту не надо рулить некуда! А у левой надо повернуть вправа, и невсегда попадаешь на чекпоинт! Там каждая сикунда дорога!

0

Я тоже всегда на правой миссию прохожу.

0

Ну как говорится на свой цвет и вкус.
Мне все равно нравится левая.
Правой я редко укладываюсь за определенное время

0

У этой миссии, помоему придел три уровня, дальше просто невозможно успеть! Мне так кажется.

0

Нет не три.
Я где-то девять раз прошла.
Заданное время уменьшается кажется до 7-мого уровня( пока не станет равен 2 мин ).
Каждый раз( до седьмого ) награда увеличивается.
Под конец становится 15000.
Клево же.Сплошная халява.

0

А таким образом можно набрать хоть 1%, а?

0

Ну насчет этого не знаю, но все равно приятно

0

Ага, приятно беситься, рвать и метать, проходя эту миссию.

0

Бывший Читтер, неужели Вы думаете, что если для меня это прохождение было таким как Вы пишете, мне было бы приятно ее проходить?

0

Набирай GETTHEREVERYFASTINDEED, а потом SEAWAYS, едь на этой тачке к лодке, залезай в лодку, вылезай из лодки, садись в машину, проходи миссию.

0

С читами играть неинтерестно!

0

Тем более если их используешь, то игру на все 100% уже не пройти...

0

Да, я сейчас набрал 99% без единого кода, а теперь мне осталось пройти миссию на стадионе и всё!

0

ОООО! Из всех трёх она для меня самая сложная была! Напиши за сколько времени пройдёшь.

0

Я её прохожу за шесть с половиной минут! А ты?

0

Проезжай по пакетам и всё будет отлично.

0

Фирес. Мы сейчас о Dirt Ring говорим. То что нифига не получяется!

0

Ты чё, думаешь я не знаю? Я просто так пост приклеил.

0

Да я понял! Просто этот Dirt Ri..... короче мне его никогда не пройти.

0

Dirt Ring... Напомните-ка мне, что эта именно за миссия, ато я чё-то подзабыл немного.

0

Кольцо смерти. Миссия-гонки на выживание в автоцентре на 2 этаже. Только не пойму, чё там сложного? Я с 1 раза прошёл.

0

А-а-а-а-а... Bludring. Эти тачки с большими колёсами (в Deluxe). Вспомнил. Теперь-то я вспомнил. Лёгкая миссия. Тока надо успевать к кольцам подъёзжать. А так в основном легко.

0

Такое огромное здание в которое можно зайти только в 20:00, там гонки и гоночные представления. В ДАУНТАУНЕ на 2 острове.

0

Легче сказать - круг в верхнем левом углу общей карты.

P. S. Да не Пена я, а Репа. Пора бы уж запомнить. Ты ж вроде здесь не новенький.

0

На стадионе миссии легкие, ток на мотыке сложная. Я ее за 10 мин. прошел!!!

0

Очень заметно на вертолёте и на лодке.
Дима91. А я за 5 минут схвостиком, сложная, но прикольная.

0

Я не могу по стенам ДОЛБАНЫМ ездить!!! Санчез падает. ;(((
На стадионе все прикольные.

0

А ты НЕ ТОРОПЯСЬ-это главное, спокойно ровно не обращая внимания на время, сконцентрировавшись на цели спокойно забирайся на стену, даже если будешь на секунду от падения, спокойно продолжай ехать, немножко завернув в правильно направлении.
Ааа! Так ты репа! А я думал ты на инглише написал. Ладно прости.

0

Та я вроде не торопясь. Но там есть стена, де 2 отметки. Ближнюю взял сразу, а вторую 3 мин. не мог.

0

Весь ваш флуд не по теме удалила.

0

Dirt Ring- это НЕ Кольцо крови, это на санчесе надо собрать 32 чекп. Моё время 5минут и 7секунд (((

0

Поздравляю! У меня практически такой же результат.

0

Мое-6:28. Благодаря Фиресу!

0

Всегда пожалуйста, если есть вопросы обращайся.

0

Как пройти лодки!!! Помогите!!! :((((( немогу я их пройти :( Не успеваю ну я идеально иду эту миссию!!! а нехватает примерно 5-7 штук собрать да и лодка редко когда сама допрыгивает до первого трамплина!!! что делать? 6(

0

Я прсото уже незнаю что деалть!!!! уже 5й день маюсь :( там явно что то не так :(

0

Если задержался на трамплинах - начинай заново миссию.
А вообще, для получения процента достаточно 1 раз пройти. Следующие прохождения добавляют тока бабки, процентов не добавляют.

0

а по моему легко только легче не на сквало а на другой у нее управление лучше

0

Да я вообще непонимаю как на этой красной лодке пройти это дело!? было и так что и трамплины перепрыгивал и вроде шел идеально а все равно 6 точек не успел проехать :(

0

Проезжай на жёлтой лодке, она легче в управлении.

0

А где взять желтую лодку?

0

Можно по другому. Вызываешь "гонщик хостринг" берёшь жёлтую лодку ждёш пока ролик закончится потом назад. Выпрыгиваешь из лодки садишся в тачку и в перёд но при одном условии нужно включить код SEAWAYS.

0

если долго мучаться, то что-нить получится...)
я с этими миссиями тож долго сидела, зато потом научилась и напрмер уже в Сане в школе с этими лодками миссии сразу все легко и быстро прошла) воть)

0

LiL Mo
Помоги пж, поч я прошёл миссию на лодках, а прибыль она не приносит? Уже уйму раз проходил

0