на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Прохождение миссий

Не подскажите сколько всего сюжетных миссий в игре а то я вроде прошёл за всех но как таковой концовки не было( А все знаки на карте исчезли)

Комментарии: 170
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У меня таже хрень! ЧЁ делать не знаю!

0

Нужно добиться тогоЮ чтобы твои здания (в количестве 4 штук, не считая бывшего особняка Диаза, приносили доход). Получишь последнюю миссию в издательстве (это где деньги печатают) и потом в собственном особняке будешь перебежчиков уничтожать...а потом титры смотреть и никакого мультика особенного

0

Что-то вроде 80, но точно не знаю. Покупай здания и делай так, чтобы 4, не считая особняка Диаза, доход приносили. Потом получишь 2 последнии миссии.

0

НУЖНО КУПИТЬ ТИПОГРАФИЮ ВЫПОЛНИТЬ ВСЕ МИССИИ ЗА НЕЕ! ПОТОМ ПОЕХАТЬ В ОСОБНЯК ТОММИ У ЗАМОЧИТЬ УРОДА ЛЕНСА И РЭКЕТИРА ФОРЕЛЛИ И FINISH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

как пройти миссию ''''ангелы-хранители''''?

0

Foma, напомни,что это за миссия, у кого ты ее получаешь. У нас просто другой перевод. Извините у нас другой часовой пояс,так что отвечать мы будем но немного позже.

0

эту миссию получаешь у Картеса.

0

Народ ПОМОГИТЕ что за маши НА такая этот STALLION и где его найти!

0

For foma:езжай на автостоянку,бери Крюгер и вместе с Лансом езжай на стрелку.Там иди на лестницу.Когда приедут машины стреляй по ним[береги Диаза и Ланса].Потом приедут санчезы.Убей одного из них,садись на него и догоняй второго.Когда миссия завершится будут доступны миссии у Диаза.

0

Где взять военный вертолет??? ответьте пожалуйста!!! Я буду рад!!!

0

Voennyi vertolet nahoditsya na voennoi baze. On budet stoyat tam posle togo kak soberesh 100 paketov
Na voennuu bazu luchshe hodit v mentovskoi forme. Ona v policeiskom uchastke okolo Malibu.

0

Народ, а кто знает если и-нета скорость 36-6 можна играть в вайс по сетке иль это мало?

0

Zavisit i ot tipa modema, esli ti mozhesh igrat po setke v drugie igry to v vice city skoree vsego ti smozhesh igrat. No MTA ne idet na win98!
FOR pushok52

0

Да я ужо понял что что-то не так оно мне пишет: Disconnected: Connection timed out. (Delay = 10 sec)
И чаво вот теперь делать может другие где клиенты есть иль мне систему новую ставить?
я вот первый раз решил по сетке пробануть поиграть а тут облом!

0

А как играть по сети!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

pushok52,stav winXP
for Nikita skachai MTA zapuskai klient v grafe host pishi IP adres(naprimer gta.ru).
port:2003
pass:********(luboi)
Nick: Nikita(luboi)
Zhmi connect, a potom start game.
Na win98 MTA ne idet, stav XP!

0

Skagite kto nibud gde naiti eti DOLBANIE Pamage missii?????

0

Tommy, я не понял, что такое Pamage? Может Rampage?
foma, чего тебе не нравится? Тебе ответили! Посмотри внимательно!

0

Tommy, prosto beri Rampage tebe govoryat unichtozh stolko-to chlenov bandy generiruutsya mochi ih !
Inogda ih nuzhno davit na mashine, inogda strelat po nim iz mashiny! vot i vsyo!

0

Nu da eto ja wse znaь no wse rawno DANKE Lenin. ja spraschiwal gde ih nado brat ja seichas naschol tolko 21-u a ih wsego 35. Moget snaesch na kakom seite mogno neiti wse RAMPAGE?

0

HEY Lenin mogesch ne otwechatj. Ja uge naschol Wse Rampage na http://vc.find-it.ru Slisch a ti klassnii chuwak i woobche etot seit samii normalnii na wseh ostalnih seitah odni URODI i pidarasi kotorie ne snaьt chto takoe nastojechee GTA.............

0

Spasibo Tommy!
Sprshivaite eshe ne zabyvaite chto forum, posvyashen MISSIYAM!

0

Chut ne zabyl! Na saite www.igromania.ru est proga nazyvaetsya Ultimate Cheater!
On mozhet vse o Vice city! Ne pomnu tochno v kakom razdele poishite , ne pozhaleete!
P.S. Nuzhno hotya by nemnogo znat Angliyskiy! Cheater na angliyskom!
I u menya est eshe forum Знаю всё о Vice city! Секреты коды прохождения! Tam mnogo secretov, pravda s drugih forumov. No s raznyh!

0

Bad Dog pro chto eta missiya u kogo ti ee poluchaesh u menya russkaya versia igry prosto!

0

чуваки в натуре че делать как пройти эту мисию, Миссия 4: Trojan Voodoo - Троянский конь не обозначено куда ехать

0

Esli eto missiya gde Gaityne vouut s kubincami, to idte na kryshu gde stoyat 2 plakata na kryshe markerom oboznacheno kuda ehat. esli ne naidete letite na vertolete( vo ya poet) uvidite marker vstavaite v nego i figachte kubincev!

0

спосибо, что ответил ну кокого ты хрена пишишь на англиском языке и тем болие не правильно пишишь так что напиши чувак пожалуйса на русском

0

SLAEW я на русском печатаю медленно, но я попробую!
Кто-нибудь уже пробовал Ultimate Cheater?
Оставляйте отзывы спрашивайте про него! Буду стараться отвечать!
И ещё прикол! На 1-м острове есть гараж со въездом в виде спирали берите Часовой , заезжайте наверх и спрыгивайте с ЛЕВОЙ стороны как только слетите с крыши в воздухе выпрыгивайте!

0

ВОБЩЕМ МИСИЯ С ПИПЕ ТЫ ДОЛЖЕН УБИТЬ ГАЯНЦЕВ И ВЗЯТЬ МАШИНУ VOODOVO,А НА КАРТЕ НЕПОКАЗАНО КУДА ЕХАТЬ НАПИШИ ЧЕ ДЕЛАТЬ МОЖЕТ ЭТО ИЗ-ЗА КОДОВ?

0

ленин извени за точто я написал через долгое время
ты можешь опять сказать только по руски.

0

Ехать нужно на их базу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она находится неподалеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потом мочешь всех, закладываешь бомбы и вали оттуда, пока не пришили!!!!!!!!!!!!!!

0

Nikita запускай client заполняй поля Host-gta.ru
port-2003
connect- start game
А миссия берёшь Voodoo едешь на стрелку едешь за другими ставишь бомбы и уходи по лестнице.

0

ПОМОГИТЕ! С миссией где надо сбрасывать бомбы с RC вертолета или дайте SAVE с пройдеными миссиями PLIZZZZ!!!

0

DIMAN советую переставь управление
num8-вперет
2-назат
4-налево
6-направо

0

Hey DIMAN pro kakuь missiь ti spraschiwaesch? Esli pro tu gde nado stroiku wsorwat to tam nado raskidatj bomby na malenjkom wertolete po etagam. Na kagdom etage estj bochki, rasbrsaj bomby na eti bochki i wse.

0

?WOPROS? pochemu na nemezkoi wersii GTA Vice City na PS2 net Pampage missii a na angliiskoi estj?

0

ПОМОГИТЕ У МЕНЯ ПОСЛЕ "P"
И В СТАТЕ НАПИСАНО ЧТО У МЕНЯ 50% ВЫПОЛНЕНО
ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ????

0

Вертолетом управлять стало легче но времени не хватает!!!Набирал ONSPEED соравно не помогло!!!

0

Zini я тебя не понял! Повтори вопрос попонят.
Diman тренируйся! Миссия правда сложная! Я тоже долго сидел с ней. Летай повыше чтобы рабочии тебя не достали.

0

Братцы помогите! До миссии в гараже все прошел сам, но тут уперся. Проехал все 6-ть гонок, но ничего неизменилось. Другого задания недает. Пишет возьми скоростн. тачку и вперед на старт.

0

Tocka, возьми тачку, езжай на старт, становись в зону старта и проезжай все чекпоинты!
Dodo появится после миссий в киностудии!

0

Help! Миссия после гонки (Driver) у Maliby там сментовской тачкой что то надо сделать.HELPPPP!!!!!!!!!

0

2Tocka:
А ничего и не должно изменяться!Это просто для статистики гонки!

0

Lьdiiiiiiiiiiiiiiiiii ja proschol wsь GTA Vice City cooooooooolllllllll!!!!!!!!!!!!!

0

DIMAN sluhai sьda dlja missii smentowskoi tachkoi tebe nado w Garage samanitj dwuh mentow potom Tommy i Lance pereodewaьtsja w mentowskuь formu. Potom edesch w torgowii zentr i wsriwaesch wse uliki.

0

Люди подскажите пожалуйта как РАЗВОЗИТЬ ПИЦЦУ!!!

0

Затык на миссии в клубе Малибу. Надо выигрыть гонку с водилой.
При финишировании первым выходит надпись, что миссия провалена, водила мертв и после игра виснет с черным экраном.
Что за глюк?

0

Люди, как назаваеть rancher по-русски для автосалона?

0

prizrak пиццу надо бросать боком, Rancher-это Фермер, а я не понял какие грузовики?

0

DIMAN. Вертолет можно пройти следующим макаром: лети сразу в здание, но не бери ни одной бомбы, тогда время не включиться.
Винтом вертолета мочи всех рабочих и охранников. Методично не торопясь. Раза с 3-го все получиться, к этому времени напрактикуешся в его вождении. А затем, когда всех на всех этажах замочишь, возвращайся за бомбами и в спокойной обстановке просто доставь их на место. У меня в запасе еще минуты 1.5-2 осталось.

0

А как называется stretch по-русски? так зае..ался его искать!

0

Я прошол все мисии и вроде бы купил все здания, а военныйвертолёт у ваяк не появился

0

чтоб появился верт надо собрать 100 пакетов
Stretch-удлиннение(лимо?)

0

Help! Застрял на миссиях "Водитель" (когда обгоню его и завершу гонку - пишется "Он умер" и игра виснет) и как набрать хаосметр?

0

У меня всего 25%. Игра мне не дает миссии вообще. Пару раз активировал "читов", может поэтому? ПОМОГИТЕ.

0

Кто-нибудь прошу помощи!!!!!!!!! как пройти дилдо дадо!??????! Буду благодарна!

0

Где-нибудь можно найти бронированую тачку??????????????????

0

RUS
Есть 2 варианта.
1 - на втором острове, вдоль главной магистрали, недалеко от госпиталя кажеться, на обочине - стоит инкасаторский фургон. Он тяжелый и достаточно крепкий. Но медленный, собака..
2 - добудь танк. Ему ваще все похуй, его только огнеметом возьмешь, так говорят по крайне мере.

я кстати не мало миссий на танке прошел, есть такие..

0

Olimpik
слушай, а подскажи какие миссии ты прошел то?
вряд ли читы... скорее ты или не выполнил какую то миссию и тебе не дают продолжение - другие задание.
или ты не смог найти их

0

vvs

некоторые предлагают такой вариант: прилететь на вертолете, всех замочить и потом везти ленса на вертолете в больницу. Наверное работает, но я не пробовал.
Но я делал так, возьми тачку побыстрее и поманевренней (ябрал открытый Порш). Когда выедешь на прямую к воротам перегороженным машиной, разгоняешся и врезаешся в правый край этой машины. Ее откидывает, давит автоматчиков, некоторых сам придавишь. Потом прорываешся, на своей же машине, к ангару, где Ленс привязан. Стараешся по дороге задавить как можно больше.

В ангаре, когда убьешь охранников и освободишь Ленса, отойди в левый дальний угол ангара (если стоять лицом ко входу). Присядь, возьми снайперскую винтовку и методично отстреливай вбегающих бандитов. Просто снайперка мочит их с одного выстрела, а если прижиматься к другим стенкам ангара - эти пидары через стену тебя ранят (ну по крайне мере у меня так было).
Тебе очень повезет, когда всех убьешь, если на свалке окажеться мусоровоз, тогда садись в него и едь до больницы, тачку бандюг тебя не сильно будут досаждать.

А вот если будет только легковая машина, то лучший вариант смывайся на ней через мост (тот что с беттонной разделительной полосой по середине - он там рядышком). Преследователи отстанут от тебя и не будут больше трогать. Спокойно доставь Ленса в больницу.

0

viceciter

попробуй, если удасться водилу, этого, обогнать на последних 3-4-х воротах, там вроде негде почти разбиваться на смерть. В общем постарайся держать его постоянно в своем поле зрения.

А хаос мне удалось так заполнить: прежде, чем зайти в клуб перегороди дорогу машиной, затем как выходишь из байкер клуба беги на право, прямо вдоль дороги. Там, за углом слева будет лестница на крышу. Забегаешь и становишся на самый край крыши прямо напротив клуба байкеров.
Обязательно нужно иметь автоматическую и снайперскую винтовку, желательно базуку, хотя бы с пару зарядов.
Первым делом расстреливаешь свою машину, что поперек дороги стоит, и байкерские мотоциклы. Если не появляються полицейские, начинаешь из снайперки мочить людей. Как подъезжают полицейские, их громи.
Их машины, просто под самое здание становяться, поэтому нужно стоять на краю.
Ясен перец, прилетит вертолет.
Его базукой.
а вообще хаос нарастает от количества пуль попадающих в невзорвавшиеся машины или людей.

0

Как я помню проходил все задания до конца. Может это важно, но последние две миссии были такими:
предпоследняя- где я должен был взять пепе, ехать на север в маленькое гаити и стибрить машину вуду;
последняя- в аэропорту- где я убил чувака из снайперки, забрал чемодан и доставил в центр.

0

Olimpik
ага, примерно понял.
а ты какую-нибудь недвижимость покупал?
киностудию, клуб малибу, типографию или таксопарк? если нет....... типа купи их - там много миссий.
еще вопрос, а миссию с гаитянами прошел? когда бабка из клана вду тебе задания давала?

0

ЛЕРИК!!!
вот это вот действительно огромный гемор миссия.
могу посоветовать лишь следующее:
1. подымать самолет вверх Pg Up 6, вниз Pg Up 9 (как ни странно, но у меня этой подсказки не выскочило)
2. как многие рекомендуют, начинать проходить отметки стоит с самой северной.
3. практика, практика и еще раз, ебана в рот, практика.

я прошел все раза с 10-го.
а! еще наверно можешь с джойстиком попробовать, если это вообще технически предусмотрено в игре, теоритически это должно быть значительно легче

0

До этого у меня были недвижимости: отель и особняк на острове рыбы- меч. Сейчас купил клуб малибу и пошли миссии! Как ты и сказал... А миссию с гаитянами я прошел. Можешь сказать сколько миссий мне еще пройти и каков полный смысл в игре? Неужели просто прохождение заданий..?

0

Слышьте можно я сам буду на своём форуме, а? Смысл в том, что ты должен много денег Sonny. Конец игры по плану когда он приезжает. Чтобы он приехал надо пройтй все мафиозные миссии миссии в малибу , типографию, лодочную станцию! Blista Compact-это машина, похожая на Fiat!На gta.ag.ru, она есть в разделе Спортивные тачки.

0

Lenin
да пожалуйста, я не претендую. Просто люди спрашивают, а ты долго не отвечал. Кстати, подскажи. Я все мафиозные миссии прошел, включая такси, типографию и т.д. Так же лодочную станцию прошел. Но Сони не появляется. Может еще что надо? например пройти скорую помощь, пожарника и таксиста?

0

После лодочной должны позвонить с типографии и сказать что у них проблема езжай туда выполняй миссии , потом позвонит Lance попросит встретится езжай к нему и Sonny приедет! А тебя я не имел в виду! Ты крутой чувак! Спасибо! Если бы ты не отвечал мой форум забыли бы!

0

Суть вопроса - можно ли летая на вертолетах Спэрроу и Си Спэрроу стрелять? или стрелять можно тока с военного вертика?

0

я не могу пройти миссию "разрушитель"-времени мало.Можно ли как то взломать,что бы время было бесконечным?Как упровлять дельтопланом?И последнее:я включила код,что бы люди дрались,а как ее отключить?А ВООБЩЕ ИГРУ ВЗЛОМАТЬ МОЖНО?!!ответьте хоть на что-нибудь,буду благодарна

0

Разрушитель-введи onspeed, должно стать полегче , если не получится на gta.ag.ru есть прога Ultimate Cheater, там есть фишка, чтобы время в миссиях не шло! Дельтоплан-num6 вверх num9 вниз.
Стрелять можно с Sea Sparrow нажми space!

0

RUS есть ещё один вырянт- в миссии охранники ангелы когда подьезжает Диаз можно его замочить тогда ты проиграеш если взять его машину долбай её сколько хочешь она не помнётся! и ещё если знаешь код на бабки напиши.

0

мда....
а я вообще против читов, мне кажеться так не интересно играть

Кстати, Ленин, спасибо за подсказку с типографией и сонни.
прошел игру, жалко до слез. Мне очень сюжетная линия нравилась - выполнение миссий и все такое.
Кстати, мне прикольно удалось сони замочить. Я когда Ленса убил. Спустился с крыши на вертолете. Затем взял тачку и на ней въехал в дом. Когда сонни загнал свою "телегу", я просто съехал на него сверху по лестнице и с первого раза раздавил на смерть :-)

0

Lenin нужен срочно твой хелп!
вот когда я принимаю участие в гонках возле аэропорта - это гонка №1. Я ее прохожу, выигрываю, даже время улучшаю. Когда возвращаюсь в выставочный центр, подхожу к стене, чтобы на карте новую гонку посмотреть. Она мне опять гонку №1 предлагает пройти!

Я чего то не так делаю? или гонка №2 в другом месте должна мне предлагаться?

0

Nostrom нажми стрелочку влево вправо будут другие гонки!
Слых, а ты можешь прислать мне свою сохранёнку с пройденой игрой, а то я свою удалил случайно.

0

Lenin
спасибо,
да понимаешь в чем фигня я только сюжетную линию прошел всю, а так у меня игра на 59% пройдена. Я на 100% еще ни разу не проходил :-).
Ну еще я пакетов 20 собрал + гонки на стадионе прошел.
Если тебе такая сохраняла нужна, скажи вышлю.

0

Linin в этой мисии надо спасти Lance Vance

0

Bad Dog езжай туда на вертолёте всех мочи подбегай к Лансу и уходи на вертолёте!
Nostromo мне подойдёт и такая сохранёнка! Мой e-mail lenin_ulyanov@list.ru!
Cлых,а что если нам сделать совместный форум "NOSTROMO и Lenin лучший форум о Vice City!"?

0

Как пройти второе задание у байкеров (навести хаос на улице), не могу успеть. К концу времени у меня только половина полоски заполнена! PLease H E L P

0

Чтобы пройти мисию байкеровпропиши "nuttertools" возьми 6стволку и мочи всё что движится

0

DRew
а я бы рекомендовал все же следующий метод, я уже описывал его выше:

А хаос мне удалось так заполнить: прежде, чем зайти в клуб перегороди дорогу машиной, затем как выходишь из байкер клуба беги на право, прямо вдоль дороги. Там, за углом слева будет лестница на крышу. Забегаешь и становишся на самый край крыши прямо напротив клуба байкеров.
Обязательно нужно иметь автоматическую и снайперскую винтовку, желательно базуку, хотя бы с пару зарядов.
Первым делом расстреливаешь свою машину, что поперек дороги стоит, и байкерские мотоциклы. Если не появляються полицейские, начинаешь из снайперки мочить людей. Как подъезжают полицейские, их громи.
Их машины, просто под самое здание становяться, поэтому нужно стоять на краю.
Ясен перец, прилетит вертолет.
Его базукой.
а вообще хаос нарастает от количества пуль попадающих в невзорвавшиеся машины или людей.

но есть еще вариант наверное, можно устьроить хаос с помощью танка - это весьма эффективная машина, почти не уничтожимая. Если не знаешь как добыть танк, скажи, я расскажу.

И УЧТИ, ПОЛЬЩЗУЯСЬ ЧИТАМИ, ТЫ ПОРТИШЬ СЕБЕ СТАТИСТИКУ!!! ОНА ЗАНИЖАЕТСЯ

0

Блин захожу в MTA с минуту поигрю и мне выдают dissconectsd from server че за хрень меня что-ли кикают?

0

Я скачал волгу, а когда пытаюсь открыть он спрашивает спомощью какой программы? Как её установить

0

NOSTROMO, спасибо за сохранёнку! Я сделал форум. Извини,сообщения я тебе посылать не могу. Outlook Express глючит. Не знаешь, что за ошибка?? Узел ''SMTP'' не найден. Проверьте введенное имя сервера. Учетная запись: ''POP3'', Сервер: ''SMTP'', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 11001, Номер ошибки: 0x800CCC0D

0

Помогите!!!!!!!!!!!! Скажите код на деньги!!!!!!!!!!!!

0

КТО НИБУДЬ!!!!!!!! Какой код на ДЕНЬГИ !?

0

народ помогите пожалуйста не могу пройти миссию "Дили Додо" все сделал а её немогу ну никак скиньте Save please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!

0

Как пройти мисию у гаитян "БОМБЫ ПРОЧ"

0

Rus, в модах читай Read me, а если это миссия на самолётиках, то делай так: посади самолётик на пристань и начинай давить кубинцев! А потом спокойно взрывай лодки!

0

Помогите кошечке!Есть ли какой-то код что бы время в миссиях не шло?В миссии Розрушитель код на более быстрое движение не помог.
говорят есть что-то ...Но где это искать?

0

Да кстате lenin,ты мне помогал(пытался)но в каком разделе искать?Где точно?

0

помогите!как сделать тормозной путь и время тормозного пути?все перепробовал,не получается!чё за лажа?PLEASE!!!!!!!!

0

Я пршол мисию троянский конь, а после неё он мне недаётникаких мисий, почему

0

RUS
а напомни про что миссия то?
по логике вещей, тебе должны позвонить из типографии, типа на нее напали. Попробуй туда съездить, это финальные миссии уже пошли.

0

Alex

вот это вот действительно огромный гемор миссия.
могу посоветовать лишь следующее:
1. подымать самолет вверх Pg Up 6, вниз Pg Up 9 (как ни странно, но у меня этой подсказки не выскочило)
2. как многие рекомендуют, начинать проходить отметки стоит с самой северной.
3. практика, практика и еще раз, ебана в рот, практика.

я прошел все раза с 10-го.

0

Киска
Посмотри мою недавнюю длинную месагу от 04.12.03 13:15. Больше вряд ли смогу что посоветовать.
Я смотрю, ты крайне давно на этой миссии мучаешся. Попробуй с танком ее все же пройти.

0

NOSTROMO- спасибо за помощ, я прошол мисию где надо убить Ланса неужели это всё у меня только 62%

0

RUS
с точки зрения сюжетной линии - это ВСЕ! Больше миссий с бандитскими разборками не будет. Но с точки зрения 100%-го прохождения игры существует куча подмиссий. Предлагаю тебе заглянуть сюда: http://www.gta.ru/vicecity/passing/. Слева в меню перечислены все миссии и подмиссии с комментарием для прохождения.

0

Написано что надо собрать 7 хайдаутов , а кто знает что это такое?
И у кого есть карта всех вспышек ярости или где можно её скачать?
Спасибо заранее

0

NOSTROMO- СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ, я только лодочную станцию не прошол

0

Lenin,ты бы не мог мне помочь с миссией 2 по счету в клубе Малибу,где нужно в тире в оружейном магазине стрелять,чтобы стрелка нанять,убей,но не могу набрать больше чем 45 очков,а надо 60,есть ли какой-нибудь способ это вообще сделать??

0

Andrey
7 хайдаутов- а х/з, что это такое......!?

карту ярости я выслал тебе на почту

0

ДОБРОЙ НОЧИ ВСЕМ! ПОМОГИТЕ НАЙТИ МАШИНУ LANDSTALKER

0

TURIST
devil
РЕБЯТА ВСЕ МАШИНЫЕ ЕСТЬ ЗДЕСЬ: http://gta.ag.ru/vc/info/cars/
просто по названию ищите нужную машину и по картинке определяете как она выглядит.

TURIST: твоя соответственно здесь: http://gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/vc/cars/landstal.jpg
Landstalker - их не мало по городу ездит, но лучше любую машину машину искать сев на тачку аналагичного класса. Например если вы сядите на спортивный байк и будите по городу кататься, то вам в городе часто будут попадаться спортивные мотоциклы и просто мотоциклы. Если на спортивную тачку сесть - соответственно спортивные машины. Я думаю вы заметили подобную закономерность.

Но Landstalker точно есть в одном месте - второй остров (где стадион) на самом севере, но не возле стадиона, а на противоположной стороне. Там есть такой песчаный карьер, на котором кстати надо выполнить небольшую миссию (все это рядом с побережьем). Так вот, там для выполнения этой миссии стоит Landstalker и мотоцикл, для мотокросса.
Кстати, на картинке, что в приведенной мной ссылке, как раз приведен этот участок карты и пейзаж.

devil - твой virgo выглядит так: http://gta.ag.ru/cgi-bin/s/s.cgi?gta;/i/vc/cars/virgo.jpg
в принципе их не мало в городе. Но обычно они точно есть на первом острове на автостоянках, либо возле богатых домов.

0

Lьdi POMOGITE ne mogu naiti mashinu s pohoronnogo bьro. estj takaja chцrnaja tachka w VC ona naziwaetsja toli Ramaso toli eshц kak her ee znaet. pomogite PLEASE.....

0

Romeo, за дальнюю мишень дают 3 очка, за среднюю-2, за ближнюю-1. Старайся! Миссия вообще-то легкая. Если не хватает патронов, а ты такой нехороший читер, на сайте gta.ag.ru, есть прога Ultimate Cheater. Скачай её. Если что-то не понял спроси на форуме "NOSTROMO и Lenin лучший форум о Vice city!"

0

Короче купил я автосалон. Выиграл первую гонку (за 0.54с). Захожу опять в гараж, а меня отправляют опять на ту же гонку. Что за херня?

0

Ты сам себя отправил. Когда ты заходишь в розовый маркер тебе предлагается выбрать гонку, точно так, как при покупке оружия.

0

GAHC

ты стрелкой в право-лево поверти, гонки меняться будут

0

Еще вопрос.Ну замочил я Сони. После этого мне постоянно кто-то звонит по телефону. Это чё-то значит или так, пустой трёп?

0

GAHC
точно пустой треп!
там всего 3 -4 звонка будет

0

Не могу понять что надо делать во второй миссии байкеров . Помогите !!!!

0

dotsik
во второй миссии нужно навести Хаос. Пока полоска за заданное время не заполниться, миссию не пройдешь. Хаос нужно навести убивая и взрывая все подряд.

а я бы рекомендовал все же следующий метод, я уже описывал его выше:
прежде, чем зайти в клуб перегороди дорогу машиной, затем как выходишь из байкер клуба беги на право, прямо вдоль дороги. Там, за углом слева будет лестница на крышу. Забегаешь и становишся на самый край крыши прямо напротив клуба байкеров.
Обязательно нужно иметь автоматическую и снайперскую винтовку, желательно базуку, хотя бы с пару зарядов.
Первым делом расстреливаешь свою машину, что поперек дороги стоит, и байкерские мотоциклы. Если не появляються полицейские, начинаешь из снайперки мочить людей. Как подъезжают полицейские, их громи.
Их машины, просто под самое здание становяться, поэтому нужно стоять на краю.
Ясен перец, прилетит вертолет.
Его базукой.
а вообще хаос нарастает от количества пуль попадающих в невзорвавшиеся машины или людей.

0

dotsik
Садись на байк и фигачь из автомата по всем подряд, только не прямо, а вправо или влево. Я так с первого раза заполнил хаосметр.

0

Вопрос: зачем нужны нафиг эти переодевания в другие костюмы?

0

GAHC

КОГДА ПЕРЕОДЕВАЕШСЯ и если гоняться менты, они отстают от тебя

0

РЕБЯТА ВСЕ МАШИНЫЕ ЕСТЬ ЗДЕСЬ: http://gta.ag.ru/vc/info/cars/

0

Я прошел 53% игры. Миссии больше не появляются. всё куплено. Это что, конец игры?

0

Я тоже прошол всю игру. Подскожите чё делать.

0

как с магазинами быть? (которые типа надо грабить)
как грабить?

0

Кто знает код для прохождений мисий в GTA Vicecity please!!!!

0

какие гонки есть еще?
кроме 6-ти гонок саншайна(автомагазина,выставочного центра),минимашинками(фанат,что на пляже vice point) ?
где находится стадион?
есть ли в игре некий водный байк?

0

грабить можно все подряд кроме закусочных, то есть магазины техники, где продаются : ножи,отвертки, катана и др.
всего их 15.
Так же в районе даун тауна на рядом с пицерией 2 магазина: ювелирный и аптека.
в вайс поинте в торговом центре маг техники, маг дисков, маг одежды,
в вашингтон бич маг техники около стройки
рядом с пицерией еще один ювелирный маг.
в районе гаити около банка(не доежая если ехать на север)
в районе гаваны около фабрики мороженного,ну и по району кажется кафе робина,
направляешь на продовца прицел и держишь некоторое время ,по мере пополнения кармана растут зведы.
если ты уберешь прицел с продавца до того как он даст денги,то он нажмет тревожную кнопку и ты ничего не получишь.

0

чё за лажа беру Буйства стреляю бандюг а счётчик стоит как стоял

0

Как пройти вторую миссию у Авери?

0

Сначала иди в здание для разрушения и перебей всех охранников и рабочих. Потом спокойно бери бомбу
и лети к первой точке. Только осторожно не касайся винтом об стены.

0

Возникли вопросы по миссии с лимузином и самолётиками
1 Как пройти миссию где псих заминировал лимузин. Если вы притормозите он взорвётся.?
2 Как пройти миссию за банду гаитян где там надо колумбийцев самолётиками закидать?

0

Паслушай ето не наезд но здесь есть тема по прохождению

0

А как пройти миссию где надо развозить флаеры ?

0

1. Для того, чтобы пройти миссию, когда тачка заминирована, необходимо сначало по карте вычислять наиболее прямые улицы. Устественно, что самая длинная прямая улица находится на правом острове буквально в 2х кварталах от клуба, от которого ты отъезжаешь. Так вот, едешь, когда въезжаешь в поворот, старайся как можно быстрее набрать скорость - это тебя может спасти от верной гибели.

Сам вынужден задать вопрос. Народ! Кто в курсе, когда приобретаешь завод мороженого, как найти клиентов...Как ни стаял припаркованный, никто не подходил. Может есть где спец места, где нужно стоять?

0

Приезжаешь в район ВайсПойнт встаёшь на обочине, где много народу и ТРИ раза нажимаешь Shift через некоторое время люди потянутся.

0

2 Buran: надо научиться вначале летать. Надо вначале набрать скорость, потом взлетать. А дальше ты достаточно легко полетишь.

0

В миссии с флаерами легче будет управлять самолётом если набрать код onspeed!!!

0

На самом деле вся проблем с топливом вот если бы можно было затормозить его конец...........

0

Делай так: проплываешь под мостом на север, взлетаешь, облетаешь все точки с севера. У меня после такого пути оставалось более половины топлива.

0

ребят, подскажите. Купил выставочный зал машин. Там надо угнать машины по списку. Но здесь возникла проблема. Названия то написаны по английски, а игра руссифицированая! Никак не могу понять, что какой машине соответствует. Ни у кого нет русского списка? Или кто знает где взять?

0

Некоторые названия:
Banshee - Банши, Ведьма, Колдунья.
Cheetah - Гепард.
Phoenix - Феникс.
Infernus - Адский, Дьявольский.
Stallion - Жеребец.
Rancher - Фермер.
Cuban Hermes - Кубинский Гермес.
Voodoo - Вуду.
Pizza Boy - Разносчик пиццы.
Baggage - погрузчик багажа.

0

Здесь я буду писать ответы на самые распространенные вопросы по прохождению игры.

0

Первая миссия "Разрушитель". Совет по прохождению миссии где надо взорвать здание с помощью игрушечных вертолетов
для этой миссии я специально меняю управление так чтобы клавиши (влево) (вправо) менялись на
(смотреть влево) (смотреть вправо) попытайтесь изменить управление для этого задания так чтобы
управление вертолетом стало максимально удобным больше для этой миссии нет никаких особых советов.

0

Следующий совет будет по прохождению миссии "Driver" если вы не можете обогнать своего соперника
то попробуите испортить его машину а делается это так. В папке с игрой есть папка "Data" в ней
находится файл "Handing" откройте его с помошью блокнота под буквой "A'' найдите имя автомобиля
своего соперника машина называется "SABRETUR'' и меняем ее ускорение под буквой "O" в сторону
уменьшения и в эту же сторону меняем ее максимальную скорость под буквой "N". Кстати перед изменением файла сделаете ее копию а когда вы пройдете миссию удалите измененный файл и вставьте
скопированный.

0

Люди подскажите по какой миссии мне писать прохождение в следующий раз, или можете сами дать
какой-нибудь совет по прохождениию некоторых миссий

0

В этот раз мы будем проходить миссию где надо спасти Ланса, это задание можно пройти очень легко
если у вас есть пуленепробиваемый Admiral, его можно достать в миссии "Ангелы хранители" для этого
нужно убить Диаза но перед этим нужно будет купить дом с гаражом чтобы сохранить там машину, вернемся к нашей миссии садимся в Admiral и едем к автосвалке убить бандитов которые охраняют Ланса
можно либо задавив либо расстрелять из окна своей машины после убийства всех охранников выходите
из машины но не забудте оставить двери открытыми и идите к Лансу затем вместе с ним едте в больницу
когда за вами будет устроена погоня вы сможете либо оторватся от них либо расстрелять машины из окна
своего автомобиля. После прохождения миссии загоните Admiral обратно в гараж.

0

эту миссию по спасению Ланса можно выполнить, используя вертолет, который можно получить после собирания ... пакетов. Долетаем до клуба Малибу на вертолете, узнаем, что Ланс в руках бандитов, и по прямой летим к мусорной свалке. Садимся кое-как (пару раз потренируемся до миссии - сажать вертолет) на небольшое местечко между гаражом и стенкой мусорной свалки, выбегаем и мочим всех бандитов. Желательно иметь при себе снайперскую винтовку и миниган. После того, как поговорим с Лансом, выравниваем вертолет, садимся в него и летим к больнице.

0

Ты крут!!!!Так трудно эти миссие проходить!А давай я тебе деньги платить буду за твои гениальные подсказки?

У меня сестра прошла VC. раз 5, без твоих наикрутейших подсказок!Во моя версия прохождения ,особый код "Enter"-это код чтоб в машину сесть!Вау ведь круто.Но конечно с твоими подсказками это не сравниться.

0

Так надо все бизнесы купить и всё проити главное клуб малибу и типография и всё будит ок.

0