на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Миссия таксиста

Чуваки, а пассажиров развозить надо не останавливаясь?
Можно развести 50 челов, а потом ещё столько же?

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Darth Revan,
развозить пассажиров можно, но совсем необязательно :)) Мне оказалось достаточно 30 :)) Это просто один из самых занудных добываний денег :)) 1 пасс - 5$

0

Maska-Z, ты не понял: ПАССАЖИРОВ ТАКСИ!

0

На такси нужно развести 100 пассажиров,; это + к процентам в игре; после этого такси при езде будет прыгать (нажимать клавишу Shift)

0

Помогите с миссией такси.Там надо развести 100 пассажиров.Нет терпения пройти да и долго.Можно-ли изменить параметр чтобы ненада-было далеко ехать.

0

Через АртМани ломаешь кол-во развезённых пассажиров, ставишь 99 и одного отвозишь, и усё :D

0

7.15 вроде, дык дело не в версии. Я однажды так ломал. Ну попробуй не 99, а поменьше поставить или, может, ты не то значение изменяешь. Я щас у себя попробую.

edit:
У меня все сработало, я несколько раз отсеивал и получил 1 значение, изменил его на 99, но когда привёз сотого пассажира, мне прохождение не засчитали. В статистике 6 челов перевезено. Вроде именно там параметр и надо взламывать.

0

Так если их по 5 чел за один подход отвозить то со временем пройдешь не так уж и долго если постепенно проходить (хоть я сразу 100 человек развез) а ломать игру я вам скажу это плохо, нечестно и стыдно IMHO......

0

Полностью согласен. Если такси проходить не за 1 раз, то легко. Я обычно за 2 ходки прохожу. Бесит, что иногда дают время, несоизмеримо малое по сравнению с расстоянием. Как-то дали 30 сек., чтоб проехать от молла Норс-Поинт до Кортеза.

0

Да бывает.. но это поначалу, потом время накапливается и ты можешь доехать хоть на светофорах останавливаясь.

0

и правила не нарушать)и скоростной барьер не привышать

0

А главное не базарить по мобильнику за рулём и обязательно пристегнись....=)

0

Я знаю, что такое "синдром честного водителя", но вы ребята по моему вообше с ума сходите. Ведь чем быстрее доставишь клиента, тем больше денег получешь!

0

Миссия таксиса скучная парни, но когда развезешь 100 человек машины такси начинают летать в прямом смысле

0

А если подправить ускорение для такси, то миссия по развозу превращается в экстремальный праздник сумашедшего водителя =))

0

2 Gua2r: о каком ускорении ты говоришь? Поясни.

0

Хочется еще пояснить: не проходите полностью миссию такси до покупки таксопарка и выполнения всех его миссий! В первой и третьей миссии нужно будет сигналить клиентам. А если вы развезли 100 пассажиров, тогда у вас вместо сигнала будет прыгалка и - капец. Все заново.

0

подскажите,а как понять куда их вести нужно?

0

Когда пассажир садится в такси, то розовыми буквами внизу написано куда вести. А на радаре отмечено это место.

0

Мне кажется,что Р* ступанули,что сделали прыгучесть на такси после развоза 100 пассажиров. Выходит хрен тебе,а не гудок.(

0

Но я как любитель лоурайдеров говорю, что как раз очень хорошо)

0

На мой взгляд,лучше бы сделали обычную гидравлику. Но мое мнение Р* не спрашивали,поэтому хз

0

К чему таксишке гидравлика? Пассажиров веселить?

0

А ты предлагаешь их своими прыжками до инфаркта довести?

0

Карочэ ничё вы не панимаете в гедравлике... *пошёл отжигать на такси*

0

2 Sentinel_: в том то и дело, ну ЗАЧЕМ В ТАКСИ ГИДРАВЛИКА???

0

В сане поступили поумнее: поставили нитро на такси.

0

2 Sentinel_: да, согласна, нитряк - он полезнее, быстрее довезёшь пассажира. А гидравлика - это лишнее. Или нет? Кто знает, для чего на такси гидравлика?

0

Я знаю, но вам этого просто не понять)

0

JB-n у нас любит лойрайдеры.
Почему же не понять? Мне нравятся лоурайдеры. В инете смотрю видюхи)

0

2 JB-n: и я люблю лоурайдеры. Но такси же - не лоурайдер! Voodoo - лоурайдер, Savanna - лоурайдер (но уже в Сане). Зачем не-лоурайдеру (а тем более такси) гидравлика?

0

Это юмор Рокстар такой)

0