на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Миссия Distribution (Фабрика мороженого)

Сташно представить: я застрял на миссии с мороженным. В описании написано, что:

Ваша задача продать 50 порций кокаина и миссия будет выполнена. Если хотите, чтобы всё прошло тихо, без стрельбы конкурирующих банд, то поезжайте в южную часть города, где их намного меньше. Ещё одной проблемой могут стать копы, но их всегда можно сбить со следа, заехав в перекраску.

А как продавать эти порции мороженного? Где парковаться? Где нажимать Shift? Просто останавливаясь и нажимая Shift не получаю никакого эффекта.

Что делать?

Алексей, http://www.na-svyazi.ru

Комментарии: 66
Ваш комментарий

во первых езжай в вайс порт, остановись там где много народу, когда появиться одна звездочка заныкайся куда-нибудь потом опять продажа потом опять играем в прятки .и.т.д

0

Для того чтобы пройти миссию ''Мороженое'' надо подъехать к людному месту, если у вас не поставлен гудок то надо зайти в ИГРОВОЕ МЕНЮ потом ОПЦИИ и НАСТРОЙКИ УПРАВЛЕНИЯ и найди СИГНАЛ поставить кнопку которая вас устраивает. А если на вас Алексей напал мент то наберите LEAVEMEALONE
и значок мента уберётся.
УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Я ******ся искать кому впаривать это сраное мороженное.Кто нить знает кому его надо впаривать?

0

Нельзя его продавать и не надо песенка это просто так,только в вайсе надо было мороженым торговать и то потому что там героин был)

0

Arsenal- Ты вообще про че щас говорил.

0

Короче, берешь Mr. Woopie жмешь на гудок, включается такая музыка. Ты не вырубая музыки, подъезжаешь к толпе людей (не ментов или бандитов) и продаешь мороженное. После каждых 4х покупок тебе будет добавляться по звезде розыска. Все.

0

Ура получилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!Спасибо Mr Scary.

0

Больше всего народа в Порте вайса!Там мне каждый по 4 человека подбегало....

0

Аффтар, езжай на пляж, желательно в полдень, народу там предостаточно...

0

Я в свое время продавал в 2х местах.
1) Длинная улица перед пляжем (где твой отельчик).
2) Около перекраски (любой)
Самое главное не переборщить с ментами.

0

После каждых 4х покупок тебе будет добавляться по звезде розыска. Все. Смотрите в какое время живём продажа мороженного уже преступление.

0

Можно также продавать мороженое на мосту около острова Starfish. Для этого подъезжаем вплотную к заборчику, разделяющему проезжую часть от тротуара и продаем мороженое. Никто вас не за что не выкинет из машины.

0

Тусовался рядом с причалом,где ещё яхта Кортеса была - коп появиться может только с одной стороны,поэтому если что,газку поддал и свалил спокойно...подождал пару секунд....звезда исчезла и обратно...

0

Смотрите в какое время живём продажа мороженного уже преступление.

А ты что думал? Это ведь не простое мороженое, а кокаиновое...

0

кто сколько мороженных зараз продал??

0

Помню сказку одну пустили, что продав 1000 мороженых Поместье Версетти начнет приносить 50000 баксов. Я тогда их и продавал по 100-150 за раз. Нае**ли.

0

Я как-то умудрился продать 2000 мороженного и нифига

0

А мне лет 5 назад как-то навешали лапши на уши - сказали, что после продажи 125 мороженых будут доступны финальные миссии. Вот приходилось париться XD

0

Еще с того источника сказано, что если пройти пешком так много, что счетчик пойдет заново то доход будет не 5000, а 500000...

0

Можно также продавать мороженое на мосту около острова Starfish. Для этого подъезжаем вплотную к заборчику, разделяющему проезжую часть от тротуара и продаем мороженое. Никто вас не за что не выкинет из машины.
Гениально, блин! Надо обязательно попробовать, а то бесит от копов сматываться.

Еще с того источника сказано, что если пройти пешком так много, что счетчик пойдет заново то доход будет не 5000, а 500000...
Не факт, что он вообще когда-нибудь пойдёт заново. Если бы надо было набрать определённое число, то проверить данный "секрет" можно было бы элементарно с помощью АртМани. Насчёт мороженного я проверял - гон. Только источник сообщал о 1000 порций. Вот, что там было:

· Если заехать в самую северную часть правого острова, то будет интимная заставка.
· Ровно в 16.00 можно встретить Мерседес около ёё квартиры.
Полезное для игры...
· Чтобы особняк Томми приносил 50000$ и более, то продай 1000 мороженых!!! Также ты заработаешь 10000$! Мороженое можно продавать не за один раз, а за несколько! Если у тебя конечно хватит терпения!
· Если пройти пешком так долго , что щётчик в статистике пойдёт заново то Дом Версетти будет приносить 500000 $!!!


Взято из темы Непонятные секреты.

0

Я раньше почему то думал что надо продать 500 мороженых, чтобы открылись следующие миссии, продавал почти 5 часов, чуть не опух от утомления. Это когда 1-й раз проходил в 2004 году.

0

Ты взял это с форума, а это было с одного сайта, впрочем разницы нет.

0

я где-то 120 мороженых продал...

0

Ты взял это с форума, а это было с одного сайта, впрочем разницы нет.
Да, это есть на куче сайтов. Судя по обилию восклицательных знаков, писалось ламером.

0

Народ, помогите! Купил я фабрику по производству вишнёвого мороженого. Сел в спец. машинку , но у меня не работает гудок(клакмон), чтобы привлекать покупателей. Но если садишься в другую машину , то гудок работает исправно.Народ помогите, а то игру не могу пройти до конца.

0

как не работает? там нажмешь кнопку клаксона, должна мелодия заиграть, еще раз нажмешь - перестанет. Пока мелодия играет, если остановишься, то к фургону побегут люди

0

Чтобы пивлекать покупателей надо резко и быстро нажать клавишу гудка и сразу отпустить, заиграет мелодия мороженщика, подъезжаешь к покупателю и ждешь пока он купит "мороженое", только осторожнее чем больше ты продашь тем сильнее будет ментовский хвост за тобой, помог всем чем мог, если это не сработало то скорее всего это баг, переустанови игру, или поспрашивай у других.

0

Постарайся нажать кнопку быстро и отрывисто
У меня включается раза с третьего обычно

надо продать 50 порций "мороженого"
(на самом деле это наркота)

0

Аналогично, с первого раза никогда не играла, лишь со 2-3-го

0

тебя полюбе мод какой нибуть??????

мода стопудова нету.
Установил англ. лицу, русик, и носд

Постарайся нажать кнопку быстро и отрывисто


не помогает

0

Кстати по моему эту "отмороженную" фабрику ваще не обязательно проходить... я как то и без этих мудреностей дополнительных прошел - основные миссии, клуб малибу, Фил Кэсседи и все пройдено..

0

Тыкай на кнопку.У меня с первого раза все мигали и музыки играют.

0

у мя без проблем прет... Вряд ли, но может не пашет из-за носд или русификатора

0

Кстати по моему эту "отмороженную" фабрику ваще не обязательно проходить... я как то и без этих мудреностей дополнительных прошел - основные миссии, клуб малибу, Фил Кэсседи и все пройдено..
раз так, тогда не буду её проходить:)

спустя несколько секунд:
О, небо. Наконецто получилось,всем спасибо!!

0

но для сюжета необязательно

0

=)=) Выход нашелся сам собой!..

0

но мне кажется, это глюк в игре - у меня всегда с первого раза работает. А может у тебя просто мелодия не звучит (поврежден или отсутствует звуковой файл например), а миссия запускается? проверь

0

Ну, не на 100% — это не труЪ ;)

0

это ты верно, сказал, мужик))
у меня все трехмерные ГТА кроме 4 на сотку пройдены)))

0

Ну, не на 100% — это не труЪ ;)
Если все игрушки проходить на 100% ваще замаятся можно.

0

никто и не говорит, что во все играть надо)))

0

Хотя ради гта можно и на соточку...
Только вот если на 100% пройдешь че ты с этого получишь?
Запись в статистике и все.

0

Только вот что ты за компом сидишь, че ты с этого получишь?

0

Если все игрушки проходить на 100% ваще замаятся можно.
А, ну если ты не хардкорный GTAшник, тебе можно :)

0

Только вот что ты за компом сидишь, че ты с этого получишь?
ГГ, смешно... =) Я на компе работаю, а насчет тебя не знаю че ты с этого получаешь.

0

Только вот что ты за компом сидишь, че ты с этого получишь?
Fun.

0

anonym24 я имел ввиду что если во всем искать смысл - то затем поймешь, что большинство вещей вообще не нужны.

0

А, ну если ты не хардкорный GTAшник, тебе можно :)
Не то что бы я не хардкоршик просто времени не особо, да и плюс к тому я не говорил что я не прошел вайс на 100% просто ничего с этого не получил.

0

Только вот что ты за компом сидишь, че ты с этого получишь?
Fun.

Логично)

0

Я тут всю тему не читал,но то что клаксон не играет,это из-за пиратки..

0

Я тут всю тему не читал,но то что клаксон не играет,это из-за пиратки..
У меня стояло целая куча пиратских вайсов, в том числе и моды на них, и не в одном не было такой проблемы, так че врядли это из за этого, но я особо давить на свое мнение не буду, сам точно не знаю...

0

Ну тогда пусть попробует пропатчить её

0

Честно гаваря я в жизни не видывал лицензионых дисков с ГТА Вайс Сити, все одни пиратки, да сборки...

0

Только вот если на 100% пройдешь че ты с этого получишь?

как чё?

1) бесконечные патроны
2) 200 здороья и брони
3) возможность нанимать телохранителей
4) классную майку с весёлой надписью, которая тебя порадует
не буду портить впечатления от майки

меня она хорошо развеселила

0

Насчет телохранителей...всего лишь лишний груз(.

0

AlSar
Чтобы получить бесконечые патроны, 200% хелов и брони, наним охраников-телохранителей, и прикольное шмотье игру ваще не обязательно проходить, эт все формальность и делается с помощью тренера читов и нескольких замен файлов игры, хотя гордость все же получить можно, етого не отнять...=)

0

Нажми кнопку клаксона и сразу отпусти и заиграет мелодия. (Иногда мелодия включается не с первого раза.)

0

Совет - езжайте на восточную часть, рядом с пэйнспреем, торгуем там, появляется розыск и коп - быстро в пейнспрей, снимае розыск, торгуем дальше.
Для начала миссии садимся Нажимаем льшь гудок (один раз) и понислась. Удерживать не надо. Останавливаемся там, где ходят люди.

0

У меня проблема прохожу на андроиде, продал уже 70 мороженых и фабрика не пишет что задание пройдено и нет значка дохода что такое?

0