на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City 28.10.2002

Самая сложная миссия в Вайсе?

Мне просто интересно у кого что лучше получается...................
Лично я нормально вожу тачки и не очень отстреливаюсь, но для меня самой сложной была миссия "THE DRIVER"
Прошёл её раза с двадцатого!!!!!!!!!

Комментарии: 513
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

у меня была миссия Бросить бомбы с вертолетика.

1

Cамая сложная для меня миссия - летать на скиммере, попадая в красные отметки. Эту миссию я получил в киностудии.

1

Самая сложная миссия для меня была - додо!!!!!!!!!!!
Я целый месяц мучился но потом прошол!

1

А у меня самая сложная миссия "Трюки на лодке".

ЭТО МОЕ САМОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНЕЕ!

1

Имхо, самые сложные задания как в GTA 3, так и в GTA:VC дают на Ярости.

0

А мне сначала трудно давалась миссия где надо с чуваком в тачке ездить и если скорость снизишь то бабахnet А второй раз когда в ВС рубал с первого раза прошёл

0

Опера,
а мне повезло с яростью - сециально к этой миссии я нашла пакеты. секретные, штук 80, так получила крутую пушку-пулемет,
так в этой миссии сначала крушила машины, потом полицейских, а как прилетел вертолет, то его. Как он упал - сразу миссия пройдена ;))

0

эта миссия еще на время. Вожак байкеров ее дает.

0

Да я не про то!
Я про отдельные, необязательные.
Замочить 30 уродов из AK-47; доперло? :-))
ЗЫ: I'm Operator!!!

0

Не, самая сложная с вертиком, по-любому...(ИМХО)

0

Водитель, ИМХО - с 15-го раза прошёл

0

Да, а ещё мне с хаосметром не понравилась:(
У меня после этой миссии копы не изчезли. Повязали, сволочи!

0

Разве там копы не изчезают? Странно...
ЗЫ: Так ты её прошёл?

0

Driver - легко проходится, если до этого набрать 3 звезды полиции... Они шипы под колеса кидать начинают...

0

С хаосметром - начал по всем палить из минигана. Набрал 5 звёзд, миссион камплит и привет, тюряга!

0

Дак ты сильно не буянь!:) Звезды три набери и хватит!

0

Пакетики собирай, rampege und unique jumps выполняй.

0

76 пакетиков, 11 бешенств, 18 прыжков, пройденные менты,такси, пиццерия, тир, пожарка...

0

Так тебе до 100% не так много оталось! Выполни ещё миссии Top Fun, всякие гонки и т. п.

0

Неа, давно это было. Да и кайфа не чувствую от 100%. Последняя миссия меня обломала своей лёгкостью. Хотелось чего-то на грани возможностей...

0

Дак в этом вся фишка, что после сюжетной линии можно ещё играть и играть!:)

0

Я не до такой степени фанат. Мне после титров скучно.

0

я модер, у меня куча своих модов(от скинов и машин до глобальный изминений в игре)......Кстате сейчас я работаю над ТАКИМ модом.....воопщем как будет готов оставлю на форуме ссылочку...

0

Миссия The driver проходится легко если перед ее началом в клубе малибу народа на 4 звездочки напилить. Потом филу шины прокалывают.
Миссия Про бомбы с вертолетом пока не начал тикать таймер летим и винтом всех прирезаем.
Миссия про хаосметр можно взять миниган и всем устроить кузькину мать от Брежнева. А можно подняться к своей халупе за 1000$ и оттуда всех.
Все остальное дело техники и хорошего вождения.

0

Миссия про Додо:
На топливо внимания не обращайте мне его хватило на два круга над городом.
Нужно переставить раскладку клавы например на WASD.
Начинать нужно от байкерского клуба и на север по кругу.
При старте не поворачивайте сильно и не давите все время на кнопку подъем.
Лучше всечо точки проходить снижаясь на них а не взлетая к ним

0

Монстер, у тя ответы не в тему
смотри тему - написано: самая сложная для вас миссия,
а ты тут ответы пишешь, как проходить.

0

Ладно у меня самая сложная миссия была водитель

0

А моя миссия ну никак немогу пройти "трюки на лодке" отошлите ктонибудь мне эту пройденную миссию плииизз

0

А по-моему, самая сложная миссия - за лодочную станцию "Отметки Чарли". Вот с лодками я не очень.

0

А для меня все миссии не очень сложные!Правда был небольшой запор с мелкими вертиками!

0

Хотя, нет. Самая сложная - за стрип-клуб. Потратить 600 баксов. Смотреть на это уродство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну уж нет!!!!!!!!!!!

0

для меня сейчас 2-ая миссия киностудии и 3-я Малибу по-детски легки, так как отлично вожу машину (верите не верите,но гонку Малибу я закончил почти без повреждений, мне только пришлось слегка столб зацепить, чтобы меня менты в коробочку не зажали на Т-образном перекрестке около офиса Кена.
а вот по-настоящему трудна для меня 3-я кубинцев - там приходится ближний бой принимать с гаитянами, вооруженными Крюгерами. я гораздо лучше веду бои на средних и дальних дистанциях. достаточно трудна для меня 1-ая Малибу - опять же, приходится вести бой с копами на близких дистанциях. и замечу: в этих миссиях мне сложен только ближний бой,но когда я сажусь в машину и удираю от копов, то меня очень трудно поймать - я король на дороге. дорога - это моя стихия.

0

Для меня самая сложная миссия - это гонки на маленьких машинках, не по сюжету, а все остальное просто так, за раз прошел!!!!

0

Самая тупая миссия-это найти все секретные пакеты!Я думаю со мной все согласны!

0

Согласен, но по первой наооборот - очень интересно!

0

Дилдо-долдо!Хотя когда второй раз Вайс проходил получилось с первого раза.

0

Если пакеты без карты и взлома собирать то это ГЕММОРОЙ

0

Хомяк-Джедай
26.07.04 19:42
Самая тупая миссия-это найти все секретные пакеты!Я думаю со мной все согласны!
------
согласна с тобой ;) особенно, когда забудешь какой-то пакет собрать (даже сверяясь с записями)

0

Спасибо за поддержку,Maska-Z!
Монстру тоже спасибо!

0

Для меня сложня миссия "The Driver". Зараза Хилари больше ничего!!!!!

0

Для меня самое трудное испытание-это спрятанные пакеты!!! А остальные не такие-уж и сложные.

0

Для меня самая сложная миссия была дилдо-додо

0

А для меня самая сложная миссия была "Спасти Ланса".

0

Для меня самая сложная миссия в VC была "Работа" с ограблением банка.

0

Самая, мне кажется, сложная миссия это сбрасывать бомбы с самолётиков на кубинские лодки, это миссия за гаитян. Траекторию довольно сложно расчитать.

0

Мне кажется самая сложная миссия Казьнь там где нада спасти Ланса никак немогу их уничтожить хоть я с гренотомётом

0

для меня самая сложная миссия (дилдо додо)

0

Миссия:Спасти Ланса
Подмиссия: Собрать 100 пакетов

0

А мне в первый раз и спасти Лэнса и заполнить хаосметр и достать наркотик для гаитянской бабки- всё было сложно! А во второй раз всё с первого раза прошла!!! Кроме "The Driver"!! Значит она для меня самая сложная была. Но (как кто-то уже писал в другой теме), если я смогла обогнать такого великолепного водилу, на хрена мне он?!

0

Самая сложная-спрятанные пакеты. Помоему йэто я уже говорил.
Предыдущая пользовательница-englishgirl1.
Я полностью стобой согласен, да и сам хил ни чё на ограблении не сделал, кроме того, как подставил свою жирную жопу прямо к дулу автомата.

0

Спрятанные пакеты сложны тем, что ты не знаешь где лежат несобранные. Я собрал 96 поклаж, с картой и без неё. Остальные - или неточно разположены или их там вообще нету.

0

Для меня самая трудная миссия была это когда нужно было флайера по городу раскидать на гидроплане!!!!

0

Для меня самой сложной миссией была - взорвать стройку, т. к. у меня Num'ы плохо работают.

0

cамая сложная для меня это додо где надо бомбочки кидать всех я сначала перерезала но все равно он у меня взрывается до сих пор не прошла эту миссию... но последняя где босса убивать прошла!

0

Одной из самых сложных миссий для меня было ограбление банка, у меня вечно убивали всех подельников.

0

Для меня самой сложной миссией была миссия " ПОДРЫВНИК "

0

Давно играл,уже ничего не помню :)Только помню,Что сложная миссия это последняя,и когда надо пролететь на маленьком вертолёте и взорвать здание.

0

А мне никак не удавалось расбросать листовки на самолете, все время в здания врезался.

0

Мне тоже . Зато потом была интересная миссия .

0

Mne bilo trudno kogda ja kupil klub "MALIBU"tam nado bilo cuvaka iz menturi vitasit.I escio kogda kupis lodocnuju tam nado bilo na lodke vo vremia ulozitsia.

0

Подзабыл изрядно, но миссия с мини-вертолётом, взрывавшегося от пуль полицейских я запомнил :-)

0

Для меня была самая сложная миссия Водитель там этому Хиллари дают Сабре турбо а мне простую Страж мафии

0

не, мне нормально её проходить. я её с первого раза прошла. а вот с вертолётиками...где ракламки раскидовать надо...это для меня смерть....

0

Я долго не мог пройти миссию где Диаса мочить надо. Этот обдолбаный Ланс стоит и подпердывает себе под нос вместо того чтоб хотябы сидеть в машине и ждать. Я ее раза с третего прошел. Его постоянно убивали!

0

Да, миссии с Лансом, пожалуй, самые сложные. И всё из-за его непроходимой тупости: то отстаёт и бьётся лбом в стенку, то рукой машет, как своей мамаше...=0) Короче, для меня самая бесовская миссия - Земля ментов. Косяк в посадке Ланса в мусоровозку после подрыва кафе. Долго залазит и меня успевают менты вытащить из-за руля. А миссию Водитель я прошёл с первого раза, не понимаю, чем она для вас такая сложная.

0

Для меня все миссий легкие только The Driver прошел раза с третьего

0

Самая сложная для меня миссия!С ветолётиком(будь она проклята)!И ещё с Лансом

0

ИМХО (Имею Мнение Хрен Оспоришь) - The Driver

0

у каждого своё.я лично долго парился над миссиями где из корабля "Клише" надо было спереть! нереално много охраников....идти наверх было трудно а обратно легко было просто пригаю вниз и усё! и ещо был запар Ленса спасти но когда вспомнил что надо ПиСиДжи у клуба оставить легче лёгкого было! =)

0

Самые сложные миссии в Вайсе - всевозможные тупые миссии с игрушечными самолетиками и вертолетиками. В этих миссиях паришься с управлением, если ты не дай бог во что нибудь этот вертолет вмазал, то это роковая ошибка. Ты потеряешь кучу времени пока будешь его выруливать и сделаешь первый шаг к разбиванию непрочной игрушки, и то и другое обычно ведёт к провалу миссии.

0

Для меня сложная миссия
это "Припасы и потребность"!
Целый месяц проити не мог!

0

Ещо вспомнил одну сложную миссиию. Називается РС Барон! =) Может припоминайте?? =)

0

Вторая миссия Авери Каррегона,и миссия The Driver.

0

Я вот сейчас уже черт знает в какой раз Васю прохожу и все миссии такими легкими кажутся...Даже странно что когда-то с ними мучался, не мог пройти...Когда-то мне самой сложной казалась миссия коплэнд...А коды я начал применять в первый раз в миссии байкеров, где надо хаос устроить. Ну сейчас-то я, ясен пень, без читов играю.

0

Самые сложные миссии- с Лансом (Его все время мочат!)

0

2 Hacker
Смотря как играть) У меня его почти никогда не убивали... А вообще в вайсе нет особо сложных миссий... Ну разве что геморная была миссия с лимузином лав фиста (но я тогда водить нормально не умел)

0

Самая сложная мисия вертолётик остальные прошёл с первого раза!

0

Я истынный фанат GTA !!!!
Для меня нет сложных мисий . (В Вайсе потомушто я её фанат !!!!!)
Люди станьте фанатами и все пройдете с первого раза !

0

в вайсе вообще нет не чего сложного я прошол вайс за 2 дня правдо с кодами.

0

ЧИТЕРЫ MUST DIE
я с Driver мучался, и из-за самолётиков забросил игру. Потом прошёл Сан, а потом с лёгкостью Вайс...

0

2 Злой Человек aka Торено
с тобой согласен Cheats must die
Cheaters must die
cheats mazday !

0

звали ) а про сложную миссию согласен.

0

To Хомяк-Джедай согласен самое сложное пакеты ели можете помогите найти

m_Dima_m@mail.ru

0

Здесь карты со скриншотами:
http://gta.ag.ru/vc/lib/maps/

0

Самый геморрой-это миссия где надо листовки на самолётике разбрасывать.Миссия 1 для киностудий.

0

2 Ricoshet Поддержываю листовки долго проходил, но тааки прошёл :)

0

sbrasyvat' bomby s samoletika eto LEGKOTNYA nastoyashiy gemoroy eto "DILDO DODO" !!!!

0

Миссия за Умберто Робина, где надо расстреливать бандитов на лодках, на суше, забрать наркоту и уматывать от копов.

0

Раньше помню очень долго возился освобождая Ланса из заложников. Сейчас обычно прохожу ее без оружия, экипируясь прямо во время боя...Земля копов тоже мне когда-то много нервов потрепала. А сейчас проблем уже нигде не возникает...Ну разве что когда я пытался в последней мисси всех врукопашку мочить, то меня Сонни убил...Очень обидно было, хотя дойти до него получилось с первого раза.

0

Испытание на лодке, в лодочной, стало самой сложной для меня миссией. Проходил... ну очень долго. Бр-р-р...

0

помоему с вертиком маленьким самая тупая и долгая, но я ее с раза 2 прошел

0

Согласен со всеми. Миссии: the driver, разрушитель и отметки Чарли действительно сложные!! Хотя "на казнь", там где нужно спасти Ланса, (как ни удивительно) я прошел с первого раза.

0

Вот три, действительно сложные миссии. Молодец, чувак!

0

Да, это точно. Но я бы еще добавил миссию с маленькими самалетиками, с их ДЭБИЛЬНОЙ управляемостью, я на нее уже давно плюнул.

0

самая трудная миссия для меня это где надо пройти на лодке за 3 минуты. я до сих пор не могу пройти эту игру.

0

Раньше для меня самой сложной казалась миссия киностудии("Дилдо ДоДо"). Теперь нет ни одной непроходимой миссии.

2 Xuliqanka_16
Могу помочь, кидай сейв мне на мыло(Mafia888@rambler.ru)

0

Дилдо додо хреновая и Водитель чтоли... там где надо обогнать рыжего

0

Дилдо Додо. Я её прошёл попытки с десятой.

0

Ага дурацкая миссия...зато потом прикольная по крышам скакать ))

0

Но это только потом. Когда будешь проходить, то натренируешься так, что станешь асом!

0

Раньше Driver был, ща все миссии как 2 пальца))

0

Дилдо Додо-самая идиотская миссия, я ее прошла с 25 раза наверно,на этой миссии у меня всегда играла начинала глючить и комп. сам по себе вырубался.

0

не,ИМХО самое сложное это загнать пицца бой в гараж в ДЭЛЮКСЕ!

0

Да там у вас какой-то глюк,я с первого раза загнала.

0

Дилдо тупая миссия, соглашусь, а вот что сложного с пиццебоем???

0

С Driver'ом сперва сложно было, потом с первого раза проходить начал. А вот какие сложности с пиццебоем, мне тоже интересно.

0

скорее всего сложность в том, что дверь не открывается гаража когда подъезжаешь, так как включена миссия или что-то вроде. у меня раз было такое но оч давно, я с первого раза догадался в чем трабл.

0

Я не стал читать всю тему! Может у когото будет похожее мнение мне сложно удавались миссии такие как: там надо спасти Ланса Ванса я уж не говорю про миссию в кафе у Умберто Рамбино там на время на лодке надо было соберать какуюто херь - её вобще невозможно пройти только в старой версии GTA V.S это удаеться без проблем.

0

Новая, это Делюксо, видимо. Дес Роу самая сложная миссия и для меня была когда-то.

0

ivavjacheslav

Верно, парень!!! А ещё говорят (некоторые) модернизация всегда лучше.

0

гонка в Малибу, но раза с десятого прошла и терь я этого рыжего хоть щас обгоню :Р )) )))

0

С миссией "The Driver" когда-то мучалась,да и щас мучаться тоже наверное буду,не потому что обогнать Хилари не могу,а потому что у меня весь Вайс глючит,нормально поиграть нельзя.Всегда когда ехали через маленький мост,он(мост)всегда становился прозрачным и машина рыжего падала в воду,а иногда когда я все же обгоню его и проеду через последний чек поинт у меня всегда выключалась игра и комп.((

0

Самая сложная для меня миссия от Робины на лодке. в Deluxe её не прошёл, а в обычной VC прошёл.

0

Для меня самая сложная миссия - сбрасывать на маленьком самолете бомбы на гаитян.

0

А я люблю эту миссию,я всегда ее с первого раза проходила,возможно потому что миссия не на время.

0

Я хорошо езжу на машинах,стреляю тож не плохо, но самолёты,особенно маленькие - это просто гемморой?!?

0

Я миссию "Подрывник"ненавижу просто нереально!

0

Для меня самая трудная - первая миссия у Фила (где для Фила оружие надо отнять у контрабандистов). А бесит то, что это оружие ему не надо привозить - себе оставить надо. Получается старался сам для себя ради какого-то ненужного в то время для меня оружия.

0

ну почему ненужного?Где ты еще возмешь такие эксземпляры?)))

0

Я знаю где его найти. За бесплатно. И базуку, и миниган, и радиоуправляемые гранаты и М60. Но когда я заменяю свой любимый МП-5 на какой-то Мак М 10 мне дурно становится, нафига Филу такой хлам нужен... Мак - самое слабое огнестрельное оружие в игре.

0

В вайсе на мой взгляд нет сложных миссий,все они простые и проходятся элементарно.А последняя миссия самая простая,она проще чем миссия "Вечеринка".Кто со мной не согласен?

0

Самое сложное для меня всегда была миссия с байкерами.....очень сложно с ними кататься...

0

Я наоборот со второго раза уже прошла,даже понравилось,потом ещё несколько раз проходила эту миссию что бы улучшить результат.)

0

Парни вы гоните, когда у меня компа еще не было я у друга проходил Разрушитель раз 200 пытался не смог, когда себе комп купил, вот не поверите, прошел с первого раза и больше никогда с этой миссией сложностей не возникало

А какая сложная мисиия я даже наверно ащс не вспомню, геморойно было проходить вертолетик с чекпоинтами, она не сложна но долгая и нудная..
а самая сложная....эх....блин ну вроде бы таких сложных и не было ну мне не нравится миссия когда с Лэнсом в мусоров переодеваешся и идеш супермаркет взрывать

0

А ещё очень солжная миссия с PCG 600 около отеля....миссия кажись "Отметка PCG" называется...

0

а помоему самая трудная на танке:за нарушителем не угонишся:)))

0

Можно,тогда самая трудная де мужика из тюряги вытащить

0

Все эти миссии описанные здесь я все-таки прошел.
Миссия "Demolition man", ее дает Авери Кэррингтон. Слишком мало времени дается и еще за тобой толстяки с молотками гонятся... хотя их легко можно пропеллером на куски разрезать.
Все время взрывался в миссии когда бомбу закладывают в машину и надо ехать быстро, чтоб она не взовалась.
И еще последняя. Ланс если убегал на вертолетную площадку, то там моментально пристреливали.
Миссия "Cabmagedon", больше секунд двадцати продержаться не удавалось.
А самая трудная - "Sir, yes sir!".

0

Вытаскивать мужика из тюрьмы тоже просто, вот тебе 1 способ: вытаскиваешь его, выбегаешь из участка пулей в машину, пох на него - дуешь в пейнспрей, перекрашиваешься, возвращаешься за мужиком (копы ему ничё не сделают).
А кэбмагеддон - если получится - езжай к стене у берега, вылазь из тачки, обходи забор, подходи к воротам (тачки за тобой проехать не смогут) и полосаты й кэб - огнемётом (огонь через стены проходит) только к забору подъехать нормально не всегда получается.

0

Сначала я мучался с миссией где надо сбросить бомбы на маленьком радиоуправляемом вертолётике. Раза с 40 прошёл. Потом там где нужно на лодке выиграть гонку, а потом от них отстреливаться (тогда я ещё плохо стрелял). Миссию The Driver я прошёл с первого раза. С миссией Dildo Dodo (мой Скиммер постоянно падал вниз). Раза с 30 прошёл. Ну и до сих пор никак не могу пройти 1-ую миссию за кубинцев (в оригинальном GTA: Vice City прохожу с лёгкостью, а в Deluxe - никак). Подскажите что делать PLEASE!!! Сейчас все эти миссии прохожу с лёгкостью кроме последней вышеупомянутой.

0

(насчёт миссии кубинцев в Делюкс пройти невозможно)Нужно handling.cfg колбасить зайди в тему по Делюксу воть ссылка
http://forums.playground.ru/vicecity/50095/ Сообщение от Тондара за 11.05.05 11:30
или сообщение от Boxera за 22.03.05 01:12..
А Кэбмагедон наверное всё с раза пятого-шестого догадались кинуть свою таксишку а сами забежать на бортик
около воды и взять с собой пару-тройку обойм к трёхе....

0

Когда с первого раза без чтов проходил - было несколько сложных миссий.
1. На казнь (Death Row).
Пройти не мог очень долго. То случайно убивал Ланса из своей М4, то сам сдыхал, то не успевал... Все способы перепробовал - и миниган, и вертолет, и на лодке - и нифига. А потом случайно сдох, и собирать оружие было чрезвычайно лень. Поэтому я взял гранатомет (2-3 патрона) и .357 (пистолетик такой). Беру ГЕПАРД (Cheetah), пускаю его в охранников на входе, и, пока они не опомнились, добиваю из гранатомета. Потом меткими хедшотами из пистолета прибиваю мешающих; проблема была только с тем, который на кране. Небольшой проблемой были 4 кометы (Comet) Diaz'а, но от них я угнал на своем чудом уцелевем Гепарде.
2. Подрывник (Demolition Man).
Проблемы с маленьким вертолетиком возникают почти у всех. Но после небольшой практики на ВСН Маверик (VCN Maverick) я его освоил. Проходил, как и все, с первого этажа. Не получалось. А потом я применил метод... людской психологии! Суть в следующем. Когда остается много времени, но лететь надо на 4 этаж, подсознательно страшно, а на первый, даже если времени нету - нет. Итак, всем, кто не может пройти эту миссию, совет: начинайте с 4-го этажа,а потом спускайтесь до первого.
P.S. Я так ее потом всем знакомым прошел, ни у кого не получалось, но секрет свой не раскрыл :DD
3. Водитель (The Driver).
Проблемка известная. Ее я пытался устранить МИНИГАНОМ и снайперкой, но, после 20 безуспешных попыток, обогнал его по-честному. Никаких хитростей не применял.
4. Работа (The Job).
Классическая шутер-миссия. Пройти не мог с миниганом, почему - не знаю. Все-таки не прошел. А когда 2-й раз ВС проходил, легко прошел с M4 и Молотовым.
5. Фнот Пен 86 (Phnom Pehn '86).
Трудно стрелять с дрыгающимся прицелом, ох как трудно! А в здание пробираться с М60 - еще труднее!!! Так я когда-то думал. Сейчас нет.
6. Поездка по городу (Publicity Tour).
А вот это по-настоящему трудно. А я сначала пытался по закоулочкам вилять... Как только понял, что надо на магистраль выехать - сразу прошел.
7. Spilling The Beans.
Миссия, вроде, элементарная - но я дня 3 бился по кораблю в поисках КОМНАТЫ, ГДЕ СИДИТ МЕНЕДЖЕР!!! А когда нашел, пристрелили, гады, сзади. Пришлось перепроходить. УЖОС!
8. Shakedown.
Всегда опаздывал, пока не применил метод людской психологии + гранаты + миниган + VCN Maverick. Это делается так. Берем миссию, летим на четвертом к зданию. Следуя первому, поднимаемся на 2 этаж и стреляем во все третьим. Попутно можно бросать вторые вниз. Это облегчит работу.
---------------------------------------------------------------------
Ну, как видите, сложных миссий в ГТА ВС нету, поэтому ИГРАЕМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

0

Сложных миссии там нет! Вот только миссия "подрывник" раздражает.

0

Там все проходимые. Какая непроходимая по твоему?

0

Дилдо Додо.Ненавижу.Вечно глючит.

0

Мария, просто на нем надо научиться летать и потом только выполнять миссию.

0

Да летаю я хорошо.Просто у меня всегда на этой миссии игра начинает глючить.

0

Я тоже долго там мучился, потом забил, и в следущий раз с первого раза прошёл...))

0

нет там сложных мисий я наверное за дня 4 прошел но я чучуть помучился там где свертолетика бомбы нада скинуть и здания зарвать

0

Дилдо Додо.Ненавижу.Вечно глючит. а у меня это любимая миссия... у меня не глючит... люблю ЛЕТАТЬ может поэтому.

Петька Чехов Какая непроходимая по твоему?

Да летаю я хорошо.Просто у меня всегда на этой миссии игра начинает глючить. Как глючит?

Я тоже долго там мучился, потом забил, и в следущий раз с первого раза прошёл...)) все мучались сначала. И я тоже. Потом 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 и т.д раз я прошел ее с первого раза (я очень много раз игру прошел).

нет там сложных мисий я наверное за дня 4 прошел но я чучуть помучился там где свертолетика бомбы нада скинуть и здания зарвать а я за год...

Вот не люблю еще миссию где кубинцов подорвать нужно...

0

давай сэйв - пройду))

Да я же уже давно прошла.)Просто где-то с раза 30.)

нет там сложных мисий я наверное за дня 4 прошел но я чучуть помучился там где свертолетика бомбы нада скинуть и здания зарвать

А эту миссию я с раза 5 прошла,тоже её нелюбила.Щас она мне даже нравится.На днях играла в Вайс,и спокойно её прошла.)

Как глючит?
Игра начинает тормозить и в конце концов вырубается.

Вот не люблю еще миссию где кубинцов подорвать нужно.
Я эту миссию с первого раза прошла.Довольно прикольная.Самое главное что она не на время.

0

Обожаю эту игру!!! Сан-Андреас конечно рулит, но рулит по своему... Вайс проходил бесчисленное количество раз... Сначала было сложно всё, сейчас непроходимых миссий нет... Но если вспомнить первый раз, то так по-порядку: 1) Разрушитель (прошел друг за меня, я вообще не умел вертолетом управлять). Потом научился сам - прохожу начиная с 4 этажа.
2) Sir, yes, Sir!!! (ой долго я с этим танком промучался!!!) 3) Припасы и потребность (тупо гнался за лодками и не догонял, пока не допер ехать через другой канал) 4) На казнь (с каждым новым разом находил новый и новый способ прохождения, остановился все-таки на вертолете - ставил его аккуратно в узком проезде, что загородить дорогу 4 жалким подобиям Порша, затем всех мочил, с Лансом забирался на крышу возле входа на свалку и расстреливал бандюков в машине)
5) миссия, где чувака из тюрьмы надо вытащить - стольео геморроя за несчастных 1000$ 6) миссия ярости и дилдо додо не были сложными, кто летал на додо м Liberty City - поймет!!! 7)первый раз ужасно тяжело было проходить миссию ВИП - ну не умел я стрелять из машины на скорости!!! 8) Bombs Away - и до сих пор сложно, т.к. я поменял клаву, а там нум локи явно тупят!!! 9) Driver - есссно!!!! сколько промучался - но прошел, у меня глюк был - что Хиллари под текстуры проваливался, такой же глюк кстати был в миссии, где надо было воров преследовать на мопеде, они уже у самого дома проваливались под мост...облом. Но драйвера я добил сам, сейчас наоборот, чтоб время не терять, залажу в конфиг и меняю скорсть тачки - да, каюсь, это единственною в чем я провинился!!! 10) ИМХО самая сложная как для меня даже сейчас после 1001 прохождения игры - миссия продажи мороженого. ЭТО - МРАК!!! не знаю, может я чего не допер, может кто подскажет - у меня тупо не включался джингл, до сих пор не понял как его включать. Зажимаешь SHIFT - и фиг его знает, иногда сразу включается, иногда надо полчаса поездить... но даже когда включил, все равно вечно на измене, чтобы мент не подкрался и не вытащил из фургона!!!

ВСЕ!!! извиняюсь за обилие текста, но по-другому не могу, ИБО АЗ ЕСМЬ ФАНАТ!!! Пишу вот и думаю - может еще раз пройти:)

0

Sir, yes, Sir!!! (ой долго я с этим танком промучался!!
Кхем...прошла я эту миссию с первого раза...НО!На прохождение мне понадобилось первый раз полтора часа.Млять,помню боялась приблизиться к военным,но потом с миниганом всё-таки не страшно было.

0

ага... танк теперь несложно, теперь только глюки клавы в миссии за фабрику мороженого. А и еще в миссии ограбления банка было сложно сначала, т.к. комп был слабенький, и когда пускали дымовуху, начинались тормоза и успевали замочить меня или товарищей... Ща все летает - играть приятно!!! Не, что ни говори игра - СУПЕР!!! А есть тут тема какая миссия самая любимая??? У меня однозначно все миссии за киностудию, особенно когда надо сфоткать сенатора, как для Вайса самая необычная, ну и по крышам на мотике - тоже прикол!

0

Долго сидел на The Driver, другие осложнений не вызвали)

0

Миссия где надо стройку рвануть!!!!!!!!!
остальное в лёгкую,ну почти...

0

Max это там где надо на Skimmere летать?

0

1 миссия кубинцев,на время в лодке проехать.

0

Миссия на разрушение здания бомбочками с вертолёта

0

Самая тяжелая - это вытащить толстого прид$рка из тюрьмы. Я-то убегу, а его постоянно убивают, а чем больше отстреливаешься, тем больше розыск. Разбивают машину, а этот дурак даже убежать не успевает.

0

Самая сложная миссия для меня - "на казнь", где надо Ланса спасать.
А миссию "The driver" прошла с первого раза. Хилари сначала обогнал меня, но врезался в мост и остался там...

0

Самая тяжелая - это вытащить толстого прид$рка из тюрьмы. Я-то убегу, а его постоянно убивают, а чем больше отстреливаешься, тем больше розыск
Можно оставить его около тюрьмы......
напишут что-то типа "Не надо подвигов.Держитесь вместе." и он останется у тюрьмы(ему ничё не сделают) сам хватай тачку вали в Pay'n'Spray ....

0

я в самом начале.где хакеристов надо крошить

0

Самые сложные - это разрушитель, дилдо-додо и когда на маленьком самолётике скидывать бомбы на лодки

0

Для меня самые сложные это миссия, где нужно на вертолетике закласть взрывчатку в здании, на самолетике скинуть бомбы на лодки кубинцев и гонка на лодке - первая миссия у
Умберто Робинья

0

Я в Делюксе не могу щас пройти первую миссию Умберто Робино.Там новая модель лодки и мля она очень медленная.Мне не хватает времени.

0

Я в Делюксе не могу щас пройти первую миссию Умберто Робино.Там новая модель лодки и мля она очень медленная.Мне не хватает времени.
Серьёзно?Гы...неподумал бы....редактируй хандлинг.....ищи хар-ки speeder

0

Да я уже прошла.) Сегодня...фух..еле-еле успела.

0

Для меня тут без вопросов- подрыв стройки на управляемом игрушечном вертолете.

0

Мне сложно далась гонка в конце игры с рыжим дураком)

0

не проходил мисию с вертолётиком СЛОЖНЯК!!!

0

ни как не пройти миссию где надо бросать бомбы с вертолета

0

Миссия где нужно защитить Диаза, просто невозможна пройти, потому что у меня стоит мод, и в этом моде вместо адмирала двух-дверный скайлайн, и как только Диаз выходит сразу же за ним выходит его телахранитель, Диаз падает а телохранитель на нём стоит и Диаз умирает прямо в заставке, а так как Диаз мёртв миссия провалена.

0

Самая сложная миссия для меня была: гонки на "ангелах" с байкерами и самый ужос в том что они толкнут тебя так что уже их не догониш!

0

ну ваще мисия с вертолётиком не реальная.Я её не разу не проходил.Я 3 раза прошел игру,и все три раза мисию с вертолётиком прошли мне друзья!!!!!!!Я болдею!!!!!!:?

0

Реально тяжелых миссий-нет. Но я достаточно долго парился с гонками(по миссии Малибу).

0

Самая сложная для меня, это где надо было на вертолётике миниатюрном здание минами закладывать... Я её так и не смогла пройти, брата заставила) А щас даже не хочется, тупая она какая-то...

0

Сейчас уже ничего сложного, но раньше миссия, где нада Ланса спасти.(я к нему подходил, а он сук@ не вставал)

0

Для меня сложна была миссия, связанная с ограблением банка и когда Филу отрывает руку, его надо доставить, придоставке экран раскачивается и это затрудняет управление машины

0

мисия ярости где надо челов с писталями замачить кагда ты с бенза пилой

0

ну ИМХО последняя, реально сложно, но я могу пройти ее со второго раза при хорошем раскладе

0

Миссий сложных нет! По мере повторного прохождения оттачиваешь навыки! Я например, не мог пройти Дилдо Додо! И в один прекрасный момент прошел!

0

Самая сложная миссия - "отметки Чарли", ну не хватает времени. Я еле-еле успел один раз, как интересно там ещё умудряються время улучшать.

0

Я терпеть не могу миссию, где нужно подорвать стройку при помощи радиоуправляемого вертолета!

0
0

BIG dad, baku1011
Чё там сложного? Миссия средней паршивости.

0

Миссия с RC Plane - моя самая любимая миссия в игре. Иногда даже по несколько раз подряд прохожу.

Demolition man (стройку взрывать). Ничего сложного там нет, если неполохо летать на вертолете (главное не тормозить и в стены не тыкаться)

Dildo dodo - трудно сказать, сложная или нет, все зависит от навыков. Я ее ну никак не мог пройти. Потом, поиграв в GTA SA (где я в основном на гидре летал) я прошел эту миссию с первого раза.

Миссия у love fist (непомню как называется, кататься на лимузине с бомбой) - там важно не гнать а ехать с минимально допустимой скоростью.

Для меня самая сложная миссия - The Driver, т.к. плохо вожу машины (предпочитаю по воздуху), но попытки с двадцатой я всетаки ее прошел.

0

G-прожектор. До сих пор не могу пройти, блин...

0

дам совет, возьми вертолет и все пойдет как по маслу, тока все равно придется попрыгать по паре крыш

0

Да в вайсе миссии НУ ОЧЕНЬ ЛЁГКИЕ, в отличии от SA.
Но если на то пошло, при первом прохождении ограбление банка, портит не много нервы.

0

нет, Саня проще Вайса реально, целиться из стовал удобней, в присяди можно передвигаться, у копов нет шипов да и глупы они, все бы это в Вайсе тогда будет проще, а так Вайс сложнее

0

у меня была миссия Бросить бомбы с вертолетика
а я тоже помню её не мог пройти, но прошёл!Помню мне тогда было 8 лет

0

В делаксе пройти эти миссии невозможно.

0

Ну если внести изменения в handling.cfg то да. Но это уже будет не deluxe.

0

Я в делюксе все проходил,а для меня самая сложная это Вил-до-до-до была

0

Мля, да что все в ней сложного находят? Обыкновенная миссия. Или не догадались о NUM6 и NUM9?

0

какие изменения? Я без изменений проходил игру.

0

Ну значит у тебя делакс какой-то другой или ещё что-то в этом тоже. В делаксе скорость лодки занижена, из-за чего не хватает времени на прохождение миссии.

0

Да вроде проходил все, но не 100%
Ну не знаю, я проходил все основные миссии, и доп. чтобы здания приносили прибыль... Тока мисси копа, пожарника итд не прошел и всякие мелкие дополнительные

0

Айдахо я находил на острове Морской звезды (где твой особняк). Нужно не только все тачки найти, но и пройти все гонки в автосалоне.

0

А, я вспомнил как я проходил миссию на лодке, я вводил onspeed(или чё то в этом роде)

0

самая сложная миссия это "THE DRIVER"

0

для меня миссия там где радиоуправляемым самолетам бобмы скидывать

0

Для меня поначалу это тоже была самая сложная миссия. Все не мог приспособиться к управлению вертолетиком.

0

У всех нубов проблемы с этой миссией...

0

Слава богу щас у меня проблем с ней нету. Теперь я летаю прямо как настоящий пилот.

0

Ну не знаю, в Вайсе было когда-то много непростых миссий, года 4 назад, или даже еще раньше :) Это такие миссии как "Земля копов", другая - когда надо вызволить медвежатника из тюряги, еще одна - со спасением Ланса-засранса, немного грузили миссии с вертолетами (особенно "Подрывник"), а вот самолет дался легко - после ГТА 3 и тамошнего Додо любым самолетом как Бог управляешь :) А сейчас все просто и знакомо...

0

миссия,где надо заснять 3 шантажные фото.сильно мешают 5 звёзд.

0

миссия,где надо заснять 3 шантажные фото.сильно мешают 5 звёзд.
Так там же Pay & Spray рядом. Избавиться от этих звезд проще простого.

0

Ненавижу миссию с вертолетиком. Глупая миссия. Зачем такие ваще в гта делают?

0

Nikolas_Blaze-я ваис по новому прохожу и сново муссию с вертолётои пройти не могу

0

Ха.я ее уже 3-ий раз прохожу и на этой миссии застряю так на месяца пол.

0

Не знаю, что вы в ней сложного такого нашли, но достаточно просто летать научиться нормально и подобных проблем возникать не будет.

0

С вертолётиком вообще всё просто

0

У меня в этой миссии ещё 2 минуты в запасе остается.

0

хорошо ещё,что вертолёт не надо возвращать.он там взрывается вместе со зданием

0

миссия,где надо заснять 3 шантажные фото.сильно мешают 5 звёзд.
эту миссию можно пройти не обычным способом, летишь на вертолете за лимузином, ждешь когда он подъедет, рядом стоит отель с которого и надо снимать, там есть козырек, если летаешь на вертолете хорошо сможешь сесть туда, делаешь фото и улетаешь на киностудию.

0

С вертолётиком вообще всё просто
Абсолютно согласен

0

Йа тоже... Главно что-бы руки прямые были...

0

Самые сложные миссии-с вертиком за Карингтона,с самолётиком за тётю Паулет.

0

А я еле-еле прошол мисию, там где надо убить Диаза.
Вы со мной согласны?

0

Для меня самая сложна миссия оказалась где подорвать стройку надо.Все остальные на одном дыхании прошел...
P.S.Самая любимая gta у меня:)

0

s1naid- Я тебе сочуствую я ее с нервами прошол.

0

когда в первый раз я поиграл в GTA VC , самая сложная миссия у меня была это : Mall Shootout , раза с 19 ее только прошел .

0

Прошёл игру.Теперь нет сложных миссий

0

Самая сложная миссия в ВС - подрывник. Этим все сказано

0

Она не сложная.Я её прошёл с первого раза и у меня осталось ещё 3 минуты.

0

Ну, мой друган не может пройти миссию с гидропланом, и с трудом прошёл подрывника. Лично я раньше мудился с третьей миссеей за кулак любви когда нужно было не подорваться на машине. Также сложная миссия за доки. И в стрипклубе сложная, уж очень долго надо сидеть и смотреть на ЭТО:)

0

Да кстати в стрип клубе самая сложная миссия ,это ты прав

0

Для меня самыми сложными оказались вот эти миссии (названий не даю, т. к. не помню):
1. Заслуженное первое место занимает 2-я миссия за гаитянов. Этим РС самолётом с бомбами управлять очень тяжело. Спасибо брату, прошёл её мне!
2. На 2-ю строчку вписываю миссию The Driver. Этот программист (а именно такую ассоциацию рисует у меня образ Хилари) меня задолбал вконец! Помог пройти миссию уличный трафик, который то и дело разворачивал сабру Хилари.
3. Сюда помещаю 3-ю миссию за Эйвери. Долго не могла её пройти... хотела катафалк, а он у меня вечно взрывался. В конце концов я отобрала чёрную Вуду и зажила спокойно.
4. 2-я миссия за Лав Фёст. Псих, будь он неладен, вечно ускользал.

0

Кстати, если в миссии где надо гонять с байкерами, можно отобрать байк у одного из байкеров. У него очень хорошее управление.

0

Самая сложная миссия - это взорвать здание с помощью вертолетика. После нее, все остальные миссии мне даклись гораздо легче.

0

да не такая уж и сложная!
вот за типографию это да!еле прошол!

0

А какую именно? Вроде бы там все лёгкие...

0

Cложно ограбить банк, а в DeLUX'е на катере за время.

0

2 DaVe

Согласен, пройти в делюксе миссию на лодке почти невозможно, сам парился, прошел на тысячный раз

0

не помню писал уже или нет, легче всего выиграть гонку ( когда сообщников ищешь для ограбления банка) прострелив в самом начале гонки колесо своему сопернику. Для этого как только гонка начнётся выйти из машины и шмольнуть ему по колёсам, а потом запрыгнуть обратно и по газам.

0

Единственная миссия которую я НУ ОЧЕНЬ ДОЛГО осиливал - это на самолете газеты раскидать... А миссия с вертолетиком елементарная - вертолетик послушный, охрана рубится легко, времени в навал

0

Сказать так - значит оскорбить игру и её создателей.

0

Миссия на вертолете, когда бомбы скидавать.

0

Reanart
+1, управляю коряво дурацкими кнопками...
Хотя и ее тоже прошла с 25го раза...

0

Самая сложная миссия это в киностудии прыгать по крышам на трамплинах. когда в конце нужно включить прожектор.

0

Мне кажется, что самая сложная миссия - это за киностудию на водном самолете. А по трамплинам я прыгать люблю.

0

да кстати на самолете сложноватая миссия, но трамплины там 1 ошибка и все начинаешь сначала, неудобно

0

Одна из самых сложных миссий была - взорвать здание игрушечным вертолётом........ппц.........раза с 5 прошёл...

0

Если изловчиться и несколько раз пройти эту миссию, то она очень легко проходится.

0

Раньше это был камень преткновения, ужас, ночной кошмар... Именно на этой миссии я покривил душой и скачал (теперь уже удалил) трейнер.
А теперь я, ярый противник читерства, прохожу эту миссию совершенно честно с первого-второго раза, причём как на ПК, так и на ПС2.

0

Вот, ни надо поддаваться на сложные миссии и быть читером, не интересно

0

Полностью согласен. Вот я сейчас, к примеру, в ВСС прохожу триатлон гадский, нервы на пределе, но читов не вводил и не буду вводить.

0

Первая миссия, на которой я немного застряла была "Спрос и предложение" (это миссия у Диаза). Вторая миссия, на которой я зависла, была про лимузин, который должен взорваться. Ну, подрывник безсомненно самая сложная миссия!
Еще с вертолетом за киностудию сложновато

0

1) Подрывник!!! Самая сложная миссия!
2) Лимузин с группой "Лав Фэст"
3) Пакеты, прыжки, рэмпэджи. Долго и надоедает.
Ну, а остальные миссии сравнительно легкие.

0

У меня ни разу сложностей с Вайс Сити не возникло.

0

Лимузин с группой "Лав Фэст" - есть такое....

0

Для меня все миссии были лёгкими кроме одной где надо спасать ланса.

0

гонку в малибу я без читов и без всего прошол просто мочил по пути всех и его менты сносили, лимузин-там главное на прямуу дорогу выехать, верт-там просто приловчится надо к управлению. а так я сначала не мог пройти миссию где на бароне кубинцев мочит нада яя просто управлене самолотом не знал

0

3) Пакеты, прыжки, рэмпэджи.
И не поспоришь ведь... Меня больше всего взбесила та миссия где за n времени нужно прикончить m ганг мемберов НА КУЛАКАХ!!! Ну и как это проходить? Если у них в руках пушки?
*n и m - это цифирки. Просто не помню, какой именно Rampage.

0

2 serega.neky решил вернуться на PG: ну, это не совсем миссия... т.е. тебе её никто не даёт... Знаешь, по городу в разных местах такие вращающиеся розовые штуковины с белыми черепами раскиданы? Подбираешь - ррраз, и тебе дают миссию "убей столько-то человек за столько-то минут". Rampage называются.

0

Я очень долго мучался с миссией на Додо, но щас норм)

0

Я ее еще в 2003 году проходил всего не упомнишь, но для меня самые сложные миссии это на катерах и вертолетах. Миссия там где на игрушечном вертолете надо установить бомбы на стройке хез скока времени убил на нее. Потом миссия дилдо додо кажись так называется, там где кружки проходить. Мини миссия - на аероплане все точки пролететь..

0

Я прошла "Подрывник" где-то раза с третьего, миссия достаточно простая и интересная, правда был запор с тем, что эти охранники из пистолета стреляют по вертолетику, и он взрывается
Водитель - несложная миссия, если вы играете в Делюкс (там тачки мощнее, чем в ВС)
На казнь - воще легкотня, просто надо запастись хорошей пушкой и броней!
Вот Дидло Додо - реально самая сложная миссия!Я уж насколько нормально летаю на вертолетах, но тут вообще...То он влетает в дом какой-нибудь, то еще чего-то...Что в Вайсе, что в Делюксе никогда не получалось пройти эту миссию!Щас прохожу снова ВСД на 100 %, буду пытаться пройти этот Додо...

0

Не, вы всё не про то ВАЙС самая легкая из всех ГТА я её пробежал за полторы недельки, ну а так миссия с разбрасыванием газет сложноватая.

0

Пройдите лётную школу в Сан Андреасе и любые саомолётно-вертолётные миссии сразу станут лёгкими.

0

Ага, но ведь не было СА, когда вышел Вайс. Но люди как-то и без лётной школы все самолётики проходили...

0

Достаточно, как я уже и говорил, просто научиться хорошо управлять летательным транспортом.

0

Затруднение вызвал поначалу Подрывник, но кое-как прошёл, а потом долго анонировал с Дилдо Додо

0

У всех одно и то же. Сначала Подрывник, а затем Дилдо Додо. Как-будто сговорились. Хотя Дилдо Додо я сама ни разу не прошла, мне её прошли. За что Торено большое спасибо.

0

У всех одно и то же. Сначала Подрывник, а затем Дилдо Додо.

Ну они ж так по-порядку идут)

0

Но в любом случае не представляю себе человека, который бы умудрился сначала застрять на миссии с Додо, а потом уже на подрыве)

0

Первый раз проходя игру, я не стала проходить Подрывник...Купив киностудию застряла на Додо, плюнула на неё, пошла проходить Подрывник. В первый раз киностудию так и не прошла.(

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ