на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

Где купить GTA: VCS?

Итак, игра официально вышла, а это значит, что скоро она появится в магазинах, так что...если кто увидит, срочно отпишитесь!

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Veenine
А тя не смуло ваще, что ты ответил на сообщение почти шестилетней (!!!) давности??? Вот ты некропостер )))))

2

Optymus Prime
Меня больше смутила ошибка автора сообщения, поэтому я поправил, чтобы посетители темы не подумали, что игра не выходила в DVD-боксе. При этом, как можно видеть, я не стал обращаться к автору, хотя он всё ещё посещает сайт и мог бы ответить.

А ещё форум сам по себе мёртв, поэтому поднятие старой темы никакой погоды не делает.

0

У меня ещё нет,но наверное в хит-зоне скоро появится.

0

Сезди в Америку и купи, в России её ещё нет... Качай лучше...

0

Да у меня прошивка 2.82, а даунгрейдить влом...

0

CloveR,а где ты прошивку взял?

0

Да, тоже хотел спросить...

0

а чо это за файл 20 метров?

0

А как прошивать? С USB кабелем, небось?

0

Да! Но могу сказать одно: без прошивки минимум 2.81 тебе не светит ВСС

0

А куда прошивку совать?И вобще как прошить PSP до версии 2.82?

0

Надо поместить файл EBOOT.PBP в папку PSP/ и создать папку UPDATE(если ее там нет) . Туда надо поместить этот файл. А потом через псп заходи в игры и там увидишь прошивку.
P.S Если псп сдохнет, то я не виноват

0

P.S Если псп сдохнет, то я не виноват
вот веть обнадёжил однако человека, нарьно терь вопще обновляться небудет

0

Ладно, я пошутил. Я 2 раза прошивал и ничего не было( и не должно было быть), так что дерзай!

0

А вобще можно заказать ВСС на gamepost.За 1680 руб.

0

Вроде нет.Но я вчера попробовал заказать-мне сказали,что у них нету данных по моему заказу.Но на складе игра есть.

0

Ну вот я и купил игру! Она продавалась в Москве в Магазине СОЮЗ!!
Вот фото коробки: внутри коробки вы найдете книжку где написано о игре и карту штата Вайс Сити(и сам диск, ессно)))



P.S Еще даже сам не играл, щас кайфовать буду!! :)
P.P.S Остальные фото посмотрите у меня в галереи

0

а скан карты и книги выложи плиз....
очень интересно а псп нету(((

0

крутые фоты, один вопрос, почему книжка руская??
судя по тойже руской книжке, это тот хиппи из сан андреаса, так?

0

2Deep Throat: сканы скорее всего будут сегодня!
2Spectre: я сам не знаю, почему книга русская. Сзади коробки тоже русский текст.

0

Вот это изврат...!!! "Превед пираты" называетьсо... =)

0

Тоже купил вчера в хит-зоне.Игра супер!
CloveR
А прошивка 2.81 была на UMD.

0

народ я тут мамке заказал GTA она щас в питире... не зря заказал?

0

2 GaT
Не зря,конечно.ВСС рулит.

0

Ессесно... После пересмотренного мной огромного количества видео из ВСС, мне очень хочетцо что-бы игруля на PS2 вышла...

0

А еще лучше чтобы на PC!!! :) Игра классная. А закаты там... Классная вещь. Купил 2 дня назад за 1500 рублей.

0

Народ! Помогите найти эмулятор для PSP- уже есть у меня VCS

0

ААА!!!! черт!!! у мну мамка не нашла ВСС!!!!! придется мне еще долго ждать... месяца 2-3!
ну что же делать... будем в другие 2 новых играть...

0

10ное УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мну на новый год подарят GTA VCS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2 ПоXуист

Эмулятора для ПСП нету

0

есть эмуль, я видел, но не качал, он мне ненужен, где видел непросите невспомню, в яндексе позырьте

0

Где то читал но вот не помню где

0

А если вдруг на новогоднюю ночь (или в любую другую ночь) на вас найдет озорение, тогда отпишите здесь ссылку на псп-эмуль, лады?

0

да-да-да!!!
Я наконец то её приобрёл!
Первые впечатления от игры очень и очень хорошие.

0

Народ,а где в Питере можно игру прикупить*?*

0

В Мвидео,Хитзоне,Союзе,Настроении ищи,В Мвидео ступудняк будет.

0

У меня в городе Мвидео засранцы: запалил как-то у них ЛСС и ВСС по 700 что ли, потом через несколько недель с деньгами прихожу - уже нет их. Недавно захожу - по 1100 рублей лежат на полке.. Так и остался с образами ISO..

0

А в Новокузнецке где можно игру купить,а то я с Питером пролетаю....?

0

Народ....Я в Томск еду,кто с Томска,подскажите,где ТАМ-ТО игру Купить,плз...Видео и скринов насмотрелся,саунда наслушался,темок начитался...Прям ломает без игрухи(((

0

Почему игра такая дорогая?

Ведь её можно скачать на любом сайте с PSP играми!

0

любую игру можно скачать и дешеветь они от етого не будут

0

такие вопросы лучше на майл.ру задавай

0

Ведь её можно скачать на любом сайте с PSP играми!
И что? Думаешь из-за этого прям нахаляву будут с полок раздавать? Ну и логика у тебя..

0

Почему игра такая дорогая? (GTA VCS) ОНА ЖЕ ЛИЦЕНЗИОННАЯ.

0

Скачать это одно, а вот купить совершенно другое. Свыше тысячи рублей игра может стоить только по одной причине, что для консолей, цены на игры всегда больше чем на ПК. Уже пора знать, не первый год же живем, товарищи!
Что насчет пираток, я не уверен что они вообще есть. Я вообще не представляю, как можно что либо записать на UMD диск и положить его в этот, самый, защитную коробку что вокруг него.

0

такие вопросы лучше на майл.ру задавай

Так я задавал ! XD Ладно шучу...

И что? Думаешь из-за этого прям нахаляву будут с полок раздавать? Ну и логика у тебя..

Сиди дальше "в бане"

0

Во-Первых: Это лицензия
Во-Вторых: Это платиновая игра

0

Разницы не имеет что она платиновая или обычная. Что в той, что в этой имеется руководство и карта города. Больше ничего.
Я лично покупал обычную версию, в 2007-ом году, за 1990 рублей. если не ошибаюсь. А позже, после того как потерял, в 2009-ом купил уже платиновое и отдал 990 рублей. Разница лишь в цене, и издание обычной версии мне больше по нраву, чем платиновое.

0

Да, скачать то проще. Я скачивал с одного сайта за 0.6 уе, и хз чем она от лицензии отличается. Там даже и звуки не вырезаны, и всё радио полное, и субтитры русские (для меня это главное в игре - понять сюжет). А английский я плоховато знаю.

0

Ambience да нет,это так только в снг(где на игры для консолей цены американские),во всем остальном мире на пк дороже игры.
kerm69 потомучто это DVD бокс!Гта са двд бокс тоже стоит 900 рублей(а я всс за 700 покупал)

0

Какой DVD'box, господа, что вы несете? PSP использует UMD'disk, просто физически DVD не может поместится в PSP.

0

Ну если уж решили прояснить ситуацию, то VCS выходила в DVD-боксе на PS2 и в UMD-боксе на PSP.
Игры от PSP никогда не выпускались в DVD-боксах, коробки меньшего размера как раз под диск UMD.

0

AlSar
Интересно, а в DVD-боксы вообще кладут диски меньшего диаметра, чем CD и DVD? Я как-то не подумал об этом.

0

Veenine
Аль выше все верно написал, под диски формата umd есть umd кейсы. Только теперь все круче, игры на обычные двд не влазят, поэтому новая мода туда один лишь лицензионный ключик класть.

0

. -- Rick Sk1mmer -- .
Аль выше все верно написал, под диски формата umd есть umd кейсы.
Я понял, что UMD в DVD-боксах не бывают, но это не единственные диски малого диаметра, ещё есть Mini-CD и Mini-DVD, вот по поводу них тоже интересно.

поэтому новая мода туда один лишь лицензионный ключик класть
Глупость какая-то. Вон GTA 5 сделали на семи дисках, нормально. Могли бы двухсторонние использовать.

0

Veenine
Mini-CD и Mini-DVD, вот по поводу них тоже интересно
Тиражирование компакт дисков Производители, скорее всего, также будут придерживаться общей концепции, и выдумывать с запихиванием определенного диска в неподходящий для этой цели бокс вряд ли рискнут. Впрочем, всякие минисд и им подобные обычно кладут вовсе не в соответствующие упаковки, а в обычный бумажный конвертик (например производители всяких принтеров/сканеров, которые вместе с самими устройством кладут какой-нибудь минисд с драйверами). Разумеется, произ-тели ПО (издания фильмов, музыки) такой вариант себе позволить не могут, и будут пихать каждый диск в соответствующую ему упаковку, то бишь блюрей в коробку для блюрей, а не куда-либо еще. Думаю, говоря о минисд в случае игр будет наблюдаться та же ситуация.

Вон GTA 5 сделали на семи дисках, нормально.
Эмм, нормально - фанатам и коллекционерам. Вариант с 7ю дисками - это, нужно признать, дикость. Тем более что за последние несколько лет доступ в сеть в значительной степени упростился для широкого круга пользователей, и многим куда проще скачать цифровую копию игры, чем менять диски в приводе. К слову, новые компьютеры уже зачастую поставляются без двд-приводов вовсе. Однако факт одного-единственного ключа в огромном двд-боксе действительно выглядит, по-крайней мере, нелепо. Ведь с тем же успехом эту маленькую надпись на какой-нибудь миниатюрной карточке можно было поместить в какую-нибудь небольшую блистерную упаковку, что, впрочем, выглядит не менее бредово, когда есть различные цифровые сервисы. Поэтому, имхо, если и продолжать выпускать игры в двдбоксах, то, по-крайней мере, на блюреях (которые в тоже время есть далеко не у всех, поэтому этот вариант отпадает), либо заезженный вариант с флешпамятью, но тогда и цена на производство в немалой степени возрастет, а производителю это невыгодно, то бишь этот вариант также не рассматривается.

2

. -- Rick Sk1mmer -- .
выдумывать с запихиванием определенного диска в неподходящий для этой цели бокс вряд ли рискнут
Практического смысла в этом нет никакого, речь исключительно о маркетинговой составляющей. DVD-бокс немного «люксовей» просто.

Впрочем, всякие минисд и им подобные обычно кладут вовсе не в соответствующие упаковки, а в обычный бумажный конвертик
Да, лично я не сталкивался с Mini-CD в «нормальных» упаковках. Вообще говоря, для медиа-контента эти носители как-то не прижились. Например, на них было бы разумно выпускать музыкальные синглы с малым количеством треков, но их всё равно выпускали на CD.

Эмм, нормально - фанатам и коллекционерам. Вариант с 7ю дисками - это, нужно признать, дикость.
Сейчас покупка контента на любом носителе — удел в первую очередь фанатов, и они должны только сильнее радоваться, что им достанется больше материальных артефактов. Конечно, это не значит, что нужно специально растягивать продукт на как можно большее количество носителей, должен быть баланс между их количеством, популярностью формата и ценой. DVD в данном случае оптимален.

0

Veenine
удел в первую очередь фанатов, и они должны только сильнее радоваться, что им достанется больше материальных артефактов
Особенно, если у кого-то один из дисков после покупки окажется нечитаемым, тогда у него материальных артефактов будет действительно больше, причем в прямом смысле этого слова, аж на 7штук. (ибо доустановить остальные не выйдет=>придется с нета тянуть заново).

DVD в данном случае оптимален.
DVD отличный носитель для коробочных изданий игр, никто не отрицает. Но 2-4 диска еще оптимально, а 7 явно перебор.

0

GTAманъ
Интересно, а в DVD-боксы вообще кладут диски меньшего диаметра, чем CD и DVD?
По идее - нет. Меньший диск можно упаковать в коробку меньшего размера, соответственно,
она будет менее материалоемкой и более дешевой. Mini-CD и DVD упаковываются в лучшем
случае в Slim-Jewel, а обычно же - в бумажный конверт, поскольку основное их содержимое - драйвера.
Вон GTA 5 сделали на семи дисках, нормально. Могли бы двухсторонние использовать.
На двухсторонних нельзя обложку напечатать, лицензионной продукции на них не бывает.

. -- Rick Sk1mmer -- .
новая мода туда один лишь лицензионный ключик класть
факт одного-единственного ключа в огромном двд-боксе

Уже неоднократно слышал про такие истории, мол "купил человек DVD-бокс, а там картонка с ключом".
Но вот ни разу лично не сталкивался и не видел. Мне кажется, это какой-то бред или страшилка, не более.
Если производитель не хочет выпускать диски, он не будет тратиться и на коробки, не так ли?
Значит, только цифровая система дистрибуции. А упомянутая история - возможно единичное исключение.
Массовый характер подобное поведение издателей в любом случае не носит на сегодня.
Вариант с 7ю дисками - это, нужно признать, дикость
Но 2-4 диска еще оптимально, а 7 явно перебор

С этим я согласен, упаковка обычных размеров включает 4 диска, этого и достаточно.
Не вмещается - используйте Blu-Ray. У кого его нет, тому физические носители уже не нужны.
Тот, кто предпочитает оптику, приобретет и BD-привод, его цена сейчас не составляет проблем.
Пока можно использовать переходную схему. В районе 2003-2005 годов выпускались издания
одновременно как на 3-4 CD, так и на 1 DVD, например лицензия Doom 3.
Но тогда, безусловно, оптика была актуальнее в разы, сейчас достаточно выпускать на Blu-Ray.

P.S. Давайте от темы VCS не отклоняться все же.

0

AlSar
Но вот ни разу лично не сталкивался и не видел.
В 2010 вышло дополнение Vietnam для Battlefield BadCompany 2, были два варианта: джевел (просто ключик на dlc), и бокс - с двумя ключами(плюс на саму игру). В то же время был вариант с обычным двд-боксом, включающим просто диск с игрой. А диска с dlc как раз не завезли.

0

везде где ест ьпиратки,либо в инет магазине или на торренте.

0

DVD-box — это вариант упаковки, а диск в ней может быть любой.

-2