на главную
об игре
Grand Theft Auto: Vice City Stories 31.10.2006

GTA: VCS Mobile

.!. Сторизы уже 8 лет являются эксклюзивами для PlayStation. Вероятность портирования на телефоны близка к нулю.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

FucQ
Но это возможность дополнительно подзаработать на них.

4

GTA шник
Можно и 2D-игры портировать.

4

Надеюсь будет)

Как вы думаете выйдетли GTA: VCS на Мобильные устройства?
Шанс есть ведь GTA: LCS, GTA: VCS единственное что в данный момент можно портировать на мобильные устройства.

3

GTAмaнъ

Кому нужны 2D GTA на мобилки? Купят лишь рьяные фанаты, тем более, если уже есть III, VC и SA.
А вот Chinatown Wars портировали бы - это да.

3

BeefierNebula
но сомневаюсь что это случится
А я думаю, что порт Сторизов как раз возможен.
Потому что они смогут продаться и принести прибыль
Аудитория на игру найдется, был бы только порт...
А вот на 2D аудитория-таки будет, но мизерная.
Не окупят они затраты на портирование.
Тем паче что это не Renderware, а абсолютно другие движки.
У 1ки и Лондонов - MGL Software, название движка 2ки не знаю - не крашилась она :)

FucQ
Тьфу, забыл, что для ios есть давно.
Теперь вспомнил :)
троллинг не засчитан, ибо у меня вообще Windows Phone (forever alone :3)
k :(

3

GTA шник

По барабану, ибо вышла SA для WP8, а у меня 7.8, лол.

3

FucQ
Кому нужны 2D GTA на мобилки?
Это уже другой вопрос. Но вообще, я думаю, как мобильные игры эти части были бы более актуальны, чем как десктопные.

BeefierNebula
Как уже писали, эти игры делались исключительно под PS-ки
А толку-то сейчас от этой эксклюзивности?

AlSar
А вот на 2D аудитория-таки будет, но мизерная.
Не окупят они затраты на портирование.

Мне кажется, для порта требуются усилия пары-тройки человек и ящик пива :)

3
King of GroovЪ написал:
ЗЫ: А мне бы хотелось что бы портировали Manhunt.

Вот этого точно никогда не будет. ЦА мобилок м-м-максимум казуалы(они не умеют в стелс), и на таче пытаться играть в игры, где нужно часто комбинировать ходьбу/бег само по себе будет неудобно. Скорее миднай клаб 3 портанут, чем мэнхант.

3

FucQ
А вот Chinatown Wars портировали бы - это да.
Андроидопроблемы.
https://itunes.apple.com/ru/app/id390987389?mt=8

GTAмaнъ
объединил темы в одну, её будет достаточно.
+

2

2D GTAшки непопулярны и невыйдут на мобилки, а жаль.
GTA: LCS и GTA VCS могут портировать, темболее Сторисы заточены под Портативность, единственно ограничение договор с Sony.
Неплохобы еше порт GTA: CW на Android.
FucQ
Сегодня на Windows Phone GTA: SA Mobile вышла.

2

GTAмaнъ
Мне кажется, для порта требуются усилия пары-тройки человек и ящик пива :)
Не все так просто. Я движок 2ки не изучал, но 1ка построена намного замудренее и путанее,
чем 3я серия на привычном Renderware. Это же не просто перекомпилить exe в ipa/apk
Это вопрос намного более серьезный.

Чемпион2008
++

2

В следующем году на десятилетие может быть и выпустят, но сомневаюсь что это случится. Как уже писали, эти игры делались исключительно под PS-ки и порт маловероятен.

FucQ
Я бы с радостью сиграл в 2D GTA на мобиле. Аудитория на игру найдется, был бы только порт...

0

AlSar

Тьфу, забыл, что для ios есть давно.

PS: троллинг не засчитан, ибо у меня вообще Windows Phone (forever alone :3)

0

"усилия пары-тройки человек и ящик пива :)"
не соглашусь. там же и тестировать всё нужно, чтобы не было багов, вылетов в разных миссиях, бесконечных роликов и т.д.

0

Зачем тему на форум VCS перетащили? Не проще было поделить их между играми?

0

N69
Тема была создана давно, когда ещё нечего было толком обсуждать, поэтому было достаточно одной. Темы, в которых обсуждается сразу несколько частей, у нас традиционно располагаются на форуме более поздней из обсуждаемых игр, поэтому перенёс её сюда. Но теперь, согласен, можно разделить на две темы.

UPD
Сделал.

0

Рано или поздно я думаю выйдет. Может даже и в этом году, на что хотелось бы надеяться, ибо я вот например когда проходил LCS на андроиде это была просто настолько заметная разница после PSP, что просто несравнимо. Так что я надеюсь, что если R* смилостивятся и выпустят таки VCS на андроид, то я думаю будет выглядеть получше чем на PSP. А пока просто надеемся и ждём. Информации, что она выйдет нет, но и информации, что не выйдет - тоже. Да и она чёрт возьми должна выйти, последняя часть из третьей серии, которую не выпустили.

0

Народ. Тут на вики написали что игре быть через недельку. 8 декабря на IOS и Android. Это чей то прикол или серьёзно?

0

King of GroovЪ
Нашёл я эту правку, уже удалена она. Вряд ли серьёзно, нигде же новостей нет
ЗЫ: Что с темой произошло, не могу полностью врубиться?)

0

Никинед.
Жаль.
Ну а тему видать забросили, пока новостей нет.
ЗЫ: А мне бы хотелось что бы портировали Manhunt.

0

Странно, что нет новостей про ВСС, Либерти же портировали, она провалилась что ли в продажах?
Ну а тему видать забросили, пока новостей нет.
Я про то, что в теме всего 19 постов, и не все из них про ВСС. Как-то искусственно тему создали, перенесли откуда-то, но как, не врубаюсь))

0