на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Прохождение GTA: VC

Прохождение GTA: Vice City

Например: как пройти миссию на вертолете ?

Комментарии: 661
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Там их много,раскажи что надо делать в ней!

0

Лучше всего БЕЗ БОМБ!!!!!!!!!!! нашинковать всех, а потом взять бомбу и раскладывать их сверху вниз 4-3-2-1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

К сожалению я после той миссии уже кучу прошел, но можно и еще разок попробовать, пройду - скину. Я кстати тоже с этим вертолетом долго маялся, прошел все что только можно - Диаза замочил, коттеджик к рукам прибрал, а потом уже и за этот вертолетик взялся. Ты не боись - там еще миссии будут с таким маленьким самолетиком - вот это геморрой конкретный. На нем взлететь проблема дикая. Правда после взлета все нормально, но маятся надо очень долго чтобы миссию пройти.

0

усе уже давнооооооо прошли эту GTA....

0

Я долго искал как пройти миссию «трюки на лодке» все несут полную блювоту, типа это ерунда, но ответить толком никто не может (лохи полные), тлоько блатуют. Я все таки нашел в инете как это сделать и делюсь с вами. Если что-то не понятно пишите lyamin@mail.ru

1) Для начала заходите в папку самой игры.
2) Выбираете папку –data
3) Выбираете фаил handing
4) Открываете его с помощью Word
5) На пятой стр. будет надпись SPEEDER 2200
6)Убираете 2200 и вместо этого пишите 1000
7) Все готово (теперь лодка будет ехать быстрее)

Заходите на мой сайт leshozmash.ru

0

мне кажеться эта игра легче чем................................ короче очень лёгкая!!!!

0

Я прошла все миссии. Последняя была с кубинцами. Теперь мне никто не предлагает новых заданий. Чего делать-то? Недвижимость покупать, что ли? Подскажите!!!

0

Ищи секретные мешочки,и проходи миссии на машинах:такси,скорая помощ,милицию и т.д.....

0

После того, как пройдешь все миссии за киностудию, лодочную, типографию и клуб Малибу - семья Форелли приедет в Вайс Сити лишать тебя собственности - пара миссий и игра окончена

0

вот я захожу в data,handing или как.короче все делаю,но эти 2200 не стираются и не могу написать 1000!помогите!

0

Помогите пройти миссию когда надо спасти ЛАНСА ВЭНСА.

0

короче я всё прошёл теперь можно просто мочится с копами буууддеет есть чем занятся

0

Как завести "Пицца Бой" в гараж Sunshine Autos? Он открывается, но не закрывается, и деньги не прибавляют!!! Что делать?

0

Пацаны помогите мне. Если кто может вышлите сейв с сохранением где - то 12 - 15 %, просто у меня на миссии где в самом начале надо ехать в аммуницию игра гонит. Кому не трудно please вышлите сейв на xxx222222@mail.ru Жду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 xxx222222

Шли сейв, глянем.

З.Ы. Мыло: Mafia888@rambler.ru

0

Да нет сейва у меня нет, я его удалил ты мне свой закинь если не трудно ладно.

0

Извиняй, тока на 40% есть. Могу выслать. А, кстати, давно удалял? Если нет, то File Recovery 4.0

может помочь.

0

Ой не помню пользовался ли я читами..

0

подсакжите а как достать эту форму полицейского

0

в полицейском участке разумеется...

0

В полицейском участке первого острова.

0

она там лежит в какой-то комнате
так-как я там уже забирал секретный пакет и никакой формы не встречал :(

0

Млин...У тебя наверное пиратская версия какая-нть. Около клуба Малибу есть полицейский участок. Заходишь внутрь и налево. Там будет форма. Поищи получше.

0

спасибо за посказку :)
пошел искать :)

0

насчёт формы полицейского
зашёл в участок формы не нашёл:(
может быть эта форма появляется к какой-нибудь миссии?
я же ещё только в начале прохождения, просто собрал
секретные пакеты

0

Форма появляется в участке на Вашингтон Битч после миссии Copland

0

Форма появляется наверно после миссии, когда надо освободить дядьку для ограбления банка.

0

понял
попробую дойти до этой миссии :)

0

Нехочу показать писемистом, но кажеца вайс уже все прошли вдоль и поперёк. Я за 5 месяцев её всю досконально изучил и прошол на 100%. Думаю очееень мало таких людей осталось. Но я небуду им ничё говорить, это ихне решение, т.к. я сам начал играть в неё не так уж давно, за 5-6 месяцев до выхода Сана!

0

А я первый раз на 100% после выхода Сана прошел...

0

народ, а что надо купить после клуба такси, чтобы продолжать миссии?

0

Покупай все остальное... Для титров, вобще-то надо купить типографию...

0

Спасибо! Но где находится типография?

0

В Даунтауне, если я не ошибаюсь, рядом с таксопарком

0

По-моему в Литтл Гаване, почти в центре.

0

Народ, помогите, кто знает. У автосалона мне доступна только 1 гонка, хотя я приезжаю первым, новторая гонка мне не открывается, когда я встаю на кружок. Может надо что-то еще нажать или это глюк. Я уже всю игру прошел, но хочу поучаствовать в этих гонках. Если есть у кого сейв скиньте пожалуйста на мыло alt-sasha@yandex.ru, где можно поучаствовать в них. Спасибо.

0

Есть вертик sea sparrow,умеет ли он превращаться в подводную лодку,некто не знает???????????????

0

говорят чтоесть правда я токого никогда не видел

0

Вертолётик имеется. То что он умеет превращаться в "подводную лодку" - бред. Просто он выныривает из воды, ибо вообще не тонет.

0

Альт-Саша, гонки менять надо с помощью стрелок или клавиш передвижения, если это у тебя не одно и то же. Иного выхода не знаю. К тому же есть гонки в других городах, в Лас-Вентурасе даже два места встречи гонщиков. Короче пробуй клавишами передвижения, больше выходов не знаю.

0

SHik, ты идиот. Он про VC спрашивал!

0

2 Enkei
Ьы на Шыка не ори !
Мы за "своих" отвечаем !!!
Ну и что што он сказал для Сани подход один и тот же !
Выбираем стрелками . Жмем шыфт чтобы начать ...

0

Помогоите ПЛИZZZ!!! Не могу найти чертову машину!!! Уже весь гта объездил!!!! Машина STALLION!!! СКАЖИТЕ ХОТЯ БЫ КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ!!! ГДЕ ИСКАТЬ?????

0

http://www.gta.ru/vicecity/transport/justcars/

посмотри здесь есть скрин этой машины...

0

Блин у мя наверно глюки с ГТА У мя такая тачка подписана как ЖЕРЕБЕЦ!!!! FU*K!!!!!!!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ДОЛГО БЫ Я ЕЩЕ ИСКАЛ :))))

0

пожалуйста отправьте русификатор для Сан Андреееса на ruslanbos@mail.ru

0

Dronkiller

вообще-то Stallion это и есть жеребец в переводе с английского

0

Sea Sparrow есть,это все знают.Он вроде под водой может плавать,у кого нибудь получалось?

0

люди помогите пажалуйста!!! че делать если игра (Вайс Сити) пройдена на55% а нигде не могу найти миссии?



киностудию уже скупил, а еще малибу, такси, печатную фабрику и немного мелочи но там только сохранения?)))

0

Не знаю, какие мелочи ты имеешь ввиду, но на мороженке к примеру миссия начинается в фургончике, в стрип-клубе - миссия - это потратить 600 $ на стриптизёршу, а на лодочной станции - пройти трассу на лодке.

0

2 сергей ZZZzzz
Если советы kronos91 не помогли - кидай сейв мне на мыло.

0

Народ подскожите что делать дальше когда убила Ленса и Сони??? ПЛЗ... Застряла вот уже 2 дня.

0

Ну, выполняй миссии таксиста, медика, пакеты собирай, и вообще, зайди на gta.ag.ru, там всё написано, что можно сделать......

0

а я люблю с крыши прыгать,все прошел,а делать больше нечего

0

народ хелп не могу понять что надо делать во второй миссии у байкеров, там еще индикатор какой-то?

0

eng
В этой миссии веселись по полной,взрывай машины,убивай людей и вообщем что только придет в голову ,устраивай хаос на улицах города

0

Cоветую сбивать полицейские вертолёты, очень помогает заполнить индикатор...

0

А чем ему их сбивать?Пальцем?Плевками?:)

0

Кстате, народ а можно ли как нибудь посмотреть не собранные секр пакеты, собрал 98 а какие не взял не знаю, очень не хочется бегать по всем местем?

0

Есть прога, которая показывает это, только не знаю где скачать - с диска брал. А просто в игре - нельзя.

0

не прога, а мод. на радаре несобранные пакеты видны

0

купил недавно мод KillerKip для Вайс Сити и когда дошел где нужно купить фабрику мороженную и там я увидил вместо Мр Вуппи (Мороженный фургон) машину Лотус не знаю точно марку по-моему Еспирит...вообщем это неважно а дело в том что миссии морожженика нельзя на ней выполнять !! пытался нажимать все кнопки все что только можно но не как не мог активировать сигнал для выполнения миссий мороженника! УЖАСС и теперь я не могу полностью завладеть мороженным бизнессом ПОМОГИТЕЕ!!!

0

Уменя тоже Киллеркипмод и сигнал на Lotuse работает замечательно
ЗЫ:В КpMod Есть Delorean из фильма Назад в будущее(и на колёсах(Deluxo)и летающий(CNN Maverik))

0

скажите кто нить как зайти на стадион для прохождения Blood Ringa? (Hyman Memorial Stadium 1979)

0

спасибо, но у меня новая фигня: прохожу уник. прыжки, прошёл 34 из 36. не знаю какие ещё сделать нужно, кому не лень оставьте свой мейл, чтоб я вам сейв скинул, и напишите какие по номеру я не сделал прыжки (карта прыжков на сайте http://gta.ag.ru/vc/lib/stunts1/) Пожалуйста люди помогите!!!

0

Короче сам перепрыгай с первого по 36 и найди......

0

Да, я помню я какой то прыжок пропустил и потом искал дня 3 наверно :) ваще лучше всего проходить по карте с 1-го и не пропускать а то потом запутатсяь можно

0

Я тоже один пропустил, потом еле нашёл, оказалось я его во время миссии сделал, но провалил её, загрузился заного, и забыл про прыжок... Тоже три дня искал...))

0

Suкkubus
Не мод, а именно ПРОГА, котрая сканирует сейвы, а потом на карту выкидывает точки ВНЕ ИГРЫ!

0

Плз, выложите список зданий необходимых для прохождения

0

Томми тебе сюда http://forums.playground.ru/vicecity/34117/

0

В миссии где нужно спасти Лэнса Вэнса нужно иметь 175 жизней и 150 брони желательно грены и М60.

0

Да не обязательно можно иметь 300 патронов к трёхе и броню дефолтную то бишь 100.. Почикал всех и сё..Пошёл за гаражом где Ланс взял дробовик.
Если сложно выехать напрямую через парней Диаза поставь машину с открытой дверью(так не пропадает)
к проходу за свалкой потом вместе с Лансом свалил на машине и сё!

0

круз, в этой миссии нужно иметь ооооочень прочную тачку, 150 броньки и 150 жизней. Ещё М4 и желательно Грены.
---
тачкой давишь всех на своём пути, потом когда она загорится, за какое-нить укрытие, и потом делай дело.

0

Мафиозо ну это надо если руки из неправильного места растут!Ты читай мой епост сверху...ветераны Вайса согласятся..

0

Мафиозо, Петька Чехов прав, М4 в руки - и всё, и дробовик не нужен, вообще непоняимаю чего сложного в этой миссии, ну погоня диасовская это да, но тут есть одна хитрость - после выезда со свалки - направо между домов, там ещё мостик железный - по нему и всё, если нормально водить, то мордовороты догонят (если догонят) только на шоссе.

0

Подскажите, в миссии с Кубинцами, куда надо ехать с ПЕПЕ ( в маленькое Гаити), чтобы угнать тачку гаитян.
На карте нет никаких значков и подсказок?????????

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

Надо найти тачку VooDoo, это тачка с гидравликой, красно-бурого цвета. Вот скрин.

только тут она черная, а в игре красно-бурая.

0

Спасибо за ответ. Как я понял, надо просто ездить по городу и искать такую тачку?

0

По всему городу не надо, отправляйся в Маленьое Гаити.

0

Покатайся на севере шоссе на втором острове там часто гаитянцы шатсают...а вообще можно Вуду взять у тётушки Пуллет....он там всегда стоит....

0

кто нибудь подскажет как проходить GTA:VC Тюрьму?

0

listickov Я подскажу. Это первая миссия Малибу? Если да - то вот:

Едем в полицейский участок. Перед тем, как зайти в него, нужно спрятать все оружие. Заходим. Теперь скорее налево и переодеваемся в копа. Идем в коридор. Если стоять задом к выходу, то идти надо вперед. До самого конца. Направо. Вот теперь туда, где лежит спрятанный пакет (к карточке). Берем ее. Я уж не помню, начнут ли они стрелять, но если начнут - стрелять надо тоже. И не из пальца (так бывает всегда после попадания в больницу. Приходишь без оружия). Если не начнут - так самому не надо. Бежим открывать этого мужика (имя забыл). Вот теперь они должны начать пальбу. Скорее вылетаем из полицейского участка и садимся в машину (Только вдвоем и вдвоем не с полицейским). Едем в Pay'N'Spay. Вот теперь на 2 город и в гараж. Миссия выполнена! $1000 всего лишь (или опять я ошибаюсь).

0

nikita969, это не миссия, это ваще не обычная VC, а дополнение, Где ты высаживаешся на новом острове под названием "Тюрьма" (пристоенный рядом со свалкой), тебе дают дофигища денег и оружия, а дальше я не знаю чё делать.

0

listickov у меня была тюрьма но с такими глюками!!!!деньги капают без остановки,300% жизни и брони,в машины не садиться,вообщем играть не возможно,а хотелось бы!!!!дай ссылочку откуда нормальную версию можно скачать

0

Ребята, помогите пожалуйста девушке! У меня какой-то баг наверно. Прошла все миссии, купила и прошла всю недвижимость, а финальные миссии не появляются! Я уже не знаю что делать :( Прогресс остановился на 62%. Может кому-нить скину сейвы, посмотрите, в чем там дело?

0

CherryGirl
Помогу как девушка девушке.
Для открытия двух финальных миссий не обязательно скупать всю недвижимость достаточно клуба Малибу и „фалшивомонетной“ фабрики при условии что ты выполниш все их задания.

0

Myall, она же сказала, что купила и прошла ВСЮ недвижимость.

0

У меня была такая проблема. Надо купить всю недвижемость и пройти в них миссии. Ты наверное не знала, что в фабрике мороженого и стрип-клубе тоже есть миссии. В ф.м. надо развести 50 порций мороженого,а в стрип-клубе потратить на тансовщицу 600 баксов.

0

Интересно, а можно както угнать и перевести на счёт золотые слитки в инкосаторской машине в vc deluxe?

0

2 listickov
Где качал,сколько весит....?
2 CherryGirl
Смотри личку
...Интересно, а можно както угнать и перевести на счёт золотые слитки в инкосаторской машине в vc deluxe?
Ваще без каментариев....
тогда встречный вопрос как упорядочить бабки в сейфе Томми?=)

0

Просто не реалистично, угоняеш срываеш двери а там отчётливо видно слитки и не чё с ними не сделаеш.

0

А почему гараж не закрывается на автопарке когда туда трицикл загоняеш на катором пиццу развозиш?
Чё делать?

0

В смысле оригиналку, лицензионную чтоли?

0

В смысле не делюкс, а просто Vice City?
Делюкс это и есть моды?
А можно эти моды удалить в делюкс?

0

Делюкс это один большой мод где подчистую ипсравлены весь хандлинг и имг и вообще много чего приделано.....
Уже тысячу раз писали-загрузи сейв делюкса через оригиналку загони этот кон****й пицца-бой в гараж сохраняйсяы и опять играй в делюкс.....
зы.yamaha 600r это квадроцикл.

0

Есть, прошол, оригиналки нету, я на ultimate прошол, там глюка с квадрациклом нет.

0

Ксати с Ультиматом можно легко сделать оригиналку даже из KillerKip просто устанавливаешь Ультимат и потом через анинстал ультимата его же удаляешь в итоге оригинальная Вайс-Сити всё из-за того что у Ультимата в буфере содержатся все возможнозаменяемые файлы.....так что.....

0

Пацаны,скажите,кто должен будет позвонить после миссии Trojan Voodoo,мне тока позвонил Умберто,похвалил и всё!С гаитянцами я тоже уже разобрался...всё,вроде!НИКТО мне больше не звонит,версия полная---2 диска!!!

0

Чтобы появились потом сюжетные?Орто,скажи пожалуйста,а какие конкретно для первого времени?

0

Nitro25
Типография, автосалон, киностудия, клуб малибу и возможно еще что-то.
Мороженое, лодочная и прочий бред не нужны. По крайней мере
за эти здания можно не выполнять миссии.

0

люди скиньте мне кто нибудь карту спрятанных пакетов я уже задолбался их искать моя почта den436@yandex.ru

0

народ ктонить может помоч пройти миссию на кино студии(летать на самолете)? Если да то напишите свой e-mail я сейв отправлю

0

У меня версия русская. В подзадании, где надо пригнать машины в гараж на плакате написано Landstriker, а уменя все машины пишутся на русском. Как переводится эжто долбанное слово? И как выглядит эта машина?
Еще не могу понять как проходить подмиссии, в стрипбаре (здание,Ю где в комнате девка танцует). У меня там даже фиолетового кружка нигде нет...

0

Лэндсталкер-джип, найти несложно... В стрипклубе просто зайди вкомнату стриптиза и просиди там ровно 5 минут(300$), получишь доход.

0

Благодарпю. со всем разобрался. Теперь ищу Вирго)))

0

Люди помогите пройти миссию где нужно вместе с ленсом и какимито парнями оазобраться с бандочкой и нельзя чтоб убили одного чувака.....как ету миссию прости....??

0

Допустим ты уже подъехала к месту назначения.Приготовься открыть огонь, когда завидишь враждебно настроенных гаитян. Когда подъедет первая машина, подожди, пока они выйдут и положи всех четкими короткими очередями. Не увлекайся и время от времени оборачивайся назад - оттуда тоже могут нагрянуть гости. Итак, атаки отбиты, враги повержены, сделка состоялась. Двое мотоциклистов появляются невесть откуда и подбирают деньги Диаса.Не теряй времени, прыгай вниз, хватай Uzi и мотоцикл и устремляйся в погоню по подворотням. Езжай аккуратно, старайся не упасть. Когда догонишь его на расстояние выстрела – жми на курок, не раздумывая. Главное – не взорвать мотоцикл, иначе денежки Диаса превратятся в пепел. После удачного выстрела подбирай добычу, едь назад на место сделки и отдай Рикардо его чемоданчик.

0

Забросила игру из-за гребаного "дилдо додо", ненавижу летать, хотя в Сане летные миссии как семечки щелкала, застряла на такой тупизне, что бешенство переполняет...
Кому не жалко, вышлите сейв на 1belka1@mail.ru, плизззззззз! Азарт - превыше, чоб его разобрало...

0

Не могу найти в Deluxe PizzaBoy(Yamaha 600r), а оригиналки или алтимэйта нету! Кто может поставить в гараж Yamaha 600r (PizzaBoy) cкажите свой имэйл, я вышлю сэйф?! Заранее спасибо!

0

Maria Latore
Мариш,скаких пор записаль в волонтёры....
2 All секите сначала в FAQ потом спрашивайте..

0

Vice City класная игра и не надо её так об***ать. Это тема была создана не для того, чтобы решать какая игра самая стрёмная (мне вообще San Andreas не нравится), а для того, чтобы помогать людям в прохождении.

0

(мне вообще San Andreas не нравится)
Аналогично...

0

Три раза прошёл вайс сити на 99 % как мне добрать 1% , играл без читов, вроде как прошёл всё миссии, но....,
может кто написать полный список что надо проходить в вайс сити?

0

Три раза прошёл вайс сити на 99 % как мне добрать 1%
Бесстыдно стырено у Маскизет...
В: Что нужно для прохождения игры?
О: 1)Для прохождения игры(просмотра титров) надо:

а)выполнить все задания.Чтобы на карте не осталось значков заданий(буков!)
б)не только купить,но и выполнить задания за Печатную мастерскую(PrintWorks),такси Кауфмана(Kauffman''s taxi),лодочную станцию(там сесть на одну из лодок надо!),мороженое(надо развести не менее 50 мороженых!),
автосалон,который рядом с аэропортом(надо собрать по списку машины,а не пройти гонки!),киностудия(находится наверху карты на островке между 1 и 2 большими островами)
в)когда все миссии за вышеперчисленные предприятия буду выполнены, вам позвонят на мобильный и вы должны будете съездить на Печатную мастерскую(PrintWorks),там появится розовый маркер и вы должны будете выполнить миссию,за которой последует еще одна миссия.

2)Прохождение миссий за Клуб первой позиции(стрип-клуб):
а)войдите в клуб
б)найдите дверь в коридор
в)как войдете в коридор-сразу налево в дверь
г)вы должны потратить 500-600 $ на девушке

3)Список мотицклов VC:
а) Санчез(отличается особым тарахтящим звуком)
б) PCJ 600 (гоночный мотоцикл)
в) Фаггио(обычный мотороллер)
г) Пицца бой(фаггио на котором развозят пиццу)
д) Freeway-Автострада (харлей aka чоппер)
е) Ангел (freeway с американским флагом сзади)
БОЛЬШЕ МОТОЦИКЛОВ В ИГРЕ *НЕТ*

4) Ограбление магазинов:
а)войдите в магазин
б)достаньте оружие и наведите на продавца
в)нажмите правую кнопку мыши
г)ждите....продавец должен выкладывать деньги
P.S. Оружейная лавка НЕ грабится!


В: Какие машины нужно пригнать на заказ?

О: CADDY - машинка для гольфа(у гольф - клуба около 15:00)
CHEETAH - (ГЕПАРД) почти как в GTA3, ездит везде
BANSHEE - (ПРИВЕДЕНИЕ) похожа на CHEETAH
PIZZA BOY - мотик за пиццерией ( ни где не ездит )
LANDSTALKER - джип, находится на острове STARFISH(367 пост)
RANCHER - джип, ездит везде
VOODOO - длинная тачка с подвеской
MR WHOPPIE - машина для мороженного( лучше купить фабрику)
CUBAN GERMES - чёрная тачка с нарисованным на ней огнём
IDAHO - также как ив GTA3
STALLION - как и в GTA3
BLISTA COMPAQ - (ДОГОВОР БЛИСТА) обычная тачка с закруглённым задом
INFERNUS - (АДСКИЙ) у особняка Диаза
PHOENIX - (ФЕНИКС) тачка с поднимающимися фарами
COMET - (КОМЕТА) круглые фары и закруглённый зад
STINGER - похожа на PHOENIX
SABRE - иногда стоит на первом острове ( у знака молотка на радаре)
VIRGO - похожа на нашу ВОЛГУ но зад заострённый
SENTINEL - (ЧАСОВОЙ) не найти сложно ( стоит в автосалоне )
STRECH - стоит у особняка Диаза в определённое время ( в другое время там стоит ADMIRAL )
WASHINGTON - обычная городская тачка
ADMIRAL - стоит у особняка Диаза в определённое время( в другое время там стоит STRECH )
BAGAGAGE - их полно в аэропорту!


В: Что нужно для 100% прохождения игры?

О: Выполнить все миссии:
----а) Кен Розенберг - 4 миссии;
----б) Полковник Кортес - 4 миссии;
----в) Рикардо Диас - 4 миссии;
----г) Томми Версетти - 5 миссий;
----д) Кент Пол - 1 миссия;
----е) Фил - 2 миссии;
----ж) Love Fist - 3 миссии;
----з) Байкер Митч - 3 миссии;
----и) Тетушка Пулет - 3 миссии;
----к) Умберто - 4 мисии;
----л) Эвери - 3 миссии;
----м) телефонные мисии (заказные убийства) - 5 миссий.

* Собрать 100 секретных пакетов'
10 - Бронежилет
20 - Бензопила
30 - Револьвер "Питон"
40 - Огнемет
50 - Снайперская винтовка с оптическим прицелом
60 - Ручной пулемет M-60
70 - Базука
80 - Вертолет "Sea Sparrow"
90 - Танк "Rhino"
100 - Боевой вертолет Hunter и $100.000

* Купить все семь хайдаутов.

* Купить все восемь предприятий и выполнить следующее:
----а) Клуб "Малибу" - 4 миссии;
----б) Саншайн Аутоз - заполнить 4 списка машин на угон, выиграть во всех 6 уличных гонках;
----в) типография - 2 миссии;
----г) таксопарк Кауфмана - 3 миссии;
----д) киностудия - 3 миссии;
----е) пристань - 1 миссия (гонки на лодках);
----ж) фабрика мороженого "Шерри Поппер" - 1 миссия (раздача наркомороженого);
----з) стрип-клуб "Поул Позишн" - 1 миссия (потратить $600 на тетку-танцовщицу).
* Выполнить все три миссии на стадионе:
----а) Хот Ринг - взять первое место;
----б) Блад Ринг;
----в) Дёрт Ринг.
* Выполнить следующие миссии "Топ Фан" с радиоуправляемыми игрушками:
----а) Кольцевые гонки на RC Bandits;
----б) Гонки на RC Barons;
----в) Сбор чекпойнтов на RC Raider.
* Выполнить следующие бонусные миссии:
----а) Cone Crazy;
----б) PCJ Playground.
* Выполнить все четыре миссии по сбору чекпойнтов на вертолетах Спэрроу.
* Выполнить обе миссии на грязевой трассе {имо достаточно только одну - прим. Ленту}
----а) Trial by Dirt;
----б) Test Track.

* Ограбить все пятнадцать "ограблябельных" магазинов.
* Набрать сорок пять очков в тире.
----быстрая перезарядка оружия.
* Развезти сто пассажиров на такси.
----При нажатии гудка такси будет офигенно прыгать.
* Пройти двенадцатый уровень Vigilante или Brown Thunder (полицейские миссии).
----150 брони.
* Пройти двенадцатый уровень пожарных миссий.
----Несжигаемый Томми.
* Пройти двенадцатый уровень миссий скорой помощи.
----15000$ + неограниченный спринт.
* Пройти десятый уровень миссий по развозке пиццы.
----5000$ + 150 здоровья.
* Пройти 35 рэмпеджей.
* Выполнить 36 уникальных прыжков.

Вообще следующий раз заходи в нужную тему...

0

У кого осталось, может кинуть сэйвик перед миссиями лав фист?
очень хочется пройти их и байекеров. А также миссии малибу и фила. Если такой есть отправьте пож. на мыло, предварительно отписав тут, спасибо.

0

Пройди сам до этого места. Первые 10-15 миссий проходяться за 3 часа.

0

Народ, не совсем по теме, но все же: есть такая версия GTA:Vice City: Ментовский беспредел. У меня вопрос: если ли в этой версии миссии, и, если да, то где их начинать??

0

Парни пришлите мне кто-нибудт пожалуста сэив на 30-40%!пришлёте,м???
prelesnaea@list.ru

0

А прхждн + 4т нд сдлт 4тб нбрт 100% :) влом выкладвать благо вsе уважающие себя гта-6ники уже давно про6ли ету игру.

0

Я на 99% игру проходил.Все выполнял.Только миссии на автобусе не проходил.Может из-за этого не 100, а 99%?

0

Я ехал на допустимой минимальной скорости, чтоб взрывной стержень не выдвигался или выдвигался совсем немного.

0

1) вопросняк (или прохождение, как там онно сейчас называется)
2) поиск по форуму
3) правила форума (не создавать тем с названиями типа "ПАМАГИТЕ!!!!!!!", "ААА не могу пройти миссию!!!!")
4) handling.cfg

0

Я на 99% игру проходил.Все выполнял.Только миссии на автобусе не проходил.Может из-за этого не 100, а 99%?
Обсуждали уже эту тему....пришли к банальному выводу что это глюк=)

0

гг а я долго парился где миссия,где на вертике надо здание взорваь =)
досих пор немогу сам пройти
тока друг помог=)

0

Кстате то что коды отнимают % игры - бред.
Я лично прошёл Вайс на 100% постоянно используя коды.
P.S. Специально чтобы проверить!

0

Когда я первый раз проходил, тоже читерил страшно :) А положенные 100% получил. А сообщение, что был активирован один или несколько читов, предупреждает о том, что некоторые коды не выключаются, например, FIGHTFIGHTFIGHT.

0

Люди скинте сейф после миссий Мича Бэйкера!!

0

как правильно пройти пожарного???на4-5уровне все тушится и дальше значков нет....

0

Кароче надо ехать не очень быстро,потому что всякая прямая дорога рано или поздно закончися...Я помню как проходил сам,класно было,надо просто продумать марщрут.Я ехал в сторону Доков и там завернул на мост,а разминировали её когда я был на о.Starfish.

0

и что?не пройду?до7-го уровня получалось...и все...

0

Выложи сейв, кто нибуть пройдёт...

0

Народ подскажите как пиццу выбрасивать из пицци-бой ( Yamaha 600r )

0

Подъезжаешь к покупателю, поверни голову и выстрели в него пиццей, как ты стреляешь из оружия. и пицца у покупателя.

0

Скажите почему в автосалоне не закрываются ворота когда ставишь пиццу-бой, вид она последняя в списке и вообще что нужно сделать чтобы ини закрылись?

0

Не закроеться, у тебя Делюкс, там глюков полно... пришли кому-нибуть сейв, тебе поставят его в гараж и назад пришлют...

0

А найти его можно в Documents/GTA Vice City User Files.

0

Я понять не могу как его надо прикреплять?

0

тема то трехлетней давности, кто ее поднял? и зачем?

0

Кто нибудь может мне помочь поставить в гараж пиццу-бой.

0

Всем привет! Пришлите пожалуйста мне сэйв перед самой последней миссией в игре! Очень интересно! Моё мыло mihail554@mail.ru (У меня Vice City Deluxe)

0

Игра зависает, когда я начинаю проходитть 1-ю миссию киностудии. Почему?

0

Хороший вопрос. Может у тебя версия игры не очень хорошая? В любом случае попробуй выполнить ее переустановку. Может и поможет.

0

Ну так и у меня пиратка. Однако ничего не зависает. Значит у него долбанутая пиратка.

0

Переустановка не помогает. Да, пиратка... Скорее всего ДОЛБАНУТАЯ.

0

У моего знакомого тоже так было...

0

200 поинтов брони и жизни,удвоенную прочность тачек ,в которые ты садишься и футболку с надписью "Я взломал Vice City,а всё,что мне дали,это эту паршивую футболку".А,чуть не забыл ещё бесконечные патроны

0

Да я всю игру прошол а про 100% прохождение игры не знаю

0

А вообще кто-нибудь набрал криминальный рейтинг Godfather(Крёстный отец)

0

А что надо сделать чтобы набрать кримиминальный рейтинг.

0

Мне дают 30 очков за сбитый вертолёт,но такими темпами мне никогда не достичь рейтинга Godfather(1000000)

0

Makks: В чем проблема набрать рейтинг "Крестный отец"? Постоянно круши копов на шести звездах их внимания, устраивай полный хаос в городе, поджигай, взрывай и разбивай, мочи их сотнями - дело "опасное", но интересное :) Без гатлинга не обойтись :)

0

Петька ЧеховЪ [отряд ПЛОХИХ]
25.05.08 16:55

Я знаю откуда их можно хорошо мочить и не повредив себя. Там есть здание возле аеропорта типа фирма по продпже машин или что ну кароче в том месте можно учавствовать в гонках вон в том здании зализишь на 2 этаж и мочи всех

0

Cateador:А у тя чё рейтинг "Крёсный отец"

0

MAKENZI: это "Саншайн Авто", оттуда действительно клево с копами биться, тем более там еще пэй-н-спрэй халявный внизу, если патроны кончатся или надоест :) Makks: ну когда-то был такой рейтинг, но сейва у меня нет, и сейчас не играю в вайс-сити, x-box купил :)

0

Cateador:Если не секрет, а сколько времени ты набирал этот рейтинг

0

Makks: Не могу сказать точно, но месяца три, наверно. Ну вообще это ведь не цель игры - это показатель того беспредела, который вытворяет игрок. Тут ведь еще зависит сколько времени игре уделять - если постоянно гамать, то можно быстро управиться, а если по 5 минут в день, то и года не хватит :) Ну и, конечно, от уровня игрока зависит - если игрок "мощный", то он может страшный беспредел в игре творить без читов, так что срубает кучу очков и становится "крестным отцом". А такое ламо, как я, долго вымучивает свой рейтинг в постоянных мелких потасовках с копами :) А вообще у меня есть один друган (реально ярый ГТАшник), он настоящий "отец" в игре, но кровавые бойни устраивать не любит - ему бы только вальяжно покататься на мотоцикле, да суперпрыжки поделать всякие. А я рэмпэйджи люблю и прочий беспредел... То бишь, каждому своё!

0

Никто не помнит какая последняя миссия? У мну делюксс вайс сити я прошёл давненько но остаются сомнения последяя миссия надо убить за фабрикой моржного груду людей и забрать чемодан потом на вертолёте в айропорт и конец игры?я незнаю но больше миссий у мну не остаось!

0

Последняя - это где убиваешь Ланса и Форрели.

0

Как выполнить все три миссии на стадионе и где это ?

0

Никто не помнит какая последняя миссия?
ты, видимо, купил еще не все постройки, чтобы дойти до возможности пройти заключительную миссию (не все они нужны, но надо определенное количество купить и заставить работать) - проверь, есть ли у тебя во владениях клуб малибу, такси кауфман, типография, саншайн-авто...
Последняя - это где убиваешь Ланса и Форрели.
Точно, вот это последняя сюжетная миссия.
Как выполнить все три миссии на стадионе и где это ?
Выполнить несложно - гонки на стадионе доступны в определенное время суток (щас уж не вспомню, поищи по форуму). Сам стадион находится в северо-западной части города, недалеко от того места, где были миссии от группы лав-фёст.

0

Миссии на стадионе доступны с 20:00 до 00:00

0

А как пройти миссию за гаитянцев там где надо три лодки взорвать?При первом прохождении получалось,а сейчас нет.С кубинцами на суше у меня проблем нет-я прилетаю на остров и давлю их всех,а вот лодки взорвать не могу.Подскажите чё мне делать?

0

Пожалуйста помогите пройти вторую миссию за киностудию, где нужно на самолете разбросать флаеры!!!! Не могу уже - нерв не хватает! У меня GTA VC deluxe.

0

Tommy4897: А как пройти миссию за гаитянцев там где надо три лодки взорвать?
это миссия с управляемым самолетиком что ли? там не надо кубинцев вручную мочить - все сделает техника :) после того как бабуся задание даст: там недалеко от берега стоит фургончик, садись в него. станет доступным управление самолетиком - пролетаешь над кубинцами и скидываешь бомбы с него на их лодки.
Leena: Пожалуйста помогите пройти вторую миссию за киностудию, где нужно на самолете разбросать флаеры!!!!
вообще пройти несложно - управление элементарное, не то что в навороченных авиасимуляторах. выработай грамотную траекторию полета - чтобы не мотаться туда-сюда, а в пару-тройку кривых пройти маршрут. вообще ищи того, кто сейчас играет в вайс-сити делюкс :)

0

Cateador, вот не получается у меня с управлением никак :-(. С вертолетами разобралась, летается хорошо, а с этим дельтапланом ни в какую :-(((


PS^: Кто нибудь играет сейчас в ГТА ВС? ХЕЛП МИ ПЛИЗ! :))

0

Cateador
Я знаю где этот фургончик.Я имел ввиду,что я прилетаю на радиоуправлямом самолётики и всех давлю.Лодки НЕ начинают отплывать,и можно спокойно всех задавить:)

0

Leena: вот не получается у меня с управлением никак :-(
ну тут уж ничем помочь не могу - я когда играл вайс первые разы тоже парился - после сан-андреаса и его летной школы плюс пары авиасимуляторов ("ил-2" и "асы над вьетнамом") - управление самолетом в вайсе стало очень простым :) А вообще попробуй поискать сейвы вайса после этой миссии.
Tommy4897: можно спокойно всех задавить
оригинал, ёлки зелёные :)

0

Непонял,что оригинал? О_о
P.S.Миссию я уже прошёл :)

0

Непонял,что оригинал? О_о
ну я всегда от них избавлялся ковровой бомбардировкой :)

0

Ааааааа.Кстати если их давить,то они этого даже не заметят:))))

0

Люди можете ктонибудь помоч с гаражом и пицца-боем, который надо в гараж поставить а гараж не закрываеццо, у мну GTA VC Deluxe, я тут почитал и понял что ето просто баг в игре, карочи можете мне ктонить пройти эту миссию ???

Кто сможет помоч сообщите мне об етом на мыло rider-sx@list.ru

0

rider-sx
Такой баг иногда бывает. Ты не пробовал другой пицерийский мотоцикл загонять в гараж?

0

Всё равно не получится.Там надо открыть с помощью блокнота какой-то файл в папке Data и редактировать его

0

Я ограбил двенатцать магазынов осталось три и найти не могу, подскажите кто небуть где их искать? Заранее спасибо.

0

Alexey 23:напиши какие магазины уже ограбил и я тебе скажу

0

1. Tooled up
2. Gar
3. HMV
4. Dispensary
5. Маагазин за Dispensary ( небольшой супер маркет )
6 рядом пицерией ( ван-паинт )
7.Bunch of tools
8. 7 elever
9. Screw this
10. Amcal
11. Laundromat
12.Cafeteria

0

Пропущен ещё один магазин в даунтауне...ювелирный...

0

недалеко от Human Condo напротив пицерии.А ты грабил кафе Умберто и магазин напротив полицейского участка на углу улицы в Little Havana?

0

Народ подскажите как сделать уникальный прыжок из бассейна, который находиться слева от магазина Bunch of tools ( инструменты ) если стоят перед входом?

0

А там по-моему нет уникального прыжка

0

Alexey 23 где ты такую карту откопал?

0

Там наверно метка неточно стоит, трамплин находится справа если стоять перед входом

0

Привет всем!! Зарание извеняюсь если задаю уже ранее заданый вопрос!!!! Значит вот в чом проблема: я прошол миссию где нельзя останавливать лимузин иначе рванёт. (И перед ней миссии тоже все прошол) И всё больше мисии не появляются!! Что делать помогите плиз умираю хочется поиграть!!!

0

* Купи типографию (Print Works) в Little Havana за $70000 и проходи миссии (2)
* Выполни пять из семи следующих заданий:
- Купи лодочную станцию (Boatyard) в Vice Port за $10000 и выполни миссию (1 - чтобы начать миссию, сядь в одну из лодок)
- Купи фабрику мороженого (Cherry Poppers) в Little Havana за $20000 и выполни миссию (1 - сядь в фургончик, нажми на гудок, чтобы включить музыку, и развези 50 "мороженых" за один раз)
- Купи стриптиз-клуб (Pole Position) в Ocean Beach за $30000, зайди в комнатку приватного танца и потрать на стриптизёршу $300 за один раз (деньги будут сами тратиться)
- Купи таксопарк (Kaufman Cabs) в Little Haiti за $40000 и пройди миссии (3 - чтобы начать, сядь в такси, в котором розовый маркер)
- Купи автопарк (Car Showroom) в Little Havana за $50000 и отвези в специальный гараж машины, которые перечислены в списках (4 списка по 6 машин)
- Купи киностудию (Film Studio) в Prawn Island за $60000 и выполни миссии (4)
- Купи клуб "Малибу" (Malibu Club) в Vice Point за $120000 и пройди миссии (4)
Надеюсь, ты уже прошёл 3 миссии в особняке Томми - это тоже обязательно.
После этого тебе позвонят...

0

Да, надо сначала перерубить всех, но бомбы лучше ставить не в любом порядке. Лучше сделать так - берешь первую бомбу, летишь сразу на 4 этаж, и ставишь. Далее возвращаешься, берешь 2 бомбу, ставишь ее на 3 этаж; 3 бомбу ставишь на 2 этаж; и так далее - сверху вниз. Я долго мучался с этой миссией, но когда решил сначала всех перерубить, а потом ставить бомбы сверху вниз, то прошел таким способом за один раз; и у меня оставлось после доставки 4 бомбы еще 24 секунды.

0

Последнюю - на 4 этаж, т.к. оттуда не нужно возвращаться (экономия времени). У меня полторы минуты оставалось.

0

Томми,ты глупый....и мышление американского обывателя у тебя...рубить там можной только Поросят с пистолетами,и то ели рук из плеч растут то можно без этого...

0

у меня оставлось после доставки 4 бомбы еще 24 секунды.
да ты мега-монстр :)
Последнюю - на 4 этаж, т.к. оттуда не нужно возвращаться (экономия времени).
+1

0

Люди, а вы не поможите мне пройти миссию в киностудии, где надо расскидать рекламные листовки!!!

0

Не поможем! Это зависит только от тебя. Потрать 10 минут, чтобы оседлать новый ДОДО, и вопросы отпадут сами собой! :)

0

2Cateador:
Значит, я супер-мега-монстр, потому что у меня оставалось полторы минуты :-)
2Dezy:
Увы, тут помочь тебе ничем нельзя. Пытайся, пытайся и ещё раз пытайся, и будет себе счастье.

0

Cateador
Да, главное в этой миссии - руку набить (потому что скиммер хоть и легок в управлении, но совершеннно не преспособлен для полетов в городе, да и полоска топлива мешает) - вот и все! Я лично прошел эту миссию раза с 25 (я серьезно!).

0

всем спасибо за участие и советы почему-то именно мне :) но я типа какбэ шутил, у меня траблов с этой миссией никогда не было :) там просто управление у "звездолёта" очень непривычное, больше нигде таким не сталкивался, потому наверное и возникают у некоторых (а может и многих) проблемы

0

Полоска топлива мне никогда не мешала, всё дело в том, что Скиммер для полетов в городе плохо приспособлен.

0

А откуда лучше начинать? И как на нем быстрее взлететь?

0

Как пройти эту миссию, это на самолете газеты раскидать.

0

А откуда лучше начинать? И как на нем быстрее взлететь?
Начинай от киностудии :) ну я обычно летел до доков, собирал там, а потом петлял над городом - топлива хватает вполне, главное не промазывай мимо чек-поинтов.
Быстро взлететь просто - жми на газ, а потом задирай нос, это ведь гта, а не авиасимулятор
Как пройти эту миссию, это на самолете газеты раскидать.
это очень "механическая" миссия - все вообще-то зависит только от твоих летных навыков (никакого особого плана нету - разве что разработать кратчайший путь полета... но вообще топлива не так уж мало), так что тренируйся.

0

Если ещё есть любители ностальгии, дайте сейв на финальную миссию в вайсе или прошу помочь мне. Пройдены все здания, кроме киностудии (чёртовы самолёты), автосалон и мороженное как-нть пройду, а вот летать не умею.
Кто согласится посмотреть сейв
http://rapidshare.com/files/147220031/GTAVCsf7.b.html
Сонни замесить хочется, а приглашения на пати не дают (((

0

Не обязательно проходить киностудию, чтобы "замесить" Сонни. Продай 50 мороженых за один раз ИЛИ набери первый список машин в автосалоне.

0

Сонни замесить хочется, а приглашения на пати не дают (((
точно CutToSleep говорит, можно обойтись без киностудии кажется - хоть мож я че забыл. ну в любом случае заставь работать мороженое, типографию, такси, лодочную станцию, два клуба и автомастерскую (тачки пригони нужные им, мож и правда поможет) - должно последовать приглашение на "пати"

0

Зачем пишешь одно и то же в двух темах? Не надо засорять форум.

0

Кто знает,что будет,если собрать все секретные пакеты?

0

Вот что будет
10 - Бронежилет
20 - Бензопила
30 - Револьвер "Питон"
40 - Огнемет
50 - Снайперская винтовка с оптическим прицелом
60 - Ручной пулемет M-60
70 - Базука
80 - Вертолет "Sea Sparrow"
90 - Танк "Rhino"
100 - Боевой вертолет Hunter и $100.000

0

Sea Sparrow - за особняком на острове Старфиш
Rhino и Hunter - на военной базе
Если и собрать все пакеты и пройти сюжетную линию, то ещё один Hunter появится на вертолетной площадке на самом юге восточного острова.

0

не могу пройти дилдо додо!!! все сюжетные миссии уже пройдены осталась эта говёшечная!!!!
кстати подскажите, в буйстве когда пишут вывести из строя.. что надо делать???

0

Lizuina
Кидай сейв на aleks.rap@mail.ru пройду. Вывести из строя значит застрелить из авто.

0

ребят, поиогите мелкому, я недавно опять вернулся к GTA Vice City, которую не прошёл два года назад, у меня проценты прохождения игры показаны на 50, а миссий нету!

0

shotlandec

А Сонни ты убил? Выполняй подмиссиии собирай пакеты и т.д.

0

вышлите кто нить сейв на 50 или больше процентах...

0

Кто может пройти мне 12 миссий мента, пожарного и медика? Остальное сам. О и мне плевать с читами или без.

0

Ты что? Это ж самые нудные миссии, их и для себя выполнять лень...

0

Я знаю. Джейб-н а каие тебе под силу кроме мента и такси? У меня в пожарке 4 уровень последний, всмысле не горит ничего.

0

Мне-то всё под силу, но проходить эти миссии за тебя я не возьмусь, как в общем-то и остальные...

0

А поможете выполнить прыжки? или хотя бы пакеты?

0

Ладно. Всё равно уже почти все уники.

0

ребята помогите где найти STRECH (поточнее)

0

День добрый всем. Решил вот пройти на 100% Гта ВС Делюкс. Уже практически всё прошёл, но никак не могу пройти миссию "Трюки на лодке". Лодка очень медленная и невозможно пройти даже первый трамплин. Подскажите, что нужно сделать, чтобы пройти её наконец-таки ) Заранее спасибо. Видел тут совет, что зайти в handling и поменять SPEEDER с 2200 на 1000.. Сам SPEEDER кое-как нашёл, а вот этих цифр там почему-то нету..

0

asta115
Это вроде лимузин стоит всегда у особняка Томми

0

asta115

Именно так. Лимузин возле особняка :)

0

Кто может пройти мне 12 миссий мента, пожарного и медика? давай я пройду. пиши в личку

0

Всем привет. В мисси "Гнев присяжных" надо сломать 2 машины. Игра рекомендует взять молоток, но есть способ легче. Нужно взять бензопилу в квартире психа. Тактика такая: зажимаем кнопку хотьбы и огонь, и постепенно наматываем круги вокруг машины. Результат: машине за численные секунды наноситься в 10 раз больше поврежденний чем от одного удара молотком.

0

nik gtasa
Люди а кто видел Lida gta vc?

эт шозанах?

0

Здравствуйте! У меня GTA виснет на миссии cops land. Виснет тогда, когда я, ланс и два копа остаются в гараже одни, и гараж закрывается. Виснет после второй фразы. Помогите, пожалуйста! Что мне делать?

0

Могу тебе выслать Я. У меня ВСЕ СЕЙВЫ ПОСЛЕ КАЖДОЙ МИССИИ. Слать?

0

Всем привет. В мисси "Гнев присяжных" надо сломать 2 машины. Игра рекомендует взять молоток, но есть способ легче. Нужно взять бензопилу в квартире психа. Тактика такая: зажимаем кнопку хотьбы и огонь, и постепенно наматываем круги вокруг машины. Результат: машине за численные секунды наноситься в 10 раз больше поврежденний чем от одного удара молотком.


ну тогда уже легче пойти на мост около киностудии, прыгнуть в лодку, доплыть до 2 острова, по дороге на аеропорт заехать в дом с басеином, в басейне взять гранатомет вернуться назад и пройти миссю, стрельнув из гранатомета в машину. результат- машине за полсекунды причиняется в 100 раз больше ущерб чем от бензопилы.!

0

Здравствуйте! У меня GTA виснет на миссии cops land. Виснет тогда, когда я, ланс и два копа остаются в гараже одни, и гараж закрывается. Виснет после второй фразы. Помогите, пожалуйста! Что мне делать?
Помогите, пожалуйста! Мне 11 лет


а ты думаеш что они там делать вчетвером будут? а так как тебе 11 лет то тебе такое смотреть нельзя!

0

Здравствуйте! У меня GTA виснет на миссии cops land. Виснет тогда, когда я, ланс и два копа остаются в гараже одни, и гараж закрывается. Виснет после второй фразы. Помогите, пожалуйста! Что мне делать?
Помогите, пожалуйста! Мне 11 лет


а ты думаеш что они там делать вчетвером будут? а так как тебе 11 лет то тебе такое смотреть нельзя!

Пипец. В цитатнег)))

0

пляяять... прошёл наконец миссию врача... ни за что теперь в скорую не сяду... зато бегаю бесконечно :)

0

Кто нибудь подскажите как загнать Yamaha 600r В гараж, Двери не закрываются? Зарание спс.

0

После списка с Yamaхой продолжение вообще есть?,а то у меня какойто глюк

0

Шифр ты в DELUXE играешь? Если да то никак. Возьми санчез и ОБЫЧНОЙ васи.

0

Получилось загнать YamaХу.Дело было так:Зашел в папку с игрой и изменил файлик default.IDE,а точнее поменял строку с 178 на 179,поменять надо просто цифры в начале строки открыв в блокноте.Сохраняем перед всем этим оригинал файла,чтоб потом не было глюков.Заходим в игру.Возле пицерии садимся на развозчика пицы(теперь это какая-то тачка)отключаем миссию пицы и спокойно загоняем в гараж.Сохраняемся.....Заменяем файл default.IDE на оригинал

Я так понял после этого списка ничего нет или есть?

Играю в DELUXE

0

Всем привет,вы все еще не можете пройти эту игру???? я ее давно прошел!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

В миссии с лодкой я уменьшаю 2200 до 1000, но ничего не изменяется. Почему?

0

На этом сайте есть форум: http://forums.playground.ru/gta_vice_city/50095/
Там найдеш как пройти миссию с лодкой

0

я читами не пользуюсь зато мой друган без них не можт,щас просто кину для повышения рейтинга:
PRECIOUSPROTECTION - дает тебе 100 пунктов брони
ASPIRINE - таблетка аспирина и твое здоровье будет полным!
NUTTERTOOLS - все пушки, ложись подполковник 8)
YOUWONTTAKEMEALIVE - хочешь ментов, пожалуйста, 2 звездочки
LEAVEMEALONE - реально нарвался? снимает уровень копов
ONSPEED - делает тебя быстрее 8)
BIGBANG - застрял в пробке? введите этот чит, сразу чище на дороге станет, только сам выйди из тачки, а то сгоришь
ICANTTAKEITANYMORE - убить себя
PANZER - ТАНК!
THELASTRIDE - редкая тачка на самом деле, гробовоз
LIFEISPASSINGMEBY - ускоряет часы
FIGHTFIGHTFIGHT - хочешь чтоб на улицах была бойня? вперед!
STILLLIKEDRESSINGUP - сменить скин игрока

0

Помогите пройти миссию с Лансом где надо на лодке в кубинцев стрелять. Пожалуйста. Меня уже задолбали лодки

0

Это как со скорой помощью. Сделаешь и не можешь на неё больше смотреть

0

nik gtasa
держи Сейв



Буду рад, если я не ошибся сейвом))
Если что-обращайтесь, у меня коллекция сейвов для GTA 3 и GTA VC.

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ