на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Нет титров в конце игры

Я около пяти раз пытался пройти игру, и у меня всегда заканчивались миссии, титров не было. Я купил всё что можно было купить, и всё проходил, но продолжения не было. Может быть это потому что я пользовался читами?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Alexey594
Если совсем конкретно, то для запуска финальной части игры,
т.е. миссии Cap The Collector нужно именно следующее:
— получить доход от особняка Версетти, выполнив миссию Cop Land
— получить доход от типографии, выполнив миссию Hit The Courier
— получить доход еще от любых 5 организаций города, в их числе:
- лодочная станция (миссия Checkpoint Charlie)
- фабрика мороженого "Cherry Popper" (продажа 50 "порций мороженого")
- стрип-клуб "Pole Position" (трата $300 на приватные танцы в клубе)
- таксопарк "Kaufman Cabs" (миссия Cabmageddon)
- автосалон "Sunshine Autos" (4 списка импорта автомобилей)
- киностудия "InterGlobal Films" (миссия G-Spotlight)
- клуб "Malibu" (миссия The Job)

3

Я купил всё что можно было купить, и всё проходил, но продолжения не было. Может быть это потому что я пользовался читами?
Подробно, что прошёл! Какая миссия у тебя была последняя?
Читы влияют, насколько мне известно, на процент прохождения, но не на прохождение сюжета.
Вполне может быть, что ты просто что-то не купил, или что-то из купленного ещё не начало приносить доход, т.е. не все сопроводительные миссии выполнены.

2

Ну вы блин даёте. Что за ересь. Последняя миссия называется "Держи друзей рядом" одна единственная последняя сюжетная миссия. Там где в особняк к Томми Версетти за баблом приезжает Сонни со своей мафией и Ленс предаёт Томми вставая на сторону Сонни и начинается кровавая разборка.

2

AlSar
Да теперь всё понятно, я не думал раньше что есть список машин, что в стрип клубе надо [УДАЛЕНО] 300$, в фабрике продать 50 порций, в лодочной станции прокатиться. Я всегда думал что это всё обычный заработок денег, не больше.

2

Окрута
Какая последняя миссия тут не поможет, т.к. их можно выполнять в любом порядке. Но в основном последней была миссия про маяк, где на мотоке надо через здания прыгать. Да и мне помниться что всё приносило доход, кроме помойму магазина мороженного. Я даже карту скачивал со всеми магазинами возможными.

1

Но в основном последней была миссия про маяк, где на мотоке надо через здания прыгать.
Машины в выставочный центр все из первого списка пригнал?

1

Окрута
Хренасе, так вот что я не сделал.

1

Хренасе, так вот что я не сделал.
В этом-то и ошибка.
Правда говорят, что если фабрику мороженого заставишь приносить доход, то автоцентр - необязателен, но не знаю, я его делал, после этого мне звонили из типографии.

1

Alexey594
Может, а скорее всего какой нибудь кривой репак, ставьте лицензию

0