на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Можно пройти игру на 100 % с чит-кодами?

Можно пройти игру на 100% с паролями (я про Вайс Сити)? Знаю что вопрос тупой, но все-таки... Я прошел все миссии по сюжету и почти все дополнительные. Но пароли вводил часто, о чем жалею.;(

У меня в статистике 64%. И еще, проценты в статистике падают когда я ввожу пароли в миссиях или и в обычной игре?

P.S. Я еще не собирал статуетки... (самое НУДНОЕ занятие в Вайсе)

Комментарии: 108
Ваш комментарий
GoLoVaNeV_RoMaN1993REG01 написал:
проблема не в веденный кодах, а в необходимости занять 1 место на Hotring Racer

Типичная мелочь, про которую легко забыть. И забывают. А потом обвиняют коды, потому что это проще, чем перепроверять сохранение.

3

c читами пройти ВАЙСУ на 100% НЕЛЬЗЯ!

Цитата:

У меня в статистике 64%. И еще, проценты в статистике падают когда я ввожу пароли в миссиях или и в обычной игре?

проценты падают при любом ввождении их. и в миссиях, и в обычной.

0

Я в Vice City собрал 96 паклаж. Играл в игру с читами. Прошёл её на 86 процентов. Потом надоело проходить самому, скачал сейв на 100%.

0

Репа,
ну это уже нечестная игра ;))

0

Знаю. Но потом я всё-таки решил пройти её заново, без кодов. Это очень трудно. Особенно в миссиях, где надо стрелять.

0

Я её проходил с кодами только в начала, когда играл первый раз, так для ознакомления, а потом второй раз уже без кодов, да и без кодов она не сложная, за исключением миссии с самолётиками, где надо сбрасывать бомбы на кубинские лодки.
Кстати некоторые миссии как не крути, а придётся проходить без кодов.

0

А меня в VC бесят миссии - гонки.Но не все...

0

Коды можно обнулить правда я не знаю как:-)

0

Если не сохраняться, то ничего плохого произойти не должно.

0

Статистика обкакивается прямо после ввода чита, сохранение её... хм.. сохраняет)

0

Пройти игру с чит-кодами на 100% НЕЛЬЗЯ! При вводе чита прохождение падает.

0

СТS зачем проходить с читами если сохраняться не будешь:-)

0

Я что, читер - с кодами проходить? С кодами баловаться - другое дело... :-)

0

Если что, я проходил с кодами на 100%. Это было летом 2005-го. Тогда представить игру без кодов я не мог в принципе.

0

CTS все когдато баловались с кодами +я не сказал чо ты читер я имал в виду зачем с кодами прохадить игру если не будешь сохраняться))

0

GTAMANЪ
10.03.09 23:06 Если что, я проходил с кодами на 100%. Это было летом 2005-го. Тогда представить игру без кодов я не мог в принципе.
у меня та же история...

0

О, нужно создать клуб анонимных читеров)

0

О, хорошо, что всё-таки можно с читами пройти на 100%, а то ещё ни разу не набирал, а хотелось бы, щас вот всё стараюсь выполняю, но пару раз не удержался и ввёл чит. Просто не хочется заново всё начинать из-за такой ерунды, а то 87% набрал.=)))

0

JB-n
полностью с тобой согласен))

0

Ребята, читы использовать не надо. Миссии с перестрелаками проходятся следующим образом: собираете много статуэток, чтобы был миниган, и с его помощью легко проходить игру без читов (в смысле к вам не подойдут близко враги)! А вообще попытайтесь удалить файл VC_set (или как он называется. Туда записывается информация об использовании читов и параметры игры) в дирректории с сейвами. Вроде если удалить этот файл, то он востановится при перезапуски игры уже без записи о читах и 100% можно сделать и с читами.

0

GTAMANЪ
10.03.09 23:06 Если что, я проходил с кодами на 100%. Это было летом 2005-го. Тогда представить игру без кодов я не мог в принципе.

Таже шняга и у меня была в 2004-05.
Kostya31337
Можно пройти миссию Keep your friends... (последняя миссия) с одним револьвером (да хоть с пистолетом). Главное уметь играть и тебе будет неважно, какое оружие у тебя, миниган или colt..

0

А информация об использованных читах вроде в само сохранение записывается.

0

GTAMANЪ да в сохранялке оно..

0

Вообще-то при использовании кодов проценты могут не снижаться, как повезет. При простеньких кодах, вроде АСПИРИН, проценты обычно не снижаются. При более сложных кодах проценты снижаются почти всегда.

0

Я использовал самые разные коды: на летающие/плавающие тачки, на оружие, на броню, от копов, на танк, на взрыв, на замедление/ускорение... Проценты не уменьшались (на ПК).

0

Зачем коды, если почти все миссии проходятся максимум с 10 раза.Только для прикола. Но тогда зачем сохранятся?

0

Ну не все же такие умелые игроки, как мы с тобой, Ванчес :-) когда я в первый раз в Вайс Сити играл, я миссию "Вечеринка" прошёл далеко не с первого раза ;-D

0

Ванчес вайс самая лёгкая из всех гта и я считаю что хоть какой ты игрок всё ровно любая миссия проходиться с 3 максимум 5 раза.

0

Саня намного легче чем вайс.Очень многие проходили какую нибудь миссию в Вайсе раза с 6-7.Ну если только в СА летная школа.Я например ее за 1 день прошел когда первый раз играл в СА ,а в вайсе миссию за клуб малибу,где нужно перегнать водителя прошел раза с 6 .А вертолетик на котором многие застревают прошел со 2 раза.

0

Ванчес вайс самая лёгкая из всех гта и я считаю что хоть какой ты игрок всё ровно любая миссия проходиться с 3 максимум 5 раза.

Значит, при первом моём знакомстве с GTA я игроком вообще не был... :=)

0

я имею в виду каким небыл бы ты плохим игроком вайс очень лекго проходиться)))

0

Уже сто раз писалось, что можно.

0

Вот когда я играл в Вайс в первый раз с кодами в 2005 году я спокой но проходил на 100%, но потом та версия Вайса отказывалась запускаться я нарезал у друга другую версию, в ней уже не получилось пройти с читами на 100%.

0

Насколько я знаю, как повезёт.

0

Я спокойно прошёл с чмтами на 100%

0

С читами все ясно, а вот влияет на проценты то, убьют ли Кема при ограблении банка?

0

Нет, потому что когда используешь читы и сохраняешься то пишут то что был активирован один или больше читов то тогда игру нельзя пройти на 100%

0

Опять каброн старьё поднял.

0

Костя 45
Конечно, нет, при чём тут вообще могут быть читы?

DImONeLLa
e_49

Тему читали? Пройти с кодами на 100 % можно. Любую GTA 3-й серии.

0

Я играл с читами, когда проходил первый раз - сюжетку прошел. Второй раз сюжетку прошел уже без читов. В третий пытался пройти на 100%, но надоело собирать статуэтки и я забросил это дело.

0

Пользуйся с трейнерами :D

0

Я использовал самые разные коды: на летающие/плавающие тачки, на оружие, на броню, от копов, на танк, на взрыв, на замедление/ускорение... Проценты не уменьшались (на ПК).
Может если использовать ещё и неотключаемые коды, тогда игру действительно нельзя будет пройти на 100%?

0

Да бред это все, я San Andreas проходил с читами (вернее, баловался ими по ходу сюжета и проходил с ними гонку на Блэкфилде) и все было ровно. У тех, кто доказывает обратное, кривые руки.

0

Блин. А всё слышал что только на 99.9% можно пройти. Впрочем неважно серомно я не читер!!!

0

Это просто бред какой-то сивой кобылы, наверняка на плейграунде специально придумали, чтобы новичков разводить. Если бы так было, то задроты с англоязычной GTA Wiki уже бы написали бы об этом.

0

Да ну в GTA Vice City пройти все очень легко, без читов и без трейнеров.
Есть пара моментов, где можно реально застрять, но все равно с практикой все проходится очень легко.
Лично я лишь пару раз проиграл миссии Rampege но потом загрузился (принципиально не сохраняюсь после проигранных миссий, после того как убили, или арестовали) и все прошел.
Сюжетные миссии лично для меня не представляют совершенно никакой сложности кроме клуба Малибу и типографии где пару раз можно проиграть.
Из дополнительных миссии только задание Hotring на стадионе.
А из профессий только развозчик пиццы.
Да и к тому же играть то весело!

0

Armageddon3001 +100500. Полностью согласен.

0

Ну конечно возможно пройти её всю,но надо использовать не сильные коды,такие как на повышение здоровие,танк,от ментов.Удачи!

0

У меня сохронялка есть,где 99 процентов и осталось последняю мисия гдн ланса убить надо,кому надо?Кто хочет ощютить так что он сам всё прошёл?!!!

0

shenako
Во первых пройти игру на 100% нельзя, если использовать хоть 1 чит, даже те которые можно отключить.
Во вторых "ощютить" так что сам все прошел можно только если проити все самому.

0

Во первых пройти игру на 100% нельзя, если использовать хоть 1 чит
Боже мой, сколько ещё вас таких, верящих в это, осталось?! ППЦ…

0

GTAmanъ
если ты имеешь ввиду просто пройти игру НЕ на 100% тогда еще ладно.

0

Дак блин я не понял молжно или нельзя пройти игру с использованием читов на 100%?!?!.
(чтоб в статистике значилось 100%!)

0

С паролями ахахах.Поржал)

0

Armageddon3001
Ты проверял, прежде чем писать? Я и множество других игроков проходили III/VC/SA на 100 % с кодами. То, что в игре предупреждение вылазит — просто страшилка для читеров. Доступно? И попрошу без оскорблений.

0

А если по серьезнее? Не могу поверить, что можно пройти игру на 100% с использованием чит-кодов.

0

Я в гта4 с кодами не мог, а тут с кодами можно.

0

Ну и что? Скоро узнаем.
Да надо не верить/не_верить, а самому проверить.

0

Хватит кричать тут!Можно!Я уже проверял!Это моя самая любимая игра я изучил её на 100%

0

Судя по количеству восклицаний, кричишь тут ты.

0

GTAmanъ
Значит у тебя другие версии, или ты с программами читерскими играешь.
Потому что когда я San Andreas проходил с читами (а я все прошел) у меня 100% не было.

0

или ты с программами читерскими играешь
За дурака-то меня не считай, раз тема о кодах, то и я говорю именно о кодах (хотя некоторые трейнеры используют встроенные в игру коды, то бишь если бы они на стат влияли, то таким трейнером его тоже можно было бы испортить).

Версии игр все одинаковые, урезаннное пиратами не считается, это ни коим образом не влияет на учёт статистики. Более того, Трёха, которую первый раз я тоже прошёл с кодами, у меня лицензионная.

Потому что когда я San Andreas проходил с читами (а я все прошел) у меня 100% не было.
А вот это очень сомнительно. Были случаи, когда кто-то утверждал, что прошёл всё, а на поверку оказывалось, что он забыл какую-нибудь мелочь.

Версия о том, что ты что-то забыл пройти, а не у кучи народа «особая» игра, гораздо логичней, проще и вероятней.

0

GTAmanъ

Версии игр все одинаковые, урезаннное пиратами не считается, это ни коим образом не влияет на учёт статистики. Более того, Трёха, которую первый раз я тоже прошёл с кодами, у меня лицензионная.
Ну конечно, так я тебе и поверил.

Версия о том, что ты что-то забыл пройти, а не у кучи народа «особая» игра, гораздо логичней, проще и вероятней.
Ну для тебя логичней однако я записывал все, если что то сделал.
Я наизусть знаю условия 100% для San Andreas.

0

Ну конечно, так я тебе и поверил.
Я тебя верить не заставляю, но достаточно просто включить мозг, чтобы понять, что вырезанное/заменённое пиратами аудио/видео не может влиять на засчитывание/незасчитывание процентов.

Ну для тебя логичней однако я записывал все, если что то сделал.
Я наизусть знаю условия 100% для San Andreas.

Однако это ни коим образом не исключает возможность ошибки. Забыл что-то записать, забыл сохраниться, выполнив что-нибудь, просто забыл что-то выполнить — у самого такое было.

0

GTAmanъ
Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЮ что вырезанное/заменённое пиратами аудио/видео не может влиять на засчитывание/незасчитывание процентов.
Но чит коды могут.

Но у нас точно разные версии игры. Что то изменило твою игру, сбой в игре/случаиность/что то еще, я не знаю.

Вот могу тебе привести пример: как то раз в самом начале GTA IV только прошел 1 миссию,
воевал с копами сохранялся несколько раз,
потом меня убили я загрузился,
и ты представляешь как я ох..офигел? как я не пытался я не смог завязать с копами драку.
Я стрелял в них а они на меня внимания нуль, бил их, взрывал их, ничего.
я не пользовался никакими трейнерами, никакими чит кодами которые как ты понимаешь не признаю.

или вот еще
В TBOGT как то тоже загрузился и у меня был введен чит на взрывные руки, то есть все что я бил отлетало на 100 километров.
Хотя в статистике не было ничего про введения чит кодов.
точно также и у тебя могла быть ошибка в программе.

0

Но у нас точно разные версии игры. Что то изменило твою игру, сбой в игре/случаиность/что то еще, я не знаю.
Это не случайность, это всё время так. И не только у меня. И версия игры самая обычная.

А что там в Четвёрке — ХЗ, собственно, это к делу не относится, речь о третьем поколении ГТА.

0

У меня версия обычная...проверена 100%

0

У меня сейчас есть читерский сэйв для SA, где около 99 %. Всё, что осталось — доставить чуть более одного списка машин на корабль. По процентам всё получается. Потом сюда выложу, чтоб каждый мог убедиться.

0

Будем ждать. А на счет сдыханий и арестов, то я сдыхал и тонул и миссии заваливал.В итоге набрал 100%. Без кодов правда

0

UPD
Вот. 99,47 %, было введено много кодов. Если хотите, можете ещё повводить. Чтоб получить 100-ый процент (а его дадут, как я и говорил), отвезите Euros из гаража (рядом с которым сделан сэйв) на корабль в доках.

А это — для VC. Чтобы получить 100-ый процент, пройдите внедорожную гонку на Landstalker’е.

UPD 2
Ну что, жду комментариев оппонентов.

0

Ну я когда первый раз играл , я использовал кучу!Ну просто море кодов!Все прошол!Всё!Правда 100% результат я не получил но 96% получил!

0

В общем подведем итог: кто то может пройти на 100% с кодами, кто то нет.
Лично я не могу проити на 100% с кодами. От чего это зависит кто знает...
Но все таки если вы хотите получить настоящее удовольствие играйте БЕЗ ЧИТОВ.

0

В общем подведем итог: кто то может пройти на 100% с кодами, кто то нет.
По моим сэйвам что?

А чтобы доказать, что с читами не всегда может получиться, нужно представить такой сэйв, где сотый процент не дадут, иначе это всё пустые разговоры.

0

первый раз из этой темы услышал, что читы НЕ влияют на 100%
даже если у многих и так, то хз... как-то вас не особо заметно, "многих".
в любом случае, не хочется иметь даже патетическую вероятность запоротого почти 100% сейва, на который работаешь очень долго. тем более, что в игре ясно сказано - чит МОЖЕТ испортить ваше сохранение. может, это везение\невезение, не более.
p.s. хотя ещё давно, когда начинал играть в гта, я удивлялся, почему при вводе чита % в статистике не изменяется. уже позже узнал, что просто не добавят немного в самом конце или запорется при сохранении, но всё же что-то в этом есть. проверять, однако, как-то нет желания)

0

уже позже узнал, что просто не добавят немного в самом конце
На основании чего вообще такой вывод сделан?

0

то ли разговоры других игроков, то ли в инете читал, давно это было. да и не в этом дело, ведь есть же "чит-каунт" и "чит-статус" (в сане), которые можно очистить только трейнером. и я пока считаю, что в твоём случае это был баг\везение. да, знаю, не стоит так слепо слушать то, что говорят другие игроки, но проверить-то не так уж и просто. чтобы полностью удостовериться, нужно заново проходить игру с читами.

0

то ли разговоры других игроков, то ли в инете читал, давно это было.
Ещё там пишут про НЛО, Йети и т. д.

и я пока считаю, что в твоём случае это был баг\везение
ВС прошёл с кодами, СА прошёл с кодами, щас два сэйва допрошёл с кодами — это всё случайности?

0

GTAmanъ
ВС прошёл с кодами, СА прошёл с кодами, щас два сэйва допрошёл с кодами — это всё случайности?
Надо же 100 лет не прошло и догадался!
уже позже узнал, что просто не добавят немного в самом конце
На основании чего вообще такой вывод сделан?
Дело просто в том что... объясняю: допустим, ты прошел пару миссий, копа, медика, и также ввел КУЧУ ЧИТ КОДОВ, тебе должны были засчитать 05,56% (примерно, но это не важно), но из за введения чит кодов засчитали только 03,42% ВСЕ 100% НЕ БУДЕТ.
Хотя может ты вводишь чит коды только тогда когда не проходишь миссии а так от "нечаделатьдайтемнепострелять" и после этого сохраняешься. тогда возможно и все засчитывается.
А может ты просто везучий хм... не буду говорить.

0

GTAmanъ доказал, что читы не влияют на статистику. Но они могут как-то пагубно отразиться в игре. Например, я вводил много раз чит, после ввода которого люди начинают палить по гг. В итоге, я не мог пройти миссию по спасению Мэд Догга, т.к. он сразу прыгал. И еще продавцы хот-догов стали агрессивными. В итоге я не только не смог пройти игру на 100%. но даже и дойти до конца сюжета. Видимо, разрабы до конца не выяснили, какие могут произойти ошибки при вводе читов, поэтому нас они предупреждают. В другом случае, у меня один раз было так, что после покупки всех домов(за них давали проценты), я решил пройти последнее задание на стадионе ЛВ. У меня не хватало где-то (не помню точно)0,3*% процента. Прошел, и мне не дали их. Очень разозлился, ВЕДЬ Я НЕ ВВОДИЛ ЧИТЫ. и я точно знал, что мне оставалось пройти, и что я прошел. Загрузил другой сейв, решил пройти вначале задание на стадионе(и еще парочку побочных миссий, которые у мя не были сделаны на этом сейве), а потом купить все дома. После покупки последней недвижимости, у мя стало 100%. Подумал, что после покупки всех домов, не даются проценты за другие задания. В теме, что делали последним перед 100% многие писали про всякие миссии. Думал, кто-то напишет про аналогичную проблему как и у мя. Оказалось, нет. У всякой игры могут быть свои ошибки, и вовсе не из-за читов. Т.е. у читов нет такой функции, чтобы уменьшать, или не давать проценты за что-то. Но они могут косвенно отразиться на геймплее. Мой случай выше как пример, поэтому не стоит их вводить.

0

Wild Rider
Задания можно проходить в любом порядке независимо от этого тебе дадут 100% хотя может сбой очередной XD
Хотя лично я сначала прохожу все доп миссии (в порядке доступности) а потом последнюю сюжетную миссию.

0

Ещё там пишут про НЛО, Йети и т. д.
ну ты, наверно, всю информацию о ГТА черпаешь из советских учебников и энциклопедий?
у меня нет оснований не верить тому, о чём уже много лет пишется при сохранении игры и о чём говорят в интернете.

0

Есть вариант, что только от введенных во время миссий кодов уменьшается процентаж (или не засчитываются проценты за миссию). Лично мне как-то пофиг. glenster, например, говорит, что от "аспирина" никогда ничего не бывает.

0

Задания можно проходить в любом порядке
В VC, например, чтобы можно было взять костюм кубинской банды, необходимо по сюжету сначала получить костюм полицейского, а только потом костюм кубинца. Так что во избежание этого бага порядок прохождения миссий важен.

В SA из-за читов могут появляться баги. Например, при многократном введении чита на ускорение часов (YSOHNUL) пропадает возможность тренироваться в спортзале: сколько бы времени ни прошло при попытке тренироваться появляется надпись, что на сегодня достаточно.

0

GTAmanъ
Вот тебе отечественный менталитет. Твои доказательства (единственно убедительные) - случайности, не более; своих (кроме голословных) предоставить не можем; остаёмся при своём... Забей.

0

Grand Theft Auter
Первый раз слышу про такой порядок, спасибо, хотя мне этот костюм не нравится.
хотя миссии все равно можно проходить в любом порядке и все равно тебе дадут 100%

Serge_Long
Согласен.

0

Armageddon3001
Дело просто в том что... объясняю: допустим, ты прошел пару миссий, копа, медика, и также ввел КУЧУ ЧИТ КОДОВ, тебе должны были засчитать 05,56% (примерно, но это не важно), но из за введения чит кодов засчитали только 03,42% ВСЕ 100% НЕ БУДЕТ.
Я и так понимаю, что имеют в виду, когда говорят о вредности читов для статистики, ты лучше скажи, откуда эта информация? Ещё раз говорю, единственный вариант доказать вышеописанное — предоставить сэйв, где сотый процент не засчитывается.

Хотя может ты вводишь чит коды только тогда когда не проходишь миссии
Собственно, к чему мне их было использовать только в миссиях или только вне миссий? Я вводил читы как обычно — и во время прохождения, и между миссиями.

Wild Rider
GTAmanъ доказал, что читы не влияют на статистику. Но они могут как-то пагубно отразиться в игре.
Но это уже тема отдельного разговора. Тем более, что в игре и без читов бывают ошибки, делающие невозможными прохождение.

В другом случае, у меня один раз было так, что после покупки всех домов(за них давали проценты), я решил пройти последнее задание на стадионе ЛВ. У меня не хватало где-то (не помню точно)0,3*% процента. Прошел, и мне не дали их.
У тебя не осталось этого сэйва?

0

GTAmanъ

"Но это уже тема отдельного разговора. Тем более, что в игре и без читов бывают ошибки, делающие невозможными прохождение."

да, я это описал выше.

Нет, к сожалению, такого сейва не осталось, т.к. несколько раз виндоус переустанавливал, а на диске D сейвов не оставлял, тем более прошло больше года.

0

Народ,не надо быть читерами))Играйте без читов,так на много интереснее)))

0

Спасибо, Кэп, но здесь разговор не об этом.

0

читы портят удовольствие и с ними есть риск не пройти на сто%

0

Лично я ввожу коды, когда не прохожу игру, охота поприкалываться или чё-то проверить (причем коды не любые, а типа "плавающие тачки" и. т. п.). А миссии намного интересней проходить без кодов!

0

То же, что и коды. Ваш К.О.

0

GTAмaнъ
Хотел предоставить вам сей где пройдено все, но в стате только 99,35% Но на буржуйских форумах вычитал что проблема не в веденный кодах, а в необходимости занять 1 место на Hotring Racer. У меня было 3 место но sg_editor писал Completed. Желаю всем освоить навык критического мышления и не верить всему на слово.

0

Там есть миссия, когда покупаешь киностудию, на водном самолетеке "дилдо додо". Я ее не могу пройти уже 15 лет. Все коды перепробовал - бестолку. Самолетик просто не управляемый.

0

Ded gey
Кинь мне сохранение в архиве, я тебе её пройду.

0

скачай тренер каких полно, на 100% прохождение не повлияет

0

Недавно впервые прошел на 100% и сделал это с кодами

Из кодов вводил: все 3 кода на оруж., код на здоровье, код на броню, код на уход от копов, код на автомобиль Sabre Turbo, код на раллийную машину (Getthereamazinglyfast). Эти коды точно не влияют на прохождение, как остальные не знаю.

Сам для прохождения использовал сайт gtasnp (не реклама), туда можно скинуть сохранения (находятся в Этот компьютер -> Документы -> GTA Vice City User Files) и он покажет какие миссии еще не пройдены, какие именно прыжки с указанием на карте не засчитаны и т.п.

0

всем здарова, я не так давно прохожу вайс сити, играю на версии 1.1 с некоторыми модами что правят игру и дают возможность пользоваться консолью и т.д
вводил чит коды я постоянно и бац у меня миссии кончились а как набирать проценты прохождения мне не ясно - видимо, не набирается
знатоки могли бы мне очень помочь, могу сейв предоставить (только подскажите как это тут делается я впервые вообще коммент пишу)

щас попроовал, тут читы реально статистику (очки) снижают, а именно спавн машин или смена погоды, я при помощи спавнера быстро снял с себя кучу очков - а это доказывает что читы реально влияют на стату (если хотите проверить лучше пробуйте именно с тачками т.к они точно у меня снимали, а вот про погоду не уверен)

0